Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши воспоминания


Recommended Posts


В последнее время часто вспоминаю свои роды и как муж всё время держал меня за руку и успокаивал... Никогда не забуду. Как будто я смотрела на себя со стороны

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто помнит Nana? Альбом "Father" 1998 г. Помню как эту кассету купил и мчался домой радостный...всего 14 лет было...до слёз, с*ка))

 

 

З.Ы. и название как раз в тему)

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, The Razor сказал:

Кто помнит Nana? Альбом "Father" 1998 г. Помню как эту кассету купил и мчался домой радостный...всего 14 лет было...до слёз, с*ка))

 

 

З.Ы. и название как раз в тему)

Мне было 15 когда парнишка знакомый дал послушать Nana) С тех пор их музыка со мной в плеере)

Edited by Blaze
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eldar Baku сказал:

i`m lonely, lonely in my life

 

Конец 90-х....28 май....белые семерки...было весело ))

А вот еще бомба группа тех лет)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Blaze сказал:

Мне было 15 когда парнишка знакомый дал послушать Nana) С тех пор их музыка со мной в плеере)

 

Офигенные песни у них)) Еще очень люблю Let it rain, He's comin', The way life goes. 

 

 

Только что, Eldar Baku сказал:

i`m lonely, lonely in my life

 

 

Конец 90-х....28 май....белые семерки...было весело ))

 

Это самая популярная) Она и Dreams.

 

А еще слушал его корефана, Pappa Bear. Набившие оскомину "Cherish to love" и "When the rain begins to fall"...ну и это одна из любимых, часто крутили, на старом батином Форде...как сейчас помню))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

А еще слушал его корефана, Pappa Bear. Набившие оскомину "Cherish to love" и "When the rain begins to fall"...ну и это одна из любимых, часто крутили, на старом батином Форде...как сейчас помню))

 

Cherish дылл@х - как мы напевали тогда :blush:

Как тут не вспомнить про Johnny B )))

 

7 минут назад, Blaze сказал:

А вот еще бомба группа тех лет

Хорошая песенка.

Наши машинные песенки были:

Enigma - Sadness

Linda

Coco Jambo

Nana

Down Low

 

и т.д. Не могу сейчас всех вспомнить )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eldar Baku сказал:

 

Cherish дылл@х - как мы напевали тогда :blush:

Как тут не вспомнить про Johnny B )))

 

Хорошая песенка.

Наши машинные песенки были:

Enigma - Sadness

Linda

Coco Jambo

Nana

Down Low

 

и т.д. Не могу сейчас всех вспомнить )

 

))))))))

 

Помню еще колбасило от Black Attack "Heartless" "It's a shame" "Bang bang"...никак не мог наслушаться)) С тех пор на рэпе помешался.

 

 

 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в 2000 то ли в 2001 я впервые услышал Полтинника (50 cent), Get rich or die tryin' и почему-то захотел вернуть кассету, не сразу зацепило...но потом втянулся (до сих пор в караоке его треки зачитываю) И пошло поехало: Nas, DMX, Jadakiss, D-12. Ну и 2pac, само собой)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, The Razor сказал:

А в 2000 то ли в 2001 я впервые услышал Полтинника (50 cent), Get rich or die tryin' и почему-то захотел вернуть кассету, не сразу зацепило...но потом втянулся (до сих пор в караоке его треки зачитываю) И пошло поехало: Nas, DMX, Jadakiss, D-12. Ну и 2pac, само собой)

Если честно то только ДМХ и Сеймур Пэриш Крукс) И то отнюдь не каждую композицию, а именно точечно) Changes (bomba) Letter to my unborn child и еще чуть-чуть)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Eldar Baku сказал:

 

Cherish дылл@х - как мы напевали тогда :blush:

Как тут не вспомнить про Johnny B )))

 

Джонни Би - мозги мне не ...:biggrin: у нас была такая вольная интерпретация))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Blaze сказал:

Если честно то только ДМХ и Сеймур Пэриш Крукс) И то отнюдь не каждую композицию, а именно точечно) Changes (bomba) Letter to my unborn child и еще чуть-чуть)

 

На вкус и цвет)

 

2 минуты назад, Blaze сказал:

Джонни Би - мозги мне не ...:biggrin: у нас была такая вольная интерпретация))

 

У Down Low еще мощные треки были "Murder" "HIV" "Moonlight" шикардос))

 

3 минуты назад, Blaze сказал:

А у меня сегодня ДР) Сижу вот вспоминаю прошлые..)

 

Оооо, поздравляем, поздравляем)) Чтобы в этом году во всем повезло так же, как Нурмагомедову с титульным боем))))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Blaze said:

А у меня сегодня ДР) Сижу вот вспоминаю прошлые..)

 

Поздравляю  с  ДР! Желаю большой и пламенной, всяческих и огромнейших, изумительного и светлого, неожиданно и по желанию, а главное, чтобы все вовремя! 

 


 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Rok konsertlər ,

 

Fatal Nation nın ilk konsertinə getmişdim.Solistləri Toğrul idi onda. 

3.14 onların konserti. Əvvəlki uşaqlarla venesiya adlı xırda kafedə otutub dərdləşirdik.Səttarxan adına mədəniyyət sarayında Lyudviq firmasından olan zərb aləti və bizim ifalarımız. Və daha nələr nələr...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2018 в 18:19, The Razor сказал:

Кто помнит Nana? Альбом "Father" 1998 г. Помню как эту кассету купил и мчался домой радостный...всего 14 лет было

Текст I remember the time наверное не сотрется никогда из памяти.

 

Далее Coolio

“Gangstas paradise” и “I like girls”. По радио иногда ловлю...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2018 в 19:35, Scio me nihil scire сказал:

Вспомнил 90-ые

 

Спасибо за видео, почти всплакнулось) Разглядела старую телебашню, которую давно уже убрали.

п.с. Заметила симпатишного молодого чловека в очках и в майке USA, на 2:30 минуте))

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Inka1984 said:

Вспомнила магазин ABC на площади фонтанов. Покупала там кассету группы ATB (6 мамедиков, как сейчас помню)

 

Hə, 11 ya 12 məmmədə disk idi. Sonra grand dükan da açıldı,Azərbaycan k/t ilə üzbəüz.Sonra oranı uşaq paltrarı dükanı etdilər,mother care səhv etmirəmsə.İndi bilmirəm nədir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Inka1984 said:

28 mayda, perexodda, kassetləri daha ucuz satırdılar, ordan da tez-tez alırdım) 

28 mayda perexodda hər şey olmurdu axı.ATB olurdu,Prodigy olurdu, nə bilim belə şeylər.Rok gərək ABC yə gedərdim.İnternet əvəz etdi hər şeyi,filmdəki kimi, “скоро вокруг будет одно телевидение,сплошное телевидение “ həmən söhbətdi.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat_714 сказал:

28 mayda perexodda hər şey olmurdu axı.ATB olurdu,Prodigy olurdu, nə bilim belə şeylər.Rok gərək ABC yə gedərdim.İnternet əvəz etdi hər şeyi,filmdəki kimi, “скоро вокруг будет одно телевидение,сплошное телевидение “ həmən söhbətdi.

Ay sağol) Ona görə də, ABCdən almaga məcbur olurduq)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кассеты на вес золота были)

 

Помню, однокласснице дал на пару дней "Backstreet boys", а она зажала, каждый день разные отмазки, то забыла, то еще что-то...я её готов был расстрелять)) На уроках в ее спине глазами дырку прожигал :biggrin:

 

Эххх...самые "тащибельные" романтиШные песни для меня были "My all" Mariah Carey и "Calling" Geri Halliwell...в школе и институте под них с девчонками кружились...помню эти юные робкие ладони на плечах и розовые щечки)) А мы за талии держались...и не чувствовали почвы под ногами, словно парили с ними в небе :blush: И лишь когда звучали последние ноты мелодии, танец завершался, нас словно мимолётной вспышкой телепортировало обратно на планету Земля. Это такая сумасшедшая палитра эмоций, когда что-то в тебе зарождается и ты не знаешь, почему девочки, к которым еще пару лет назад ты относился как к заипавшим писклявым дурам, предстают чем-то необъяснимо прекрасным и невероятно желанным)) Мистика :closedeyes:

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

До ABC и Grand-a был магазин Lazer Line,  находились в стороне Сахиля, около Суд-Мед-Экспертизы.

Неизменный продавец кассет и дисков Ариф.

Помните?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Переболела бэками, Титаником, закончила школу, второй курс универа уже. Параралельно побрабатывала обработкой и слушала *серьезную* музыку. Наш первый скроймный топорный сайтец, который сами же слепили, чат, первые чат парти по пятницам в 19.00 по 30 человек. *Let you go* на репите стояла :wub:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

помню сцуко из-за того что не знал названий песен, не мог пойти и купить галимые кассеты, брал домашний моно радиоприемник и записывал песни прям с радио

года были эдак 1998-2000

 

только я блин никогда не мог записать всю песню целиком, всегда или внезапно давали и я сломя башку кидался к приемнику как припадошный, или давали но диктор сцуко все дыр дыр дыр говорил первые секунды песни, я его уже матом ругал и потом когда он наконец затыкался, врубал наконец REC, 

но обычно диктор сволочь и в конце песни тоже что-то дырдырил поэтому последние 10 сек. всех песен тоже в шлак 

в результате у меня в кассетах между песнями даже пауз не было, как заканчивалась одна так сразу начиналась другая)))

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пиратские кассеты помню продавались с обложкой на тупа вырезанной ножницами принтерной бумаге, на изображении аж пиксели видны были, и на корешке название исполнителя черными буквами на белой бумаге)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

но сцуко апофеоз был когда в начале записи песни ни диктора ни каких-нибудь других помех но прям посередине или ближе к концу чертова кассета заканчивалась, я готов был приемник об стену шарахнуть в те моменты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У каждого у нас есть то, что мы не желаем вспомнить. У меня этот период связан с моей так называемой бизнес деятельностью. С 93 по 94 год ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.06.2018 в 10:53, The Razor сказал:

Кассеты на вес золота были)

 

Помню, однокласснице дал на пару дней "Backstreet boys", а она зажала, каждый день разные отмазки, то забыла, то еще что-то...я её готов был расстрелять)) На уроках в ее спине глазами дырку прожигал :biggrin:

 

Эххх...самые "тащибельные" романтиШные песни для меня были "My all" Mariah Carey и "Calling" Geri Halliwell...в школе и институте под них с девчонками кружились...помню эти юные робкие ладони на плечах и розовые щечки)) А мы за талии держались...и не чувствовали почвы под ногами, словно парили с ними в небе :blush: И лишь когда звучали последние ноты мелодии, танец завершался, нас словно мимолётной вспышкой телепортировало обратно на планету Земля. Это такая сумасшедшая палитра эмоций, когда что-то в тебе зарождается и ты не знаешь, почему девочки, к которым еще пару лет назад ты относился как к заипавшим писклявым дурам, предстают чем-то необъяснимо прекрасным и невероятно желанным)) Мистика :closedeyes:

ой улыбнули как ))))

и клип анбрек май хаааааат, сэй ю лав ми эгэйн... дальше слов особо не разбирали и просто в такт мычали ))) лолл

под бякстрит бойс, я помню под новый год ставила танец, все движения сама заучивала и передавала остальным диско танцорам )))))))))) надо касеты поднять... :(

а это Бритни ))) фешн звизда мечта всех пацанов...искали ее прототип во всех девушках )))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2018 в 12:02, MrsZable сказал:

Переболела бэками, Титаником, закончила школу, второй курс универа уже. Параралельно побрабатывала обработкой и слушала *серьезную* музыку. Наш первый скроймный топорный сайтец, который сами же слепили, чат, первые чат парти по пятницам в 19.00 по 30 человек. *Let you go* на репите стояла :wub:

 

ааааа, улёёёёёт )))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Morfyyy сказал:

Товарищи, а вы помните до фб и однокл.ру что было? ))

wab.ru мобильные чаты кто сидел ))

Я все помню. До ФБ и ОК были - Hi5 и Дамочка.

С Оперы заходили: wap.wab.ru  )))

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Eldar Baku said:

Я все помню. До ФБ и ОК были - Hi5 и Дамочка.

С Оперы заходили: wap.wab.ru  )))

 

 

блин до сих пор помню этот галимый hi5, как меня туда занесло вообще, 

эти угробищные обои и всякие тошнотворные зярзибонские "подарочки"

полчаса грузилось все

кроме абреков с казахстана и монголии там походу никто и не сидел

бррр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у самого там были пара тройка джындырских фоток, и как меня угораздывало лс писать еще

 

абратны во времени можно было бы путешествовать, гедиб би дяня мошный шапалах вырардым сам себе

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...