Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запрет на «обнимашки» в бакинском кафе возмутил клиентов


Recommended Posts

В последний раз, с очередной подругой, Али Марданов позволил себе действия, переходящие грани разумной эстетичности с признаками эксгибиционизма.....

 

:facepalm::facepalm: Это уже перебор.... 

 

http://www.1news.az/news/otvet-administracii-kafe-zapreschayuschego-obnimashki-a-sud-i-kto

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Чертовка сказал:

Я тоже сначала повелась,и стала нервничать и усиленно ставить минусы:rofl:

Потом дошло,что вы троллите...

 

По теме:У нас или вообще тени своей боятся и поцелуи считают гадостью,или оздярини челдя гоюб..извращения елийирляр.

Нет золотой серидины,так сказать

Вы меня не првавильно поняли я не троллю..... хотя даже знаение слова мне не ясно до конца.

Так и есть нет золотой середины, сегодня допустим обнимашки завтро будет что то иное и я в этом уверен, в других странах уже что хотят делают прилюдно..... голые флешмобы, трах в переулках, и всякие абыссызкие дела прям в метро у всех на глазах видел в России.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasim15 сказал:

Вы меня не првавильно поняли я не троллю..... хотя даже знаение слова мне не ясно до конца.

Так и есть нет золотой середины, сегодня допустим обнимашки завтро будет что то иное и я в этом уверен, в других странах уже что хотят делают прилюдно..... голые флешмобы, трах в переулках, и всякие абыссызкие дела прям в метро у всех на глазах видел в России.....

Джан балаа.

Дярдюн бёюгдю))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Долго молча читал тему и поражался некоторым комментам. Не люблю участвовать в таких дискуссиях и обычно никогда не пишу в подобные темы. Но сейчас уже не выдержал, так как родился и вырос в этом городе и с сожалением вижу как на моих глазах он превращается в свалку. Нормальные проявления человеческой любви, такие как объятия и поцелую преподносятся как интим и разврат. Якобы дети могут увидеть и это ой ой ой как плохо. А то что каждый год на каждой улице в баку режут баранов, а вокруг собираются дети и смотрят на то как отрезают голову, кишки наружу и кровища вокруг, это считается нормой. Нормой среди таких людей кто сейчас ругает эту пару. Я даже нормальных слов не могу подобрать, чтобы без мата не сказать обо всем этом. Но скажу так- обнимал и целовал свою жену и в ресторане, и в кафе, и на море порой, тогда когда мне захотелось. А еще танцевали с ней в некоторых заведениях Баку под замечательную живую музыку. И я буду продолжать это делать. И пусть только попробует кто-то ко мне подойти и что-то сказать. 

По комментария вижу что в Баку еще остались нормальные люди, и спасибо что они есть. Жаль что таких становится все меньше и меньше. Страшно подумать что будет через 10-15 лет, когда те дети что сейчас смотрят на резанных баранов и пинают ногами котят и собак, вырастут. Мрак. 

  • Like 7
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чертовка сказал:

Джан балаа.

Дярдюн бёюгдю))

Меним ничего, миллетин дерди мени готюрюб... после нас что с ней будет не пойму..... наверно станет большим барделем для мусульманских стран и полигоном испытания вакцин и лекарств для развитых стран Запада ну ипоставщиком донорских органов.

Link to comment
Share on other sites



Якобы дети могут увидеть и это ой ой ой как плохо. А то что каждый год на каждой улице в баку режут баранов, а вокруг собираются дети и смотрят на то как отрезают голову, кишки наружу и кровища вокруг, это считается нормой.



Разделка скотины на глазах детей - это еще куда ни шло. Для этих нравственных урюков с ментальной течкой нормально при детях орать на свою женщину матом, а то и бить ее. Тут проблем нет никаких.

А обнять и поцеловать ее нельзя, ни-ни, ибо ана-баджы абыр-хайа и т.п. шаблонно-чошанские азербайджанизмы.


  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rasim15 сказал:

после нас что с ней будет не пойму..... наверно станет большим барделем для мусульманских стран и полигоном испытания вакцин и лекарств для развитых стран Запада ну ипоставщиком донорских органов.

Уже..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cannibal сказал:

Долго молча читал тему и поражался некоторым комментам. Не люблю участвовать в таких дискуссиях и обычно никогда не пишу в подобные темы. Но сейчас уже не выдержал, так как родился и вырос в этом городе и с сожалением вижу как на моих глазах он превращается в свалку. Нормальные проявления человеческой любви, такие как объятия и поцелую преподносятся как интим и разврат. Якобы дети могут увидеть и это ой ой ой как плохо. А то что каждый год на каждой улице в баку режут баранов, а вокруг собираются дети и смотрят на то как отрезают голову, кишки наружу и кровища вокруг, это считается нормой. Нормой среди таких людей кто сейчас ругает эту пару. Я даже нормальных слов не могу подобрать, чтобы без мата не сказать обо всем этом. Но скажу так- обнимал и целовал свою жену и в ресторане, и в кафе, и на море порой, тогда когда мне захотелось. А еще танцевали с ней в некоторых заведениях Баку под замечательную живую музыку. И я буду продолжать это делать. И пусть только попробует кто-то ко мне подойти и что-то сказать. 

По комментария вижу что в Баку еще остались нормальные люди, и спасибо что они есть. Жаль что таких становится все меньше и меньше. Страшно подумать что будет через 10-15 лет, когда те дети что сейчас смотрят на резанных баранов и пинают ногами котят и собак, вырастут. Мрак. 

☺️ остаёться только улыбнуться.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Ελμάρ сказал:

Конечно. Ибо, как говорится, дюз сёзя ня дейясян.

 

@Cannibal всё чётко и правильно ра расписал. Браво!

 

Вам тоже улыбнусь :) оставась во своей правдой первого выдворения из кафе..... :))))))) на диспуте люди чуть ли не в космос летят а выходят на улицу .......я как то читал как одна диспутчанка когда со своими понятиями решблестнуть на другом сайте (так она привыкла тут рулить) ааххххаа так как она сама призналась её чуть не порвали.Так что диспут одно реальность сооовсем другое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasim15 сказал:

Вам тоже улыбнусь :) оставась во своей правдой первого выдворения из кафе..... :)))))))

Ну и? Улыбайтесь на здоровье. А этот случай с выдворением - единичный. Да и мне пофиг на то, кто и кого выдворил. Я не безмозглый менталитетчик, чтобы радоваться или огорчаться подобным новостям.

 

1 час назад, rasim15 сказал:

я как то читал как одна диспутчанка когда со своими понятиями решблестнуть на другом сайте (так она привыкла тут рулить) ааххххаа так как она сама призналась её чуть не порвали.Так что диспут одно реальность сооовсем другое

Диспут - самый адекватный ресурс в азнете. Остальные ресурсы, в том числе и азербайджанские паблики в ФБ, кишат баранами, менталитетчиками и т. д.. В реале адекватные люди также составляют малую часть азербайджанского общества.

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Ну и? Улыбайтесь на здоровье. А этот случай с выдворением - единичный. Да и мне пофиг на то, кто и кого выдворил. Я не безмозглый менталитетчик, чтобы радоваться или огорчаться подобным новостям.

 

Диспут - самый адекватный ресурс в азнете. Остальные ресурсы, в том числе и азербайджанские паблики в ФБ, кишат баранами, менталитетчиками и т. д.. В реале адекватные люди также составляют малую часть азербайджанского общества.

Вы столько глупости написали даже не знаю на какую ответить по этому ться улыбаться. Вы что думаете тому кто выдворил не наплевать мнение других ?  они выгнали и забыли а вот сторонники обнимашек не как не успокояться. Что значит менталитетчик ?  вы можете быть арменином, русским, монголом, французом  конечно в таком случае вам далеко от Азербайджанцев фы.... :)  тут даже не знаю стоили это разьяснять.

 А то что вы  то называете бараном от этого он таковым не станет..... и то что Диспут лучше всех остальных это уже фантастика, достаточно посещаемость посмотреть какое у ФБ и диспута.В реале вдурдоме тоже считают что они лучше всех остальных и это их связывает в единое целое..... вам бы лучше узнать что такое общество а потом бросаться словами.Про диспут могу сказать что реально образованных людей я тут не встречал, бывало информированных в той или иной степени по роду деятельности.Диспут хорош тем что люди тут говорят всё что видели слышали и не важно это официально или нет,правда или нет....иногда и слухи имеют почву. 

Edited by rasim15
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ελμάρ сказал:

общества.

 Не пишите пожалуйста мне в этой теме я не хочу её подогревать, сделал ошибку, выдворили и скрепя зубами пощел базар поднимать в  инете.Для меня тема закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rasim15 сказал:

 Не пишите пожалуйста мне в этой теме я не хочу её подогревать, сделал ошибку, выдворили и скрепя зубами пощел базар поднимать в  инете.Для меня тема закрыта. 

После вашей вышеизложенной логореи я и не собирался цитировать вас)

Link to comment
Share on other sites

После вашей вышеизложенной логореи я и не собирался цитировать вас)


Сегодня менталы выгнали кого-то за обнимашки, завтра кто-то выставит вон уже их, ибо пришли в хиджабе. Всяко может быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

По ходу  я так понял многие даже не в курсе происходящих происходящих событий а уже хотят делать выводы. 

На странице Bazaar Delights Cafe есть публикация "А СУДЬИ КТО?" советую всем зайти на эту страницу прочитать внимательно мои комментарии. я не сотрудник этого кафе просто написал там свое мнение. почему-то именно после комментов там какая-то странная тишина))) вначале там многие начали ругаться и оскорблять администрацию. Ну не буду хвастаться некоторым я там ответил))) почему-то на мои вопросы там многие не ответили. Задаю здесь 
1) Если Али действительно был прав почему он удалил статусы?? после флешмоба??

2) Почему журналист Натали Александрова написала 3 статьи но не комментирует эту публикацию. Хотя обычно когда журналист начинает борьбу за справедливость идет до конца? вам не кажется все это странным. 
Даже не посмотрев видео можно с большой легкостью построить картину происходящих событий. 

Теперь я обращаюсь к тем кто ругался в комментах и писал отзывы странице Bazaar Delights Cafe. 
" Товарищи пока там тишина. Никто уже ничего не пишет в отзывы и в комментарии. Поскольку на любой коммент я сразу даю ответ и мои вопросы остаются к сожалению без ответа. Предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда и не возвращаться к ней. Самое главное не писать глупости в отзывах и не пытаться влиять на репутацию кафе. 
Если кто-нибудь захочет опять писать на странице Bazaar Delights Cafe ерунду я буду тролиить каждого по отдельности. В общем количестве в адрес администрации было написано почти 200 оскорбительных комментов. Почти столько же я напишу под каждым отзывом. 
Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ!!!! 
Для меня жизни не имеет никакого смысла!! СМЕРТЬ уже поражение всех побед!!!
Я ВАМ не мисье Марданов и не журналист 1News az  Натали Александрова. Многих уже там затроллил и выставил на посмешише. Так понял чтобы не выглядеть посмешишем там уже никто не хочет писать)) 
давайте жить дружно))) 
Будем считать что это было маленькое недоразумение. 
У меня с Али Мардановым и Натали Александровой нет никаких проблем. Это были близкие друзья моего покойного друга Александра Магеррамова. Чего мне больше всего хочется чтобы это тема закрылась раз и навсегда. 
Уверен если бы Саша был бы жив он бы сделал тоже самое. 
я не вижу никакой необходимости в том чтобы вышло видео, поскольку там не произошло ничего такого страшного и криминального. Это личная жизнь Али Марданова! И никто этого не должен видеть. 
Надеюсь это тема спокойно и тихо закроется и дело не дойдет до того что выйдет видео или же дойдет до суда((((
Все не так уж и смешно как кажется многим. 
Взять оскорбить женщину в такой отвратительной форме это уже предел!!!
вам всем просто задам один вопрос?? не больше. 
Если бы админ Bazaar Delights Cafe  было бы ваша сестра вам приятно было бы если бы незнакомые вам люди называли бы ее идиоткой, чушкой, дибилкой??? просто скажите мне пожалуйста. 
Админ кафе - это женщина. У нее есть отец, брат, муж. Если они пойдут на принцип они найдут каждого человека кто оскорбил ее в комментах и дадут хороший урок!!!!! 
Насколько я понял люди которые ругались в комментах их смелость заканчивается просто на клавиатуре. За пределами интернета они не представляют никакой угрозы. 
Я уже 2 дня сижу и жду чтобы там кто-то ругался и написал отзывы. Почему ко мне такое безразличе??? У меня уже начинается депрессия это меня доведет до самоубийства. Это безразличие разрывает меня на части. 
Кому интересно что и как было на самом деле не пишите тут зайдите на страницу Bazaar Delights Cafe  там есть ответы на все вопросы. 
у меня просьба к вам. Не зная истинной правды не делайте быстрых выводов. Для тех у кого нет регистрации на фейсбуке поставлю сюда свои комменты. Дальше уже решайте сами. Захотите написать негативный отзыв без проблем)))) На данный момент там 675 негативных отзывов после 676 я начну троллить всех без исключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
у страницы 27000 подписчиков. 27000 человек будут смотреть и смеяться над этими отзывами 1*))))
Я всех предупредил))) 
Желаю вам всем всего хорошего!! Счастья здоровья и долгих лет!! Не переживайте и не падайте духом!
я на стороне справедливости! Берегите себя!!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

4.png

leopold.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммент №1 

 Единственное что Али до сих пор так и не понял, не имея доказательств писать что либо очень глупо. Как раз именно это я вчера написал в коммент. Просто так никому не скажут уходи, сначала бывает предупреждение. 
Прежде чем начать войну надо быть готовым и быть уверенным в победе. Али сочинил какую то сказку и его поддержала 1News az. Вместо того чтобы самому отвечать в комментах вместо него 1news az написало еще 2 статьи. Хотя на мой взгляд настоящий мужчина сам решает свои проблемы не выставляя все это на обзор. 
я бы не писал здесь поскольку мисье Марданов меня заблокировал у меня нет другого выхода написать здесь. 
то что было сделано было очень глупо. Хорошо что все обошлось нормально. а что было ввчера??? самое главное? 
Он пишет в коммент "мы пришли а там были сотрудники полиции". получилось как в индийских фильмах полиция пришла. Али начал петь и танцевать и ему дали понять что шалить не хорошо, надо знать меру дозволенного. 
после флэшмоба Али удалил все статусы где он и его виртуальные друзья начали оскорблять админа. 
Ирада ханум написала всего 3-4 коммента в ответ на 300 комментов в ее адрес. 
я задал вопрос там задам и здесь. 
вот те кто обливали грязью админа кафе сможете ли вы пойти все это ей в лицо сказать? 
я уверен те кто оставили свои отзывы потом вечером пошли и поели в кафе.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммент №2

Столько серьзных проблем есть все молчат. В Насиминском районе строительная компания незаконно уничтожает деревья и 2 года жители не могут решить проблемы. 
Товарищи если вы действительно любите бороться за справедливость так организуйте флешмоб в защ
иту жителей района. Напишите жалобу мэру города и пусть Али это все возглавит. 
В комментах девушка писала "Я из-за хиджаба не могу устроиться на работу. а почему из -за этого никто не хочет делать флэщмоб?"
потмоу что это уже серьезная тема. На это надо мужество и смелость. К сожалению смелость многих заканчивается только на клавиатуре. 
надеюсь это печальная история закончится хорошо. 
Обращаясь к Мисье Марданову скажу вот что "Ты мой дорогой еще молодой. тебе 25. вся жизнь впереди. Многое еще увидешь. Прежде чем что то сделать ты подумай. Не расчитывай ты на своих 3018 виртуальных друзей. ИМ до тебя нет дела. 
Поверь если дело дойдет слишком далеко у тебя будут хорошие неприятности. Самый опасный человек это именно тот кто всегда молчит. Поскольку такой человек знает когда надо нанести удар и этот удар бывает просто неожиданным и очень сильным. То что ты сделал не имеет никакого оправдания. Ты хотел выглядеть крутым выставил себя на посмешише. Как ты думаешь какое будет к тебе после этого отношение. 
у всех у нас бывают трудные моменты, лучше в такой момент не писать на профиле всякую ерунду просто лучще профиль деактивировать. 
Ты меня вчера блокнул поэтому я пишу сюда а то с удовольствием написал бы и на твоем профиле. Для меня это не составило бы труда. Всегда могу все свои слова сказать в лицо. так что вот так вот. В любой ситуации в первую очередь расчитывай на самого себя оцени свои реальные силы и возможности. Если выйдет видео вот это уже будет настоящий праздник. Семья девушки поговорит с тобой уже на другом тоне. Старайся быть объективным и не делать подобных глупостей"

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммент №3

 

Каждый раз когда я читаю эту публикацию у меня возникают новые вопросы)))
Мне очень интересно вот люди которые вчера так громко смеялись на профиле Али почему сейчас не комментируют?))))))
Натали это для меня написала))) Пусть Натали напишет вместо Али
 я не против))) я не буду с ней ругаться просто мне и самому интересно кто в этой истории прав а кто нет)))
мне очень интересно кому надо извиняться?))
я не против того что Натали выложит на своем профиле мои комменты. Если она это сделает у меня к ней просьба. Пусть не пишет что я моделист и работаю менеджером, пусть напишет что я работаю в магазине Xobbi Model . Это магазин моего друга. Каждый день думаю о том как мне сделать для него рекламу)))
Неужели многим кажется что количество звездочек и ваши отзывы как то повлияют на работу кафе)))
многие быстро быстро оставили отзывы с той надеждой что выйдет новая статья и там будет скрин отзыва. Будет потом чем гордится. 
Мелочь конечно)) зато хороший повод для радости)))
как хорошо что есть 1News az я со вчерашнего дня умираю от смеха. Смех продливает жизнь)))
почему такая тишина??
мои вопросы до сих пор без ответа)))
Если Али прав почему он удалил статусы? 
почему он не пошел до конца?
Почему Натали здесь ничего не пишет?
Почему Али не комментирует вместо него это делают люди которые даже не знают что и как происходило? 
Али если прав то он должен написать "Почему вы выложили мой пост. Кто вам дал право?"
вот он главный вопрос))))

Natali.JPG

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммент №4

 

Впрочем специально для тех кто задал вопрос почему я здесь пишу?
Я вчера как и все написал свое мнение. После 5 го коммента Али меня заблокировал ну и конечно дальше начали за мной смеяться. Мог бы ответить с фейкового профиля мне просто было интересно
 что будет в конце. Может Али действительно был прав и я ошибся. Оказалось нет. Он не прав. До сих пор молчит. Вместе с ним молчит Натали Александрова которая вчера так красиво писала в комментах. Как там меня назвали тролем?))) кто это я троль?))) 
Такие шутки принимаю от близких людей постороннему человеку не позволю так меня называть. 
Также у меня был подобный случай в группе где один парниша оскорбил девушку. В группе был модером и всем подряд там отвечал. В конце написал вот это
"ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!!"
Мне просто интересно кто дал право не имея доказательств оскорблять человека????
Почему 1News az выложила свою статью.
А что если со стороны кафе будет ответная реакция. Предположим кафе подаст в суд на Али и журналистку. Мне просто интересно кто будет его защищать??? Мы не в Америке живем это Азербайджан. У нас нет единства. В любой ситуации надо расчитывать на самого себя. Прежде чем начать войну надо сказать правду а не придумывать сказку чтобы обратить на себя внимание.
Чем же все это закончилось???
Где статусы Али в которых его многие вчера поддержали??? Где эти статусы?? Удалены)) почему??? Потому что у Али правды нет.
Хватит цепляттся за слово ублюдки. Если даже админ ничего не написала бы многие сказали бы " нам не нравится ее фото на фб" " она поставила много точек" " она не там запятую поставила". В конце концов кто нибудь сказал бы " она не уважает наш государственный язык и пишет на русском". Вы все равно нашли повод чтобы оправдать глупость Али.
Я не завидую Али. Он был другом моего покойного друга Александра Магеррамова. Только вот не надо было меня блокировать а потом смеяться за мной.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммент №5

 

С самого первого дня как началась это история я себе задавал один и тот же вопрос "Почему админ страницы так спокойно реагирует на все эти комменты и отзывы??"
я написал на профиле Али "Нет ничего страшнее человека который сидит спокойно и молчит!!" мо
лчание админа страницы у меня всегда вызывало страх и вопрос почему??? ну ведь можно кому то ответить или хотя бы удалить отзыв чтобы не падал рейтинг страницы. вначале мне казалось что Али действительно прав и правда на его стороне, после того как Али пришел и сказал "Да так ничего особенного нас было 10 человек а сотрудников полиции было больше" я уже понял что все не так уж и смешно как многим кажется. Полиция пришла лишь для того чтобы флешмоб не закончился дракой. Если бы полиции не было бы все было бы намного сложнее. 
вот тут многие пишут в комментах "она сказала ублюдки и озабоченные" ведь кто начал войну??? кто первым сделал репост статьи? кто статью написал. 
статью написала Натали Александрова близкий друг Али, при этом даже не имея хотя бы маленького доказательства. Когда обычно мы читаем статью там бывает хотя бы маленькое доказательство. 
Большинство отзывов оставили виртуальные друзья Али которых он даже в реале не видел, при этом не являясь посетителями и даже не зная о местонахождении все поверили словам журналиста которая написала статью. 
Журналист сделал скрин отзывов и написала статью и всем говорит "читайте отзывы". а где видео???? хотя бы на 15 секунд есть??? 
разве можно было верить словам журналиста и писать на странице Bazaar Delights Cafe всякую ерунду. 
теперь я обращусь к тем кто ругался в комментах и оставил отзывы
"Товарищи вы и прям считайте что то что было написано в статье было правдой?? тогда скажите мне пожалуйста почему журналист Натали Александрова сидит спокойно и ничего тут не пишет?? насколько я знаю журналисты очень умные и сильные люди, если она начинают борьбу за справедливость то не будут останавливаться. 
как вы думаете почему Али удалил 4 стауса после флешмоба вместе с комментами. Потому что вы там начали оскорблять админа. и Али хотел закрыть эту тему раз и навсегда!
Вы говорите она сказала ублюдки верно?? так с каких это пор на ругательство отвечают ругательством? вы бы могли на нее пожаловаться верно? вы не смогли этого сделать поскольку не было доказательств. Возникал главный вопрос кто прав а кто нет. 
ваша самая большая ошибка в том что вы начали комментировать именно эту публикацию)))
люди которые комментировали на профиле Али поняли сразу же что эту тему надо отложить и забыть!! . 
Али не пишет и Натали тоже а вот у некоторых хватило смелости ругаться матом на официальной странице Bazaar Delights Cafe. 
при чем самое обидное то что вы это сделали не с фейкового профиля а с основного. В буквальном смысле если надо будет за 1 день вас всех можно найти с большой легкостью.
даже если вы начнете удалять свои комменты и отзывы я уверен уже администрация страницы успела сделать скрин. Из 100 на 90% администрация сделала также скрин комментов на профиле Али где вы оскорбляли админа. Вы хотя бы понимаете во что вы в себя втянули???? все не так уж и смешно как вам кажется(((
меня многие не воспринимают всерьез но все намного сложнее чем кажется. 
вот представьте себе сидишь на диване и вдруг звонок в дверь дин-дон дин-дон а там стоит полиция и говорит вам "пройдем в отделение" и там уже задают вопрос "Уважаемый на каком основании вы начали оскорблять админа Bazaar Delights Cafe . Какое вы имели отношение к данной ситуации?? вы там были?? вас там кто то оскорбили?? ограбили?? или вас обманули вместо 15 манат взяли с вас 25 манат. вы испачкали страницу Bazaar Delights Cafe не являясь посетителем кафе даже не зная о местонахождении и не имея представления о том что там происходило оставили негативный отзыв тем самым повлияли на репутацию. Все это действие называется как совместное заранее спланированное вам грозит штраф, 15 суток, а может даже дело дойдет до суда. что вы сможете сказать в свое оправдание?".

как говорят в фильмах "вы арестованы,вы можете хранить молчание но все что вы скажете будет использовано против вас же на суде. 
именно поэтому админ страницы ничего не комментировал чтобы у вас на руках не было повода пожаловаться)))
зато в руках Baza
ar Delights Cafe есть теперь очень хороший материал чтобы дело довести до суда. вот мне интересно парень который написал "скажите этой уб***дочной девушке" что с ним будет??? дадут 15 суток или возьмут штраф. 
все хотят увидеть видео)) видео тоже будет уверен)) это уже не будет просто видео будет хорошая статья в которой будет видео и скрин ваших красивых комментов где вы оскорбили админа и ваши красивые отзывы. Вы же хотели чтобы они попали в статью верно??))) 
сейчас пока тишина. многие это сразу поняли что будет дальше а многие нет))
можете смеяться надо мной троллить и писать все что угодно но я уверен за то что вы оскорбили админа Bazaar Delights Cafe вы получите хороший урок. После статьи многие будут над вами смеяться)) там уже все увидят и ваше имя и фото и красивые комменты и прекрасные отзывы из-за которых упал рейтинг страницы. 
туби кантинид не переключаем канал. 
да даа все смешно ХААХАХАХАХАХААХАХАХАХ)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые телезрители на этом наша сегодняшняя передача подходит к концу. Выражаем благодарность главному спонсору нашей передачи компании "Вимбильдан". До скорой встречи

2 балла за оффтоп,шрифт,жирность

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 10:11, Крестик сказал:

В последний раз, с очередной подругой, Али Марданов позволил себе действия, переходящие грани разумной эстетичности с признаками эксгибиционизма.....

 

:facepalm::facepalm: Это уже перебор.... 

 

http://www.1news.az/news/otvet-administracii-kafe-zapreschayuschego-obnimashki-a-sud-i-kto


Там же видно, что статью проплатили) Вместо фактов, развели антимонию и объявили психом)

Link to comment
Share on other sites

Коммент №6

 

Я бы на месте Базар кафе все эти отзывы распечатал бы и повесил бы на стену кафе. Если придет клиент который оставил этот отзыв вместо меню показать ему свой отзыв. 
нету видео нету доказательств происходящих событий кто вам дал право писать тут всякую 
ерунду??????????
все эти отзывы были написаны лишь с той целью чтобы 1News az выложил скрин в статье. 
Я написал Али в коммент "Порой тот кто тебе кажется безобидным может дать тебе урок который хватит надолго" 
я так и знал что Базар кафе неспроста молчало столько времени, просто ждало подходяший момент. 
знаете что самое обидное Базар кафе сможет с большой легкостью подать в суд и на Али и на журналиста который написал статью. Поскольку прежде чем писать статью к ней прилагаются доказательства. 
хороший бый коммент "Если будет видео у Марданова будут проблемы. при чем если у него с этой девушкой не было серьезных намерений". 
я Али не завидую. В отличии от него я свой авторитет добился не статусами а своим трудом. 
Али начал писать хорошие статусы его начали уважать. в последнее время он писал много ерунды многие его критиковали за это. 
Если он действительно был уверен в своих статусах почему он ни разу их не комментировал чуть что не так их удалял. 
Если Али действительно был прав почему он вчера удалил 4 статуса, сразу же после того как вернулсся с флешмоба? 
сколько вопросов и все без ответа. 
самый главнй вопрос . 
если никто из нас не был свидетелем данной ситуации какое вы имеете право оскорблять админа кафе????? 
Любая женщина заслуживает уважения.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Там же видно, что статью проплатили) Вместо фактов, развели антимонию и объявили психом)

все это можно было решить спокойно и на месте)))
не надо было дело доводить до того чтобы администрация делала такую публикацию.
вы не видели что творилось на профиле Али Марданова. там мне вообще не дали возможность сказать свое слово))

теперь там тишина)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ramil Askerov сказал:

 


К чему это все? ) Столько усилий, столько мыслей, это же пол страницы!) Вы всерьез думаете, кто то будет все это читать и разбираться?)

Суть хотелось бы в трех строках)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


К чему это все? ) Столько усилий, столько мыслей, это же пол страницы!) Вы всерьез думаете, кто то будет все это читать и разбираться?)

Суть хотелось бы в трех строках)

для тех кому будет интересно прочитает))))
все это уже есть на странице кафе в комментах. 
Для меня это не стоит никаких усилий. 
Желаю всем всего хорошего!!
Берегите себя!!!☺️

если прочитали начало этой темы значит прочитают и конец)))
в жизне всегда все самое интересное происходит в конце😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ramil Askerov сказал:

для тех кому будет интересно прочитает))))
все это уже есть на странице кафе в комментах. 
Для меня это не стоит никаких усилий. 
Желаю всем всего хорошего!!
Берегите себя!!!263a.png

если прочитали начало этой темы значит прочитают и конец)))
в жизне всегда все самое интересное происходит в конце1f609.png


Спасибо за разъяснение)
Если суть объяснить не могут в 3 строках, значит, этой самой сути, и нет)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 19:49, Monsegneur сказал:

Сегодня менталы выгнали кого-то за обнимашки, завтра кто-то выставит вон уже их, ибо пришли в хиджабе. Всяко может быть.

 

Да будут менталы скулить да визжать)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Аквилон сказал:

Спасибо за разъяснение)
Если суть объяснить не могут в 3 строках, значит, этой самой сути, и нет)

Всё полностью не читал. Там сплошной бред. Перед глазами промелькнули фразы типа "Если бы на месте администратора была бы ваша сестра и её называли бы дурой, чушкой, вам понравилось бы?", "У неё есть сын, отец, брат. Они могут вас найти.", "Слабо это ей в лицо сказать?", "Если будет видео, то Али не поздоровится.".

 

Самое интересное, это то, что юзер скопировал и вставил сюда свои посты из ФБ, которые были размещены под одной из записей на странице кафе. Столько длиннющих постов написано, хотя в одном из постов опубликовавший отметил, что даже не знает где находится это кафе. Как-то странно)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Аквилон сказал:


Спасибо за разъяснение)
Если суть объяснить не могут в 3 строках, значит, этой самой сути, и нет)

это очень долгая история))
если сюда добавить дождь петь и танцевать то будет настоящий индийский фильм))

а фильм невозможно обяснить в трех строках. 
Хотя можно

НАДО БЫТЬ УМНЫМ!!!! прежде чем что-то сделать надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ελμάρ сказал:

Всё полностью не читал. Там сплошной бред. Перед глазами промелькнули фразы типа "Если бы на месте администратора была бы ваша сестра и её называли бы дурой, чушкой, вам понравилось бы?", "У неё есть сын, отец, брат. Они могут вас найти.", "Слабо это ей в лицо сказать?", "Если будет видео, то Али не поздоровится.".

 

Самое интересное, это то, что юзер скопировал и вставил сюда свои посты из ФБ, которые были размещены под одной из записей на странице кафе. Столько длиннющих постов написано, хотя в одном из постов опубликовавший отметил, что даже не знает где находится это кафе. Как-то странно)

ооойй вы просто молодец!!

вы нашли мою ошибку))))

там у меня спросили "вы являетесь сотрудником кафе?"

я и сказал что нет не знаю даже что где оно находится. 
Знаю в реале человека который наварил такую кашу. 
Все не так уж и смешно как вам кажется!! 
вот когда выйдет видео и дело дойдет до суда тогда будут неприятности у тех кто ругался в комментах. 
Порой тот кто кажется безобидным может дать хороший урок. 
Али Марданов был другом моего покойного друга единственной чего мне хотелось чтобы никто не ругался в комментах и это тема спокойно закрылась. 
Этого к сожалению не произошло. 

Просто надо запомнить одно. С верующим человеком такие шутки очень плохо заканчиваются. 
Можно подумать кого-то заставляют туда приходить и выражать потом свое недовольство. 
Скорее люди которые приходили в это кафе у них был ограниченный бюджет и они не могли позволить себе пойти в хороший ресторан))) потом  пришли и хотели там вести себя свободно)) поняли что надо вести себя хорошо))))  в итоге решили оставить негативный отзыв)) написать то чего нет на самом деле)))))) 

туби кантинид не переключаем канал))) 
все самое интересное будет впереди))
Желаю вам всего хорошего! Счастья и здоровья!

Этот мир тюрьма помните об этом! Все наши трудности временные! Рано или поздно все находит свое место.☺️

Edited by Ramil Askerov
Link to comment
Share on other sites

ооо, я не думал, что Базар-кафе будет запрягать, чтобы разразиться вот такими длинными постами. После драки кулаками не машут. Я не маркетолог, но даже я попробовал бы развернуть ситуацию в юмор, в худшем случае отписаться в стиле "сорри, клиент всегда прав". А получилось как всегда у нас... заведение заказывает статью на Али, тем самым унижая себя, в то время как могло бы ему например дать годовой абонемент на бизнес-ланч. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ελμάρ said:

Верующий человек может проклятие направить, типа "Аллах сизи ёлюдюрсюн!"))

Нет ну серьезно что хотел этим сказать юзер?) они что особенная каста?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ramil Askerov said:


Скорее люди которые приходили в это кафе у них был ограниченный бюджет и они не могли позволить себе пойти в хороший ресторан))

 

:facepalm:  Одно это предложение очень хорошо Вас характеризует... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...