Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

1 минуту назад, Love formula сказал:

Точно, даже самозабвенное постукивание по клавиатуре - не заменит живого общения... и наврядли стабилизирует содержание тестостерона в крови. 

 

я лично жду зарплату) потом гулять))) кто хочет может со мной) я всегда рада новым друзьям и подругам) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

нет )

фиии какие вредныеее. а я ведь и там интернет найду) если я добрая вам тут так мозг выношу, представьте что я злая тут всем писать буду :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

я лично жду зарплату) потом гулять))) кто хочет может со мной) я всегда рада новым друзьям и подругам) 

 

Не хочется верить, что весь ваш темперамент и позитив так зависим от salary day :rroza:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Love formula сказал:

 

Не хочется верить, что весь ваш темперамент и позитив так зависим от salary day :rroza:

нет не зависит)) просто в этом месяце было очень много незапланированных расходов) так что чтобы нормально погулять пришлось ждать salary day)) 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

фиии какие вредныеее. а я ведь и там интернет найду) если я добрая вам тут так мозг выношу, представьте что я злая тут всем писать буду :diablotin:

 

и думать не хочу. ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

согласна. есть такое. это все пришло к нам оттуда. наши хоть могут запросить разрешения) а там это не легко)

Чтобы мужчина просил разрешения ? ) Таких мужикоа не уважаю. 

Убейте меня но жена должна днать свое место.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Убейте меня но жена должна днать свое место.

:faceoff: и какое же интересно место у жены? вы не о собаке говорите... жуть какая

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Я состою в двух российских женских сообществах в ФБ. а еще я уже говорила что общество у меня достаточно широкое)) и уж поверьте все то, что они требуют от мужчин, наши и не додумаются даже потребовать. так что давайте тут не будем нести чушь)) а их обращение с мужчиной... так вообще оставляет желать лучшего

 

Обращение с мужчиной лучше оценят сами мужчины) И я, как один из ярких представителей вида, скажу вам, что имел возможность пообщаться с девушками из разных стран СНГ, чтобы сравнить. Так вот, девушки из России несколько твёрже в отношениях, могут нагрубить, но они более естественные. И высокомерия в них нет. Они умеют как брать, так и отдавать. Правда, некоторые из них тоже носятся с установкой "мужчина должен", но всё не так запущено, как у нас. У нас девушки любят прикидываться беспомощными, чтобы во всех ситуациях перекладывать ответственность на мужчину. Нет какого-то стержня, зрелости ума. 

 

19 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

наши своих мужей уважают

 

Пока те платежеспособны) 

 

19 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

единственное да, наши девочки тщательно выбирают спутника по жизни. у их ит олсун пишпик олсун, лишь бы мужик олсун.

 

Тщательно лишь на основе толщины кошелька и в лучшем случае внешности, в то время как у них чувства и общие интересы еще не пустой звук.

 

И одно из главных отличий наших девушек - большинство из них имеют очень узкий круг интересов, с ними не о чем поговорить, если слушают музыку, то дешевая попса, если фильмы, только турецкие сериалы, если книги, то сопливые любовные романы. Хотя признаю, что большинство местных мужчин тоже не блещет кругозором и глубиной мышления. У азербайджанцев все мысли заняты зарабатыванием денег, покупкой тряпья/нового авто и т.д.

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, The Razor сказал:

Так вот, девушки из России несколько твёрже в отношениях, могут нагрубить, но они более естественные. И высокомерия в них нет. Они умеют как брать, так и отдавать. Правда, некоторые из них тоже носятся с установкой "мужчина должен", но всё не так запущено, как у нас. У нас девушки любят прикидываться беспомощными, чтобы во всех ситуациях перекладывать ответственность на мужчину. Нет какого-то стержня, зрелости ума

 

Согласна с этим. но то, что они естественные, такие какие есть. не видят надобности скрывать свой характер. но это означает, что они сделают счастливым человека. зачем вам такая естественность? сделает ли вас счастливым   "естественный" тиран или стерва? отдадут одно - возьмут три. у них установки "мужчина должен" мощнее намного. там должен все, не только материальную поддержку)) про то что у нас любят прикидываться полностью согласна. но без обид, вам так и надо))) вот я не беспомощная. не прикидываюсь, не требую, сама стою на ногах, не боюсь высказать свое мнение, а от мужчины нужна лишь забота и прочие моральные ценности. и что? сразу фригидная, стерва, высокомерная бла бла бла... а вот наблюдаю тут девушек, прикидываются дурочками, хлопают глазками и во всем вам поддакивают - лично мне смешно наблюдать как мужчины приводят их в пример мне) потому это именно "бомба замедленного действия"))) 

 

17 минут назад, The Razor сказал:

Пока те платежеспособны) 

не будьте такими циничными. платежеспособных с каждым годом все меньше. но неуважения никто не оказывает. все также держится семья. 

 

17 минут назад, The Razor сказал:

И одно из главных отличий наших девушек - большинство из них имеют очень узкий круг интересов, с ними не о чем поговорить, если слушают музыку, то дешевая попса, если фильмы, только турецкие сериалы, если книги, то сопливые любовные романы. Хотя признаю, что большинство местных мужчин тоже не блещет кругозором и глубиной мышления.

таких людей большинство и среди мужчин и среди женщин. так что давайте не сваливать все на женщин. каждая тварь должна найти себе пару просто) хороших девочек на самом деле у нас достаточно. просто вот знакомится общаться людям у нас негде. вот проблема 

Edited by Aynur Asgerli
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Согласна с этим. но то, что они естественные, такие какие есть. не видят надобности скрывать свой характер. но это означает, что они сделают счастливым человека. зачем вам такая естественность? сделает ли вас счастливым   "естественный" тиран или стерва? отдадут одно - возьмут три. у них установки "мужчина должен" мощнее намного. там должен все, не только материальную поддержку)) про то что у нас любят прикидываться полностью согласна. но без обид, вам так и надо))) вот я не беспомощная. не прикидываюсь, не требую, сама стою на ногах, не боюсь высказать свое мнение, а от мужчины нужна лишь забота и прочие моральные ценности. и что? сразу фригидная, стерва, высокомерная бла бла бла... а вот наблюдаю тут девушек, прикидываются дурочками, хлопают глазками и во всем вам поддакивают - лично мне смешно наблюдать как мужчины приводят их в пример мне) потому это именно "бомба замедленного действия"))) 

 

Стерву я приручу, если в остальном она интересный и добрый внутри человек. Если я увижу, что игра стоит свеч.

 

А касаемо форумчанок, якобы льстиво поддакивающих мне - это ваше видение. Лично я, зная их, могу сказать, что в случае несоответствия взглядов они меня поддерживать не будут. Да чёрт возьми, среди них есть те, которые в прошлом были готовы меня киллерам заказать))

 

17 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

не будьте такими циничными. платежеспособных с каждым годом все меньше. но неуважения никто не оказывает. все также держится семья. 

 

да что вы говорите, серьёзно?)

B 2017 году распалась каждая четвертая азербайджанская семья

 

 

17 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

таких людей большинство и среди мужчин и среди женщин. так что давайте не сваливать все на мужчин. каждая тварь должна найти себе пару просто) хороших девочек на самом деле у нас достаточно. просто вот знакомится общаться людям у нас негде. вот проблема 

 

У нас скучное общество и скучные люди со стереотипным мышлением, которые зачастую не могут даже грамотно излагать свою точку зрения. Об интересности вообще глупо спорить. Вы зайдите на Ютуб и посмотрите, сколько в России блогеров, сколько пранков снимает, рассуждает на всякие злободневные темы и почти всё интересно смотреть, там столько юмора, столько смысла в текстах. А теперь посмотрите как снимают наши. За редким исключением, они почти всегда вызывают зевоту или получают шквал заслуженной критики. Потому что очень узко и поверхностно мыслят, словно зажаты в тисках. Одним словом - никакие. 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Думая делать себе афро косы или нет,забрела к вам...а тут такие страсти....

Главное,чтоб с человеком рядом хотелось жить в полный вдох и выдох...

Так делать афрокосы или нет...вот в чем вопрос🙄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

Стерву я приручу

вам так кажется))) не советую вам рисковать 😇

 

3 минуты назад, The Razor сказал:

причины разные. я за разводы, если в семье все плохо. оглянитесь вокруг, сколько крепких у нас семей. а сколько спились мужчин в СНГ)) 

 

4 минуты назад, The Razor сказал:

У нас скучное общество и скучные люди со стереотипным мышлением, которые зачастую не могут даже грамотно излагать свою точку зрения. Об интересности вообще глупо спорить. Вы зайдите на Ютуб и посмотрите, сколько в России блогеров, сколько пранков снимает, рассуждает на всякие злободневные темы и почти всё интересно смотреть, там столько юмора, столько смысла в текстах. А теперь посмотрите как снимают наши. За редким исключением, они почти всегда вызывают зевоту или получают шквал заслуженной критики. Потому что очень узко и поверхностно мыслят, словно зажаты в тисках. Одним словом - никакие. 

это другая тема. у нас недостаток образования. у нас этим попа большаааяяя. но виноваты не люди. молодое покодение открыло глаза, и видит по телику Хошгядям, по радио Дамла, в школах безграмотные книги и педагоги. но уже говорила. то что там кто-то веселый и много читал, не означает что вы будете счастлив как мужчина.а хорошие и у нас есть. не много. но достаточно) глупая девушка прочитает книги, получит образование, появится хороший вкус. а стерва нутром, так и будет пилить всю жизнь. надеюсь мы все найдем свою половину с которым будет все как надо) и лялякать здесь времени не останется :romashka:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, =YANA= сказал:

Думая делать себе афро косы или нет,забрела к вам...а тут такие страсти....

Главное,чтоб с человеком рядом хотелось жить в полный вдох и выдох...

Так делать афрокосы или нет...вот в чем вопрос1f644.png

делать однозначно. я даже могу посоветовать где)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

делать однозначно. я даже могу посоветовать где)))

Вау...может мне тогда подождать и в Баку сделать?....

Можно тогда контакты?..

Это я хорошо зашла)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

вам так кажется))) не советую вам рисковать 1f607.png

 

кто рискует, еще вопрос. я в себе уверен :diablotin:

 

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

причины разные. я за разводы, если в семье все плохо. оглянитесь вокруг, сколько крепких у нас семей. а сколько спились мужчин в СНГ)) 

 

это такой же стереотип, как "все азербайджанцы торгаши")

 

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

это другая тема. у нас недостаток образования. у нас этим попа большаааяяя. но виноваты не люди. молодое покодение открыло глаза, и видит по телику Хошгядям, по радио Дамла, в школах безграмотные книги и педагоги. но уже говорила. то что там кто-то веселый и много читал, не означает что вы будете счастлив как мужчина.а хорошие и у нас есть. не много. но достаточно) глупая девушка прочитает книги, получит образование, появится хороший вкус. а стерва нутром, так и будет пилить всю жизнь. надеюсь мы все найдем свою половину с которым будет все как надо) и лялякать здесь времени не останется :romashka:

 

дело не только и не столько в плохом образовании, просто наши, как я писал вчера, очень приземлённые, им для счастья нужен лишь комфорт в материальном выражении, а творческий потенциал ниже плинтуса)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, =YANA= сказал:

Думая делать себе афро косы или нет,забрела к вам...а тут такие страсти....

Главное,чтоб с человеком рядом хотелось жить в полный вдох и выдох...

Так делать афрокосы или нет...вот в чем вопрос🙄

 

а у вас фото в галерее (или где-то еще) есть? 

 

15 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

делать однозначно. я даже могу посоветовать где)))

 

как можно давать советы, не видя, как девушка выглядит? не всем подходит)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, =YANA= сказал:

Вау...может мне тогда подождать и в Баку сделать?....

Можно тогда контакты?..

Ева. салон Этно Зона около кинотеатра Низами) 

 

4 минуты назад, The Razor сказал:

кто рискует, еще вопрос. я в себе уверен

ну ну)) я буду только рада за вас)))

 

5 минут назад, The Razor сказал:

это такой же стереотип, как "все азербайджанцы торгаши")

статистика не врет думаю)) 

 

5 минут назад, The Razor сказал:

дело не только и не столько в плохом образовании, просто наши, как я писал вчера, очень приземлённые, им для счастья нужен лишь комфорт в материальном выражении, а творческий потенциал ниже плинтуса

все дело в воспитании и мировоззрении. они не видели другую жизнь. они не знают о ее существовании. без понятия каково это на вкус. открыли глаза, слышат лишь разговоры о деньгах и замужестве) те же люди родись в Европе вели бы себя иначе. 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

все дело в воспитании и мировоззрении. они не видели другую жизнь. они не знают о ее существовании. без понятия каково это на вкус. открыли глаза, слышат лишь разговоры о деньгах и замужестве) те же люди родись в Европе вели бы себя иначе. 

 

вот здесь я, пожалуй, соглашусь) и именно это - основная причина моего пониженного интереса к местным фройляйн 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Razor сказал:

 

вот здесь я, пожалуй, соглашусь) и именно это - основная причина моего пониженного интереса к местным фройляйн 1f60e.png

Так вот и-у нас девушек та же проблема) в основном уровень мужчин не лучше. Мысли только типа "женщина должна знать свое место" 😂😂 но мы не теряем надежд. Не пишем что европейцы лучше) и умеем ценить свое местное))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, The Razor сказал:

 

а у вас фото в галерее (или где-то еще) есть? 

 

 

как можно давать советы, не видя, как девушка выглядит? не всем подходит)

Не,фотки нет....но читала ,что если форма лица пропорцианальна,то подойдет)...как бы причисляю себя к  этой категории.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, =YANA= сказал:

Не,фотки нет....но читала ,что если форма лица пропорцианальна,то подойдет)...как бы причисляю себя к  этой категории.

 

Это не вам решать. Не, так дела не делаются 😏 

 

И что здесь на разделе творится вообще, на днях писали "эмоциАнальность", теперь "пропорциАнальность". Как всегда, всё через попу)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

Это не вам решать. Не, так дела не делаются 1f60f.png 

 

И что здесь на разделе творится вообще, на днях писали "эмоциАнальность", теперь "пропорциАнальность". Как всегда, всё через попу)))

веснааа понимаете веснааа. приключений людям хочется)) :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

Это не вам решать. Не, так дела не делаются 1f60f.png 

 

И что здесь на разделе творится вообще, на днях писали "эмоциАнальность", теперь "пропорциАнальность". Как всегда, всё через попу)))

Да э....я вот прогуливаясь по парку и наслаждаясь видом цветущих сакур...как то резко решила и что теперь делать?...боюсь мож прибьет)...а где же взаимопонимание,эх

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Razor сказал:

 

Это не вам решать. Не, так дела не делаются 1f60f.png 

 

И что здесь на разделе творится вообще, на днях писали "эмоциАнальность", теперь "пропорциАнальность". Как всегда, всё через попу)))

Ах да совсем забыла,попу тоже надо подкачать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DrakoFariz сказал:

афрокосы - полное гавно на палочке

 

Ну смотря кому)...может на палочке они и будут так смотреться...

Edited by =YANA=
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Так вот и-у нас девушек та же проблема) в основном уровень мужчин не лучше. Мысли только типа "женщина должна знать свое место" 1f602.png1f602.png

Под предложением девушка должна знать свое место имел ввиду :
не грызть мозг М , не предъявлять каждый день своему М , вот сосед гелик ,, бриллианты жене закупил , а я что хуже...? ) 
Принимать его таким какой он есть .
Не кричать на М  , не унижать его  при посторонних, .Вообщем быть масей с ним , тогда он свернет для нее горы.)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Под предложением девушка должна знать свое место имел ввиду :
не грызть мозг М , не предъявлять каждый день своему М , вот сосед гелик ,, бриллианты жене закупил , а я что хуже...? ) 
Принимать его таким какой он есть .
Не кричать на М  , не унижать его  при посторонних, .Вообщем быть масей с ним , тогда он свернет для нее горы.)))

это нельзя назвать "знать свое место". 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The Razor сказал:

 

кто рискует, еще вопрос. я в себе уверен :diablotin:

 

 

это такой же стереотип, как "все азербайджанцы торгаши")

 

 

дело не только и не столько в плохом образовании, просто наши, как я писал вчера, очень приземлённые, им для счастья нужен лишь комфорт в материальном выражении, а творческий потенциал ниже плинтуса)

Как же я с вами согласен)))

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати я одинок,если кто хочет let's go.В смысле могу познакомится с красивой девушкой.Материальный статус девушки не имеет значения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Parker сказал:

Кстати я одинок,если кто хочет let's go.В смысле могу познакомится с красивой девушкой.Материальный статус девушки не имеет значения.

Все хотят красивых девушек.

И некрасивые и красивые и очень страшные...

А что делать некрасивым девушкам?

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Все хотят красивых девушек.

И некрасивые и красивые и очень страшные...

А что делать некрасивым девушкам?

В принципе,если девушка как человек хороший,я бы познакомился.

Сейчас столько красивых которые могут только что-то требовать,что хуже путанов.

Потому главное чтобы человек был хороший и добрый.Чтобы поддерживала меня,а не гнобила.

Edited by Parker
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...