Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки- ЗА и ПРОТИВ- 24.


Recommended Posts

тю ))) зато вы у нас такая грамотная )))
довожу до вашего сведения , что я не только читать умею , но еще и мозгами шевелить получается ...хоть и апослЯ , к сожалению ...
и даже с причинно следственными связями дружу непонарошку ))
 
мертиолят – супертоксикант высшего класса опасности (для сведения: в этот класс входят боевые отравляющие вещества и сельскохозяйственные пестициды)
 др составляющие вакцин :
 
 формальдегид (нейротоксический и канцерогенный яд, который годится только для бальзамирования трупов)
 
фенол, или карболовая кислота (которой в больницах обрабатывают унитазы и дверные ручки)
 
6-феноксиэтанол (антифриз, сильнейший клеточный яд), гидроксид или фосфат алюминия (резко усиливающие токсическое действие ртути)
смазочно-охлаждающая эмульсия, синтетические красители, детергенты (твин-80 и др.), органические растворители, боракс (которым раньше тараканов травили)
глицерол, сульфитные и фосфатные буферные составляющие, полисорбат 80/20, β-пропиолактон
Кроме того, вакцины всегда загрязнены посторонними микроорганизмами. В них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV-40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, вирус куриного лейкоза, пестивирус, цыплячьи и бычьи вирусы, мутировавшие и потому еще более опасные вирусы уток, собак и кроликов, нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные – в частности, акантамеба (другое название - «амеба, пожирающая мозг»).
Хотелось бы напомнить: биологическая смесь из продуктов клеточного распада, живых и убитых микробов и отходов их метаболизма в медицине называется ГНОЕМ. Отсюда вывод: в прививочных кабинетах наши дети - якобы из благих побуждений – регулярно получают «плановые» инъекции гноя и ядохимикатов.
 
PS   а не подскажете , мне , такой отсталой , ЧТО именно сейчас применяют в вакцинах в качестве консерванта вместо мертиолята ? ведь без консерванта вакцина " стухнет " не успев добраца по назначению .
Да и сами дайте научно обоснованную ссылку с этим вашем списком "ядов и гноев", иначе - бред.
Link to comment
Share on other sites

такая большая , а в сказки верите 
докажите , плиз , научно обосновано , что СОВЕРШЕННО безвредно для грудничков ,
со ссылками научных , а не голословных утверждений -- низкопробного троллинга 
Я одну ссылку на научный журнал дала, где написано что вакцины современные абсолютно безвредны для грудничков и где все описано как это выводится из организма, теперь жду такую же ссылку (не на гомеопатов, дефектологов, психологов) от вас с вашим списком и исследованиями вреда.
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, traumer сказал:

Ссылку вы дали, а я что то доказывать должна?)
Это я в теме уже спросила, что вместо мертиолята другое вредное добавили- в ответ тишина. Может вы знаете?


хоть вы и читать умеете , но я подозреваю , что задом наперед -
это ВЫ "информировали" нас , неучей , что "мертиолят из прививок убрали"----- ну ей Богу )))

  8 часов назад, traumer сказал:
Что послужило триггером, этот злосчастный мертиолят, соли ртути о котором кричат все антипрививочники?
Так вот в статье которую я привела ясно написано что даже после того как мертиолят из прививок убрали

вы не спрашивали , а УТВЕРЖДАЛИ )))

а я вот спросила - а ЧЕМ заменили косервант ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


хоть вы и читать умеете , но я подозреваю , что задом наперед -
это ВЫ "информировали" нас , неучей , что "мертиолят из прививок убрали"----- ну ей Богу )))
  8 часов назад, traumer сказал:
Что послужило триггером, этот злосчастный мертиолят, соли ртути о котором кричат все антипрививочники?
Так вот в статье которую я привела ясно написано что даже после того как мертиолят из прививок убрали
вы не спрашивали , а УТВЕРЖДАЛИ )))
а я вот спросила - а ЧЕМ заменили косервант ?
Где ссылка научная на ваш список ядов?) хватит меня цитировать)
Или уж признавайте, что слились как и предыдущие ораторы)
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:

Где ссылка научная на ваш список ядов?) хватит меня цитировать)
Или уж признавайте, что слились как и предыдущие ораторы)

ищите ))))) и обрящете ))) просвЯщаца никогда не поздно и да будет щастье - всё вам на блюдечке с голубой каемочкой - 

в нете предостаточно инфы о составе вакцин - Вперед ! и с песней 
ибо здоровье вашего малыша в ваших руках 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ищите ))))) и обрящете ))) просвЯщаца никогда не поздно и да будет щастье - всё вам на блюдечке с голубой каемочкой -  в нете предостаточно инфы о составе вакцин - Вперед ! и с песней 

ибо здоровье вашего малыша в ваших руках 

 

Все ясно) поздравлямс вас со сливомА вот если лень гуглить - ничем его не заменяли, просто в одноразовых дозах выпускают в некоторых странах без консервации. Консервант нужен в больших многоразовых дозах.

http://www.who.int/immunization/newsroom/thiomersal_questions_and_answers/ru/

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, traumer сказал:
49 минут назад, unexpectable сказал:
такая большая , а в сказки верите 
докажите , плиз , научно обосновано , что СОВЕРШЕННО безвредно для грудничков ,
со ссылками научных , а не голословных утверждений -- низкопробного троллинга 

Я одну ссылку на научный журнал дала, где написано что вакцины современные абсолютно безвредны для грудничков и где все описано как это выводится из организма, теперь жду такую же ссылку (не на гомеопатов, дефектологов, психологов) от вас с вашим списком и исследованиями вреда.

опаньки , видать , вы не в курсе , что за статьи в ну ооочень "научные " журнальчики кое -кто нехилые гонорары имеет , что "попросили " (=настояли , разными методами ) то и написали - некоторые вон мировую историю переписывают ...а тут вакцинки какие-то - капельки -вакцины от поли за прививку не считают . яркий пример , господин Комаровский ))

"как выводица из организма " - а ЗАЧЕМ ТОГДА ВВОДИТь ??не подскажете ? 

ПС поищите в нете САМА-САМА ( ранее выставлялась инфа не единожды ) о действии солей ртути на на гол мозг и НС 

ПС 2 головной мозг не изучен даже наполовину , если что 

ПС 3  .... вызывает не аутизм ,а 
ну очень находчивые медички таки и выкрутились -назвали побочку симптомы аутического спектра - аутизм - не аутизм - типа немного беременна 

Link to comment
Share on other sites

Как же я вас обожаю антипрививочники, вам задай один вопрос, который в ваши шаблоны не вписывается и приведи факты научные, так или бубнеж один и тот же "яды, ртуть, аутизм, деньги, заговор" или если уж совсем в тупике - ищите сами, вы тупые)))
Ничего доказать не можете, а молодцы, барахтаетесь, сопротивляетесь хоть и тонете.

Link to comment
Share on other sites

опаньки , видать , вы не в курсе , что за статьи в ну ооочень "научные " журнальчики кое -кто нехилые гонорары имеет , что "попросили " (=настояли , разными методами ) то и написали - некоторые вон мировую историю переписывают ...а тут вакцинки какие-то - капельки -вакцины от поли за прививку не считают . яркий пример , господин Комаровский ))
"как выводица из организма " - а ЗАЧЕМ ТОГДА ВВОДИТь ??не подскажете ? 
ПС поищите в нете САМА-САМА ( ранее выставлялась инфа не единожды ) о действии солей ртути на на гол мозг и НС 
ПС 2 головной мозг не изучен даже наполовину , если что 
ПС 3  .... вызывает не аутизм ,а 
ну очень находчивые медички таки и выкрутились -назвали побочку симптомы аутического спектра - аутизм - не аутизм - типа немного беременна 
Медички, журнальчики, капельки, вакцинки..вам сколько лет?
И повторяетесь, я про деньги уже слышала. Не подскажете сколько стоит статья в таком журнале?
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, traumer сказал:

Все ясно) поздравлямс вас со сливомА вот если лень гуглить - ничем его не заменяли, просто в одноразовых дозах выпускают в некоторых странах без консервации. Консервант нужен в больших многоразовых дозах.

http://www.who.int/immunization/newsroom/thiomersal_questions_and_answers/ru/

 

 

 

совсем без консервантов ?)))) - из области фантастики 

и потом , крупные корпорации имеют " право " умалчивать о составе медпрепаратов и их побочек - ну РЕАЛьНО , кто будет против ветра писать , то бишь воевать с ветрян мельницами ))) ну ей богу , что - нибудь убедительней найдите .....сядьте в позу лотоса и молитесь , молитесь ....и мы помолимся ....за вас и вашего малыша , от души !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, traumer сказал:

Медички, журнальчики, капельки, вакцинки..вам сколько лет?
И повторяетесь, я про деньги уже слышала. Не подскажете сколько стоит статья в таком журнале?

и это все ваши ДОВОДЫ ? ))
тема о ПРИВИВКАХ , а не обо мне ))
вас бОльше интересуют гонорары нежели здоровье вашего ребенка ? Однако )))

слЫшать и слЫшать , как говорят в Одессе , две большие разницы , 
как и Ум и Разум .

в статьях о вакцинах вас более интересуют гонорары за эти статьи , но отнюдь не смысл :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, traumer сказал:

Как же я вас обожаю антипрививочники, вам задай один вопрос, который в ваши шаблоны не вписывается и приведи факты научные, так или бубнеж один и тот же "яды, ртуть, аутизм, деньги, заговор" или если уж совсем в тупике - ищите сами, вы тупые)))
Ничего доказать не можете, а молодцы, барахтаетесь, сопротивляетесь хоть и тонете.

и это ваш ОТВЕТ на простой вопрос :

"как выводица из организма " - а ЗАЧЕМ ТОГДА ВВОДИТь ??не подскажете ? "

ЗАЧЕН ВВОДИТь 

грудничкам всякую хрень , что б потом ее выводить ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

совсем без консервантов ?)))) - из области фантастики 
и потом , крупные корпорации имеют " право " умалчивать о составе медпрепаратов и их побочек - ну РЕАЛьНО , кто будет против ветра писать , то бишь воевать с ветрян мельницами ))) ну ей богу , что - нибудь убедительней найдите .....сядьте в позу лотоса и молитесь , молитесь ....и мы помолимся ....за вас и вашего малыша , от души !
Да молитесь, вам это нужнее.
Да представьте себе совсем. И выпуск этих одноразовых доз фарм компаниям экономически невыгоден ( это к тому что они миллионы зарабатывают на этом), но они все равно идут на это дабы не травмировать легко ранимую психику антипрививочников хотя:
1. Вред тиомерсала в вакцине никак не доказан
2. Применение вакцин без него никак не уменьшило заболеваемость аутизмом.
Все официальные данные научных исследований.
Link to comment
Share on other sites

и это все ваши ДОВОДЫ ? ))
тема о ПРИВИВКАХ , а не обо мне ))
вас бОльше интересуют гонорары нежели здоровье вашего ребенка ? Однако )))
слЫшать и слЫшать , как говорят в Одессе , две большие разницы , 
как и Ум и Разум .
в статьях о вакцинах вас более интересуют гонорары за эти статьи , но отнюдь не смысл :facepalm:
О гонорарах заговорили вы уважаемая на мое замечание, что это научный журнал) так что и ответьте сколько стоит, прежде чем клевету наводить.
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, traumer сказал:

Как же я вас обожаю антипрививочники, вам задай один вопрос, который в ваши шаблоны не вписывается и приведи факты научные, так или бубнеж один и тот же "яды, ртуть, аутизм, деньги, заговор" или если уж совсем в тупике - ищите сами, вы тупые)))
Ничего доказать не можете, а молодцы, барахтаетесь, сопротивляетесь хоть и тонете.

А ваши доводы подкриплены чем? словами участковой из государственной поликлиники?) Хорошие такие доводы) качественные и цена им 10 манат 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и это ваш ОТВЕТ на простой вопрос :
"как выводица из организма " - а ЗАЧЕМ ТОГДА ВВОДИТь ??не подскажете ? "
ЗАЧЕН ВВОДИТь 
грудничкам всякую хрень , что б потом ее выводить ?
Зачем вводить?)
У вас амнезия?) 5 минут назад сами сказали, что это консервант.
А как выводится читайте в научной статье. Хотя она ж проплаченная.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, traumer сказал:

Кстати об обилии информации , ссылку что я выставила выше откройте плиз и скажите что думаете, если только не выборочно не затыкаете уши и не прячете голову в песок.

Траумер, я читала. 

Скажу вам по секрету, мне  смешно, когда говорят про выборочное прививание.  и вполне серьезно думают, что прививка защитит их дитя на все 100% от данной конкретной  болезни. 

Но хотя бы количество вливаемой гадости уменьшится. Хотя триггером может послужить и одна единственная прививка.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, traumer сказал:

Зачем вводить?)
У вас амнезия?) 5 минут назад сами сказали, что это консервант.
А как выводится читайте в научной статье. Хотя она ж проплаченная.

о! таки и КОНСЕРВАНТ , без которого вакцинные " шатлы " ни гу-гу ....аж с 1930 года - инфа из вашей ну очень научной статьи ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaPP сказал:

Траумер, я читала. 

Скажу вам по секрету, мне  смешно, когда говорят про выборочное прививание.  и вполне серьезно думают, что прививка защитит их дитя на все 100% от данной конкретной  болезни. 

Но хотя бы количество вливаемой гадости уменьшится. Хотя триггером может послужить и одна единственная прививка.

 

триггером может послужить также и состояние ( здоровья ) ребенка на момент вакцинации , "халатность " медперсонала , алчность медиков , типа ничего личного , только бизнес

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, unexpectable сказал:

триггером может послужить также и состояние ( здоровья ) ребенка на момент вакцинации , "халатность " медперсонала , алчность медиков , типа ничего личного , только бизнес

Конечно.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:

Зачем вводить?)
У вас амнезия?) 5 минут назад сами сказали, что это консервант.
А как выводится читайте в научной статье. Хотя она ж проплаченная.

Если бы все было так легко как вам кажется ! Но увы и ах. Годы идут, нервы и огромные финансовые средства тратятся. И не у всех получается восстановить здоровье ребенка.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

 Годы идут, нервы и огромные финансовые средства тратятся. И не у всех получается восстановить здоровье ребенка.

.Траумер,  Allah ele elesin ki, hec vaxt basha dushmeyesiz ushqlari peyvende gore saglamligini itiren analarin harayini.

За словом в карман не лезете - хорошо, еще бы умели слЫшать и слУшать собеседника и отвечать по существу - было бы отлично

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

о! таки и КОНСЕРВАНТ , без которого вакцинные " шатлы " ни гу-гу ....аж с 1930 года - инфа из вашей ну очень научной статьи ))
Эта инфа от ВОЗа если вам эти три буквы что то говорят.
Ну а если он вам не авторитет, слушайте Червонскую и ее лекции-проповеди из Марфа-Мариинской обители)
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, traumer сказал:

Зачем вводить?)
У вас амнезия?) 5 минут назад сами сказали, что это консервант.
А как выводится читайте в научной статье. Хотя она ж проплаченная.

вот незадачка , ПОМОГИТЕ , плиз , найти в этой статье КАК КОНКРЕТНО выводица ЭТИЛ РТУТь? а то там 
такое же балабольство , какое вы разводите в этой теме , типа :

"этилртуть активно выводится через кишечник, в отличие от метилртути, которая накапливается в организме. Быстрое выведение этилртути подтверждается результатами всех проанализированных исследований, включая даже те, где в группу обследуемых были включены младенцы со сниженным весом."

ну ОЧЕНь неубедительно , т.к. НЕТ конкретных данных об исследованиях , ссылок не ту - статья сплошное бла бла бла ...

у вас случаем не завалялось какой -нибудь другой статейки со ссылками на КОНКРЕТНЫЕ исследования - ГДЕ и С КЕМ , ЧТО и СКОльКО - КОНКРЕТНО .
   но ежели что , опыты над людьми , особенно над младенцами ЗАПРЕЩЕНЫ , МЫШКИ - в помощь .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы все было так легко как вам кажется ! Но увы и ах. Годы идут, нервы и огромные финансовые средства тратятся. И не у всех получается восстановить здоровье ребенка.
Мне в отличие от вас ничего не кажется.
Я читаю научные данные исследований.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:

Эта инфа от ВОЗа если вам эти три буквы что то говорят.
Ну а если он вам не авторитет, слушайте Червонскую и ее лекции-проповеди из Марфа-Мариинской обители)

говорит ))) : 

а ВОЗ и ныне Там , в 1930 году - ничего не изменилось , проще - теже яйки только в профЫль

Link to comment
Share on other sites

вот незадачка , ПОМОГИТЕ , плиз , найти в этой статье КАК КОНКРЕТНО выводица ЭТИЛ РТУТь? а то там 

такое же балабольство , какое вы разводите в этой теме , типа :

"этилртуть активно выводится через кишечник, в отличие от метилртути, которая накапливается в организме. Быстрое выведение этилртути подтверждается результатами всех проанализированных исследований, включая даже те, где в группу обследуемых были включены младенцы со сниженным весом."

ну ОЧЕНь неубедительно , т.к. НЕТ конкретных данных об исследованиях , ссылок не ту - статья сплошное бла бла бла ...

у вас случаем не завалялось какой -нибудь другой статейки со ссылками на КОНКРЕТНЫЕ исследования - ГДЕ и С КЕМ , ЧТО и СКОльКО - КОНКРЕТНО .

   но ежели что , опыты над людьми , особенно над младенцами ЗАПРЕЩЕНЫ , МЫШКИ - в помощь .

Демагогию оставьте в сторону. Может журнал еще фотографии мышей подопытных должен был опубликовать? Данные есть, выводы есть, ссылки там тоже есть. Серьезное научное издание все проверяет прежде чем публиковать и даже на плагиат в том числе.

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, traumer сказал:

Мне в отличие от вас ничего не кажется.
Я читаю научные данные исследований.

Ну вот видите какая вы умница. А я и многие здесь девочки, слава Богу, не тянем до вас:))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

говорит ))) : 
а ВОЗ и ныне Там , в 1930 году - ничего не изменилось , проще - теже яйки только в профЫль
Не хочу опять переходить на личность, но ваш стиль письма неадекватен - вы вообще о чем?
Link to comment
Share on other sites

.Траумер,  Allah ele elesin ki, hec vaxt basha dushmeyesiz ushqlari peyvende gore saglamligini itiren analarin harayini.
За словом в карман не лезете - хорошо, еще бы умели слЫшать и слУшать собеседника и отвечать по существу - было бы отлично
Я и отвечаю по существу на всякую несуразицу. И все больше убеждаюсь насколько человек может быть зашорен и прозомбирован всякой ерундой.
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, traumer сказал:
12 минуты назад, unexpectable сказал:
говорит ))) : 
а ВОЗ и ныне Там , в 1930 году - ничего не изменилось , проще - теже яйки только в профЫль

Не хочу опять переходить на личность, но ваш стиль письма неадекватен - вы вообще о чем?

как же вы невнимательно читаете статейки :

"....Тиомерсал используется с 1930-х гг. при производстве некоторых вакцин и других медицинских препаратов. ...."


да еще и Верите в балабольство , где нет НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ где , когда , над какими младенцами ( имена , фамилии , явки ) проводились эксперименты ...в то время , когда ТУТ в ЭТОЙ теме долгое время пишут неустанно мамочки ( бабульки тип меня ) о СВОЕМ ГОРьКОМ ОПЫТЕ .

Так КТО демагогией занимается , грамотная вы наша ....да еще выдаете пЭрлы тип температура после прививки что-то там вырабатывает в организме грудничка :faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, traumer сказал:
39 минут назад, DusyaPP сказал:
.Траумер,  Allah ele elesin ki, hec vaxt basha dushmeyesiz ushqlari peyvende gore saglamligini itiren analarin harayini.
За словом в карман не лезете - хорошо, еще бы умели слЫшать и слУшать собеседника и отвечать по существу - было бы отлично

Я и отвечаю по существу на всякую несуразицу. И все больше убеждаюсь насколько человек может быть зашорен и прозомбирован всякой ерундой.

вы не отвечаете по существу , но пишете несуразицу , в которой отсутствует элементарная логика , то бишь причинно следственные связи .
Какое моральное право вы имеете называть зашоренными и прозомбированными тех мамочек , которые ТЕРПЕЛИВО делятся СОБСТВЕННЫМ ГОРьКИМ ОПЫТОМ - что под этими словами кроется , не дай то бог вам испытать и частицы сего " счастья " .
А ли вам пришлось испытать на собственной шкуре хотя бы осознание того , что ваш ребенок отличается от нормального , который просто Улыбается своим беззубым ротиком своей мамочке , просто так , лишь потому , что на свет народился , а не постоянно кричит по поводу и без повода , раздражен от всего ...а ли вы ходили по пятам за ребенком сутками напролет без 2 мин на туалет дабы ваш кроха ни с того ни с сего начал биться головой об стену ... а ли вы переживали , что ваш малыш боится всего ....может у вас на руках ЗАМИРАЛ ребенок ....неподавая признаков жизни после продолжительной истерики ? а ли ваша семейная жизнь  превращалась в сплошной ад на почве болезни ребенка ?............

умная вы наша , а главное , грамотная , читать умеете , не то что неучи тип меня 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:

Да молитесь, вам это нужнее.
Да представьте себе совсем. И выпуск этих одноразовых доз фарм компаниям экономически невыгоден ( это к тому что они миллионы зарабатывают на этом), но они все равно идут на это дабы не травмировать легко ранимую психику антипрививочников хотя:
1. Вред тиомерсала в вакцине никак не доказан
2. Применение вакцин без него никак не уменьшило заболеваемость аутизмом.
Все официальные данные научных исследований.

прайс гонораров ( никогда чужие заработки не интересовали ) , клевета ...вас заботит что выгодно , а что нет фарм компаниям 
наводит на некоторые размышлизмы ...

"...Глобальный консультативный комитет по безопасности вакцин. Члены Комитета неизменно приходили к однозначному выводу об отсутствии данных, свидетельствующих о том, что количество тиомерсала, содержащегося в вакцинах, представляет опасность для здоровья человека..."

Неубедительно - ничего не значащие БЕЗДОКАЗАТЕЛ"НЫЕ слова - "отсутствие данных "
ОТСУТСТВИЕ данных - это не научно доказанные данные , на основе чего строица написание сей " научной " информации))

ДОКАЗАТЕЛьства ХДЕ ?)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как же вы невнимательно читаете статейки :

"....Тиомерсал используется с 1930-х гг. при производстве некоторых вакцин и других медицинских препаратов. ...."

 

да еще и Верите в балабольство , где нет НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ где , когда , над какими младенцами ( имена , фамилии , явки ) проводились эксперименты ...в то время , когда ТУТ в ЭТОЙ теме долгое время пишут неустанно мамочки ( бабульки тип меня ) о СВОЕМ ГОРьКОМ ОПЫТЕ .

Так КТО демагогией занимается , грамотная вы наша ....да еще выдаете пЭрлы тип температура после прививки что-то там вырабатывает в организме грудничка faceoff.gif

То есть я не должна верить ученым, а должным верить мамам и бабулькам, у которых горе и которые опираются на свои эмоции, но никак на науку.

Простите, это не ко мне.

Эксперименты над младенцами, вы в своем уме?

 

Link to comment
Share on other sites

прайс гонораров ( никогда чужие заработки не интересовали ) , клевета ...вас заботит что выгодно , а что нет фарм компаниям 
наводит на некоторые размышлизмы ...
"...Глобальный консультативный комитет по безопасности вакцин. Члены Комитета неизменно приходили к однозначному выводу об отсутствии данных, свидетельствующих о том, что количество тиомерсала, содержащегося в вакцинах, представляет опасность для здоровья человека..."
Неубедительно - ничего не значащие БЕЗДОКАЗАТЕЛ"НЫЕ слова - "отсутствие данных "
ОТСУТСТВИЕ данных - это не научно доказанные данные , на основе чего строица написание сей " научной " информации))
ДОКАЗАТЕЛьства ХДЕ ?)))
И что для вас было бы доказательством? Список детей провакцинированных которых наблюдали с адресами и телефонами, у которых не было побочек?
По одному бы звонили и выясняли у родителей как они смеют врать и сколько им заплатили?
У вас паранойя.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, traumer сказал:

У вас паранойя.

 

10 часов назад, traumer сказал:

То есть я не должна верить ученым, а должным верить мамам и бабулькам, у которых горе и которые опираются на свои эмоции, но никак на науку.

Простите, это не ко мне.

Эксперименты над младенцами, вы в своем уме?

 

 

первое  что вы должны - это соблюдать Правила Форума - общаться без оскорблений ,

 

второе - должны растить своего ребенка до достижения совершеннолетия , ....своей семье ...

кому верить , не верить по типу ромашки - это ваше личное дело, и своё мнение вы тут высказывали неоднократно , щедро наделяя "лестными" эпитетами плоть до" параноик" тех , кто хоть в чем-то с вами не согласен  ...так расслабьтесь уж. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
первое  что вы должны - это соблюдать Правила Форума - общаться без оскорблений ,
 
второе - должны растить своего ребенка до достижения совершеннолетия , ....своей семье ...
кому верить , не верить по типу ромашки - это ваше личное дело, и своё мнение вы тут высказывали неоднократно , щедро наделяя "лестными" эпитетами плоть до" параноик" тех , кто хоть в чем-то с вами не согласен  ...так расслабьтесь уж. 
Меня за мое мнение тут столько оскорбляли, так что я никому ничего не должна
Остальное решает модер - было пнл, даст балл.
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, traumer сказал:

Меня за мое мнение тут столько оскорбляли, так что я никому ничего не должна
Остальное решает модер - было пнл, даст балл.

ханум , судя по вашим постам , вы заходите сюда , чтобы слить накопившийся негатив....но ведь эта тема о Прививках , здоровье детишек , о сохранности семей , чьи дети вкусили поствакцинальные "издержки" в конце концов - хоть об этом и хранят молчание мамочки , но это тоже огромная Проблема , о которой я знаю не понаслышке ....

хамство было спровоцировано вами , что посеешь меселеси ,
 у каждого своя Правда , + не в каждом споре рождается Истина 

....почему бы вам не попробовать ....Улыбнуться   и пожелать всем ДОБРА , ЗДОРОВьЯ, ТЕРПЕНИЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ .

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ханум , судя по вашим постам , вы заходите сюда , чтобы слить накопившийся негатив....но ведь эта тема о Прививках , здоровье детишек , о сохранности семей , чьи дети вкусили поствакцинальные "издержки" в конце концов - хоть об этом и хранят молчание мамочки , но это тоже огромная Проблема , о которой я знаю не понаслышке ....
хамство было спровоцировано вами , что посеешь меселеси ,
 у каждого своя Правда , + не в каждом споре рождается Истина 
....почему бы вам не попробовать ....Улыбнуться   и пожелать всем ДОБРА , ЗДОРОВьЯ, ТЕРПЕНИЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ .
Мне незачем тут улыбаться, я делаю это в жизни , а тут дискутирую)
У кого негатив по отношению к прививкам, у меня, или у вас, как вы думаете? И кто на протяжении стольких лет транслирует тут свою озлобленность на всех и вся из за случившегося?
Так что вам лучше забыть все и отпустить, и не бросаться на людей думающих иначе, а задуматься о душе что ли..ничего в жизни просто так не бывает
Всем счастья, здоровья и ума.
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 10 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 300 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 87 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...