Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Третий триместр беременности 34


miss ViktOri

Recommended Posts

10 hours ago, Male said:

Девочки , пожалуйста давайте не конец мая , а хотя бы  середину  июня ) скучно же будете без вас 1f633.png1f644.png 

Ой у нас тоже так ))) мы с мужем воздушные , пупс наш тоже ) 

 

да , держитесь )  мне кажется все доносят 1f44c.png

Я с вами до июля )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 день из жизни пузожителя:

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

девочки, маленький оффтоп.

может,кто в курсе. почем мне порежут и подошьют материю под комплект односпального белья? а если еще подскажете, где за дешево,то вообще превосходно😍

есть неиспользованная материя, хочу бабушке в белье.

а у нас рядом с работой ательешные крутые, думаю, цену завысят.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kawasaki_Image said:

Убойно ))))))

"Стукнула ее пару раз на всякий случай" )))

мой гладит, никогда больно не сделает, мне всегда шикотно ). я бебешку не могу укачивать, весь день лежу и он сам спит и кувыркается :(, он наверное очень счастливый когда я хожу в туалет и качаю несколько минут.:25:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, citadel_schastya said:

Мамки, а собируна не будет в воскресенье, да?(

я б с удовольствием, но незнаю что мне скажут завтра.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 23:21, Sladkiy Kotenok сказал:

Она мне какие то уколы назначила но я их делать не буду попью собифер и все) в мазке нашли грибок + назначила свечи пимафуцин 6 дней ставить до этого в моче была бактерия + щас пересдала бактерии уже не было, незнаю че то не захотела лишний раз матку зеркалом трогать зеркало ведь всп раскрывает если я не ошибаюсь

 

 

я пила сорбифер дурулес . но у меня не поднялся гемоглабин,а опустился еще на несколько пунктов. потом стала пить ферниксил, вот он хорошо поднял. 

еще попробовала попить 2 недели элевит (врач прописывала еще в первом триме, тогда не пошли, а щас норм) и гемоглабин еще раз поднялся. 

посмотрите, что вам больше подойдет,  состав примерно одинаковый, но бывает такое, одно подходит, помогает - другое нет 

но конечно же если врач разрешит)) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Young Sophia сказал:

 

 

я пила сорбифер дурулес . но у меня не поднялся гемоглабин,а опустился еще на несколько пунктов. потом стала пить ферниксил, вот он хорошо поднял. 

еще попробовала попить 2 недели элевит (врач прописывала еще в первом триме, тогда не пошли, а щас норм) и гемоглабин еще раз поднялся. 

посмотрите, что вам больше подойдет,  состав примерно одинаковый, но бывает такое, одно подходит, помогает - другое нет 

но конечно же если врач разрешит)) 

 

Он у меня слегка понижен поэтому я сильно не парюсь по узи с малышкой все оки поэтому 2 недельки попью сорбифер и все, меня уже тошнит от все лекарств кстати вы курантил пили? Как его потом отменяли?

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2018 в 17:05, citadel_schastya сказал:

девочки, головные боли никого не мучают?

я думала, поднялось давление. но нет, в норме или чуть ниже даже.

и усталость, сонливость..вот недавно все это началось

 

 

может от смены погоды. все таки не стабильно и иногда так ветер задует,..может на вас действует

у меня в первом триме так было - чуть что голова болела. ничего не пила,терпела. 

один раз выпила ношпу когда заболел зуб и отдавалась боль  в голову, уже не смогла терпеть..

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Он у меня слегка понижен поэтому я сильно не парюсь по узи с малышкой все оки поэтому 2 недельки попью сорбифер и все, меня уже тошнит от все лекарств кстати вы курантил пили? Как его потом отменяли?

 

мне кстати тоже уколы прописывали, но я побоялась делать. почитали с мамой, там как-то все сложно было. не стала рисковать, мало ли кто как колет. 

 

я за всю беременность ( сегодня полных 30 недель) пила в первом триме воминор - т.к. токсикоз был жестокий) я даже вставать не могла. 

пару раз ношпу - и то из-за зубной боли.

железку и элевит.щас пью элевит - он мне жуть как понравился. очень хорошие витамины. у меня даже волосы перестали выпадать, может за сутки штук 5-6 выпадает) 

 

курантил не пила, а для чего он?

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2018 в 15:01, Monita сказал:

девочки всем привет. мы родились вчера в 4 вечера. малыш 3250 и 50 см. вроде с ним все хорошо. у меня пока кишки вываливаются. еле встала. никак не могу заставить себя ходить. больно очень. при операции обнаружили что шов уже совсем еле держался (хотя по узи 4 мм) и многоводие небодьшое (по узи не было). и еще оказывается у меня варикоз на тазобедренном суставе (тоже на операции выявили). а так девочки рожайте сами, отходняк от кс долгий и болючий

 

поздравляю!!! Дай Бог здоровья малышу! и вам быстрого и легкого восстановления!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, после последнего узи прописали упражнения Дюканя. я сделала три дня. и то не подряд три дня (забывала) 😊

 

Как - то утром малыш был очень активный, где то 6 часов утра. Обычно он спит и просыпается вместе с нами) 

И потом я поняла,видимо он переворачивался, тяжесть от его головы была уже внизу. А не справа, как раньше. В туалет стала ходить еще чаще, чем раньше)))) ножками стал бить прямо од грудью и ниже. по бокам удары вообще пропали) только иногда щекотал ручками видать) 

 

а вчера опять все как прежде)))))) видимо он обратно повернулся( ну это чисто по ощущениям) 

в туалет хожу как прежде, часто , но не так как эти 4 дня. тяжести правда никакой нет вообще сейчас. ни справа, ни внизу...

 

сложно конечно понять, когда именно они переворачиваются.

мнения разные, одни говорят если щас не повернется, то КС, чего  не хочу!!! 

у других прямо перед родами повернулись..

плюс сколько читаю  у всех по разному

 

стоит ли волноваться? у кого когда малыши повернулись? 

у меня сегодня полные 30 недель 

 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Young Sophia said:

 

 

может от смены погоды. все таки не стабильно и иногда так ветер задует,..может на вас действует

у меня в первом триме так было - чуть что голова болела. ничего не пила,терпела. 

один раз выпила ношпу когда заболел зуб и отдавалась боль  в голову, уже не смогла терпеть..

 

 

ой,не знаю.только на воздухе чуть отпускает..но я не пью ничего.

 

40 minutes ago, Young Sophia said:

 

 

 

железку и элевит.щас пью элевит - он мне жуть как понравился. очень хорошие витамины. у меня даже волосы перестали выпадать, может за сутки штук 5-6 выпадает) 

 

 

я элевит пила задолго до беременности. мне трихолог прописывал от выпадения волос) но результата особо не увидела. зато сейчас ттт замечательное состояние волос! вообще не вылезают.может,чуток при купании.

никогда таких волос у меня не было) говорят, у большинства беремушек так,зато после родов................

38 minutes ago, Young Sophia said:

Девочки, после последнего узи прописали упражнения Дюканя. я сделала три дня. и то не подряд три дня (забывала) 1f60a.png

 

 

мой космонавт аж 3 раза перевернулся уже. последний раз как раз где-то на 30 неделе. +\- неделя

тяжесть я стала ощущать где-то недели 2-3 назад.

я на 33-й неделе.

врач говорил до 34 недели малыши должны перевернуться,так что есть время еще у вас) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Young Sophia сказал:

 

мне кстати тоже уколы прописывали, но я побоялась делать. почитали с мамой, там как-то все сложно было. не стала рисковать, мало ли кто как колет. 

 

я за всю беременность ( сегодня полных 30 недель) пила в первом триме воминор - т.к. токсикоз был жестокий) я даже вставать не могла. 

пару раз ношпу - и то из-за зубной боли.

железку и элевит.щас пью элевит - он мне жуть как понравился. очень хорошие витамины. у меня даже волосы перестали выпадать, может за сутки штук 5-6 выпадает) 

 

курантил не пила, а для чего он?

Курантил от свертываемости крови у меня в 1 беременность волосы ужасно выпадали щас с этим проблем нету) в 1 тримме я жила с токсикозом и головной болью правда не вырвало не рпзу но токсикоз был жуткий) кое как перетерпела) а Элевит прсле беременности пить можно?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sladkiy Kotenok said:

Курантил от свертываемости крови у меня в 1 беременность волосы ужасно выпадали щас с этим проблем нету) в 1 тримме я жила с токсикозом и головной болью правда не вырвало не рпзу но токсикоз был жуткий) кое как перетерпела) а Элевит прсле беременности пить можно?

элевит вообще как просто витамины для женщин практикуют) для волос,кожи,ногтей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Young Sophia сказал:

Девочки, после последнего узи прописали упражнения Дюканя. я сделала три дня. и то не подряд три дня (забывала) 1f60a.png

 

Как - то утром малыш был очень активный, где то 6 часов утра. Обычно он спит и просыпается вместе с нами) 

И потом я поняла,видимо он переворачивался, тяжесть от его головы была уже внизу. А не справа, как раньше. В туалет стала ходить еще чаще, чем раньше)))) ножками стал бить прямо од грудью и ниже. по бокам удары вообще пропали) только иногда щекотал ручками видать) 

 

а вчера опять все как прежде)))))) видимо он обратно повернулся( ну это чисто по ощущениям) 

в туалет хожу как прежде, часто , но не так как эти 4 дня. тяжести правда никакой нет вообще сейчас. ни справа, ни внизу...

 

сложно конечно понять, когда именно они переворачиваются.

мнения разные, одни говорят если щас не повернется, то КС, чего  не хочу!!! 

у других прямо перед родами повернулись..

плюс сколько читаю  у всех по разному

 

стоит ли волноваться? у кого когда малыши повернулись? 

у меня сегодня полные 30 недель 

 

У меня от активного вытирания полов руками малышка перевернулась уже на 26-27 неделе)) щас 35 неделя до сих пор она вниз головой от этого между ног все болит колит у меня по любому будет кс пожтому голова внизу или наверху обвитие все это меня не пугает)) а так иногда у меня живот трясется как при землетресении)) говорят типа малышка пуповину дергает))

Link to comment
Share on other sites

У меня в анализе мочи вышел оксалат кальция (++++ ca kristalları). Надо исключить многое, что я люблю: помидоры, щавель, шпинат, салат и тд. Пить побольше воды, соков, компотов. Нельзя чай, кофе, шоколад.

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, citadel_schastya said:

я элевит пила задолго до беременности. мне трихолог прописывал от выпадения волос) но результата особо не увидела. зато сейчас ттт замечательное состояние волос! вообще не вылезают.может,чуток при купании.

никогда таких волос у меня не было) говорят, у большинства беремушек так,зато после родов................

 

да, волосы клевые, не жирные, могу неделю не мыть, а они новенькие после душа, у меня жирные были через 2 дня их мыла. Но вот кудри открылись.

1 hour ago, Young Sophia said:

железку и элевит.щас пью элевит - он мне жуть как понравился. очень хорошие витамины. у меня даже волосы перестали выпадать, может за сутки штук 5-6 выпадает)

 

вам врач прописал железо и элевит?  зачем говорю, Элевит включает железо тоже. Я щас тоже пью Элевит.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, citadel_schastya сказал:

ой,не знаю.только на воздухе чуть отпускает..но я не пью ничего.

 

мой космонавт аж 3 раза перевернулся уже. последний раз как раз где-то на 30 неделе. +\- неделя

тяжесть я стала ощущать где-то недели 2-3 назад.

я на 33-й неделе.

врач говорил до 34 недели малыши должны перевернуться,так что есть время еще у вас) 

 

надеюсь, у вас ненадолго эта головная боль. терпите конечно, если можно. я тоже терпела не пила ничего. думала достаточно воминора против токсикоза . боязно всегда что-то принимать .. 

 

знаете я ощущала тяжесть от головы всегда справа, потом эти 3-4  внизу.. а щас 

 вообще потерялась, не могу сориентироваться) 

поговорила с врачом. завтра на узи поеду смотреть положение малыша)

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kawasaki_Image сказал:

У меня в анализе мочи вышел оксалат кальция (++++ ca kristalları). Надо исключить многое, что я люблю: помидоры, щавель, шпинат, салат и тд. Пить побольше воды, соков, компотов. Нельзя чай, кофе, шоколад.

 

 

а чем то опасен этот оксалат кальция?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kawasaki_Image said:

У меня в анализе мочи вышел оксалат кальция (++++ ca kristalları). Надо исключить многое, что я люблю: помидоры, щавель, шпинат, салат и тд. Пить побольше воды, соков, компотов. Нельзя чай, кофе, шоколад.

 

Барсуков сказал? У меня в Марте выши аз мигдарда и ничего не назначили а в апреле не вышли.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Курантил от свертываемости крови у меня в 1 беременность волосы ужасно выпадали щас с этим проблем нету) в 1 тримме я жила с токсикозом и головной болью правда не вырвало не рпзу но токсикоз был жуткий) кое как перетерпела) а Элевит прсле беременности пить можно?

 

В инструкции написано, что рекомендован при беременности и в период лактации. Но надо учитывать дозировку каждого витамина, чтобы передоза какого - либо витамина не было. 

Я конечно в любом случае спрашиваю врача) Но хотелось бы попить, все таки после родов организм много теряет, надо будет восстанавливаться)😊

 

У меня свертываемость показывает всегда норму. Надеюсь так и последних два месяца будет...

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kelli сказал:

 

да, волосы клевые, не жирные, могу неделю не мыть, а они новенькие после душа, у меня жирные были через 2 дня их мыла. Но вот кудри открылись.

 

вам врач прописал железо и элевит?  зачем говорю, Элевит включает железо тоже. Я щас тоже пью Элевит.

 

а у меня все также жирнятся, на 2 дня хватает. 

 

Нет-нет, я перестала пить железку ферниксил, и после них перерыв пару дней и 2 недели пропила элевит (так как да, там тоже есть хорошая доза)) 

Просто подумала проведу эксперимент с гемоглабином) хватит ли дозы элевита мне. Тем более вначале беременности врач прописывала элевит, но тогда не пошли, я вырывала от него. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:

У меня от активного вытирания полов руками малышка перевернулась уже на 26-27 неделе)) щас 35 неделя до сих пор она вниз головой от этого между ног все болит колит у меня по любому будет кс пожтому голова внизу или наверху обвитие все это меня не пугает)) а так иногда у меня живот трясется как при землетресении)) говорят типа малышка пуповину дергает))

 

Наша знакомая так легко и быстро родила, постоянно мыла полы))каждый день))) 

Посмотрим завтра на узи что и как) 

Отпишусь потом здесь, если что продолжу упражнения , только уже на регулярной основе. 

 

Просто мысли разные в голове, думаю, если он щас не перевернулся и ему и мне комфортно, что раньше времени его мучить.. с другой стороны врач говорит надо делать.. не знаю ,запуталась совсем) 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Young Sophia сказал:

 

Наша знакомая так легко и быстро родила, постоянно мыла полы))каждый день))) 

Посмотрим завтра на узи что и как) 

Отпишусь потом здесь, если что продолжу упражнения , только уже на регулярной основе. 

 

Просто мысли разные в голове, думаю, если он щас не перевернулся и ему и мне комфортно, что раньше времени его мучить.. с другой стороны врач говорит надо делать.. не знаю ,запуталась совсем) 

 

От судьбы не убежишь по любому в последний момент мы решаем все в пользу малыша если ему в пользу родиться путем кс он так и родится например я свою дочу до  42 недели доносила отошла пробка через неделю пошли воды а малышка не выходит матка твердая раскрытия нету сделали экс)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, citadel_schastya сказал:

 

мой космонавт аж 3 раза перевернулся уже. последний раз как раз где-то на 30 неделе. +\- неделя

 

 

кстати, вы чувствовали что он прям поворачивался? 

или по узи прослеживали? 

или по ощущениям? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Young Sophia said:

 

а чем то опасен этот оксалат кальция?

 

2 hours ago, Kelli said:

Барсуков сказал? У меня в Марте выши аз мигдарда и ничего не назначили а в апреле не вышли.

 

Сдавала в феврале в Саглам Аиле, а вчера сдавала в РДМ. В обоих анализах вышли.

Избыток оксалата кальция может привести к мочекаменной болезни. То есть, нужно соблюдать диету. Барсуков пока ничего не говорил, я его в понедельник увижу, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Kawasaki_Image said:

 

 

Сдавала в феврале в Саглам Аиле, а вчера сдавала в РДМ. В обоих анализах вышли.

Избыток оксалата кальция может привести к мочекаменной болезни. То есть, нужно соблюдать диету. Барсуков пока ничего не говорил, я его в понедельник увижу, скорее всего.

 

вы так написали что это нельзя то нельзя, забыли что вы уже не на автопилоте, у вас уже есть врач ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Kelli said:

 

вы так написали что это нельзя то нельзя, забыли что вы уже не на автопилоте, у вас уже есть врач ))

ахахаха)))))))))))) это точно ))) убили)))

просто это к гинекологии отношение не имеет, на плод никак не влияет, поэтому я подумала, что надо почитать побольше на эту тему )))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Young Sophia said:

 

кстати, вы чувствовали что он прям поворачивался? 

или по узи прослеживали? 

или по ощущениям? 

 

Когда первый раз на головку перевернулся чувствовала только по манере шевелений. Больше ощущений стало внизу живота. А когда второй раз головой вниз уже почувствовала тяжесть внизу и опять-таки капашения, а под рёбрами все затихло) а потом и УЗИ подтвердило)

Edited by citadel_schastya
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Young Sophia сказал:

 

мне кстати тоже уколы прописывали, но я побоялась делать. почитали с мамой, там как-то все сложно было. не стала рисковать, мало ли кто как колет. 

 

я за всю беременность ( сегодня полных 30 недель) пила в первом триме воминор - т.к. токсикоз был жестокий) я даже вставать не могла. 

пару раз ношпу - и то из-за зубной боли.

железку и элевит.щас пью элевит - он мне жуть как понравился. очень хорошие витамины. у меня даже волосы перестали выпадать, может за сутки штук 5-6 выпадает) 

 

курантил не пила, а для чего он?

Не хочу Вас расстраивать, но волосы перестали выпадать не из-за витаминов, а из-за гормонального фона, приблизительно на третий месяц после родов посыпятся, так что, продолжайте пить Элевит пока будете кормить, после завершения ГВ я сразу побежала на плазмолифтинг и мезо, сейчас на состояние волос не жалуюсь, разве, что потемнели чуток, они у меня русые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу Вас расстраивать, но волосы перестали выпадать не из-за витаминов, а из-за гормонального фона, приблизительно на третий месяц после родов посыпятся, так что, продолжайте пить Элевит пока будете кормить, после завершения ГВ я сразу побежала на плазмолифтинг и мезо, сейчас на состояние волос не жалуюсь, разве, что потемнели чуток, они у меня русые.

Да, я вообще не пила витамины только начала , а волосы не выпадают с начала Б. А выпадают потому что не выпвдвли в течении Б )) и эта норма.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Kelli сказал:

Да, я вообще не пила витамины только начала , а волосы не выпадают с начала Б. А выпадают потому что не выпвдвли в течении Б )) и эта норма.

У меня во время обеих беременностей была схожая картина, волосы шикарные, объемные, блестят, отрастают до попы, а на третий месяц после родов такой волосопад... В первый раз была истерика, думала, что лысая останусь, отстригла на см 20, что только не делала. Восстановились. Во второй раз уже знала, чего ожидать от организма, был четкий план действий, обошлась мЕньшими потерями и тоже восстановились. Сейчас довольна. :)

Link to comment
Share on other sites

Пришла от др. Джамала, у нас третий осмотр был по счёту. Карапуз валяется головкой вниз, где-то над началом моей правой тазобедренной кости. Все показатели в норме, к счастью :)

Увидела личико пупса - ну ооочень шмешной ))))))) Нетерпится его обнять и зацеловать!

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня во время обеих беременностей была схожая картина, волосы шикарные, объемные, блестят, отрастают до попы, а на третий месяц после родов такой волосопад... В первый раз была истерика, думала, что лысая останусь, отстригла на см 20, что только не делала. Восстановились. Во второй раз уже знала, чего ожидать от организма, был четкий план действий, обошлась мЕньшими потерями и тоже восстановились. Сейчас довольна. :)

Да это не потеря, а восстановление. Волосы должны выпадать в норме, и если во время Б они не выпадают то после Б организм покрывает недостаток и все они выпадают за короткий срок и всем кажется что у них такой кошмарный волосопад.)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пришла от др. Джамала, у нас третий осмотр был по счёту. Карапуз валяется головкой вниз, где-то над началом моей правой тазобедренной кости. Все показатели в норме, к счастью :)
Увидела личико пупса - ну ооочень шмешной ))))))) Нетерпится его обнять и зацеловать!

Очень рада за вас!!! Моя еще не лежала головой вниз на третьем осмотре, но когда перевернулься незнаю. А шейку проверили или только сверху?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пришла от др. Джамала, у нас третий осмотр был по счёту. Карапуз валяется головкой вниз, где-то над началом моей правой тазобедренной кости. Все показатели в норме, к счастью :)
Увидела личико пупса - ну ооочень шмешной ))))))) Нетерпится его обнять и зацеловать!

Дай Бог чтобы и дальше все было хорошо!!! Это у вас доплер был плановый? У меня вот доплер в понедельник, ну и лялю проверят, воды, буду настаивать чтобы шейку вагинально померил.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, haEmatoLogist said:

У меня во время обеих беременностей была схожая картина, волосы шикарные, объемные, блестят, отрастают до попы, а на третий месяц после родов такой волосопад... В первый раз была истерика, думала, что лысая останусь, отстригла на см 20, что только не делала. Восстановились. Во второй раз уже знала, чего ожидать от организма, был четкий план действий, обошлась мЕньшими потерями и тоже восстановились. Сейчас довольна. :)

а можно потом принимать те же витамины,что и при беременности.

наверное,это от них состояние волос такое хорошее?

13 minutes ago, Kawasaki_Image said:

Пришла от др. Джамала, у нас третий осмотр был по счёту. Карапуз валяется головкой вниз, где-то над началом моей правой тазобедренной кости. Все показатели в норме, к счастью :)

Увидела личико пупса - ну ооочень шмешной ))))))) Нетерпится его обнять и зацеловать!

я вообще очень люблю скрининги, смотришь короткометражку о своем малыше )

шейка как?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...