Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Карабах в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18


-=laziale=-

Recommended Posts

1 минуту назад, xaris сказал:

Самое интересное если бы это была игра плей-оффа. Карабах проходил вы Атлетико ))))

дааа..представляю...1\4 финала. И Карабах выходит в полуфинал. Мы бы наверное поехали на гостевой матч)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

дааа..представляю...1\4 финала. И Карабах выходит в полуфинал. Мы бы наверное поехали на гостевой матч)))

Покойный отец меня заразил футболом.

Первый матч нефтчи увидел в москве, как щас помню торпедо нефтчи. 1981 год. Пацаном ловил на даче или дома радиостанцию Араз , где нефтчи очередной раз прогрывала свой выездной матч. Мама видя мои слёзы, говорила оглум  они щас в ресторане отдыхают , а ты тут плачешь. Они этого не стоят.

Сегодня Последние 5 минут отключил матч. Почему то вспомнил себя. Пацаном)) почти такие же чувства .

 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Лучший игрок матча - Ибрахим Шехич.

Голкипер "Карабаха" вновь стал героем своей команды, предотвратив несколько верных голов "Атлетико". Шехич начинал турнир очень неуверенно, много ошибался в матче с "Челси", но со временем, как и вся азербайджанская команда в целом, почувствовал уверенность и кураж. В сегодняшнем матче его ключевым сэйвом стало спасение на последней минуте, когда Гайтан с близкого расстояния бил практически без сопротивления.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гурбан ГУРБАНОВ: Для меня очень важно, чтобы футболисты набирались опыта в подобных матчах

thumb420_20171101023643571.jpg

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после матча 4-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу против испанского «Атлетико» в Мадриде (1:1) провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.
«Это была тяжелая игра. Несмотря на то, что мы взяли одно очко, соперник сыграл очень хорошо. Для меня очень важно, чтобы мои футболисты набирались опыта в подобных матчах. Хотя у соперника было много голевых моментов, мои ребята боролись до конца. Желаю успехов «Атлетико» в будущих матчах», - заявил Гурбанов.
Прошлый матч с мадридцами вы так же завершали вдесятером…
После той игры я заявлял, что решение было неверным. Но в этот раз, считаю, судья правильно рассудил эпизод. Педро Энрике слишком высоко поднял ногу.
«Карабах» еще после жеребьевки считался откровенным аутсайдером группы. Однако вы набрали два очка в такой группе за 4 матча. Можно сказать, что команда выполнила поставленную перед ней задачу?
Мы попали в очень сильную группу. Все три соперника по группе обладают потенциалом на первое место в ней. Для нас же важно набраться опыта. Мы получаем удовольствие от таких матчей. Постараемся и в следующих встречах показать хорошую игру. Конечно, результат тоже важен. Не хотим останавливаться и желаем развить успех.
Вы подчеркнули важность участия в этом турнире. Однако УЕФА считает по-другому…
Не могу что-либо говорить по этому поводу. Хотелось и после ежегодно участвовать в этом турнире. Возможно, для этого понадобится еще больше усилиться. Какое бы решение ни было принято по поводу турнира, мы должны следовать ему.
Удаление Педро и травма Вильд-Дональда Герье сильно испортили ваши планы?
Потери всегда портят планы. Хотя травмированного еще можно заменить, а вот удаленного игрока – нет. Игра в двух матчах подряд в меньшинстве придала команде дополнительной веры. Думаю, сыграло роль в том, чтобы ребята были еще более ответственны. В ЛЧ не бывает не напряженных матчей. Тем более, учитывая наших соперников.
В последние годы мало какая команда могла превзойти «Атлетико», но вам удалось дважды сыграть с ним вничью. Какие эмоции после такого?
За каждый результат нужно нести ответственность. Это и не позволяет успокаиваться. Впереди у нас еще более сложные матчи. Такие результаты не только придают команде веру, но и повышают ответственности. Нельзя расслабляться. Постараемся, чтобы подобные результаты были не случайностью, а последовательностью.
Что вы сказали своим футболистам в перерыве, на который вы ушли ведя в счете 1:0?
У каждого тайма свой анализ. Перед игрой мы бываем готовы к любому результату. Проанализировали соперника до матча. Многие голы мы пропускали именно потому, что неверно выполняем на поле предматчевые установки. Не могу здесь все раскрывать. Хоть и пропустили во втором тайме, сыграли хорошо.
Ни для кого не секрет, что у «Карабаха» самый маленький бюджет среди участников Лиги чемпионов. Считаете ли вы себя готовым тренировать более амбициозные клубы, например, из Турции?
Об этом не задумываюсь. Главное для меня – улучшать свою работу здесь. Стараюсь приносить хоть и небольшую, но пользу азербайджанскому футболу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Диего Симеоне: Карабах очень хорошо оборонялся

thumb420_20171101030458128.jpg

Наставник испанского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью в матче 4-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу с азербайджанским «Карабахом» в Мадриде (1:1), передает azerisport.com.
«Второй тайм покидали с чувством, что так надо было играть весь матч. Вратарь «Карабаха» показал отличную игру, а сам соперник очень хорошо оборонялся. Очевидно, что это не тот результат, который мы хотели. Как и в предыдущем матче с «Карабахом», а также в последних встречах с «Эльче», «Вильярреалом» и сегодняшней игре, мы действовали хорошо и должны были побеждать. Во втором тайме, повторюсь, мы играли так, что команда заслуживала победы. Но судьба распорядилась по-другому. Будем продолжать свою работу и прибавлять», - заявил Симеоне.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, человек23 сказал:

А что будет если мы выйдем на третье место?)

для этого надо очень сильно постараться. 

Link to comment
Share on other sites

Вооот......

На деле все оказалось не так страшно как думали.

Ничья на Стэмфорд Бридж и победа над Ромой, и все, команда в ЛЕ )

 

п.с  по прежнему считаю, что дома Рому могли бы обыграть, и уже было бы 5 очков 

Link to comment
Share on other sites

Hamıya salamlar və təbriklər. Dünən hisslərin çoxluğundan burda bir şey yaza bilmədim. Qarabağın birinci hissədəki oyunu super idi. İkinci hissədə olan iradə və dözüm fantastika idi. Qurbana və uşaqlara eşq olsun. Axır ki, bu günləri görmək bizə də qismət oldu. Bütün Avropa bizdən danışır. Mənim ağlıma da gəlməzdi ki, mə vaxtsa Barsa, Real, PSG  və s. bu kimi komandaların oyunundan yox, öz doğma komandamızdan ləzzət alacam. Bu duyğuları bizə yaşatdığı üçün Qarabağa təşəkkürlər.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это написал мой племянник в ФБ. Просто захотелось поделиться его словами.

 

"

Диего Симеоне, который легко кладет на плечи любого именитого тренера Европы, против Курбанова решений не нашел. Нельзя сказать, что Карабах полностью готов к Лиге Чемпионов, но так или иначе, испанцы потеряли в двух играх целых 4 очка, и теперь рискуют не выйти из группы. Причем, чисто математически, из четырех сыгранных таймов, один Карабах провел в меньшинстве. Значит в целом, Симеоне Курбанову все-же проиграл, а это - достижение! 

Карабах мне сильно напоминает Шахтер под управлением Луческу. Такая-же дисциплинированная и полностью преданная тренеру команда, которая выходит на поле, и четко выполняет установки, не жалея себя. Идеальный пример "тренерской команды".

Карабах, я в этом уверен, будет и дальше выступать на этом уровне, и со временем, набравшись опыта, превратится в клуб категории "неудобный соперник" для многих грандов евро-футбола. Это масштабное событие для Азербайджана. Это вам и "Land of Fires - Azerbaijan", и "European Games", и даже "Baku City Circuit" - вместе взятые. Представьте себе скромного и очень харизматичного профессионала, который в рамках мизерного бюджета (в сравнении с госбюджетом, это вообще бюджетом не назовешь) смог подарить народу больше эмоций, чем вышеперечисленные мероприятия. Этот феномен - Курбан Курбанов! И это не критика в адрес властей, а восхищение человеком, который на своих плечах притащил в Баку гигантов европейского футбола - создал глобальный праздник в стране, а сам начал покорять Европу, под Азербайджанским флагом (под названием "Карабах") - прославил страну на всю Европу, и нанес сокрушительный удар по вражескому лобби! Что еще можно сделать для родины, находясь на своем посту ?"

 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SANTA911 сказал:

Это написал мой племянник в ФБ. Просто захотелось поделиться его словами.

 

"

Диего Симеоне, который легко кладет на плечи любого именитого тренера Европы, против Курбанова решений не нашел. Нельзя сказать, что Карабах полностью готов к Лиге Чемпионов, но так или иначе, испанцы потеряли в двух играх целых 4 очка, и теперь рискуют не выйти из группы. Причем, чисто математически, из четырех сыгранных таймов, один Карабах провел в меньшинстве. Значит в целом, Симеоне Курбанову все-же проиграл, а это - достижение! 

Карабах мне сильно напоминает Шахтер под управлением Луческу. Такая-же дисциплинированная и полностью преданная тренеру команда, которая выходит на поле, и четко выполняет установки, не жалея себя. Идеальный пример "тренерской команды".

Карабах, я в этом уверен, будет и дальше выступать на этом уровне, и со временем, набравшись опыта, превратится в клуб категории "неудобный соперник" для многих грандов евро-футбола. Это масштабное событие для Азербайджана. Это вам и "Land of Fires - Azerbaijan", и "European Games", и даже "Baku City Circuit" - вместе взятые. Представьте себе скромного и очень харизматичного профессионала, который в рамках мизерного бюджета (в сравнении с госбюджетом, это вообще бюджетом не назовешь) смог подарить народу больше эмоций, чем вышеперечисленные мероприятия. Этот феномен - Курбан Курбанов! И это не критика в адрес властей, а восхищение человеком, который на своих плечах притащил в Баку гигантов европейского футбола - создал глобальный праздник в стране, а сам начал покорять Европу, под Азербайджанским флагом (под названием "Карабах") - прославил страну на всю Европу, и нанес сокрушительный удар по вражескому лобби! Что еще можно сделать для родины, находясь на своем посту ?"

 

Полностью согласен.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одно меня в глаза бросалась,Шейдаева не очень задействовали иностранцы в игре. Толи они ему не доверяют? Толи есть другая причина, но южноафриканца они задействовали намного чаще .

Edited by xaris
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ThetaN сказал:

Шейдаев неплохо сыграл для не имеющего практики.

Шейдаев играл очень полезно. Прессинговал, отрабатовал в обороне, отбирал мячи. Почти голевую передачу дал.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Насчет хорошей популяризации и рекламы страны "Карабахом"это однозначно верно. Они сделали намного больше чем выкинутые в пустоту миллиарды на евроигры и тд. Но создавать тепличные и привилигированные условия для одного клуба это неверно. Нынешние успехи "Карабаха" это отголоски последних 5-6 лет когда в тучные годы благодаря денежным вливаниям у нас появился неплохой конкуретный чемпионат. Когда сразу 5-6 команд претендовали на победу  и тд. Сейчас с кризисом финансирование урезается, осталось всего 8 команд ( что очень мало), качественных легионеров уже не позвать и боюсь нынешний успех это один  из последних. Нынешний уровень игроков "Карабаха" позволяет в полноги обыгрывать соперников внутри. Конкуренции уже почти нет ( ну может за исключением "Габалы"). В такой чемпионат тяжело будет привлекать  хороших легионеров. Тоесть для победы внутри будет хватать, а вот пробиватся в групповые стадии еврокубков и достойно там играть будет сложно. Короче у нас 2 пути. Условно назовем его кипрский - относительно сильный внутр чемп. С регулярным участием в еврокубках но слабой сборной ( изза засилья сильных легионеров) или исландский - сильная сборная тоже уже регулярно играющая в финальных стадиях че и чм но слабым внутр.чемпионатом ( потому что приоритет отдается экспорту местных игроков в др европейские чемпионаты). К сожалению швейцарский ( или бельгийский) вариант -  и сильная сборная и сильные клубы у нас пока невозможны

Edited by Лесник
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Полагаю после группового этапа ИА просто обязан наградить Гурбана орденом "Шехрят" хотя бы. Этот человек до сих по не имеет госнаград.

Гурбан не зря провел время когда-то в тренерском штабе Барселоны несколько лет назад и брал консультанции у Гвардиолы. Не знаю что ему там Гвардиола сказал и показал, но с тех пор стилем игры он старается походить на Барсу, за команду которую он болеет сам (короткие четкие передачи и стараться тотально держать мяч).

http://www.azerisport.com/football/20120423064113808.html

Edited by Fidel_Castro
Link to comment
Share on other sites

Фантастика просто. Никогда не думал, что мы это увидим. Спасибо, Карабах! Я больше впечатлен не двумя ничейными результатами с Атлетико, в истории бывало не мало сенсационных результатов. Меня больше поразила игра Карабаха в двух матчах. Некоторые на этой теме уже отметили, что это лучшее, что видели в исполнении азербайджанской команды. Я полностью согласен. Карабах играл смело, уверенно, без особого мандража и создавал моменты. Более того, и вчера, и две недели назад, мы концовку проводили в меньшинстве и тем не менее умудрялись не только строить автобус в своей штрафной. Это действительно выше всяких похвал! Даже не верится, что летом мы здесь же писали и сомневались, пройдёт ли Карабах шериф.. Очень сильно клуб прибавил за эти три месяца. 

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Прекрасная игра! Прекрасный день/ночь! Сколько же нервов, сигарет, пива ушло вчера (я сам не пил) можно только догадываться)) Но оно того стоило.

 

Весь нас успех, все достижения, все положительные эмоции - плод труда ГУРБАНА!!! Человек принес футбольный праздник в наш дом, в наш мозг, в наше сердце! Саол Гурбан! 

 

Про эту конкретную игру скажу так! Именно такой команды и командной игры нам не хватало, мы ее всегда желали. Без боязни, без мандража, без проигрыша до свистка! Карабах за несколько месяцев изменился в лучшую сторону, причем рост команды идет в геометрической прогрессии. Карабах против Челси и Карабах против Атлетико - это словно совсем разные команды. Опыт который пришел в команду просто бесценен. И вчерашняя игра еще раз это подтвердила. 

Выдержали стартовый натиск с умом! Без тупого выноса на отбой, держали мяч, минимум брака в пасах, контратаковали, пресинговали... ЗАБИЛИ! Ала что еще надо? Даже пропустил Карабах киши кими, с ударом Парти мало кто справился бы. Последние 30 минут оборонялись на эмоциях. Да и Атлетико давил сильно. воздух у них такой. что даже в финале лч забивали РЕАЛу. Но выстояли. Что творил Шеич?! Кураж поймал, сейвил, четко выходил, выбивал, че то кричал на защитников.. Ну и тянул время как мог ;) А кто бы не тянул? Сами матрасы просто гроссмейстеры этого дела. 

 

пс: красная была по делу, к судье претензий нет. прямой ногой даже если в ноги лупить могут красную зажечь, а тут в прыжке и в челюсть.. Нолсун ки центр поля и не видел, попади так нашему все бы просили не просто красную, а еще и расстрел с конфискацией, депортацией и еще хз какой хренозацией)

 

Вопщим, уже 12 часов прошло, но эмоций через край. )) давно так много не писАл))

Всех болел опюрем, гуджаглыйырам) Челси гялсюн!

 

2 часа назад, Лесник сказал:

Насчет хорошей популяризации и рекламы страны "Карабахом"это однозначно верно. Они сделали намного больше чем выкинутые в пустоту миллиарды на евроигры и тд. Но создавать тепличные и привилигированные условия для одного клуба это неверно. Нынешние успехи "Карабаха" это отголоски последних 5-6 лет когда в тучные годы благодаря денежным вливаниям у нас появился неплохой конкуретный чемпионат. Когда сразу 5-6 команд претендовали на победу  и тд. Сейчас с кризисом финансирование урезается, осталось всего 8 команд ( что очень мало), качественных легионеров уже не позвать и боюсь нынешний успех это один  из последних. Нынешний уровень игроков "Карабаха" позволяет в полноги обыгрывать соперников внутри. Конкуренции уже почти нет ( ну может за исключением "Габалы"). В такой чемпионат тяжело будет привлекать  хороших легионеров. Тоесть для победы внутри будет хватать, а вот пробиватся в групповые стадии еврокубков и достойно там играть будет сложно. Короче у нас 2 пути. Условно назовем его кипрский - относительно сильный внутр чемп. С регулярным участием в еврокубках но слабой сборной ( изза засилья сильных легионеров) или исландский - сильная сборная тоже уже регулярно играющая в финальных стадиях че и чм но слабым внутр.чемпионатом ( потому что приоритет отдается экспорту местных игроков в др европейские чемпионаты). К сожалению швейцарский ( или бельгийский) вариант -  и сильная сборная и сильные клубы у нас пока невозможны

 

О бойддана Испания прошла кипрский путь и взяла три турнира подряд, евро/мир/евро)) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

Полагаю после группового этапа ИА просто обязан наградить Гурбана орденом "Шехрят" хотя бы. Этот человек до сих по не имеет госнаград.

Гурбан не зря провел время когда-то в тренерском штабе Барселоны несколько лет назад и брал консультанции у Гвардиолы. Не знаю что ему там Гвардиола сказал и показал, но с тех пор стилем игры он старается походить на Барсу, за команду которую он болеет сам (короткие четкие передачи и стараться тотально держать мяч).

http://www.azerisport.com/football/20120423064113808.html

 

Его дают только за длинный язык, который проникает в недоступные солнцу места верхов.. Никакого отношения не имеет к названию.( 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bekxa сказал:

Вооот......

На деле все оказалось не так страшно как думали.

Ничья на Стэмфорд Бридж и победа над Ромой, и все, команда в ЛЕ )

 

п.с  по прежнему считаю, что дома Рому могли бы обыграть, и уже было бы 5 очков 

на Стэмфорд Бридж уже играли.Играем тут с Челси.Хорошо что с Ромой последнюю игру там играем.

Если обыграем Челси-то Рома спасибо скажет и досрочно выходит.Даже если она проигрывает Атлетико.

 

А еще лучше побеждаем Челси.А Атлетико-Рома вничью играют.(Роме достаточно 1 очка или наша победа)

То в конце вообще хохма будет.

Немотивированная Рома-Карабах

Челси-Атлетико.Челси выигрывает Атлетико и мы в ЛЕ,не зависимо как сыграем с Ромой.

А если Атлетико выиграет Челси.То нам придется выигрывать немотивированную Рому и занимать второе место в группе.Иначе ни второе,ни третье не займем.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pr i n c e said:

Если обыграем Челси

Как быстро мы забыли как «Челси» как на двусторонке уничтожил нас в Англии. В случае со сборной тоже периодически начиналась срочная эйфория после ничьи или трёх очков.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Как быстро мы забыли как «Челси» как на двусторонке уничтожил нас в Англии. В случае со сборной тоже периодически начиналась срочная эйфория после ничьи или трёх очков.

согласен. Все таки нам рано еще мечтать даже о 3 месте в группе ЛЧ. 
И на этом спасибо игрокам и Гурбану!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pr i n c e сказал:

на Стэмфорд Бридж уже играли.Играем тут с Челси.Хорошо что с Ромой последнюю игру там играем.

Если обыграем Челси-то Рома спасибо скажет и досрочно выходит.Даже если она проигрывает Атлетико.

 

А еще лучше побеждаем Челси.А Атлетико-Рома вничью играют.(Роме достаточно 1 очка или наша победа)

То в конце вообще хохма будет.

Немотивированная Рома-Карабах

Челси-Атлетико.Челси выигрывает Атлетико и мы в ЛЕ,не зависимо как сыграем с Ромой.

А если Атлетико выиграет Челси.То нам придется выигрывать немотивированную Рому и занимать второе место в группе.Иначе ни второе,ни третье не займем.

Ой да, извиняюсь первый матч играли с ними там, у Романа Аркадьевича в гостях ))

Победа над Челси маловероятна, я вообще не понимаю как они так облажались с Ромой. За ничейку зацепиться, хотя чувствую они после такого разгрома будут злыми )

А с Ромой команда себе ещё в первом матче все подпортила, надо было их здесь брать тепленькими 

Link to comment
Share on other sites

УЕФА отметил, что нужно Карабаху для выхода в плей-офф

2 ноября 2017 15:15
Официальный сайт УЕФА отметил шансы команд в групповой стадии Лиги чемпионов по футболу на выход в следующую стадию турнира.
Как передает azerisport.com, турнирный расклад в группе C, в которой выступает азербайджанский «Карабах» выглядит следующим образом:
- «Роме» для выхода в плей-офф достаточно ничьей. Римляне гарантируют себе первое место, если выиграют, а «Челси» – нет;
- «Атлетико» сохранит шансы в случае победы – или ничьей, если «Челси» проиграет. В случае своей победы и поражения «Карабаха» мадридцы гарантируют себе третье место;
- «Карабаху» нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за выход в плей-офф. При своем поражении и победе «Атлетико» команда Гурбана Гурбанова точно останется четвертой.
Link to comment
Share on other sites

При равенстве очков, по прежнему смотрят на результаты личных встреч? Ничего не поменяли? А то, в отборе ЧМ уже на разницу мячей перешли

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, muzzy555 сказал:

При равенстве очков, по прежнему смотрят на результаты личных встреч? Ничего не поменяли? А то, в отборе ЧМ уже на разницу мячей перешли

если 3 и более команды набирают одинаковое количество очков тогда уже смотрят разницу забитых и пропущенных мячей а так  по прежнему результаты личных встреч

Link to comment
Share on other sites

Горжусь Карабахом и Гурбаном Гурбановым.

Сейчас Шериф, которого Карабах на классе обыграл, просто разнес лидера российского чемпионата Локомотив. По счету может и не очень видно, но Шериф в обеих матчах просто рвал соперника. А вчера Спартак выглядел ужасно против Севильи. Я сравнивал игру Карабаха с ним и видел, насколько же организованнее и цельнее в гостях выглядит команда Гурбана Гурбанова. Играй сейчас Карабах в РФПЛ, были бы одним из лидеров. А дай Гурбану бюджет того же Спартака в 100-150 млн евро...

Уверен, что даже с ужесточением "пути чемпионов" Карабах регулярно будет попадать в основной турнир ЛЧ

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Adina locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...