Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler


Recommended Posts

На счет Арзу и ее дочки я была права. Надо было ей все же про измену мужа объявить. А теперь муж на нее видимо поклеп сделал. А дочка то и рада сразу ее врагом объявить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mishulkin сказал:

не думаю что Мерве умрет.скорее всего это сон или что то вроде этого

Да, я тоже думаю, что это или сон, или проматывают события вперед... Но полиция причем, не поняла...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gnostik сказал:

На счет Арзу и ее дочки я была права. Надо было ей все же про измену мужа объявить. А теперь муж на нее видимо поклеп сделал. А дочка то и рада сразу ее врагом объявить.

чего Арзу ждет не понимаю,теперь уже тем более она может открыто сказать дочке и доказательства у нее есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mishulkin сказал:

чего Арзу ждет не понимаю,теперь уже тем более она может открыто сказать дочке и доказательства у нее есть.

Может, телефон у нее выкрали. От этой Бурджу и ее муженька все что хотите можно ожидать...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, gnostik сказал:

Да, я тоже думаю, что это или сон, или проматывают события вперед... Но полиция причем, не поняла...

Сон или же фантазии Ойи...

Возможно полиции стало  известно  про пестициды заказаные для клиники. Раз они настолько токсичны не исключено что ведется регистрация заказчиков. Тем более если это " kadin- doğum merkezi"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:

Дочка Арзу до чего же противная , у нее и в парампарча такая же роль была

Даааа, а я думаю, где же я ее видела...

Вообще-то эта девчонка такая эгоистка, что даже если она узнает об измене отца, все равно будет винить мать... Потому что до этого у нее была сытая теплая жизнь, а теперь из-за развода она сошла с удобных рельсов, и она, вместо того, чтобы разобраться кто виноват в этом, будет винить во всем мать как инициатора, потому что так удобнее... А в принципе виновата во всем Арзу, потому что вырастила ее такой эгоисткой бессердечной - во всем ей потакала, была фактически служанкой в своем доме, вот они и привыкли ее видеть у себя в услужении...

Вот  увидите - если этот Мехмет женится на Бурджу, та будет доить его и ездить на нем, с детьми будет заигрывать, а они будут ее боготворить, потому что она для них клевая, современная, веселая, она им будет все разрешать, и будут они все жить в свое удовольствие...

Edited by gnostik
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites


Вот  увидите - если этот Мехмет женится на Бурджу, та будет доить его и ездить на нем, с детьми будет заигрывать, а они будут ее боготворить, потому что она для них клевая, современная, веселая, она им будет все разрешать, и будут они все жить в свое удовольствие...

Скорее всего так и будет, хотя от прочитанного мне немного поплохело. Вообще сегодняшние сериалы меня расстроили
Link to comment
Share on other sites

Девочки, к сожалению, жизнь вот такая несправедливая. Дети в большинстве своём боготворят тех матерей, которые морят их с голоду, бросают и идут к какому-то мужику и т.д. В реальной жизни всё чаще слышу подобные истории. А в сериалах ведь не Америку открывают)

Гностик права, вина Арзу во всём этом есть, конечно, но она вела себя как нормальная, нет, Арзу не просто нормальная, она хорошая мать, раз решила не подавать заявление на развод по обвинению в измене, чтобы поберечь психику детей. Надо было опозорить и уронить этого, пардоньте, отца-гавнюка в глазах детей, причём немедля, показать фотографии в телефоне этой соплячке дочке. Может тогда они пожалели бы её, а то теперь Арзу оказывается какая плохая мать.

Арзу надо было пойти работать, готовить только по выходным, чтобы лицо её видели только утром и вечером. Питались бы целыми днями фастфудом, ağılları başlarına gələrdi. Qudurğanlar. Тогда знали бы, какой должна быть хорошая мать. Тфу.

 

Мораль: нужно быть как Пелин, висеть над мужем как Дамоклов меч, чтобы заведемо знал, где раки зимуют:smoking:

Edited by МуМу
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Ойи и Серхана там уже что-то интересное происходит) Жду не дождусь следующего фрагмана и вторника.

Фото Мерве в рамке возле тела одной мне показалось каким-то нетипичным?)) У неё там такое интересное выражение лица, мол, чё вы тут собрались, я не умерла ведь)))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МуМу сказал:

Девочки, к сожалению, жизнь вот такая несправедливая. Дети в большинстве своём боготворят тех матерей, которые морят их с голоду, бросают и идут к какому-то мужику и т.д. В реальной жизни всё чаще слышу подобные истории. А в сериалах ведь не Америку открывают)

Гностик права, вина Арзу во всём этом есть, конечно, но она вела себя как нормальная, нет, Арзу не просто нормальная, она хорошая мать, раз решила не подавать заявление на развод по обвинению в измене, чтобы поберечь психику детей. Надо было опозорить и уронить этого, пардоньте, отца-гавнюка в глазах детей, причём немедля, показать фотографии в телефоне этой соплячке дочке. Может тогда они пожалели бы её, а то теперь Арзу оказывается какая плохая мать.

Арзу надо было пойти работать, готовить только по выходным, чтобы лицо её видели только утром и вечером. Питались бы целыми днями фастфудом, ağılları başlarına gələrdi. Qudurğanlar. Тогда знали бы, какой должна быть хорошая мать. Тфу.

 

Мораль: нужно быть как Пелин, висеть над мужем как Дамоклов меч, чтобы заведемо знал, где раки зимуют:smoking:

Да уж...... Если Пелин  умудряется контролировать количество долмашек съеденых Тайланом,что уж говорить о связях на стороне 😂

Хотя  напросится на кофе у Ойа он уже успел.....

Хотя очень конкретно прозвучало для него "işim var Taylan"😏

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr.lara сказал:

Да уж...... Если Пелин  умудряется контролировать количество долмашек съеденых Тайланом,что уж говорить о связях на стороне 1f602.png

Хотя  напросится на кофе у Ойа он уже успел.....

Хотя очень конкретно прозвучало для него "işim var Taylan"1f60f.png

 

Пелин не уверена в себе и муже, так как знает, что почти увела его, и что он душой ей не принадлежит. Тогда, правда, Ойа с Тайланом уже расстались. Потому Пелин психует вечно. Как показало время, для Ойи потеря была невелика абсолютно, чего нельзя сказать о Тайлане.
Она его отшила, может где-то глубоко немного обиды у неё осталось. Он так легко отказался от неё, как будто Ойа была не та, ради которой он терпел боль татуировки. Ещё клялся ведь в вечной любви. Понятно, что в их возрасте гормоны шалят, много чего можно пообещать, но всё же) Эх.. мужчины, мужчины..)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МуМу сказал:

А Ойи и Серхана там уже что-то интересное происходит) Жду не дождусь следующего фрагмана и вторника.

Фото Мерве в рамке возле тела одной мне показалось каким-то нетипичным?)) У неё там такое интересное выражение лица, мол, чё вы тут собрались, я не умерла ведь)))
 

Ха-ха... Я сейчас пересмотрела фрагман, в самом деле у Мерве такое прикольное выражение лица на фото. Как будто прикалывается над всеми... :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2017 в 23:58, gnostik сказал:

Якобы песцицид. Яд для насекомых... Но  мне кажется, там какая-то фишка есть... Не может быть, чтобы так все прямолинейно было...

Блефует Ойа, поэтому и рассказывала им до этого всякие страшилки.

Такую рекцию - жар- может дать какой-нибудь кальций хлор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gnostik сказал:

Ха-ха... Я сейчас пересмотрела фрагман, в самом деле у Мерве такое прикольное выражение лица на фото. Как будто прикалывается над всеми... :evilgrin1:

А знаете не исключено 😉Это же Мерве,она и собственные похороны инстинирует запросто. Может "история " Ойи про её " сотрудницу" подействовала на неё не совсем так  она как расчитывала... 🤔

Там её отлично описал музыкант в косухе: 

"Merve sizden sağ böbreğini istiyorsa en iyisi verin" возможно не дословно, но что-то такое))

Ещё один момент: не думаю что в её памяти не зафиксировались цветы в клинике, которые утром собирал Серхан якобы для друга.

Edited by Dr.lara
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, gnostik сказал:

Ха-ха... Я сейчас пересмотрела фрагман, в самом деле у Мерве такое прикольное выражение лица на фото. Как будто прикалывается над всеми... :evilgrin1:

 

Это же Мерве, от неё всё что хотите можно ожидать))
Кстати, мне очень нравится, как грамотно тамошние ребята собираю кадры для фрагмана, умеют же сбивать с толку) В прошлом фрагмане были кадры, когда Бурджу припёрлась к Мехмету домой, а потом показали Арзу, рыдающей в спальне. Я грешным делом подумала, что она их в собственной постели застала, оказалось, нет.

Edited by МуМу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr.lara сказал:

А знаете не исключено 1f609.pngЭто же Мерве,она и собственные похороны инстинирует запросто. Может "история " Ойи про её " сотрудницу" подействовала на неё не совсем так  она как расчитывала... 1f914.png

Там её отлично описал музыкант в косухе: 

"Merve sizden sağ böbreğini istiyorsa en iyisi verin" возможно не дословно, но что-то такое))

Ещё один момент: не думаю что в её памяти не зафиксировались цветы в клинике, которые утром собирал Серхан якобы для друга.

Она, кстати, сразу усекла их, и спросила ассистента, мол, откуда они. Просто ответ не успела получить - пришла Ойа и завела ее в кабинет...

Edited by gnostik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, МуМу сказал:

 

Это же Мерве, от неё всё что хотите можно ожидать))
Кстати, мне очень нравится, как грамотно тамошние ребята собираю кадры для фрагмана, умеют же сбивать с толку) В прошлом фрагмане были кадры, когда Бурджу припёрлась к Мехмету домой, а потом показали Арзу, рыдающей в спальне. Я грешным делом подумала, что она их в собственной постели застала, оказалось, нет.

Фрагманы всегда сбивают с толку - в этом их смысл...

Link to comment
Share on other sites

Фото Мерве на похоронах в той же кофте что она и к Ойе в клинике ездила, и лицо такое же испуганное как после инъекции, это точно ее сон наверно [emoji23] у нее наверно паранойя начнется

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, gaaga89 сказал:

Фото Мерве на похоронах в той же кофте что она и к Ойе в клинике ездила, и лицо такое же испуганное как после инъекции, это точно ее сон наверно emoji23.png у нее наверно паранойя начнется

я тоже хотела написать. может она ей гормоны какие-то поколола? от них тоже бывают такие реакции. просто после той истории у нее испуг. как говорится Ойя все делает так,чтобы Мервенин башы озюне гатышсын и все.

 

PS кстати в начале 3-ей серии там комиссар говорит на диктофон и там он сказал такую фразу на 1:54 минуте,что мол "Shubhelilerin sorgusu ruhsal travma nedeniyle henuz yapilmadi"

Edited by M&Mayro
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

я тоже хотела написать. может она ей гормоны какие-то поколола? от них тоже бывают такие реакции. просто после той истории у нее испуг. как говорится Ойя все делает так,чтобы Мервенин башы озюне гатышсын и все.

 

PS кстати в начале 3-ей серии там комиссар говорит на диктофон и там он сказал такую фразу на 1:54 минуте,что мол "Shubhelilerin sorgusu ruhsal travma nedeniyle henuz yapilmadi"

Да, я тоже обратила внимание. И в первой серии что-то такое сказали, типа они еще в себя не пришли... Но на столе у него 4 фотки...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Фрекен Бок сказал:

А Арзу мне совсем не жалко. Вы уже забыли, что она натворила 20 лет назад. Бумеранг. 

Да, и я думаю, что Ойа будет довольна ходом событий - как бы возмездие пришло... Не зря же она ей в прошлой серии намек сделала, что мол ты не забывай прошлого... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:

Сегодня оказывается понедельник, а я уселась перед телевизором сижу жду серию emoji38.png

В самом деле, единственный нормальный сериал в этом сезоне... только вторник остался... Остальные дни нечего смотреть... И еще смотрю "Бизим хикайе" в четверг... Фазилет уже нет охоты смотреть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрагман жесть... Я бы такую дочку за волосы оттаскала... Еще она обвиняет мать, как будто это не она у них в служанках...

Edited by gnostik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, gnostik сказал:

Фрагман жесть... Я бы такую дочку за волосы оттаскала... Еще она обвиняет мать, как будто это не она у них в служанках...

Я как вижу ее,хочется пристукнуть. Да так,чтоб не смела больше слово произнести😡

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mademoiselle S сказал:

Тварь она. Хотя я бы хотела высшую справедливость первее для мерве и пелин. А тут все с арзу началось.

Вот-вот... И я хотела об этом написать... Но те две - твердые орешки. Особенно Мерве. Но походу, Ойа ее тоже достанет - через Серхана...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mademoiselle S сказал:

Тварь она. Хотя я бы хотела высшую справедливость первее для мерве и пелин. А тут все с арзу началось.

Может ей чуть легче остальных достанется.)

В её душе хоть какое-то чувство вины  осталось.Просто слабохарактерная,без внутреннего стержня была и осталась. Вот и окружающие всю жизнь этим и пользуются.Но те две - чертики в платьях...

По моему первую серию этого сериала всем девочкам- подросткам не мешало бы посмотреть.  В этом возрасте многие девочки бывают настолько чисты и доверчивы что никогда в жизни не догадаются какими "дружелюбными " к сожалению могут быть их  подруги.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Может ей чуть легче остальных достанется.)
В её душе хоть какое-то чувство вины  осталось.Просто слабохарактерная,без внутреннего стержня была и осталась. Вот и окружающие всю жизнь этим и пользуются.Но те две - чертики в платьях...
По моему первую серию этого сериала всем девочкам- подросткам не мешало бы посмотреть.  В этом возрасте многие девочки бывают настолько чисты и доверчивы что никогда в жизни не догадаются какими "дружелюбными " к сожалению могут быть их  подруги.

Да вы правы. Подростковые жестокости к сожалению не редкость. Девочкам да и мальчикам надо быть осторожными.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арзу всю свою жизнь посвятила детям и семье а в итоге обвинили в том что сидела на всем готовом и обнаглела. И эти обвинения выдвинула собственная дочь. Поэтому вывод: нужно любить себя, работать, развиваться, пусть семья иногда ест покупную еду. Зато ценить и уважать будут.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Aysagolun,usagin da olsa heyatini qurban vermemelisen.Cunki her kesin oz heyati var...Bele qizim olsa hec uzune baxmaram,getsin o sundulumnen yasasin
O arsiz qìzi gedip o vertixvostkanin ağzina baxacaq.


Мне не нравится как выглядит Бурджу, прям дешевизной от нее прёт, хотя в этом сериале образы немного утрированные, но все же
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gaaga89 сказал:

O arsiz qìzi gedip o vertixvostkanin ağzina baxacaq.


Мне не нравится как выглядит Бурджу, прям дешевизной от нее прёт, хотя в этом сериале образы немного утрированные, но все же

Ну так и задумано - она "гюзель пилатес ходжасы", которая отбивает мужей у добропорядочных домохозяек... :tespe:

Но вообще-то вы знаете, мужики на таких очень даже клюют. Это для вас она дешевка, а женатики типа Мехмета на таких западают, для интрижки на стороне она как раз самое то... Дело в том, что он не собирался на ней жениться, думал, будет до пенсии ей мозги пудрить, а жена никуда не денется - как мебель будет дома стоять, но просто не рассчитал свои силы и напор этой девки...  

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 53 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...