Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler - 2


Recommended Posts

5 часов назад, paloma_negra сказал:

Ахлаксыз была Бихтар из Ашкы мемну. 

А с другой стороны Ойа же не знает про их развод. И по факту переспала с женатым мужчиной. Что не совсем гуд для Турции и вообще мусульманской страны. 

 

Но реально даже меня уже раздражает Эрдоганская политика с уклоном в исламизм:ph34r: у них это становится ту мач((

Девочки Ойа тоже не ахти, как можно спать с женатым мужчиной даже если жена его стерва. Вообщем Ойа мне не нравится да и я считаю это эхлагсызлыг. Разводись потом иди к черту. Спи с кем хочешь. а Ойа тоже не хоршая как ее подруги, переспала с женатым. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gaaga89 сказал:

Меня так возмутил момент когда про сына Тайлана забыли, значит дочку Мерве кинулись искать, а про мальчика никто и не вспомнил. Если бы не Нилай кто знает что было бы. Кстати девочка такая умничка, так классно играет. И Тайтай молодец , понравился он мне в этой серии очень.
Пожар нам наглядно продемонстрировал что семью семьей делают дети. И Арзу с Мехметом почти помирились, и Тайлан с Пелин ( хоть ее и в кадре не было) и даже Мерве и Серханом сблизились. Мне жалко стало Бурджу немного.

 

Семью семьей делает любовь , взаимоуважение и взаимное доверие...знаю много случаев, когда муж уходил из дома имея детей и горячо их любя...они его не останавливали...так же есть среди знакомых пары, бездетные пары, которые живут уже долго в полном мире, любви и согласии и не думают даже об измене)) так что дети это прекрасно, но мужчину нужно любить и ценить в первую очередь...

А Нилай просто молодчина...такая молодая и так хорошо понимает жизнь...она намного лучше и мудрее матери))

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Семью семьей делает любовь , взаимоуважение и взаимное доверие...знаю много случаев, когда муж уходил из дома имея детей и горячо их любя...они его не останавливали...так же есть среди знакомых пары, бездетные пары, которые живут уже долго в полном мире, любви и согласии и не думают даже об измене)) так что дети это прекрасно, но мужчину нужно любить и ценить в первую очередь...
А Нилай просто молодчина...такая молодая и так хорошо понимает жизнь...она намного лучше и мудрее матери))
Да наверное вы правы , не могу с Вами не согласиться. В этой серии показали что люди находясь на грани развода или уже будучи разведенными сближаются если дело касается детей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки Ойа тоже не ахти, как можно спать с женатым мужчиной даже если жена его стерва. Вообщем Ойа мне не нравится да и я считаю это эхлагсызлыг. Разводись потом иди к черту. Спи с кем хочешь. а Ойа тоже не хоршая как ее подруги, переспала с женатым. 

В смысле разводись потом?тогда все претензии к Серкану.Ойа свободная женщина,тем более она его не клеила,не приставала,изначально даже не допускала отношения с женатым,ну так случилось что она влюбилась и думаю ни перед кем она не виновата,Серкана еще можно осуждать за измену(хотя они тоже в процессе развода)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gaaga89 сказал:
6 часов назад, Mademoiselle S сказал:
А в эшкия?? Там же брак официальный вроде

Ой там вообще финиш был. Любовница и родила ребенка, и жена наняла человека чтобы убить беременную любовницу. РТУК видимо выборочно штрафует

Eşkiya идет на АТV, а это канал зятя Эрдогана, так что РТУК вовремя закрыл глаза... :tongue:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, paloma_negra сказал:

В Измире. 

 

Что уж говорить про Ойа)))

 

Я опять вспомню Ашкы Мемну)) Тогда у этого РТУКа другие правила что ли были? Или Турция за 8 лет настолько изменилась...

Конечно изменилась. А вы разве не замечаете по их программам и сериалам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gaaga89 сказал:
3 часа назад, Debora12 сказал:
 
Семью семьей делает любовь , взаимоуважение и взаимное доверие...знаю много случаев, когда муж уходил из дома имея детей и горячо их любя...они его не останавливали...так же есть среди знакомых пары, бездетные пары, которые живут уже долго в полном мире, любви и согласии и не думают даже об измене)) так что дети это прекрасно, но мужчину нужно любить и ценить в первую очередь...
А Нилай просто молодчина...такая молодая и так хорошо понимает жизнь...она намного лучше и мудрее матери))

Да наверное вы правы , не могу с Вами не согласиться. В этой серии показали что люди находясь на грани развода или уже будучи разведенными сближаются если дело касается детей.

Показали, что все люди в минуту беды или опасности сплачиваются, несмотря на свои обиды, разногласия или даже вражду...

Как Бурджу прониклась состраданием к Мехмету и Арзу... Поняла, что то, что их связывает, она никогда не сможет перечеркнуть... В конце, когда они приехали домой, она даже сказала Мехмету, что мол, останься с детьми на ночь...

Впервые она мне понравилась - у нее наконец-то прорезались человеческие черты...

Сцена пожара, хоть и была затянутая, но показала, что у всех людей есть черты, за которые их можно ценить и уважать...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mishulkin сказал:


В смысле разводись потом?тогда все претензии к Серкану.Ойа свободная женщина,тем более она его не клеила,не приставала,изначально даже не допускала отношения с женатым,ну так случилось что она влюбилась и думаю ни перед кем она не виновата,Серкана еще можно осуждать за измену(хотя они тоже в процессе развода)

 

всмысле если женатый мужчина изменяет и женщина знает об этом ,значить женщина не виновата что захотелось переспать с женатым. Ну и что влюбился. Такие женщины ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gaaga89 сказал:

Да наверное вы правы , не могу с Вами не согласиться. В этой серии показали что люди находясь на грани развода или уже будучи разведенными сближаются если дело касается детей.

 

Скорее всего это из-за степени ответственности перед детьми зависит)) 

и также от ситуации... в такие моменты люди просто ставят себя на место пострадавших и это вызывает сострадание....

потому, что у мехмета вдруг проснулись отцовские чувства, хотя до этого он блокировал карточки жены, прекрасно зная, что детям нужны деньги))... родители тоже разные бывают)) есть много случаев, когда родители разводятся и отцы не платят алименты, особенно в странах СНГ... и их не волнует судьба их детей)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
всмысле если женатый мужчина изменяет и женщина знает об этом ,значить женщина не виновата что захотелось переспать с женатым. Ну и что влюбился. Такие женщины ....

Именно в этом случае-нет не виноваты.Каждый человек имеет право на счастье,я даже Серкана не осуждаю,он не был счастлив в браке столько лет,видимо закрывал глаза на все ради дочери.но он тоже человек,и проснулись чуства.А то,что могли потерпеть до развода чтобы переспать)))))он ведь не живет с
женой вместе и уже разошлись они,и скрывать свои отношения он собирается.так что месяц раньше или позже онсуз да переспали бы.
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, mishulkin сказал:


Именно в этом случае-нет не виноваты.Каждый человек имеет право на счастье,я даже Серкана не осуждаю,он не был счастлив в браке столько лет,видимо закрывал глаза на все ради дочери.но он тоже человек,и проснулись чуства.А то,что могли потерпеть до развода чтобы переспать)))))он ведь не живет с
женой вместе и уже разошлись они,и скрывать свои отношения он собирается.так что месяц раньше или позже онсуз да переспали бы.

Я всегда была на стороне обманутых, в смысле в других сериалах - помню как я злилась, когда в Гюнещи беклеркен эта дура Зейнеб - типа положительный персонаж - начала крутить роман с Керемом, когда у него были отношения с другой, даже из-за этого перестала смотреть сериал... О других примерах даже не говорю... Эшкийа вообще не стала смотреть, потому что главный герой - отвратительный ограш (пардонте), все таки главный герой должен показывать положительный пример, ИМХО конечно... Не могу смотреть сериал, если главный герой ведет себя не очень хорошо...

Но тут я не могу осуждать Серхана... Про Ойу хочу сказать, что она сама чувствует, что поступила неправильно, поэтому и не захотела, чтобы Арзу их увидела... Отсюда ее противоречивое поведение... И мне кажется, что еще раз у нее появились сомнения в правильности своего поведения в сцене пожара... То, что Мерве и Серхан - семья, в которой главное - их ребенок. И это держит их вместе... Не знаю, мне так кажется... 

Edited by gnostik
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у нас у всех противоречивые чувства по отношению к этой связи Ойа-Серкан появились потому, что по ходу дела нам показали Мерве как преданную жену( предала брата ради мужа), хорошую мать( в тяжелое время ее отношения с дочкой стали намного теплее), раскрыли причину давней истории, о которой даже Пелин не знала( Эдип ее отверг, поэтому она его гнобит до сих пор).

То есть все ее пакости  не просто из-за ее мерзкого характера. Да, это ее не оправдывает, но в моих глазах она уже не такая бесчувственная тварь, какой я считала ее раньше. 

Что касается Ойи и Серкана. Вот вы говорите- пусть разведется, потом спит с кем хочет. Измена уже давно есть.  И Ойа давно знает, что он женат. 

Дело разве в одном только сексе? 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у нас у всех противоречивые чувства по отношению к этой связи Ойа-Серкан появились потому, что по ходу дела нам показали Мерве как преданную жену( предала брата ради мужа), хорошую мать( в тяжелое время ее отношения с дочкой стали намного теплее), раскрыли причину давней истории, о которой даже Пелин не знала( Эдип ее отверг, поэтому она его гнобит до сих пор).
То есть все ее пакости  не просто из-за ее мерзкого характера. Да, это ее не оправдывает, но в моих глазах она уже не такая бесчувственная тварь, какой я считала ее раньше. 
Что касается Ойи и Серкана. Вот вы говорите- пусть разведется, потом спит с кем хочет. Измена уже давно есть.  И Ойа давно знает, что он женат. 
Дело разве в одном только сексе? 
 

Так она не мужу преданна а статусу, который у нее есть рядом с ним. Она меркантильная и стервозная очень.
Link to comment
Share on other sites

Мерве как образ не люблю. Но то что сейчас делают Серкан и Ойа, по мне, неправильно. Серкан даже не указал причину развода Мерве, а ушёл из дома сразу к Ойе. Я бы на месте Ойа так отомстила бы Мерве, но в этом случае не надо показать ее как идеального человека, как пытаются нас показать сценариста. Нужно было тогда образ изобразить со всеми недостатками присуще человеку и элементами мести, а не так как делают сейчас.
Мерве плохой человек, но она была неплохой женой и заслужила хотя бы простое объяснение от Серкана.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь во фрагмане след серии Серхан говорит Мерве про развод :

- Ты хоть единожды спросила почему? Нет, потому что серьезно не воспринимаешь мое решение, делаешь вид, что нет такой темы. 

Мерве принимает во внимание только собственные пожелания, в ее планы развод с Серканом не входит. Она не спрашивает почему, т.к она уверена в себе и в своей хватке добиваться желаемого любой ценой. 

А Ойя с Серханом 15 недель☺держались. 3 месяца воздержания. Они многое прошли вместе - его панические атаки, встречи в парке, совместные собрания, посиделки семейные, праздники, его заключение....Они созрели для близости и ее отсутствие до развода было бы неправдоподобным. Тем более что скорого развода может не быть, по крайней мере Мерве затянет этот процесс всеми способами. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Серия была скучная. Сцена пожара - слишком затянута и непрофессионально как-то снято.

Почему-то в отношениях Ойи и Серхана внимание акцентируется на сексе. Как раз таки с яхлагом у этих двоих, в отличии тройки "Мерве, Пелин, Арзу" всё хорошо. Разве суть отношений между мужчиной и женщиной заключается только в физической близости? А ведь между ними была простая человеческая близость, взаимоподдержка, внимание, забота. Серхан рассказывал Ойе о своих проблемах на работе и панических атаках, тогда как "верная жена" Мерве даже не в курсе была обо всём этом. Не потому, что муж с ней не делился, а потому что ей всего лишь неинтересно было. Главное - деньги капают и репутация не страдает. Внешняя оболочка ок, а остальное не важно.

Касательно того, что Эдип отверг Мерве в школе, простите, а каким образом взрослый мужчина, к тому же преподаватель, должен был/мог ответить на чувства 17-летней девочки в школе?

"Мерве хорошая жена". Разве?) Мерве умеет всё и всех контролировать, манипулировать людьми и чертовски профессионально играть на публику, строить козни и играть жизнями людей. Вот во всём этом она большая умница. В конце ещё говорит -her kese hakk etdiyini verdim. Kişinin qızı estafurullah, Allahdı, hər kəsin payını verir.

 

А брата она ОБЯЗАНА была предать ради мужа, так как именно по её настоянию Серхан согласился взять это бесполезное существо в партнёры. А в качестве благодарности человека кинули и запятнали деловую репутацию. Так что, Мерве сделала то, что должна была сделать.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Мерве поступает плохо не потому что у нее есть причины и типа эдип ее отверг,а потому что нутро гнилое. Она вертит людьми как хочет

Это все от нечего делать. вот и занимает себя интригами. вот Арзу хоть и называют безхарактерной итд. но она хорошая мать и всегда была занята своей семьей и до интриг Мерве ей дела не было,А Пелин и Мерве 2 кумушки безработные,без хлопот,сидят на готовом и нужны им развлечения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, M&Mayro said:

Это все от нечего делать. вот и занимает себя интригами. вот Арзу хоть и называют безхарактерной итд. но она хорошая мать и всегда была занята своей семьей и до интриг Мерве ей дела не было,А Пелин и Мерве 2 кумушки безработные,без хлопот,сидят на готовом и нужны им развлечения. 

Не согласна. Это не от того что нечего делать а от того что она гнилая. В мире столько жен олигархов которые тоже ничем не заняты,ведут праздный образ жизни. Все что ли так ведут себя? 

Нет ей оправдания, Оянын башына о бойда иш гелди йене дя в тяжелые моменты жалеет их

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки не буду спорить но мое мнение Ойа и Серкан ехласыз и все точка. Для меня нет оправдания этому. 

Адвокатка вообще супер )))))))) как она мне нравится 

Link to comment
Share on other sites

Serhan i Oya to izbeqali druq druqa,to rezko perespali.Pomnyu vistupal rejissor vremen SSR mol toqda ne bilo postelnix scen,mujcina i jensina nocyu razqovarivali,utrom uje v xalatax pili cay.To est Turciya idet nazad na 30 let,Oya i Serhan utrom v xalatax.Mi doljni dorisovivat vse.A v Yuvamdaki dushman,xot i v mislyax no nyanka vzasos pocelovalas s xozyainom i po polu katalis.Eto mojno.V Sen anlat Karadeniz 16 letnuyu devocku k krovati privyazali i iznasilovali,eto to je mojno.A poceluy Oyi i Serhana nizzzya,eto uje marazm.Delo ne v tom cto kto to yaniq,a v tom cto nas derjat za idiotov.Predlaqayu turkam indiyskiy variant,Oya i Serhan poyut 3 casa,plyashut,potom trutsa druq o druqa,vo vsex pozax,no ne celuyutsa.Ili je kak v Aravii,Oya v cadre,Serhan prixodit s mulloy i qovorit,Oya ti moya vtoraya jena,beret ee v svoy qarem i oni s Merve sacyolduya cixirlar.Ili je kak u nas,qeroi prosto razqovarivayut....Cestno tureckie seriali silno deqradiruyut uje,smotryu Cukur,Aras mne nravitsa,Edho,ne smotrya na 3 sezon vse ese zaxvativaet,dialoqi shikarnie.Nu i Istanbullu gelin,mnoqoe iz jizni,vessalam.Xotya i tam uje buksuyut.UTC to je zayi cixir.Bizim hikaye uje mesyac kak ne smotru,zibilini cixarttilar.Podklucila Netflix,da zdrasvuet amerikanskie seriali,devocki vi mne poteryali))

 

Транслит. Не пишите на русском с латинской раскладкой клавиатуры. Балл.

 

 

 

 

 

 

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Serhan i Oya to izbeqali druq druqa,to rezko perespali.Pomnyu vistupal rejissor vremen SSR mol toqda ne bilo postelnix scen,mujcina i jensina nocyu razqovarivali,utrom uje v xalatax pili cay.To est Turciya idet nazad na 30 let,Oya i Serhan utrom v xalatax.Mi doljni dorisovivat vse.Cestno tureckie seriali silno deqradiruyut uje,smotryu Cukur,Aras mne nravitsa
 


Избегали потому что развод сохбети йох иди,а сейчас он без 5-и минут свободный человек)
Чукур я тоже смотрю,Араса просто обажаююю[emoji173]️
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да,но он только сказал развожусь,но пока что не развелся,Мерве даже не в курсе что у него есть другая.Какая бы стерва она не была,это нечестно даже по отношении к ней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Serhan əxlaqsız olsaydı, simpatiyasını hiss edən kimi istədiyini alardı Oyadan. Oya da onun kimi, evli olduğunu filan vecinə almazdı. Ayrıca ancaq bizim müsəlman mədəniyyətlərində əxlaqsızlıq ancaq kişi və ya qadının beldən aşağı etdiyi əməllərlə/həyat tərzi ilə ölçülür. Halbuki beldən aşağı özünü çox yaxşı aparıb, o qədər ona-buna vedrə bağlayan, sağına-soluna saxtakarlıq edən və özgəsinin naməhrmini ortalığa açıb tökən adamlar var ki.. Halbuki sadaladıqlarım hamısı əxlaqsız insanı xarakterizə edən cəhətlərdir.

Demək istədiyim, əxlaq anlayışını yalnız beldən aşağı kontekstdə nəzərdən keçirmək kökündən səhvdir. Türklərin serialın Youtube kanalında Oyaya "əxlaqsız" damğası vurmaları da absurddur.

Всё правильно, Мерве имеет право знать причину, которая подтолкнула Серхана к разводу. Но, чёрт возьми, что ей мешает взять и спросить: noluyoruz Serhan? Нет ведь, всё отлично, kişinin kafası karışıb sadece, yola verərəm, həmişəki kimi. Сказала, пойдёт ляжет спать, утром проснётся, забудет.
Адвокатша хорошо её сказала: kafası karışmamış, aksine, bazı şeyleri daha aydın görüyor ola bilir. Вообще, адвокатша хорошо её осадила. После Томрис она оказалась 2-ым человеком, перед которым Мерве почувствовала себя как минимум дискомфортно.

Edited by МуМу
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Киши гызышанда хечне демир,иджазе сорушмур,ушагда ону сахламыр. и точка!!!

еще и Мерве сделал виноватой,что мол почему не спросила зачем хочу развода.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле всё намного сложнее, чем мы можем узреть с экрана. Человеческие отношения, особенно между мужчиной и женщиной, никогда и ни при каких обстоятельствах не поддаются шаблонам и общепринятым нормам.
Ясно одно: Серхан не был донжуаном, а Ойа не вертихвостка какая-нибудь. Судьба свела этих двоих. Пусть хоть в кино кому-то будет хорошо))) Bi kere de iyiler kazansın be kardeşim))

Edited by МуМу
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мерве на самом деле кадр, разве не интересно, почему муж вдруг решил с тобой развестись? А он тоже хорош, сквозь зубы с ней разговаривает, и можно подумать он сказал бы ей правду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто помнит фильм "Влюбленные" с Робертом ДеНиро и Мерил Стрип? Это классика жанра!!!

Там они оба были женаты-замужем, и у них был роман. Они долго мучались, не могли расстаться со своими половинками, но притяжение было сильнее... Американцы на это смотрят по-другому. Если любовь - ничто не может помешать двоим быть вместе. Американцы сколько раз влюбляются, столько раз разводятся-женятся. Может, это и есть искренние отношения... Без всяких там ай ребенок, ай семью разбила... Просто надо разводиться цивилизованно, а не то безобразие, какое в случае с Арзу устроили Бурджу и Мехмет...

И Мерве тоже, уверена, устроит Серхану варфоломеевскую ночь. Об Ойе уже и не говорю, Поэтому она боится, наверное, обнародовать свою связь...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gnostik сказал:

Поэтому она боится, наверное, обнародовать свою связь...

 

Ойа боится ещё и потому, что по общепринятым нормам это неправильно. Да, неправильно заводить отношения с женатым мужчиной и тем более спать с ним, не только с нравственной точки зрения, а ещё и потому, что такой мужчина всё равно не принадлежит женщине полностью, как бы он её ни любил.
Это как жены, мужья которым изменяют, тешат себя мыслью, мол, пусть гуляет направо-налево, главное, спать ложится рядом со мной. Ну, своеобразный такой маразм. Спать то может и спит рядом с тобой, но всё равно пропасть между вами, так как душой человек уже принадлежит другой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МуМу сказал:

 

Ойа боится ещё и потому, что по общепринятым нормам это неправильно. Да, неправильно заводить отношения с женатым мужчиной и тем более спать с ним, не только с нравственной точки зрения, а ещё и потому, что такой мужчина всё равно не принадлежит женщине полностью, как бы он её ни любил.
Это как жены, мужья которым изменяют, тешат себя мыслью, мол, пусть гуляет направо-налево, главное, спать ложится рядом со мной. Ну, своеобразный такой маразм. Спать то может и спит рядом с тобой, но всё равно пропасть между вами, так как душой человек уже принадлежит другой.

У нас многие мужья, которые, как вы говорите, изменяют своим женам, душой никому не принадлежат... Изменяют просто из-за похоти... Никаких сердечных привязанностей у них нет...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gnostik сказал:

У нас многие мужья, которые, как вы говорите, изменяют своим женам, душой никому не принадлежат... Изменяют просто из-за похоти... Никаких сердечных привязанностей у них нет...

 

Соглашусь. Но я имела в виду не тех кто бегает за каждой юбкой)) Подразумевались мужчины, которые влюбляются в другую, изменяют, но по тем или иным причинам не могут оставить семью. У нас вообще редки случаи, когда мужчина разводится, чтобы воссоединится с другой. Своего рода лицемерие. У нас вообще по большей части лицемерное общество с двойными стандартами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 2/7/2018 в 19:29, gnostik сказал:

Конечно изменилась. А вы разве не замечаете по их программам и сериалам?

Я редко смотрю турецкие сериалы и тем более тв. Утч зацепило меня пока смотрю. Очень жаль что Турция катится назад  где царит пустынные обычаи.

Link to comment
Share on other sites

Если бы не слова о любви этой новой знакомой у которой скоро свадьба, Ойа бы не затеяла ничего такого. Но я лично их не осуждаю. Мерве нужен статус жены Серхана, а не сам Серхан. И там никакой любви и понимания нет, я уже об интиме не говорю. И что же ему делать ? У него не только страсть проснулась, это любоФфФ

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, paloma_negra сказал:

Если бы не слова о любви этой новой знакомой у которой скоро свадьба, Ойа бы не затеяла ничего такого. Но я лично их не осуждаю. Мерве нужен статус жены Серхана, а не сам Серхан. И там никакой любви и понимания нет, я уже об интиме не говорю. И что же ему делать ? У него не только страсть проснулась, это любоФфФ

 

Слова подруги сыграли ключевую роль. Её слова "bir gün giderse, en azından yaşamış oldum derim", вселили в Ойу решимость. Иногда действительно лучше отбросить сомнения и дать себе возможность пережить эти чувства и эмоции, нежели потом сожалеть до конца жизни. А там уже как решат за них на небесной канцелярии. Ведь Серхан сам тоже сказал Ойе, что, yaşamadan bilemeyiz.
 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МуМу сказал:

 

Слова подруги сыграли ключевую роль. Её слова "bir gün giderse, en azından yaşamış oldum derim", вселили в Ойу решимость. Иногда действительно лучше отбросить сомнения и дать себе возможность пережить эти чувства и эмоции, нежели потом сожалеть до конца жизни. А там уже как решат за них на небесной канцелярии. Ведь Серхан сам тоже сказал Ойе, что, yaşamadan bilemeyiz.
 

Как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...