Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

9 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Товарищи мафы.Есть одно правило,правда мое личное,которое я успел заметить в посидушках в мафской.

Мирных одних на долго оставлять нельзя друг с другом.Если они в основном общаются только между собой,то они допетривают что к чему)

 

С эти делом абсолютно согласен. Но, к сожалению, ни у меня, ни у Гост, ни у Лаки, ни у Е класс Лее не было реальной возможности играть постоянно на 3 и 4 дни. Поэтому я лично и настаиваю на перерыве или же более короткой игре. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

А как вы "догодались" что линад и есть "линда" или Линда - Julia Bek понимает что вы и есть вы, что то вы не договариваете }{uliganos

ну мы столько играли вместе)

и кстати она с начала Агутина приняла за меня.

если думаете что мы с ней состыковаемся во время игры,то вы заблуждаетесь ) по мере игр,если будете играть,сами будете узнавать многих игроков)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Я так и поняла как вычислили что маф Шура и Ниям, читаю и сейчас и не вижу проколов. И мне непонятна без объяснительная причина того как меня Плохая девочка на второе голосование сразу вешает на голосование -- где доказательства - а не избитое "Я так думаю". 

Спрашивайте- ответим...а так многие расценивают свою игру на твердую пятерку и не замечают проколов...это приходит с опытом,когда человек понимает,что,да- вот там то был косяк,за который зацепились...но держались хорошо первые 2 дня...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Спрашивайте- ответим...а так многие расценивают свою игру на твердую пятерку и не замечают проколов...это приходит с опытом,когда человек понимает,что,да- вот там то был косяк,за который зацепились...но держались хорошо первые 2 дня...

 

Есть дело, знаю. опыта не хватило. Разгон игроков мне надо было начинать уже в 1 день. А я сообразил только на 3-й. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

С эти делом абсолютно согласен. Но, к сожалению, ни у меня, ни у Гост, ни у Лаки, ни у Е класс Лее не было реальной возможности играть постоянно на 3 и 4 дни. Поэтому я лично и настаиваю на перерыве или же более короткой игре. 

ну мы же в этом не виноваты)

и вас никто не винит в принципе.

на счет перерыва думаю многие не согласятся.многие хотят чтобы игра шла в будние дни.в выходные у все полно своих дел.если будет перерыв то второй тайм может попасть и на выходные.

и еще там момент есть с остыванием.

пока все в кураже игра прибавляет темп.так может заглохнуть 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

В том, что проголосовал 3 раза против мафов - это да, согласен. А ещё? 

 

Вы у меня вообще под подозрение попали с самого приветствия в первый день. Как только зашли в игру написали - ну что, будем убивать всех мафов ))  что то в этом роде было. С этой минуты я стала вышибать ваш голос. В первый день, к моменту голосования, я почитала всего две страницы, и под подозрение попали вы  и Вера, просто против Веры уже были голоса в голосилке, поэтому не стала голосовать за вас в первый день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

 

Я очень хотела вас завалить))))

Хм.. спасибо, я подумаю над этими моментами.

з.ы. кстати та же осмысленность Раксану не спасла, она тоже давала верные расклады, но  ее выкинули

Раксана и Ты прокололись на 3-4 день...когда начали уводить удар от своих почти внаглую)))...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Раксана и Ты прокололись на 3-4 день...когда начали уводить удар от своих почти внаглую)))...

Мян йазыг))) почему внаглую, я вего лишь аппелировала к голосованию 1 дня и к тому что Ряшад с Эльзой везде свои голоса дублировали. А это подозрительным почему никому не показалось, я не поняла. У них на ВСЕХ голосованиям, голос за одного и того же перса был

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Мян йазыг))) почему внаглую, я вего лишь аппелировала к голосованию 1 дня и к тому что Ряшад с Эльзой везде свои голоса дублировали. А это подозрительным почему никому не показалось, я не поняла. У них на ВСЕХ голосованиям, голос за одного и того же перса был

Это приходит со временем) у игрока помимо логики и анализа чистого вырабатывается инстинкт...вот знает и все)))... Прям с первых постов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, E Class Lee сказал:

Будешь опять играть? Воображение в сторону - я думаю лучше играть и понять, чтем что то себе надумать. 

Буду - от этой много зависит, это будет последней или продолжительной игрой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Мян йазыг))) почему внаглую, я вего лишь аппелировала к голосованию 1 дня и к тому что Ряшад с Эльзой везде свои голоса дублировали. А это подозрительным почему никому не показалось, я не поняла. У них на ВСЕХ голосованиям, голос за одного и того же перса был

Я же сказал)

Мы узнали друг друга и я например присоединился к их голосам, чтобы дать понять что доверяю им ) 

Чем больше будете играть, тем больше узнаете, но не все)

У каждого есть свои "маленькие секреты" )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще ошибка многих игроков в том,что полагаются на 100% на голосовалку...это должно быть 50%... Увидел разбежки в голосилке- надо искать зацепки в теме игры...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Буду - от этой много зависит, это будет последней или продолжительной игрой. 

читай ниже )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Спрашивайте- ответим...а так многие расценивают свою игру на твердую пятерку и не замечают проколов...это приходит с опытом,когда человек понимает,что,да- вот там то был косяк,за который зацепились...но держались хорошо первые 2 дня...

Лично вы мне обещали показать мои проколы - я слушаю вас. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Буду - от этой много зависит, это будет последней или продолжительной игрой. 

Ну,я со своей стороны помогу,чем могу)))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

В этот раз игра ролевых поразила...почти ни одного прокола...

Я не считаю себя дурочкой, и не верю в это - пусть даже они крест святой показывают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Лично вы мне обещали показать мои проколы - я слушаю вас. 

Покажу))) а тут кроме меня 18 акул сидят еще)) их тоже послушайте) я щас в дороге и с телефона))) и как всегда опоздали на два дня)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Я не считаю себя дурочкой, и не верю в это - пусть даже они крест святой показывают. 

Это нормально))) это синдром новичка) все проходили через жто)))...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вы у меня вообще под подозрение попали с самого приветствия в первый день. Как только зашли в игру написали - ну что, будем убивать всех мафов ))  что то в этом роде было. С этой минуты я стала вышибать ваш голос. В первый день, к моменту голосования, я почитала всего две страницы, и под подозрение попали вы  и Вера, просто против Веры уже были голоса в голосилке, поэтому не стала голосовать за вас в первый день. 

А вот тебя я не узнал Максик)

хорошо шифруешься)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, uncle Y сказал:

Я же сказал)

Мы узнали друг друга и я например присоединился к их голосам, чтобы дать понять что доверяю им ) 

Чем больше будете играть, тем больше узнаете, но не все)

У каждого есть свои "маленькие секреты" )))

Мне ябеспокоит именно "эти маленькие секреты", очень они навязчивы, играть в мафию и не видеть "явного прокола ролевых" читаю тему и каждый раз убеждаюсь в "этом маленьком секрете"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Мне ябеспокоит именно "эти маленькие секреты", очень они навязчивы, играть в мафию и не видеть "явного прокола ролевых" читаю тему и каждый раз убеждаюсь в "этом маленьком секрете"

Эта игра именно этим и отличалась от других,что минимум проколов ролевых было,в отличие от предыдущих игр... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Это нормально))) это синдром новичка) все проходили через жто)))...

Че - я думаю в следующей игре "ролевые не будут перебарщивать" точностью, будут "ошибаться" для отвода глаз. 

Не забывайте что я прежде чем присоеденится прочитала 4 игры. 

В этом и проблема что новички после первой игры не хотят больше играть. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Я со своей стороны стараюсь дать эмоции игре..думаю,пока получалось ща все время игр...

ты делаешь не мало.это я на свое шкуре в прошлый раз проверил.вести игру на много сложнее чем играть в ней 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Покажу))) а тут кроме меня 18 акул сидят еще)) их тоже послушайте) я щас в дороге и с телефона))) и как всегда опоздали на два дня)))...

 

Из вас из всех секреты, как клещами тянетм )) не выдаёте. Зажимистые у нас "акулы" )) Не хотят, чтобы была им конкуренция, хранят свои лавры )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Че - я думаю в следующей игре "ролевые не будут перебарщивать" точностью, будут "ошибаться" для отвода глаз. 

Не забывайте что я прежде чем присоеденится прочитала 4 игры. 

В этом и проблема что новички после первой игры не хотят больше играть. 

Ну,эти вопросы не ко мне,а к стрелкам...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Че - я думаю в следующей игре "ролевые не будут перебарщивать" точностью, будут "ошибаться" для отвода глаз. 

Не забывайте что я прежде чем присоеденится прочитала 4 игры. 

В этом и проблема что новички после первой игры не хотят больше играть. 

Многое понимать начинаешь сыграв 4-5 игр...

Link to comment
Share on other sites

Если что,я себя акулой не считаю.хоть и играю тут со второй игры.и не пропускал еще ни одну игру.

Но секреты у каждого свои,которые если выдать,нет смыла будет играть)

Я понимаю что вам кажется был слив,но поверьте от такой игры никакого кайфа.тут победителям деньги не дают,просто многие получают свой заряд адреналина и эмоций от самого процесса игры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Многое понимать начинаешь сыграв 4-5 игр...

 

Это моя 6 или 7-я. По твоему я на пороге прорыва? ))))) Один мой товарищ, с которым играли бильярд, как-то долго не мог забить шар. В порыве нервов он чуть не крикнул: "Я чувствую, сейчас забью один шар и у меня потечёт" )))))))))) так ты думаешь у меня потечёт? ))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Че - я думаю в следующей игре "ролевые не будут перебарщивать" точностью, будут "ошибаться" для отвода глаз. 

Не забывайте что я прежде чем присоеденится прочитала 4 игры. 

В этом и проблема что новички после первой игры не хотят больше играть. 

Если честно, то ты оскорбляешь своими подозрениями ) 

Я в прошлую игру остановил. Кому охото играть нечестно? Это не спортивно и не интересно ) 

Свои секреты никто не расскажет) Все приходит с практикой и набитыми шишками) 

Так что извини ) 

Хочешь верь, а хочешь нет 

Все!

Я не представляю что ты могла бы сказать. когда в игре был Ариес))))

Edited by uncle Y
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

Я так и поняла как вычислили что маф Шура и Ниям, читаю и сейчас и не вижу проколов. И мне непонятна без объяснительная причина того как меня Плохая девочка на второе голосование сразу вешает на голосование -- где доказательства - а не избитое "Я так думаю". 

 

 

Сорри, только сейчас увидела. Конечно, отвечу на ваш вопрос. В первый день большинство голосов было против Леонида и Веры. Против каждого игрока 6, против Зейнаб -3, против Луи  - 2,и против Эльзы - 1. Так как после первого дня выяснилось, что Вера и Зейнаб 100%мирные, я начала искать именно среди проголосовавших против них. Против Веры - 6 проголосовали, против Зейнаб - 3. Наверное, на моем месте, вы бы тоже начали искать в списке против Зейнаб.

И так, 

 

Зейнаб

Шура мир

Валерий МАФ

Линда мир

 

Линда - мир, мир не потому что это Джули, а потому что я промахнулась первой ночью и проверила мирного, а Шуру я приняла за дока. Приняла за дока, потому что они в первый день весь день ругались с Зейнаб, и Шура вынесла Зейнаб, а Зейнаб почему-то не написала ее, а дала голос против Леонида, хотя утверждала что Шура маф. Я предположила, что так как она Снайпер она оставила ее на ночь. А раз ведущий сказал что Снап попал в игрока, которого лечил Док, а как мы знаем Док и Адвокат в первый день обычно лечат себя, выходит Шура док? Я перечитала Шуру, она там весь день всем раздавала советы по поводу ухода за зубами, и когда прощалась со мной, написала "Не забудь почистить зубы.", я приняла это как намек на роль,  паззл сложился, и она стала для меня  100% мирным. (мне крупно повезло). Выходит, тогда маф - Меладзе,который примазался? Я перечитала вас, блестящая игра, с первого раза как зашли отнеслись максимально серьезно, начали искать мафов, предложили Борису поверить в вашу мирность, даже комплимент сделали ему) но вы начали идти против Веры и Эльзы, Веры, которая , как выяснилось, мирная, и против которой почему-то вы не отдали голос, вы отдали голос против Зейнаб.) Как таковой, ошибки не было, скажем чисто путем вычислений нашла вас, если бы против Зейнаб было больше голосов, я бы вряд ли была уверена настолько. Написала ваше имя, легла спать, проснулась утром, прочитала сообщение от Че "я надеюсь ты понимаешь, что игра зависит от тебя теперь,. больше у мирных пушек нет, будь ответственной" + вы так убедительно защищались, я была почти уверена, что совершила ошибку.) именно поэтому даже после того, как вынесли мирного Эмина я не проверила вас.  Думала вы мирная, потом в жмурной, кажется Фрек выдвинула мысль, мафы слили Эмина и засунули Меладзе в подвал, потому что подумали что Коп проверит его, и я решила, что вы действительно маф.:)

 

Вы очень хорошо играли, играли так, как играю я, когда маф) С удовольствием поиграла бы с вами в одной команде.)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Че - я думаю в следующей игре "ролевые не будут перебарщивать" точностью, будут "ошибаться" для отвода глаз. 

Не забывайте что я прежде чем присоеденится прочитала 4 игры. 

В этом и проблема что новички после первой игры не хотят больше играть. 

 
Это камень в мой огород? Один сказал, второй поймал?) Очень удобно)

Я вам ответила прежде, чем увидела этот комментарий. Знала бы не тратила свое время. ) Спасибо большое. Удачи

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uncle Y сказал:

Если честно, то ты оскорбляешь своими подозрениями ) 

Я не оскорбляю, но имею право подозревать - если кто то оскорбляется, над этим нужно задуматься. Если не оскорбляется почему, если же оскорбляется - опять почему.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Мян йазыг))) почему внаглую, я вего лишь аппелировала к голосованию 1 дня и к тому что Ряшад с Эльзой везде свои голоса дублировали. А это подозрительным почему никому не показалось, я не поняла. У них на ВСЕХ голосованиям, голос за одного и того же перса был

Чисто интуитивно, узнаём друг друга,понимаем,что мирный/мирная, так как уже знаем кто как играет будучи тем или иным, вот и доверяем им свои голоса.Иногда это бывает и намёк на то,что я мирная.Например, в одной из игр, не в этом клубе,я поняла,что Анкл мирный и хотела,чтоб он мне поверил и вышибла его голос, так я постаралась намекнуть ему,вообщем заставляете раскрывать свои секреты))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, uncle Y сказал:

Хочешь верь, а хочешь нет 

Все!

 

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 Удачи

 

Самое легкое это пожелать удачи, обрубить дискуссию, сказать все, это еще сильнее вызывает подозрение. 

Поэтому и новые приходящие не остаются, я лично считаю себя обманутой. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, uncle Y сказал:

Да я присоединился к вам в голосилке, чтобы показать кому я верю ))) Подал знак )

ну вот, ещё одно доказательство)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 14 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...