Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минусоголизм как проявление ущербности.


Recommended Posts

5 часов назад, Acura сказал:

 

Когда мне ставят минусы на этом форуме=это меня не беспокоит,хоть сто минусов в день.Я не путаю виртуал с реальностью.Однако заметил ,что минусоголики -это такой тип ущербных мерзопакостных людей,которые ставя другим минусы чувствуют облегчение и собственную значимость.Я уверен что среди минусоголиков нет ни одного успешного и честного человека,это обиженники и завистливые лицемеры,которые умеют красиво говорить позиционируя себя как люди обьтивные,но когда смотриш на них внимательнее,то видно что говорят лищь то что им выгодно говорить в данным момент,этакие хамелеоны пропускающие всё через свою неудачную жизнь.))))).

Сам никогда никому минусы не ставил,ни на кого жалобы не отправлял,своих виртуальных дружков на распятие оппонента не призывал,в виртуальных группировках не шустрил.Говорил прямо и всегда защищал позицию тех кто нуждался в защите,без проецирования на собственные симпатии или антипатии. Открыл тему лищь для того чтобы минусогоголики,клеветники и ябидники посмотрели на себя в зеркало.

 

Мне тоже все равно на минусы. Кмк их ставят закомплексованные типы которые не могут признать свою неправоту и от бессилия минусуют. Но есть исключения это когда такая еттокянская  тема или пост что минусуют все. Но я даже в том случае не минусую. Если надо могу и так сказать.

Link to comment
Share on other sites

вахсей, какие некоторые чуйствительные стали, прям нежно морожное , то чувства верующих затронуты, то чувства зоозащитников, то минусы.

Минус на то и минус, что не согласен с мнением кого-то или спорить надоело, увидев, что смысла нет, все равно к консенсусу не прийти.

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, .Queen. сказал:

Эт нее... Я тут порой такое вижу. 

Один поставил..второй ему

- хяри?. Еля олды?... иии чуп чуп чуп..скок не жалко влепил.

И всееее.. потом этот первый где его встречает...так о себе знать дает..Мол, агааа.. и ты тут вякаешь?.. и давай его ногами..))

Смешно всё это:) Мне кажется , это своего рода времяпровождение и самоутверждение какое то. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sun forever сказал:

Сев, а мне как-то без разницы, у кого найдут ошибку админы.)  Я не обижаюсь на какие-то оскорбления,  мне как-то это пофиг. Как говорится, не берите слова на свой счет, берите только деньги.)

Я ни разу не видела каких-то оскорблений именно в свой адрес. Было пару раз, что  просто пыталась получить ответ на свой вопрос, но в ответ -  молчание.

Сан, ну начнем с того что я не ты, и реагировать на все события так же как ты я не могу. У нас разный характер, разные темпераменты.

Во вторых я конечно же не оскорбляюсь а лишь хочу показать самому человеку о его несостоятельности.

В третьих, я никогда сама первая не иду ни на кого войной. У меня как в русской пословице - кто на меня с мечем пойдет, от меча и погибнет ))

 

Все мы тут высказываем свое мнение, свои взгляды на те или иные события. С кем то взгляды совпадают, с кем то в корне различаются. И это нормально. Но если меня пытаются уличить в безнравственности и в неверных взглядах естественно я буду защищать их. Я постаралась показать что, человек который задает вопросы касающиеся личной жизни интимного характера на общественном форуме, человек который оскорбляет другого человека только за его взгляды сам не может являться нравственным человеком априори. Это исключено! Только это и хотела показать.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

я одно не пойму - минус или плюс, это как-то на чем-то сказывается? я,понимаю, когда продавец на EBAY просит передумать негативную оценку, чтоб не портить репутацию, но когда здесь пишут ЛС и просят отменить минус, это дико для меня...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Arnavut said:

 

Вы э Вы! 

знаю что ничего личностного, а просто такая реакция у вас на идейность не совпадающую с вашей безидейностью

 

узун сёзун гыссасы.. не оставляйте нас без внимания)

Да какое еще личное))) с вами? Да Боже упаси.

Узун сёзюн гысасы не считайте себя чем то особенным. Я минусую пост а не вас лично. Севинмейин беле.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Natali_@@@ said:

Вот мне нравится Дюма,не всегда с ней согласна,но она так рьяно доказывает свои принципы,чтио в итоге мне нравится))

Оу)) спасибо большое)) Мне нравятся люди которым я нравлюсь)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну Вы и закрутили сюжет)))))))))))))))

Смотрите на вещи проще! Плюс - это согласие с автором, Минус - это не согласие. И всё! Не нужно ничего себе придумывать!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать.А мой профиль забанить.Это мой последний пост на этом форуме.Название темы было лищь предлогом для передачи некоторых посылов которые оказались понятыми.Смысл темы был о виртуальном вампиризме и очернении имиджа определённой части девушек.

Link to comment
Share on other sites

ставить минусы нам дали право администрация форума,конституция АР и международная конвенция  про правам человека

грех этим правом не воспользоваться

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evol сказал:

охумаг лазым дейил, габырга олмаг лазымды) олдюм сени ойредмекден))

Йяни дейирсян третий это не всегда лишний?:thinking:)  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Giaretta сказал:

Если что знайте каждый минус это один год моей молодой жизни 1f622.png

 

Это же хорошо. Минус-долой 1 год, еще минус, долой еще один год. Так потихонечку молодеете. А от плюса становитесь красивее.... 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Acura сказал:

 

Когда мне ставят минусы на этом форуме=это меня не беспокоит,хоть сто минусов в день.Я не путаю виртуал с реальностью.Однако заметил ,что минусоголики -это такой тип ущербных мерзопакостных людей,которые ставя другим минусы чувствуют облегчение и собственную значимость.Я уверен что среди минусоголиков нет ни одного успешного и честного человека,это обиженники и завистливые лицемеры,которые умеют красиво говорить позиционируя себя как люди обьтивные,но когда смотриш на них внимательнее,то видно что говорят лищь то что им выгодно говорить в данным момент,этакие хамелеоны пропускающие всё через свою неудачную жизнь.))))).

Сам никогда никому минусы не ставил,ни на кого жалобы не отправлял,своих виртуальных дружков на распятие оппонента не призывал,в виртуальных группировках не шустрил.Говорил прямо и всегда защищал позицию тех кто нуждался в защите,без проецирования на собственные симпатии или антипатии. Открыл тему лищь для того чтобы минусогоголики,клеветники и ябидники посмотрели на себя в зеркало.

 

 

Что минус гоймаг, что плюс гоймаг, это в первую очередь Гоймаг!

Поэтому минус он всегда на поверхности! Минус это Гаймаг!

А вот Плюс он всегда внутри! Плюс это Гуймаг!

Таким образом Минус Гоймаг === Гаймаг Гуймаг, а Плюс Гоймаг ===Гуймаг Гуймаг!

Убираем фрагмент Маг и получаем слева Гай Гуй, а справа Гуй Гуй!

И ёжику понятно, что минус= Гай Гуй это  современный ХайХуй!

Тогда плюс= Гуй Гуй должен звучать как ХуйХуй!

А теперь запишем закон Отрицания Отрицания в древнеазербайджанских терминах:

 

ХайХуй ХайХуя равно ХуйХуйю! Что-то вроде -(-) = +    формула (1)

Таким образом, Актуализация ХуйХуя происходит в результате ХайХуизации ХайХуя! 

А теперь присвоим в формуле (1) b=beeeeep и а=Хай!

Заметим , что минус умноженный на минус также даёт Плюс! 

Тогда получим  ХуйХуй=b**2 (в квадрате) =  a*b*a*b = a**2 * b**2! Сокращаем!

1=a**2, то есть Хай в квадрате есть единица!

Это и понятно, потому что Хай и есть кондовой Минус!

Теперь Вы понимаете почему Хайастан это Минустан? Это почти Минусинская Котловина!)

 

Хейвяря === Хай+Вяря === Минус Вяря! Болтун === дающий минус) формула (2) 

ХайАсыз === Хай+Асыз === Наглый === навешивающий минус!) формула (3)

 

Из формул (2) и (3) Минус это Болтовня, Трёп!!

Болтун === дающий трёп === Трепач

Наглый === навешивающий трёп (слухи)! Понятие Наглый вышло из понятия Сплетник, Клеветник!

 

Трепаться, болтать, сплетничать больше любят Женщины!

Женщина это природный Минус! Женщина побуждает своим Хаем-минусом! Она суёт всюду свой Рот === Хай!

А вот Мужчина это природный Плюс! Мужчина возбуждает своим Хуем! Он суёт всюду свой Нос === beeeeep!

Плюс Агрессивен! Он сморкается! Минус Жаден! Он всё глотает!

Вот почему женщина беременеет! Валентные минусы электроны, вращающие вокруг плюса ядра!

Вот почему мужчина порождает!   Плюс ядро, вокруг которого вращаются валентные электроны!

Яйца и Яйцеклетки! 

Продолжение можете написать Сами!)

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gülekek said:

Что минус гоймаг, что плюс гоймаг, это в первую очередь Гоймаг!

 

Трепаться, болтать, сплетничать больше любят Женщины!

Женщина это природный Минус! Женщина побуждает своим Хаем-минусом! Она суёт всюду свой Рот === Хай!

А вот Мужчина это природный Плюс! Мужчина возбуждает своим Хуем! Он суёт всюду свой Нос === beeeeep!

Плюс Агрессивен! Он сморкается! Минус Жаден! Он всё глотает!

Вот почему женщина беременеет! Валентные минусы электроны, вращающие вокруг плюса ядра!

Вот почему мужчина порождает!   Плюс ядро, вокруг которого вращаются валентные электроны!

Яйца и Яйцеклетки! 

Продолжение можете написать Сами!)

 

 

  Я вижу, геомагнитная буря на Вас особо действует

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

  Я вижу, геомагнитная буря на Вас особо действует

 

Да! Совершенно точно! Я там сейчас! Взрываюсь на Солнце! Это и есть Извержение!)

Понимающий да поймёт! Реквием изрекают!) 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Сева ИМ said:

Кстати тут мне напомнили. Был такой юзер Камень. Тоже кажется он. Проверьте если что. Тоже такой же скандальный и бестактный. И примерно такие же темы.

 

Я когда к тс еще на первой его теме в этом обличье обратилась как Алтайбайкал мяним сясимя сяс верян олмады)) жызн - боль))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, porridge said:

 

Может поименно назовете этих юзеров по стараемся разобраться в чем они правы, в чем ошибаются? В противном случае скажу я Вам как то нескладно получается то, говорите о лицемерах за чьей то спиной "полоскающих" но сами от них далеко не уходите? Зеркальная как бы ситуация, не находите?

 

Зы: касаемо минусов. Минусы редко но ставлю. Ставлю когда в корне не согласен с чьим то мнением. Такая же обратка ко мне. И это Нормально. Тяки проблем минус проблемы олсун)))

Согласна с выделенным... Ставлью редко когда, хочу показать что не согласна с мнением и 90% отвечаю этому юзеру если времья есть. 

 

Недавно в какой то теме поставила минус юзеру Illusion, так как не была согласна с его постом. Этот юзер знаком всем с темы Мифы... Как он оскарблял весь наш народ, как он вербовал людей, доказывая что жить в Австралии это что то с чем то, вы все неудачники, так как живёте в Азербайджане. 

 

Вообщем после этого одного минуса, захожу в свой профиль и вижу 20 минусов подряд во всех моих постах. Может ТС о таких манякальных минусовщиках пишет. Зачем вы на себя всё берёте...  

Edited by God_Bless_You
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, afana-371 сказал:

третий не лишний, третий- запасной)))

Запасной лишнидяндя писду... лишнину хотя бы сразу гырырлар, а запасной это как лох во френдзоне, всегда под рукой, но ничего не светит😢) 

Edited by Advokato
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, God_Bless_You сказал:

Недавно в какой то теме поставила минус юзеру Illusion,

 

Бу юзер мяня дя минус зыплыйыр))))) Фикир вермирям. Йягин фанатымды))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ghost Shaman сказал:

 

Я когда к тс еще на первой его теме в этом обличье обратилась как Алтайбайкал мяним сясимя сяс верян олмады)) жызн - боль))

Все в этом убедились только сейчас...но есть и плюс...теперь к вашему голосу будут больше прислушиваться...:diablotin:))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mimi2003 said:

Все в этом убедились только сейчас...но есть и плюс...теперь к вашему голосу будут больше прислушиваться...:diablotin:))

 

Поздно... я обиделась...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

 

Поздно... я обиделась...

Не обижайтесь... :romashka:Вы мне шепчите...будем вместе кричать кто чей клон...обеих нас быстрее услышат...:diablotin:))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, mimi2003 said:

Не обижайтесь... :romashka:Вы мне шепчите...будем вместе кричать кто чей клон...обеих нас быстрее услышат...:diablotin:))

 

Давайте лучше флешмоб устроим под названием "день минусов". Пусть все всем минусы лепят шаппашарап))))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

 

Давайте лучше флешмоб устроим под названием "день минусов". Пусть все всем минусы лепят шаппашарап))))

 

Предлагаете всех минусовать...?:faceoff:))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gülekek said:

 

Что минус гоймаг, что плюс гоймаг, это в первую очередь Гоймаг!

Поэтому минус он всегда на поверхности! Минус это Гаймаг!

А вот Плюс он всегда внутри! Плюс это Гуймаг!

Таким образом Минус Гоймаг === Гаймаг Гуймаг, а Плюс Гоймаг ===Гуймаг Гуймаг!

Убираем фрагмент Маг и получаем слева Гай Гуй, а справа Гуй Гуй!

И ёжику понятно, что минус= Гай Гуй это  современный ХайХуй!

Тогда плюс= Гуй Гуй должен звучать как ХуйХуй!

А теперь запишем закон Отрицания Отрицания в древнеазербайджанских терминах:

 

this post made my day :umora:))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Давайте лучше флешмоб устроим под названием "день минусов". Пусть все всем минусы лепят шаппашарап))))

Мян ханымлара минус гойамам... рука не поднимется:yox:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

 

Подряд...

giphy.gif

Мне для этого надо сильно разозлиться...я пока не дошла до кондиции...ключевое слово Пока...:diablotin:)))))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Мян иджазя верирям:25: минуслайын мяни флешмоб гюню)))

Нее, не просите, фсе равно не поднимется, минус гоймага)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...