Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Киноребус - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

12 минуты назад, muzzy555 сказал:

Вы про стол забыли, ну и про аппараты по краям)

Зы. Не получается, не ваше это)

17 мгн  юзер связан с оружием 17мг?

Овен

Эйве ий ве

Сны

17 мгновений весны. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, muzzy555 сказал:

Вы про стол забыли, ну и про аппараты по краям)

Зы. Не получается, не ваше это)

И еще интересно трагическая героиня это Юнона?

Link to comment
Share on other sites

17 мгн  юзер связан с оружием 17мг?

Овен

Эйве ий ве

Сны

17 мгновений весны. 

Верно)

сны спалили?(

 

Зы. Юзер с оружием связан, но вы этого знать не можете)

Link to comment
Share on other sites

И еще интересно трагическая героиня это Юнона?

Дездемона. Это была подсказка для наших брейновцев, я задавал им вопрос про смысл этого имени.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

По ребусу Перепелка25 Ханум, у кого-нибудь есть идеи ? )

Этот фильм по-моему все смотрели.

И вам должно быть легче чем другим.) (Это подсказка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, perepelka25 сказал:

17 мг это пулемет? А" н" что?

То что этот юзер связан с оружием вы откуда знаете?)

 

Вообще-то, ребус расшифровывается так:

17м — ровно столько «М» в тексте

гн = Гном(dwarf) - Ом (единица сопротивления)

овен — барашек

Эйве — патриарх нидерландских шахмат, чемпион мира

сны — наверное объяснять не надо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, perepelka25 сказал:

Шахматист с буквой э? Какой же железобетон?

Да, наверное гуглится легко. Не проверил(

Тем более первая буква(

Edited by muzzy555
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, perepelka25 сказал:

Этот фильм по-моему все смотрели.

И вам должно быть легче чем другим.) (Это подсказка)

 

Наверное, я знаю этот фильм, просто одно слово и буква я - подумаю ещё ), спасибо за подсказку )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, muzzy555 сказал:

То что этот юзер связан с оружием вы откуда знаете?)

 

Вообще-то, ребус расшифровывается так:

17м — ровно столько «М» в тексте

гн = Гном(dwarf) - Ом (единица сопротивления)

овен — барашек

Эйве — патриарх нидерландских шахмат, чемпион мира

сны — наверное объяснять не надо)

Ужас. Моя версия с юзером логичнее.) Он там что то про оружие отписывался))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, muzzy555 сказал:

То что этот юзер связан с оружием вы откуда знаете?)

 

Вообще-то, ребус расшифровывается так:

17м — ровно столько «М» в тексте

гн = Гном(dwarf) - Ом (единица сопротивления)

овен — барашек

Эйве — патриарх нидерландских шахмат, чемпион мира

сны — наверное объяснять не надо)

 

Как нам до этого додуматься ?! )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Наверное, я знаю этот фильм, просто одно слово и буква я - подумаю ещё ), спасибо за подсказку )

Подумайте почему я считаю,что вам будет легче.)) Не потому что вы признанный киноман.)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, muzzy555 сказал:

Верно)

сны спалили?(

 

Зы. Юзер с оружием связан, но вы этого знать не можете)

Я прошла по вашей ссылке и в его ленте только разговоров,что об оружии.))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, muzzy555 сказал:

То что этот юзер связан с оружием вы откуда знаете?)

 

Вообще-то, ребус расшифровывается так:

17м — ровно столько «М» в тексте

гн = Гном(dwarf) - Ом (единица сопротивления)

овен — барашек

Эйве — патриарх нидерландских шахмат, чемпион мира

сны — наверное объяснять не надо)

Ты что творишь?🙈) Это игра, чтоб расслабиться, а не для того, чтоб мозг вскипел🙈

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, muzzy555 сказал:
4 минуты назад, Xade сказал:
Ты что творишь?emoji85.png) Это игра, чтоб расслабиться, а не для того, чтоб мозг вскипелemoji85.png

Оставь меня старушка, я в печали(((

Как скажешь...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:
5 минут назад, Xade сказал:
Ты что творишь?emoji85.png) Это игра, чтоб расслабиться, а не для того, чтоб мозг вскипелemoji85.png

Оставь меня старушка, я в печали(((

Может просто восторжествовала справедливость? За синх-он.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, perepelka25 сказал:

Подумайте почему я считаю,что вам будет легче.)) Не потому что вы признанный киноман.)

 

Не знаю ))

П.С. Я себя не считаю "признанным киноманом" )

Всем спасибо за игру и спокойной ночи ))

 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Не знаю ))

П.С. Я себя не считаю "признанным киноманом )

 

По сравнению со мной вполне можете.))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, пришла пора разбивать тему. Открыть вместо этого две. Одна будет для любителей "Расслабиться" (и в ней буду тусить я), а другая - для любителей "Сломать моск" (в которой я иногда буду появляться для осознания собственной ничтожности) :)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acrid сказал:

Я думаю, пришла пора разбивать тему. Открыть вместо этого две. Одна будет для любителей "Расслабиться" (и в ней буду тусить я), а другая - для любителей "Сломать моск" (в которой я иногда буду появляться для осознания собственной ничтожности) :)))

Тагните и меня туда, где Расслабиться😊

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acrid сказал:

Я думаю, пришла пора разбивать тему. Открыть вместо этого две. Одна будет для любителей "Расслабиться" (и в ней буду тусить я), а другая - для любителей "Сломать моск" (в которой я иногда буду появляться для осознания собственной ничтожности) :)))

 

Только что, Xade сказал:

Тагните и меня туда, где Расслабиться1f60a.png

 

а можно сломать мозг, а потом уже расслабиться)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, muzzy555 сказал:
28 минут назад, perepelka25 сказал:
Может просто восторжествовала справедливость? За синх-он.))

Какая справедливость? Снх осознанно слил. А тут просчитался(

А сами не чувствуете что так ребусы нельзя загадывать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Это то что делают ребусы Маззи ))

 

2 минуты назад, Xade сказал:

Так?1f608.png

 

 

мы что нелюди какие -на ночь глядя народ мучать)) вот в моем ребусе всего 1 единственное слово))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 53 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...