Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армяне добились блокировки Сталика Ханкишиева из-за долмы


Recommended Posts

Недавно нашими же соотечественниками была развернута целая истерия против Сталика. Мол, какое он имеет право нас учить. Иди, мол, вари свою долму. А теперь те же возмущаются, что Сталика заблокировали. Поддержать своих нам на ум не придет. Зато потом возмущаться мы умеем. А армяне умело этим пользуются. Только вот где наше посольство, диаспора, комитет по работе с диаспорой? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ДРУГА НАШЕГО НАРОДА НАШЕЙ НАЦИИ НАСТОЯЩЕГО КАВКАЗЦА И НАСТОЯЩЕГО АЗЕРБАЙДЖАНЦА СТАЛИКА ХАНКИШИЕВА! ОН НАШ ВЕРНЫЙ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ НАГЛОСТИ ЛИЦЕМЕРИЯ ГНИЛОСТИ И АГРЕССИВОНОСТИ армянских УБЛЮДКОВ!

капслок.балл

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, porridge сказал:

Сталик воюет в соцсетях с тотальным воровством и чудовищной ложью армян. Как пример Напомнить Вам как мир вокруг нас реагировал на захват армянами территорий Азербайджана? Они воспринимали это как должное благодаря многолетней армянской пропаганде - мир считал, что армяне освобождают свои земли.

А что делаете Вы сейчас?

И что же я такого преступного делаю,позвольте вас спросить?Мне уже достаточно лет,что бы иметь свое собственное представление о сложившейся ситуации в стране.Все что обсуждается на диспуте не более,чем пустое сотрясение воздуха и никого не к чему не обязывает.

Сидящие на ДНОТ юзеры не обладают административными,

финансовыми и иными ресурсами,что бы иметь возможность вести инфо борьбу и влиять на общ.мнение.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sfinks сказал:

И что же я такого преступного делаю,позвольте вас спросить?

 

Преступного? Мы не в суде, я не государственный обвинитель, а Вы не подозреваемый. Sadəcə olaraq, düşmən tərəfi üzərində informasiya üstünlüyü əldə etmək məqsədi ilə heç bir əməli addım atmaq fikrində olmadığınız halda ən azından susun və fikirlərinizlə xarici və daxili düşmənlərin sevincinə azacıq da olsa imkan yaratmayın. Bu işdə Sizin ən böyük dəstəyiniz elə bu olsa da kifayətdir.

 

13 минуты назад, sfinks сказал:

Все что обсуждается на диспуте не более,чем пустое сотрясение воздуха и никого не к чему не обязывает.

Сидящие на ДНОТ юзеры не обладают административными,

финансовыми и иными ресурсами,что бы иметь возможность вести инфо борьбу и влиять на общ.мнение.

 

Говорите что Вам достаточно лет и не знаете что кроме 3-х официально признанных ветвей власти есть и 4-я - неофициальная? Так знайте, это СМИ и это сила. И совсем не нужно юзером данного ресурса обладать колоссальным административным или громадным финансовым ресурсами дабы помочь дельным советом или с миру по нитке собраться и организовать лечение за рубежом того или иного нуждающего в этом форумчанина. Вот это и есть сила. Это и есть сплоченность.

А на данной теме требуется максимальный перепост и всяческая информационнаяподдержка по всем соцсетям или на том же заблокировавшем Сталика ФБ дабы наши внешние и внутренние недруги уяснили для себя, как народ Азербайджана может горой встать на защиту своего соотечественника. Соотечественника, который на своем поприще и в меру своих сил разоблачает тотальную ложь армян. Это и есть информационная война и только вместе мы можем е победить.

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что опять таки многие почему то не хотят или же не могут отделять мух от котлет.

Все почему то сводят к тому, что страна наша коррумпирована и все хреново, мол все имея такую страну типа патриотов в ней не может быть, они если патриоты должны типа сперва против власти бороться.

Товарищи почему то не могут понять ,что власть это одно и если ты хочешь с ней бороться пожалуйста борись тебе этого никто не запрещает,но поверит нет таких людей, который сам своими же руками роет себе могилу и хочет что бы его да и не только его и его семью сгнобили бы в тюрьмах.  Значит кто думает о себе и своей семье он не патриот?придет время и народ встанет на ноги, но всему свое время, но это не значит  ,что народ не патриотичен. Власть это одно, а борьба с врагами оккупантами твоих земель и твоих ценностей это другое. Какая бы власть хреновая не была она пока держится , то она не разрушит страну, а вот враг оккупант не только разрушит, но и с лица земли может стереть Азербайджан . Так что это две разные вещи и люди почему то все связывают в одно целое.

 

Свергнув власть и придя новое зеленое правительство думаете сможет удержать натиск дашнаков?! Пока новая власть поймет , что и как делать дашнаки уже будут в Баку резать население.

 

С властью бороться надо и нужно, раньше никто не читал и не принимал жало бы на гаи на жеки и другие инстанции, но сейчас плохо хорошо рассматривают жалобы. Виноват не власти, а мы что мы не требуем , а молчим в тряпочку. Увидел нарушение пиши жалобу,требуй , а когда будут все писать и требовать , то тогда начнут и работать законы. А у нас из 100 человек только 2-3 человеку жалобу пишут, а остальные ворчат , что власть плаха и мол их не услышат и не хотят себе езийет давать писать жалобу мол у них время в пустую уйдет. Так что народ сам виноват.

 

Вот я лично раз 10 давал жалоб на гаи,жеки и Азерсу из них 7 жалоб была победа в мою пользу, да у меня ушло время и нервы, но я выиграл. А вот я очень извиняюсь лентяи и бездельники просто пошли бы оплатили бы штраф и все, а потом дальше бубнели бы, что хокумет писти. Что бы было бы хорошо надо коллективно бороться , а не одному писать и требовать, когда все будут требовать и и гору можно с места сдвинут, а кидать подколки типа - патритсыз еле так сперва иди против власти борись , а потом против дашнаков - это не к месту и это не одно и то же.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 13:19, Pr i n c e сказал:

Реально,мне Сталика не жаль.Так ему и надо.

Те кто разговаривал с ним поймет.Человек,который не может держать язык за зубами и не отвечает за свои поступки.

За ваше слово,не помешало бы в это блюдо добавить зелень.Обругает и обматерит вас по полной.

Считает себя пупом земли.

Помнится не так давно,какой то Роман из Баку его семью обматерил,чего же он не пошел на разборки с ним?Сразу прессу подключил?Если такой смелый иди один на один выясняй.Раз открыл рот.

Сталик-человек которые не достоин уважения.

А фейсбук его забанил по делу.У него из 10 переписок-9 с матами и руганию.

 

 

Я тоже думаю, что за матершинство. Вот умный он человек, а опускается до выяснения отношений....а тролит его каждый первый даун, научившися держать в руках сковородку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Если этот сТалик такой патриот что он в России делает, а не на своей родине?

Тоже что и ты тут делаешь

вы зачем на личность переходите все время?

балл

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 11:29, Alpinist сказал:

 

Тема про армянское вранье, почему наш народ никак не проснется, Сталик это один из немногих кто старается наглядно и фактами показать вранье армян.

Кому интересно читайте

 

Совершенно верно!

 

PS. Поделился в ФБ. Если будет коллективное обращение к администрации ФБ, дайте знать пожалуйста, подпишусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 11:06, Кракавидла сказал:

скажу вам одну вещь - я убедилась, что Сталик реально склочный и истеричный человек. К тому же еще и дурак набитый. Недавно опубликовала пост в его поддержку, так он на этот пост ПОЖАЛОВАЛСЯ)) и значете зачем? там было его фото, взятое с просторов интернете в свободном доступе, так он рнаписал, что это нарушение авторских прав. когда я ему указала на это, он начал хамить и вел себя очень непотребно. Поэто мне его не жаль. Както так

Я не удивлен реакции Ханкишиева. Вас читать противно

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alik36 сказал:

вы скорее всего это пишите  о бакинских по роду армянах ... чтобы писать такое надо сначала знать что армяне  делятся на 4 части ... 
1. это армяне Баку, Гянджи  и Азербайджана . Эти армяне полностью адаптировались к Азербайджанцам и многие из них говорили на Азербайджанском языке при это не зная армянского в совершенстве. Они и щас ругают матом того кто начал эту проблему с Гарабахом. И у них одна проблеиа , когда нибудь чтоб их дети жили в Баку , как они до 1990 года.  Гарабах их вообще не интересует , они полностью согласны что Гарабах территория Азербайджана и даже  готовы официально заявить об этом . Это те люди которые на Новруз Байрамы у себя дома готовили аш и пахлаву , ходили на ясы соседей и свадьбы , ничем не отличаясь от Азербайджанцев. К примеру у нас  были соседи , пять армянских семей и в Ашура их сыновья ходили с нами в мечеть , и на руки все мы одевали там повязки которые раздавал молла .. они даже читали книги на Азербайджанском .. и ничем не отличались от Азербайджанцев .. вот так.. 
Та женщина которая одолжила деньги вашей матери была армянка жившая в Баку . 
2. это категория армян армении - они конченные нацики и дашнаки . Бакинских армян не признают и называют их - перевёртыши , поэтому Бакинские армяне не живут в армении . Вернее им не разрышают жить там и с призрением относятся 
3. армяне ливана , франции и так далее - это террористически настроенные армяне и бредят о захвате земель Азербайджана. Турции и Грузии ...они не признают никого и ничего .. очень опасная категория..

4. армяне Гарабаха - они в своём большинстве жалеют что всё это началось , и говорят что их заставили армяне ливана , франции и так далее, при этом они боятся армян армении и армян ливана , франции и так далее.. но изменить положение не могут под страхом смерти.. 

А ййаша, кищинин оглу!) а я как написала? я по моему так и сказала - а тут началось дара-бара, эля биль ки их матери отцы с армянами не дружили

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, FreeStyler сказал:

30 лет назад армянка помогла Вашей матери. И поэтому Вы отказываетесь отзываться плохо о захватчиках наших земель, убийцах невинных детей в Ходжалы, тех кто ворует и присваивает себе нашу музыку и кулинарию.  ((((((

Biz düzələn deyilik. (((((

 

вы по ходу совсем читать не умеете))) сто раз сказала - что в каждой нации есть иплохие и хорошее. как сказал идин комик - почему по одному человеку делают ввывод о жителях всего города, это как сказать, в Белоруссии все идиоты, только лишь потому что знаешь одного идиота - белорусса. Научитесь читать наконец. а что до воровства, милый мой, почитайте нашу кримирнальную хронику, как наши же насилуют наших же, как убивают, продают наркотики, присваивают чужое добро. да начните с наших мямуров))) а что же рнам ждать от чужих? если тут нашим же по фигу что ребенок умрет в больнице, если не заплатишь, если же наш врач не подойдет к больному без сиреневой бумажки? так что не надл мне разводить моралфагию и читать проповеди, ок? мы не на аналое

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кракавидла сказал:

тыкать будешь своей маме

Переходить на родню это уже не по человечески, обычно это делают только слабые люди.

Вообще ,когда оскорбляют чужих родителей ,то считайте вы оскорбили своих , а не чужих, ибо их обязательно в ответ тоже вспомнят.

 

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abu Lu Lu сказал:

Переходить на родню это уже не по человечески, обычно это делают только слабые люди.

Вообще ,когда оскорбляют чужих родителей ,то считайте вы оскорбили своих , а не чужих, ибо их обязательно в ответ тоже вспомнят.

 

 

 

а мне все равно, если его так воспитали, что он позволяет себе хамское поведение по отношению к незнакомой женщине. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

а мне все равно, если его так воспитали, что он позволяет себе хамское поведение по отношению к незнакомой женщине. 

Он не враг, а как говорите такой же Азербайджанец как вы. Врага пожалуйста ругайте в доль и поперек весь несиль, но не свой народ.

Грубит, дайте ему ответ, родные его не причем.

 

Edited by Abu Lu Lu
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abu Lu Lu сказал:

Он не враг, а как говорите такой же Азербайджанец как вы. Врага пожалуйста ругайте в доль и поперек весь несиль, но не свой народ.

Грубит, дайте ему ответ, родные его не причем.

 

Для меня нет врагов как таковых. для меня есть те, кому я нравлюсь и те, кто идет на фиг

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Для меня нет врагов как таковых. для меня есть те, кому я нравлюсь и те, кто идет на фиг

Враг у нас один и это дашнаки. Но никак не свой народ.

Даже те Бакинские армян, которых так здесь любят восхвалять были мерзки, они улыбались в лицо, но дома всегда своим детям поясняли ,что они тюрки и их надо ненавидеть, вы выше этих тюрков. Вот это и привело к 20% земель.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:

Враг у нас один и это дашнаки. Но никак не свой народ.

Даже те Бакинские армян, которых так здесь любят восхвалять были мерзки, они улыбались в лицо, но дома всегда своим детям поясняли ,что они тюрки и их надо ненавидеть, вы выше этих тюрков. Вот это и привело к 20% земель.

 

Не знаю, мы жили дружно и все. если мы были их враги, то нас бы не звали в гости, не разрешали бы дружить детям друг с другом и не делились бы всем, что было. ня ися. я понимаю, что время изменило мировоззрение людей. и у каждого свой взгляд на мир и на вещи. а то, что у нас разучились мылить без агрессии - это факт. не умеют вести диалог, сразу хамят, оскорбляют. наверное, так возвышаются в своих глазах. и после этого вы думаете, что начну уважать тех, кто себя так ведет? скорее наоборот.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Кракавидла сказал:

Не знаю, мы жили дружно и все. если мы были их враги, то нас бы не звали в гости, не разрешали бы дружить детям друг с другом и не делились бы всем, что было. ня ися. я понимаю, что время изменило мировоззрение людей. и у каждого свой взгляд на мир и на вещи. а то, что у нас разучились мылить без агрессии - это факт. не умеют вести диалог, сразу хамят, оскорбляют. наверное, так возвышаются в своих глазах. и после этого вы думаете, что начну уважать тех, кто себя так ведет? скорее наоборот.

Ханым,я с вами полностью согласен  ,что в семье без не урода. Есть наши соплеменники , которые хуже и врагов ,но эти люди просто не имеют национальности ,ибо гад он и в Африке гад. Речь идет именно о массе нашего народа, где есть культура и достоинство, а шваль за народ считать не нужно на то она и шваль, жил бы он в Германии был бы и там швалью.

 

И не исключен и тот факт и ,что среди армян были нормальные люди, но их можно было посчитать по пальцам. В основном массы между собой заявляли, что  именно армяне сделали Баку -Баку, а не эти звери тюрки. Вот этих уродов было больше.

 

Оскор Шиндлер тоже был немцем и служил на фашистскую Германию, но он был человеком и пошел против системы и начал спасать евреев. Как я могу сказать ,что он тоже фашист и подлец?никак, но заметьте ,что именно и именно таких было мало и их можно было по пальцем пересчитать. Массы армян именно ненавидели тюрков именно нас Азербайджанцев. Именно массы армян нас ненавидят и из за этого армяне нам враги.

 

 

 

Edited by Abu Lu Lu
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Abu Lu Lu сказал:

Ханым,я с вами полностью согласен  ,что в семье без не урода. Есть наши соплеменники , которые хуже и врагов ,но эти люди просто не имеют национальности ,ибо гад он и в Африке гад. Речь идет именно о массе нашего народа, где есть культура и достоинство, а шваль за народ считать не нужно на то она и шваль, жил бы он в Германии был бы и там швалью.

 

И не исключен и тот факт и ,что среди армян были нормальные люди, но их можно было посчитать по пальцам. В основном массы между собой заявляли, что  именно армяне сделали Баку -Баку, а не эти звери тюрки. Вот этих уродов было больше.

 

Оскор Шиндлер тоже был немцем и служил на фашистскую Германию, но он был человеком и пошел против системы и начал спасать евреев. Как я могу сказать ,что он тоже фашист и подлец?никак, но заметьте ,что именно и именно таких было мало и их можно было по пальцем пересчитать. Массы армян именно ненавидели тюрков именно нас Азербайджанцев. Именно массы армян нас ненавидят и из за этого армяне нам враги.

 

 

 

Нои среди евреев было немало моральных уродов, не так ли?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

"...пусть люди читаю и знают как всё есть на самом деле, пусть люди задумаются и поймут что мы не дикари..." (взято из текста открывающего настоящую тему).

 

 Alpinist - müəllim ! 

Доказывать что ты - не дикарь (верблюд, зат...) - задача либо полного идиота,  либо того, к кому...  Подобное понятие не так уж и не применимо!... :facepalm:

 

Цивилизованный народ не может опускаться до спора о том, "какой народ лучше", "у кого - больше, (длиннее..)"  и т.д. и т.п. С ним и так всем всё ясно.

 

Лучшее в подобных случаях - просто не реагировать! Считая это ниже своего достоинства... (Правда, и это - ещё надо уметь делать!).

  Если же дело доходит до разбирательств на международном уровне - действовать, как то и предписано (причём, в строгом соответствии с законом и без этой кошмарной, так раздражающей ближневосточной привычки биться в истерике и скандалаить! :facepalm: )

 

 Ффсё.

 

 

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Если этот сТалик такой патриот что он в России делает, а не на своей родине?

Да, если он такой патриот, мало что не на своей родине еще и очки носить?!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кракавидла сказал:

Не знаю, мы жили дружно и все. если мы были их враги, то нас бы не звали в гости, не разрешали бы дружить детям друг с другом и не делились бы всем, что было. ня ися. я понимаю, что время изменило мировоззрение людей. и у каждого свой взгляд на мир и на вещи. а то, что у нас разучились мылить без агрессии - это факт. не умеют вести диалог, сразу хамят, оскорбляют. наверное, так возвышаются в своих глазах. и после этого вы думаете, что начну уважать тех, кто себя так ведет? скорее наоборот.

Дружили такие как ты

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HHA71 сказал:

Чемодан вогзал Россия 

Завтра на московском рынке будешь торговать и к тебе придут и скажут чемодан вокзал Баку, как отвечать будешь?:))

балл

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Завтра на московском рынке будешь торговать и к тебе придут и скажут чемодан вокзал Баку, как отвечать будешь?:))

По видимому, его оттуда депортировали, что ни пост, то страдания по России.

балл

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, porridge сказал:

И совсем не нужно юзером данного ресурса обладать колоссальным административным или громадным финансовым ресурсами дабы помочь дельным советом или с миру по нитке собраться и организовать лечение за рубежом того или иного нуждающего в этом форумчанина. Вот это и есть сила. Это и есть сплоченность.

Проявлять силу и свою сплоченность нужно тогда,когда цены на комм.услуги

и продукты первой необходимости,внутри страны,без всякого на то основания

взвинчивают,растут-когда сокращают раб.места,

увеличивая число без работных в республике...

Но рвать горло из за долмы,лаваша и т.д.,да пожалуйста сколько угодно,

но только без меня.Наверно-это является верхом патриотизма для кого то...?!))

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abu Lu Lu сказал:

Он не враг, а как говорите такой же Азербайджанец как вы. Врага пожалуйста ругайте в доль и поперек весь несиль, но не свой народ.

Грубит, дайте ему ответ, родные его не причем.

 

а как можно дать ему ответ?если ему говоришь,винный уксус тоже не помешало бы к хашу.

А он в ответ мат,и тут же банит тебя.

Именно за это он меня и забанил.Но перед этим,сказал мне смотри не подавись.

Хотел я ему ответить,но до сих пор в бане

У него сотни тысяч заблокированных пользователей.Если он бы умел принять ответ и дождаться.Но он то этого не делает.Он ругает и банит.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sfinks сказал:

Проявлять силу и свою сплоченность нужно тогда,когда цены на комм.услуги

и продукты первой необходимости,внутри страны,без всякого на то основания

взвинчивают,растут-когда сокращают раб.места,

увеличивая число без работных в республике...

Но рвать горло из за долмы,лаваша и т.д.,да пожалуйста сколько угодно,

но только без меня.Наверно-это является верхом патриотизма для кого то...?!))

 

Ай киши. Я тебе открытым текстом объяснил что данная тема не о социальных проблемах. Если есть что по теме сказать - говори, хочешь как гражданин Азербайджана проявить инициативу - прояви, не хочешь - не проявляй. Это не обязаловка. Создай тему о социальной несправедливости, о насущных проблемах, о мизерных пенсиях, о высоких налогах, о коррупции - обсудим. Но не уводи тему в сторону.

Edited by porridge
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Глупый народ, им бы открыть памятник Саргсяну где нибудь в Латинской Америке, вот где величие нации прославляется, а они воюют за какую то долму.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

Создай тему о социальной несправедливости, о насущных проблемах,

Такая тема будет тут же закрыта и тебе прекрасно известно!Но вот долму,лаваш, сиськи,письки,Путина,Лаврова

Украину,Папуа новая.Гвинея и т.д.можно сколько угодно обсуждать и демонстрировать свои сверх патриотические чувста и беззаветную любовь к родине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sfinks сказал:

Такая тема будет тут же закрыта и тебе прекрасно известно!

 

А ты открывал и закрывали?))) Нет. Как обычно голословные обвинения. Потому как за каких то полчаса я запросто выкопаю из архива уйму злободневных тем по интересующим тебя вопросам. Они были, есть и будут.

 

26 минут назад, sfinks сказал:

Но вот долму,лаваш, сиськи,письки,Путина,Лаврова

Украину,Папуа новая.Гвинея и т.д.можно сколько угодно обсуждать

 

Не по душе? Так никто не заставляет читать и уж точно никто не принуждает отписываться)))

 

31 минуту назад, sfinks сказал:

демонстрировать свои сверх патриотические чувста и беззаветную любовь к родине.

 

Тебе это кажется странным?))) Смирись. Как бы никто не виноват, что у тебя нет ни капли патриотизма и что ты не ощущаешь беззаветную любовь к Родине. Не каждому это дано.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Если этот сТалик такой патриот что он в России делает, а не на своей родине?

Он родился в Узбекистане, работает и живет в России, но тем не менее не перестал быть азербайджанцем и патриотом. Все патриоты Азербайджана живут в Азербайджане? Отнюдь. Путиноидов , 5 колонны, тех кто мечтает свалить от сюда в большинстве. Пользы от них -0. Как у Вас язык поворачивается упрекать таких как Ханкишиев и покойный Джемаль в том что они не живут в Азербайджане. Их благодарить надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bakurent сказал:

Глупый народ, им бы открыть памятник Саргсяну где нибудь в Латинской Америке, вот где величие нации прославляется, а они воюют за какую то долму.

Как то смотрел интервью Сержика каналу россия года 3 назад.

Он сказал, что ему слава богу никогда не поставят памятник, как и первому и второму президенту армении... потому что это не соответствует менталитету армян. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Такая тема будет тут же закрыта и тебе прекрасно известно!Но вот долму,лаваш, сиськи,письки,Путина,Лаврова

Украину,Папуа новая.Гвинея и т.д.можно сколько угодно обсуждать и демонстрировать свои сверх патриотические чувста и беззаветную любовь к родине.

Браво.

Диспут это зеркало общества.

В обществе люди разные:

- те, кто говорят что любят родину

- те, кто любит родину

- те, кто любил родину

- те, кто хотел бы любить родину

 

Первые составляют 90%

Остальные три котегории делят между собой оставшиеся 10%

 

Кстати, во время войны под ружье становится поимерно 10% населения.... совпадение.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 1/25/2018 в 16:26, porridge сказал:

 

Любовь к Родине на Диспуте не в почете. А быть патриотом в последнее время воспринимается как признак дурного тона и звучит как приговор. Нынче модно "умными фразами" высказываться про певцов-певичек, гомосеков да наблюдать срач между атеистами и верующими - вот эти темы аж на несколько страниц. 

 

Зы: автор, спасибо за тему. Поделился в соцсети.

Виртуальные патриотизм диванных терминаторов, не служивших в армии чем-то лучше того, что вы описали в своем посту?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 19:51, Libra272 сказал:

Поэтому Сталика все знают

А вас никто

Самира Багирова, Ройю, Тельмана Исмайлова,Араза Агаларова знают даже больше Сталика,но-этот факт совсем не мешает им общается и с представителями арм.нац-ти.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 14:51, Том Сойер сказал:

Интересно, они признаются, что такая старинная профессия как проституция тоже относится к ним, или у них на это попца не хватит?

А зачем хаястану в чем то признаваться? На то есть история , есть сведения об древнеармянской  богине  Анаит, которая в своих храмах организовала притон с юными жрицами любви из рода носатых для платного удовлетворения сексуальных потребностей пьяных отходов других наций .  И чем востребованней была юная смаковница для клиентов , тем удачнее она впоследствии выходила замуж -это как бы основа морали  сей нации с тех самых времен . Кстати , армяне не то чтобы стыдятся своей исторической  пошлости   , так они по сей день называют своих дочерей именем той древней  Мамы Розы - Анаит ( Ана Ит)))). Так что , их признания не при чем ,их любимая  история вбита клином  и фактами 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...