Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

23 minutes ago, vichenka said:

Да, и мне очень нравится фильм.

Удивительно, что никто из девочек:rroza: не

комментирует его.

Ойкю баладжа арваддыр еле бил. Не люблю ее. Но сам сериал и Бугра очень очень по душе. Тут и слезы и смех. Золота середина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 час назад, vichenka сказал:

Да, и мне очень нравится фильм.

Удивительно, что никто из девочек:rroza: не

комментирует его.

я одно время смотрела, щас времени нет. подруга говорит очень интересно идет. как время найду буду смотреть. а рейтинги как? Бугра душка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шахинтепеси мне показался немного нудным, не люблю, когда события медленно разворачиваются... раздражает дочь туны...я вообще недолюбливала ее, еще с парампарча... и тут она также играет:( ... Сама туна тоже не нравится)) согласна с Майро.. раздражает....посмотрим, может дальше будет лучше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

девочки, которые смотрят чарпышму и смотрели киралык. Кадира дом это Дефни дом нет?)

Только этот отрывок посмотрела. Хорошо играет Кывандж. 

Да, тот же дом. Эльчин Сангунун бехтине бу эв йазылыбмыш) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Только этот отрывок посмотрела. Хорошо играет Кывандж. 

Да, тот же дом. Эльчин Сангунун бехтине бу эв йазылыбмыш) 

они кажется поменяли время нет? я только на конец попала. да только мрачным стал дом, не такой как тогда уютный с маленьким двориком. ну под атмосферу самого сериала. Кывандж шикарен. мне еще нравится сам бандит, который девушку украл. такой импозантный мужчина)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kukuruza сказал:

они кажется поменяли время нет? я только на конец попала. да только мрачным стал дом, не такой как тогда уютный с маленьким двориком. ну под атмосферу самого сериала. Кывандж шикарен. мне еще нравится сам бандит, который девушку украл. такой импозантный мужчина)))

Не знаю, не смотрю. А время, может озет не дали, поэтому так получилось. 

Да, дом, дверь перекрасили в тёмный цвет, цветочки убрали с подоконников, полностью изменили. 

Честно говоря, не понимаю, почему арендуют одни и те же дома. Столько других домов есть. Не смотрели не знают чтоли? Хотя арендатор должен сказать. 

Из киралык ашк дом Омера на окраине города тоже видела в другом сериале, Тутсак назывался. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MSap сказал:

Не знаю, не смотрю. А время, может озет не дали, поэтому так получилось. 

Да, дом, дверь перекрасили в тёмный цвет, цветочки убрали с подоконников, полностью изменили. 

Честно говоря, не понимаю, почему арендуют одни и те же дома. Столько других домов есть. Не смотрели не знают чтоли? Хотя арендатор должен сказать. 

Из киралык ашк дом Омера на окраине города тоже видела в другом сериале, Тутсак назывался. 

может не все соглашаются сдавать для сериала, все таки это получается недолгосрочная аренда.  

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kukuruza сказал:

может не все соглашаются сдавать для сериала, все таки это получается недолгосрочная аренда.  

Может быть. Ведь срок аренды зависит от рейтингов и сценария) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MSap сказал:

Может быть. Ведь срок аренды зависит от рейтингов и сценария) 

аха. кому нужно связываться) поэтому и приходится постоянно одни и те же дома снимать. мне дефни дом так нравился) вчера увидела дом и Дефну но уже обнимающуюся с Кыванджем, пошла киралык и Омюща смотреть заново) Омющ Омюююющ, гёзляри кёёёмющ) ностальгиям тутду)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему усе нормальные сериалы в четверг и в пятницу ставят?понедельник,вторник и особенно среда нечего смотреть . четверг чукурова есть,пятница кызым,гюлпери,истанбуллу гелин .. Чарпышма первые 50 минут нудно но потом как говорят хейечан гелди.Кыванч хорошо сыграл.Онура персонаж копия его персонажа Ватаным сенсин как-будто.Эльчин скучная,ей не идёт драма. Шахин тепеси богатый сериал но я думаю он тоже к 15 й серии ИСПОРТИТСЯ как остальные сериалы.

 Чарпышма  рассчитан на 1 сезон
Edited by Valentine Ops
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему усе нормальные сериалы в четверг и в пятницу ставят?понедельник,вторник и особенно среда нечего смотреть . четверг чукурова есть,пятница кызым,гюлпери,истанбуллу гелин .. Чарпышма первые 50 минут нудно но потом как говорят хейечан гелди.Кыванч хорошо сыграл.Онура персонаж копия его персонажа Ватаным сенсин как-будто.Эльчин скучная,ей не идёт драма. Шахин тепеси богатый сериал но я думаю он тоже к 15 й серии ИСПОРТИТСЯ как остальные сериалы.
 Чарпышма  рассчитан на 1 сезон
Вы смотрите чукурова? Я думала что я одна смотрю. Реально все сериалы собрали на конец недели.
Link to comment
Share on other sites

вчера кто смотрел Шахин тепеси ?? вроде Туна две сестры и брат. где брат -то ? это девочка с китайскими глазами совсем не нравится на эту роль

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, psixeya сказал:

вчера кто смотрел Шахин тепеси ?? вроде Туна две сестры и брат. где брат -то ? это девочка с китайскими глазами совсем не нравится на эту роль

Я смотрела. Да? Разве брат тоже есть? Я так поняла они 2 сестры и все. Айбуке Пусат мне не очень нравится, но здесь нормально играет. Мне больше парень не нравится, Эфе этот. Свою роль хорошо играют Туна и дочка ее, Дениз, отлично играет. 

Edited by MSap
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MSap сказал:

Я смотрела. Да? Разве брат тоже есть? Я так поняла они 2 сестры и все. Айбуке Пусат мне не очень нравится, но здесь нормально играет. Мне больше парень не нравится, Эфе этот. Свою роль хорошо играют Туна и дочка ее, Дениз, отлично играет. 

ага,мальчик смазливо-противный. 

когда там фотку показывали ( не знаю кто ссмтрел их) там на руках был мальчик и рядом девочки. вот и подумала что брат есть у них. сначала думала Демир это. 

Туна отлично играет и на удивление ей такая роль стервы подходит )) чем паинька матмазель. 

Дочка Туны хорошо играет. вот она попалась с этим прислугой. на маньяка похож он.  А Мелек сын это Бюлент из Ашкы Мемну или похож ? а сестра Туны на Верку Сердючку похожа )) объемное тело и тоненькие ножки. и почему ей брови не приведут в порядок ???

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, psixeya сказал:

ага,мальчик смазливо-противный. 

когда там фотку показывали ( не знаю кто ссмтрел их) там на руках был мальчик и рядом девочки. вот и подумала что брат есть у них. сначала думала Демир это. 

Туна отлично играет и на удивление ей такая роль стервы подходит )) чем паинька матмазель. 

Дочка Туны хорошо играет. вот она попалась с этим прислугой. на маньяка похож он.  А Мелек сын это Бюлент из Ашкы Мемну или похож ? а сестра Туны на Верку Сердючку похожа )) объемное тело и тоненькие ножки. и почему ей брови не приведут в порядок ???

 Фотка в газете, наверное. Мелек смотрела, потом выбросила. Может и Демир был, он ведь сказал, что дядя Митат взял его из приюта, вроде возраст не сказал. 

Да, Зеррин Текиндор роль стервы больше подходит)

Сестра Туны - постоянно в плохих ролях играла, впервые вижу её в хорошей роли. 

Ааа, и вправду это же Бюлент!! Я-то думаю, почему он мне таким знакомым кажется. Бюлент вырос как. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, gaaga89 сказал:
21 час назад, Valentine Ops сказал:
Почему усе нормальные сериалы в четверг и в пятницу ставят?понедельник,вторник и особенно среда нечего смотреть . четверг чукурова есть,пятница кызым,гюлпери,истанбуллу гелин .. Чарпышма первые 50 минут нудно но потом как говорят хейечан гелди.Кыванч хорошо сыграл.Онура персонаж копия его персонажа Ватаным сенсин как-будто.Эльчин скучная,ей не идёт драма. Шахин тепеси богатый сериал но я думаю он тоже к 15 й серии ИСПОРТИТСЯ как остальные сериалы.
 Чарпышма  рассчитан на 1 сезон

Вы смотрите чукурова? Я думала что я одна смотрю. Реально все сериалы собрали на конец недели.

Да смотрю ) на фоне других сериалов смотрится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, psixeya сказал:

ага,мальчик смазливо-противный. 

когда там фотку показывали ( не знаю кто ссмтрел их) там на руках был мальчик и рядом девочки. вот и подумала что брат есть у них. сначала думала Демир это. 

Туна отлично играет и на удивление ей такая роль стервы подходит )) чем паинька матмазель. 

Дочка Туны хорошо играет. вот она попалась с этим прислугой. на маньяка похож он.  А Мелек сын это Бюлент из Ашкы Мемну или похож ? а сестра Туны на Верку Сердючку похожа )) объемное тело и тоненькие ножки. и почему ей брови не приведут в порядок ???

Нет .Этот парень инстаграммный феномен мустафа мерт коч

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Valentine Ops сказал:

Нет .Этот парень инстаграммный феномен мустафа мерт коч

Интересно, а за счёт чего он стал феноменом? Умением двигать бровями?) 

Edited by MSap
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Valentine Ops сказал:

А мальчик из ашкы мемну батухан .в дирилиш сыграл

 

аа, вот оно как. а я -то думаю че-то и похож и нет ))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Valentine Ops сказал:

Нет .Этот парень инстаграммный феномен мустафа мерт коч

 

 

чем-то похожи. но и я не поняла про феномен )) но с длинными волосами ему больше подходит чем теперь )

Link to comment
Share on other sites

чо-то мне уже скучно смотреть сериалы стало( многие сериалы начинаются шикарно, а потом портятся. досмотрю те сериалы, которые сейчас смотрю и усе. больша смотреть не буду. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kukuruza сказал:

чо-то мне уже скучно смотреть сериалы стало( многие сериалы начинаются шикарно, а потом портятся. досмотрю те сериалы, которые сейчас смотрю и усе. больша смотреть не буду. 

Да, я тоже смотрю через раз, одним глазком или вообще в полглаза...

Положение с сериалами - это часть общего положения в стране, так сказать отражение ситуации, которая творится во всех отраслях в Турции... Политический, экономический, а самое главное - культурный кризис...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukuruza сказал:

чо-то мне уже скучно смотреть сериалы стало( многие сериалы начинаются шикарно, а потом портятся. досмотрю те сериалы, которые сейчас смотрю и усе. больша смотреть не буду. 

Полностью поддерживаю! Я тоже уже давно бросила сен анлат карадениз, истанбуллу гелин уже начала только отрывки смотреть и то ради прошлых серий, узнать чем закончиться. Полностью только Эркенджи куш смотрю, позитив получаю. Шахин Тепеси полную серию посмотрела, но не загорелась желанием каждую неделю смотреть, не жду фрагмана, серию. Поэтому, наверное, только отрывками ограничюсь. Эркенджи куш закончится, не буду больше что-то смотреть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шахин тепеси очень понравился.Две серии посмотрела на одном дыхании.Жаль в один день с Чарпышма идет.В другие дни реально нечего смотреть,а тут два сериала в один день.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас смотрю Чарпышма" 3 серию. Начало не видела. Пока ничего не поняла кроме того что украли девочку и Кадыр знает человека, выкравшего девочку. Кывандж моя симпатия. Благодаря ему я приобщилась к турецким сериалам. Буду смотреть с начала. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2018 в 22:52, moonwalk450 сказал:

Шахин тепеси очень понравился.Две серии посмотрела на одном дыхании.Жаль в один день с Чарпышма идет.В другие дни реально нечего смотреть,а тут два сериала в один день.

они не в один день э. шахин тепеси в пятницу чарпышма в четверг. или поменяли?

 

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, сreative сказал:

Сейчас смотрю Чарпышма" 3 серию. Начало не видела. Пока ничего не поняла кроме того что украли девочку и Кадыр знает человека, выкравшего девочку. Кывандж моя симпатия. Благодаря ему я приобщилась к турецким сериалам. Буду смотреть с начала. 

насколько я поняла сегодня из отрывка этот человек - бывший полицейский и сотрудник Кадира. Кадир не успел спасти его дочку или родственницу, после этого тот человек ожесточился, ушел из полиции и стал плохим, плюс обозлился на Кадира.

все таки нравится мне этот сериал. мрачноватая тема, но смотрибельно, благодаря актерам. бандит мне больше всех нравится) ну и Эльчин с Кыванджем моя лубофф)

Edited by Kukuruza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kukuruza сказал:

они не в один день э. шахин тепеси в пятницу чарпышма в четверг. или поменяли?

 

 

А да.Шахин тепеси в пчтницу идет вместе со стамбульской невестой.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kukuruza сказал:

насколько я поняла сегодня из отрывка этот человек - бывший полицейский и сотрудник Кадира. Кадир не успел спасти его дочку или родственницу, после этого тот человек ожесточился, ушел из полиции и стал плохим, плюс обозлился на Кадира.

все таки нравится мне этот сериал. мрачноватая тема, но смотрибельно, благодаря актерам. бандит мне больше всех нравится) ну и Эльчин с Кыванджем моя лубофф)

Я один момент пропустила.Эльчин любила Кыванча почему замуж за него не пошла?Она в кафе разговаривала с погибшей женой Кыванча и что то ей обьясняла и по моему дала добро на их отношения.Почему?

Я этот диалог прослушала.Вместе с мужем смотрю-он своими коментариями башымы гатды.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, moonwalk450 сказал:

Я один момент пропустила.Эльчин любила Кыванча почему замуж за него не пошла?Она в кафе разговаривала с погибшей женой Кыванча и что то ей обьясняла и по моему дала добро на их отношения.Почему?

Я этот диалог прослушала.Вместе с мужем смотрю-он своими коментариями башымы гатды.)

 

я прошлую серию тоже наполовину посмотрела, так как оказывается они время показа перенесли и я попала только на конец, сегодня посмотрю) 

 

ЗЫ. если мне раньше нравилась до безумия пара Эльчин Сангу-Барыш Ардуч, то теперь мне настолько же нравится пара Кыванч-Эльчин. тут у Эльчин уже взрослая роль, а не роль Золушки из сказки. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kukuruza сказал:

 

я прошлую серию тоже наполовину посмотрела, так как оказывается они время показа перенесли и я попала только на конец, сегодня посмотрю) 

 

ЗЫ. если мне раньше нравилась до безумия пара Эльчин Сангу-Барыш Ардуч, то теперь мне настолько же нравится пара Кыванч-Эльчин. тут у Эльчин уже взрослая роль, а не роль Золушки из сказки. 

Она нежная очень.И рыжий цвет ей очень идет.А Кыванч -смесь таланта актерского и красоты,что редко бывает.Он не боится выглядеть на экране страшным,неухоженым,разбитым.Каждый раз сравниваю его и Бурак Озчивита.Бурак в любом эпизоде как будто не в камеру,а в зеркало смотрится и собой любуется,боится выглядеть непривлекательным,даже горе выражает с оглядкой на свою красоту-вдруг его не с того ракурса сняли.Павлин,короче.Хотя он мне очень нравился в ВВ.

А Кыванч с возрастом как вино-все лучше и лучше.В прошлую зиму проходила мимо кинотеатра Низами,вижу лицо Кыванча на афише.Фильм шел (забыла название) он в главной роли.Не поленилась и пошла смотреть.Такой хороший фильм был.Там он бедного парня играл у которого сынишка больной аутизмом.Такое трогательное кино,я аж расплакалась когда смотрела.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, moonwalk450 сказал:

Я один момент пропустила.Эльчин любила Кыванча почему замуж за него не пошла?Она в кафе разговаривала с погибшей женой Кыванча и что то ей обьясняла и по моему дала добро на их отношения.Почему?

Я этот диалог прослушала.Вместе с мужем смотрю-он своими коментариями башымы гатды.)

Отец Зейнеб был полицеским и он погиб на задании. Она не хотела, чтобы её ребенок тоже осиротел как она. Кадир тогда уже был полицейским. Потому она и ушла от него.

С каждой серией всё захватывающе и динамичнее. Диалоги, операторская работа и музыка - всё на высоте, пока. И то, как сценарист переплетает судьбы героев - не банально, но очень интересно.

Игра Кыванча - просто фантастика. Haydii ))

 

Цитата

Фильм шел (забыла название) он в главной роли.

 

Hadi be oglum.

Edited by МуМу
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, moonwalk450 сказал:

Она нежная очень.И рыжий цвет ей очень идет.А Кыванч -смесь таланта актерского и красоты,что редко бывает.Он не боится выглядеть на экране страшным,неухоженым,разбитым.Каждый раз сравниваю его и Бурак Озчивита.Бурак в любом эпизоде как будто не в камеру,а в зеркало смотрится и собой любуется,боится выглядеть непривлекательным,даже горе выражает с оглядкой на свою красоту-вдруг его не с того ракурса сняли.Павлин,короче.Хотя он мне очень нравился в ВВ.

А Кыванч с возрастом как вино-все лучше 

Зейнеп исчезла на 5 лет, пошла устраивать свою жизнь вдали от Кадира. Ей не хотелось, чтобы ее будуюший ребенок  пережил такую же травму как она в детстве - она потеряла отца. Кадыр helak edir ozunu  isde , подставляет под пули, она понимала, что его может не стать в любой момент. А Аслы она благословила на жизнь с Кадыром, видно знала всегда, что она к нему неровно дышит. "Benim yerime de sev" - dedi. 

Тяжелое кино. Криминальная драма. 

 

А про Бурака точно заметили, в кадре он любой ценой свою красоту лелеет.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...