Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армяне добились блокировки Сталика Ханкишиева из-за долмы


Recommended Posts

6 минут назад, sfinks сказал:

Последний пункт--такие для, которым родина там,где попа в тепле)))

Не всегда. Много людей как в стране, так и зарубежом хотели бы любить свою родину, но они видят, что вокруг них творится и понимают что с этим смириться не смогут никогда, а изменить что-то тоже не могут (по разным причинам). А ведь родина это не только территория, это еще и люди, обычаи, менталитет, история, ценности и само отношение к ценностям. Общество в конце концов (как гражданский институт).

У этой категории великий потенциал.

 

А те, для кого родина там, где попа в тепле, они либо настолько лживы, что подпадают в первую категорию, либо честны и прямо говорят что не любят родину... или как минимум не говорят о любви к ней вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, Pr i n c e сказал:

а как можно дать ему ответ?если ему говоришь,винный уксус тоже не помешало бы к хашу.

А он в ответ мат,и тут же банит тебя.

Именно за это он меня и забанил.Но перед этим,сказал мне смотри не подавись.

Хотел я ему ответить,но до сих пор в бане

У него сотни тысяч заблокированных пользователей.Если он бы умел принять ответ и дождаться.Но он то этого не делает.Он ругает и банит.

 

По твоей логике он банит всех отписавшихся у него на канале и один общается сам с собой. Я вчера писал, что он знает кого материт и банит. Подумаешь он тебя забанил, какого то "принца" который поддерживает тут армянку и оскорбляет азербайджанцев. Значит было за что банить. Никакой нормальный азербайджанец в таком месяце как кровавый январь не станет восхвалять армян. Ты понимаешь 28 лет назад в это время что творилось в Баку и в целом в Азербайджане? 26 лет назад 26 февраля как армяногутаны детишек сваривали в трубы, пронзали шампуром беременных женщин в живот, глумились над мертвыми вырезая кожу с головы, привязывали горячий самовар на спину мужикам, выкалывали глаза пленникам и много всего что мы не узнаем никогда. Как после этого даже самого лучшего армянина (сомневаюсь что есть такой) можно вспоминать добрым словом? в тебе что то Азербайджанское осталось? иль ты вообще не Азер? изза того что он тебя забанил ты его презираешь здесь, а вот армяшек охотно плюсуешь, потому что они тебя не банят . Знаешь почему бакинские армяни не хотят возобновление войны? они знают в этот раз им скрыться не получится, даже сменив фамилию втретий раз, пройдет вторая волна по истреблению нечистой силы среди нас. В Баку проживают более 20 тысяч скрытых  армяногутанов. А самое страшное что эти твари еще плодятся среди нас

 

Edited by Surround
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, El Terrible сказал:

Виртуальные патриотизм диванных терминаторов, не служивших в армии чем-то лучше того, что вы описали в своем посту?

 

Сформулируйте сумбур читабельно пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, porridge сказал:

 

Какой прогнозируемый ответ)))) Прям под копирку одни и те же фразы когда нечем парировать.

Продолжай)))

Знал,что тебе понравится..))

Продолжаю придавать тебе силы)))

балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sfinks сказал:

Знал,что тебе понравится..))

Продолжаю придавать тебе силы)))

 

Главное не отрицаешь что нечем парировать. Остаётся что? Верно - всего лишь беспомощно огрызаться.)))

балл

Edited by Bercana
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сталик Ханкишиев: «Я мог не афишировать свою национальность, когда приехал в Москву, но это было бы недостойно азербайджанского народа»

 

Скажу одно: мне очень не хотелось бы этого. Пусть я и гражданин России, пусть моя супруга русская, а я сам плохо говорю по-азербайджански, но я считаю себя азербайджанцем. Я мог бы не афишировать свою национальность с самого начала, когда приехал в Москву семь лет назад, но, на мой взгляд, это было бы недостойно моей фамилии, моего народа. Надо оставаться тем, кем родился. Мне и сотням тысяч других азербайджанцев, постоянно проживающим в России, не станет уютнее от того, что между Азербайджаном и Россией возникнет напряженность.  Любой прилавок с азербайджанскими овощами и фруктами, любое кафе, ресторан, где работают азербайджанцы, должны стать как бы маленькими посольствами Азербайджана

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

А ладно

а постом выше писали что на базары убежали

самито что то не убегаете басни рассказываете про обстоятельства

вот парень из деревень почемуто обстоятельства обходит

Повторяю, не хочу опускаться до чушпетского невоспитанного общения, я на работе с чушпетами достаточно сталкиваюсь, а ещё ты на мою голову, аревуар!!!

балл

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо еще нашелся такой принципиальный человек как Сталик,который даёт отпор нашим недоброжелателям.А что полезного сделали  те,кто его поливают  грязью? Он добился всего сам,своим умением и талантами,постоянно работая над собой. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

И совершенно зря.Еще М.Твен предупреждал-,"Никогда не спорь с идиотами, они затащат на свой уровень,где задавят опытом"

Ещё один появился 25 лет никак билет на поезд не купит

оффтоп.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 11:44, FreeStyler сказал:

У нас в Азербайджане есть книга или веб-сайт на русском языке, доказывающий что носатые подонки воруют наши блюда и присваивают себе, хотя эти блюда не имеют к армянам никакого отношения?

Если есть пожалуйста поделитесь.

 

У Сталика вышла отличная статья, но одной статьи мало. Нужна книга, или даже веб-сайт на нескольких языках. 

 

Насчет книги не скажу , но есть ответ Таира Амирасланова на публикацию книги лии аветисян об армянской кухне - там четко даны опровержения на армянские притязания наших блюд. Кстати , вопрос долмы тоже обсуждается и приводится неск независимых источников , утверждающих о тюркском происхождении этого блюда. 

Link to comment
Share on other sites

Минусофрены,речь не только о долме,а о наглости и дерзости,которой нужно давать отпор на всех уровнях.:evilgrin1:

Армянофилам на заметку,я не собираюсь никому навязывать своё мнение,у каждого может быть своё.Пусть каждый из нас остается при своем мнении.:2003:

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Знвете что самое смешное в этой ситуации? мне тут угрожают что меня мол из окна выьросят, а мне хочется спросить- так почему не нашлось ни одного кищи оглу, чтоб выбросить армянских спортсменов, которые спокойно по Баку разгуливали? ня тся) как всенда базар радт базара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно у меня уже давно появился иммунитет на Диспутовских "ораторов". Мне даже весело смотреть на то, как они пыжатся, орут, кричат и разводяд склоки)) И это мужчины к тому же. Кричат об азербайджанском народе, о культуре, а сами могут материться, агрессировать на пустом месте, не умеют вести диалог и вообще ведут себя как базарные бабы. Куда дальше опускаться будете? Ниже плинтуса? И это ваш бирлик что ли? Халалдыр))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лёшкин Кот сказал:

Жаль , что он дискредитировал себя хамской манерой общения в сети . Иначе мог бы стать  достойным агитатором нашей национальной кухни . 

это большая ошибка наших общественных деятелей. они не понимают, что они несут на себе ответственность и должны уметь выражаться и вести себя корректно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кракавидла сказал:

это большая ошибка наших общественных деятелей. они не понимают, что они несут на себе ответственность и должны уметь выражаться и вести себя корректно

Особенно обидно , когда такую ошибку допускает образованный дядька , не пацан . В таком возрасте мужчина должен уметь взвешивать каждое слово и задумываться о последствиях , тем более , что инет не бумага , тут уж действительно не вырубишь топором .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лёшкин Кот сказал:

Особенно обидно , когда такую ошибку допускает образованный дядька , не пацан . В таком возрасте мужчина должен уметь взвешивать каждое слово и задумываться о последствиях , тем более , что инет не бумага , тут уж действительно не вырубишь топором .

Действительно так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Этот  Сталик -клоун и хам.Я еще помню как он материализовался лет десять тому назад,в низкопробном шоу Рен.ТВ-званный ужин.Впечатление-седой,суетливый подхалим.В топку его...

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

https://stalic.livejournal.com/881328.html#comments

 

 

Как за 2 часа собрать 4 000 френдов и получить блокировку аккаунта?

По ложным доносам друзей повара из Еревана Седрака Мамуляна на 30 дней заблокировали мой аккаунт в Фейсбуке. Жаловались они именно на невинную статью "Некоторые вопросы тюркско-армянской кулинарии", а не на комментарии, как некоторые предположили. Но сегодня

вообще ПЦ.

Я решил зарегистрировать новый аккаунт. Попросился в друзья к старым знакомым и успел выложить вот это видео:

 

 

И что Вы думаете? Спустя два часа, во время перерыва в съемках я подошел к компьютеру. Ого! Сколько запросов в друзья! Почти 4000!

Пытаюсь ответить положительно, кнопочки не нажимаются и, опа, выходит главная страница и предложение ввести заново пароль. Ввожу. Ваш аккаунт деактивирован.

Угадайте с трех раз, по чьим жалобам?

Понимаете, как они боятся правды? Ведь я даже и не о политике, я всего лишь навсего о... долме! Я об истории долмы говорю, а они так трясутся, что днями и ночами контролируют, где и что я напишу или скажу.

Друзья, еще раз, просьба большая! Распространите это видео среди своих друзей и особенно в Фейсбуке. Пусть погоняются, пусть побесятся.

 

А продолжение статьи о долме, конечно, будет и теперь у меня еще больше мотивов писать все, как есть, а не обходить острые углы, страдая политкорректностью.

 

PS Пока я писал эту заметку, пришло известие, что Седрак Мамулян теперь готов к дискуссии! Надо же, а, какая смелость! Какая сильная гражданская позиция!

После того, как меня заблокировали на месяц по навету его же дружков, Седрак стал на целый месяц готовым к дискуссиям!

Седрак, а через месяц, желание, поди, пропадет? Или времени не будет?

Link to comment
Share on other sites

On 1/27/2018 at 8:23 AM, HHA71 said:

Ну раз ты не уехал значит ты не из грамотных

сам так сказал


не зная броду, не суйся в воду
слышал?
 читай ниже

подготовка документов, приведение в порядок финансов - это всё время и деньги - так что не надо ляля
в этой стране что ни шаг и обращение в инстанции, в большинстве случаев это унижение и бессмысленное нагибание своих своимиже 
 

On 1/30/2018 at 11:29 AM, гнусный человечишка said:

а родина что за денги продается вобше??

судя по тому кто и как кормится, вполне очевидно.

почти 30 летняя история с загибом тому доказательство

 

On 1/28/2018 at 2:04 AM, TYPHOON1959 said:

Он родился в Узбекистане, работает и живет в России, но тем не менее не перестал быть азербайджанцем и патриотом. Все патриоты Азербайджана живут в Азербайджане? Отнюдь. Путиноидов , 5 колонны, тех кто мечтает свалить от сюда в большинстве. Пользы от них -0. Как у Вас язык поворачивается упрекать таких как Ханкишиев и покойный Джемаль в том что они не живут в Азербайджане. Их благодарить надо

судя по тому, кто остался тут, пользы тоже не прибавилось..
 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dulo сказал:

 

 

судя по тому, кто остался тут, пользы тоже не прибавилось..
 

От таких что я описал выше, толку ноль, а вреда много. Бесполезная масса

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dulo сказал:


не зная броду, не суйся в воду
слышал?
 читай ниже

подготовка документов, приведение в порядок финансов - это всё время и деньги - так что не надо ляля
в этой стране что ни шаг и обращение в инстанции, в большинстве случаев это унижение и бессмысленное нагибание своих своимиже 

 

судя по тому, кто остался тут, пользы тоже не прибавилось..
 

Балласт вроде тебя тут никому не нужен, даже бесполезен

 

Link to comment
Share on other sites

Я в самом начале темы писАл и просил, но увы для особо одаренных и себя считающих все знающими и всемогущими, столпами культуры и цивилизации это прошло мимо, вот еще раз для Вас выкладываю:

 

В 25.01.2018 в 15:59, Alpinist сказал:

Сейчас некоторые люди не прочитав ни строчки начнут писать ой опять про него, ой он такой , он сякой.

Если Вы любите Азербайджан, если у Вас есть желание и чувство самосознания то Вы самое малое растиражируйте этот текст во всех социальных сетях. Почему так я пишу, да потому что я не за Сталика прошу, тут речь про нас азербайджанцев, про то как организованно армяне душат и стараются удушить и уничтожить всю правду про Карабах, нас, нашу кухню, музыку,  культуру, историю. Каким бы ни было Ваше отношение к автору статей, объединитесь и дайте бой армянской лжи и очередному агит вранью семена которых они вот уже как минимум сотню лет сеют по всему миру.   
Очень прошу проявить национальное самосознание, показать врагу что мы  «Bir-birimizin ətini yesək də, sümüyünü atmarıq»!!! Уважаемые юзеры это не просто тема про какой то обычный интернет спор, это реально происходящая интернет война, посмотрите как армяне во главе одного наглого врунишки сразу вместе начали травить человека который доказал их враньё и которое они не могут ничем состоятельным ответить. Давайте же и мы покажем всю силу и объединившись растиражируем его статьи по всем социальным сетям, пусть люди читают и знают как всё есть на самом деле, пусть люди задумаются и поймут что мы не дикари, пусть люди читая знают кто есть кто и делают выводы. Очень прошу администрацию не убирать тему хотя бы пару дней, а юзерам обращаюсь и прошу не превращать тему в очередной срач и дележ отношений. Надеюсь на Ваше благоразумие и любовь к своей родине и нации.  Заранее благодарю и прошу меня просто правильно понять.
 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новое сообщение от Сталика 

 

Я против фашизма, нацизма и оправдания захвата территорий Азербайджана.
По ложным доносам со стороны агрессивно настроенных против азербайджанцев пользователей социальной сети Facebook я был заблокирован на 30 дней.
И теперь я знаю, что такое будет повторяться постоянно. Потому что администрация Facebook потворствует кругу лиц определенной национальности, которые используют данную социальную сеть для пропаганды своих фашистских взглядов, оправдания агрессии против Азербайджана и проповеди исключительности определенной этнической группы.
Публиковать контент, в который я вкладываю огромный труд, понимая, что эта же самая группа подлецов по предварительному сговору может еще и еще раз организовывать массовые жалобы и моя страница будет вновь и вновь заблокирована - не имеет смысла.
Я искренне благодарю всех, кто поддерживал меня весь этот месяц, кто боролся за мои права, кто публиковал мои материалы и даже пострадал за это. Есть люди, которых точно так же заблокировали только потому, что они публиковали ВСЕГО ЛИШЬ МОИ РЕЦЕПТЫ.
Хочу обратиться к моим друзьям. Время от времени здесь будет появляться эта, одна и та же фотография. Но под ней будут комментарии со ссылками на мои работы в других социальных сетях. Я не хочу прощаться с вами из-за того, что в данной соцсети появились ангажированные сотрудники, которые угождают одной этно-религиозной группе и противодействуют высказыванию в цивилизованной и неоскорбительной форме собственных мыслей представителям других народов.
Анна-Мария Тренева (Anna-Maria Treneva) - Вы не сочли необходимым ответить на мое письмо. Вы не реагировали на многочисленные обращения моих друзей. Мои жалобы на несправедливую блокировку остались без ответа. Моих друзей азербайджанской национальности блокируют за абсолютно корректные тексты, в которых нет никаких нарушений Норм сообщества Facebook, русским сегментом которого Вы руководите. Я понимаю, что негоже барыне обращать внимание на речи холопов. И поэтому ничего не требую от Вас. Оставляю судить Ваше поведение Господу Богу.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/Stalic.Khankishiev?fref=ufi&rc=p    

 

Я опубликовал статьи об истории национальных кухонь некоторых народов. Никого в тех статьях не оскорблял, призывал к культурной и цивилизованной дискуссии, никаких норм сообщества Facebook не нарушал. 
Но я понимаю, что мои статьи были обидными для тех, кто убежден в исключительности собственного этноса и уверен, что все окружающие их народы - дикари и заслуживают истребления, а их территории подлежат захвату. 
И эти люди, по предварительному сговору, организовали поток ложных доносов в администрацию Facebook. Рассматривают эти жалобы не люди, а роботы. 
Люди, работающие в данной социальной сети, оградились от тех, кто активно ведет свои страницы, создает контент, привлекает своим трудом других пользователей и создает предпосылки и условия для того, чтобы Facebook, как компания, получал доход от продажи рекламы. И достучаться до них, объяснить, что жалобы не обоснованы и, являются, по сути, подлыми наветами невозможно. Особенно если ты всего лишь простой автор кулинарных книг, телеведущий, а не советник президента.
Я считаю двойные стандарты, де-факто введеные в Facebook определенными сотрудниками, нарушением прав человека, нарушением конституции США, где Facebook зарегистрирован, как юридическое лицо, и нарушением Законодательства РФ, Азербайджана и Армении на территории которых данная социальная сеть извлекает доходы от рекламной деятельности, используя труд граждан этих стран и не неся перед ними никакой, даже моральной ответственности за нарушения основополагающих прав человека.
Позор двойным стандартам! Позор чинопочитанию! Позор цензуре! Позор нацистам! Позор преследованию по мотивам этнического происхождения и религии!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://varlamov.ru/2759202.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

 

Илья Варламов, 24.12.2017:

"Важно понимать одну простую вещь: "Фейсбук" и его дочки ("Инстаграм", WhatsApp) — это цифровой концлагерь. Там нет ни справедливости, ни понимания. Ваша судьба в руках надзирателя, и рано или поздно вас кинут в цифровую печь. "Фейсбук" без всякой причины банит и удаляет аккаунты. Чего только стоит история, когда банили за слово "хохол" пару лет назад, даже при цитировании художественной литературы. Поэтому вывод тут может быть только один – не связывайте свой бизнес с соцсетями, не делайте какую-либо соцсеть основной площадкой для общения. Рано или поздно придет Цукерберг и кинет вас в печь.

Сегодня некоторым кажется, что это надуманная проблема. Подумаешь, соцсеть заблокировала аккаунт, ХА-ХА-ХА, подумаешь, инстаграмчик удалили, ХИ-ХИ-ХИ. Так рассуждают люди с обочины прогресса, которые пропустили ветер перемен".

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Естественно что, соцсети это петля на удавке и к большому сожалению только единицы понимают это. Придёт время и жизни многих людей если не всех будут зависеть от СС. Хотя люди это громко сказано масса давно уже марионетка которая извивается по прихоти тех кто дергает за верёвки. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...