Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши воспоминания


Recommended Posts

11 минуту назад, MrsZable сказал:

Аааа, «Джулия» Батыра это же моя моя моя))

Читала все, но вот здесь не смогла пройти мимо, А- студио, это было нечно,

Когда Батыр ушёл из группы эта группа перестала существовать для меня, а его смерть (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

Потом пошла "Фабрика звезд"..Вот это был проект того времени)

 

Круто ты попал на тв..)

А сколько звёзд потом засияло, самый запоминающийся сейчас это Тимур т.е Тимати

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Потом пошли наши конкурсы аля Yeni ulduz..)))

Я просто угорала над отборочными турами ))))

Какие туда кадры приходили, это было нечто )))

И жюри тонко так троллило их )))

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну раз музыкальные воспоминания, то Айсель и Араш на Евро)

 

Шикпрная, заводная, попсовая песня, должны были победить, но не повезло...

 

Рыбак...неплохая песенка плюс заднеприводный плюс белорус, представляющий Норвегию. В общем, обойти его практически невозможно...

 

За него Белоруссия, Россия, прибалты Скандинавия и голубые всей Европы)

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, овсянка said:

Читала все, но вот здесь не смогла пройти мимо, А- студио, это было нечно,

Когда Батыр ушёл из группы эта группа перестала существовать для меня, а его смерть (((

Да, Батыр реально выделялся как и сама группа в стартовом составе.

28-30 апреля 2015г я был в КЗ на большом собрании кредиторов. Во время ужина подняли тост за Батырхана, народ плакал. (

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ктонибудь болел сериалом «Бригада»?
ImageUploadedByDisput.Az1510173851.705692.jpg

У нас в универе парень был, он тогда отрастил себе волосы как у Пчелы, гелем их также зализывал и длинный кожанный плащ носил.

А «Бандитский Петербург»? Я сначала все три книги прочитала, потом сериал сняли. Экранизация понравилась больше книги. Обычно наоборот.
ImageUploadedByDisput.Az1510174204.601986.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бандитский Питер и Бригаду помню) у многих мелодия из Бригады стояла на трубке) а бандитский Питер больше всего люблю за саунд трек, шикарная песня в исполнении Корнелюка.

 

Фаига помню со времен, когда он еще пешком ходил, тачки не было у него) потом прикупил и номер FA-222. Faiq Agayev) Карван это песня Гара гёзляр?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В продолжение музыкальной темы. Лет 10 назад видел Агутина и Варум в старом бодрумском аэропорту) нынешнего еще не было) Агутин такой маленький)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Группа Раст под руководством Рашад Гашимова, красавцы в черном и умница Севда Алекперзаде.

Все песни до единого любила.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

яркое воспоминание, июль жара 99й год, я поранил кисть руки во дворе, дома никого, уехали на дачу, дядя заехал на синем tofas kartal, короче дорога с метро низами до травматологии на сахиле, рука вся красная, дядя бледный, по радио песня music factory - everybody dance now

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

еще в 99 году вдруг ни стого ни с сего начали в кинотеатре Азербайджан все новые фильмы показывать, первый фильм как помню был "мой любимый марсианин"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2000 для меня запомнился двумя вещами, это бритни спирс - was born to make you happy и этот чертов игорек с его "подождем мою маму, подождем твою мать"

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2000.

Финал ЧЕ, Португалия - Греция. Португалия проигрывает, весь мир в шоке и ненавидит греков за тупой и скучный футбол, но как грил, покойный Лоба, результат есть результат. Первое чемпионство греков и надеюсь последнее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

2000.

Финал ЧЕ, Португалия - Греция. Португалия проигрывает, весь мир в шоке и ненавидит греков за тупой и скучный футбол, но как грил, покойный Лоба, результат есть результат. Первое чемпионство греков и надеюсь последнее.

 

это вроде 2004 был, 

 

точняк финал на мое день рождения попал, я спустился во двор, посидел там на скамейке один, потом поднялся вижу рональдо рыдает

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2002 год, как грибы везде и всюду понаоткрывались шадлых сараи и постоянная их реклама с длиннющим списком певцов и певиц, причем умудрялись гусейна дарью с манафом агаевым совмещать, повальное манысообразование, Сябухи рекордз, касет-диск)) 

конкретно до 2002 года всей этой вакханалии не было

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2003 год, октябрь месяц, митинг после президент сечкиляри, впервые в жизни увидал побоище такого количества людей и полисов прям перед метро низами

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DrakoFariz сказал:

2002 год, как грибы везде и всюду понаоткрывались шадлых сараи и постоянная их реклама с длиннющим списком певцов и певиц, причем умудрялись гусейна дарью с манафом агаевым совмещать, повальное манысообразование, Сябухи рекордз, касет-диск)) 

конкретно до 2002 года всей этой вакханалии не было

 

а в лифтах и блоках везде надписи типа "Хосе саз, Дарья газ" и наоборот)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The Razor said:

 

а в лифтах и блоках везде надписи типа "Хосе саз, Дарья газ" и наоборот)) 

 

да, 2002 год был апофеозом дарьи) кеф еля)

не демей оларе, аллах рехмет елесин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

весной 2005 года, сидел за письменным столом делал задачи из тест банка по математике, по анс радио передали про гибель редактора журнала монитор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

декабрь 2003 года, алиева привезли из кливленда, траур во всей стране, как-то не по себе было, хотя в школе еще учился

человек который постоянно был перед глазами на ТВ как минимум десять лет, вот так внезапно ушел в небытие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

весной 2005 года, сидел за письменным столом делал задачи из тест банка по математике, по анс радио передали про гибель редактора журнала монитор

Да..март кажется...убийство Эльмара...
Link to comment
Share on other sites

Землятресение ... :bawling:ощущение не из приятных... Чётко осталось в памяти, всё до мелочей. После этого, люди ещё долго смотрели на люстры. 

 

Из приятного, мой азерселевский простенький номер, которым пользуюсь вот уже 15 лет. Не меняла ни разу... :rolleyes: В тот раз по надобности зашла в Азерсель, возле ЦСУ, оператор посмотрел и улыбнувшись сказал:" Как приятно видеть номера, которые столько лет не меняются... раритет" Постоянство руллеззз ✌️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...