Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лишение материнских прав


Recommended Posts

Лишать прав не нужно, если , конечно, она не ведет совсем уж разгульный образ жизни.

И расходится тихо, мирно.

В идеале хотелось бы, чтобы муж не выносил грязное белье из своей семьи на всеобщее обозрение, и уж тем более обсуждение. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 564
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, nalyana сказал:

Знаете по поводу этой мужской чести уже много разговоров было... Вы в очередной раз всё сводите к одному слово "мужчина". А речь то о РЕБЁНКЕ!!! Но я уже поняла, что для Вас интересы, чувства и здоровье ребёнка не очень то важно. А если и важно, но исключительно после Вас, Вашей чести и всякой прочей личной ерунды.

А для вас ребенок это средство манипуляций. И насчет мужчин. Мужчины главные в этом мире. Мужчина это локомотив, как в семье, так и в обществе, всегда был и есть и его должны почитать и уважать.  Этот мир создан мужчиной. Как воспевал Джеймс Браун - It's the man's world )) Это мир мужчины. Мужчина создал свет, чтобы вы не оставались в темноте; Мужчина создал авто, чтобы вы могли кататься; Мужчина создал поезд, чтобы вы могли комфортно передвигаться; Мужчины делают игрушки для детей, чтобы те могли играться. Мужчины перебили всех мамонтов, чтобы вы не умерли с голоду и т.д.)) Так что мужчина достоин того, чтобы его почитать и уважать. Не ставьте себя в один ряд с мужчиной.

It's the man's world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! don't forget! ))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Undi_na сказал:

Извиняюсь ,что вмешиваюсь.Но вариант о котором вы пишите,это вариант редкий к сожалению. В идеале когда усилия обоих родителей направлены на благополучие ребенка. А так, ребенок может использоваться и как орудие. 

Я знаю, что редкий вариант и чаще всего ребёнок и используется как орудие. Так вот о том я и говорила, что стремление лишить мать прав чаще всего продиктовано обидой, а вовсе не тем, что мать плохо повлияет на ребёнка и ребёнка надо защитить. Но для многих плохая жена = плохая мать... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Новый сказал:

А для вас ребенок это средство манипуляций. И насчет мужчин. Мужчины главные в этом мире. Мужчина это локомотив, как в семье, так и в обществе, всегда был и есть и его должны почитать и уважать.  Этот мир создан мужчиной. Как воспевал Джеймс Браун - It's the man's world )) Это мир мужчины. Мужчина создал свет, чтобы вы не оставались в темноте; Мужчина создал авто, чтобы вы могли кататься; Мужчина создал поезд, чтобы вы могли комфортно передвигаться; Мужчины делают игрушки для детей, чтобы те могли играться. Мужчины перебили всех мамонтов, чтобы вы не умерли с голоду и т.д.)) Так что мужчина достоин того, чтобы его почитать и уважать. Не ставьте себя в один ряд с мужчиной.

It's the man's world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! don't forget! ))

Не ставлю и никогда не ставила себя в один ряд с мужчинами. Мужчин, достойных уважения, уважаю... И кстати, матерей, которые используют ребёнка как средство влияния на мужчину, не люблю так же, как занимающихся тем же мужиков....

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Я знаю, что редкий вариант и чаще всего ребёнок и используется как орудие. Так вот о том я и говорила, что стремление лишить мать прав чаще всего продиктовано обидой, а вовсе не тем, что мать плохо повлияет на ребёнка и ребёнка надо защитить. Но для многих плохая жена = плохая мать... 

Вы правы.Но! факт измены замужней уже говорит о предательстве.А это черта характера человека,что воспитывает ребенка. Но! Это никак не оправдывает  и поступок противоположной стороны- отца. Я тут читаю комменты,и мне кажется ,что некоторые отписывающиеся на теме сами через развод прошли. Знаете что рулит в этих постах? ЭМОЦИИ. Даже если прошли годы...обида. В отношении ребенка они должны быть.В отношениях между разведенными родителями ,ради отношения их обоих к ребенку ,они просто обязаны отсутствовать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Не ставлю и никогда не ставила себя в один ряд с мужчинами. Мужчин, достойных уважения, уважаю... И кстати, матерей, которые используют ребёнка как средство влияния на мужчину, не люблю так же, как занимающихся тем же мужиков....

 

Женщины в этом списке составляют 99,9%

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Если в аналогичную ситуацию попал бы отец,так же ребенку не нужно знать всю правду. Какая от этого ему польза? Травма психологическая обеспечена .

 

При любом раскладе ребенок должен знать всю правду: по какой причине распался брак родителей, кто был виновником распада, была ли возможность сохранить семью, кто явился инициатором развода. И эту информацию он должен получить в определенном возрасте именно от родителей нежели со стороны. Получит со стороны - точно получит травму и может не простить родителей возненавидев кого то из них за "ложь во благо", при которой как вариант мать солжет "отец был наркоманом" а на деле соседские ребята откроют глаза что "тебе соврали и ты сын непристойной женщины или наоборот отец солжет "мать изменяла" а на деле те же самые ребята скажут правду "отец был наркошей".

Правда и только правда. И лучше вовремя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Undi_na сказал:

В этот список входят тётушки и  бабушки по отцовской линии?

В этот список входят 80% женщин из 100. Из 100% женщин только 20% умные и мудрые женщины, счастливые в браке, растят и воспитывают детей должным образом. Дети рожденные в таких семьях вырастают благородными джентлеменами, мужьями, отцами, воинами. За каждым успешным мужчиной стоит женщина мать, жена.  Да извинят меня форумские ana baci, но 80% женщин безмозглые курицы, молодки. Дальше своего носа не видят.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nao сказал:

а вы знаете как часто свекровь наговаривает на невестку мол гуляет. Доводит до развода сеьмю . еще настаивает на лишении у матери прав. Вот кто выяснит гуляет или нет? а может оболгали

так и было же сказано что база доазательств должна присутствовать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

При любом раскладе ребенок должен знать всю правду: по какой причине распался брак родителей, кто был виновником распада, была ли возможность сохранить семью, кто явился инициатором развода. И эту информацию он должен получить в определенном возрасте именно от родителей нежели со стороны. Получит со стороны - точно получит травму и может не простить родителей возненавидев кого то из них за "ложь во благо", при которой как вариант мать солжет "отец был наркоманом" а на деле соседские ребята откроют глаза что "тебе соврали и ты сын непристойной женщины или наоборот отец солжет "мать изменяла" а на деле те же самые ребята скажут правду "отец был наркошей".

Правда и только правда. И лучше вовремя.

Все что вы пишите не имеет смысла. Так как правда у каждого своя.

В любом случае излишним является так драматизировать события.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Новый сказал:

Вы что предлагаете, чтобы жена-шлюха изменяла мужу, позорила его и плюс забрала ребенка к себе, а муж остался ни с чем? С чего это? Где справедливость? И этого же ребенка она будет растить против него за его же алименты? И будет продолжать топтать асфальт и глотать воздух, как и порядочные люди, а мужу придется жить с этим? С чего это? Я бы убил ее вообще, пристрелил бы как собаку. И не только ее одну, а весь ее поганый род.

Вот поэтому и власти предпочитают оставлять ребёнка матери.Потому что отцу своё эго важнее.Пристрелить,убить весь род.Чтобы ребёнок рос с детском доме и чтобы все от него сторонились как ребёнка шлюхи(даже если не такой была)и убийцы-психопата.Идиотизм полнейший.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nao сказал:

 

это значит-надо застать в постели?  еще юзеры писали что не саму измену берут в расчет ,а сопутствующие доказательсва. Вот есть термин-доведение до самоубийства. надо ввести новое название-доведение до развода. это когда родня с мужской стороны жить не дает ни невестке ни сыну

ну наверно или в постели или еще где)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Новый сказал:

В этот список входят 80% женщин из 100. Из 100% женщин только 20% умные и мудрые женщины, счастливые в браке, растят и воспитывают детей должным образом. Дети рожденные в таких семьях вырастают благородными джентлеменами, мужьями, отцами, воинами. За каждым успешным мужчиной стоит женщина мать, жена.  Да извинят меня форумские ana baci, но 80% женщин безмозглые курицы, молодки. Дальше своего носа не видят.

Я имела ввиду тех бабушек и тётушек по отцовской линии ,что в те редкие дни когда  отец видится с ребенком,могут заниматься настраиванием ребенка опротив матери.Не надо идеализировать одних и на фоне этих далеко неидеальных ,принижать других.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nao сказал:

а вы знаете как часто свекровь наговаривает на невестку мол гуляет. Доводит до развода сеьмю . еще настаивает на лишении у матери прав. Вот кто выяснит гуляет или нет? а может оболгали

 

Бывает и такое. В таких случаях мужчина и должен оставаться не только мужчиной, но и хорошим политиком: не доводить до наговариваний как со стороны матери, так и жены - потому как hər iki qadının onun həyatında özünəməxsus yeri var. Və onları bir birinin ayağının altına verilməsi yolverilməzdir. 

 

2 минуты назад, rana87 сказал:

Все что вы пишите не имеет смысла. Так как правда у каждого своя.

В любом случае излишним является так драматизировать события.

 

Ну да. Вы говорили как мать-изменница может скрывать от ребенка свое "блестящее" прошлое жены-изменщицы свалив при разговоре всю вину по разводу на невиновного бывшего мужа. Наверное это имеет смысл?)))) Хороший смысл. В браке наставить рога мужу, а потом лгать ребенку))) 

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то дома 8 из 10 женщин тупые курицы, это не означает, что все женщины такие)))

 

Лишать мать ребенка из-за измены нельзя, также нельзя после развода настраивать ребенка против отца.

Этому всему виною наш менталитет, дебильный менталитет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Новый сказал:

А для вас ребенок это средство манипуляций. И насчет мужчин. Мужчины главные в этом мире. Мужчина это локомотив, как в семье, так и в обществе, всегда был и есть и его должны почитать и уважать.  Этот мир создан мужчиной. Как воспевал Джеймс Браун - It's the man's world )) Это мир мужчины. Мужчина создал свет, чтобы вы не оставались в темноте; Мужчина создал авто, чтобы вы могли кататься; Мужчина создал поезд, чтобы вы могли комфортно передвигаться; Мужчины делают игрушки для детей, чтобы те могли играться. Мужчины перебили всех мамонтов, чтобы вы не умерли с голоду и т.д.)) Так что мужчина достоин того, чтобы его почитать и уважать. Не ставьте себя в один ряд с мужчиной.

It's the man's world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! don't forget! ))

не будем забывать что мужчина , когда то показал почему то, что женщина не имеет прав на занятие еще чем то кроме очага и детей))) и подавлял эти права, что и сейчас мы можем наблюдать.

Мир создан Богом, высшим разумом, энергией как угодно)))Но не мужчиной. 

Кстати есть случаи, когда мужчина также манипулирует женщиной, используя детей.Особенно если хочет удержать ее.

Edited by Вольная
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы тут на полном серьёзе обсуждаете можно ли лишить женщину материнских прав за измену?

Для решения такого рода нужны веские обоснования,а не чьи-то морали и принципы,пусть даже целого общества.Я против измен и не считаю что мужчины поголовно животные,которые не могут следить за своими половыми связями,увидев красиво тело в короткой юбке,но...для меня изменить-плохо,для кого-то нормально,а кому-то вообще хорошо,поэтому это не железный аргумент и вообще не критерий,тем более для такого вопроса.

а вот если мать-алкоголичка,наркоманка,двинутая на голову или представляет угрозу ребенку то добро пожаловать в клуб.И то,некоторых в правах ограничивают,и если человек исправляется,то ребенка возвращают,но семью постоянно мониторят.

И если женщина принадлежит только своему мужу это не значит что она хорошая мать.

Edited by Lost Highway
  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, porridge сказал:

 

Бывает и такое. В таких случаях мужчина и должен оставаться не только мужчиной, но и хорошим политиком: не доводить до наговариваний как со стороны матери, так и жены - потому как hər iki qadının onun həyatında özünəməxsus yeri var. Və onları bir birinin ayağının altına verilməsi yolverilməzdir. 

 

 

Ну да. Вы говорили как мать-изменница может скрывать от ребенка свое "блестящее" прошлое жены-изменщицы свалив при разговоре всю вину по разводу на невиновного бывшего мужа. Наверное это имеет смысл?)))) Хороший смысл. В браке наставить рога мужу, а потом лгать ребенку))) 

Я не представляю ситуации,где отец может обратиться к своей дочери с чистосердечным признанием о том как ,с кем и сколько раз он изменял своей жене. Так зачем же об этом должна рассказывать мать сыну? Это не называется ложью и сваливанием вины. И я не говорила валить вину на кого-то. Вообще обсуждение этих тем с детьми неприемлимо. Это личное,что касается м и ж.А с ваших слов выходит,что мужчине медаль полагается за распространение подробностей жизни его бывшей жены. Смысл в чем? Только отомстить ,в данном случае лучше будет эту обиду проглотить. Обеспечить материально,принимать участие в воспитании.И дать детям (если они маленькие)спокойно жить с матерью. Без лишних телодвижений.

Edited by rana87
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Новый сказал:

Хотите услышать мое мнение? Да, надо лишать родительских прав. Если бы я был судьей, я бы лишил женщину-мать родительских прав. Почему? Потому что мать больше влияет на воспитание детей, потому что больше времени проводит с ними. 

Когда оба родителя работают, они проводят с детьми одинаковое количество времени. Тогда и нянек и воспитателей в дет.саду надо проверять на предмет измены.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DcNuna сказал:

Если у кого-то дома 8 из 10 женщин тупые курицы, это не означает, что все женщины такие)))

 

Лишать мать ребенка из-за измены нельзя, также нельзя после развода настраивать ребенка против отца.

Этому всему виною наш менталитет, дебильный менталитет. 

Если этот пост адресован мне, то имейте смелость  квотируйте меня. И у меня в семье нет тупых куриц, а рас вас это так задело, то я подозреваю вас из числа 80%, т.к. я вас не называл тупой курицой, а вы сами себя выдали.  И поставив мне минусы за то, что я шлюху назвал своим именем, вы мне продемонстрировали свою систему ценностей. 

Да, и это мнение принадлежит ни мне, а известной женщине-психологу Анетте Орловой. А я лишь подтверждаю ее мнение. И не квотируйте меня. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Новый сказал:

В этот список входят 80% женщин из 100. Из 100% женщин только 20% умные и мудрые женщины, счастливые в браке, растят и воспитывают детей должным образом. Дети рожденные в таких семьях вырастают благородными джентлеменами, мужьями, отцами, воинами. За каждым успешным мужчиной стоит женщина мать, жена.  Да извинят меня форумские ana baci, но 80% женщин безмозглые курицы, молодки. Дальше своего носа не видят.

И ещё один , последний вопрос. В 80% как вы их называете , безмозглых,входят разведённые мамы и сестры этих самых бывших мужей?Раз на раз не приходится:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Новый сказал:

Если этот пост адресован мне, то имейте смелость  квотируйте меня. И у меня в семье нет тупых куриц, а рас вас это так задело, то я подозреваю вас из числа 80%, т.к. я вас не называл тупой курицой, а вы сами себя выдали.  И поставив мне минусы за то, что я шлюху назвал своим именем, вы мне продемонстрировали свою систему ценностей. 

Да, и это мнение принадлежит ни мне, а известной женщине-психологу Анетте Орловой. А я лишь подтверждаю ее мнение. И не квотируйте меня. 

Ага, все тупые, но мои домашние самые лучшие)))

 

Мне «известные» психологи не нужны, чтобы составить своё мнение о чем-то.

 

Вы же закомплексованный мужчина, который всех женщин, которые на него не посмотрит, как-то не согласится, называете шлюхами. Видали таких :) А не квотировала, потому что с такиии общаться нет смысла!))))

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ramiz9999 сказал:

Опровергните если сможете конечно. Даже более того помогу вам - полигамны и женщины и мужчины. Но знак равенства между мужской и женской изменами ставить абсурдно.

Абсурдно лишать хорошую мать родительских прав

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DcNuna сказал:

Ага, все тупые, но мои домашние самые лучшие)))

 

Мне «известные» психологи не нужны, чтобы составить своё мнение о чем-то.

 

Вы же закомплексованный мужчина, который всех женщин, которые на него не посмотрит, как-то не согласится, называете шлюхами. Видали таких :) А не квотировала, потому что с такиии общаться нет смысла!))))

 

Вы как определили, что я закомплексованный мужчина и что на меня не смотрят женщины? )) Просто бла бла бла?  Как же мне это все знакомо))

И не минусуйте меня из своих клонов, это на мое мнение ни как не повлияет,))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Танцулька said:

Почитала тут тему о том как юзер хочет лишить бывшую жену детей и мне стало интересно мнение народа о том как они считают правильно ли лишать женщину материнских прав если:

 

 

нет ,мать не могут лишить родительских  прав за измену мужу,как и отца за измену жене 
как уже здесь многократно говорилось лишают прав за:алкоголизм,наркоманию,аморальный образ жизни ,за вред здоровью и жизни ребенка /детей ,причем лишают обоих родителей .

за одну измену,жену нельзя клеймить шлюхой,как некоторые юзеры здесь утверждают.говорят от хорошей жены муж не гуляет,так ведь и от хорошего мужа  жена не должна гулять .и не нужно утверждать ,что только  поведение жены -изменщицы влиет на психику ребенка/детей ,а поведение мужа -изменщика не должно влиять ?
конечно ребенок должны знать причины развода детей,но если он уже достаточно взрослый,что принять такую правду .
а то как объяснить 5-7 или 10 летнему ребенку что мать шлюха или отец-кобель (извените за нецензур).

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Новый сказал:

Вы как определили, что я закомплексованный мужчина и что на меня не смотрят женщины? )) Просто бла бла бла?  Как же мне это все знакомо))

И не минусуйте меня из своих клонов, это на мое мнение ни как не повлияет,))

Ну если вы еще мне не докажете, что у меня есть клон, то вы балабол. Согласны?)

п.с Ну вот из-за минуса истерите. Совсем не закомплексованный)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Рhantom said:

к мужчинам это не предусмотрено. какой бес?) гражданка родственник работает в суде и я узнавал по каким критериям лишают и вот этот критерий там есть.

критерий за измен нет ,если конечно жена не взбесилась и на право и налево изменяте мужу,-то есть ведет аморальный образ жизни ,тогда лишение возможно 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Тут некоторые юзеры желаемое выдают за действительность) Я лично при разводе бывшей ничего кроме алиментов не дал(хотя и владел двумя квартирами купленными до брака). Она претендовала на машину взятую в кредит уже во время брака и за которую я заплатил около 50 процентов,ну я и согласился с условием что эти 50 процентов выплаченных денег а это чуть больше 20000 долларов она мне вернёт. Но так как у неё таких денег не было и машина мне осталась. Так что не надо про делёж поровну) моё остаётся при мне!))...

 

вы даже про юридическую сторону ничего не знаете, а бахвалитесь.

естественно, ваше остается при вас, ибо куплено ДО брака. делится только СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ имущество.

можете и дальше гордиться тем, что оставили своего ребенка на одних алиментах.

поэтому и не оставляют мужчинам детей. ни к чему они им, как видно. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Новый сказал:

А для вас ребенок это средство манипуляций. И насчет мужчин. Мужчины главные в этом мире. 
It's the man's world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! don't forget! ))

ну теперь мне все ясно))) 

комплексы рулят. построенная на таких непоколебимых "догмах" семья не простоит долго, имей женщина хоть каплю уважения к себе. вас всех, мужчины, родили и воспитали женщины, и никто иной. 

поэтому когда вы бахвалитесь, мне смешно. именно женщины вкладывают в своих детей столько, чтобы потом они могли из себя что-то представлять. 

а если ребенка отдать отцу, отобрать у матери- то лишенный материнской ласки и опеки ребенок всю жизнь будет чувствовать себя брошенным. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Женщина может быть не очень хорошим человеком,может быть с ужасным характером,но при этом быть прекрасной матерью.И быть самым на первый взгляд примерным и чистым человеком,но холодной и некудышной матерью.Поэтому,даже измена,не дает право мужчине отнемать детей у матери,а уж тем более лишать ее матер прав. Какая бы она не была (если не последняя алкоголичка или наркоманка),даже тогда не лишают,а дают право видется.Надо понять одно - какая бы она не была,она в глазах ребенка - мать - самая самая,самая родная и теплая,ну как можно??! Поймите,мужчины,что ваша вторая жена,ваша сестра,нянька,и даже ваша мать никогда,никогда! не сможет дать то,что может дать родная мать ребенку. В сторону обиды,нужно думать в первую очередь о ребенке.Кто отбирает детей у матери,в первую очередь думает о себе,не иначе. 99 % так.

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Танцулька said:

Абсурдно лишать хорошую мать родительских прав

согласна с вами,
был случай- знакомы через-через,jена изменила ему,он естественно на дыбы,развелся и них две дочери ,взял одну девочку себе ,избавив себя от алиментов для другой дочери ,которую жена забрала, договорились.
со временем решил сново жениться ,ну и второя жена поставила условия или Я или твоя дочь ,ну сделал как она хотела,отдал дочь своим родителяm, девочка не общается с его женой,братом,которого вторaя жена родила,отец особо с ней не общается ,может прийти к родителям,когда она в школе ,вообще девочка на попечении бабушки с дедушкой.при этом он не дает девочку своей бывшей жене ,киши гейрете гелиб,наказывает ее за измену .а бывшей все хорошо,устроила свою жизнь ,причем отец не общается и со своей 2 дочерью .
жаль девочку,которая при живых родителях растет сиротой,благодря своему  "геирэтли"отцу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, DcNuna сказал:

Ну если вы еще мне не докажете, что у меня есть клон, то вы балабол. Согласны?)

п.с Ну вот из-за минуса истерите. Совсем не закомплексованный)))

Вы адам дили не понимаете. Няися.
Истерить свойственно девушкам, от накопленных обид, нереализованных желаний и т.д.  Я вас понимаю. Я сразу понял вас. Я хочу сказать вам по этому поводу, что: DcNuna, rana87, r7h7, это жизнь.. в ней бывают как светлые дни, так и темные, но смысл жизни заключается в том, чтобы взять и прожить ее не смотря не на что. И дай бог, я вам искренне желаю, у вас у всех все будет хорошо! Okeymi? ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

прежде надо думать о детях ,а потом об личных обидах ,если ребенок привязан к матери и отбирать его,только потому,что изменила,-это же огромный стресс для ребенка вред для его физичекого и психического здоровья ,ребенок ,особенно малолетний,вряд ли поймет,что такое измена ,для nego мама-важнее 
тоже самое ,если не  давать общаться с отцом .

Edited by r7h7
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Новый сказал:

Вы адам дили не понимаете. Няися.
Истерить свойственно девушкам, от накопленных обид, нереализованных желаний и т.д.  Я вас понимаю. Я сразу понял вас. Я хочу сказать вам по этому поводу, что: DcNuna, rana87, r7h7, это жизнь.. в ней бывают как светлые дни, так и темные, но смысл жизни заключается в том, чтобы взять и прожить ее не смотря не на что. И дай бог, я вам искренне желаю, у вас у всех все будет хорошо! Okeymi? ))

Все ок))) Я тоже вас понимаю. Пусть и у вас в жизни все будет так, как вы хотите)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Новый said:

Вы адам дили не понимаете. Няися.
Истерить свойственно девушкам, от накопленных обид, нереализованных желаний и т.д.  Я вас понимаю. Я сразу понял вас. Я хочу сказать вам по этому поводу, что: DcNuna, rana87, r7h7, это жизнь.. в ней бывают как светлые дни, так и темные, но смысл жизни заключается в том, чтобы взять и прожить ее не смотря не на что. И дай бог, я вам искренне желаю, у вас у всех все будет хорошо! Okeymi? ))

парни ,тоже могут истерит ,даже похлеще 
согласна с вами ,что  смысл жизни заключается в том, чтобы взять и прожить ее не смотря не на что.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жена, если изменила, может по решению суда и детей оставить,  и получать алименты и т.д. Но не факт что доживет до суда. Вспоминаются слова - Arvadi oldurerem, amma bowamaram. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Olenenok сказал:

А почему абсурдно? Потому что мужская измена происходит повсеместно и постоянно, поэтому стала обыденностью и не вызывает порицания? Поэтому за женскую измену нужно отобрать детей и отправить на эшафот, а за мужскую одобрительно похлопать по плечу? 

Потому что они себя оправдывают поэтому. 

 

4 часа назад, porridge сказал:

По Вашей логике жена занимающаяся сексом бесплатно не аморальна только потому что она не берет деньги за секс? То бишь лучше быть шлюхой но не проституткой?))) 

 

Всегда думала что это одно и то же)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...