Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Темная сторона “идеального тела”


Recommended Posts

1 час назад, Bercana сказал:

Тема для тех, кто "я всегда знал,что с этим фитнесом не все чисто" )))) Выделить хочу это:

 

 

Так мудрецы всегда утверждали:во всем нужна умеренность ) Стоит прислушаться?)

а сколько раз говорил чтобы понять что такое нормальное тело надо знать нормальную физиологию человека. Качек с низким процентом жира это человек с признаками дистрофии, то есть частично он болен, дай ему пробежать 1 километр и он скончается не добежав до конца. без жира нет жизни. Это всеобщая безграмотность делает людей доверчивыми в то что все эти тела с обложек кажутся здоровыми телами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди становятся рабами своего тела,нужно есть чтобы жить а не жить чтобы есть.Жизнь пролетит быстро а сто полезного вы добьетесь качаясь ,а в один день стресс,проблемы или заболеете,и вы за месяц потеряете то на что годы потратили

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, torpeda сказал:

Сейчас в экстазе те кому лень поднять пятую точку и привести свое тело в порядок, каждый день они находят себе оправдания и сегодня конечно же не исключение.
 А про то что многие заболевания приходят с лишнем весом не чего не слышали?

в статье немного нечетко определны границы плохого и хорошего. Надо четко людям дать понять где норма, и где грани за которые лучше не выходить. И ещё важно, надо людям дать понять что тело в определенной физической форме требует обслуживания и каждодневного, а это многие не понимают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, torpeda сказал:

Сейчас в экстазе те кому лень поднять пятую точку и привести свое тело в порядок, каждый день они находят себе оправдания и сегодня конечно же не исключение.
 А про то что многие заболевания приходят с лишнем весом не чего не слышали?

Я сам тренер по этому виду,я единственный наверное кто говорит правду,я за спорт,тренироваться нужно, и приседать и качать железо,но поверьте мне не лезьте в это головой,на вас будут зарабатывать а вы будете тратить в пустую свои финансы .

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Respices said:

Вы становитесь настоящим рабом и поклоняетесь всю жизнь своему телу,это называется культ тела и тратите на него все время,24часа режима,трата на пустые вещи,уходят финансы,а ведь столько полезного можно было бы сделать если эти потраченные в пустую деньги потратить на что либо полезное, а не кормить торговцев спорт пита и химии

Культ еды чем лучше?))

Link to comment
Share on other sites

Есть нужно тогда когда требует организм а не по 7-8раз с перекусами,иначе вы расшатаете свою щитовидку,и куча проблем возможна,я знаю людей посмотрев на которых вы скажете что здоровяк ,бицепсы 50см,рельеф,но вы незнаете и он вам не скажет в каком состоянии его сахар в крови,щитовидка,гормональный дисбаланс и тд,почки

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *FashioNista* сказал:

Культ еды чем лучше?))

Так я об этом и говорю,а что вы думаете спорт это не культ еды?я вас разочарую, еда это 80%успеха в железных видах спорта,и едят они как надо и что надо,в любом спорте еда на первом месте

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Умеренность нужна во всем. В еде,сне,сексе,занятием спорта,работе. Главное конечно еда,сон. Ну и много болезней от стресса. Нервы свои нужно беречь. А быть подтянутым всегда нужно. Это не значит что как псих каждый день по три часа в тренажерном проводить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Многие обманываются когда видят на обложке улыбающееся лицо атлета с кубиками пресса ,рельефом, они такими бывают пару недель ,максимум месяц в году

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Respices said:

Так я об этом и говорю,а что вы думаете спорт это не культ еды?я вас разочарую, еда это 80%успеха в железных видах спорта,и едят они как надо и что надо,в любом спорте еда на первом месте

Вы меня не разочаровали, ибо я отлично с этим знакома. Они едят что хотят, но не каждый день)

А те кто наплевал на тело и думает о еде, это люди без формы, ну или круглой формы). Я за то что, лучше иметь красивое здорове тело параллельно с счастливым желудком. А не только одно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 раза в неделю с лихвой хватит

заметил что главное это притащить жопу в зал, остальное уже легко пойдет

а два раза в день и.т.д это уже дебилизм

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу перекаченных мужчин и женщин. гора мышц - это перебор. Это неестественно. Если человек занимается спортом, просто спортом - у него естественная стройная фигура, но когда он качается, как ополоумевший день и ночь, 'йоу, делает свое тело', это отвратительно. кроме того, мне кажется,  что с интеллектом у них тоже не все отлично или время некуда деть..большинство из них неандертальцы, которых кроме собственных мышц ничего не интересует, открытая облегающая майка, этот наитупейший  бессмысленный взгляд , голова забита высокими мыслями о собственной красоте..вот образ, который всплывает перед глазами при мысли о таких.. У нас на работе парень был, ну очень накаченный,я у него спрашиваю "ты спортом занимаешься?", на что он отвечает, цитирую "yox, qantelə gedirəm"..

 

У нас в семье все по 10 лет занимались художественной гимнастикой на профессиональном уровне, но все по 10 лет и не больше, потому что со временем начали выявляться отрицательные стороны, я обожаю стройное тело, всегда за спорт, правильное питание и за минимум целлюлита, но все хорошо, когда в меру.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aktovegin said:

в статье немного нечетко определны границы плохого и хорошего. Надо четко людям дать понять где норма, и где грани за которые лучше не выходить. И ещё важно, надо людям дать понять что тело в определенной физической форме требует обслуживания и каждодневного, а это многие не понимают.

Таких людей единицы которые профессионально выступают на соревнованиях но равняться с их телом и их болячками оправдывая целюлит на теле и мало подвижный образ жизни считаю не правельным.

 

1 minute ago, Respices said:

Я сам тренер по этому виду,я единственный наверное кто говорит правду,я за спорт,тренироваться нужно, и приседать и качать железо,но поверьте мне не лезьте в это головой,на вас будут зарабатывать а вы будете тратить в пустую свои финансы .

большой спорт это наркотик который я сам испытал на себе, конечно же голову не нужно терять в любом случае занимаешься професианально или для подержания здаровья но в любом случае отказываться полностью в условиях малоподвижного образа жизни я бы не советовал 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, pereyra55 said:

в Хабаровске тоже один все время качаля..даже стал чимпионом мира..а другой хрясть его в челюсть и тот ласты склеил...и стоило столько качатся??

 

 

значит не нужно качаться только потому что кто-то кому-то в челюсть дал?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, *FashioNista* сказал:

Вы меня не разочаровали, ибо я отлично с этим знакома. Они едят что хотят, но не каждый день)

А те кто наплевал на тело и думает о еде, это люди без формы, ну или круглой формы). Я за то что, лучше иметь красивое здорове тело параллельно с счастливым желудком. А не только одно.

 Как это не каждый день?))) я сам в этом спорте,тренирую, и едят уж поверьте как надо,без мяса,рыбы,сухофруктов,белковых продуктов,только яиц надо не меньше 10 в день,рис,фрукты,много много чего,только когда на сушке раз в году едят меньше намного,но налетают на белок,чтобы стероиды хорошо работали нужно хорошо есть и разнообразно есть,бодибилдинг это сплошной холодильник

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, padonak2 сказал:

 

напрастно вы так, это чисто ваше субъективное мнение

и я так же думаю 

женщина доведшая свое тело до мужского аналога такая же психически нездоровая как и ожиревшая ...это две грани крайностей 

 

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 А реально ли накачать хорошее тело с помощью зала? Или эффект есть только от  пластических операций?

 

 

Respices

Edited by КошечкаМари
забыла вставить цитату
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DrakoFariz сказал:

 

 

значит не нужно качаться только потому что кто-то кому-то в челюсть дал?

Качаться нужно,всегда приятно видеть подтянутых парней и девушек,борзеть не надо и ходить руки растопырив не надо,от того что у кого то бицепсы или жим лёжа круче это ещё не показатель силы и ума.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DrakoFariz said:

 

 

значит не нужно качаться только потому что кто-то кому-то в челюсть дал?

кто так рассуждает вообще не должен ничем заниматься и вообще не жить 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Respices said:

 Как это не каждый день?))) я сам в этом спорте,тренирую, и едят уж поверьте как надо,без мяса,рыбы,сухофруктов,белковых продуктов,только яиц надо не меньше 10 в день,рис,фрукты,много много чего,только когда на сушке раз в году едят меньше намного,но налетают на белок,чтобы стероиды хорошо работали нужно хорошо есть и разнообразно есть,бодибилдинг это сплошной холодильник

Вы меня не поняли, я знаю что можно и нужно питаться разнообразно и качественно, но есть предел этой разнообразности, потому как я сама давно на этом и как ни крути, но есть все не получается если у тебя цель и меняешь образ жизни, только раз в две недели. Спортсмен каждый день есть плов, кабаб, жирную долму, котлеты и жареную картошку, сладкие выпечки ?? Нет же

Link to comment
Share on other sites

И диета нужна и  поесть надо, все без фанатизма. А главное, чтоб при этом человек хорошо себя чувствовал и ощущал, чтоб смотря на себя в зеркало, приходила мысль "я лучший" ✌

Link to comment
Share on other sites

еще вспомнила, подруга была, чемпионкой была по карате, блин, она ставила страшнейшие фотки бодибилдеров-женщин в вотсап, и подписывала "мечта..цель..", у них в голове уже что-то не так работало..приходила к нам, у меня платье помню было, черное короткое, она примерила и сказала "мне такие платья не идут, ноги слишком худые", надо было увидеть мои глаза тогда))) в одну ее ногу поместилась бы две мои, настолько она качала их, и все равно она думала, что у нее ноги-спички)) это люди с другой планеты.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Respices said:

Качаться нужно,всегда приятно видеть подтянутых парней и девушек,борзеть не надо и ходить руки растопырив не надо,от того что у кого то бицепсы или жим лёжа круче это ещё не показатель силы и ума.

ну это уже на все распространяется, борзых полно и это не только качки 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КошечкаМари сказал:

 А реально ли накачать хорошее тело с помощью зала? Или эффект есть только от  пластических операций?

 

 

Respices

Конечно реально,конечно вы не станете как Бахар Набиева,она давно сидит на тестостерона от этого и ноги и тело такое,но подтянуться,сбросить жиров,получить тонус упругость мышц вы получите,это и есть здоровье, если хотите приходите бассейн,зал,к вашим услугам,я помогу вам,питание естественно умеренное сбалансированное ну и умеренные тренировки

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, КошечкаМари сказал:

 А реально ли накачать хорошее тело с помощью зала? Или эффект есть только от  пластических операций?

 

 

Respices

конечно реально) спортом нужно заниматься, одно простое кардио чего только не стоит, но в меру

Link to comment
Share on other sites

Только что, КошечкаМари сказал:

А реально ли накачать хорошее тело с помощью зала? Или эффект есть только от  пластических операций?

У меня знакомый есть который весил 130 кг при росте 1.72 три года назад он решил что похудеет,  так он за год спустился на 75 кг, был личный тренер, диетолог и желание! Сесчас тоже помешает зал весит примерно 67 70 кг  накаченый подтянутый! Но есть одно но свисающие части кожи остаются и чтобы их убрать и подтянуть сделали операцию за границей

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, КошечкаМари сказал:

 А реально ли накачать хорошее тело с помощью зала? Или эффект есть только от  пластических операций?

Respices

 

Очень даже) более того, при должном усердии можно и дома добиться немалого успеха)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В зале в большинстве своем наблюдал либо жиртресов выдающих свой вес за мускулы, либо качающих верх, банки в облегающей майке, желательно быстро... а ноги как спички)) В целом в общении понимаю что многие вообще не знают зачем они занимаются этим, около половины наверное просто хотят выглядеть мужественнее)) Те кто говорил о здоровье, эстетике и спорте было очень мало))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *FashioNista* сказал:

Вы меня не поняли, я знаю что можно и нужно питаться разнообразно и качественно, но есть предел этой разнообразности, потому как я сама давно на этом и как ни крути, но есть все не получается если у тебя цель и меняешь образ жизни, только раз в две недели. Спортсмен каждый день есть плов, кабаб, жирную долму, котлеты и жареную картошку, сладкие выпечки ?? Нет же

Ок,просто вы выразились не правильно вначале, конечно есть вещи что не следует есть ,жареная картошка ,жирная еда и тд, но есть мясо надо,и очень много мяса уходит,хотя если честно в межсезонье я многих видел кто и плов и долма едят и картошку фри,поверьте

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они этими тренировками занимаются чисто ради денег.Чтобы потом рекламировать протеины или добавки для спортсменов, то есть обдуривать попросту говоря. Так что сфигали плакаться?Это твоя работа, твой заработок и пропаганда. Никто насильно не заставляет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissUnderstanding said:

еще вспомнила, подруга была, чемпионкой была по карате, блин, она ставила страшнейшие фотки бодибилдеров-женщин в вотсап, и подписывала "мечта..цель..", у них в голове уже что-то не так работало..приходила к нам, у меня платье помню было, черное короткое, она примерила и сказала "мне такие платья не идут, ноги слишком худые", надо было увидеть мои глаза тогда))) в одну ее ногу поместилась бы две мои, настолько она качала их, и все равно она думала, что у нее ноги-спички)) это люди с другой планеты.

когда я вижу ( а бывает это часто) как совсем молодые но уже целюлитные тела приползают на пляж или к бассейну тутже ложатся на лежанку и принимаются делать нескончаемые селфи даже при этом могут вовсе не искупаться то это меня на водит на мысль " они с другой плонеты"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, torpeda сказал:

когда я вижу ( а бывает это часто) как совсем молодые но уже целюлитные тела 

Это уже генетическая предрасположенность, у школьницы тоже бывает целлюлит))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, torpeda сказал:

ну это уже на все распространяется, борзых полно и это не только качки 

Согласен,но поверьте именно качки и строят из себя борзых в большинстве случаях,нужно принимать правду какой она есть,наглеют борзеют те в большинстве кто подкачавшись думает что они выше и лучше других, если большой значит ему должны уступать мол ,в Азерб это так,и не нужно Америку открывать,тут живут портами и касаются не для здоровья а для того чтобы выделиться

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, torpeda сказал:

когда я вижу ( а бывает это часто) как совсем молодые но уже целюлитные тела приползают на пляж или к бассейну тутже ложатся на лежанку и принимаются делать нескончаемые селфи даже при этом могут вовсе не искупаться то это меня на водит на мысль " они с другой плонеты"

да) это тоже до меня не доходит, как я наблюдала, у людей, мягко говоря, полных комплексы вообще напрочь отсутствуют) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, X0SS сказал:

У меня знакомый есть который весил 130 кг при росте 1.72 три года назад он решил что похудеет,  так он за год спустился на 75 кг, был личный тренер, диетолог и желание! Сесчас тоже помешает зал весит примерно 67 70 кг  накаченый подтянутый! Но есть одно но свисающие части кожи остаются и чтобы их убрать и подтянуть сделали операцию за границей

У меня нет проблем с лишним весом, наоборот хотела бы набрать немного. Ну и конечно подтянуть тело, но только чтоб не плоская доска)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qwerty12345 said:

Это уже генетическая предрасположенность, у школьницы тоже бывает целлюлит))

да согласен ( а кому сейчас легко ) но при этом у них нет ни малейшего желания элементарно подвигаться, у них только мускулатура пальцев сильно развита которые отвечают за кнопку на телефоне СЕЛФИ .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КошечкаМари сказал:

У меня нет проблем с лишним весом, наоборот хотела бы набрать немного. Ну и конечно подтянуть тело, но только чтоб не плоская доска)))

Нужен хороший тренер желание и деньги

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, torpeda сказал:

да согласен ( а кому сейчас легко ) но при этом у них нет ни малейшего желания элементарно подвигаться, у них только мускулатура пальцев сильно развита которые отвечают за кнопку на телефоне СЕЛФИ .

Кто-то качает мышцы, кто-то мозги, кто-то и то и другое, кто-то вообще ничего не качает)) И это их право))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Темная сторона “идеального тела”

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...