Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бездельников в стране достаточно


Recommended Posts

3 минуты назад, Bercana сказал:

Может прожить и можно, но придется питаться нездоровой пищей( вспомните о качестве масла,дешевых макарон и т.д) Тут еще от фортуны зависит. 

Если лечишься травками,когда заболеешь,если помогают родители-пенсионеры,если отовариваешься в магазине "Оба",где продают искусственный рис,ходишь в чужих обносках,сидишь при керосиновой лампе,в тулупчике и сапогах,не пользуешься транспортом,то вполне можно прожить.Согласна.:laugh:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Saetia сказал:

Все хотят безграмотных и бесхребетных рабов

Все хотят грамотных, бесхребетных и низкооплачиваемых рабов с высшим образованием и низкой з/п, и еще с большим опытом работы))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это Вице-президент Федерации профсоюзов Азербайджана «Хидмет-иш» Джамаладдин Исмайлов живет иллюзиями. 

 

300-400 манат(170-200 долларов) это зарплата что ли? Это не работа, а рабский труд. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sabina A сказал:

у меня лично есть подруга, она в месяц живет на 100 ман. она вегетарианка, (мясо, курицу, рыбу и яйца не ест), хлеб не ест, и не в целях экономии, она при таком питании чувствует себя очень хорошо. в эту сумму входит коммуналка. одевается просто, в салоны красоты не ходит, волосы красит ей дочь, волос на теле нет от природы (эпиляция не нужна), в год покупает необходимую одежду и все. 

Она может еще заранее  могилу себе выкопать и лечь там. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Evol said:

 

магия ))

 

11 hours ago, Юганец said:

Я работаю на 300 манат , мне хватает ..Могу ещё и отложить не мало .

не магия  ) бярякят)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ontolog сказал:

Все болезни от еды.

Аа в смысле уже не от армян ? ааа сорри-сорри, вы имели ввиду от еды производимой армянами и провозимой через границу, и как следствие потребляемой нами.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь у человека одна! Нельзя экономить на здоровье и на близких. Если получаешь 300м. Будь благодарен Богу но и сам не плошай, действуй, учись, рвись и делай в своей жизни прогресс. Я знал людей которые работали с молодости на станках, делали одну и ту же работу, какой день, каждый год и не хотели прогрессировать, ссылаясь на пресловутую стабильность.... нельзя так жить! Надо все время расти над собой и стараться быть умнее и сильнее.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Eisenheims сказал:

Какую чушь тут пишут. 330м и он может прожить))). Рассмотрим расходы - Ком? Самый минимум: Свет 30м, Газ 50м учитывая зиму. Вода 8м. Торпаг пулу 3м. Зибиль пулу 2.5м Канализация 2.5м. Интернет + телефон 25м
Почти 120м в месяц, это без оплаты Моб. Без еды, без хоз товара, без форс мажора, без той пулу, дни рождения и прочие праздники, транспорт от работы до дома. И вы хотите сказать что на 200м вы живете ? И еще откладываете? Вам Медаль надо и памятник при жизни ставить!

Я как то написала как прожить на 300 ман, но меня попросили больше такое тут не писать.)))

Это надо летом закрывать все что можно, замораживать все что можно. И тогда будет легче жить. Да и не покупать готовую продукцию, а самим печь, пирожки ,  блины, кексы....И вкусно и  полезно и денег меньше уходит.Да и хоз товары не надо много тратить, есть хоз. мыло и сода ну и для туалета  Чистин( 1ман 80коп) на 2 месяца хватает.

Согласна что ком услуги дорогие, но мы пака не отапливаем, не очень холодно. Поэтому за свет уходит 20 ман, а за газ 5 ман. тел . интер 20 ман....Но  если придут холода то свет будет 60-80 ман.

Правда откладывать не получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я как то написала как прожить на 300 ман, но меня попросили больше такое тут не писать.)))
Это надо летом закрывать все что можно, замораживать все что можно. И тогда будет легче жить. Да и не покупать готовую продукцию, а самим печь, пирожки ,  блины, кексы....И вкусно и  полезно и денег меньше уходит.Да и хоз товары не надо много тратить, есть хоз. мыло и сода ну и для туалета  Чистин( 1ман 80коп) на 2 месяца хватает.
Согласна что ком услуги дорогие, но мы пака не отапливаем, не очень холодно. Поэтому за свет уходит 20 ман, а за газ 5 ман. тел . интер 20 ман....Но  если придут холода то свет будет 60-80 ман.
Правда откладывать не получается.
Когда есть дети! То откладывать не получается даже если вы получаете 2000м.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sunny Moon said:

Я когда была студенткой работала на 50дол на пол ставке. 95-96гг, на все хватало и на транспорт и на еду и на подарки, даже на джинсы). В 98м же после института на 200 дол, это были большие деньги для того времени для молодой девушки только окончившей Вуз. И поверьте, тогда работы было в городе очень много. Сейчас же даже на 300-400 найти сложно. Регресс на лицо. 

 

У меня в то время зарплата была 70 дол. первая - я работал переводчиком новостей в информационном агентстве. 2я была 300 дол. - и это было очень круто тогда. Плюс я продолжал подрабатывать переводчиком - по 5 дол за страницу переводил с русского на англ. технические тексты. Денег хватало для вчерашнего студента - отрывался по полной )) А сейчас думаю все сложнее - нормальная зарплата для начинающего студента - думаю манат 500 должна быть - и этого должно на 1го вполне хватать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Набор сотрудников. Звоню, приглашаю на интервью. В основном бывшие студенты только с универской скамьи. Стоит сказать что предлагаемая з/п - 400-450 манат - 90% идут в отказ.

Я чего то не понимаю, или для молодежи 20-22 года это не деньги?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Набор сотрудников. Звоню, приглашаю на интервью. В основном бывшие студенты только с универской скамьи. Стоит сказать что предлагаемая з/п - 400-450 манат - 90% идут в отказ.
Я чего то не понимаю, или для молодежи 20-22 года это не деньги?
Учитывая что iphone 10 стоит 1800м то в кредите это будет им стоить 36мес))) это им не выгодно))). Поймите эти люди думают только о своих амбициях, они не готовы к жизни к ответственности ни перед кем не отвечают и строят из себя высоких людей. Но стоит учесть что студент это прежде всего человек который только вступил в новую жизнь и у него все еще впереди, работа, карьера, семья и вся жизнь. А перспектив у нас по стране для профессионалов нет, что говорить о студентах.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Loki Lamora сказал:

 

У меня в то время зарплата была 70 дол. первая - я работал переводчиком новостей в информационном агентстве. 2я была 300 дол. - и это было очень круто тогда. Плюс я продолжал подрабатывать переводчиком - по 5 дол за страницу переводил с русского на англ. технические тексты. Денег хватало для вчерашнего студента - отрывался по полной )) А сейчас думаю все сложнее - нормальная зарплата для начинающего студента - думаю манат 500 должна быть - и этого должно на 1го вполне хватать.

 

Да, с 95 по 98 это были большие деньги. Если учесть, что квартиру тогда можно было купить за 10-15 тыс долларов на Нариманово к примеру. 

 

Правда и студенты сейчас разленились. У нас был стимул, мы хотели жить лучше, быть самостоятельными, независимые от кармана родителей, нам хотелось и самим приносить деньги домой, помогать семье, амбиции здоровые кипели. А у нынешних что? Все на готовое хотят, халёные дети своих родителей. Что не говори, но мы дети СССР совсем были другие. Мы ценили то, что имели. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eisenheims сказал:
7 минут назад, porridge сказал:
 
Набор сотрудников. Звоню, приглашаю на интервью. В основном бывшие студенты только с универской скамьи. Стоит сказать что предлагаемая з/п - 400-450 манат - 90% идут в отказ.
Я чего то не понимаю, или для молодежи 20-22 года это не деньги?

Учитывая что iphone 10 стоит 1800м то в кредите это будет им стоить 36мес))) это им не выгодно))). Поймите эти люди думают только о своих амбициях, они не готовы к жизни к ответственности ни перед кем не отвечают и строят из себя высоких людей. Но стоит учесть что студент это прежде всего человек который только вступил в новую жизнь и у него все еще впереди, работа, карьера, семья и вся жизнь. А перспектив у нас по стране для профессионалов нет, что говорить о студентах.

 

Показуха наше все - это факт. Яблочко - показатель личности в обществе))))

А если серьезно... Никакая нынче молодежь. Сами посудите - я предлагаю ему 400-450 стартовые. Через год эта сумма в силу объективных причин будет 500-550 + премии и другие приятные бонусы. И сумма будет расти из года в год. Не пойму... Вот отказались они. Есть предложение лучше? Более чем уверен нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Набор сотрудников. Звоню, приглашаю на интервью. В основном бывшие студенты только с универской скамьи. Стоит сказать что предлагаемая з/п - 400-450 манат - 90% идут в отказ.

Я чего то не понимаю, или для молодежи 20-22 года это не деньги?

ПОтому что у них нет такой резкой необходимости в деньгах. В основном, живу на попечении родителей. И зачем им горбатиться за такие гроши, по их мнению. Но, когда человек в действительности нуждается в деньгах, то он и за 300 манат пойдет работать, лишь бы не оставаться без работы. А поменять работу можно всегда и параллельно искать другую. А можно и на двух работах работать, подрабатывать. Просто студенты слишком многого хотят и сразу.

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Показуха наше все - это факт. Яблочко - показатель личности в обществе))))

А если серьезно... Никакая нынче молодежь. Сами посудите - я предлагаю ему 400-450 стартовые. Через год эта сумма в силу объективных причин будет 500-550 + премии и другие приятные бонусы. И сумма будет расти из года в год. Не пойму... Вот отказались они. Есть предложение лучше? Более чем уверен нет. 

В основном нет. Просто они как бы в поисках лучших вариантов, хотя на самом деле теряют время зря. Да и куда им горбатиться, у них же родители есть, они все оплатят)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Piramida2014 сказал:

ПОтому что у них нет такой резкой необходимости в деньгах. В основном, живу на попечении родителей. И зачем им горбатиться за такие гроши, по их мнению. Но, когда человек в действительности нуждается в деньгах, то он и за 300 манат пойдет работать, лишь бы не оставаться без работы. А поменять работу можно всегда и параллельно искать другую. А можно и на двух работах работать, подрабатывать. Просто студенты слишком многого хотят и сразу.

 

 

Так ведь если по чеснаку.... Для пацана с университетской скамьи сумма очень даже привлекательная! Причем она начальная. Учителя и врачи со стажем 20+ лет и то столько не получают..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Так ведь если по чеснаку.... Для пацана с университетской скамьи сумма очень даже привлекательная! Причем она начальная. Учителя и врачи со стажем 20+ лет и то столько не получают..

Конечно привлекательная! Но их амбиции, тем более с такими ценами на клубы, девочек для студента кажется маловатой, наверное)))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Evol сказал:

 

завтрак- 2 дене юмурта

 

обед роллтон

 

ужин гатыг-чорек )

 

думаю можно )

Сян лап агыны чыхартдын. Бир дяня йумуртанын агыны бу гюн йейирсян, сарысыны сабаха сахлайырсан.

Link to comment
Share on other sites

Ала 300 400 ну хеятды ее.. Еле де язырлар киши киши 300 400 манат... эти деньги хватят на одного ХОЛОСТОГО человека и то если он будет только работать и спать... и иногда кушать.. 

Хватит да уже беля сявиййясиз олмаг... почему же 1000 манатов уже считается большой зарплатой ? Эта сумма давно уже не большая. Даже не средняя.. Средняя для семьи доход в 1500-2000 манатов. выше уже хорошая зарплата.. 

 

Ня гуня гойублар бу милляти ее.. дилянчи едибляр ! 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бакылы сказал:

Ала 300 400 ну хеятды ее.. Еле де язырлар киши киши 300 400 манат... эти деньги хватят на одного ХОЛОСТОГО человека и то если он будет только работать и спать... и иногда кушать.. 

Хватит да уже беля сявиййясиз олмаг... почему же 1000 манатов уже считается большой зарплатой ? Эта сумма давно уже не большая. Даже не средняя.. Средняя для семьи доход в 1500-2000 манатов. выше уже хорошая зарплата.. 

 

Ня гуня гойублар бу милляти ее.. дилянчи едибляр ! 

Все зависит от уровня размаха. Если человек привык каждый день кушать мясо, дорогой кетчуп, к примеру, сосиски, колбасы не местные, а привозные и т.д., то для него и 1000 манат маловато будет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Юганец said:

Я работаю на 300 манат , мне хватает ..Могу ещё и отложить не мало .

Немало это сколько? 300 получаете и штуку откладываете :thinking:. Как получается?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Все зависит от уровня размаха. Если человек привык каждый день кушать мясо, дорогой кетчуп, к примеру, сосиски, колбасы не местные, а привозные и т.д., то для него и 1000 манат маловато будет. 

Ну извините дааа.. Почему же человек не должен кушать каждый день мясо ? откуда такие совковые понятия ? Почему же наши граждане не должны кушать что хотят и когда хотят ? 

1000 манатов не деньги. Для семьи у которых минимум 2 детей. Я не буду считать тут все расходы. У меня 4 детей. только 800 плачу за школу и садик. Скажете могу и в государственную бесплатную отправить.. Могу конечно. Но не буду. Дети важнее денег.. Еще на подходе в садик младшие.. + 500. Короче 1300 манатов на все это. Нужно еще 1000 для того что бы месяц продержаться. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Да, с 95 по 98 это были большие деньги. Если учесть, что квартиру тогда можно было купить за 10-15 тыс долларов на Нариманово к примеру. 

 

Правда и студенты сейчас разленились. У нас был стимул, мы хотели жить лучше, быть самостоятельными, независимые от кармана родителей, нам хотелось и самим приносить деньги домой, помогать семье, амбиции здоровые кипели. А у нынешних что? Все на готовое хотят, халёные дети своих родителей. Что не говори, но мы дети СССР совсем были другие. Мы ценили то, что имели. 

А виноваты во всем кто? Я думаю вина тут родителей есть и немалая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Бакылы сказал:

Ала 300 400 ну хеятды ее.. Еле де язырлар киши киши 300 400 манат... эти деньги хватят на одного ХОЛОСТОГО человека и то если он будет только работать и спать... и иногда кушать.. 

Хватит да уже беля сявиййясиз олмаг... почему же 1000 манатов уже считается большой зарплатой ? Эта сумма давно уже не большая. Даже не средняя.. Средняя для семьи доход в 1500-2000 манатов. выше уже хорошая зарплата.. 

 

Ня гуня гойублар бу милляти ее.. дилянчи едибляр ! 

 

Олмайан йердя 300-400 пулду. Ок, допустим откажись и не работай пацан за 300-400.... На что жить, на что удовлетворять первоочередные запросы? Задына туман алмага ана-атайа агыз ачаджагсан ай бала? Айыб дейил? Или все таки лучше с чего то начать вместо того, чтобы бездельничать за чужой счет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Олмайан йердя 300-400 пулду. Ок, допустим откажись и не работай пацан за 300-400.... На что жить, на что удовлетворять первоочередные запросы? Задына туман алмага ана-атайа агыз ачаджагсан ай бала? Айыб дейил? Или все таки лучше с чего то начать вместо того, чтобы бездельничать за чужой счет?

Друг мой, я работал в свои 15 в разных местах. не всегда это были офисные работы. И самое тяжелое делал и мороженное продавал и цветы.. Денег в семье у нас было достаточно. Просто желание было заработать самому. 

Согласен что должен начать с чего то. Но это ведь не только для студентов-выпускников. Такую зарплату даже 30 летнему кадру не дают. Или требуют 3000 манатную работу за 300.... 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бакылы сказал:

Ну извините дааа.. Почему же человек не должен кушать каждый день мясо ? откуда такие совковые понятия ? Почему же наши граждане не должны кушать что хотят и когда хотят ? 

1000 манатов не деньги. Для семьи у которых минимум 2 детей. Я не буду считать тут все расходы. У меня 4 детей. только 800 плачу за школу и садик. Скажете могу и в государственную бесплатную отправить.. Могу конечно. Но не буду. Дети важнее денег.. Еще на подходе в садик младшие.. + 500. Короче 1300 манатов на все это. Нужно еще 1000 для того что бы месяц продержаться. 

Никто же не застрахован. Не дай бог, конечно, но в жизни всякое бывает. Сегодня человек может хорошо зарабатывать, а завтра потерять все. И неужели Вы будете сидеть и ждать пока найдете достойную работу? Речь идет не о том, что человек может за 2500 манат прожить, а то, что и 300 манат это деньги, когда их вообще нет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Бакылы said:

Ну извините дааа.. Почему же человек не должен кушать каждый день мясо ? откуда такие совковые понятия ? Почему же наши граждане не должны кушать что хотят и когда хотят ? 

1000 манатов не деньги. Для семьи у которых минимум 2 детей. Я не буду считать тут все расходы. У меня 4 детей. только 800 плачу за школу и садик. Скажете могу и в государственную бесплатную отправить.. Могу конечно. Но не буду. Дети важнее денег.. Еще на подходе в садик младшие.. + 500. Короче 1300 манатов на все это. Нужно еще 1000 для того что бы месяц продержаться. 

 

В государственный садик отдала за 110 ман в месяц, отличается от частного только ремонтом. И это еще не дешевый, за 80-90 ман в спальных районах есть хорошо отремонтированные государственные садики, где также хорошо смотрят за детьми. Тем более если у вас дети погодки, можно отдать в одну группу, будут вместе. Зачем переплачиваете?

Edited by Эстер
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бакылы сказал:

Ала 300 400 ну хеятды ее.. Еле де язырлар киши киши 300 400 манат... эти деньги хватят на одного ХОЛОСТОГО человека и то если он будет только работать и спать... и иногда кушать.. 

Хватит да уже беля сявиййясиз олмаг... почему же 1000 манатов уже считается большой зарплатой ? Эта сумма давно уже не большая. Даже не средняя.. Средняя для семьи доход в 1500-2000 манатов. выше уже хорошая зарплата.. 

 

Ня гуня гойублар бу милляти ее.. дилянчи едибляр ! 

Ну, знаете у кого как. И что если получаешь 300-400 ман? Самое главное не побираешся, не воруешь. а живешь честно.

Вот к примеру  100-150 ман в месяц на мясо молочные и яйца. вполне хвтатет на семью.

Из костей супы, а мясо  дюшпяря, котлет.......

Можно сделать кутабы из зелени, чем не еда? Потом открыть бадымчан икрасы( домашнию) На завтрак пендир , или яйца с помидоркой, или икру с хлебом.

На обед супчик или борщь первое на второе  рис с котлетой, ужин  уже на усмотрение что есть . Или кефир с булкой( домашняя) .

Правда по ресторанам и всяким кейфси макдол. не ходить. Коллу  фанту не пить, а пить домашние компоты.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Saetia сказал:

Все хотят безграмотных и бесхребетных рабов

 

Не совсем. Они хотят бесхребетных, но грамотных) Не понимая, что в большинстве случаев эти понятия несовместимы.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эстер сказал:

 

В государственный садик отдала за 110 ман, отличается от частного только ремонтом. И это еще не дешевый, за 80-90 ман в спальных районах есть хорошо отремонтированные государственные садики, где также хорошо смотрят за детьми. Тем более если у вас дети погодки, можно отдать в одну группу, будут вместе. Зачем переплачиваете?

Затем что апарыг гятиря билмирик а там сервис ((( 

Может когда двойняшки пойдут в садик отдадим в государственный. А пока супруга не может оставить двоих что бы вести одну.. 

На папанина садиков не очень.. или же в ужасном гюне. Один нашли на ясамале около гелебе. через 5 месяцев посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бакылы сказал:

Друг мой, я работал в свои 15 в разных местах. не всегда это были офисные работы. И самое тяжелое делал и мороженное продавал и цветы.. Денег в семье у нас было достаточно. Просто желание было заработать самому. 

 

Ай сагол. Ты чувствовал ответственность, хотел иметь свои деньги, где то помогать другим - одним словом ты ценил себя, свои возможности и не хотел зависеть от кого либо. У меня такая же ситуация - прорывался сам, хоть и было 4 брата старше меня. Да, где то помогли, да где то дали толчок - остальное все сам.

Я привел в пример нынешнюю молодежь, которые сами из себя ничего не представляют (как работники имеется в виду) а воротят нос от зарплаты в 400-450 манат. Мне не понятен сам смысл жизни и ценности нынешней молодежи..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Никто же не застрахован. Не дай бог, конечно, но в жизни всякое бывает. Сегодня человек может хорошо зарабатывать, а завтра потерять все. И неужели Вы будете сидеть и ждать пока найдете достойную работу? Речь идет не о том, что человек может за 2500 манат прожить, а то, что и 300 манат это деньги, когда их вообще нет.

Когда нет денег даже 100 манатов деньги. Для меня и 10 манатов деньги и 5 манатов. Я не об этом. 

Я о том что почему же граждане не должны получать столько что бы жили и могли себе много чего позволить. Я к тому что граждан сделали нищими .. да так что они и на 300 манатов радуются ! 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Ай сагол. Ты чувствовал ответственность, хотел иметь свои деньги, где то помогать другим - одним словом ты ценил себя, свои возможности и не хотел зависеть от кого либо. У меня такая же ситуация - прорывался сам, хоть и было 4 брата старше меня. Да, где то помогли, да где то дали толчок - остальное все сам.

Я привел в пример нынешнюю молодежь, которые сами из себя ничего не представляют (как работники имеется в виду) а воротят нос от зарплаты в 400-450 манат. Мне не понятен сам смысл жизни и ценности нынешней молодежи..

Нет еее.. им кресло подавай.. ты что... видел я эти студентов. Окончили универ за бабки еще и по спецу хотят большие деньги. 

Знаю еще студентов-выпускников которых уже с 3-го курса заметили и сразу же взяли на работу после окончания. 

Я сам со 2 го курса работал. Кстати тогда зарабатывал больше чем сейчас )))) тогда были хорошие времена. 2000-ные. Чорей вар иди. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бакылы сказал:

Один нашли на ясамале около гелебе. через 5 месяцев посмотрим. 

 

Если тот что возле школы - неплохой. Инфа точная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Если тот что возле школы - неплохой. Инфа точная.

Да, много знакомых тярифлийирляр. Посмотрим что будет через 5 месяцев ) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...