Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЗооМагазины


Recommended Posts

[quote name='2rok' timestamp='1291013080' post='7786304']
Винтаж, простите, а вы работник или владелец Плазы?
[/quote]

Я считаю,что это несколько некорректный вопрос.
Но если вас интересует этот вопрос,а не корма,то приходите в магазин и я готов обсудить с вами и этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply

[quote name='vintage' timestamp='1291048329' post='7790835']
Я считаю,что это несколько некорректный вопрос.
Но если вас интересует этот вопрос,а не корма,то приходите в магазин и я готов обсудить с вами и этот вопрос.
[/quote]

Да еще чуть не забыл.
Городской тел уже работает: 5118876
Добро пожаловать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vintage' timestamp='1291048898' post='7790895']
Да еще чуть не забыл.
Городской тел уже работает: 5118876
Добро пожаловать!!!
[/quote]

Еще чуть не забыл имеются в наличие любые лечебные корма.
Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vintage' timestamp='1290972184' post='7784285']
Ул Г Алескерова 20 могу дать под реализацию по оптовой цене,а оплата по факту еще дешевле.
Товары будут доставлены в любую точку Азербайджана прямо со склада,а не только Баку.
[/quote]


[quote name='Cat&Dog Baku' timestamp='1290955844' post='7782421']
Royal Canine (Низами 19 ), Animal Planet ( Хагани 2)
[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vintage' timestamp='1291051585' post='7791172']
Еще чуть не забыл имеются в наличие любые лечебные корма.
Спасибо!!!
[/quote]



В магазине имеется книга купли продажи животных.

Добро пожаловать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vintage' timestamp='1291052034' post='7791220']
В магазине имеется книга купли продажи животных.

Добро пожаловать!!!
[/quote]
Ребята 26 я был в плазе там реально не магазин а Плаза, уровень чувствуется ! у меня кот и 2 собаки... кот обжора а вот собаки вечно капризные в еде... У меня авчарка, ротвейлер носом воротят от любого корма я в последнее время , около 1 месяца давал Роял Канин, плохо ели, кормил буквально с рук , ротик начал чесаться одним словом одни проблемы! перешел на натуралку и решил полазить в инете поискать корма нашел инфо и про Адванс и про другие Эукануба и Хилс ! Читал отзывы о кормах и их ингредиенты – Адванс их опережал по качеству и цене , меня это заинтересовало и я решил поехать и зайти в Зоо плазу ! Скажу сразу - при входе в магазин уже почувствовал разницу между нашими забегаловками где пахнет кормом и неизвестно чем а тут нет запаха ! Персонал предоставил инфо о кормах конкретное я был приятно удивлен ещё и тем что мне не впихивали корм подороже а интересовались здоровьем чем кормлю и советовали даже корм не самый дорогой но который подойдет моим собакам и коту ! Ассортимент огромный и для кошек и для собак, есть даже пробники ! Я расчитывал заити на минуты 3 а задержался там на все 20 ... Скажу Вам я не был уверен что мои начнут есть и поэтому взял по киллограму с каждого корма который мне посоветовали, кот мой уплетал за обе щеки (но он и так всё ест ) а вот собаки тоже меня удивили впервые они сьели всё что я им насыпал , всё! Утром посмотрел все ок не расстройства не рвоты собаки отлично себя чувствуют! Решил переводить их на корма зоо Плазы ! советую так как сам убедился

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='Demik' timestamp='1291061873' post='7792470']
Ребята 26 я был в плазе там реально не магазин а Плаза, уровень чувствуется ! у меня кот и 2 собаки... кот обжора а вот собаки вечно капризные в еде... У меня авчарка, ротвейлер носом воротят от любого корма я в последнее время , около 1 месяца давал Роял Канин, плохо ели, кормил буквально с рук , ротик начал чесаться одним словом одни проблемы! перешел на натуралку и решил полазить в инете поискать корма нашел инфо и про Адванс и про другие Эукануба и Хилс ! Читал отзывы о кормах и их ингредиенты – Адванс их опережал по качеству и цене , меня это заинтересовало и я решил поехать и зайти в Зоо плазу ! Скажу сразу - при входе в магазин уже почувствовал разницу между нашими забегаловками где пахнет кормом и неизвестно чем а тут нет запаха ! Персонал предоставил инфо о кормах конкретное я был приятно удивлен ещё и тем что мне не впихивали корм подороже а интересовались здоровьем чем кормлю и советовали даже корм не самый дорогой но который подойдет моим собакам и коту ! Ассортимент огромный и для кошек и для собак, есть даже пробники ! Я расчитывал заити на минуты 3 а задержался там на все 20 ... Скажу Вам я не был уверен что мои начнут есть и поэтому взял по киллограму с каждого корма который мне посоветовали, кот мой уплетал за обе щеки (но он и так всё ест ) а вот собаки тоже меня удивили впервые они сьели всё что я им насыпал , всё! Утром посмотрел все ок не расстройства не рвоты собаки отлично себя чувствуют! Решил переводить их на корма зоо Плазы ! советую так как сам убедился
[/quote]


чтото почерк у вас похож на рекламного агента Зоо Плазы что здесь на сайте...

Link to comment

[b]все посты, касательно описания и рекомендаций по кормам, перенесены в соответствующую тему [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=114704"]Корма для наших любимчиков[/url]. тут только обсуждение Зоо-магазинов [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aerodactyl' timestamp='1291105189' post='7794651']
чтото почерк у вас похож на рекламного агента Зоо Плазы что здесь на сайте...
[/quote]

Во первых я не рекламный агент,а во вторых думайте как вам хочется,это меня абсолютно не волнует.
У меня в магазине уже были владельцы животных с сайта,я думаю,что они при возможности сами все расскажут.
Мне больше нечего добавить.Одно могу сказать точно,что из вас криминалист не получится,если я хотел бы пиарить,то у меня здесь и на других сайтах масса друзей,я вас уверяю они бы мне в этом не отказали бы.
Друзья вот вам карта проезда до нашего магазина.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]корма обсуждаем в отдельной специальной теме. ссылка приведена выше. за обсуждение в этой теме качества тех или иных кормов - буду запрашивать рейтинг. потому что к Зоо-магазинам это отношения не имеет. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Я покупатель, и я за Зоо Плазу не хочу рекламировать, но думаю кто туда зайдет сам во всем убедится я лично буду постоянным покупателем ! )

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='Lena888' timestamp='1291146838' post='7799360']
а как зоомагазин - то лучше фауны, cat&dog, animal planet i royal canina - в баку нет - и не скоро появятся
[/quote]
когда кажется креститься надо это раз ! я не владелец и не работник плазы я покупатель - это 2 ! 3 - вы и пиарете свои магазины ! пусть выбирают покупатели по качеству товара и по цене ! И в 4 это все магазины вы правы, а Зоо Плаза - это Плаза! Ещё аналогов такой Зоо Плазы в Баку не было ! Пусть судят покупатели и владельцы собак , а не вы !

Link to comment
Hidden

[quote name='Lena888' timestamp='1291145826' post='7799248']
за 3 года существования этого сайта такое в первый раз
[/quote]
спешу вас огорчить форуму намного больше чем 3 года )))))))))

Link to comment
Hidden

[quote name='Lena888' timestamp='1291146838' post='7799360']
а как зоомагазин - то лучше фауны, cat&dog, animal planet i royal canina - в баку нет - и не скоро появятся
[/quote]

Это верно.
Вы покупайте в этих магазинах,а умные люди сами поймут где качество и лучшее обслуживание.
Мне будут очень интересно,что вы скажите через пару месяцев.
У нас и цены,качество и обслуживание.
А если хотите честно,то по сравнению с нашим магазином остальные,это все зоолавки и ничего больше о качестве продукта даже обсуждать не хочется.Все рейтинги на сайте.
Все фото нашего магазина на сайте,хотелось посмотреть на фото ваших любимых магазинов.
Ну как слабо выставить фото?

Link to comment
Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1291150104' post='7799672']
Это верно.
Вы покупайте в этих магазинах,а умные люди сами поймут где качество и лучшее обслуживание.
Мне будут очень интересно,что вы скажите через пару месяцев.
У нас и цены,качество и обслуживание.
А если хотите честно,то по сравнению с нашим магазином остальные,это все зоолавки и ничего больше о качестве продукта даже обсуждать не хочется.Все рейтинги на сайте.
Все фото нашего магазина на сайте,хотелось посмотреть на фото ваших любимых магазинов.
Ну как слабо выставить фото?
[/quote]

В ваших любимых магазина все в три раза дороже,чем у нас,если не верите заходите и убедитесь.

Link to comment

[quote name='vintage' timestamp='1291150201' post='7799684']
В ваших любимых магазина все в три раза дороже,чем у нас,если не верите заходите и убедитесь.
[/quote]
Фит 32 Ройала у Вас скока стоит? и капли Барс,плз:)

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='vintage' timestamp='1291150104' post='7799672']
Это верно.
Вы покупайте в этих магазинах,а умные люди сами поймут где качество и лучшее обслуживание.
Мне будут очень интересно,что вы скажите через пару месяцев.
У нас и цены,качество и обслуживание.
[b]А если хотите честно,то по сравнению с нашим магазином остальные,это все зоолавки и ничего больше о качестве продукта даже обсуждать не хочется.[/b]Все рейтинги на сайте.
Все фото нашего магазина на сайте,хотелось посмотреть на фото ваших любимых магазинов.
Ну как слабо выставить фото?
[/quote]
:aappll::aappll::aappll: браво, браво!Очень этично с вашей стороны. Красиво вы начинаете вашу деятельность. Вы мне всегда казались культуней

Link to comment
Hidden

[quote name='Cat&Dog Baku' timestamp='1291151397' post='7799784']
Так товарищи, может быть все-таки брейк?

[b]vintage[/b], нетактично как то коллег "зоолавками" называть, может какую то элементарную этику соблюдать будете, а то представляетесь серьезным человеком, а ведете себя как на восточном базаре.

Вспоминается гробовщик из "12 стульев": [i]"Разве ж Нимфа кисть дает? А [i]у нас что ни гроб то огурчик[/i]! В нем жить можно!"

[/i]Фото нашего магазина можно увидеть на страничке в фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Baku-Azerbaijan/Cat-Dog-Baku/131670940199216?v=photos

Заходите-любуйтесь! И будьте вежливы, пожалуйста, Вы новичек в этом бизнесе, зачем же начинать его с конфликтов.
[/quote]

Мой хороший человек!!!
Это Вы начали.
Я всего лишь рассказывал на счет нового магазина и наших товаров.

Link to comment
Hidden

[quote name='Муля' timestamp='1291154219' post='7799991']
:aappll::aappll::aappll: браво, браво!Очень этично с вашей стороны. Красиво вы начинаете вашу деятельность. Вы мне всегда казались культуней
[/quote]
Спасибо!!!
Я негде не писал,что лучше,а,что хуже,сами начали вот я и ответил.
И не надо иронизировать.

Link to comment

[color="#FF0000"][b]Тему почистила. Держите рамки культурного общения. Демик и Винтаж - обоим предупреждение за грубость и переходы на личности. Лена 888, за подстрекательство и вам тоже. Если дальше будут вестись разговоры в том же русле, я буду вынуждена запросить рейтинг для всех троих, не важно кто начал кто продолжил кто закончил, в случае нарушений наказываются и зачинщики и ответившие. Если кого то не устраивает чей то пост, делайте мне репорт, но не вступайте в словесные перепалки с взаимными закидываниями фекалиями в друг друга. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1291186052' post='7800896']
[color="#FF0000"][b]Тему почистила. Держите рамки культурного общения. Демик и Винтаж - обоим предупреждение за грубость и переходы на личности. Лена 888, за подстрекательство и вам тоже. Если дальше будут вестись разговоры в том же русле, я буду вынуждена запросить рейтинг для всех троих, не важно кто начал кто продолжил кто закончил, в случае нарушений наказываются и зачинщики и ответившие. Если кого то не устраивает чей то пост, делайте мне репорт, но не вступайте в словесные перепалки с взаимными закидываниями фекалиями в друг друга. [/b][/color]
[/quote]

Я согласен с Вами!!!

[color="#FF0000"][b]если у вас есть какие то претензии и вы хотите их выяснить, на разделе есть тема Жалобы и Пожелания. ведите разборки там, тему не засоряйте. Спасибо [/b][color="#FF0000"][/color][/color]

Link to comment
Share on other sites

Винтаж, я не думаю, что вопрос заданный мной некорректен, но, после того, как я у вас побывал и с вами познакомился - это уже не имеет никакого значения :о)

Господа, магазин отличный. Дайте ему ещё месяцок на развитие, и, я вас уверяю, он будет лучшим в топе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1291194234' post='7801781']
Винтаж, я не думаю, что вопрос заданный мной некорректен, но, после того, как я у вас побывал и с вами познакомился - это уже не имеет никакого значения :о)

Господа, магазин отличный. Дайте ему ещё месяцок на развитие, и, я вас уверяю, он будет лучшим в топе.
[/quote]

Спасибо!!!
Вы обещали показать своего любимца.

Link to comment
Share on other sites

Hidden

ассортимент тут выставляется исключительно с ознакомительной целью (пока что). продажа на разделе строго запрещена.

Link to comment

Я не могу понять - это сайт для пиара винтажа и демика и их магазина или как? выставили цены и картинки - а модератор им все позволяет - вы в доле что ли? если это все можно делать здесь - завтра с десяток магазинов здесь начнет пиариться - даже неприятно

еще мы оказываем услуги по стрижке и мойке собак - пошиву одежды


[color="#FF0000"][b]время редактирования поста 5 минут. если есть что добавить в предыдущий пост, то делаем Редактирование поста. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Hidden

[quote name='Lena888' timestamp='1291227897' post='7805180']
Я не могу понять - это сайт для пиара винтажа и демика и их магазина или как? [b]выставили цены и картинки - а модератор им все позволяет - вы в доле что ли[/b]? если это все можно делать здесь - завтра с десяток магазинов здесь начнет пиариться - даже неприятно
[/quote]

За необоснованные обвинения в адрес Администрации форума положен рейтинг и даже БАН. Вы спросили выше - я вам ответила. Изначально тема открывалась с ознакомительной целью. И каждый может выложить здесь инфо о магазине. Запрещено тут торговать. Относительно подробности инфо - сейчас этот момент выясняется с вышестоящей Администрацией. И пока я не получу от них окончательного ответа - тема живет как есть. Если будет отказ - то тема попадет под чистку. Еще вопросы и обвинения будут?

Link to comment

Были в Зооплазе.Хороший у вас магазин, нестандартный, не похожий на другие, обслуживание, цены, обстановка, всё понравилось. Теперь мы ваши клиенты.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Деляра' timestamp='1291315824' post='7813395']
Хороший зоомагазин на улице 28 Мая,дальше Кирхи,напротив магазина Своровский.Достаточно внимательный прием и цены нормал.
[/quote]
ЛИМПОПО
ул. 28 мая, 15;
Время работы: 10.00 - 20.00, воскресенье 10.00 - 19.00, без выходных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1291298113' post='7811471']
Были в Зооплазе.Хороший у вас магазин, нестандартный, не похожий на другие, обслуживание, цены, обстановка, всё понравилось. Теперь мы ваши клиенты.)
[/quote]

Спасибо Вам большое,Вы очень приятные люди.
Но хочу Вам сказать,я не до конца выполнил свою работу,я забыл Вам вручить презент,у меня просто очень сильно болела рука и моего напарника не было.
Я надеюсь,что мы все поправим в следующий раз.
Спасибо!!!


И еще я знаю,что некоторые юзеры на меня немного обиделись.
Я прошу у Вас извинения,но поверьте мне,Это была только обратная реакция и ничего больше.
Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Господа!
Чуть не забыл в магазине ЗооПлаза препразничная акция с 5 декабря по 5 января,купившему корма предоставляется
презент аксессуары для домашних животных на Ваш выбор.
Спасибо!
Добро пожаловать!

Link to comment
Share on other sites

Hidden

Добрый вечер, дорогой модератор и уважаемые участники форума - разрешите представиться - владелец зоомагазина - за последнюю неделю до меня дошли слухи, что кто-то усиленно пиарится и продвигает свою продукцию и магазин на вашем сайте - вчера я зарегистрировался и прочитал всю информацию - если это возможно - то с завтрашнего дня я хотел бы выставить фотографии, наименования товара, цены на нашу продукцию как коллега "винтаж". Жду положительный ответ на свой вопрос. Иначе как вы объясните то, что происходит на вашем форуме???

Link to comment

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...