Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ситуация в "Bp-Azerbaijan" и ее подрядчиках.2


Recommended Posts

10 minutes ago, okerun said:

Многонеуважаемый... Если вы считаете себя или своих близких баранами или свиньями или ещё какой либо скотиной... Это ваше личное дело... Но обзывать наш азербайджанский народ не надо...

 

мои близкие не участвуют в этом свинстве, которое вы можете прочитать на этой теме.

они не крадут, не убивают людей в больницах, из-за того что родные больного не заплатили им на лапу, не сажают в тюрьму невиновного человека, не продают одну квартиру 10 семьям, не строят 17-и этажный дом посреди чужого двора, на месте десткой площадки и деревьев. не берут и не дают взятки, откаты, не топят своих сограждан лишь бы выслужиться перед иностранцами.

весь народ погряз в этом дерьме, все страны развиваются одни мы сидим в дерьме - компанию нам составляют такие страны как Туркмения.

кто же делает все это, неужто не наш народ а приезжие китайцы или аргентинцы? 

Edited by Жеглов.
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так понял что тут двое трое комментирующих все ещё работают в бипи. Интересно что вы комментируете до 18 00)))))) а потом домой отдыхать)))) теперь понятно за что вас увольняют ))) как то курил в вашей курилке, так там по две сигареты выкуривает и постоянно минимум по 15 человек стоят)))) 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

мои близкие не участвуют в этом свинстве, которое вы можете прочитать на этой теме.
они не крадут, не убивают людей в больницах, из-за того что родные больного не заплатили им на лапу, не сажают в тюрьму невиновного человека, не продают одну квартиру 10 семьям, не строят 17-и этажный дом посреди чужого двора, на месте десткой площадки и деревьев. не берут и не дают взятки, откаты, не топят своих сограждан лишь бы выслужиться перед иностранцами.
весь народ погряз в этом дерьме, все страны развиваются одни мы сидим в дерьме - компанию нам составляют такие страны как Туркмения.
кто же делает все это, неужто не наш народ а приезжие китайцы или аргентинцы? 
Откройте соответствующую тему и там будем обсуждать эти проблемы... Здесь немного другое...
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, okerun said:
20 minutes ago, Жеглов. said:
мои близкие не участвуют в этом свинстве, которое вы можете прочитать на этой теме.
они не крадут, не убивают людей в больницах, из-за того что родные больного не заплатили им на лапу, не сажают в тюрьму невиновного человека, не продают одну квартиру 10 семьям, не строят 17-и этажный дом посреди чужого двора, на месте десткой площадки и деревьев. не берут и не дают взятки, откаты, не топят своих сограждан лишь бы выслужиться перед иностранцами.
весь народ погряз в этом дерьме, все страны развиваются одни мы сидим в дерьме - компанию нам составляют такие страны как Туркмения.
кто же делает все это, неужто не наш народ а приезжие китайцы или аргентинцы? 

Откройте соответствующую тему и там будем обсуждать эти проблемы... Здесь немного другое...

да сколько можно это обсуждать, толку то нету.

здесь прочитал как наши опять занимаются своим любимым делом (топят своих) поэтому сгоряча высказался. 

Link to comment
Share on other sites



да сколько можно это обсуждать, толку то нету.
здесь прочитал как наши опять занимаются своим любимым делом (топят своих) поэтому сгоряча высказался. 


Бывает)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Георгий Шереметьев said:

Я так понял что тут двое трое комментирующих все ещё работают в бипи. Интересно что вы комментируете до 18 00)))))) а потом домой отдыхать)))) теперь понятно за что вас увольняют ))) как то курил в вашей курилке, так там по две сигареты выкуривает и постоянно минимум по 15 человек стоят)))) 

По две курят потому что не могут каждый час спускаться покурить, накуриваются впрок так сказать. Когда то я тоже так делал когда был курящим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Albert Alfred сказал:

Məni lap başa düşdük. İşdən torbamı tikib çıxaranda:

 

1) böyük kreditim yox idi ( vaxtında işdə hamıya deyirdim ki, bu tülkü HR-ın  Loan Support kimi təqdim etdiyi şeyə çox uyub, böyük məbləğdə kreditə girməyin! Deyirdim bu Sizləri BP-nin köləsi etmək üçün yaradılıb...nə isə) . Hamısını bağladım.

2) Ayrılmış olsam da, cəmi 1 qızım var. Ona indi baxa bilməsəm də, rəhmətlik qaynata Rusiyada az da olsa şərait yaradıb nəvəsi üçün.

3) Özüm də elə də qoca deyiləm. 33 yaş

 

 

 

Bəs ay Şərəfsiz HR və BP Top Management 3-4 az yaşlı uşaqlı 50 - 55 yaşlı ataları necə işdən çıxarmağa əliniz gəldi ? Hamısı indi var-yoxunuzu söyür! Allah göydən görür! Bəlanız tezliklə başınızı daha çox alar! İçində özlərini indi hətta öldürmək istəyənlər də var!

 

YARAMAZ SÜRÜSÜ!

 

Siz ST-də işləyirsiniz ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Георгий Шереметьев сказал:

Я так понял что тут двое трое комментирующих все ещё работают в бипи. Интересно что вы комментируете до 18 00)))))) а потом домой отдыхать)))) теперь понятно за что вас увольняют ))) как то курил в вашей курилке, так там по две сигареты выкуривает и постоянно минимум по 15 человек стоят)))) 

Вы промахнулись , Гоша 

тут практически нет ни одного работающего в бипи который отписывается ( уважаемый Антихимик не в счет) ибо работающие такие как вы , стыдливо отмалчиваются /опасаются что либо написать ) 

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В то время как БП устраивает зачистку местных кадров на относительно законных условиях то Межбанк пошёл ещё дальше и не законно блокирует сумму компенсации сокращённых если на имя бывших работников имеется кредит в банке. Без того психологически подавленные людю ещё должны бороться с откровенным рекитом. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что творится в банках и учреждениях может быть обсуждаемым на одноименных темах. Здесь тема об одной компании и Я приветствую дело Аслана потому что нам надо хоть с чего то начать . Надо будить спящих. Давно пора. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tehnokrat сказал:

 

 

К сожалению, эта скотина права. В Грузии или в стране южнее её модератор сразу бы дал вечный бан такому, а другие участники вызвали бы на разборку и засунули бы нож ему в задницу. А здесь этот скрытый армянин ведёт себя безнаказанно.

Увы, гнид армянских тут немало . И все мы знаем что они сравнительно свободно тут исписывают темы день за днем 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, torpeda сказал:

В то время как БП устраивает зачистку местных кадров на относительно законных условиях то Межбанк пошёл ещё дальше и не законно блокирует сумму компенсации сокращённых если на имя бывших работников имеется кредит в банке. Без того психологически подавленные людю ещё должны бороться с откровенным рекитом. 

 

Если Вы имеете виду сотрудников БиПи, точнее бывших сотрудников которые получали зарплату через Межбанк, то этот блок на сумму компенсации согласован с HR-ом БиПи. Это не законно. С моим банковским счетам была такая же проблема.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

Что творится в банках и учреждениях может быть обсуждаемым на одноименных темах. Здесь тема об одной компании и Я приветствую дело Аслана потому что нам надо хоть с чего то начать . Надо будить спящих. Давно пора. 

 

Totally Agree:appl:Вам Большой РЕСПЕКТ :rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Human Rights сказал:

 

А почему Вы и другие админ-ы сайта  блокируете профиль Аслана (Бывший работник БиПи) ? 

Потому что у нас на форуме нужно цивилизованно общаться. А не материть кого ни попадя.  У вас целая тема была. Где нормально общались,пока вы не начали матюкать всех и вся. Все в курсе этой проблемы,но данная тема не только про ваше увольнение. А вы мешаете другим общаться. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Human Rights said:

 

Если Вы имеете виду сотрудников БиПи, точнее бывших сотрудников которые получали зарплату через Межбанк, то этот блок на сумму компенсации согласован с HR-ом БиПи. Это не законно. С моим банковским счетам была такая же проблема.

Именно про это и идёт речь, это как минимум нарушения условий договора по кредиту. Это ещё один огромный минус БП и бросает тень на все накапительные программы так как работник не может быть уверен что получит свои кровные в случае увальнения.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, torpeda сказал:

Именно про это и идёт речь, это как минимум нарушения условий договора по кредиту. Это ещё один огромный минус БП и бросает тень на все накапительные программы так как работник не может быть уверен что получит свои кровные в случае увальнения.

 

Можно поподробнее почему не могут получить компенсации ?

Link to comment
Share on other sites

Ну если устроить пикет перед гос организацией практически не возможно, а перед зданием Хезер😂😂😂, товарищи вы наверное забыли в какой стране вы живете. А оскорблять никого не надо , подумайте о своих сёстрах матерях и жёнах. В любой другой стране вас за это по судам потащили бы, и компенсации уже вы платили бы а не они вам😂😂😂😂так что не забывайте про культуру в первую очередь и правила этикета. Решайте свои проблемы не переходя личностные границы. Мат не красит ни кого.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, User030 said:

Можно поподробнее почему не могут получить компенсации ?

В бипи даже если уборщицу увольняют ей компенсацию выдают . Вы не верьте тому что здесь пишут))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Madonna. said:

Вы промахнулись , Гоша 

тут практически нет ни одного работающего в бипи который отписывается ( уважаемый Антихимик не в счет) ибо работающие такие как вы , стыдливо отмалчиваются /опасаются что либо написать ) 

Да что вы говорите))) благо память у меня пока нормальная . Не вы писали что с чемоданами ожидаете нового увольнения ? А другой написал что одного из его отдела уже уволили ))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Компенсации раньше нехилые платили при сокращении, но сейчас вроде закон изменили и не такие уж большие суммы выходят. @Антихимик может внесет ясность...

Link to comment
Share on other sites

Почитав посты, поражаюсь с каким рвением и нетерпеливостью обсуждают моменты касательно ситуации с увольнениями в данной компании. Не в коем случае не пытаюсь как-то защитить или оправдать действия руководства и отдела кадров в частности, но хочу добавить лишь одно - справедливость и закон не одно и тоже.... И речь не идет про конкретные случаи нарушения законодательства, а о положение в целом - ведь большое кол-во отписавшихся недовольны самим фактом увольнение, нежели ссылкой на законность решения.... 

 

Немаловажным является то, насколько многие годы компания являлась оплотом стабильности и желанным местом работы для большинства специалистов в нефтяной области, предоставляя отличную возможность в профессиональном развитии. Соглашусь, что многое изменилось с момента "трансформации" компании после аварии на DWH, но главным являлось то как именно отражалось это на конкретных регионах, и вот тут наши местные кадры не удержались и старались во всю следуя менталитету - выплыть самому за счет других, а недавняя дестабилизация стоимости нефти лишь усугубила ситуацию, из чего следует что подобное положение во многих отделах компании результат деятельности "местных" кадров и экспатов со схожим складом ума....

 

Но даже сейчас, при всем негативе, компания предоставляет одни из наиболее лучших/конкуретноспособных условий работы как в плане безопасности, так и в финансовом плане. Пусть значительно в меньшей степени, но все же ведется набор молодых кадров, предоставляя возможность начать карьеру без опыта... что согласитесь большая редкость.... 

 

Не надо меня обвинять в лояльности, хочется донести до людей что мир не делиться на черное и белое.... И увольнение не повод ставить крест на себе и хаять всех и вся... А для тех что еще работает нужно попытаться изменить склад ума, пытаясь повысить свою профпригодность/конрукентноспособность на рынке.... 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Георгий Шереметьев сказал:

Да что вы говорите))) благо память у меня пока нормальная . Не вы писали что с чемоданами ожидаете нового увольнения ? А другой написал что одного из его отдела уже уволили ))))

Незнаю какая у вас память, но палите  вы сами себя по страшному )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Георгий Шереметьев сказал:

В бипи даже если уборщицу увольняют ей компенсацию выдают . Вы не верьте тому что здесь пишут))) 

Как то вы подозрительно хорошо осведомлены для человека который в бипи не работал никогда))) о том что и кому выдают ))

Edited by Madonna.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Георгий Шереметьев сказал:

Я так понял что тут двое трое комментирующих все ещё работают в бипи. Интересно что вы комментируете до 18 00)))))) а потом домой отдыхать)))) теперь понятно за что вас увольняют ))) как то курил в вашей курилке, так там по две сигареты выкуривает и постоянно минимум по 15 человек стоят)))) 

Шереметьев , ваши посты реально веселят . ))

вы всю тему внимательно отслеживали по часам кто во сколько комментился?!) кстати , заметьте что сейчас после 18.00) отметьте в протоколе обязательно , не забудьте.

И вопрос - вы часто захаживали в курилки бипи ?) и что вы там потеряли вообще? специально пересчитывали что где когда?) или тоже,отлыниваете от работы бегая по курилкам?) поэтому в азэнержи проработали видать, такой работник ни одной западной компании не сгодится).

Edited by Madonna.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, anak сказал:

Компенсации раньше нехилые платили при сокращении, но сейчас вроде закон изменили и не такие уж большие суммы выходят. @Антихимик может внесет ясность...

 

Да сейчас компенсации поменьше.

После первой волны сокращений в 2015 году, работникам ВР внесли дополнения в контракты и компенсация стали платить не по правилам ВР, а по трудовому кодексу.

Проиграли в основном, те кто работал в ВР по 15 - 20 лет, у них по старым правилам были бы огромные компенсации.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Abrams said:

Честно сказать я изначально сочуствовал этому человеку и против несправедливости со стороны БиПи, но вот такое поведение не красит человека. Этим вы доказываете что БиПи хорошо сделали что избавились от вас. Как можно вот такого человека ана баджы сёюшю язан держать в крупной Транс Национальной корпорации? Вице Президент себя повел неправильно по тоношению к вам но вы опустились ниже плинтуса вот именно этим постом. +

Человек работал в транснациональной компании, с небольшой надеждой на будущее. И вдруг на тебе, ты на улице. Извините тут любого переклинет. 

П.С.: БП все равно лучше чем сокар. В сокаре даже пожаловаться нельзя. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Abrams сказал:

Честно сказать я изначально сочуствовал этому человеку и против несправедливости со стороны БиПи, но вот такое поведение не красит человека. Этим вы доказываете что БиПи хорошо сделали что избавились от вас. Как можно вот такого человека ана баджы сёюшю язан держать в крупной Транс Национальной корпорации? Вице Президент себя повел неправильно по тоношению к вам но вы опустились ниже плинтуса вот именно этим постом. +

поверьте что маты тут наименьшее зло чем то что с ним произошло .

на форуме иногда ни за что ни про что матюкаются такие мастистые юзеры и все его поддерживают вместо того чтобы как минимум его осадить.

как тут не вспомнить Раневскую и ее знаменитую фразу "о тихой воспитанной твари "(С) :biggrin:

Edited by Madonna.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может создать отдельную тему, где все кто хочет высказаться не всамой красивой форме о наболевшем смогут это сделать и самое главное все кто хочет это все читать будут их там потдерживать.

Просто уже надоело читать эту бесполезную грязь, которая не несет какую либо пользу.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farid_Ford said:

Человек работал в транснациональной компании, с небольшой надеждой на будущее. И вдруг на тебе, ты на улице. Извините тут любого переклинет. 

П.С.: БП все равно лучше чем сокар. В сокаре даже пожаловаться нельзя. 

 

Понять кого-то и оправдать это разные вещи. Я вполне понимаю Аслана ибо мой знакомый точно также жаловался в опен толк и ушел из компании в конце концов. Еще раз повторюсь с ним обошлись несправедливо. Неправильно ставить человека на одну должность и платить зп ниже его ответсвенности. Но у меня личная неприязнь к мату. Я не могу оправдать человека который матом ругает людей только за то что кто-то может его критиковать. 

 

Насчет СОКАРА я не согласен. Там хотя бы тебе с первого дня лапшу на уши не вешают про равные права и все такое. Ты сразу знаешь на что можешь расчитывать. 

 

1 hour ago, Madonna. said:

поверьте что маты тут наименьшее зло чем то что с ним произошло .

на форуме иногда ни за что ни про что матюкаются такие мастистые юзеры и все его поддерживают вместо того чтобы как минимум его осадить.

как тут не вспомнить Раневскую и ее знаменитую фразу "о тихой воспитанной твари "(С) :biggrin:

Говорить матом это одно а ругать мать и сестру тех кто может критиковать человека это не нормально. Уверен что Раневская не про это писала. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

До службы в армии я считал мат это не красиво, и не красит человека. Но прослужив в армии и проработав на разведочных скважинах Иркутска и ХМАО я понял что без мата у меня инфаркт будет. 

Даже аппаратура лучше работает когда вспоминаешь весь нясиль и варйох тех кто делал их.

Аслан вам мой совет, только не нервничайте, это Азербайджан, и если вы умрете от сердечной недостаточности или же инфаркта никто не позаботится о вашей семье. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 09:36, Abrams сказал:

Честно сказать я изначально сочуствовал этому человеку и против несправедливости со стороны БиПи, но вот такое поведение не красит человека. Этим вы доказываете что БиПи хорошо сделали что избавились от вас. Как можно вот такого человека ана баджы сёюшю язан держать в крупной Транс Национальной корпорации? Вице Президент себя повел неправильно по тоношению к вам но вы опустились ниже плинтуса вот именно этим постом. +

 

Mənim indi yazacağımı diqqətlə oxuyun və bilin ki, Siz kimsiniz, ətrafınızda hərgün gördüyünüz canlıların əksəriyyəti kimlərdir və Məni kimi bu cəmiyyətdə hələ yaşayan "Qırmızı Kitab"-a düşə biləcək Şəxsiyyətlər kimlərdir.

 

1.Sizi tanıyıb, tanımamağımı bilmirəm real həyatda amma bu şərhinizə görə dəqiq deyirəm ki, Siz qeyri-səmimi yalan danışan birisiniz. İzah isə çox sadədir. Qeyd edirsiniz ki, lap əvvəldən mənə qarşı BP tərəfindən ədalətsizliyin olmasına qarşı olubsunuz və hətta guya bu baş verəndən təsirlənibsiniz...Yalan deyirsiniz!

 

1.1 Əgər məni real həyatda tanımayan birisinizsə, o zaman, əgər həqiqətən də dediyiniz kimi adam olsaydınız,mən  baş verənləri ictimailəşdirəndən sonra heç olmasa 1 dəfə dəstək şərhi yazardını bu forumda ola aiddiyyatı mövzuda. Amma mən heç zaman bu dəstəyi məhz sizdən görməmişəm. Deməli, yalançısınız.

 

1.2  Əgər məni real həyatda tanıyan birisinizsə (BP-də), o zaman tək yalançı deyil, həm də bir çoxları kimi məni başıma gətirilən zaman  bu müsibətlər BP tərəfindən gətirilən zaman və gətirildikdən sonra ağzındakı dili yalnız yediyi yeməyi hərləmək üçün istifadə edənlərdən birisiniz. Yenə də , deməli həm yalançı və həm də çox eqoist birisiniz. 

 

2. Qeyd edirsiniz ki, mən Ana-Bacı söyüşü söyən olduğum üçün BP düz edib ki, məni işdən çıxarıb. Sizin ya savadınız bu qədərdir və artıq fikirləşib, hadisələri və mənim vəziyyətimi anlaya bilmirsiniz. Ya da anlayırsınız və sadəcə özünüzü digər tülkülər kimi aparırsınız və özünüzü qanmazlığa vurursunuz. İzah:

 

2.1)  Mən işdən belə qeyri-qanuni və heç bir insanlığa sığmayan vəhşiliklə işdən torbam tikilərək çıxarılmamışdan qabaq BP-də sayca çox az olan tərbiyəli insanlardan biri olmuşam! 

2.1.1) Mən tərbiyəsiz olub, Xalamın, Bacımın, Anamın hesabına və yaxud rüşvət və ya tanışlıqla BP-yə işə qəbul olmamışam !

2.1.2) Mən Rüşvətxor və Tərbiyəsiz Məmurun qohumu olub, işə qəbul olmamışam və vəzifə pillələrində irəli çəkilməmişəm !

2.1.3) Mən tərbiyəsizlik edib,  İngilis və digərlərinin şam tutanlıq edərək, vəzifələrə yüksəklən kişicik olmamışam BP-də!

2.1.4) Mən İngilis ictimai yerdə osturanda bunun heyvani olmasını demişəm başqaları deyə bilməyəndə !

2.1.5) Mən tərbiyəsizlik edib, rüşvət verib, təhsil almamışam və  tərbiyəsizlik edib, rüşvətxorlarla bir masada oturmamışam!

2.1.6) Mən tərbiyəsizlik edib, Azərbaycan Ordusunda Xidmət etməkdən qaçıb, fərarilik edib, BP-yə işə qəbul olmamışam!

2.1.7) Mən tərbiyəsizlik edib,  heç bir zaman digərlərinin gözü qarşısında başqa birinin mənliyinə toxunmamışam! 

 

2.2) Mən işdən belə fahişəliklə və vəhşiliklə çıxarılandan sonra psixoloji vəziyyətim daha da gərginləşdi bu səbəblərdən:  

 

2.2.1) 2015-ci ildən bəri iş yerində ixtisarlar, hərgün təhqiredici davranışlar, stresslər, 1000 üzlü insanlar və şəxsi həyatda da paralel olaraq problemlər içərisində boğulub qalmışdım! İşdə dediyim oğraşlarlıqlarla və fahişəliklərlə dolu mühit, evdə paralel olaraq 2015-də  Ata rəhmətə gedir və ailəm də üstəlik dağılır  2016-da və murdar və rüşvətxor məhkəmələrdə uşaqla görüş çəkişmələri belə!

2.2.2) Iş yerində isə hüquqlarım pozulan zamanı səsini çıxara bilməyən ÖLÜLƏR-i işdən çıxarılan günə qədər görmək zoru! 

2.2.3) Kuliminasiya isə 14 Mart 2018-ci il tarixdə iş yerində plintusdan deyil, mənim bir yerimdən aşağı olan 4 nəfərin mənim mənliyimə toxunmaqları!

 

3) Məhkəməyə BP-nin təqdim etdiyi saxta sənəddə yazılıb ki, Subsea Pipelines Integrity Team ləğv olunduğuna gorə Aslanın Pipeline İntegrity Engineer vəzifələri ləğv olunub deyə, Aslanın da vəzifəsi ləğv olunub. Tərbiyəsizlik aşağıdakılardır və hələ də BP ilə bir yerdə:

 

3.1) Bu sənəddə yazılan bu saxtakarlığı görəndən sonra şöbədə işləyən 2 Azərbaycanlıya və İdarədə olan digər Azərbaycanlılara dedim ki, gəlib eləcə məhkəmədə desinlər ki, şöbə ləğv olunmayıb! Sadəcə Muxtar, Elnur Pipeline Engineer olaraq 2-3 İllik UK Ezamiyyətinə göndəriliblər və həmin vəzifələr də durur, şöbə müdiri oğraş Thomas Wheeler də Şöbə müdiri olaraq qalır. Sadəcə UK-dən işləyəcəklər. Aslanın isə torbasını tikiblər və bunların hamısı saxta sənədlərdir. Tərbiyəsizlik edib, heç biri gəlmədi məhkəməyə və məni çaqqal, oğraş, fahişələrlə üzbəüz tək qoydular meydanda! Halbuki, mənə tikilən torba həm də onların hüquqlarını qorumaq istədiyimə görə olmuşdu! Budur bax tərbiyəsizlik!

 

3.2) BP-də hərgün söyüşlə danışan 10-larla Menecer var və hələ də qalıb işləyənlərin içərisindədirlər!

 

 

Anasının, Bacısının, Arvadının, Uşaqlarının qədrini bilən, başqasının Ailəsini çörəklə imtahan çəkməz və özü də ən şərəfsiz yollarla! 

 

ANA, BACINISININ QƏDRİNİ BİLƏNLƏR HƏYATLARINDA 1 DƏFƏ CƏHD EDİB KİŞİ OLSUNLAR VƏ DÜZ OLANI DEMƏYƏ ÖZLƏRİNDƏ CÜRƏT TAPSINLAR!

 

ƏSAS OLAN: Mən Türkmənistanda doğulmuşam və Azərbaycana mən könüllü gəlməmişəm. Atam gətirib. Atamı yenidən diri görsəydim ilk soruşardım ki, Məni niyə mənə yad olan Ölkəyə gətiribsən ? 

 

ƏN ƏSAS OLAN: Məncə ya mən və bu forumda və cəmiyyətdə olan 5-10 nəfər Azərbaycanlı deyil, ya da ətrafda olanlar Azərbaycanlılar deyillər! Mən başqa cürəm!  Mənə yad olan Ölkədə yaşamaq istəmirəm!  İyrənirəm! Birdəfəlik tüpürürəm bu Ölkə deyilən yerdən məni bağlaya biləcək hər şeyə. Türkmənistanın səhrasında olan Həbsxanada ömrümün sonuna qədər yaşamaq mənə daha asandır, nəinki bu ölkədə bu Ölkədəki hətta havanı belə udmaq! Lənət olsun Mənə həm iş yerində həm də adi həyatda tələ quranlara və tezliklə məhv olsunlar!

 

Tüpürüm Üzünüzə Ana-Bacısının qədrini bilməyənlər!

 

 

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/25/2018 at 7:16 AM, arbeitgeber said:

https://www.progressiverecruitment.com/jobs/?utf8=✓&search[query]=&selected_locations=&disciplines=&job_types=&search[radius]=&commit=

 

Nathan Cooper <[email protected]>

PLEASE SEND ME YOUR DIRECT CONTACT NUMBER AND CV IF INTERESTED
I have upcoming roles with a leading service company for Mud Loggers for projects in Europe.   The start date for these roles will be the middle of May.  The contracts will be 6 months long and I am looking for immediately available candidates who are actively looking for work. If this would be of interest to either yourself or any friends or colleagues you have worked with please do let me know as there are multiple positions available.
Nathan Cooper

Progressive Global Energy
Level 5, Office 5010, Gate Precinct Building 4, Difc, Po Box 75935, Dubai, United Arab Emirates

Весь Geoservises подал интересно, или кто то остался? )))

Link to comment
Share on other sites

On 8/8/2018 at 7:35 AM, Madonna. said:

и вот в этой обстановке прибавьте сюда наших же соотечественников (рангом меньше ) которые при каждой возможности занимаются подставой своих же ...получается полнейший пипец 

Я подножек от иностранцев никогда не видел. От своих-хоть отбавляй...

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...