Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов.9


Recommended Posts

5 часов назад, Emin_Bakinski сказал:

а 9-ка по какому маршруту должна была ехать?

По сути 19 это кастрированная 9-ка. По идее 9-ка должна была начать движение со вторчермета, затем на Нариманов, Гянджлик, оттуда к Медицинскому университету, как сейчас едут 3 и 17, оттуда по С. Вургуну на Сахиль, площадь Азнефть и конечная кажется на площади Сабаиль.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emin_Bakinski сказал:

Transqeyt  отнял много автобусов у других компаний перевозчиков и как вы сказали они убили много ходовых автобусов , также 141(341)

не понял как они к закрытию фирмы стали его увеличивать?

 

Да, за месяц или полтора до этого их стало 7-8 штук а может и больше, не помню точно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fuaddd12345 сказал:

По сути 19 это кастрированная 9-ка. По идее 9-ка должна была начать движение со вторчермета, затем на Нариманов, Гянджлик, оттуда к Медицинскому университету, как сейчас едут 3 и 17, оттуда по С. Вургуну на Сахиль, площадь Азнефть и конечная кажется на площади Сабаиль.

 9 nörməli marşrut "N.Nərimanov" m/st - "Caspian Mall" в интернете так написано

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Emin_Bakinski сказал:

 9 nörməli marşrut "N.Nərimanov" m/st - "Caspian Mall" в интернете так написано

https://metbuat.az/news/441290/bakubus-mayin-9-10-da-sinaq-rejiminde-9-nomreli-marsrut-xett.html

В принципе одна зона-Баилово

Edited by fuaddd12345
Link to comment
Share on other sites

На выставке Транскаспиан представитель группы Газ( куда входят Лиаз, Паз) сообщила о скором появлении их автобусов на наших дорогах, посмотрим что будет. Два паза на 205 есть, Vector Next мне лично очень понравился, дальше будет видно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, orkrockfan сказал:

На выставке Транскаспиан представитель группы Газ( куда входят Лиаз, Паз) сообщила о скором появлении их автобусов на наших дорогах, посмотрим что будет. Два паза на 205 есть, Vector Next мне лично очень понравился, дальше будет видно

я завтра схожу на эту выставку,

едут ли туда спец автобусы с метро "Köroğlu"?

на сколько мне сообщили опять этот 3-х  дверный ЛиАЗ притащили 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emin_Bakinski сказал:

я завтра схожу на эту выставку,

едут ли туда спец автобусы с метро "Köroğlu"?

на сколько мне сообщили опять этот 3-х  дверный ЛиАЗ притащили 

 

 

Там только Vector Next стоял, насколько я понял из видео. Нет, садитесь на 160, 171 или 136 и доезжайте до туда

Edited by orkrockfan
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2018 в 19:15, orkrockfan сказал:

Кто-нибудь пошёл на выставку?

я должен был пойти но по некоторым причинам не получилось,

кстати на счёт ЛИАЗ а мне сказали он не в павильоне был а перед Экспо центром

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emin_Bakinski сказал:

я должен был пойти но по некоторым причинам не получилось,

кстати на счёт ЛИАЗ а мне сказали он не в павильоне был а перед Экспо центром

Да, та самая машина, которая на 193 работала

 

В 14.06.2018 в 10:58, thalys сказал:

 

У меня не получилось, хоть и было приглашение.

Знакомые пошли, ничего интересного, ну пожалуй разве представили некий Газ Курсор с ужасной мордой

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы повозмущаться :mad:

Единственный маршрут, который едет с Халгалра на 28 и обратно, это №11 (32 не в счёт). Днём нормально ходит, но вот после 9 вечера, это просто кошмар какой-то, доехать на нём с 28 на Халглар, не представляется возможным. То он едет только до Нариманова, то только до Азизбекова. Ай бала, у тебя маршрут какой? 28 -->Халглар? Так езжай да по нему, если маршрут не функционирует должным образом, то просто уберите его!!! Зачем издеваться над людьми?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Inka1984 сказал:

Хотелось бы повозмущаться :mad:

Единственный маршрут, который едет с Халгалра на 28 и обратно, это №11 (32 не в счёт). Днём нормально ходит, но вот после 9 вечера, это просто кошмар какой-то, доехать на нём с 28 на Халглар, не представляется возможным. То он едет только до Нариманова, то только до Азизбекова. Ай бала, у тебя маршрут какой? 28 -->Халглар? Так езжай да по нему, если маршрут не функционирует должным образом, то просто уберите его!!! Зачем издеваться над людьми?

Напишите на фб в личные сообщения Baki Nəqliyyat Agentliyi, там вам ответят по этому поводу. Скажу так, я подтверждаю выше сказанное вами и вообще считаю что 11 это не маршрут, а балаган. Большая часть уезжает в гараж именно в это время

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. Сейчас и туда напишу.

Напишите на фб в личные сообщения Baki Nəqliyyat Agentliyi, там вам ответят по этому поводу. Скажу так, я подтверждаю выше сказанное вами и вообще считаю что 11 это не маршрут, а балаган. Большая часть уезжает в гараж именно в это время
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Не знаете кто разбирается в общественном транспорте Сумгаита, или где найти инфу. Плюс странно то, что на вирироутс нет Сумгаита как отдельного города, но его маршруты есть, хоть и неверные.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fuaddd12345 сказал:

Здравствуйте! Не знаете кто разбирается в общественном транспорте Сумгаита, или где найти инфу. Плюс странно то, что на вирироутс нет Сумгаита как отдельного города, но его маршруты есть, хоть и неверные.

 

А вам куда надо, собственно говоря, в какую часть Сумгаита и откуда?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, orkrockfan сказал:

А вам куда надо, собственно говоря, в какую часть Сумгаита и откуда?

Дело в том, что мне нужно с Баку в Джорат, где глазная больница. С Баку раньше прямиком ехал 123, теперь его сократили и его автобусу отвратительные. Но вчера в Джорате я видел Сумгаитские автобусы-2 и 40. Ещё 535 и 585. Мне вот и стало интересно: если с Баку в Сумгаит ехать на электричке, то сть ли маршрут, который отвезёт туда?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, fuaddd12345 сказал:

Дело в том, что мне нужно с Баку в Джорат, где глазная больница. С Баку раньше прямиком ехал 123, теперь его сократили и его автобусу отвратительные. Но вчера в Джорате я видел Сумгаитские автобусы-2 и 40. Ещё 535 и 585. Мне вот и стало интересно: если с Баку в Сумгаит ехать на электричке, то сть ли маршрут, который отвезёт туда?

Работа электрички только рано и утром и вечером, так что придётся по старинке 123, а там 2 или 40

Link to comment
Share on other sites

около метро Азадлыг останавливаются странные и старые автобусы маршрута 202,на которых написано Йени яшайыш массиви. что это за маршрут? вроде же есть 202,который от Нариманова едет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nihad98 сказал:

около метро Азадлыг останавливаются странные и старые автобусы маршрута 202,на которых написано Йени яшайыш массиви. что это за маршрут? вроде же есть 202,который от Нариманова едет.

Может быть нелегал..... Я тоже всегда его замечал.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, nihad98 сказал:

около метро Азадлыг останавливаются странные и старые автобусы маршрута 202,на которых написано Йени яшайыш массиви. что это за маршрут? вроде же есть 202,который от Нариманова едет.

Давным давно работает

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2018 в 17:54, orkrockfan сказал:

 

Написала я этим товарищам, в Няглиййат Агентлийи, по поводу 11го маршрута, ответили почти сразу, сказали, что отреагируют. Посмотрим)

Слайд1.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Inka1984 сказал:

Написала я этим товарищам, в Няглиййат Агентлийи, по поводу 11го маршрута, ответили почти сразу, сказали, что отреагируют. Посмотрим) 

 

Должны указание гаражу дать, решить проблему

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, orkrockfan сказал:

Должны указание гаражу дать, решить проблему

Мне интересно,  до скольки часов должен ходить этот маршрут? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Inka1984 сказал:

Мне интересно,  до скольки часов должен ходить этот маршрут? 

Раньше когда он ходил через проспект Гейдара Алиева, он работал до часу ночи. По идее сейчас до 12 должен

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, orkrockfan сказал:

Раньше когда он ходил через проспект Гейдара Алиева, он работал до часу ночи. По идее сейчас до 12 должен

Так удобно было, когда он по проспекту ходил(( Сейчас петляет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, orkrockfan сказал:

Раньше когда он ходил через проспект Гейдара Алиева, он работал до часу ночи. По идее сейчас до 12 должен

да после того как его с Московского убрали 11 номер толком и не работает 

автобусов не возможно поймать после 9 на конечной у парка Теслы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Inka1984 сказал:

Так удобно было, когда он по проспекту ходил(( Сейчас петляет.

Из-за 1 его изменили, а сейчас вернуть 11по старому маршруту не получается из-за дублирующего бакубаса

Link to comment
Share on other sites

Из-за 1 его изменили, а сейчас вернуть 11по старому маршруту не получается из-за дублирующего бакубаса

Но маршруты разнятся ведь все равно. 1ый не едет в сторону Халглара, а только до Нефтчиляра

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, orkrockfan сказал:

Из-за 1 его изменили, а сейчас вернуть 11по старому маршруту не получается из-за дублирующего бакубаса

вообще-то там совсем другой разговор ,

не из-за дублирования БТА выдумывает это дублирование

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Emin_Bakinski сказал:

вообще-то там совсем другой разговор ,

не из-за дублирования БТА выдумывает это дублирование

Какой? Секретом не поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emin_Bakinski сказал:

вообще-то там совсем другой разговор ,

не из-за дублирования БТА выдумывает это дублирование

Никаких других разговоров, когда открывали бакубасовский 1, 11 стал петлять через Гянджлик и прочее, а не так давно еще раз изменили и сделали через Нариманова

 

45 минут назад, Inka1984 сказал:

Какой? Секретом не поделитесь?

БТА тогда не существовало, когда открывали 1

Edited by orkrockfan
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, orkrockfan сказал:

Никаких других разговоров, когда открывали бакубасовский 1, 11 стал петлять через Гянджлик и прочее, а не так давно еще раз изменили и сделали через Нариманова

 

БТА тогда не существовало, когда открывали 1

Я лично с шофером 11 автобуса когда разговаривал он сказал у перевозчика хотели бешеные деньги за езду по Московскому

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Emin_Bakinski сказал:

Я лично с шофером 11 автобуса когда разговаривал он сказал у перевозчика хотели бешеные деньги за езду по Московскому

Зря не согласились, 1 не справляется совсем, тем более для перевозчика не такие большие суммы назывались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта Халгларовская зона меня просто убивает. 11 непонятно как едет: тот раз села на него,  а он поехал по Московскому и высадил всех на Кероглу. Ходили маршруты с Халглара до 28го, если не ошибаюсь 30ый и 49ый, но теперь они ходят до Хатаи. 32ой тоже непонятный, можно сесть на него у Лачина, он едет через поселок, а обратно едет под разинским мостом и конечная у него где-то за базаром, а оттуда топать до Халглара минут 15. Сделайте хотя бы один маршрут от 28го до Халглара, НЕ  через посёлки, а именно прямой маршрут, по Бабеку ли или по Московскому - без разницы. Либо продлите маршрут 1го до Халглара, а не до Нефтчиляра:facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С района 5мяртябя до Хатаи какой нить маршрут едет?

Слышала что должны закрыть станцию метро Хатаи. Ищем пути как добираться.

Link to comment
Share on other sites

обычно еду в автобусе номер 14....

иногда пользуюсь номерами 2 и 3....

в автобусах под номерами 2 и 3 кондиционеры работают на ура....заходишь в жару в автобус и там реально прохладно...

ов всех автобусах под номером 14 кондиционер работает так, как если бы у них закончился фреон....они что, специально не включают кондиционеры должным образом? Когда снаружи чуток холодно, печку могут включить на полную мощность, да так, что дышать становится не реально.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SIAM_189 сказал:

С района 5мяртябя до Хатаи какой нить маршрут едет?

Слышала что должны закрыть станцию метро Хатаи. Ищем пути как добираться.

2 до больницы Нефтяников, там пешком, прямиком ничего нету. Хатаи закроется в сентябре, время пока есть

 

8 часов назад, Inka1984 сказал:

Эта Халгларовская зона меня просто убивает. 11 непонятно как едет: тот раз села на него,  а он поехал по Московскому и высадил всех на Кероглу. Ходили маршруты с Халглара до 28го, если не ошибаюсь 30ый и 49ый, но теперь они ходят до Хатаи. 32ой тоже непонятный, можно сесть на него у Лачина, он едет через поселок, а обратно едет под разинским мостом и конечная у него где-то за базаром, а оттуда топать до Халглара минут 15. Сделайте хотя бы один маршрут от 28го до Халглара, НЕ  через посёлки, а именно прямой маршрут, по Бабеку ли или по Московскому - без разницы. Либо продлите маршрут 1го до Халглара, а не до Нефтчиляра:facepalm:

На Халгларе вечный бардак, потому и лезть туда 1 не хочет, даже на Нефтчиляре в пробках застревают, а если туда будут ехать то вообще капец

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SIAM_189 сказал:

С района 5мяртябя до Хатаи какой нить маршрут едет?

Слышала что должны закрыть станцию метро Хатаи. Ищем пути как добираться.

 

 

до м.хатаи я еще еду на 46-м, с 28 мая . Он стоит у Вайкики

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 45 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...