Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лишение материнских прав


Recommended Posts

1 minute ago, Рhantom said:

с доказательной базой лишают.

с какой доказательной базой? никто ничего не отрицает. скажет да,изменила,влюбилась,бес попутал,муж обидел... а параллельно дети будут плакать убиваться ,к маме хотим. Кто сможет ,какой судья нанесет такую травму детям в угоду обиженному папочке? по вашей логике тогда 50 проц азербайджанских мужчин должны лишить прав на детей за измены женам и уходы из семей. или только женщин ждет сия кара?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 564
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Новый сказал:

Это можно сделать предварительно подготовив ребенка. А то, что ребенок не хочет к отцу, то это заслуга матери, она постаралась, испортила ребенку психику. Ребенок должен знать своего отца, любить его и доверять ему, а для этого мать не должна препятствовать отцу видеться с ребенком, и не наговаривать ребенку страшные вещи про его отца и его родственников. ИМХО.

Предварительная подготовка - это внушение, чаще всего далеко не объективное. Вы же сами, как я поняла, против воздействия на ребёнка??? Разве нет? Внушений не должно быть ни со стороны матери, ни со стороны отца. По поводу, того, что ребёнок должен знать и отца и мать я и пишу в своих следующих сообщениях... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lapdance сказал:

с какой доказательной базой? никто ничего не отрицает. скажет да,изменила,влюбилась,бес попутал,муж обидел... а параллельно дети будут плакать убиваться ,к маме хотим. Кто сможет ,какой судья нанесет такую травму детям в угоду обиженному папочке? по вашей логике тогда 50 проц азербайджанских мужчин должны лишить прав на детей за измены женам и уходы из семей. или только женщин ждет сия кара?

к мужчинам это не предусмотрено. какой бес?) гражданка родственник работает в суде и я узнавал по каким критериям лишают и вот этот критерий там есть.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bercana сказал:

По 2 балла за систематический оффтоп (про жилплощадь) после предупреждения СеваИМ,Rana78,HHHA17

Сорри,не заметила. Уведомления о предупреждении не приходят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nalyana сказал:

Так я и спрашиваю, зачем кому-то знать о причинах развода? никаких "доброжелателей" в принципе не должно существовать.... Нормальные родители должны между собой разобраться, расстаться и жить дальше. А если оскорблённый отец всем соседям рассказал об измене, то это ему язык укоротить надо а не мать прав лишать. 

 

В идеале никто кроме мужа, жены и детей не должны знать истинную причину развода. В Азербайджане же при разводе ближайшее и не очень окружение в курсе: муж наркоман, алкоголик и бьет жену; жена шлюха, плохая хозяйка, не смотрит за детьми.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Дети тоже имеют право на жилплощадь. Поищите хорошенько.

 

Я же говорю, у нас родственники когда разводились именно по причине измены жены, ей было наплевать на детей, она именно хотела забрать детей из за квартиры. Так и случилось. Она отсудила большую часть квартиры, далее раздел имущества из за невозможности совместного проживания, потом сдала детей в детдом через год.

Так что я не с воздуха говорю. А квартира была не совместная а отцовский дом.

Вы многое можете говорить и со многим не соглашаться, но в реале дела обстоят не совсем так как вам хотелось бы.

Поэтому опят же повторяю, детей чаще хотят оставить себе только из за раздела имущества.

автобан

 

11 минуту назад, Bercana сказал:

По 2 балла за систематический оффтоп (про жилплощадь) после предупреждения СеваИМ,Rana78,HHHA17

 

Беркана, мы все тут обсуждаем одну проблему, она ну никак не может остаться в рамках вопроса "она полюбила, ушла к другому, он отнял детей". Проблема намного глубже и от нее вытекает миллион других вопросов и обсуждений. Я считаю выданные баллы несправедливыми. Это совсем не оффтоп, а как раз все по теме. Очень прошу Вас рассмотреть эти наказания. 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

В идеале никто кроме мужа, жены и детей не должны знать истинную причину развода. В Азербайджане же при разводе ближайшее и не очень окружение в курсе: муж наркоман, алкоголик и бьет жену; жена шлюха, плохая хозяйка, не смотрит за детьми.

Ну так вот прежде всего надо научиться давать по носу слишком любопытным и разговорчивым.... А то все кому не лень в дела семьи лезут, а потом прикрываясь интересами ребёнка (а вдруг ему что-то скажут, травму нанесут..), пытаются оторвать его от любимых и любящих людей... 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Рhantom said:

к мужчинам это не предусмотрено. какой бес?) гражданка родственник работает в суде и я узнавал по каким критериям лишают и вот этот критерий там есть.

за измену ребенка матери не лишают,то что вам сказали это полнейшая чушь. никакой адвокат даже не возмется за это дело. за систематический аморальный образ жизни,возможно,могут,но и это тоже очень очень и очень сложно. нужна доказательная база свидетели и это может длиться годами.я тоже не с воздуха говорю, гражданин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

 

Беркана, мы все тут обсуждаем одну проблему, она ну никак не может остаться в рамках вопроса "она полюбила, ушла к другому, он отнял детей". Проблема намного глубже и от нее вытекает миллион других вопросов и обсуждений. Я считаю выданные баллы несправедливыми. Это совсем не оффтоп, а как раз все по теме. Очень прошу Вас рассмотреть эти наказания. 

продублирую мой ответ их Жипа: 

 

Цитата

я знаю. Но к теме про проблемы в семье (к которой относятся и лишение род.прав) относится много тем. Если их обсуждать в одной теме- происходит каша и разговор уходит от изначального. Поэтому я сначала прошу вернуться к исходной теме. Скрыла оффтоп. Но вы продолжили. После чего я проставила баллы. 

то есть,можно обсудить развод, отношения свекра и тещи, домашнее насилие ,жилплощадь после развода, право видеть ребенка, моралные нормы  и  т.д. А ТС четко просил обсудить лишение прав матери.  Во что она превратится,если не реагировать?  Лучше откройте отдельную тему( как в Пенелопе,например) 

Очень упорядочено 

пс. прошу такие вопросы направлять в Жип

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nalyana сказал:

Предварительная подготовка - это внушение, чаще всего далеко не объективное. Вы же сами, как я поняла, против воздействия на ребёнка??? Разве нет? Внушений не должно быть ни со стороны матери, ни со стороны отца. По поводу, того, что ребёнок должен знать и отца и мать я и пишу в своих следующих сообщениях... 

Почему внушение? Нужно честно говорить ребенку все, что это твой родной папа, он тебя любит, не обидит, ты идешь к нему в гости и т.п. Но в 99% случаях матери зомбируют детей и используют их как инструмент. Они даже не понимают как травмируют ребенка. Травмы детства остаются на всю жизнь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Тут некоторые юзеры желаемое выдают за действительность) Я лично при разводе бывшей ничего кроме алиментов не дал(хотя и владел двумя квартирами купленными до брака). Она претендовала на машину взятую в кредит уже во время брака и за которую я заплатил около 50 процентов,ну я и согласился с условием что эти 50 процентов выплаченных денег а это чуть больше 20000 долларов она мне вернёт. Но так как у неё таких денег не было и машина мне осталась. Так что не надо про делёж поровну) моё остаётся при мне!))...

Щас у многих прорвется волна негодования похожая на цунами)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лишают родительских прав матерей редко, это уж если она совсем наркоманка опустившаяся, пьянчуга, ребенок вечно грязный, голодный и побитый, дома антисанитария и т.п. или она бомжиха....

 

а понятие об аморальном образе жизни у всех разный - для некоторых это выйти из дома без чадры и разрешения мужа это уже аморально... так что то относительное понятие.

 

так же брачный контракт не может регулировать с кем останется ребенок. он регулирует имущественные споры между супругами.

 

за измену не лишают прав не мать не отца, пусть с одним любовником хоть с несколькими...

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lapdance сказал:

за измену ребенка матери не лишают,то что вам сказали это полнейшая чушь. никакой адвокат даже не возмется за это дело. за систематический аморальный образ жизни,возможно,могут,но и это тоже очень очень и очень сложно. нужна доказательная база свидетели и это может длиться годами.я тоже не с воздуха говорю, гражданин.

ну что же тогда останемся каждый при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Новый сказал:

Почему внушение? Нужно честно говорить ребенку все, что это твой родной папа, он тебя любит, не обидит, ты идешь к нему в гости и т.п. Но в 99% случаях матери зомбируют детей и используют их как инструмент. Они даже не понимают как травмируют ребенка. Травмы детства остаются на всю жизнь.

Вы мне скажите, если ребёнок любит мать, мать любит ребёнка и выполняет всё что от неё требуется, с чего вдруг кто-то вообще должен ребёнка от матери забирать? просто потому, что папа обиделся? Вы меня не убедите в том, что женщина, изменившая мужу - автоматически становится плохой матерью....Если мать ВЫПРОВАЖИВАЕТ ребёнка, ребёнок это знает, какие бы ласковые слова при этом мать не употребляла. Ребёнок чувствует иначе... Вот пусть даже ласковый отказ матери от дитя тоже травма. Поэтому оскорблённый папа, должен задвинуть своё оскорблённое достоинство куда подальше и думать о том, а нужно ли отрывать любимого ребёнка от любящей матери... 

Edited by nalyana
Link to comment
Share on other sites

Только что, Новый сказал:

Это можно сделать предварительно подготовив ребенка. А то, что ребенок не хочет к отцу, то это заслуга матери, она постаралась, испортила ребенку психику. Ребенок должен знать своего отца, любить его и доверять ему, а для этого мать не должна препятствовать отцу видеться с ребенком, и не наговаривать ребенку страшные вещи про его отца и его родственников. ИМХО.

Ага щяс... говнослив обеспечен в 95 случаях из ста и наплевать что зверушки своим детям вредят а че ж емоции рулят(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rana87 сказал:

В сложившейся гипотетической ситуации,мать может ответить например так: Шлюхи те,кто меня так называет.

 

То есть скроет от ребенка что изменяла мужу. А солгав взвалит причину развода на мужа))) Мило)))

 

31 минуту назад, rana87 сказал:

И расскажет свою версию,объяснив ребенку,что  не нужно задавать такие вопросы взрослым.

 

И еще раз солжет))) И своя версия будет звучать: твой отец был наркоманом и бил меня?)))

 

32 минуты назад, rana87 сказал:

А также приведет в пример другие ситуации,когда о человеке можно сказать,что он потерял свое лицо.

 

И в очередной раз солжет)))

 

 

ЗЫ: ничего что кругом сплошная ложь? И эту ложь никак не назвать ложью во имя добра)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nalyana сказал:

Вы мне скажите, если ребёнок любит мать, мать любит ребёнка и выполняет всё что от неё требуется, с чего вдруг кто-то вообще должен ребёнка от матери забирать? просто потому, что папа обиделся? Вы меня не убедите в том, что женщина, изменившая мужу - автоматически становится плохой матерью....Если мать ВЫПРОВАЖИВАЕТ ребёнка, ребёнок это знает, какие бы ласковые слова при этом мате не употребляла. Ребёнок чувствует иначе... Вот пусть даже ласковый отказ матери от дитя тоже травма. Поэтому оскорблённый папа, должен задвинуть своё оскорблённое достоинство куда подальше и думать о том, а нужно ли отрывать любимого ребёнка от любящей матери... 

Вы что предлагаете, чтобы жена-шлюха изменяла мужу, позорила его и плюс забрала ребенка к себе, а муж остался ни с чем? С чего это? Где справедливость? И этого же ребенка она будет растить против него за его же алименты? И будет продолжать топтать асфальт и глотать воздух, как и порядочные люди, а мужу придется жить с этим? С чего это? Я бы убил ее вообще, пристрелил бы как собаку. И не только ее одну, а весь ее поганый род.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, porridge сказал:

 

Чепуха. С юридической точки зрения измена пожалуй единственный веский довод лишить мать родительских прав. При наличии явных доказательств судья не раздумывая примет решение.

Вы извините конечно, но у Вас в первую очередь не все в порядке с головой. Обратитесь к психиатору!

пнл. 2 балла 

Edited by Bercana
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2017 в 23:16, kisonka сказал:


Наверно те же юзеры , что и тут. Я сказала - мужиков хоть раз сходивших налево лишать поголовно родительских прав и доступа к детям. Иначе они так- же передадут им мвое " плохое воспитание". И пусть не начинают писать типа мужчине можно, а женщине нет. Раз можно мужику , значит можно и женщине. Полюбила-изменила- развелась - ушла. Это ее личное дело . И еще неизвестно где детям будет лучше и кто окажется настоящим отцом. Нередкость когда приемные отцы оказываются лучше биологических...

Что то я на стройке не одной девушки не видел .)Мужчина в генах охотник , но сейчас уже эволюция меняет как (мужиков) так и (женщин) .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Новый сказал:

Вы что предлагаете, чтобы жена-шлюха изменяла мужу, позорила его и плюс забрала ребенка к себе, а муж остался ни с чем? С чего это? Где справедливость? И этого же ребенка она будет растить против него за его же алименты? И будет продолжать топтать асфальт и глотать воздух, как и порядочные люди, а мужу придется жить с этим? С чего это? Я бы убил ее вообще, пристрелил бы как собаку. И не только ее одну, а весь ее поганый род.

так и предлагают(( нет у них справедливости

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы тоже мне как юзер мне симпатичны) Все нормально,и я не обижаюсь. Наоборот люблю прямоту. Сейчас попробую ответить на ваши вопросы.

  После того как я подал на развод мне было запрещено видеть ребёнка(почти шесть месяцев)а потом ещё до следующего суда.На все уговоры и просьбы был один ответ:-Откажись от развода и получишь ребёнка(при том сказано все было тёщей). Если бы развод был решён полюбовно,а не унизительными судами(а их было два!)я создал бы все условия как для бывшей так и для ребёнка. При том она все это знала. И знала что я готов ей отдать квартиру.Но как Вы наверное догадываетесь не без помощи родных и близких которые ей насоветовали черт знает что,решила пойти до конца думая что все это ей с рук сойдёт. А в итоге проучила только алименты в размере 87 манат! Плюс после второго суда где решалось опекунство она вынуждена была пойти на уступки а именно на разрешение видеть мне ребёнка как минимум один раз в неделю(по договоренности. И все равно после всего этого унижения я выплачиваю каждый месяц 400 долларов(не считая другие возможные траты на ребёнка). Я ребенка не бросал и не предавал. 

 Писи. Бывшая единственный ребёнок в семье поэтому квартира родителей в центре города останется ей. Это тоже мной учитывалось при принятий решений.

  Пиписи.Все что я имею останется дочери так как других наследников не намечается. Надеюсь мои ответы Вас удовлетворили)

Да ))) теперь я спокойна.  Рада ,что вы отдаете дополнительные деньги на ребенка - это важно. Видно ,что вы хороший отец.Просто , мой папа тоже был против развода и сказал маме ,что его зарплата будет такой маленькой ,что аллименты просто мизерными . Свое мужское слово он сдержал . Со мной постоянно виделся , говорил ,что любит . Мог сказать мне : "у тебя старые туфли , скажи маме пусть купит новые". Это на копеечные аллименты ))))  Я тогда не понимала , что у мамы нет денег , но все равно было обидно за нее. Папа тоже всегда говорил ,что все что у него есть останется мне . Союз распался , оставлять кроме квартиры нечего , да мне и не надо . Все думаю , почему ему не хотелось купить мне те туфли самому )))). Понимаю ,что он просто слабый человек и прощаю его  разумом ,но сердцем хочется ,чтобы папа был самым-самым )))

P>S Ребенок и его мать - два разных человека ,а обиженные мужчины зачастую этого не понимают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мне кажется бессмысленно обсуждать в общем эту тему. Теоретически так сказать... Каждый случай индивидуален и у каждой из сторон свои заморочки.

Зато я сейчас поняла значение фраз из обихода всяких фей - плохая карма, родовое проклятие и т.д. Вот она откуда берется. Столько грязи окружающей детей во время развода мимо не проходит и очень сильно влияет на их будущее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

 

То есть скроет от ребенка что изменяла мужу. А солгав взвалит причину развода на мужа))) Мило)))

 

 

И еще раз солжет))) И своя версия будет звучать: твой отец был наркоманом и бил меня?)))

 

 

И в очередной раз солжет)))

 

 

ЗЫ: ничего что кругом сплошная ложь? И эту ложь никак не назвать ложью во имя добра)

 

Почему? Именно во имя добра. Если в аналогичную ситуацию попал бы отец,так же ребенку не нужно знать всю правду. Какая от этого ему польза? Травма психологическая обеспечена .Вообще это самое последнее,что можно сделать добиваться лишения прав. Мать или отец потешат этим свое эго. А как отреагирует ребенок,когда вырастет-большой вопрос.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Новый сказал:

Вы что предлагаете, чтобы жена-шлюха изменяла мужу, позорила его и плюс забрала ребенка к себе, а муж остался ни с чем? С чего это? Где справедливость? И этого же ребенка она будет растить против него за его же алименты? И будет продолжать топтать асфальт и глотать воздух, как и порядочные люди, а мужу придется жить с этим? С чего это? Я бы убил ее вообще, пристрелил бы как собаку. И не только ее одну, а весь ее поганый род.

Если женщина ведёт настолько распутный образ жизни, что это уже начинает вредить ребёнку, по-идее, и без особых усилий со стороны мужа, её должны бы лишить родительских прав... Если же "шлюха " - это субъективный вердикт мужа,  то придётся ему обойтись без "справедливости"... И не лепите всё в кучу... Изменила мужу, позорит мужу.. Материнские качества отдельно.. Пристрелили бы? Вот я Вам скажу сразу, Вы из тех, кто не о ребёнке думает, а о своем защемлённом эго. То есть оставить ребёнка с любящей матерью, это хуже, чем наградить его клеймом "ребёнок рогоносца, пристрелившего жену-шлюху". А почему свою мужественность нельзя иначе проявить. Например ребёнок остался с матерью, но в адрес ребёнка звучат оскорбления... Так и проявите себя тут, жёстко, чётко по-мужски дайте людям понять, что оскорбительных высказываний в адрес СВОЕГО РЕБЁНКА Вы не допустите.... 

Edited by nalyana
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Ага щяс... говнослив обеспечен в 95 случаях из ста и наплевать что зверушки своим детям вредят а че ж емоции рулят(

Время такое. Повсеместный феминизм и гомосексуализм навязывают нам быть лохами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Новый сказал:

Время такое. Повсеместный феминизм и гомосексуализм навязывают нам быть лохами.

это не правда, Вам просто предлагают высунуть нос из болота вбитых в голову стереотипов...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Рhantom сказал:

так и предлагают(( нет у них справедливости

В этом мире нет справедливости. Если ты сильный человек, то берешь и наводишь справедливость сам. (c)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Вы мне скажите, если ребёнок любит мать, мать любит ребёнка и выполняет всё что от неё требуется, с чего вдруг кто-то вообще должен ребёнка от матери забирать? просто потому, что папа обиделся? Вы меня не убедите в том, что женщина, изменившая мужу - автоматически становится плохой матерью....Если мать ВЫПРОВАЖИВАЕТ ребёнка, ребёнок это знает, какие бы ласковые слова при этом мать не употребляла. Ребёнок чувствует иначе... Вот пусть даже ласковый отказ матери от дитя тоже травма. Поэтому оскорблённый папа, должен задвинуть своё оскорблённое достоинство куда подальше и думать о том, а нужно ли отрывать любимого ребёнка от любящей матери... 

Любящий любимый обиделся оско -рбился это вся лабуда из тупых сериалов специально для удивительных существ путающих реальную жесткую и порой жестокую жизнь с зелено голубым экраном. Мальчик видящий что его отца как овцу задвинули на вторую роль сам вырастет в безвольную тряпку о которую ноги вытирать будут. Потому что родители для него авторитеты и он впитывает их поведение и роль которыми будет руководствоваться в жизни. Неужели непонятно что завтра мать этого уже взрослого мужчины будет наблюдать как его предали ограбили отняли ребенка а он вместо того чтобы бороться стоит и раздумывает про любовь одновременно пропихивая гордость поглубже?

Или девочка видя как мать изгаляется над человеком которого она называла самым самым а потом предала его и отняла то что не она заработала и тот стоит давит ся и ничего не говорит? Это будущая примерная жена и мать? У моих тапок сегодня день явно удался.

Сказать что с этой девочкой будет в будущем? Сами догадаетесь?

И дай бог чтоб она встретилась с интеллигентом с гуттаперчевыми ящиками. Но может жизнь свести и с другими людьми. Есть люди не доводящие дело до суда и раздела и прочих лишних телодвижений. У них неверная жена часто становится жертвой несчастного случая или самоубийства на почве депрессии среднего возраста.

Хотели бы такой судьбы для своих детей?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

 

Беркана, мы все тут обсуждаем одну проблему, она ну никак не может остаться в рамках вопроса "она полюбила, ушла к другому, он отнял детей". Проблема намного глубже и от нее вытекает миллион других вопросов и обсуждений. Я считаю выданные баллы несправедливыми. Это совсем не оффтоп, а как раз все по теме. Очень прошу Вас рассмотреть эти наказания. 

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1116391&do=findComment&comment=33820006

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

То есть скроет от ребенка что изменяла мужу. А солгав взвалит причину развода на мужа))) Мило)))

 

 

И еще раз солжет))) И своя версия будет звучать: твой отец был наркоманом и бил меня?)))

 

 

И в очередной раз солжет)))

 

 

ЗЫ: ничего что кругом сплошная ложь? И эту ложь никак не назвать ложью во имя добра)

 

Так и будет. И даже хуже. Нет ничего страшнее чувства вины и осознания того что именно ты та тварь которая развалила ячейку общества. Корону приросшую голове уже не снять...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ramiz9999 сказал:

Мальчик видящий....

Мальчик или девочка должны видеть лишь то, что родители разошлись.... Что и где ещё они увидят или услышат всё заслуга родителей... Как показывает практика именно в процессе гнусной делёжки родители вытряхивают перед родными, соседями и детьми всё своё грязное бельё.. Так что не рассказывайте мне о том, что если ребёнок окажется от матери через суд, он всё это забудет и вырастит одуванчиком... Это не так..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nalyana сказал:

Если женщина ведёт настолько распутный образ жизни, что это уже начинает вредить ребёнку, по-идее, и без особых усилий со стороны мужа, её должны бы лишить родительских прав... Если же "шлюха " - это субъективный вердикт мужа,  то придётся ему обойтись без "справедливости"... И не лепите всё в кучу... Изменила мужу, позорит мужу.. Материнские качества отдельно.. Пристрелили бы? Вот я Вам скажу сразу, Вы из тех, кто не о ребёнке думает, а о своем защемлённом эго. То есть оставить ребёнка с любящей матерью, это хуже, чем наградить его клеймом "ребёнок рогоносца, пристрелившего жену-шлюху". А почему свою мужественность нельзя иначе проявить. Например ребёнок остался с матерью, но в адрес ребёнка звучат оскорбления... Так и проявите себя тут, жёстко, чётко по-мужски дайте людям понять, что оскорбительных высказываний в адрес СВОЕГО РЕБЁНКА Вы не допустите.... 

Если жена имея мужа изменила - она шлюха.
Материнское качество шлюхи для ребенка - позор.
Для настоящего мужчины главное его честь и достоинство, если у него это отнять, значит, отнять у него все. Лишившая мужчину всего, не заслуживает жизни. Это кодекс чести. Вам это не понять. Мужчина потерявший все склонен к разрушению, даже через саморазрушение.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Если женщина ведёт настолько распутный образ жизни, что это уже начинает вредить ребёнку, по-идее, и без особых усилий со стороны мужа, её должны бы лишить родительских прав... Если же "шлюха " - это субъективный вердикт мужа,  то придётся ему обойтись без "справедливости"... И не лепите всё в кучу... Изменила мужу, позорит мужу.. Материнские качества отдельно.. Пристрелили бы? Вот я Вам скажу сразу, Вы из тех, кто не о ребёнке думает, а о своем защемлённом эго. То есть оставить ребёнка с любящей матерью, это хуже, чем наградить его клеймом "ребёнок рогоносца, пристрелившего жену-шлюху". А почему свою мужественность нельзя иначе проявить. Например ребёнок остался с матерью, но в адрес ребёнка звучат оскорбления... Так и проявите себя тут, жёстко, чётко по-мужски дайте людям понять, что оскорбительных высказываний в адрес СВОЕГО РЕБЁНКА Вы не допустите.... 

Какое эго? Какие кучи? Что за обьективно субъективные идиотизмы? Вы чего всех кто изменил мужу оправдали что ли? Они может образец для подражания и пример подрастающей молодежи? Простите или не прощайте как угодно - ваши посты с " душком"

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Новый сказал:

Если жена имея мужа изменила - она шлюха.
Материнское качество шлюхи для ребенка - позор.
Для настоящего мужчины главное его честь и достоинство, если у него это отнять, значит, отнять у него все. Лишившая мужчину всего, не заслуживает жизни. Это кодекс чести. Вам это не понять. Мужчина потерявший все склонен к разрушению, даже через саморазрушение.

Знаете по поводу этой мужской чести уже много разговоров было... Вы в очередной раз всё сводите к одному слово "мужчина". А речь то о РЕБЁНКЕ!!! Но я уже поняла, что для Вас интересы, чувства и здоровье ребёнка не очень то важно. А если и важно, но исключительно после Вас, Вашей чести и всякой прочей личной ерунды.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Какое эго? Какие кучи? Что за обьективно субъективные идиотизмы? Вы чего всех кто изменил мужу оправдали что ли? Они может образец для подражания и пример подрастающей молодежи? Простите или не прощайте как угодно - ваши посты с " душком"

Где Вы увидели оправдание? Скопируйте, я посмотрю... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Какое эго? Какие кучи? Что за обьективно субъективные идиотизмы? Вы чего всех кто изменил мужу оправдали что ли? Они может образец для подражания и пример подрастающей молодежи? Простите или не прощайте как угодно - ваши посты с " душком"

Вы так эмоционально реагируете на это. Как будто какая-то вселенская трагедия.Никто не поощряет измену ни мужскую,ни женскую. Но рушить,крушить из-за этого-оно того не стоит. В жизни может случиться всякое,если это можно исправить,то это не трагедия.Не нужно никого ничего лишать,стрелять,стреляться. Вообще многое зависит и от самого мужчины. Тот ,который знаком с понятиям  чести и достоинства,никогда не допустит возникновения той ситуации,в которой жена может пойти налево. Начнем с этого.А попав в нее,выйдет с умом. Так же как вышел бы,попади в эту же ситуацию сам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nalyana сказал:

я перестаю Вас понимать. Какое внушение? Я пишу о том, что после распада семьи самый хороший вариант, когда у ребёнка есть оба родителя, пусть даже живущих раздельно.

 

Извиняюсь ,что вмешиваюсь.Но вариант о котором вы пишите,это вариант редкий к сожалению. В идеале когда усилия обоих родителей направлены на благополучие ребенка. А так, ребенок может использоваться и как орудие. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 39 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...