Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Раздавить головы русскоязычным детям, как щенкам"?


Recommended Posts

3 минуты назад, strasin сказал:

Об его же голову камень сломают за такие слова.

Балабол хренов!

Я Русскоязычный Азербайджанец, пусть придёт и скажет мне в лицо эти слова, я ему рожу сломаю.

не беспокойтесь,не придет и не скажет в лицо,удел таких псевдо патриотов калякать на фейсе или в закрытых группах,а потом когда их берут за одно место,плакаться и оправдываться,что его не так поняли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Антихимик сказал:

 

Скажу Вам по секрету, не каждый азербайджаноязычный в совершенстве знает азерб. язык  :) 

 

 

Нее, это не секрет. Я одна из тех, кто призывает всех знать и любить свой язык, но и сама не знает его в совершенстве..вот это по-секрету ) 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хоть и денежный штраф но должен ответить .Таких истеричек не бьют, он еще и пожалуется ,дешёвый журналист может на это и надеялся .Нужно просто обратиться в соответствующие органы по статьям угроза группе лиц не достигших совершеннолетия и так далее .Коллективное как общность наказав одного и другие угомонятся .Таких подонков достаточно 

Edited by Малкамут
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Gunay_1995 сказал:

Да уж... Толерантность конечно, не самая сильная сторона  нас...(( Ну какая тебе разница на каком языке говорят люди... потом про демократию кричат. А как же свобода выражения?! почему человек не может общаться на языке, на котором ему удобнее??

Толерантности в нашей стране побольше чем на Украине, Грузии и России. Другое дело что встречаются вот такие вот моральные уроды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad Ali сказал:

он наверно в маркетах на продавцов кричит, когда ему покупки в кульки "Спасибо за покупку" кладут))))

 

 

Он наверное эпилепсию заработал себе, и при каждом русском слове у него случается приступ)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

Таких надо кастрировать, как псов уличных, чтобы больше не размножались. 

 

это не способ... виноват оплывший мозг, язык без хрящей и пальцы без костей)

Link to comment
Share on other sites

На ясамале есть кафе ,, беженцев ,, кебаб ) готовят отличный , сидели в октябре мы русскоязные , пили не мало , рядом столы с другим контингентом , после ,,сто грамм ,, те сидельцы)))  за всеми столами начали ругать официантов и придираться , ,, население ,, деградирует( этим нужны дебилы(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

Он наверное эпилепсию заработал себе, и при каждом русском слове у него случается приступ)))

 

он вообще истинный патриот... хочет судиться с производителями детских игрушек, книжек, сладостей... слышал он хочет запретить русский язык в России... подал иск в Дисней, мол почему ваши мультики в Азербайджане, на русском показывают через Ютуб.... Машу и Медведя пообещал из леса выгнать)))) короче он не подумал перед тем как написал, что есть нормально))) а мы просто теперь на его костях, чунга чангу отплясываем

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

На ясамале есть кафе ,, беженцев ,, кебаб ) готовят отличный , сидели в октябре мы русскоязные , пили не мало , рядом столы с другим контингентом , после ,,сто грамм ,, те сидельцы)))  за всеми столами начали ругать официантов и придираться , ,, население ,, деградирует( этим нужны дебилы(

 

я обычно после 100 грамм чаевые раздаю))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

я обычно после 100 грамм чаевые раздаю))))

Они стали показывать свою ,,крутизну,, ) раз официант ему еду приносит значит он считает себя значимым г.....)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Как мало тебе надо выпить)

 

ну что бы обслуживали с сердцем так сказать... ведь все только начинается  

это житейский закон... отблагодари сначала и уйдешь благодарным и в хорошем настроении)

 

зы на собироне, у нас за столом официант попался укуренный... принес рыбу и отказывался принести нар щараб... потому что Улен свою рыбу уже скушал, а я наоборот отказывался есть без наршараба))) 

 

святая десятка все устаканила)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, blade'ich сказал:

Таких необходимо забирать, 15 дней усиленный КМБ, и на линию соприкосновения огня, по штрафному протоколу. В случае проявления трусости или нарушения дисциплины, командир имеет право расстрелять на месте. У СССР есть что взять, если вспомнить, в плане дисциплины. 

Уже давно об этом  думаю. Чтобы всех ублюдков, которые готовы убить детишек, только за то, что они русскоязычные. Тех, кто убивают, насилуют,  ходят крутышами с ножами и режут людей,  их всех на передовую. Пусть там свой героизм показывают. Зачем, они просто должны сидеть в тюрьме, и за счет народных денег жрать?  А то,  их героизма  хватает только, когда они ""стаей" ходят и пристают к людям, или вот так, трусливо выставить пост,  Пусть он придет в школу и при всех родителях, у которых русскоязычные дети, расскажет, как он хочет их детям головы оторвать.  Тварь, самое страшное, что он действительно так считает, и будь он у него, хоть малейшая возможность, он бы запросто убивал бы русскоязычных детей. Единственное, что можно сделать на данный момент, это бросить его стае озверевших собак. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно а прокуратура или мвд как то отреагирует на это? .....потому как это уже как почти призыв к этническим чисткам ..... а у нас как бы мультикультурализм )))Надеюсь он присядет на бутылочку Фемиды , так еще и на АНС работал , я бы еще и связи с дедом Гюленом ему приписал )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Идиот не догадывается что у пиз...лей которые ему навешают нет национальности.

ну ну ну, завуалированный мат!

@Yuppie напишите в тему амнистии, у вас 10 баллов, еще один и автобан

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Giaretta said:

Пора бы уже на законодательном уровне за длинный язык наказание придумать, пусть даже за виртуально длинный

 

Есть, но только в отношении президента и чиновников

Edited by Yuppie
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nicole Alexandra said:

Уже давно об этом  думаю. Чтобы всех ублюдков, которые готовы убить детишек, только за то, что они русскоязычные. Тех, кто убивают, насилуют,  ходят крутышами с ножами и режут людей,  их всех на передовую. Пусть там свой героизм показывают. Зачем, они просто должны сидеть в тюрьме, и за счет народных денег жрать?  А то,  их героизма  хватает только, когда они ""стаей" ходят и пристают к людям, или вот так, трусливо выставить пост,  Пусть он придет в школу и при всех родителях, у которых русскоязычные дети, расскажет, как он хочет их детям головы оторвать.  Тварь, самое страшное, что он действительно так считает, и будь он у него, хоть малейшая возможность, он бы запросто убивал бы русскоязычных детей. Единственное, что можно сделать на данный момент, это бросить его стае озверевших собак. 

Посмотрев на его фото, мне почему то кажется ему надо к психиатру. Он не стоит Ваших эмоций. 

Link to comment
Share on other sites

Главное, что руководство издания, в котором он работает, отнеслось к этому как-то сквозь пальцы. Типа чувак сделал ошибку, извинился, с кем не бывает, пускай работает дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, пустота сказал:

Он урод и таких уродов не мало. Но никто задает вопрос и правду почему дети русскоязычные? Почему родители не разговаривают с ним на азербайджанском? 

 

потому что русского языка в их жизни больше чем азербайджанского, что тут непонятного

если ребенок вырастет с меймунами, но переймет их привычки

мультики, школа, книжки, сверстники, тоже общение с родителями... если чего то больше чем другого, того и будет больше в голове .. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, пустота сказал:

Он урод и таких уродов не мало. Но никто задает вопрос и правду почему дети русскоязычные? Почему родители не разговаривают с ним на азербайджанском? 

Каждый в своей семье,со своими детьми как считает нужным,так и воспитывает,на каком языке считает нужным,на том и говорит.Это НИКОГО не касается.

Смешно ,правда,когда sirf azerbaycandilli ana ve ata rus dilinde ushagiyle danishir.Amma!Bu onlarin shexsi ishidi.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, пустота said:

Он урод и таких уродов не мало. Но никто задает вопрос и правду почему дети русскоязычные? Почему родители не разговаривают с ним на азербайджанском? 

 

Если это вас так интерисует, то откройте тему и задайте вопрос там. Не надо уводить русло обсуждения с ублюдка на то, почему дети не знают азербайджанский язык.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, пустота сказал:

Но никто задает вопрос и правду почему дети русскоязычные?

 

и это не правда... русскоязычных детей в 10 раз меньше чем говорящих на родном языке.

плюс ко всему, эти дети просто говорят на русском, но свой родной язык знают и если нужно применяют.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если у человека даже мельком, даже в глубоких недрах скрытных корочек головного мозга проскальзывает мысли it başı əzmək ili körpə uşağın başını it başı kimi əzmək, то этот человек неизлечимо психически болен и от таких нужно избавляться.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Если у человека даже мельком, даже в глубоких недрах скрытных корочек головного мозга проскальзывает мысли it başı əzmək ili körpə uşağın başını it başı kimi əzmək, то этот человек неизлечимо психически болен и от таких нужно избавляться.

Таких ,но скрытых ,много(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sugarus Daddius сказал:

Главное, что руководство издания, в котором он работает, отнеслось к этому как-то сквозь пальцы. Типа чувак сделал ошибку, извинился, с кем не бывает, пускай работает дальше.

Ну значит,такие же утырки раз решили замять

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sirius191 сказал:

 

странно ......мне никогда не попадались рассуждающие таким образом

Недавно такой дядька пристал в автобусе к моей дочери со словами - "адам дилиндя даныш, нийя рус дилиндя данышырсан?"  Долго распинался о том что русские нелюди. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sugarus Daddius сказал:

26055722_10155279408161342_1410345975564255709_n.thumb.jpg.d1cce52f82749907132ac67d7ad25966.jpg

Отлично значит сказал ,потом пожалел за сказанное и всё ?Ну тогда предлагаю сказать в адрес этого издания все нелестные слова из своего запаса .А окончить это словами "завтра я буду сожалеть" не обессудьте .Попробуй кто то из Диспута будет угрожать этому изданию всех собак посадят на человека .Давайте я тоже хочу на минуточку быть не идеальным это адресовано им "Bunlarin  ....... ......... ve her bisheyini" а сейчас редакция извините я не идеален ,совершил ошибку с сделал баздыг )))

Такая у них логика что ли ? Будем играть по их правилам 

Edited by Малкамут
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Если у человека даже мельком, даже в глубоких недрах скрытных корочек головного мозга проскальзывает мысли it başı əzmək ili körpə uşağın başını it başı kimi əzmək, то этот человек неизлечимо психически болен и от таких нужно избавляться.

 

меня раздражают дети которые без устали и без причины весь день на пролет орут как ослята под моими окнами... так орут как будто их режут... этот звук меня изводит, доходит до аритмии ... от меня нужно избавляться получается ? почему ребенок стоит посреди улицы и орет без причины, вот от этого нужно избавляться а не от меня :) 

напротив меня есть школа... во время перемены... девочки выглядывают из всех окон и орут на улицу как будто их насилуют... вся окрестность в их визге стоит, может нужно избавляться от педагогов которые это время сидят в соц сетях, а не от меня которого бесит беспричинный визг?

 

ну да насчет этого вы правы 

 

Цитата

it başı əzmək ili körpə uşağın başını it başı kimi əzmək

 

но смех без причины это признак дурачины.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

мои дети говорят и на русском, и на азербайджанском.. скоро будут свободно говорить и на английском.. дочка хочет вдобавок выучить и немецкий.. и внуков так же научим.. чем больше будут знать языков, тем меньше барьеров в общении.. 

 

этому дегенерату просто родители не объяснили, что язык общения - это не генетический подарок, а социальный.. 

 

советую китайский... язык будущего))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю таких людишек. Лопаются от зависти из-за незнания языка, а подключить мозги и выучить еще один язык не судьба... Мозгов то нет))) Как раз, в основном русскоязычные дети и родной знают и русский, и иностранный язык, да не один...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 121 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...