Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна помощь моей бабушке


Recommended Posts

12 минуты назад, БакылЫГагаШ. сказал:

 

в Банк республика Правила выдачи кредитных карточек чуть изменилось. Карты сами бесплатные но нужно сразу 100 манатов туда положить. Эти 100 манат ваши по любому. Так что если есть другой банк то можно будет. 

Еще в капитале кажется 8 манатов стоит карточка. 

открыть карту не проблема. Что лучше расчетный счет или карту, чтобы желающие через Е-манат  ,миллион, могли скидывать?

Edited by Элька2006
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

открыть карту не проблема. Что лучше расчетный счет или карту, чтобы желающие через Е-манат могли скидывать?

Простую карту. Можно будет и через пейпоинт и через карт ту карт. Правда при обналичивании будет терять порядка 1% но что поделать. Но в клинике может оплатить услуги без потерь на обналичивание ! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БакылЫГагаШ. сказал:

Простую карту. Можно будет и через пейпоинт и через карт ту карт. Правда при обналичивании будет терять порядка 1% но что поделать. Но в клинике может оплатить услуги без потерь на обналичивание ! 

Через Миллион и Еманат тоже можно будет сажать деньги?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Через Миллион и Еманат тоже можно будет сажать деньги?

Если система банка есть в этих аппаратах то можно. Я не частый пользователь этих аппаратов. Но думаю капитал банк должен быть ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, БакылЫГагаШ. сказал:

Если система банка есть в этих аппаратах то можно. Я не частый пользователь этих аппаратов. Но думаю капитал банк должен быть ! 

Спасибо. Думаю, что в банках поймут о чем речь )) Решим ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Спасибо. Думаю, что в банках поймут о чем речь )) Решим ))

Бог в помощь. Я тут советами раскидался..... извините что не могу сделать все это сам. Времени если честно нет. 

А так если получите карту то скиньте сюда. Поможем чем сможем ! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БакылЫГагаШ. сказал:

Бог в помощь. Я тут советами раскидался..... извините что не могу сделать все это сам. Времени если честно нет. 

А так если получите карту то скиньте сюда. Поможем чем сможем ! 

Информация тоже большая помощь...спасибо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане вам мой низкий поклон,спасибо вам большое,я вам очень очень благодарен,Аллах сизден разы олсун,чох саголун,Дай Аллах вам всем и вашим близким здоровья,вам и вашим стараниям нет цены(я всегда буду молиться о вас

 

Edited by Комментатор
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Халида ханум..обращаюсь к Вам потому что из всех нас Вы сейчас самый полезный человек в этой ситуации.Вместо слов благодарности напишу что все наши дела на земле ..это весы..Вам воздастся за все хорошее.По теме...Мяркязи клиника одна из самых дорогих..по себе знаю.Но выбор невелик...и это все понимают.Карточку в руки бабушки и в руки внука давать нельзя.Бабушке потому что находится под влиянием внука...а внук ...под влиянием себя.Сборы будут наверно не очень быстрыми,поэтому надо что бы деньги были в надежных руках.Халида ханум...а на имя Ваше можно?Или же на имя юзера на которого можно положиться...

Edited by qwerty09
Ошибка
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty09 сказал:

Халида ханум..обращаюсь к Вам потому что из всех нас Вы сейчас самый полезный человек в этой ситуации.Вместо слов благодарности напишу что все наши дела на земле ..это весы..Вам воздастся за все хорошее.По теме...Мяркязи клиника одна из самых дорогих..по себе знаю.Но выбор невелик...и это все понимают.Карточку в руки бабушки и в руки внука давать нельзя.Бабушке потому что находится под влиянием внука...а внук ...под влиянием себя.Сборы будут наверно не очень быстрыми,поэтому надо что бы деньги были в надежных руках.Халида ханум...а на имя Ваше можно?Или же на имя юзера на которого можно положиться...

Я с вами полностью согласен,я не просил карту и темболее не моя бабушка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty09 сказал:

Халида ханум..обращаюсь к Вам потому что из всех нас Вы сейчас самый полезный человек в этой ситуации.Вместо слов благодарности напишу что все наши дела на земле ..это весы..Вам воздастся за все хорошее.По теме...Мяркязи клиника одна из самых дорогих..по себе знаю.Но выбор невелик...и это все понимают.Карточку в руки бабушки и в руки внука давать нельзя.Бабушке потому что находится под влиянием внука...а внук ...под влиянием себя.Сборы будут наверно не очень быстрыми,поэтому надо что бы деньги были в надежных руках.Халида ханум...а на имя Ваше можно?Или же на имя юзера на которого можно положиться...

Спасибо большое за столь высокую оценку уважаемая qwerty09.

Боюсь просто подвести, не смогу, а точнее не успею проконтролировать данный процесс, к большому сожалению  очень много времени требуется для решения всех своих дел и все из-за не предвиденных обстоятельств. Очень надеюсь, кто-то из нас все же сможет запланировать свой день и посодействовать касательно карты и сбора денег.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Элька2006 сказал:

Все, девочки и мальчики )) С врачом договорилась, там живая очередь. С бабушкой тоже созвонилась, завтра в 11 встречаемся у метро Азадлыг и идем к врачу. Кто хочет присоединится, напишите. Дай Бог, что-нибудь получится хорошее ))

Eziyyetvizi halal edin.. Sağ salamat. İnşaAllah rahatlıqla gedib,gayıdarsınız.  Allah elesin ki, vəziyyəti hele olsun ki, heç əməliyyata ehtiyac olmasın, ən azı təcili olmasin.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Eziyyetvizi halal edin.. Sağ salamat. İnşaAllah rahatlıqla gedib,gayıdarsınız.  Allah elesin ki, vəziyyəti hele olsun ki, heç əməliyyata ehtiyac olmasın, ən azı təcili olmasin.

Дай бог, я на это тоже надеюсь. Надо обговорить все риски, связанные с операцией, она ведь не молоденькая девушка, все же возраст. Посмотрим, что скажет врач. Мы не одни будем, уважаемая creative обещала тоже в больницу приехать. Как закончим, сразу отпишусь всем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Feyzu сказал:

Внук же пошёл открыл карту

Думаю, и многие со мной согласились, что не стоит использовать тот счет во избежании недоразумений.Откроем нейтральный счет, который будет в руках у того, кто будет курировать сборы

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Элька2006 сказал:

И еще, девочки, у кого есть чистая карта банка, если нет, то как вы думаете, может мне ее открыть для сборов, правда я не хочу финансовую сторону брать на себя. Но если открывать в каком банке лучше и какую?Чтобы если кто захочет через терминалы мог перевести хоть копейку

У меня есть , могу передать , но с условием, что сборами  будет кто то другой  заниматься  и контролировать процесс. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ikusya сказал:

У меня есть , могу передать , но с условием, что сборами  будет кто то другой  заниматься  и контролировать процесс. 

Может вы сборами тогда займетесь. У меня не будет такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Сборамм может заниматься человек на чье имя будет карта. Только тогда он будет иметь право брать выписки со счета из банка, контролировать балланс и т.о. информировать диспут .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Элька2006 сказал:

Может вы сборами тогда займетесь. У меня не будет такой возможности.

Это большая ответственность, поэтому я бы не хотела , всегда найдутся люди, которые будут недовольны либо будут упрекать . У меня была тут тема, где помогали пожилым людям и ветеранам , после этого решила, что участвовать в сборах больше не хочу.Но карту могу предоставить, без проблем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый вечер. Поздно отписываюсь, сегодня был сумасшедший день)) Спасибо большое юзеру  creanive, которая пошла с нами, поддержала нас. Итак

 Встретились с Маей ханум. Внук не обманывал, положение у нее не очень. У человека очень тяжелая судьба, она сама выросла в детдоме, родственников нет.С дочкой тоже нет связи, там все тоже не слава богу. На внука особо положиться тоже не может. Пенсия копеечная, около 200 ман.Врач, к которой мы пошли, просмотрела документы, которые здесь тоже выставлялись и тоже подтвердила, что только операция. Лечения этому нет, лекарства почти не действуют и в один день скорая тоже непоможет. Оговорюсь, что врач, узнав, что мы с Диспута, даже не выписала счет за прием. То есть уже 4-5 врач подтвердил, что только операция, лечение тут уже не поможет.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мая ханум не бездельница, которая сидит и ждет денег, она, не смотря на свое положение, пытается что-то, какую-то копейку заработать, но это все уходит на лекарства, коммунальные услуги и пропитание. Там нет ни с какой стороны помощи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Egel сказал:

Какие вы молодцы.

@Элька2006 когда откроем счет ?Надо помочь бабушке.

Счет я открыла в Республике, они мне сказали, что на него можно перечислять и посредством терминалов. Девочки, помочь надо. Но есть еще один вариант, который я боюсь писать открыто, чтобы не подставить врача.Есть возможность сделать операцию еще дешевле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Элька2006 said:

Девочки, добрый вечер. Поздно отписываюсь, сегодня был сумасшедший день)) Спасибо большое юзеру  creanive, которая пошла с нами, поддержала нас. Итак

 Встретились с Маей ханум. Внук не обманывал, положение у нее не очень. У человека очень тяжелая судьба, она сама выросла в детдоме, родственников нет.С дочкой тоже нет связи, там все тоже не слава богу. На внука особо положиться тоже не может. Пенсия копеечная, около 200 ман.Врач, к которой мы пошли, просмотрела документы, которые здесь тоже выставлялись и тоже подтвердила, что только операция. Лечения этому нет, лекарства почти не действуют и в один день скорая тоже непоможет. Оговорюсь, что врач, узнав, что мы с Диспута, даже не выписала счет за прием. То есть уже 4-5 врач подтвердил, что только операция, лечение тут уже не поможет.

Спасибо вам огромное.

Может уже откроете отдельную тему для сбор.денег.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Счет я открыла в Республике, они мне сказали, что на него можно перечислять и посредством терминалов. Девочки, помочь надо. Но есть еще один вариант, который я боюсь писать открыто, чтобы не подставить врача.Есть возможность сделать операцию еще дешевле.

 

Я поняла о какой сумме идет речь. Но также будем понимать что, главное качественная операция, которая будет сделана с огромной ответственностью и при приемлемой ценой.

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Элька2006 said:

Счет я открыла в Республике, они мне сказали, что на него можно перечислять и посредством терминалов. Девочки, помочь надо. Но есть еще один вариант, который я боюсь писать открыто, чтобы не подставить врача.Есть возможность сделать операцию еще дешевле.

Если еще дешевле -это же отлично.ИншАллах быстро денег собирем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Элька ханум,  я только набрала Майю ханум для информации и вы написали, гор уреймиз хамымызын нече дюздюр!)

Халида ханум , если есть время, позвоните к ней. Она одинокий человек, где-то очень напуганный, где-то сомневающийся. Мы с creative ханум проводиди ее до автобуса и еще час сидели и говорили о ней. Ее жизнь конечно потрепала не мало. Она не сдала внука в детдом, потому что сама прошла через все это. А теперь осталась можно сказать одна и без поддержки

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Egel сказал:

Спасибо вам огромное.

Может уже откроете отдельную тему для сбор.денег.

 

Может быть попросим администрацию перенести тему на ДНОТ и внести корректировку в название темы. Как никак уже и просмотров не мало и людей, кто пытается помочь, саг олсун хамы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Халида Салимова said:

 

Может быть попросим администрацию перенести тему на ДНОТ и внести корректировку в название темы. Как никак уже и просмотров не мало и людей, кто пытается помочь, саг олсун хамы.

Девочки ,всё  таки для сбор.лучше открыть новую тему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Халида ханум , если есть время, позвоните к ней. Она одинокий человек, где-то очень напуганный, где-то сомневающийся. Мы с creative ханум проводиди ее до автобуса и еще час сидели и говорили о ней. Ее жизнь конечно потрепала не мало. Она не сдала внука в детдом, потому что сама прошла через все это. А теперь осталась можно сказать одна и без поддержки

Нарахат олмаин Элька ханум, я поговорила с ней чуток о том о сем и убедительно попросила чтобы не переживала, ИншаАллах мы что-нибудь придумаем, предпримем и что она не одна уже. И поблагодарила всех. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

Может быть попросим администрацию перенести тему на ДНОТ и внести корректировку в название темы. Как никак уже и просмотров не мало и людей, кто пытается помочь, саг олсун хамы.

Да, можно открыть новую тему для сборов и выставить номер счета. 

Подтверждаю своим присутствием на приеме врача все вышесказанное юзером Элька2006. 

Edited by сreative
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Элька2006 сказал:

Счет я открыла в Республике, они мне сказали, что на него можно перечислять и посредством терминалов. Девочки, помочь надо. Но есть еще один вариант, который я боюсь писать открыто, чтобы не подставить врача.Есть возможность сделать операцию еще дешевле.

 

Значит вопрос со счетом решен. Отлично Саг олун. Я еще недавно до вас хотела предложить свое содействие в этом вопросе. По любому я со всеми с вами.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Ну не знаю.. уже как решит Элька ханум.. я так думаю оставить выбор за ней..

Халидочка, я не могу это одна решать. Меня многие знают под ником, и мало кто лично. Вы же знаете, что сборы всегда сопровождаются не очень хорошими историями. Боюсь я как-то )) Вы не представляете, когда  с нами пошла креатив ханум, я так была рада, что не одна, чтобы никто завтра меня ни в чем не обвинял.Для меня репутация важнее всего.И еще, вам Мая рассказала да вариант оплаты, это тоже может быть головной болью, хотя этого турка все хвалят

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, сreative сказал:

Да, можно открыть новую тему для сборов и выставить номер счета. 

Подтверждаю своим присутствием на приеме врача все вышесказанное юзером Элька2006. 

 

Ни у кого и ни грамму сомнения быть не может касательно выше изложенной речи! :)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Халидочка, я не могу это одна решать. Меня многие знают под ником, и мало кто лично. Вы же знаете, что сборы всегда сопровождаются не очень хорошими историями. Боюсь я как-то )) Вы не представляете, когда  с нами пошла креатив ханум, я так была рада, что не одна, чтобы никто завтра меня ни в чем не обвинял.Для меня репутация важнее всего.И еще, вам Мая рассказала да вариант оплаты, это тоже может быть головной болью, хотя этого турка все хвалят

 

Пусть кто-то посмеет что-то сказать или подумать плохого касательно сбора с вашей стороны! :) 

Я уверена, ни у одной живой души и сомнения быть не может на вас счет! 

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...