Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С 23 февраля,пацаны!!!


Recommended Posts

10 минут назад, Farhad_H сказал:

Копаются в истории, кто кого как там поимел, забывая о настоящем времени)

Про настоящее говорить,надо крепкую 5 точку иметь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Komsneft сказал:

Все эти ваши баталии ничто перед послезавтрашним матчем Россия - Канада!!!  %)))

и фото панды прям вписывается в ваш пост))))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый год в таких темах споры!

Интересно,что никто не пытается взглянуть в историю других праздников,например того же 8 марта-ведь его сейчас просто называют Международным женским днем или же Дня Валентина(в этот день все кафе  и рестораны забиты под завязку и цветочные магазины с сувенирными собирают месячную норму за сутки).

Уже давно нет той армии,и во многих странах бывшего союза этот праздник называется День Защитников Отечества,и естественно далекие от политики простые люди просто используют этот день как повод,чтобы поздравить своих мужчин с таким своеобразным днем сильного пола.

Сам я служил в Милли Орду и конечно же отмечаю праздник Национальной Армии 26 июня.Для меня это именно День Нашей Армии!

Но при этом невозможно вытравить из воспоминаний те приятные моменты,когда еще с садика,школы,института,да и на работе наши девочки,девушки,женщины использовали  день 23 февраля,чтобы высказать свое уважение мужчинам.Кстати,это сейчас этот день именно праздник в России,до этого даже в СССР это был простой рабочий день и большинство коллективов просто поздравляли мужчин,вне зависимости служили они в советской армии или нет.

Мы,пацаны в садике и школе не имели никакого отношения к армии,но было приятно получить какую-нибудь открытку от наших девочек.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, .Queen. сказал:

Это другое. 

23 февраля он для того поколения как для женщин 8 марта. Как бы..есть моменты когда нужно пройти мимо и не портить людям малину..)

то поколение уже ушло

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Libra272 сказал:

Когда отменили 23 февр и ввели 26 июня---понял что все.конец.

Так и вышло 

Теперь ни на 23е ни на 26е подарков не получаю

А на 8е---ждут(((

а ты не поддавайся на провокацию 8 числа

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Samv said:

так СССР действовал в своих интересах,для своей Родины. а какое отношение восстание в Польше относилось к независимости Азербайджана *ради которого* старался Дудангинский? 

 

Блин, кого угодно можно героизировать, только не Дудагинского да, человек который в нанчале воевал против немцев, был офицером, коммунистом, переносил на фронте все тяготы и лишения военного времени со своими боевыми товарищами, делил с ними хлеб в конце концов, вдруг после того, как попадает в плен становится ярым антикоммунистом, антисоветчиком, националистом и направляет оружие на тех с кем вчера в одном окопе хлеб делил. И вот этого человека еще пытаются героизировать. Ну поищите да кого ни будь другого, что мало было по правде идейных националистов, тех кто изначально не принял эту власть и боролся с советами прям с их зарождения. Ну как не крути, не примет сердце простого азербайджанца такого ''героя'', по тому что поступки такие воспринимаютя в народе по другому и называюся они в азербайджанском народе по другому...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Scorpion68 сказал:

Дело не в СА.

Есть люди,которые выполняли свой интернациональный долг тогда,когда об развале Союза и речи не было.Присягу принимают один раз на всю жизнь.

 

 интернациональный долг? перед кем?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

то поколение уже ушло

Не все. Остались те, кто служил в то время и тому времени. Те, кто после развала клал свои жизни в Карабахе..те, кто получал гробы своих сыновей.. И им больно, от того..что они так и остались где то между... 

 

пЫсЫ..минуса в знак несогласия было вполне достаточно..)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Libra272 said:

Когда отменили 23 февр и ввели 26 июня---понял что все.конец.

Так и вышло 

Теперь ни на 23е ни на 26е подарков не получаю

А на 8е---ждут(((

 

Только что с ребятами на работе об этом говорили, в итоге выиграли только женщины))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Не все. Остались те, кто служил в то время и тому времени. Те, кто после развала клал свои жизни в Карабахе..те, кто получал гробы своих сыновей.. И им больно, от того..что они так и остались где то между... 

 

пЫсЫ..минуса в знак несогласия было вполне достаточно..)

поверьте для таких 23 февраля неможет быть праздником

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Medvejonok сказал:

Каждый год в таких темах споры!

Интересно,что никто не пытается взглянуть в историю других праздников,например того же 8 марта-ведь его сейчас просто называют Международным женским днем или же Дня Валентина(в этот день все кафе  и рестораны забиты под завязку и цветочные магазины с сувенирными собирают месячную норму за сутки).

Уже давно нет той армии,и во многих странах бывшего союза этот праздник называется День Защитников Отечества,и естественно далекие от политики простые люди просто используют этот день как повод,чтобы поздравить своих мужчин с таким своеобразным днем сильного пола.

Сам я служил в Милли Орду и конечно же отмечаю праздник Национальной Армии 26 июня.Для меня это именно День Нашей Армии!

Но при этом невозможно вытравить из воспоминаний те приятные моменты,когда еще с садика,школы,института,да и на работе наши девочки,девушки,женщины использовали  день 23 февраля,чтобы высказать свое уважение мужчинам.Кстати,это сейчас этот день именно праздник в России,до этого даже в СССР это был простой рабочий день и большинство коллективов просто поздравляли мужчин,вне зависимости служили они в советской армии или нет.

Мы,пацаны в садике и школе не имели никакого отношения к армии,но было приятно получить какую-нибудь открытку от наших девочек.

Оххх, как я вас понимаю. Но я в РА служил. ДМБ 97-99. Калмыцкая степь, Калмыкия, бронепоезд, где для каждого взвода вагон. Два года в калмыцкой степи с выездом на два месяца в Грозный. Сложно все это(( Кухня нормально?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Medvejonok said:

Каждый год в таких темах споры!

Интересно,что никто не пытается взглянуть в историю других праздников,например того же 8 марта-ведь его сейчас просто называют Международным женским днем или же Дня Валентина(в этот день все кафе  и рестораны забиты под завязку и цветочные магазины с сувенирными собирают месячную норму за сутки).

Уже давно нет той армии,и во многих странах бывшего союза этот праздник называется День Защитников Отечества,и естественно далекие от политики простые люди просто используют этот день как повод,чтобы поздравить своих мужчин с таким своеобразным днем сильного пола.

Сам я служил в Милли Орду и конечно же отмечаю праздник Национальной Армии 26 июня.Для меня это именно День Нашей Армии!

Но при этом невозможно вытравить из воспоминаний те приятные моменты,когда еще с садика,школы,института,да и на работе наши девочки,девушки,женщины использовали  день 23 февраля,чтобы высказать свое уважение мужчинам.Кстати,это сейчас этот день именно праздник в России,до этого даже в СССР это был простой рабочий день и большинство коллективов просто поздравляли мужчин,вне зависимости служили они в советской армии или нет.

Мы,пацаны в садике и школе не имели никакого отношения к армии,но было приятно получить какую-нибудь открытку от наших девочек.

 

Это так же, как религиозники желают отмены Новруза

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Absheron сказал:

 

Блин, кого угодно можно героизировать, только не Дудагинского да, человек который в нанчале воевал против немцев, был офицером, коммунистом, переносил на фронте все тяготы и лишения военного времени со своими боевыми товарищами, делил с ними хлеб в конце концов, вдруг после того, как попадает в плен становится ярым антикоммунистом, антисоветчиком, националистом и направляет оружие на тех с кем вчера в одном окопе хлеб делил. И вот этого человека еще пытаются героизировать. Ну поищите да кого ни будь другого, что мало было по правде идейных националистов, тех кто изначально не принял эту власть и боролся с советами прям с их зарождения. Ну как не крути, не примет сердце простого азербайджанца такого ''героя'', по тому что поступки такие воспринимаютя в народе по другому и называюся они в азербайджанском народе по другому...

ну некоторые ура патриоты пытаются его героизировать подменяя историю.видимо сами такие же как и он

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samv сказал:

ну некоторые ура патриоты пытаются его героизировать подменяя историю.видимо сами такие же как и он

Любая история есть квинтэссенция сплетни.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rustam2006 сказал:

Вот еще один без воспитания

Если празднуете 23 февраля, то празднуйте. Никто вам не запрещает. Праздновали же на днях масленницу в Баку. Личное дело каждого

Но не оскорбляйте тех, кто вместо советского и российского праздника празднует азербайджанский праздник 26 июня

Ручаюсь ни один из них в реале в лицо не скажет тому кто не празднует 23 февраля - педик. 

а здесь звиздят и греются.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dafna 17 сказал:

Гордиться доверием фашистов..хм..вас ни что  не смущает в этом?

Во первых я не писал, что я этим горжусь!! во вторых наши предки же воевали за коммунистов, почему меня должно смущать доверие фашистов?? Это два одинаково преступных режима, одни убивали по расовому признаку, другие по классовому.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Роман m said:

Оххх, как я вас понимаю. Но я в РА служил. ДМБ 97-99. Калмыцкая степь, Калмыкия, бронепоезд, где для каждого взвода вагон. Два года в калмыцкой степи с выездом на два месяца в Грозный. Сложно все это(( Кухня нормально?

Спасибо за понимание!

Кстати,у меня сосед был-его призвали в советскую армию,он отслужил там,потом по возвращении его призвали уже в Национальную Армию,где он служил еще 5 лет.Итого человек прослужил 7 лет.

В армии уже со мной был сослуживец-он в советское время служил в контингенте Советской Армии в Афганистане,потом он пошел добровольцем на фронт в Гарабах будучи студентом и уже после окончания института его снова призвали в Милли Орду в звании лейтенанта.Сейчас он уже на пенсии.Вот такие вот судьбы у военных людей иногда встречаются

Да,с кухней все ок-теперь ножки то,что надо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Экзаменационный билет в советском институте

Вопрос: Каким прибором измеряется напряжение?

Варианты ответов:

            1.Амперметром

            2.Вольтметром

            3.Омметром

 

Экзаменационный билет в советском техникуме

Вопрос: Какой прибор мерит напряжение?

              1.Вольтметр

              2.Напряжометр

              3.Показометр напряжения

 

Экзаменационный билет в советском военном училище 

Вопрос: А не вольтметром ли измеряется напряжение?

            1.Так точно

            2.Никак нет

            3.Служу Советскому Союзу

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Guronn сказал:

 

Формирование легиона происходило при участии «Азербайджанского правительства», созданного эмигрантами-мусаватистами среди которых были Халил Хасмамедов, Мамед Эмин Расулзаде, Шафи Рустамбейли, Наги Шейхзаманлы, Фуад Эмирджан и другие, которые рассматривали своё участие в войне на стороне Германии как последнюю возможность восстановления утраченной независимости АДР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Азербайджанский_легион

 

Мамед Эмин соскочил быстро. Может он что то и начал дело, но сформированы отряды были не им. Его вклад, если он и был, был минимальным. Сразу после того, как он понял, что с нацистами лучше дел не иметь - ушел.

 

3 часа назад, Guronn сказал:

С точки зрения лягушек все французы педерасты,

А корейцы педерасты с точки зрения собак.

 

Дело в том, что СССР не есть азербайджанцы, поэтому с точки зрения аз-цев они не были предателями.

 

СССР не есть азербайджанцы, но как нация были оформлены именно в ненавистном СССР. В 33м году, если не ошибаюсь) Так что не надо))

 

Завтра какие то меньшинства тут нас предадут в войне с армянами, вы тоже скажете, что с точки зрения этого народа-меньшинства они были не предателями и оправдаете их? круто))

Кто предатель или нет не философский вопрос, мол с какой точки зрения - а юридический.

 

3 часа назад, Guronn сказал:

Не являюсь поклонникам Гитлера, скорее наоборот, но не могу сказать, что эта фраза не польстила моему национальному самолюбию

 

Я понял, вам нравится что нацисты нам доверяли))) Я лично абсолютно ничего хорошего тут не вижу, но это уже дело вкуса, так сказать)

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Medvejonok сказал:

Спасибо за понимание!

Кстати,у меня сосед был-его призвали в советскую армию,он отслужил там,потом по возвращении его призвали уже в Национальную Армию,где он служил еще 5 лет.Итого человек прослужил 7 лет.

В армии уже со мной был сослуживец-он в советское время служил в контингенте Советской Армии в Афганистане,потом он пошел добровольцем на фронт в Гарабах будучи студентом и уже после окончания института его снова призвали в Милли Орду в звании лейтенанта.Сейчас он уже на пенсии.Вот такие вот судьбы у военных людей иногда встречаются

Да,с кухней все ок-теперь ножки то,что надо.

Мой тесть семь лет служил в Карабахе, я в 16 лет в Россию смотался, чтобы на чужой войне не воевать))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ЧЕ... сказал:

Поздравляю всех нормальных пацанов с 23 февраля!

 

 

 

Вы конечно имеете полное право отмечать этот праздник и поздравлять своих единомышленников, но утверждать что вы нормальные а остальные нет, считаю оскорблением. Ни я ни моя семья не считаем этот день праздником, и опираясь на ваши слова, можно посчитать что модератор данного ресурса оскорбил людей. 

Edited by Tarik Azim
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drongo474 сказал:

Все равно вечером будут пить и те и другие (ПЯТНИЦА) .бесполезный спор ни кто ни кого не переубедит.

Противники праздника не могут понять одно, какое вам дело кто что отмечает? не уголовное дело отмечать это - значит можно. 23-е февраля не мой праздник(не жил в СССР вообще), однако я душевно поздравляю тех кто жил и служил там.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Противники праздника не могут понять одно, какое вам дело кто что отмечает? не уголовное дело отмечать это - значит можно. 23-е февраля не мой праздник(не жил в СССР вообще), однако я душевно поздравляю тех кто жил и служил там.

Совершенно верно.и кто то просто поздравил с праздником кого то это означает что торжественно празднуют праздник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аквилон сказал:


Каким образом захватила Баку ? Вы историю хотя бы знаете? Сели на бронепоезд и приехали с обычной скоростью - то есть никто даже не остановил. Значит, сами хотели

 

У вас логика насильника, раз не защищалась , не кричала, так сама хотела.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drongo474 сказал:

Совершенно верно.и кто то просто поздравил с праздником кого то это означает что торжественно празднуют праздник.

Кто что хочет - то отмечает. Какое кому дело? если отмечание не носит уголовный характер? да хоть древнеязыческий праздник. Главное что бы был повод повеселиться))  А у этих патологическая идиосинкразия на СССР, хотя тот же Хеллуин Британцев(от Кельтов) отмечают, хотя британские войска тоже сюда входили и пытались взять. Турецкие кто то тоже празднует, хотя 400 лет мы воевали с ними в средние века. И вообще сохнут по западу, который бомбит их братьев мусульман, или отмечают Всякие Гурбан байрамы которые нам насадили арабы захватчики))) Все относительно


Считаю что не надо усложнять ничего, надо быть проще) Дать другим быть другими, и дать себе быть собой, как говорил один хороший человек

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rustam2006 сказал:

Меня не задевает, когда кто-то празднует. Пусть празднует, это личный выбор каждого. Может я дома африканские праздники праздную. Но не надо оскорблять тех, кто не празднует, называя их педиками и геями. Я же не оскорбляю тех, кто не соблюдает африканские праздники и не называю их расистами

 

 

 

3 часа назад, Walpole сказал:

 

это ущербность мышления. я вам советую не обращать внимания 

 

17 минут назад, ЧЕ... сказал:

Нагараджуга...)

 

Администратор впринципе все сказал за меня. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Розовая пантерка сказал:


🤦‍♀️
Здесь не дискуссии, а поздравления. Кого не касается, могут пройти мимо

Так поздравляйте, только при чем тут мужество? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tarik Azim сказал:

Администратор впринципе все сказал за меня. 

Да..это очень и очень плохо,когда нет своего мнения и приходится чужими словами пользоваться...)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...