Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки- ЗА и ПРОТИВ- 24.


Recommended Posts

44 minutes ago, traumer said:

А вы глаз вооружите и лучше видеть будете..и в вопросах прививок и вообще. Плевать тем кто считает мне плохо пусть и другим будет.

 

 

Я и так нормально вижу, мне интересно, ваша фраза- Главное чтобы прививались-почему для вас это так важно, ведь это решение только родителей, прививать или нет. И кстати мой ребенок ходит в дорогой частный сад, все частные сады начиная от Киндергартен до Sabis Sun где 12 тысяч в год я обошла, про прививки спрашивали, но привитых берут наравне с непривитыми, никому никакого предпочтения если пплатежеспособен, так что вы пишете мягко говоря неправду.

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я и так нормально вижу, мне интересно, ваша фраза- Главное чтобы прививались-почему для вас это так важно, ведь это решение только родителей, прививать или нет. И кстати мой ребенок ходит в дорогой частный сад, все частные сады начиная от Киндергартен до Sabis Sun где 12 тысяч в год я обошла, про прививки спрашивали, но привитых берут наравне с непривитыми, никому никакого предпочтения если пплатежеспособен, так что вы пишете мягко говоря неправду.
 
Почему? Откройте ссылки которыми я поделилась и почитайте. Потому что все врачи единогласно утверждают, чтобы не было таких вспышек и не умирали дети, нужна иммунизация 95% населения. Да я могу думать только о своем, мол мне то что мой привит. Как думают те кто бездумно дает советы не прививаться.их ребенок уже либо переболел и выжил и получил иммунитет, либо заболел чем-то уже "после прививки" как они думают. И не думают о том, что помимо их детей есть те, кто по серьезным причинам не может быть привит и имеет медотвод, уж они то и их родители точно не при чем. А страдать будут из за чьей то глупости. Потому что как только пойдет гулять эпидемия по кругу из за непривитых по самодурости своих родителей, умирать в первую очередь будут именно эти слабые дети!
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нашли чему радоваться..дорогой сад берет всех лишь бы деньги были. Завтра в случае эпидемии этот сад закроется, а деньги уже никому не помогут. Потому что лечения от кори попросту нет.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, traumer said:

Нашли чему радоваться..дорогой сад берет всех лишь бы деньги были. Завтра в случае эпидемии этот сад закроется, а деньги уже никому не помогут. Потому что лечения от кори попросту нет.

Ребенок со слабыми иммунитетом может умереть от обычного ОРВИ, я не радуюсь а констатирую, что все сады берут как привитых детей так и не привитых. Никаких эмоций только факты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жизнь показывает, что прививок панически боятся даже те, кто сам производит вакцинную продукцию, пропагандирует и организует по всему миру глобальные прививочные кампании. Вот наиболее яркий пример такого рода прививочной «фобии» со стороны представителей международного вакцинного консорциума.

 

В январе 2001 года информационный бюллетень CTRL (www.ctrl.org) выпустил пресс-релиз, в котором сообщалось о предложении, сделанном в адрес всех лицензированных врачей США, руководящих вакцинацией детей, а также генеральных и исполнительных директоров фармацевтических компаний всего мира. Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации Джок Даблдей (Jock Doubleday) предложил 20 тысяч долларов первому из врачей или руководителей фармкомпаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, входящих в большинств вакцин, в том количестве, которое получает каждый ребенок. Эта смесь не будет содержать действующего начала вакцины, то есть живые или убитые вирусы и бактерии. В её состав войдут только химические добавки к вакцине, а именно: тимеросал (производное ртути), этиленгликоль (антифриз), фенол (сильный дезинфектант и антисептик), хлорид аммония (антисептик), формальдегид (дезинфектант), фосфат алюминия и др. Смесь будет приготовлена тремя профессиональными медиками, рекомендованными Дж. Даблдеем, и тремя такими же профессионалами, которые будут предложены участником-добровольцем. Количество смеси, которую должен выпить доброволец, рассчитывается с учётом веса его тела, пропорционально весу ребенка. Поскольку доброволец является либо профессионалом, либо осуществляющим вакцинацию, либо руководящим фармацевтической компанией, бизнес которой заключается в продаже вакцин, для обеих сторон понятно, что он (доброволец) считает все химические ингредиенты вакцины и любые смеси, содержащие эти ингредиенты, заведомо безопасными.

 

Так вот, в августе 2006 г., Дж. Даблдей выпустил второй пресс-релиз, в котором отмечалось, что в течение прошедшего периода НИ ОДИН высокопоставленный врач или фармацевт/биотехнолог так и не принял сделанного предложения. Тем не менее, Даблдей оставил свое предложение в силе, внеся в него лишь некоторые изменения. Этими изменениями были: увеличение суммы вознаграждения с 20000 до 75000 долларов и расширение списка потенциальных кандидатов, в который были внесены (поимённо) 14 высокопоставленных членов Консультативного Комитета по вакцинации (ACIP) Центра Контроля заболеваемости (CDC) – основного учреждения США, организующего массовые прививки населения страны. В апреле 2007 г. Даблдей, так и не дождавшись претендента на получение 75000 долларов, но не и не отказавшись от реализации своей идеи, выступил с новым сообщением. Он заявил, что сумма вознаграждения теперь будет ежемесячно расти на 5000 долларов постоянно до тех пор, пока кто-либо из дипломированных врачей – организаторов медучреждений или руководителей фармкорпораций, или один из 14 перечисленных членов ACIP не согласится публично выпить соответствующую весу его тела дозу смеси химических добавок к вакцине, которую врачи вводят в виде инъекций детям во имя здоровья. Таким образом, поскольку предложение остаётся в силе, то к сегодняшнему дню сумма вознаграждения уже превысила 100 долларов. Время идет, а желающих получить обещанную денежную сумму как не было, так и нет... Совершенно очевидно, что собственное здоровье врачам, биотехнологам и фармацевтам дороже публичного оправдания прививок. Любопытно, чем закончится эта история?

 

Удивительно, однако, что столь щедрое предложение не нашло ни одного желающего за столько лет! Ведь оно было разослано всем ведущим специалистам в области вакцинации и рекламируется на 300 сайтах в интернете. Всего за ОДИН глоток смеси из давно проверенных на детях и взрослых ингредиентов врач или фармацевт может получить более 100 000 баксов! Спросите своего врача – может, он согласится? «Ну, подумаешь - укол!» А тут даже не укол, вводящий ингредиенты в кровь, а всего-то один глоток. И не новорожденному или маленькому ребенку, а взрослому дяде или тете. Не кажется ли странным, что никто из ведущих специалистов и врачей, включая педиатров и фармацевтов, не хочет получить вознаграждение?! Может, они знают НЕЧТО ТАКОЕ, что их пациентам неизвестно? А если это «нечто» настолько пугающее, что даже сто тысяч долларов их не может соблазнить, то почему эти врачи и специалисты об этом не предупреждают своих пациентов? Если учесть, что за ингредиенты входят в состав вакцин, то, конечно, есть чему пугаться, и представителей медико-фармацевтической элиты можно понять: им действительно СТРАШНО. Но почему они, боясь потерять свое здоровье от одного-единственного глотка, не боятся вводить вакцины в кровь(!) чужим маленьким детям, начиная с первых дней их жизни?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


***До начала эпохи вакцинации антитела матери защищали ребенка в течение 15 месяцев, и корью в основном болели дети 5-9 лет, а к 15 годам 99% подростков уже имели стойкий природный иммунитет к ней. К 1985 г. у 14% 15-летних детей уже наблюдался недостаток антител (NZ Med J. 27 May, 1987). В настоящее время в тех странах, где проводится вакцинация против кори, заболевание корью взрослого населения весьма распространено (при этом у взрослых болезнь протекает гораздо тяжелее, чем у детей).

***Вакцинированные матери уже не передают защитные антитела своим детям, и новорожденные младенцы, для которых заболевание корью представляет особую опасность, больше не защищены (Washington Post, Sun Nov 22, 1992 и др. издания).

***Более половины осложненных форм и летальных исходов во время вспышки кори в США в 1991 г. было зарегистрировано у привитых детей и взрослых (Washington Post June 14, 1991, BMJ, 11 May, 1991).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Япония
Интересным периодом в Японии были 1975-1980 годы, когда было принято решение делать первые прививки в возрасте двух лет вместо двух месяцев. Причиной тому явилась обнаруженная связь между вакцинами и синдромом внезапной детской смерти (СВДС). В журнале "Pediatry" было опубликовано исследование, показавшее, что с января 1970 по январь 1975 гг. произошло 57 тяжелых реакций на прививки, включая 37 смертей. С февраля 1975 по август 1981 гг. было лишь 8 случаев серьезных реакций, из них 3 смерти. К несчастью для детей и их родителей, японский план вакцинации был снова "нормализован". Исследование ясно показывает, что иммунная система в 2 года сильнее, чем в 2 месяца. Насколько же лучше чувствовали бы себя эти дети, если бы их совсем не прививали! Мы находим такие же наблюдения в исследовании "Journalofallergologyandclinicalimmunology". Вот результаты обследования 11531 ребенка в возрасте 7 лет: из привитых в 2 месяца было 13,8% астматиков, из привитых в возрасте 4 месяцев - 10,3%, из привитых после 4 месяцев - 5,9%. А как бы чувствовали себя эти дети, если бы их не прививали вообще?

Link to comment
Share on other sites

Д-р Джейн Донеган (D-r Jane Donegan) – врач общей практики, член Королевской коллегии врачей общей практики, Великобритания. MBBS DRCOG DFFP DCH MRCGP MFHom Tel/Fax: 020 8632 1634:

«Дети заболевают инфекционными болезнями, когда наступает момент обучения иммунной системы или когда организму нужна "очистка", выражаясь ненаучно, перед очередным скачком развития.Если внимательно присмотреться к детям, преодолевшим инфекционное заболевание при правильном уходе, всегда можно заметить, что они научились чему-то новому, в зависимости от возраста и обстоятельств: у младенца может вылезти зуб; малыш, натыкавшийся на углы, начинает ходить ловко и уверенно; шестилетний ребенок, которому не давалось чтение, внезапно начинает читать.Подобно змее, вылезающей из старой шкуры, чтобы вырасти, ребёнок проходит через такие кризисные моменты перед тем, как подняться на очередную ступеньку. Мне часто попадались дети, не вылезавшие из соплей или страдавшие множеством бородавок, после чего и то и другое полностью исчезало после нормально перенесенной ветрянки.Детские инфекционные заболевания не очищают популяцию по жестокому дарвинистскому принципу, убивая слабых и оставляя только сильных - они, напротив, дают возможность каждому отдельно взятому ребенку привести в порядок свою иммунную систему и достичь лучшего уровня здоровья, на какой он только способен».

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грег Бетти (D-r Greg Betty), дипломированный врач-педиатр, США. Автор книги «Вакцинация: дилемма для родителей («Vaccination: a parent’s dilemma»):

«При любом раскладе детское заболевание всегда гораздо безопаснее, чем прививка от него. Если ребенка не прививать от коклюша, у него значительно меньше риск заболеть бронхиальной астмой. Если детей не прививать от кори, у них реже развиваются воспалительные заболевания кишечника. Дети без прививки от гемофильной инфекции реже болеют диабетом, а те, кому не сделали прививку от краснухи, реже заболевают артритом.Но обо всех этих фактах приверженцы вакцинации предпочитают нигде официально не упоминать.
Д-р Марк Донахью (D-r Мark Donahue) - ведущий врач-терапевт Бостонского госпиталя, США:

«В детском возрасте детские болезни неопасны. Дети ДОЛЖНЫ болеть детскими болезнями. Это тренирует их иммунную систему и укрепляет ее.В развитых странах дети редко умирают от этих болезней, а те, кто умирает, имели серьезные сопутствующие проблемы. Мы часто встречаем не привитых детей с антителами против коклюша, дифтерии и других инфекций, хотя эти дети и не болели ими. Это наблюдается потому, что микроорганизмы постоянно проникают в организм естественным путем. Происходит нечто вроде естественной иммунизации: иммунная система захватывает возбудителей дифтерии, коклюша и других болезней, распознает их, запоминает, и на этом все заканчивается».

Link to comment
Share on other sites

Выше тут писали , что мол дети до года не болеют ((( Дай Бог что бы так оно и было . В Уфе скончался 11 мес малыш от кори . Правда родители какие -то идиоты , после контакта с больным корью , они повезли этого малыша на отдых к морю .

Link to comment
Share on other sites

Ребенок со слабыми иммунитетом может умереть от обычного ОРВИ, я не радуюсь а констатирую, что все сады берут как привитых детей так и не привитых. Никаких эмоций только факты
Человеколюбием и гуманностью от антипрививочников веет аж за километр, в чужом глазу соринку видите
Ребенок со слабым иммунитетот может умереть от орви ( типичная балталогия и демагогия) , так давайте создадим условия чтоб он и корью и коклюшем и всем остальным заразился. Все равно ведь помрет от чего-то. А там еще и лейкоз у него, нуу кому он нужен.
Браво.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Africa West сказал:

Ребенок со слабыми иммунитетом может умереть от обычного ОРВИ, я не радуюсь а констатирую, что все сады берут как привитых детей так и не привитых. Никаких эмоций только факты

признавать что не права она не умеет) щас начнутся проклятия )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, traumer said:

Человеколюбием и гуманностью от антипрививочников веет аж за километр, в чужом глазу соринку видите
Ребенок со слабым иммунитетот может умереть от орви ( типичная балталогия и демагогия) , так давайте создадим условия чтоб он и корью и коклюшем и всем остальным заразился. Все равно ведь помрет от чего-то. А там еще и лейкоз у него, нуу кому он нужен.
Браво.

Что за бред вы написали, какая болталогия, в этом году от осложнений ОРВИ только в США скончалось более 200 человек, половина из них дети. Подавляющее большинство привиты в том числе от Гриппа, просто правительство выкрутились, сделав заявление, что это особый штамм, от которого прививка малоэффективна. Yeah right

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Yuliya666 said:

признавать что не права она не умеет) щас начнутся проклятия )))

И аннтипривовичницей окрестили, хотя я таковой себя не считаю, никого не агитирую, просто знаю что вред может быть колоссальным а польза минимальная. А так в моем окружении все дети привиты и все болеют))) как все дети впрочем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Africa West сказал:

И аннтипривовичницей окрестили, хотя я таковой себя не считаю, никого не агитирую, просто знаю что вред может быть колоссальным а польза минимальная. А так в моем окружении все дети привиты и все болеют))) как все дети впрочем

Ну вот такой принцип  у человека: кто не с нами тот против нас)))

Не обращайте внимания)

Link to comment
Share on other sites

Ваши принципы мне тоже понятны - цинизм рулит. Говорить о слабом ребенке, все равно он от чего то умрет.

И эти люди еще имеют моральное право в чем то обвинять меня, когда я говорю о больных аутизмом, что они были больны и до прививки.

 

На совести таких как вы недалеких и циничных людей сотни и тысячи смертей детей. Не зря говорят что все пороки от глупости.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что за бред вы написали, какая болталогия, в этом году от осложнений ОРВИ только в США скончалось более 200 человек, половина из них дети. Подавляющее большинство привиты в том числе от Гриппа, просто правительство выкрутились, сделав заявление, что это особый штамм, от которого прививка малоэффективна. Yeah right
Да что вы говорите, 200 человек от орви и все привиты, лично проверяли?
И что, мало да? Давайте еще добавим смертей от кори, коклюша, дифтерии. Вы вообще понимаете что пишете? Количество заболевших и умерших резко возрастает с падением процента иммунизации и не надо тут ля ля что и без этого умирают.
Еще скажите что и в дтп и от падения дети умирают, так на фига прививки.
И с этими людьми я о чем то говорю. Мерзко.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, traumer said:

Да что вы говорите, 200 человек от орви и все привиты, лично проверяли?
И что, мало да? Давайте еще добавим смертей от кори, коклюша, дифтерии. Вы вообще понимаете что пишете? Количество заболевших и умерших резко возрастает с падением процента иммунизации и не надо тут ля ля что и без этого умирают.
Еще скажите что и в дтп и от падения дети умирают, так на фига прививки.
И с этими людьми я о чем то говорю. Мерзко.

Официальные данные о погибших содержат информацию, о том что более 90 процентов были привиты, многие от гриппа неоднократно, лично не проверяла конечно. Я вам задала конкретный вопрос, почему вы так печетесь о том кто прививает детей а кто нет, вы привиты и слава Богу, а у других детей есть свои родители, для чего метать молнии. Читая ваши посты о том что обязательно надо прививаться, а лучше и в бесплатной поликлинике, на ум приходит только одно- Идущий в ад ищет попутчиков.

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Africa West сказал:

Что за бред вы написали, какая болталогия, в этом году от осложнений ОРВИ только в США скончалось более 200 человек, половина из них дети. Подавляющее большинство привиты в том числе от Гриппа, просто правительство выкрутились, сделав заявление, что это особый штамм, от которого прививка малоэффективна. Yeah right

эх , опоздала  я ....
 госпожа traumer уже подготовила порцию  научно обоснованных фактов смертей тех 200 человек в Америке , типа 
дети погибли в результате несчастных случаев типа - кирпич на голову ,
а взрослые умерли потому , что карма у них была не ахти ..
и что вакцины от гриппа самое ТО , что просто необходимо для полного счастья  , особенно , в разгар эпидемии геморроя мозжечка правой голени.
И докажет жа ж , ссылаясь на какую-нибудь статью из НАУЧНОГО журнала , но БЕЗЫМЯННОГО , потому , что свято верит ученым , имена которых держит в строжайшем секрете , на столько строжайшем , что легче узнать секретные нюансы изготовления ядерного оружия .
Она у нас такая - грамотная ...даже читать умеет , правда причинно следственные связи часто не догоняет , но эт так , издержки везде бывают ...
а вот Мы - зашоренные , неграмотные параноики ... - так что вам круто повезло , что вас всего лишь причислили к антипрививочникам )) 

ПС Мы - кто неустанно отписывается в этой теме о горьком опыте поствакцинальных осложнений у детей и внуков 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Официальные данные о погибших содержат информацию, о том что более 90 процентов были привиты, многие от гриппа неоднократно, лично не проверяла конечно. Я вам задала конкретный вопрос, почему вы так печетесь о том кто прививает детей а кто нет, вы привиты и слава Богу, а у других детей есть свои родители, для чего метать молнии. Читая ваши посты о том что обязательно надо прививаться, а лучше и в бесплатной поликлинике, на ум приходит только одно- Идущий в ад ищет попутчиков.
Я вам ответила почему, если не дошло или делаете вид - ваши проблемы.
Для вас я ищу попутчиков в ад, а для меня вы толкаете туда всех. И конкретно детей больных вич, лейкозом, другими заболеваниями крови, которые не могут быть привиты и о которых вы цинично говорите - они и от простуды умрут. Их родители не могут принимать никаких решений, им остается только таким как вы спасибо сказать, что их слабый ребенок который может еще года три прожил бы , умер от инфекционки.
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, traumer said:

Я вам ответила почему, если не дошло или делаете вид - ваши проблемы.
Для вас я ищу попутчиков в ад, а для меня вы толкаете туда всех. И конкретно детей больных вич, лейкозом, другими заболеваниями крови, которые не могут быть привиты и о которых вы цинично говорите - они и от простуды умрут. Их родители не могут принимать никаких решений, им остается только таким как вы спасибо сказать, что их слабый ребенок который может еще года три прожил бы , умер от инфекционки.

Почему вас это удивляет? Вот когда здоровым лбам покупают справки,чтобы откосить от армии. Они живут по такому же принципу. Пусть нас защищают другие. Как и с прививками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, unexpectable said:

эх , опоздала  я ....
 госпожа traumer уже подготовила порцию  научно обоснованных фактов смертей тех 200 человек в Америке , типа 
дети погибли в результате несчастных случаев типа - кирпич на голову ,
а взрослые умерли потому , что карма у них была не ахти ..
и что вакцины от гриппа самое ТО , что просто необходимо для полного счастья  , особенно , в разгар эпидемии геморроя мозжечка правой голени.
И докажет жа ж , ссылаясь на какую-нибудь статью из НАУЧНОГО журнала , но БЕЗЫМЯННОГО , потому , что свято верит ученым , имена которых держит в строжайшем секрете , на столько строжайшем , что легче узнать секретные нюансы изготовления ядерного оружия .
Она у нас такая - грамотная ...даже читать умеет , правда причинно следственные связи часто не догоняет , но эт так , издержки везде бывают ...
а вот Мы - зашоренные , неграмотные параноики ... - так что вам круто повезло , что вас всего лишь причислили к антипрививочникам )) 

ПС Мы - кто неустанно отписывается в этой теме о горьком опыте поствакцинальных осложнений у детей и внуков 

Я знаю немалое количество людей, которые жалеют, о том что привили своих детей, но не встречала ни одного, который бы сожалел о несделанных прививках. Аллергия жуткая, астма, прогрессирующий паралич, задержка речевого развития. Многие мамы детей лейкозников писали, что зря прививались, может не заболели бы этой гадостью. Может это не единственная причина, но есть серьезные подозрения, по их мнению. Скорее всего это узколобые тупые идиоты, куда им до наших всезнающих умниц.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

эх , опоздала  я ....
 госпожа traumer уже подготовила порцию  научно обоснованных фактов смертей тех 200 человек в Америке , типа 
дети погибли в результате несчастных случаев типа - кирпич на голову ,
а взрослые умерли потому , что карма у них была не ахти ..
и что вакцины от гриппа самое ТО , что просто необходимо для полного счастья  , особенно , в разгар эпидемии геморроя мозжечка правой голени.
И докажет жа ж , ссылаясь на какую-нибудь статью из НАУЧНОГО журнала , но БЕЗЫМЯННОГО , потому , что свято верит ученым , имена которых держит в строжайшем секрете , на столько строжайшем , что легче узнать секретные нюансы изготовления ядерного оружия .
Она у нас такая - грамотная ...даже читать умеет , правда причинно следственные связи часто не догоняет , но эт так , издержки везде бывают ...
а вот Мы - зашоренные , неграмотные параноики ... - так что вам круто повезло , что вас всего лишь причислили к антипрививочникам )) 
ПС Мы - кто неустанно отписывается в этой теме о горьком опыте поствакцинальных осложнений у детей и внуков 
Вы не опоздали, потому что на нобелевку заявление подать еще можно.
Ученые еще не до конца причины аутизма раскрыли, зато мамы и бабули тут уже исследование провели и опытным путем определили что виновата прививка. Зачем вам имена каких-то там ученых профессоришек.
Только как Уэйкфилд не обложайтесь.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю немалое количество людей, которые жалеют, о том что привили своих детей, но не встречала ни одного, который бы сожалел о несделанных прививках. Аллергия жуткая, астма, прогрессирующий паралич, задержка речевого развития. Многие мамы детей лейкозников писали, что зря прививались, может не заболели бы этой гадостью. Может это не единственная причина, но есть серьезные подозрения, по их мнению. Скорее всего это узколобые тупые идиоты, куда им до наших всезнающих умниц.
Это потому что вы знаете и общаетесь с себе подобными. И это еще ни о чем не говорит.
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, traumer said:
6 minutes ago, Africa West said:
Я знаю немалое количество людей, которые жалеют, о том что привили своих детей, но не встречала ни одного, который бы сожалел о несделанных прививках. Аллергия жуткая, астма, прогрессирующий паралич, задержка речевого развития. Многие мамы детей лейкозников писали, что зря прививались, может не заболели бы этой гадостью. Может это не единственная причина, но есть серьезные подозрения, по их мнению. Скорее всего это узколобые тупые идиоты, куда им до наших всезнающих умниц.

Это потому что вы знаете и общаетесь с себе подобными. И это еще ни о чем не говорит.

В принципе вы правы, с человеческим мусором не общаюсь, иногда делаю исключения на форумах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вас это удивляет? Вот когда здоровым лбам покупают справки,чтобы откосить от армии. Они живут по такому же принципу. Пусть нас защищают другие. Как и с прививками.
Я в этой теме уже ничему не удивляюсь. Лейкоз вызвала прививка..сейчас следом пойдут вич, гемофилия и сифилис..
Так эти даже и другим не дают себя защищать, агитируя против прививок) если б даже так.
Link to comment
Share on other sites

В принципе вы правы, с человеческим мусором не общаюсь, иногда делаю исключения на форумах.
Я думаю вы их многому научите, общайтесь побольше. Цинизму, двуличию например.
Link to comment
Share on other sites

Когда бывает один случай серьезной побочки на 100 тыс или даже миллион начинается вой и спекуляция, мол там даже одна мать плачет и страдает, не стоит прививать и рисковать.
А когда болеют тысячи и умирают каждый год - там и матери неродные и плакать им не хочется. И вообще дети слабые были, умерли бы и от другого, это естесственный отбор. И тут же суют в глаза 200 умерших от гриппа, которые были привиты, уже третий человек пишет. И молчок о тех цифрах которые есть в моих ссылках. 40 тысяч(!) заболевших корью.
Одни смерти и болезни трагедия, другие гораздо бОльшие по количеству и масштабам,так ерунда. И эти люди учат меня морали) и уму.
Если так уж ратуете за естесственный отбор без вмешательства, вперед, если уверены,что все его пройдут. С Богом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девушки, удивляюсь и восхищаюсь вашему терпению.

Здесь сидят несколько групп людей:

1.Свято верущие в пользу прививок и прививающими своих детей всем, чем только возможно привить.

2. Сомневающиеся в полезносности и эффективности всех прививок, т.е. считают, что нужно прививать детей, но не всеми прививками по календарю и благотворительности.

3. Прививающие и на своем ребенке увидевшие побочные действия в той или иной степени, и осьанавившиеся от прививок.

4. Более умные, имея достаточно информации, НЕ прививающие совсем своих детей.

5.  Самые опасные родители:

НЕ прививая своих детей, агитируют прививать всех подряя, начиная сразу после рождения малютки.

6. Всё ещё где то верящие в эффективность избранных прививок, но опасаясь побочек в младщем возрасте, поэтому роививающих начиная с 3-5 лет.

 И лучше данную очень важную, гасыщенную ценной информацией тему НЕ превращать в пустую болтовню с тонной оскорблений.

Тррумер, обрадую вас, работают над новой вакциной.  Они должны быть благодарны таким родителям, как вы.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Выше тут писали , что мол дети до года не болеют ((( Дай Бог что бы так оно и было . В Уфе скончался 11 мес малыш от кори . Правда родители какие -то идиоты , после контакта с больным корью , они повезли этого малыша на отдых к морю .
Вы их поменьше слушайте. В очаге эпидемии прививать начинают с 9 месяцев, а это говорит о том что опасность есть.
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, traumer сказал:

Вы не опоздали, потому что на нобелевку заявление подать еще можно.
Ученые еще не до конца причины аутизма раскрыли, зато мамы и бабули тут уже исследование провели и опытным путем определили что виновата прививка. Зачем вам имена каких-то там ученых профессоришек.
Только как Уэйкфилд не обложайтесь.

главное , что б вы не опоздали на Прививку вашему ребенку .

Link to comment
Share on other sites

Девушки, удивляюсь и восхищаюсь вашему терпению.
Здесь сидят несколько групп людей:
1.Свято верущие в пользу прививок и прививающими своих детей всем, чем только возможно привить.
2. Сомневающиеся в полезносности и эффективности всех прививок, т.е. считают, что нужно прививать детей, но не всеми прививками по календарю и благотворительности.
3. Прививающие и на своем ребенке увидевшие побочные действия в той или иной степени, и осьанавившиеся от прививок.
4. Более умные, имея достаточно информации, НЕ прививающие совсем своих детей.
5.  Самые опасные родители:
НЕ прививая своих детей, агитируют прививать всех подряя, начиная сразу после рождения малютки.
6. Всё ещё где то верящие в эффективность избранных прививок, но опасаясь побочек в младщем возрасте, поэтому роививающих начиная с 3-5 лет.
 И лучше данную очень важную, гасыщенную ценной информацией тему НЕ превращать в пустую болтовню с тонной оскорблений.
Тррумер, обрадую вас, работают над новой вакциной.  Они должны быть благодарны таким родителям, как вы.
 
Я вам на этих более "умных" антипрививочников более подробную классификацию могу дать. Разработанную психологами кстати, не мной придуманную.
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, traumer said:

Когда бывает один случай серьезной побочки на 100 тыс или даже миллион начинается вой и спекуляция, мол там даже одна мать плачет и страдает, не стоит прививать и рисковать.
А когда болеют тысячи и умирают каждый год - там и матери неродные и плакать им не хочется. И вообще дети слабые были, умерли бы и от другого, это естесственный отбор. И тут же суют в глаза 200 умерших от гриппа, которые были привиты, уже третий человек пишет. И молчок о тех цифрах которые есть в моих ссылках. 40 тысяч(!) заболевших корью.
Одни смерти и болезни трагедия, другие гораздо бОльшие по количеству и масштабам,так ерунда. И эти люди учат меня морали) и уму.
Если так уж ратуете за естесственный отбор без вмешательства, вперед, если уверены,что все его пройдут. С Богом.

Не считайте людей за дураков, не играйте с цифрами как вам вздумается, прошу вас, из 40 тысяч переболевших, умерло по данным российских!!! СМИ 37 это за 8 месяцев, в США за 2 месяца умерло 200 только от ОРВИ около 100 детей.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:
6 часов назад, M@Mas сказал:
Выше тут писали , что мол дети до года не болеют ((( Дай Бог что бы так оно и было . В Уфе скончался 11 мес малыш от кори . Правда родители какие -то идиоты , после контакта с больным корью , они повезли этого малыша на отдых к морю .

Вы их поменьше слушайте. В очаге эпидемии прививать начинают с 9 месяцев, а это говорит о том что опасность есть.

поздно Рита пить баржоми - вакцинация производится ДО эпидемий 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:
5 минут назад, unexpectable сказал:
главное , что б вы не опоздали на Прививку вашему ребенку .

За это точно можете не переживать)

не обольщайтесь , мне есть за кого переживать

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
Только что, DusyaPP сказал:

 

Я вам на этих более "умных" антипрививочников более подробную классификацию могу дать. Разработанную психологами кстати, не мной придуманную.

Ха-ха-ха, траумер, рассмешили. 

Так здесь ясно видно у кого имеются реальные проблемы с понималкой. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поздно Рита пить баржоми - вакцинация производится ДО эпидемий 
Да что вы говорите? И кто виноват что ее не было?
Безмозглые родители, которые слушали таких как вы? А вам остается только злорадствовать. Отлично.
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DusyaPP сказал:

Здесь сидят несколько групп людей:

5 группа - уникальную,просто ))

 

ПС : не сразу заметила

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...