Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...


Recommended Posts

я если честно уже мало что понимаю,грязью лили на девочек в своих личных групповых переписках,поняли,осознали,надеюсь конечно,Самс решил выдвинуться и извиниться за всех,хорошо,тоже поняла,но Самс,зачем тебе нужно,чтобы тема дальше висела,к чему этот мазохизм,и клоунада,а чем дальше тем больше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

я если честно уже мало что понимаю,грязью лили на девочек в своих личных групповых переписках,поняли,осознали,надеюсь конечно,Самс решил выдвинуться и извиниться за всех,хорошо,тоже поняла,но Самс,зачем тебе нужно,чтобы тема дальше висела,к чему этот мазохизм,и клоунада,а чем дальше тем больше

Видимо каких то разоблачений ждут...В прошлый раз тоже так было,начало разоблачили патриотов,а потом должны были разоблачить 5 ю колонну...но не получилось....что то пошло не так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я если честно уже мало что понимаю,грязью лили на девочек в своих личных групповых переписках,поняли,осознали,надеюсь конечно,Самс решил выдвинуться и извиниться за всех,хорошо,тоже поняла,но Самс,зачем тебе нужно,чтобы тема дальше висела,к чему этот мазохизм,и клоунада,а чем дальше тем больше

 

Может кто то еще не успел прочитать (  Мы хотим извиниться перед всеми кого упоминали ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джийка Скорпи пожалуйста оч прошу перестаньте. Вы ща устроили ненужный и никчёмный междусобойчик. Поймите. Взрослые же не детсад. Премного прошу искренне и прежде всего вас Джийка (уповая на пускай даже виртуальное но знакомство, как никак пересекались не раз тут) плиз закрыли.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Может кто то еще не успел прочитать (  Мы хотим извиниться перед всеми кого упоминали ... 

мне кажется все,кто был задет уже все прочитали,кто то простил,кто то нет,кто то затаил злобу,я и это пойму,но тема дальше уже ни к чему, честно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

Тему надо чистить, однозначно... Джиа, Скорпи, может в ЛС?

Я по лс кам не шушукаюсь)) и вообще ушла отсюда, мало ли кто опять потом меня полоскать начнет))

 

 

52294AAC-13E8-43BB-AD36-1C2FC41B689C.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

мне кажется все,кто был задет уже все прочитали,кто то простил,кто то нет,кто то затаил злобу,я и это пойму,но тема дальше уже ни к чему, честно

 

Ната ... пожалуйста ... мы все уже 3 ночи не спим толком ((( Пусть эта станет последней ... Окончательно последней ночью позора ((( 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Giaretta сказал:

Что вы что вы)

там где вы я никак не стану звездой) или сразу потухну в ваших лучах))

почему? надо ценить себя.у вас много талантов.я уверена)Но они не доконца раскрыты

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, biqMAX сказал:

Джийка Скорпи пожалуйста оч прошу перестаньте. Вы ща устроили ненужный и никчёмный междусобойчик. Поймите. Взрослые же не детсад. Премного прошу искренне и прежде всего вас Джийка (уповая на пускай даже виртуальное но знакомство, как никак пересекались не раз тут) плиз закрыли.

 

 

не я начала. предложение написать мне в лс не принято.см.выше)

Link to comment
Share on other sites

И мне ...  и тоже хочется))

У них какие-то локальные местные группы, куда не берут посторонних. Что-то вроде клуба по интересам )
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Риночка said:

Не нужно, мне не нужны ничьи извинения , я имею представления о жизни и что  в ней может быть все что уогдно с кем угодно. Выше я просто написала наблюдения за обсуждающими. 

Поэтому стараюсь не осуждать людей. Единственное скажу , не надо хоронить моего бывшего мужа , а то вас всех заставлю платить мне алименты. )

 

Убила!  😀

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sams сказал:

 

Так как прежде уже не будет ((( 

И это хорошо! Меня вы все из кружка мало интересуете, ни к кому особенных чувств не питал, хоть ты и старше меня, мне это все равно, ошибка за вами а не за мной, а вот твой подельник по кружку,  этот пэтриот в очках, который позиционировал себя как бомба оглан, защитник нации, плясун массовик затейник...скрывать не стану, я не то что рад, я просто раньше времени дождался выявлению его бл@тской сущности, ну раз ты называл его братом, ты же не откажешься от своих слов сейчас надеюсь, то и к тебе никакого сочувствия  нету,  его ошибки это моя радость! Жестоко? Да мне похрену, давление там у тебя одного или у всех вас оптом или еще что, хоть пачками валидол пейте это ваши проблемы... Добавил бы еще, тебя как торпеду пустили, хотя не должны были бы только по одной причине, что ты старший...на Кавказе старший по любым понятиям это почти святой! 

 

пнл

 

Edited by Shirxan
  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Давно так диспут не трясло.Честно говоря,не все прочитала,но так и не поняла почему так рьяно эту группу защищают,мол извинились да,чего хотите то.Нет,еще и не извиняйтесь после всего сказаного,хотя вы и особо не и на раскаивающихся не похожи,ясно что друг за дружку горой стоять будете,сказать про "друга" плохое все равно что про себя сказать.

 

Магнолия,ты очень хороший человек,не принимай так близко к сердцу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farhad_H сказал:

И это хорошо! Меня вы все из кружка мало интересуете, ни к кому особенных чувств не питал, хоть ты и старше меня, мне это все равно, ошибка за вами а не за мной, а вот твой подельник по кружку,  этот пэтриот в очках, который позиционировал себя как бомба оглан, защитник нации, плясун массовик затейник...скрывать не стану, я не то что рад, я просто раньше времени дождался выявлению его бл@тской сущности, ну раз ты называл его братом, ты же не откажешься от своих слов сейчас надеюсь, то и к тебе никакого сочувствия  нету,  его ошибки это моя радость! Жестоко? Да мне похрену, давление там у тебя одного или у всех вас оптом или еще что, хоть пачками валидол пейте это ваши проблемы... Добавил бы еще, тебя как торпеду пустили, хотя не должны были бы только по одной причине, что ты старший...на Кавказе старший по любым понятиям это почти святой! 

 

 

Жестоко но справедливо (((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farhad_H сказал:

И это хорошо! Меня вы все из кружка мало интересуете, ни к кому особенных чувств не питал, хоть ты и старше меня, мне это все равно, ошибка за вами а не за мной, а вот твой подельник по кружку,  этот пэтриот в очках, который позиционировал себя как бомба оглан, защитник нации, плясун массовик затейник...скрывать не стану, я не то что рад, я просто раньше времени дождался выявлению его бл@тской сущности, ну раз ты называл его братом, ты же не откажешься от своих слов сейчас надеюсь, то и к тебе никакого сочувствия  нету,  его ошибки это моя радость! Жестоко? Да мне похрену, давление там у тебя одного или у всех вас оптом или еще что, хоть пачками валидол пейте это ваши проблемы... Добавил бы еще, тебя как торпеду пустили, хотя не должны были бы только по одной причине, что ты старший...на Кавказе старший по любым понятиям это почти святой! 

 

Про вас тоже что-то было? Очень уж вы агрессивно настроены.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

 

 Просто не общайтесь больше ни с кем с открытой душой.

 

 Дюймик, у меня Другой менталитет. Понимаешь? Другой народ я.  Я общаюсь открыто. Ну....как сказать это... В смысле, что в мыслях, то и говорим. Не вуалируем всё это сладкими речами. 

Сама увидала это и ..

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обсуждать женщин не подобает мужику, это не обсуждается, но к сожалению после 100 грамов много чего можно наговорить, это от человека зависит, и еще проблема в том что один раз вместе приняв на грудь и обсудив похабные темы человек теряет бдительность и начинает уже говорит в этой компании более раскрепощенно и на более интимные темы, как занавеска приподнимается говоря образно.. как бы чувствует себя в безопасности и самая большая подлость-это уже пустить эти разговоры в общий эфир, тот кто это сделал вонзил нож им в спину, не хотел бы оказаться на месте этих ребят, они сейчас уже даже самым близким людям перестанут доверять..((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Farhad_H сказал:

И это хорошо! Меня вы все из кружка мало интересуете, ни к кому особенных чувств не питал, хоть ты и старше меня, мне это все равно, ошибка за вами а не за мной, а вот твой подельник по кружку,  этот пэтриот в очках, который позиционировал себя как бомба оглан, защитник нации, плясун массовик затейник...скрывать не стану, я не то что рад, я просто раньше времени дождался выявлению его бл@тской сущности, ну раз ты называл его братом, ты же не откажешься от своих слов сейчас надеюсь, то и к тебе никакого сочувствия  нету,  его ошибки это моя радость! Жестоко? Да мне похрену, давление там у тебя одного или у всех вас оптом или еще что, хоть пачками валидол пейте это ваши проблемы... Добавил бы еще, тебя как торпеду пустили, хотя не должны были бы только по одной причине, что ты старший...на Кавказе старший по любым понятиям это почти святой! 

 

 

Надеюсь ты не только в виртуале смелый, но и в реале?))))

Мои номера в теме собируна есть. Очень хочется вживую услышать от тебя все то, что тут сказал)))) 

Надеюсь я ясно выразился, если не позвонишь ты баклан?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

Согласен. Страшно, когда живешь на 9 этаже , трясется весь дом, слышен хруст стен и скрежет арматур и понимаешь, что ни хрена не можешь сделать, просто тупо ждать и верить , что пронесет. )) 

Страшно когда сын соседа похож на тебя

Link to comment
Share on other sites

И это хорошо! Меня вы все из кружка мало интересуете, ни к кому особенных чувств не питал, хоть ты и старше меня, мне это все равно, ошибка за вами а не за мной, а вот твой подельник по кружку,  этот пэтриот в очках, который позиционировал себя как бомба оглан, защитник нации, плясун массовик затейник...скрывать не стану, я не то что рад, я просто раньше времени дождался выявлению его бл@тской сущности, ну раз ты называл его братом, ты же не откажешься от своих слов сейчас надеюсь, то и к тебе никакого сочувствия  нету,  его ошибки это моя радость! Жестоко? Да мне похрену, давление там у тебя одного или у всех вас оптом или еще что, хоть пачками валидол пейте это ваши проблемы... Добавил бы еще, тебя как торпеду пустили, хотя не должны были бы только по одной причине, что ты старший...на Кавказе старший по любым понятиям это почти святой! 
 
Фархад оч уважаю Вас по вашим постам в апреле 2016, знаю вас как патриота от мозга до костей и поэтому прошу, прошу как пускай даже старший на 2-3 года, даже не зная какое к вам отношение все это имеет, все все выяснили для себя, сделали выводы, но пожалуйста, artıq dərəcədə xahiş edirəm, gəlin biraz hisslərimizə sahib olaq, razıyam ağılsızlıq ediblər, uşaqlıq ediblər, kişiyə heç bir babanı ilə yaraşmayan hərəkət ediblər, ancaq gəlin üstə getməyək Samsın, üzr istədi kim bağışlar bağışlar, bağışlayanda sağolsun, bağışlamayanda. Hərkəs özü bilər. Ancaq biri dəli olanda biri ağıllı olar, biri səbrsizlik edirsə, o birsi səbrli olar, biri uşaqlıq edəndə o birsi böyüklük edər. Qısası bu dedi qodudan uzaq olaq sizdi bizdi hamılıqla. Biz müdriklik edək. Çözüldü qutardı bu məsələlər.
  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

всю тему не читала, слишком обширная, но скажу от себя...история конечно неприятная однако повинную голову меч не сечет, даже при судебном расследовании  чистосердечное раскаяние облегчает участь....поэтому постарайтесь если не простить, то хотя бы быть немного снисходительнее...впереди новогодние праздники, и лучше не тащить за собой весь этот негатив в новый год.

конечно между участниками инцидента уже не будет так как прежде, но и так как сейчас не должно быть. вы же не враги друг другу, а жители одного и того же города, и юзеры одного и того же форума. просто надо сделать выводы из случившегося, проанализировать все ошибки и  впредь не повторять их. шутки и дружеские отношения между мужчинами и женщинами это конечно хорошо, но до известного предела. нас матери и бабушки с детства учили, мужчина это огонь а женщина вата, и лучше держаться немного на расстоянии, так как можно обжечься...как видим это касается не только реала, но и виртуала тоже.

всех с наступающим новым годом! :dedmoroz:🌲

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Марчело Мастраяни сказал:

Собирун - разборка

НГ - коту под хвост 

 

Хватит уже

 

Если звезды зажигают ... значит это кому то надо (

Link to comment
Share on other sites

Модеры да закройте уже эту тему. Клянусь такое впечатление что нравится вам эти деди году. Всё да закончили уже ну. Ребята Кэп, Ассемблер, Беркана, Ширхан и другие кого не знаю, честно хорош уже закройте тему, плиииз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зашёл на ДнОТ, дабы посмотреть, что нового на теме о собируне, и с неприятным удивлением заметил, что эта тема не только всё ещё существует, но и возросла аж до двухзначной страницы. Вам самим не надоело, господа хорошие? 

Никто из тех, чьи имена фигурировали в тех злосчастных скринах - включая меня - не усердствует в этой теме так, как это делают те, имён которых, слава богу, в тех скринах нет и в помине. Успокойтесь уже, пожалуйста!

@sams, не обижайся, но если в начале темы твои извинения действительно выглядели как раскаяния человека, совершившего необдуманный поступок, то с возрастанием этой темы они выглядят как излияние души садомазохиста в безлюдном переулке в лунную ночь. От того, что на протяжении  ...-надцатой страницы ты будешь сыпать извинения, ничего хорошего не будет. Те, кто был намерен простить тебя и других участников вашей группы, давно сделали это в глубине души. Те, кто не намерены - не простят, по крайней мере, в ближайшие дни; даже если ты предстанешь перед всеми, декламируя Пастернака с нимбом над головой.

Пойми, что людям нужно время, чтобы всё это переварить, пережить, остыть. От того, что ты сейчас беспрерывно бросаешься извинениями, только хуже - и тебе самому, и другим. Просто, успокойся! И позволь успокоиться остальным. 

А эту тему, на мой взгляд, давно пора закрыть. Она более чем изжила себя.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вся это история ничто по сравнению с потерями родных людей, борьбой за жизнь. Вернитесь уже в реал, оглянитесь вокруг, и радуйтесь тому, что имеете. Я желаю, чтоб этот случай был самым несчастным в вашей жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, sams said:

 

Если звезды зажигают ... значит это кому то надо (

всегда надо задоваться вопросом - кому это выгодно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kott сказал:

всегда надо задоваться вопросом - кому это выгодно

 

Потихоньку светятся ... Ждемс ... 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, porridge сказал:

 

Надеюсь ты не только в виртуале смелый, но и в реале?))))

Мои номера в теме собируна есть. Очень хочется вживую услышать от тебя все то, что тут сказал)))) 

Надеюсь я ясно выразился, если не позвонишь ты баклан?

Lazim deyil.Yuxarida qeyd edildiyi kimi,biriviz od olanda,biriviz su olun..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kott сказал:

Блин, а мне никакие скрины не прислали..)
А так хочется праздника)))

 

1 час назад, Rubiacita сказал:

И мне ...  и тоже хочется))

нас уже трое, трое это уже банда. Сейчас сделаю групповой лс (шутка)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sams said:

 

Потихоньку светятся ... Ждемс ... 

прошу вас как автора темы, не просите её закрыть. пожалейте чувства людей которые не вовлечены в этот разбор полётв и сгорают от любопытства))
ну там маски сняты, покровы сорваны.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Asi Basi сказал:

 

нас уже трое, трое это уже банда. Сейчас сделаю групповой лс (шутка)

так вы думаете всем тут отписавшимся послали эти скрины?:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 434 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...