Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БМВ 3-ка Е36 1991-1998 - Обмен опытом


loyalniy

Recommended Posts

мне мастер говорит коробка работает на аварийном режиме. там какой то датчик полетел коробку надо открывать. теперь не знаю сколько это будет стоить. а диагностику где можно проверить и печем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='akhundof' timestamp='1287548097' post='7545529']
Нет, я пишу просто цену. Т.к. там в GBP я посчитал примерно, когда будешь заказывать все цены будем до копеечки уточнять.
[/quote]

Привет ! Братишка ты меня не так понел , до копеечки  не обязательно можно округлять .  Я просто спросил !  Ты могбы оставить свои кардинаты я ешё стобой свяжусь . Просто  обстоятельства так сложылись что всё отподает ВРЕМЕННО ! Побозарил 3 дня назад с YPX и всё закончилось лишением прав. Сейчас немного занет востановлением !  :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287604293' post='7551322']
Привет ! Братишка ты меня не так понел , до копеечки  не обязательно можно округлять .  Я просто спросил !  Ты могбы оставить свои кардинаты я ешё стобой свяжусь . Просто  обстоятельства так сложылись что всё отподает ВРЕМЕННО ! Побозарил 3 дня назад с YPX и всё закончилось лишением прав. Сейчас немного занет востановлением !  :(((
[/quote]
Оки, 0552255910 Эльшан, у меня друг работает в YPX , если че могу узнать у него что да и как, по поводу тюнинга самому интересно, так что чем смогу помогу, тем более для меня это абсолютно не трудно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1287554248' post='7546132']
Конечно, это ваше право, делайте как вам угодно, я просто написал свое мнения.
А все остальное в вашем посте меня не касается.
[/quote]

Привет! Я с уважением отнашусь к вашему мнению и поверте я долго решал брать или нет и решил. Буду брать но к моему сожелению пока всё отподает:((! Влюбом случае огромное вам спосибо за совет и за понимание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287605708' post='7551419']
Привет! Я с уважением отнашусь к вашему мнению и поверте я долго решал брать или нет и решил. Буду брать но к моему сожелению пока всё отподает:((! Влюбом случае огромное вам спосибо за совет и за понимание!
[/quote]
Привет братишка, как жизнь ? слушай с перетяжкой не торопись, было бы неплохо ещё добавить и спойлер неплохой поставить, а насчёт ГАИ, что у тебя там произошло расскажи поподробнее попытаюсь елимден гелен комейи едим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287605708' post='7551419']
Привет! Я с уважением отнашусь к вашему мнению и поверте я долго решал брать или нет и решил. Буду брать но к моему сожелению пока всё отподает:((! Влюбом случае огромное вам спосибо за совет и за понимание!
[/quote]
Shamil_abuislam профиль друга, случайно с его профиля написал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287605639' post='7551413']
Оки, 0552255910 Эльшан, у меня друг работает в YPX , если че могу узнать у него что да и как, по поводу тюнинга самому интересно, так что чем смогу помогу, тем более для меня это абсолютно не трудно
[/quote]

050-661-27-38 Музаффар . Огромное тебе спосибо за понимание. А по поводу YPX, я даже не знаю, ходил вчера к одному человеку в Республиканское YPX, компъютерный отдел, по ТАПШУ, вроде всё чики-пуки , а сегодня звонит и говорит зайди поговорить надо. Поехал, а он говорит, что дело проблемное типа у меня 9-баллов было а теперь ешё 8 припаяли и того 17-баллов . Говорит такое количество баллов удалить не возможно. Сделали по знакомству лишение прав на 2 месяца, а потом экзамен, обещали до Нового Года получу новые права. За помощь спасибо, в любом случае помощь не помешает, если чё дам знать.  А по поводу тюнинга обязательно поговорим ещё ОК?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287608409' post='7551568']
050-661-27-38 Музаффар . Огромное тебе спосибо за понимание. А по поводу YPX, я даже не знаю, ходил вчера к одному человеку в Республиканское YPX, компъютерный отдел, по ТАПШУ, вроде всё чики-пуки , а сегодня звонит и говорит зайди поговорить надо. Поехал, а он говорит, что дело проблемное типа у меня 9-баллов было а теперь ешё 8 припаяли и того 17-баллов . Говорит такое количество баллов удалить не возможно. Сделали по знакомству лишение прав на 2 месяца, а потом экзамен, обещали до Нового Года получу новые права. За помощь спасибо, в любом случае помощь не помешает, если чё дам знать.  А по поводу тюнинга обязательно поговорим ещё ОК?
[/quote]

Вот это ломка...
удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287608409' post='7551568']
050-661-27-38 Музаффар . Огромное тебе спосибо за понимание. А по поводу YPX, я даже не знаю, ходил вчера к одному человеку в Республиканское YPX, компъютерный отдел, по ТАПШУ, вроде всё чики-пуки , а сегодня звонит и говорит зайди поговорить надо. Поехал, а он говорит, что дело проблемное типа у меня 9-баллов было а теперь ешё 8 припаяли и того 17-баллов . Говорит такое количество баллов удалить не возможно. Сделали по знакомству лишение прав на 2 месяца, а потом экзамен, обещали до Нового Года получу новые права. За помощь спасибо, в любом случае помощь не помешает, если чё дам знать.  А по поводу тюнинга обязательно поговорим ещё ОК?
[/quote]
Обязательно, не унывай, у нас все бывает. Просто интересно как сразу 8 баллов добавили ? по закону же не имеют права складывать, Если 4 балла то последствущие 3 не добавляют. Или же ты 2 раза нарушил ?

Link to comment
Share on other sites

Ребята кто нить видел эту тачилу ?
[url="http://http://turbo.az/site/autos/view/111518"]Вот она на турбо Аз-е [/url]
Просто оочень мне понравилась, и пробег не большой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287642032' post='7552670']
Ребята кто нить видел эту тачилу ?
[url="http://http://turbo.az/site/autos/view/111518"]Вот она на турбо Аз-е [/url]
Просто оочень мне понравилась, и пробег не большой
[/quote]

Ахундов, ссылку перепроверь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oakenfold' timestamp='1287548726' post='7545577']
На счет коробки не знаю. Сделайте как Dobriy сказал. И еще если при переходах на скоростях машину дергает, то это тоже признак того, что коробку надо бы починить.
Хотя в принципе с мотором 1.6 может так и должно быть, тем более если автомат. По мне BMW начинается с 2 литрового автомата или 1.8 механики. Вот тогда можно ощутить кайф от вождения.
[/quote]



мне мастер говорит коробка работает на аварийном режиме. там какой то датчик полетел коробку надо открывать. теперь не знаю сколько это будет стоить. а диагностику где можно проверить и печем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287642032' post='7552670']
Ребята кто нить видел эту тачилу ?
[url="http://http://turbo.az/site/autos/view/111518"]Вот она на турбо Аз-е [/url]
Просто оочень мне понравилась, и пробег не большой
[/quote]
Салам,
Если хочешь иметь дело с конструктуром, который делался в где- то при помощи не понятных мастеров и так далее- бери.
Это перекидка.
Лично я к перекидкам- очень отрицательно отношусь, особенно в BMW.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287636088' post='7552046']
Обязательно, не унывай, у нас все бывает. Просто интересно как сразу 8 баллов добавили ? по закону же не имеют права складывать, Если 4 балла то последствущие 3 не добавляют. Или же ты 2 раза нарушил ?
[/quote]
Всё верно за один раз больше максимальных 5-и баллов записать они не имеют права.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287664568' post='7555301']
Салам,
Если хочешь иметь дело с конструктуром, который делался в где- то при помощи не понятных мастеров и так далее- бери.
Это перекидка.
Лично я к перекидкам- очень отрицательно отношусь, особенно в BMW.
[/quote]
Да мне просто машинка понравилась ) А с чего взял что это перекидка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287667476' post='7555612']
Да мне просто машинка понравилась ) А с чего взял что это перекидка.
[/quote]
Машина неплохая, если она безпроблемная, то цена очень даже привлекательная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287636088' post='7552046']
Обязательно, не унывай, у нас все бывает. Просто интересно как сразу 8 баллов добавили ? по закону же не имеют права складывать, Если 4 балла то последствущие 3 не добавляют. Или же ты 2 раза нарушил ?
[/quote]

2 протокола  по 4 балла С..и впояли !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shamil_abuislam' timestamp='1287606696' post='7551474']
Привет братишка, как жизнь ? слушай с перетяжкой не торопись, было бы неплохо ещё добавить и спойлер неплохой поставить, а насчёт ГАИ, что у тебя там произошло расскажи поподробнее попытаюсь елимден гелен комейи едим
[/quote]

Привет брат . Насчёт жизни ты вкурсе наверное :( . Насчёт спойлера у меня стоит один без стопа . Предлагают один спойлер "AC Schnitzer " б,у 70 манат  он у нас тут в Баку находится . Но сейчас не до спойлеров и не до распорки сам понемаеш. Да в принципе не чего особенного. Тема такая  я  выезжал с заправки "Сокар" та что на трассе Мардакян-Азизбекова между Сураханы и Сабунчи. Я выезжая двигался в сторону Азизбекова  выезжая видел с лево от меня по трассе едет гружонный Камаз растояние между нами минимум 150 метров . Я выехал без всяких проблем не кому не мешая . YPX  стоял метров-100 от заправки  и наблюдал. Как только я  их проехал он сел мне на хвост  и стал требовать чтоб я остановился , я остановился он мне притставился стал гнать про Камаз и требовать документы я ему показал все документы в том числе и права (права ему в руки не дал !) долго выпрашывал всё без результатно . Этот ушол подходит другой пожылой дядька и так  вежливо типо дай я тебе их верну просто удостоверюсь что это не ЛИПА . Я типо пожылой человек не ужели я буду врать тебе. А я по собственной тупости отдал . Вот-тут всё закрутилось стал протокол оформлять  типо аварийная ситуация + говорит не подчинение сотруднику YPX ! Естественно я шоке от их двуличия стал обеснять что я не чё подписывать не буду кроме того опишу ситуацыю в протоколе он мне я не против описывай ну я и описал всё как было кратко . Он мне подписывай я говорю не буду давай талон. А он говорит пока не подпишыш не получиш талон .В этот момен второй ему орёт едут он забив на меня сел к себе в машыну стал сдавать назад к мосту. Я  сел к себе в машыну  и был настроен ехать в Сураханское YPX так он подъезжает  и говорит быстро сдавай назад съезжай  с дороги я ему говорю я не могу. Он мне я кому сказал съезжай, а я говорю не могу у меня нет не прав не талона не имею права ! Пока базарили Кортедж пролетел охрана возмушённо стала что-то орать короче влепил мне 151.2  4 балла + какуюто херню похожую на протокол накотал чёрти что ! На следуюшии день поехал в Респ-YPX компютерный отдел по тапшу там скозали что на провах на данный момент 9 баллов + позвонили в Сурахански YPX уточнять там ответили якобы у них два протокола по 4 балла . Пришлось офорлять лишения прав на 2 месяца . Тут я думаю уже не чем не поможеш !  :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ravil 046' timestamp='1287660267' post='7554795']
мне мастер говорит коробка работает на аварийном режиме. там какой то датчик полетел коробку надо открывать. теперь не знаю сколько это будет стоить. а диагностику где можно проверить и печем?
[/quote]

Гагаш мастер тебе много что может сказать .Езжай в Импротекс на диагностику а потом по всяким мастерам темболее если это ДАТЧИК !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287642032' post='7552670']
Ребята кто нить видел эту тачилу ?
[url="http://http://turbo.az/site/autos/view/111518"]Вот она на турбо Аз-е [/url]
Просто оочень мне понравилась, и пробег не большой
[/quote]

Да я видел её на Турбо.аз . Если надумаеш брать советую 100 раз проверить ОТ и ДО . А так тачка эффектная если бы ешё механика воопше улёт былбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287664568' post='7555301']
Салам,
Если хочешь иметь дело с конструктуром, который делался в где- то при помощи не понятных мастеров и так далее- бери.
Это перекидка.
Лично я к перекидкам- очень отрицательно отношусь, особенно в BMW.
[/quote]

Привет брат . Я с тобой согласен на все 100% , но как можно определить перекидка это или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287696962' post='7557491']
Привет брат . Насчёт жизни ты вкурсе наверное :( . Насчёт спойлера у меня стоит один без стопа . Предлагают один спойлер "AC Schnitzer " б,у 70 манат  он у нас тут в Баку находится . Но сейчас не до спойлеров и не до распорки сам понемаеш. Да в принципе не чего особенного. Тема такая  я  выезжал с заправки "Сокар" та что на трассе Мардакян-Азизбекова между Сураханы и Сабунчи. Я выезжая двигался в сторону Азизбекова  выезжая видел с лево от меня по трассе едет гружонный Камаз растояние между нами минимум 150 метров . Я выехал без всяких проблем не кому не мешая . YPX  стоял метров-100 от заправки  и наблюдал. Как только я  их проехал он сел мне на хвост  и стал требовать чтоб я остановился , я остановился он мне притставился стал гнать про Камаз и требовать документы я ему показал все документы в том числе и права (права ему в руки не дал !) долго выпрашывал всё без результатно . Этот ушол подходит другой пожылой дядька и так  вежливо типо дай я тебе их верну просто удостоверюсь что это не ЛИПА . Я типо пожылой человек не ужели я буду врать тебе. А я по собственной тупости отдал . Вот-тут всё закрутилось стал протокол оформлять  типо аварийная ситуация + говорит не подчинение сотруднику YPX ! Естественно я шоке от их двуличия стал обеснять что я не чё подписывать не буду кроме того опишу ситуацыю в протоколе он мне я не против описывай ну я и описал всё как было кратко . Он мне подписывай я говорю не буду давай талон. А он говорит пока не подпишыш не получиш талон .В этот момен второй ему орёт едут он забив на меня сел к себе в машыну стал сдавать назад к мосту. Я  сел к себе в машыну  и был настроен ехать в Сураханское YPX так он подъезжает  и говорит быстро сдавай назад съезжай  с дороги я ему говорю я не могу. Он мне я кому сказал съезжай, а я говорю не могу у меня нет не прав не талона не имею права ! Пока базарили Кортедж пролетел охрана возмушённо стала что-то орать короче влепил мне 151.2  4 балла + какуюто херню похожую на протокол накотал чёрти что ! На следуюшии день поехал в Респ-YPX компютерный отдел по тапшу там скозали что на провах на данный момент 9 баллов + позвонили в Сурахански YPX уточнять там ответили якобы у них два протокола по 4 балла . Пришлось офорлять лишения прав на 2 месяца . Тут я думаю уже не чем не поможеш !  :(
[/quote]
Беспредел конечно полный. Но ты можешь решить этот вопрос без копейки расходов. Нужно пожаловаться в соответствующие инстанции. У меня есть хороший знакомый, который очень чётко знает все статьи ПДД и знает кому жаловаться и куда писать. Несколько раз он выручал и меня и моего брата. Завтра дай Бог я с ним свяжусь расскажу эту ситуацию и спрошу куда конкретно нужно адресовывать жалобу.
Я уверен что этот вопрос на 100% решаем, безо всяких компромиссов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287698400' post='7557526']
Привет брат . Я с тобой согласен на все 100% , но как можно определить перекидка это или нет?
[/quote]

Самый верный способ проверить по ВИН коду.
Кстати, вы почем меняли задние мех. стеклоподъемники на электрические?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287697433' post='7557499']
Гагаш мастер тебе много что может сказать .Езжай в Импротекс на диагностику а потом по всяким мастерам темболее если это ДАТЧИК !
[/quote]
спасибо так и зделаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287667476' post='7555612']
[b]А с чего взял что это перекидка.[/b]
[/quote]


[quote name='dobriy50' timestamp='1287698400' post='7557526']
Привет брат . Я с тобой согласен на все 100% , [b]но как можно определить перекидка это или нет?[/b]
[/quote]


[quote name='Oakenfold' timestamp='1287722444' post='7557931']
[i]Самый верный способ проверить по ВИН коду.[/i]

[/quote]

1. Если есть возможность, то проверить по ВИН коду.
2. Посмотрите внимательно на 2 фотографии. Ориентируйтесь на переключатель скоростей. В оригинале- левосторонее авто, должно иметь надписи P/R/D/4/3/2 С ЛЕВОЙ стороны, так же и кнопка переключения режимов Sport/Econom/ Snow должна быть в оригирале с левой стороны.
Если надписи и переключатель режимов с правой стороны- можно 1000% утверждать, что это перекидка.
Так -как в Японии руль идет справа, то и функциональные кнопки и надписи- идут тоже справа.
Удачи на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

По рычагу стояночного тормоза также можно определить. На леворульных машинах выемка под него слева, на праворульных, соответственно, справа. Многие оставляют всё как есть, так как не хотят менять "бороду" и получается, что ручник ближе к пассажиру, чем к водителю.

Link to comment
Share on other sites

На фотке справа, двумя постами выше, "бороду" поменяли. Также поставили торпедо от свежих машин с подушкой для пассажира. Обычно для дешевизны ставят торпедо от старых годов, с выемкой вместо подушки. Но вот те детали, что отметил Игорь, не поменяли. Странно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' timestamp='1287737548' post='7559620']
По рычагу стояночного тормоза также можно определить. На леворульных машинах выемка под него слева, на праворульных, соответственно, справа. Многие оставляют всё как есть, так как не хотят менять "бороду" и получается, что ручник ближе к пассажиру, чем к водителю.
[/quote]

Всё верно

[quote name='Frantic' timestamp='1287737910' post='7559670']
На фотке справа, двумя постами выше, "бороду" поменяли. Также поставили торпедо от свежих машин с подушкой для пассажира. Обычно для дешевизны ставят торпедо от старых годов, с выемкой вместо подушки. [b]Но вот те детали, что отметил Игорь, не поменяли. Странно.[/b]
[/quote]
Ничего странного, это просто не возможно физически, по- этому и не меняют. Если Е36- с надписями и кнопкой переключения режимов с правой стороны- 10000% перекидка. Делают всё, что угодно. Но вот это не могут, так как физически варианта нет переделать данную опцию.
Кстати о торпедо. Видел такие перекидки, что с ума можно сойти. Машина с кондиционером, а торпедо по середине воздухоотвод из вариации машины без кондиционера. То есть отсутствует регулятор Тепло- Холод. Интересно, как "счастливый" обладатель Японско- Грузинско- Азербайджанского чудо конструктора будет пользоваться кондишеном. Откуда он будет дуть???? :looool:

[quote name='akhundof' timestamp='1287738373' post='7559724']
Игорь, респект за внимательность, что и интересно реально ручник переделали.. [b]а то было слишком заманчиво.[/b]
[/quote]
А Вы на цену посмотрите. Кто продаст машину с практически мизерным пробегом за копейки????? Только перекидка- иначе вариантов нет. А на таком конструкторе- жизнь может закончиться внезапно- не Дай Бог никому из нас.

P.S. Насчёт пробега- вопрос решается и в Баку. В любой олюхане можно взять приборную панель за 100 азн максимум, с пробегом до 100 000 км.

Удачи на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dobriy50' timestamp='1287498225' post='7543364']
Понятно ! Да вешь не плохая !  А  100 азн не дорого ?
[/quote]
Да- подлокотник, вешь не плохая. Исходя из того, что в хорошем состоянии на Ebay он стоит около 100- 120 $+ пересылка, то 100 азн в Баку в олюхане- нормально. По крайней мере- еще можно поторговаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287742018' post='7560215']

P.S. Насчёт пробега- вопрос решается и в Баку. В любой олюхане можно взять приборную панель за 100 азн максимум, с пробегом до 100 000 км.
[/quote]
Вообще то после 95 года, пробег храниться на чипе , который можно отредактировать OBD II интерфейсом, а за 138 манат можно купить TachoPro, и после отматывать одометр на любой немке до 2004 года )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1287745972' post='7560777']
Вообще то после 95 года, пробег храниться на чипе , который можно отредактировать OBD II интерфейсом, а за 138 манат можно купить TachoPro, и после отматывать одометр на любой немке до 2004 года )
[/quote]
Ну вот, видите- как всё просто в этом мире.
Так что- пробег не важная состовляющая. Важно- состояние машины в целом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1287705662' post='7557639']
Беспредел конечно полный. Но ты можешь решить этот вопрос без копейки расходов. Нужно пожаловаться в соответствующие инстанции. У меня есть хороший знакомый, который очень чётко знает все статьи ПДД и знает кому жаловаться и куда писать. Несколько раз он выручал и меня и моего брата. Завтра дай Бог я с ним свяжусь расскажу эту ситуацию и спрошу куда конкретно нужно адресовывать жалобу.
Я уверен что этот вопрос на 100% решаем, безо всяких компромиссов.
[/quote]

Привет гагаш . Я буду ждать от тебя вестей , если что дай знать встретимся и обговорим всё подробнее .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ravil 046' timestamp='1287750581' post='7561369']
как думайте если поставить покрышки 225/R15 будет нормально?
[/quote]
Достаточно широкие, но думаю что с пятнашками проблем не создаст, больше 15 будет тереть о заднее крыло. На собственном опыте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oakenfold' timestamp='1287722444' post='7557931']
Самый верный способ проверить по ВИН коду.
Кстати, вы почем меняли задние мех. стеклоподъемники на электрические?
[/quote]

Привет.  Но там на фото я не заметил ВИН код.  Насчёт подъемников  160 манат стеклоподъемники со всякими кнопками блакиратором и понелью то что рядом с водителем + 50 манат установка с авто-поднятием стёкол с пульта .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287731115' post='7558856']
1. Если есть возможность, то проверить по ВИН коду.
2. Посмотрите внимательно на 2 фотографии. Ориентируйтесь на переключатель скоростей. В оригинале- левосторонее авто, должно иметь надписи P/R/D/4/3/2 С ЛЕВОЙ стороны, так же и кнопка переключения режимов Sport/Econom/ Snow должна быть в оригирале с левой стороны.
Если надписи и переключатель режимов с правой стороны- можно 1000% утверждать, что это перекидка.
Так -как в Японии руль идет справа, то и функциональные кнопки и надписи- идут тоже справа.
Удачи на дорогах.
[/quote]

Привет.  Да  да  я всразу не обратил внимания на фото . Опсолютно  точно перекидка  да ктому же  ешё  дебильная  перекидка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287749046' post='7561196']
Ну вот, видите- как всё просто в этом мире.
Так что- пробег не важная состовляющая. Важно- состояние машины в целом.
[/quote]

Привет.  Допустим я поменял спидометр купил с малым пробегом. А как быть с диагностикой ? К тому  же  на  сколько  я  знаю  у  БМВ  пробег  фиксирует  не  один  а  несколько  датчиков  если  я не  ошыбаюсь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...