Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это БЫЛ МОЙ дом..


F_C_B

Recommended Posts

Баку готовится к проведению I Европейских Олимпийских Игр в 2015 году. Проживающий вблизи места стройки будущего Олимпийского стадиона Вейсал Гурбанов обеспокоен этой новостью. Говорит, что его семья, как и другие живущие здесь семьи, боятся, что не сегодня-завтра снесут их дома.

«Если пойдет на снос, пусть сносят, но не передают наши домам посредникам и маклерам. Пусть дадут деньги или новые дома. Говорят, что дома будут сносить постепенно, чтобы не давать денег, чтобы разбросать людей в разные стороны. Люди ведь должны найти себе жилье. Или нам всю жизнь оставаться беженцами? Вот уже 20 лет, как покинули Физули. А куда бежать отсюда? Нам, что, всю жизнь быть новоселами?»

САМОЕ НАРУШАЕМОЕ ПРАВО

Новый стадион строится вблизи жилого массива Беюк Шор. Живущие на этой территории в основном вынужденные переселенцы. Территория вокруг домов помечена, жителей устно предупредили о сносе в ближайшее время. Проект олимпийского стадиона готов, однако в связи со сносом домов официального оповещения или любого другого документа нет. Из проекта нового стадиона видно, что через территорию, где находятся эти дома, будет проложена дорога к новому стадиону.

Жителям неизвестен размер компенсации за дома, а также куда и когда они будут выселены.

«Все это говорит о том, что сносы на этой территории будут незаконными, как и раньше», - считает эксперт по правам на собственность Интигам Алиев. По его словам, подготовление и исполнение проекта, не согласованного с жителями, указывает на заинтересованность и доминанту интересов покупающей стороны, а не продающей.

Массовые сносы в Баку начались с 2000 года. Эти процессы активизировались с 2007 года. За последние 5 лет самым нарушаемым правом стало нарушение права на собственность.

«О ЗАКОНЕ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ»

О ситуации с правами на собственность в Азербайджане говорится в отчете Общественного объединения поддержки свободной экономике. В отчете, например, отмечается, что в большинствое случаев законы нарушаются во время вынужденных сносов. Председатель объединения Зохраб Исмаил:

«В целом, когда мне говорят о праве на собственность, мне представляется указанное в законе и, нараду с этим, дикость, наблюдаемая в последние годы, когда правительство насильственно выселяет граждан из их же домов. Разница между указанным в законе и реальностью настолько велика, что невозможно даже сравнивать.

О законе говорить не приходится ни в одном из случаев: ни во время выплаты компенсации, ни при достижении согласия с собственником, ни в проведении работ по сносу, ни при указании законных оснований для сноса».

ЗА НЕЖЕЛАНИЕ ВЫЕХАТЬ – В ПОЛИЦИЮ

Во время подготовки отчета нам встретилось очень мало фактов выселения вынужденных переселенцев в соответствии с законом. А мониторинг на территории между улицами Физули и Мирзаги Алиева показал, например, такое, отметил эксперт:

«В доме, где жило 20-30 семей, купля-продажа была согласована только с одной-двумя семьями. После этого эти квартиры сносятся, в то время когда по соседству все еще живут люди. Перекрываются коммунальные линии, рабочие, полицейские вынуждают людей покинуть свои дома. В нашу организацию обратилось несколько человек, которые были доставлены в отдел полиции за нежелание покинуть дома.

Когда они вернулись, то увидели дома снесенными, вещи были выброшены и расхищены рабочими, что-то осталось под завалами. Суды однозначно не признают права этих людей, не удовлетворяют их иски. Нарочно тормозят дела, чтобы они не доходили до высших инстанций».

БОЛЕЕ 3 000 ВЫСЕЛЕННЫХ СЕМЕЙ
 

 

Джамал Рзаев, вы помогли этим людям? Уволились с работы когда творилось такое беззаконие из-за ваших евроигр? Теперь вы обвиняете тех кто сносит вас? Они делают тоже самое что и делали вы, выполняют свою работу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто сносит чужое жилье, вынуждая жителей покинуть квартиру, тот по моим меркам не человек.И проклятие народа на них.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Alik36 сказал:

и сделал то что со всего Азербайджана сделали бы человек 5-6

Вы несомненно поступили благородно. Но отзываться в подобном духе про родной 9-ти миллионный народ, как минимум некрасиво.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Общества нет есть население , население только нацелено на наживу  ,любым путём ,  кто сносит не законно дома кто то продаёт старое масло , кто то обещает кого то куда устроить.Создана система по круговороту финансов и отъёму этих финансов.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, фон Бабаевский сказал:

Общества нет есть население , население только нацелено на наживу  ,любым путём ,  кто сносит не законно дома кто то продаёт старое масло , кто то обещает кого то куда устроить.Создана система по круговороту финансов и отъёму этих финансов.

полностью согласен с вами... мошеничество приняло размахи 100%   и захватила до 90% этого населения... оставшиеся 10% это 3% те кто крышует этот беспредел и члены их семей ...и порядка 7% которые приниципиально по генетике не хотят заниматься кидаловым... можете верить ...можете не верить но 90% населения этой страны занимается кидаловым... попробуйте комуто дать в долг и посмотрите чем это всё закончится... дошло до того что мастера по ремонту квартир просто берут бей и убегают ... дошло до того что ламбарды выдают под залог золота 20% от реальной стоимости золота и просто тупо убегают... дошло до того что учителя вузов собирают со студентов 4 курсов деньги за якобы учёбу бакалавра в германии...австрии и просто тупо убегают в турцию... это кошмар..население кто как может кидает друг друга... сын моего нового соседа ( очень поршивого мужика) открыл банк и кинул народ более 3 лямов и просто тупо поделился с крышей и убежал в австрию... там купил гражданство и никто его не ищет + он тварь приглашает свою крышу к себе в гости в австрию))))))))))).....хансын деесен))))

Edited by Alik36
  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ~Aynur~ сказал:

 

 


Автора это не касается. Он один из тех кто творил этот беспредел в нашей стране. Просто теперь его это коснулась и он прибежал за помощью к простым людям и грозится евросудом. Вы прогуглите имя автора Джамал Рзаев, работник БЕГОК, ломал дома и строил никому ненужный стадион европейских игр. Награбил за счет этого нас с вами. Пока мы мучались из за этих никчемных игр, а вы воевали за свои кровные, автор хапал денег себе в карман.
Я сразу заподозрила что то неладное, манера общения у него нагловатая и уверенная. А эта вся писака для судов, которые он выиграет так как знает что и как делать, сам так делал. Вы за автора не переживайте он тут цирк разыгрывает.

 

 

у автора на руках купчая, а около стадиона был нахалстрой

не надо путать хрен (корень растения) с пальцем (человеческий орган)

то же самое сейчас происходит в шанхае, 99% строений нахалстрой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites




Автора это не касается. Он один из тех кто творил этот беспредел в нашей стране. Просто теперь его это коснулась и он прибежал за помощью к простым людям и грозится евросудом. Вы прогуглите имя автора Джамал Рзаев, работник БЕГОК, ломал дома и строил никому ненужный стадион европейских игр. Награбил за счет этого нас с вами. Пока мы мучались из за этих никчемных игр, а вы воевали за свои кровные, автор хапал денег себе в карман.
Я сразу заподозрила что то неладное, манера общения у него нагловатая и уверенная. А эта вся писака для судов, которые он выиграет так как знает что и как делать, сам так делал. Вы за автора не переживайте он тут цирк разыгрывает.
Вы понимаете что несёте чушь?))) Да, я работал в БЕГОК. Менеджер отдела снабжения. Зарплату указать?
Я лично сносил дома? Я строил лично стадион? Или по моесу указанию это происходило?! Дай то Бог!))) Вы видели как я клал в карман чью то копейку?! Агзувуза гяляни данышмаюн!!!
А манера разговора уверенная потому, что Я ПРАВ! Это моя частная собственность!!! Которая кстати, охраняется (ну во всяком случае должна!) Государством!!!!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, F_C_B сказал:

Вы понимаете что несёте чушь?))) Да, я работал в БЕГОК. Менеджер отдела снабжения. Зарплату указать?
Я лично сносил дома? Я строил лично стадион? Или по моесу указанию это происходило?! Дай то Бог!))) Вы видели как я клал в карман чью то копейку?! Агзувуза гяляни данышмаюн!!!
А манера разговора уверенная потому, что Я ПРАВ! Это моя частная собственность!!! Которая кстати, охраняется (ну во всяком случае должна!) Государством!!!!

 

Вы работали на того кто сносил дома и отстраивал стадионы и всякий ненужный хлам. Сколько ещё утаивается от народа, сколько людей получили мизер из-за этих игр. Вы же не уволились, почему тогда проклинаете работников той фирмы которая вас сносит? Они делают свою работу как и вы делали. Там и менеджеры есть, которые как и вы якобы не при чем. 

 

Вас видимо уволили поэтому вы поперли против государства. А когда на него работали молчали в трубочку когда кругом царила несправедливость. 

 

Бумеранг уважаемый г-р. Рзаев. Сие покидаю тему мне всё ясно, удачи. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, антисептик сказал:

у автора на руках купчая, а около стадиона был нахалстрой

не надо путать хрен (корень растения) с пальцем (человеческий орган)

то же самое сейчас происходит в шанхае, 99% строений нахалстрой

 

Там были люди и с купчией и не только там. Ещё дома-новостройки "олимпийская деревня" были построены на не малом количестве слез людей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Вы работали на того кто сносил дома и отстраивал стадионы и всякий ненужный хлам. Сколько ещё утаивается от народа, сколько людей получили мизер из-за этих игр. Вы же не уволились, почему тогда проклинаете работников той фирмы которая вас сносит? Они делают свою работу как и вы делали. Там и менеджеры есть, которые как и вы якобы не при чем. 
 
Вас видимо уволили поэтому вы поперли против государства. А когда на него работали молчали в трубочку когда кругом царила несправедливость. 
 
Бумеранг уважаемый г-р. Рзаев. Сие покидаю тему мне всё ясно, удачи. 
 
 
Вы хоть иногда, когда пишите, попробуйте подумать.. первое время вам наверное будет больно, непривычно, но со временем вы привыкните.

Постройка стадиона о котором вы говорите, началась еще задолго до проведения игр. И занималась этим делом а так же высилением людей не БЕГОК. Бегок занимался организацией проведения игр!!! И в силу того, что сам бегок не нарушал никаких законов, увольняться мне не нужно было. В итоге меня не уволили, а проект закончился.

Дружите с головой, хоть через раз!

А удалиться нужно не с темы, а с нашего общества. В целом. Удачи.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Там были люди и с купчией и не только там. Ещё дома-новостройки "олимпийская деревня" были построены на не малом количестве слез людей. 
Вы же покидали нас? Что стало??)))
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, F_C_B сказал:

Вы хоть иногда, когда пишите, попробуйте подумать.. первое время вам наверное будет больно, непривычно, но со временем вы привыкните.

Постройка стадиона о котором вы говорите, началась еще задолго до проведения игр. И занималась этим делом а так же высилением людей не БЕГОК. Бегок занимался организацией проведения игр!!! И в силу того, что сам бегок не нарушал никаких законов, увольняться мне не нужно было. В итоге меня не уволили, а проект закончился.

Дружите с головой, хоть через раз!

А удалиться нужно не с темы, а с нашего общества. В целом. Удачи.

 

Вы для начало разговаривать научитесь. Что за хамский тон? По европейским законам, куда вы хотите жаловаться, за этот тон я на вас в суд могу подать. Вы же любитель всё делать по закону, не так ли? Чем вы занимались в Бегоке и так все догадываются и вы имеете прямое отношение к тому беспределу который творился вокруг. Вы являлись организаторами? А вы спросили у народа хотят они этого или нет? Хотят они стадион вместо своего дома? Вы работая там думали в тот момент о несправедливости по отношению к жителям? Нет же, вам было всё равно. 

 

Это вам нужно подружится со своей головой, ибо я не поленилась и прошлась по вашим старым постам, там вы писали совершенно другое, сейчас же полная противоположность вашим же словам. Словно разные люди. Раньше оды пели, а сейчас призываете всех валить с этой страны, потому что видетели вы больше не работайте на гос.работе и ваш дом сносят. Ай ай ай, а вы про бумеранг не забыли случайно? Не люблю лицемеров вроде вас. Вы даже в теме обманываете не всё пишите. У вас есть своя новостройка где-то в ахмедлах, вы отписывались в теме новостроек и ремонта. А тут пишите зачем мне коробка и зачем я должен в ахмедлах жить? Хотя сами там живете. Вы лицемер. 

 

Прощайте. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Вы для начало разговаривать научитесь. Что за хамский тон? По европейским законам, куда вы хотите жаловаться, за этот тон я на вас в суд могу подать. Вы же любитель всё делать по закону, не так ли? Чем вы занимались в Бегоке и так все догадываются и вы имеете прямое отношение к тому беспределу который творился вокруг. Вы являлись организаторами? А вы спросили у народа хотят они этого или нет? Хотят они стадион вместо своего дома? Вы работая там думали в тот момент о несправедливости по отношению к жителям? Нет же, вам было всё равно. 
 
Это вам нужно подружится со своей головой, ибо я не поленилась и прошлась по вашим старым постам, там вы писали совершенно другое, сейчас же полная противоположность вашим же словам. Словно разные люди. Раньше оды пели, а сейчас призываете всех валить с этой страны, потому что видетели вы больше не работайте на гос.работе и ваш дом сносят. Ай ай ай, а вы про бумеранг не забыли случайно? Не люблю лицемеров вроде вас. Вы даже в теме обманываете не всё пишите. У вас есть своя новостройка где-то в ахмедлах, вы отписывались в теме новостроек и ремонта. А тут пишите зачем мне коробка и зачем я должен в ахмедлах жить? Хотя сами там живете. Вы лицемер. 
 
Прощайте. 
 
 
Для начала скажите стоп истерике. Если что, вы меня оклеветали в своем первом посте, за который в том же суде предусмотрено наказание. Какой у меня тон - решать не вам. Мы же вынуждены терпеть тут всю ересь которую вы несете, вперемешку с истерикой.. так что и вы терпите.
Где я пел ОДЫ и кому они были посвящены? Где я призываю "валить с этой страны"? На счет квартиры в ахмедлах - да, есть у меня квартира. Вам какое дело до этого? Я разве говорил что снесенный дом был единственным, что у меня есть в этой жизни?! Квартира у меня есть, но вы уверены, что я в ней живу?
Кроме квартиры у меня еще БМВ 7-ой серии, у супруги своя машина, еще дача есть, и счет в банке на кругленькую сумму. И что? Изза того что у меня есть эти вещи, я должен дарить каким то уродам свой другой дом?!

Ну и наконец, (в ответ на ваше "лицемер") истеричка, вы 4-5 поста до этого уже уходили. Не задерживайтесь. Идите.
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам в другой вашей теме мужчина написал совет на будущее, идите с ним бодайтесь.

Перед журналисткой и в начале темы такой жалкий был, аж пожалели, а сейчас распитушился.

Фи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ~Aynur~ сказал:

Вам в другой вашей теме мужчина написал совет на будущее, идите с ним бодайтесь.

Перед журналисткой и в начале темы такой жалкий был, аж пожалели, а сейчас распитушился.

Фи

Ваше отношение построено на личном !И не говорите ,что вы справедливы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ~Aynur~ сказал:

Вам в другой вашей теме мужчина написал совет на будущее, идите с ним бодайтесь.

Перед журналисткой и в начале темы такой жалкий был, аж пожалели, а сейчас распитушился.

Фи

давайте я сам разберусь кому что и где отвечать? спасибо!

 

ту тему я открыл всего лишь по просьбе журналиста который не имел доступ к форуму в данный момент. правильно и сделал. ни перед вами, ни перед любым другим хамлом отчитываться не собираюсь.

 

а за "распетушился" (кстати, слово это пишется через Е) - отдельный "респект" за невоспитанность. 

 

ПыСы все никак не свалите с этой темы? да чтож вы такая обиженная то, а?!)))

 

удачи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, F_C_B сказал:


Кроме квартиры у меня еще БМВ 7-ой серии, у супруги своя машина, еще дача есть, и счет в банке на кругленькую сумму. И что? Изза того что у меня есть эти вещи, я должен дарить каким то уродам свой другой дом?!
 

Вы не дарите свой дом, они у Вас его отбирают.

Это хорошо что у Вас есть все это))) 

А на какие средства Вы все это купили))))))))))))

Дача то наверное  3х этажная, а  парусник или самолет у Вас есть?😈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы не дарите свой дом, они у Вас его отбирают.

Это хорошо что у Вас есть все это))) 

А на какие средства Вы все это купили))))))))))))

Дача то наверное  3х этажная, а  парусник или самолет у Вас есть?[emoji48]

Я говорю с представителем налоговой?))) Не волнуйтесь, отчитаюсь за каждую копейку)))

ПыСы 3х этажный домик у охраны.. у меня 16тиэтажка стоит.. со своей взлетно-посадочной..

Парусника нет, врать не буду..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, F_C_B сказал:

Я говорю с представителем налоговой?))) Не волнуйтесь, отчитаюсь за каждую копейку)))

ПыСы 3х этажный домик у охраны.. у меня 16тиэтажка стоит.. со своей взлетно-посадочной..

Парусника нет, врать не буду..

Нет. я простой диспутчанин, 

Жаль , что парусника нет. А  я думала  в море на караблике  покататся, Ну ничего, как купите  скажите)))

Link to comment
Share on other sites

Нет. я простой диспутчанин, 
Жаль , что парусника нет. А  я думала  в море на караблике  покататся, Ну ничего, как купите  скажите)))
Мне уже тут некоторые неадекватные предъявили, что оказымычка весь бюджет евроигр я съел, озюдя один!!! Так что потерпите, на очередном мероприятии гос.уровня я уже куплю парусник, остров и море, и вы покатаетесь..)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я верю, что вы были не один )))
Не-не, я аджгёз, один кушал я, ни с кем не делился!!!!
Тем более что королева всезнайка сказала же, я кушал!!! Все да.. ее слова под сомнения ставите??? Эгиб олсун!!!)))
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, F_C_B сказал:

Квартира у меня есть, но вы уверены, что я в ней живу?
Кроме квартиры у меня еще БМВ 7-ой серии, у супруги своя машина, еще дача есть, и счет в банке на кругленькую сумму. И что? 

 

И поэтому отцу который в тяжелом состоянии вы на 8 снимаете квартиру за деньги которые вам платит та фирма? 

 

Сколько вранья на теме. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, F_C_B сказал:

Не-не, я аджгёз, один кушал я, ни с кем не делился!!!!
Тем более что королева всезнайка сказала же, я кушал!!! Все да.. ее слова под сомнения ставите??? Эгиб олсун!!!)))

 

Опять врете, я не писала что вы один кушали. Вам бы одному не дали все съесть. Кушали вы все кто занимал «сьедобные» посты имеющие отношение к евроиграм. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2017 в 17:11, ~Aynur~ сказал:

А где вы жить будете? у вас семья, бедняжки. Что же делать теперь.. Как не приятно все это.(( 

 

В 26.10.2017 в 17:14, F_C_B сказал:

Ниче, как нибудь перебьюсь 3-4 года..

 

5 часов назад, F_C_B сказал:

Я разве говорил что снесенный дом был единственным, что у меня есть в этой жизни?! Квартира у меня есть, но вы уверены, что я в ней живу?
Кроме квартиры у меня еще БМВ 7-ой серии, у супруги своя машина, еще дача есть, и счет в банке на кругленькую сумму. 

 

Да уж. 

Edited by ~Aynur~
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Да уж. 

Вы заранее знале обо всем этом,или провели расследование?С самого начала мне показалось,что вы что то знаете,и своими постами поддержки,как бы заставляете его отписываться,в каком он жалостливом положении находится.Вы наверно имеете отношение к потерявшим там жильё людям,если то ,что вы написали правда,то ему нечего жаловаться на беспредел.Одним из его участником когда-то был и он.Закон бумеранга никто не отменял
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:


Вы заранее знале обо всем этом,или провели расследование?С самого начала мне показалось,что вы что то знаете,и своими постами поддержки,как бы заставляете его отписываться,в каком он жалостливом положении находится.Вы наверно имеете отношение к потерявшим там жильё людям,если то ,что вы написали правда,то ему нечего жаловаться на беспредел.Одним из его участником когда-то был и он.Закон бумеранга никто не отменял

Не знала. Заострила внимание на игнор автором вопроса от форумчан «есть ли у него жилье» он уходил от темы, далее написал что 6 человек вместе с ним живут в съемной квартире из-за них. Потом написал что только родители живут. И тут я прогуглила про автора вышла инфа что он имел отношение к евроиграм. А как нам всем известно из-за стадиона и новостроек для гостей снесли массу домов и людям дали 1500 и ни копейке больше, а некоторых просто выселили, так как глупые и во время не привели в порядок документы. Потом я прошлась по темам и постам автора, увидела тему о покупки авто, в то время когда он работал в Бегок, его посты о ремонте своей новостройке в ахмедлах. И поняла что он многое недоговаривает. Вот я и не выдержала. Я за справедливость. Я знаю что 1500 это не большие суммы и люди мучаются, их сносят, рушат их родные дома, не доплачивают. Но я против того что бы у кого то была отдельная тема, тем более автор темы прекрасно знал что он работает на гос.работе и его работники поступают с людьми не верно. Но он молчал и ел. Теперь коснулась его. Он поднял шум, так как есть видимо связи. А те кто не имеет связи и тихо ушли испугавшись, он их крысами и трусами назвал. Больше не хочу тут отписываться. От всей души желаю простым людям удачи. А тем кто закрывал глаза на беспредел и молча ел этот хлеб подумать о бумеранге. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ~Aynur~ сказал:

Не знала. Заострила внимание на игнор автором вопроса от форумчан «есть ли у него жилье» он уходил от темы, далее написал что 6 человек вместе с ним живут в съемной квартире из-за них. Потом написал что только родители живут. И тут я прогуглила про автора вышла инфа что он имел отношение к евроиграм. А как нам всем известно из-за стадиона и новостроек для гостей снесли массу домов и людям дали 1500 и ни копейке больше, а некоторых просто выселили, так как глупые и во время не привели в порядок документы. Потом я прошлась по темам и постам автора, увидела тему о покупки авто, в то время когда он работал в Бегок, его посты о ремонте своей новостройке в ахмедлах. И поняла что он многое недоговаривает. Вот я и не выдержала. Я за справедливость. Я знаю что 1500 это не большие суммы и люди мучаются, их сносят, рушат их родные дома, не доплачивают. Но я против того что бы у кого то была отдельная тема, тем более автор темы прекрасно знал что он работает на гос.работе и его работники поступают с людьми не верно. Но он молчал и ел. Теперь коснулась его. Он поднял шум, так как есть видимо связи. А те кто не имеет связи и тихо ушли испугавшись, он их крысами и трусами назвал. Больше не хочу тут отписываться. От всей души желаю простым людям удачи. А тем кто закрывал глаза на беспредел и молча ел этот хлеб подумать о бумеранге. 

)))))))))) Айнур ханум - вам надо работать в контразведке при особом управлении ГРУ Азербайджана ...как вы это так быстро всё узнали о человеке ? прямо полная картина доходов и расходов с 2014 года 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Saadat74 сказал:


Вы заранее знале обо всем этом,или провели расследование?С самого начала мне показалось,что вы что то знаете,и своими постами поддержки,как бы заставляете его отписываться,в каком он жалостливом положении находится.Вы наверно имеете отношение к потерявшим там жильё людям,если то ,что вы написали правда,то ему нечего жаловаться на беспредел.Одним из его участником когда-то был и он.Закон бумеранга никто не отменял

Халалдыр да Саадет ханума !!!!!!!!!!!!!!  Айнур ханум это Silvia Conti Азербайджана
https://www.youtube.com/watch?v=T5IGOxqrTCw
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знала. Заострила внимание на игнор автором вопроса от форумчан «есть ли у него жилье» он уходил от темы, далее написал что 6 человек вместе с ним живут в съемной квартире из-за них. Потом написал что только родители живут. И тут я прогуглила про автора вышла инфа что он имел отношение к евроиграм. А как нам всем известно из-за стадиона и новостроек для гостей снесли массу домов и людям дали 1500 и ни копейке больше, а некоторых просто выселили, так как глупые и во время не привели в порядок документы. Потом я прошлась по темам и постам автора, увидела тему о покупки авто, в то время когда он работал в Бегок, его посты о ремонте своей новостройке в ахмедлах. И поняла что он многое недоговаривает. Вот я и не выдержала. Я за справедливость. Я знаю что 1500 это не большие суммы и люди мучаются, их сносят, рушат их родные дома, не доплачивают. Но я против того что бы у кого то была отдельная тема, тем более автор темы прекрасно знал что он работает на гос.работе и его работники поступают с людьми не верно. Но он молчал и ел. Теперь коснулась его. Он поднял шум, так как есть видимо связи. А те кто не имеет связи и тихо ушли испугавшись, он их крысами и трусами назвал. Больше не хочу тут отписываться. От всей души желаю простым людям удачи. А тем кто закрывал глаза на беспредел и молча ел этот хлеб подумать о бумеранге. 

Баку маленький город,ничего не скроешь,+ интернет.Респект вам))
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ~Aynur~ сказал:

 

Там были люди и с купчией и не только там. Ещё дома-новостройки "олимпийская деревня" были построены на не малом количестве слез людей. 

Чисто гипотетический вопрос-если бы вы работали в той системе,вы что уволились бы? Только  не лукавьте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ~Aynur~ сказал:

 

 

 

Да уж. 

вы не правы мадам, или мадмуазель, простите точно не знаю

разговор идёт о конкретном случае, и то что человек оказался умнее многих, подготовил документы и имея связи борется с беспределом не даёт вам права его гаргышить

всё ваше расследование яйца выеденного не стоит 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без указания сверху, ни один работник БЕГОК даже одного человека не посмел бы выселить из своей квартиры. Кто они такие вообще? Они просто исполнители. Заказчики, совсем другие люди, и как ни странно, закон бумеранга на них останавливает свое действие.
П.С. да и на сколько я знаю, БЕГОК не занимался строительством и выселением людей.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ало, люди, работники бегока никого не выселяли, неужели трудно это понять?! Мы занимались организацией мероприятия, открытия и закрытия игр, размещение и передвижение спортсменов, и т.д. ни стадион мы не строили, ни людей не выселяли)))) квартиру в ахмедлах я купил в 2012 году, в ипотеку взял. Контракт предоставить? Без проблем. Машину купил сам. Продал свою старую, доложил немного и купил. Что за маразм пошел ааа?! Пост истерички по поводу своей квартиры я не видел просто, поэтому не ответил.
Еще раз повторяю, я открыл тему не против государства, а против строительного беспредела! Не важно что у меня есть, хоть миллиарды в офшорах! Суть в том, что компания снесла дом, не имея на то права!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И еще один момент: квартиру в ахмедлах я купил в 2012 году. Есть вероятность (ну чисто теоретически хотя бы..) что за 5 лет в жизни могло что то произайти, и этой квартиры у меня уже нет?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 7 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...