Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card .10


Recommended Posts

11 час назад, KhadijaChicago сказал:

Всем привет. Смоирю все наши из говорим про бс перебежали сюда. Те кто следит за билютенью и беспокоится что их не пригласили на интервью, не беспокойтесь. Мой номер был 20572, мы попалали на март. А в биллютене на мври от европы был 19400 а в апреле 21600.. на пришло приглашении на 14 июня. Это еще зависит от заполнения дс 260, мы завершили ее 5 января а редактировали за неделю до интервью. Благодаря нашему офису гринки в баку. Они бездарные люди. Совет вам если работаете с ними то все сами проверяйте. Если бы я не проверила бы вовремя нам отказали бы. Там 2 пары из баку были через нашу гринку им отказали изв ошибок в анкете 260

 

Salam Xadice xanim. Necesiniz? Adaptasiya nece gedir?

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте

Всем желаю удачи)

Играю в Гринку уже лет так 6 может 7, уже со счета сбился

Регистрируюсь то сам, то друг помогает мне, который сам уже выиграл и живет в Нью-Йорке

В этот раз хочу попробовать зарегистрироваться через контору

Погуглив нашел два сайта

Сайт greencard.az и greencardazerbaijan.com

Некогда с ними не связывался и не каких отзывов о них не нашел

Может кто в курсе и может дать какую нибудь информацию, кому лучше обратиться

Или предложит свой вариант

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dinar said:

Ребята здравствуйте

Всем желаю удачи)

Играю в Гринку уже лет так 6 может 7, уже со счета сбился

Регистрируюсь то сам, то друг помогает мне, который сам уже выиграл и живет в Нью-Йорке

В этот раз хочу попробовать зарегистрироваться через контору

Погуглив нашел два сайта

Сайт greencard.az и greencardazerbaijan.com

Некогда с ними не связывался и не каких отзывов о них не нашел

Может кто в курсе и может дать какую нибудь информацию, кому лучше обратиться

Или предложит свой вариант

Буквально за пост до вас . Девушка писала о них отзыв. Что "благодаря" этой конторе двум семьям отказали в визах так как те заполнили форму с ошибками. 

Ну как по-вашему эти посредники поднимут шансы на выигрыш? Да никак. Заполняйте сами. Удачи! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил, что заполнять можно на нескольких языках))) А я 2 раза заполнял на английском

 

Online Registration DV-2019

Registration is available in several languages.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dinar said:

Ребята здравствуйте

Всем желаю удачи)

Играю в Гринку уже лет так 6 может 7, уже со счета сбился

Регистрируюсь то сам, то друг помогает мне, который сам уже выиграл и живет в Нью-Йорке

В этот раз хочу попробовать зарегистрироваться через контору

Погуглив нашел два сайта

Сайт greencard.az и greencardazerbaijan.com

Некогда с ними не связывался и не каких отзывов о них не нашел

Может кто в курсе и может дать какую нибудь информацию, кому лучше обратиться

Или предложит свой вариант

 

если хотите просто так дать им денег, то пожалуйста от них абсолютно никакого толка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dinar сказал:

Ребята здравствуйте

Всем желаю удачи)

Играю в Гринку уже лет так 6 может 7, уже со счета сбился

Регистрируюсь то сам, то друг помогает мне, который сам уже выиграл и живет в Нью-Йорке

В этот раз хочу попробовать зарегистрироваться через контору

Погуглив нашел два сайта

Сайт greencard.az и greencardazerbaijan.com

Некогда с ними не связывался и не каких отзывов о них не нашел

Может кто в курсе и может дать какую нибудь информацию, кому лучше обратиться

Или предложит свой вариант

на выигрыш эти конторы никак не влияют.

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

Думаю что наша гринка вляет на выигрыш, потому что все мои друзья заполняли по 6-7 лет и не до сих пор без результата. Я заполнила 1 раз через нашу гринку и выиграла, незнаю связаны они с ними или нет. Но в посольстве иногда спрашивают что сколькт вы им платите и все такое.смотрите кто хочет через них заполнять то ок, но потом за код нужно отвалить 1500 долл как минимум, при заполнении выбирается бесплатно т е не платите по 50 ман это уменьшает шансы на выигрыш. Если выиграете гринку то требуйте от своевременной раб. Т е как оплатили все 1500 долл требуйте конфирм код и требуйте заполнения дс260 и ее отправки. И обязательно все за ними перепроверяйте. Чем быстрее отправят дс 260 тем быстрее назначат интервью. То что приходит эмаил об изменениях это статус поменялся, возможно обьявлена дата интервью. Проверяйте на сайте дв лоттери

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Adaptasiya biraz cetin. Cunki hec cur oyrewmek olmur ki burda herwey coxxxxxx bagadi. En esas da neqliyyat avtovus min 2 doll metro 2.25. Bir terefe only. Yani mawin almaq gelen kimi mutleqdi cox genaet edirsiz. Benzin qalon= hardasa 3 lite 1,50 doll ve yuxari. Havalar soyugdu chicagoda, bakidan qat qat.  Mob nomre provayderdan aslidi, yaxwilari ayda 50 doll start goturur. Amma qalani yaxwidi, iw varsa herwey yaddan cixir.Sonra sizi ne maraqlandirir?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь что касается англ языка. Забудьте что учили в школе и что в баку у вас уровент апперинтерм. Это здесь не поможет. У них совсем др произношение, половину слов в предложении они сьедают а др половину сокращают. Это вообще ужас. Нужно время чтобы научиться принимать их на слух. У кого как, у меня ушло 1-1,5 месяца и еще чуть чуть осталось привыкнуть. Есть конечно бесплатные курсы в универе трумана на станции wilson red line. Кто захочет по приезду запишется. Но толку от них мало если практики разговора нет. Нужнл еще делать страховку это важно здесь. Ну вообщем еще многл и много чего

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил, что заполнять можно на нескольких языках))) А я 2 раза заполнял на английском
 

Online Registration DV-2019

Registration is available in several languages.
Разве сайт уже заработал?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KhadijaChicago сказал:

 У них совсем др произношение, половину слов в предложении они сьедают а др половину сокращают. Это вообще ужас. Нужно время чтобы научиться принимать их на слух.

☺ Mən elə bilirdim bu problem ilə qarşılaşan təkcə mənəm. Hərdən elə olur xahiş edirəm dediklərini yazsınlar, oxuyuram başa düşürəm.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KhadijaChicago сказал:

Теперь что касается англ языка. Забудьте что учили в школе и что в баку у вас уровент апперинтерм. Это здесь не поможет. У них совсем др произношение, половину слов в предложении они сьедают а др половину сокращают. Это вообще ужас. Нужно время чтобы научиться принимать их на слух. У кого как, у меня ушло 1-1,5 месяца и еще чуть чуть осталось привыкнуть. Есть конечно бесплатные курсы в универе трумана на станции wilson red line. Кто захочет по приезду запишется. Но толку от них мало если практики разговора нет. Нужнл еще делать страховку это важно здесь. Ну вообщем еще многл и много чего

Это точно, постоянно приходится переспрашивать...юк английский понимаю хорошо, вот с американским проблемы

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, hussein33 said:

Сегодня заметил, что заполнять можно на нескольких языках))) А я 2 раза заполнял на английском

 

Online Registration DV-2019

Registration is available in several languages.

Это не официальный сайт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KhadijaChicago сказал:

Думаю что наша гринка вляет на выигрыш, потому что все мои друзья заполняли по 6-7 лет и не до сих пор без результата. Я заполнила 1 раз через нашу гринку и выиграла, незнаю связаны они с ними или нет. Но в посольстве иногда спрашивают что сколькт вы им платите и все такое.смотрите кто хочет через них заполнять то ок, но потом за код нужно отвалить 1500 долл как минимум, при заполнении выбирается бесплатно т е не платите по 50 ман это уменьшает шансы на выигрыш. Если выиграете гринку то требуйте от своевременной раб. Т е как оплатили все 1500 долл требуйте конфирм код и требуйте заполнения дс260 и ее отправки. И обязательно все за ними перепроверяйте. Чем быстрее отправят дс 260 тем быстрее назначат интервью. То что приходит эмаил об изменениях это статус поменялся, возможно обьявлена дата интервью. Проверяйте на сайте дв лоттери

 

Никак не влияет. Это лотерея. Независимо от того, аппликант сам заполняет или какая-то контора, шансы на выигрыш одинаковы. Естественно, кто-то из тех, которые подают анкеты через эти конторы, выигрывают, ровно как и те, кто сам подавал. А думают, что выиграли благодаря конторе. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю что наша гринка вляет на выигрыш, потому что все мои друзья заполняли по 6-7 лет и не до сих пор без результата. Я заполнила 1 раз через нашу гринку и выиграла, незнаю связаны они с ними или нет. Но в посольстве иногда спрашивают что сколькт вы им платите и все такое.смотрите кто хочет через них заполнять то ок, но потом за код нужно отвалить 1500 долл как минимум, при заполнении выбирается бесплатно т е не платите по 50 ман это уменьшает шансы на выигрыш. Если выиграете гринку то требуйте от своевременной раб. Т е как оплатили все 1500 долл требуйте конфирм код и требуйте заполнения дс260 и ее отправки. И обязательно все за ними перепроверяйте. Чем быстрее отправят дс 260 тем быстрее назначат интервью. То что приходит эмаил об изменениях это статус поменялся, возможно обьявлена дата интервью. Проверяйте на сайте дв лоттери


Xadja xanim, lotereyadir kimse hec vaxt kimse1 defeden kimse 10 defeden udacaq:) o greencard az da sizin yerinize umumi olan saytdan doldurub:)
Link to comment
Share on other sites

[emoji5] Mən elə bilirdim bu problem ilə qarşılaşan təkcə mənəm. Hərdən elə olur xahiş edirəm dediklərini yazsınlar, oxuyuram başa düşürəm.

Siz hele south terefe gelin:) shimalin danisigi ile southun danisigi arasinda yernen goy qeder ferq var
Link to comment
Share on other sites

Сайт ДВлоттери заработал. Но кажется фототул у них не фурычит. В Хроме вообще не пашет, а в эксплорере сохраняет файл в формате SWF. Кто как решил эту фигню:

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Ayaz1980 said:

Сайт ДВлоттери заработал. Но кажется фототул у них не фурычит. В Хроме вообще не пашет, а в эксплорере сохраняет файл в формате SWF. Кто как решил эту фигню:

в Опере нормуль..

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, KhadijaChicago said:

Теперь что касается англ языка. Забудьте что учили в школе и что в баку у вас уровент апперинтерм. Это здесь не поможет. У них совсем др произношение, половину слов в предложении они сьедают а др половину сокращают. Это вообще ужас. Нужно время чтобы научиться принимать их на слух. У кого как, у меня ушло 1-1,5 месяца и еще чуть чуть осталось привыкнуть. Есть конечно бесплатные курсы в универе трумана на станции wilson red line. Кто захочет по приезду запишется. Но толку от них мало если практики разговора нет. Нужнл еще делать страховку это важно здесь. Ну вообщем еще многл и много чего

 

Hey Khadija! Wassup. Greetings from NY!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kitabbaz said:

263a.png Mən elə bilirdim bu problem ilə qarşılaşan təkcə mənəm. Hərdən elə olur xahiş edirəm dediklərini yazsınlar, oxuyuram başa düşürəm.

О о о у меня тоже самое....с трудом понимаю что говорят((((как будто и не учила английский вовсе...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Влияет наша гринка или нет но в посольстве видят что они все заполняли и их адреса везде стоят и они спрашивают сколько им заплатили. И им выгодно раб с ними потому что если мы им платим 1500 долл то и в посольстве и сос все оплатим. Вы разве незнаете сколько человек отказыаеися от гринки за не имением денег.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Победительница сказал:

О о о у меня тоже самое....с трудом понимаю что говорят((((как будто и не учила английский вовсе...

Ну вы будете понимать потихоньку. Это и есть языковой барьер

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KhadijaChicago сказал:

И им выгодно раб с ними потому что если мы им платим 1500 долл ...

 Demək istəyirsiz ki, siz $1500 pulunuzu bank hesabınıza qoyub Amerikada xərcləmək əvəzinə küləyə buraxmağınızda Amerika səfirliyi xeyir qazanır???

Edited by kitabbaz
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2017 в 21:09, KhadijaChicago сказал:

Всем привет. Смоирю все наши из говорим про бс перебежали сюда. Те кто следит за билютенью и беспокоится что их не пригласили на интервью, не беспокойтесь. Мой номер был 20572, мы попалали на март. А в биллютене на мври от европы был 19400 а в апреле 21600.. на пришло приглашении на 14 июня. Это еще зависит от заполнения дс 260, мы завершили ее 5 января а редактировали за неделю до интервью. Благодаря нашему офису гринки в баку. Они бездарные люди. Совет вам если работаете с ними то все сами проверяйте. Если бы я не проверила бы вовремя нам отказали бы. Там 2 пары из баку были через нашу гринку им отказали изв ошибок в анкете 260

я не совсем поняла, как вы попали на март, если на март катофф был 19400, а ваш номер 20572?

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, KhadijaChicago said:

Влияет наша гринка или нет но в посольстве видят что они все заполняли и их адреса везде стоят и они спрашивают сколько им заплатили. И им выгодно раб с ними потому что если мы им платим 1500 долл то и в посольстве и сос все оплатим. Вы разве незнаете сколько человек отказыаеися от гринки за не имением денег.

 

Бред .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, KhadijaChicago said:

Теперь что касается англ языка. Забудьте что учили в школе и что в баку у вас уровент апперинтерм. Это здесь не поможет. У них совсем др произношение, половину слов в предложении они сьедают а др половину сокращают. Это вообще ужас. Нужно время чтобы научиться принимать их на слух. У кого как, у меня ушло 1-1,5 месяца и еще чуть чуть осталось привыкнуть. Есть конечно бесплатные курсы в универе трумана на станции wilson red line. Кто захочет по приезду запишется. Но толку от них мало если практики разговора нет. Нужнл еще делать страховку это важно здесь. Ну вообщем еще многл и много чего

 

У вас наверное было мало практики , мало общались с англичанами и американцами . На самом деле разговорный в USA намного проще чем например британский или тем более например ямайский . Разговаривая с последними вы вообще ничего не поймете не зная слэнга .

Link to comment
Share on other sites

 
У вас наверное было мало практики , мало общались с англичанами и американцами . На самом деле разговорный в USA намного проще чем например британский или тем более например ямайский . Разговаривая с последними вы вообще ничего не поймете не зная слэнга .

Я британский плохо понимаю в отличии от американского..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...