Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЗооМагазины


Recommended Posts

  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply
  • 1 month later...

[quote name='Zee' timestamp='1290598324' post='7755853']
Друзья, не подскажите, где можно купить щенка Чихуахуа?
[/quote]
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=196669&st=45&p=7490830&#entry7490830

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте где можно купить здоровых животных. а то часто слышу, что купили, принесли домой, через пару дней умерли животные. нужна морская свинка и волнистый попугайчик. оба животных будут дариться детям, потому состояние здоровья вопрос принципиальный. представляете какой стресс будет у ребенка, если ему подарят долгожданное животное, а оно погибнет через несколько дней. и еще есть ли у нас в магазинах клетки именно для свинок?

Link to comment
Share on other sites

Купите на Тезе Базаре.Но перед покупкой рассмотрите то что собираетесь купить. Больное животное от здорового всегда можно отличить. Советую вам почитать спец литературу по содержанию, что бы не угробить питомцев по неопытности.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, никто не знает, что за магазин ZooPlaza? Вчерась сунули в машину флаер рекламный, пытаюсь зайти на сайт магазина - сайта такого нет :о(

Link to comment
Share on other sites

Питман, спасибо за совет. у меня, сколько себя помню, дома собаки были,я и роды принимала, и за щенками смотрела, и вроде все живы здоровы. так что ваш коммент про "угробить" неуместен <_< . литература по уходу и содержанию вся читана перечитана. остался вопрос где купить.

Link to comment
Share on other sites

2rok, я читала на одном из форумов (к сожалению, не могу дать вам ссылку на форум, так как будет считаться рекламой).
Этот зоомагазин вроде должен был открыться. Но, увы, ни адреса, ни приблизительного месторасположения там не указано.

Link to comment
Share on other sites

Адрес указан во флаере. Там же и урл сайта. Только сайт не открывается. А по адресу я пока попасть не могу - не с ноги :о(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1290759524' post='7768665']
Люди добрые, никто не знает, что за магазин ZooPlaza? Вчерась сунули в машину флаер рекламный, пытаюсь зайти на сайт магазина - сайта такого нет :о(
[/quote]
Возле Иршад отеля. Они будут завозить новые бренды.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1290764070' post='7769243']
Ханифа Алескерова, 10 (и почему-то указана квартира - 20)
[/quote]
Это бывшая кв.


Одним из брендов будет Эдванс(Испания). Удручает тот момент,что эти люди никогда прежде с зообизнесом не работали(подсадим на корм,а поставки будут нерегулярными....Корма прошли сертификацию в ветуправлении.

Link to comment
Share on other sites

Нектар, спасибо. У них ещё рекламируется Линдо и Бреккис.
Но, информация о том, что они никогда не занимались зообизнесом - несколько настораживает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1290775084' post='7770849']
Нектар, спасибо. У них ещё рекламируется Линдо и Бреккис.
Но, информация о том, что они никогда не занимались зообизнесом - несколько настораживает...
[/quote]
Я страдаю с Эукануба(((((Они так и не раскрутили кошачью серию,так как это их попутный бизнес. Увы,а корм действительно хороший. Суперпремиум класса:)

Честно говоря,Линдо и Бреккис мне ничего не говорят. Нам нужно пред-во Хиллс и Ямс:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1290775084' post='7770849']
Нектар, спасибо. У них ещё рекламируется Линдо и Бреккис.
Но, информация о том, что они никогда не занимались зообизнесом - несколько настораживает...
[/quote]
Расслабьтесь. Владельцы не занимались им это и не надо, а персонал в теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1290775779' post='7770967']
Я страдаю с Эукануба(((((Они так и не раскрутили кошачью серию,так как это их попутный бизнес. Увы,а корм действительно хороший. Суперпремиум класса:)

Честно говоря,Линдо и Бреккис мне ничего не говорят. Нам нужно пред-во Хиллс и Ямс:)
[/quote]
не страдайте в этот раз завезут. Первый контейнер был пробный

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='Муля' timestamp='1290779335' post='7771495']
не страдайте в этот раз завезут. Первый контейнер был пробный
[/quote]

Ребята не беспокойтесь поставки будут регулярные,второй контейнер в пути,работают профи.
Приходите и сами убедитесь.
Цены очень и очень скромные.
Все товары серцефицированны и прошли ветеринарный контроль.
Немного торопились и поэтому на буклетах есть не точности.
Представьте себе насколько это востребованный бренд,что ни какой рекламы не высылают.
Ознакомтись с некоторыми листами.

Link to comment

[quote name='Nectar' timestamp='1290775779' post='7770967']
Я страдаю с Эукануба(((((Они так и не раскрутили кошачью серию,так как это их попутный бизнес. Увы,а корм действительно хороший. Суперпремиум класса:)

Честно говоря,Линдо и Бреккис мне ничего не говорят. Нам нужно пред-во Хиллс и Ямс:)
[/quote]

Потому,что на рынке готовых кормов в нашем городе полный хаос.
Вы правы,я не хочу писать,что и конкретно.
Мы ратуем за цивильный и прозрачный рынок,у нас очень серьезная компания,мы не одобряем то,что творится на нашем рынке,от которого прежде всего страдают наши питомцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1290764070' post='7769243']
Ханифа Алескерова, 10 (и почему-то указана квартира - 20)
[/quote]

Адресс:Ул Ханифа Алескерова 20.

Сайт и городской тел пока не работает.

Моб тел 0505129997
0555179997

пока можете писать на [email protected]

Сейчас выставлю фото с презентации.

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1290843498' post='7775420']
Адресс:Ул Ханифа Алескерова 20.


Моб тел 0505129997
0555179997

пока можете писать на [email protected][/quote]

Цивильный и Респектабельный Зоомагазин в городе Баку начал свою деятельность!!!
Презентация прошла 24 ноября 2010 года.На презентации присутствовали Председатель общества охраны животных Азербайджана,ветеринарные службы нашего города,представители Мэрии города,СМИ,фотокорреспонденты,представители разных фирм,владельцы питомников,кинологи,фелинологи я Ваш покорный слуга.
Всем присутствующим было предоставлено ознакомится с кормами для домашних животных,фирмы "Аффинити"в частности линейкой "Адванс".
Линейка "Адванс" согласно социалогическому опросу вышла на первое место в мире по качеству,которая отвечает всем сегоднящим требованиям,в области ветеранарии,биологии,биохимии,а также учитывая все физиологические породные особенности.
Цены на продукцию очень скромные,Все подробности будут представлены Вам в следующих постах.

Вся продукция и цены будут выставлены в последующих постах.

Link to comment

[quote name='Клубничка и Атлант' timestamp='1290843718' post='7775442']
vintage, поздравляю вас с открытием. :aappll:
Узнаю только 2-х людей на фото. :)
Ханифа Алескерова 20. - это в каком районе? Я просто улицы плохо знаю.
[/quote]

Спасибо Вам!!!
Надеюсь Вы поняли меня,почему я был так сильно занят.
Это недалеко от рощи зоопарка,сзади Иршад Отлеля.
Я сейчас выставлю схему проезда.

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1290844080' post='7775474']
Спасибо Вам!!!
Надеюсь Вы поняли меня,почему я был так сильно занят.
Это недалеко от рощи зоопарка,сзади Иршад Отлеля.
Я сейчас выставлю схему проезда.
[/quote]


Специальные корма для Кавказских овчарок!!!!

Link to comment
Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1290846987' post='7775660']
Специальные корма для Кавказских овчарок!!!!
[/quote]

Вот некоторые корма!!!
В следующих постах будет выставлена вся продукция и цены.

Link to comment

Аффинити,вы собираетесь работать индивидуально или распространять по зоомагазинам? Будут ли скидки(зоомагазинам)?Как можно получить прайз для оптовых клиентов?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1290847815' post='7775723']
Аффинити,вы собираетесь работать индивидуально или распространять по зоомагазинам? Будут ли скидки(зоомагазинам)?Как можно получить прайз для оптовых клиентов?:)
[/quote]

Приходите в магазин все обсудим.
Для оптовиков очень выгодные условия.

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1290849453' post='7775880']
Вот схема проезда.
[/quote]

Предлогаю Вашему вниманию линейку Адвансе и цены на эту продукцию.
Мини 7,5 кг,остальные мешки по 15 кг.

Link to comment
Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1290892403' post='7779605']
Предлогаю Вашему вниманию линейку Брекисс и цены на эту продукцию.
Биф мешок 10 кг,остальные мешки по 20 кг.
[/quote]

Link to comment

[quote name='Xavva' timestamp='1290845126' post='7775541']
Может кто подскажет адрес зоо-магазин которые работают в оптом?
[/quote]

Ул Г Алескерова 20 могу дать под реализацию по оптовой цене,а оплата по факту еще дешевле.
Товары будут доставлены в любую точку Азербайджана прямо со склада,а не только Баку.

Link to comment
Share on other sites

товарищи. только не забывайте, что купля/продажа в этом разделе запрещены. вся информация в этой теме предоставляется исключительно в ознакомительных целях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1290973963' post='7784516']
товарищи. только не забывайте, что купля/продажа в этом разделе запрещены. вся информация в этой теме предоставляется исключительно в ознакомительных целях
[/quote]

Спасибо!!!
Я знаю об этом,и понимаю,для этого есть другая ветка,только в ознакомительных целях.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Confused
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...