Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилеры объявили 10%-е скидки на весь модельный ряд


Recommended Posts

gizildish
Да ладно ребята, Араб прав
Что мы (в том числе и я) "прицепились" к Субару вообще и Майбаху в частности?
Первая, в отличие от остальных, хотя бы скидки объявила, какие-никакие, и продолжает это делать
А Майбаху, как я понял, вероятнее всего на русском изъясняться немного труднее, чем по-азербайджански, что вполне понятно и простительно
А мы все скопом "накинулись"

Все же поняли, о чем идет речь :morqqqq:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

А по моему тут не к чему прицепляться. Субару объявила новую компанию, она закончилась, затем опять новую, и она закончилась, затем еще опять новую и т.д. Что тут плохого то? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4239314' date='Jan 27 2009, 13:58 ']Это при предоплате 50%?[/quote]

Нет, при предоплате уже 40% без процентный кредит.

18 процентов при предоплате 20% на год.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4239667' date='Jan 27 2009, 14:48 ']на самом деле бакинец прав. Уже все знают что у вас кампания - это всё равно, что каждый день напоминать, что 5 часов - время пить чай :looool:
Я понимаю, что вы думаете что ещё не все слышали о кампании и поэтому никто не бежит в салон, но это не так. Всу знают о вашей кампании, но просто она уже не работает.

Спасибо конечно за скидки, но лучше было бы если вы объявляли каждый раз об увеличении скидки :)[/quote]

Уважаемый golfstream777. Пусть ребята сами решают, сколько им делать объявления. Или Вы хотите чтобы все компании делали рекламы с Вашего разрешения? Зачем вы язвите? "поэтому никто не бежит в салон, но это не так." Вы, как и все мы, должны высказывать свое мнение, но язвить не следует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4239953' date='Jan 27 2009, 15:19 ']Уважаемый golfstream777. Пусть ребята сами решают, сколько им делать объявления. Или Вы хотите чтобы все компании делали рекламы с Вашего разрешения? Зачем вы язвите? "поэтому никто не бежит в салон, но это не так." Вы, как и все мы, должны высказывать свое мнение, но язвить не следует.[/quote]

Во первых, не язвлю, а как раз таки и высказал своё мнение, а во-вторых, это не ваш форум, чтобы мне указывать, что следует, а что не следует.
В смысле вы сидите у них в салоне и знаете, что народ бежит или не бежит? А может вы там и работаете? По тому что дают объявление почти каждый день, я делаю свой вывод, что народ не бежит. В чём дело?

Расслабтесь, это не сайт субару, а форум и все могут высказывать свои мнения даже нелицеприятные для вас - работников дилерств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4240096' date='Jan 27 2009, 15:35 ']Во первых, не язвлю, а как раз таки и высказал своё мнение, а во-вторых, это не ваш форум, чтобы мне указывать, что следует, а что не следует.
В смысле вы сидите у них в салоне и знаете, что народ бежит или не бежит? А может вы там и работаете? По тому что дают объявление почти каждый день, я делаю свой вывод, что народ не бежит. В чём дело?

Расслабтесь, это не сайт субару, а форум и все могут высказывать свои мнения даже нелицеприятные для вас - работников дилерств.[/quote]

Исходя из Ваших слов выходит, что как раз таки Вы сидите в салоне - если конечно вы не клевещете.
Это наш общий форум и поэтому мы должны уважительно друг к другу относиться - не язвить. При чем это чей форум или форум Мамеда или Ахмеда. Ведь язвить нельзя вообще!

Я не работник Субару, а то что вы вражески настороены к Субару, это доказывает то, что как раз таки вы являетесь дилером конкурирующей фирмы.

Придумайте придирки поумнее. Одними примитивными и язвительными репликами далеко не уйдете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4240212' date='Jan 27 2009, 15:48 ']Исходя из Ваших слов выходит, что как раз таки Вы сидите в салоне - если конечно вы не клевещете.
Это наш общий форум и поэтому мы должны уважительно друг к другу относиться - не язвить. При чем это чей форум или форум Мамеда или Ахмеда. Ведь язвить нельзя вообще!

Я не работник Субару, а то что вы вражески настороены к Субару, это доказывает то, что как раз таки вы являетесь дилером конкурирующей фирмы.

Придумайте придирки поумнее. Одними примитивными и язвительными репликами далеко не уйдете.[/quote]

При том что раз не ваш форум, то мои посты и мнения могут и язвительные и нелицеприятные, если я никого лично не ругаю и не оскорбляю.
Вот когда вы откроете свой форум, напишете в правилах, что язвительные или нелицеприятные посты по классификации вафена, запрещены, вот тогда я и не буду.

А так, не обессудьте - я буду постить и делать те выводы, которые я считаю уместными и не противоречащими правилам. А на Субару, также как и на форд, и тойоту мне всё равно и я как раз таки пишу объективные вещи тут, а вы непонятно, что хотите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4240314' date='Jan 27 2009, 15:59 ']При том что раз не ваш форум, то мои посты и мнения могут и язвительные и нелицеприятные, если я никого лично не ругаю и не оскорбляю.
Вот когда вы откроете свой форум, напишете в правилах, что язвительные или нелицеприятные посты по классификации вафена, запрещены, вот тогда я и не буду.

А так, не обессудьте - я буду постить и делать те выводы, которые я считаю уместными и не противоречащими правилам. А на Субару, также как и на форд, и тойоту мне всё равно и я как раз таки пишу объективные вещи тут, а вы непонятно, что хотите.[/quote]

Я хотел бы здоровой критики в адрес кого угодно. Очень жаль, что Вы считаете уместными язвительные посты. Мы должны разговаривать друг с другом, открыто говорить недостатки, но не унижать друг друга. Потому что здоровая критика ведет к прогрессу, а грубость, неуважение ведут к конфронтации.
В случае грубости тема обсуждения останется в стороне, и ответная сторона никогда не признает свою ошибку, а будет до бесконечности спорить из-за защиты собственного достоинства. Это не путь исправления ошибок а путь споров и препирательств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4240432' date='Jan 27 2009, 16:10 ']Я хотел бы здоровой критики в адрес кого угодно. Очень жаль, что Вы считаете уместными язвительные посты. Мы должны разговаривать друг с другом, открыто говорить недостатки, но не унижать друг друга. Потому что здоровая критика ведет к прогрессу, а грубость, неуважение ведут к конфронтации.
В случае грубости тема обсуждения останется в стороне, и ответная сторона никогда не признает свою ошибку, а будет до бесконечности спорить из-за защиты собственного достоинства. Это не путь исправления ошибок а путь споров и препирательств.[/quote]

ну с этого и надо было начинать, а не с того, что я язвлю или не язвлю, следует или не следует, так как я на всё это имею право, а вы не имеете право ограничивать меня и хорошо что я смог это до вас донести :)

хотите здоровой, то пожалуйста - меня как потребителя раздражает то, что субару каждый раз объявляет якобы "новую" кампанию, а после так прочитаешь, оказывается, что это уже далеко не новая и даже не старая, а было уже недавно на прошлой неделе.
Как вы наверное поняли, раздражает это и не только меня. Может в силу каких то причин вас это не раздражает, но об этих причинах вы знаете лучше меня.

Конечно, они имеют право давать хоть каждый час объявление, но и мы имеем право высказывать каждый раз своё мнение по этому поводу.
Если представитель субару сидит здесь и знает, как это уже всех прикалывает на форуме, значит нас не слышат или не хотят слышать.

Честно говоря, эта субару и этот вопрос уже надоел и предлагаю закрыть обсуждение этого момента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4240549' date='Jan 27 2009, 16:26 ']ну с этого и надо было начинать, а не с того, что я язвлю или не язвлю, следует или не следует, так как я на всё это имею право, а вы не имеете право ограничивать меня и хорошо что я смог это до вас донести :)

хотите здоровой, то пожалуйста - меня как потребителя раздражает то, что субару каждый раз объявляет якобы "новую" кампанию, а после так прочитаешь, оказывается, что это уже далеко не новая и даже не старая, а было уже недавно на прошлой неделе.
Как вы наверное поняли, раздражает это и не только меня. Может в силу каких то причин вас это не раздражает, но об этих причинах вы знаете лучше меня.

Конечно, они имеют право давать хоть каждый час объявление, но и мы имеем право высказывать каждый раз своё мнение по этому поводу.
Если представитель субару сидит здесь и знает, как это уже всех прикалывает на форуме, значит нас не слышат или не хотят слышать.

Честно говоря, эта субару и этот вопрос уже надоел и предлагаю закрыть обсуждение этого момента.[/quote]

Вы донесли до меня то, что Вы имеете право делать то, что не запрещено. Я же считаю что следует избегать грубость, даже если она не запрещена. Вторую часть Вашего поста было интересно читать, так как вы приводите разумные доводы.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, по моему ваша дискуссия на тему поведения на форуме по-моему затянулась, да и не на месте проводится
Сейчас придут "злые модераторы" и отрейтингуют
Пусть, кстати, они и решают, что можно, а что нельзя

А по теме, я так и не смог выяснить, у Форда скидки продолжаются, али как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4239759' date='Jan 27 2009, 14:58 ']А по моему тут не к чему прицепляться. Субару объявила новую компанию, она закончилась, затем опять новую, и она закончилась, затем еще опять новую и т.д. Что тут плохого то? :)[/quote]
Это одна и та же кампания :D ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4240871' date='Jan 27 2009, 17:05 ']Это одна и та же кампания :D ))[/quote]
Злой ты! :looool:

Ащщи, оздяри билярляр - я Субару покупать не собираюсь
Пусть нервничают те, кому это не безразлично :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4240819' date='Jan 27 2009, 16:59 ']Друзья, по моему ваша дискуссия на тему поведения на форуме по-моему затянулась, да и не на месте проводится
Сейчас придут "злые модераторы" и отрейтингуют
Пусть, кстати, они и решают, что можно, а что нельзя

А по теме, я так и не смог выяснить, у Форда скидки продолжаются, али как?[/quote]

говорят скоро будут 20-ти % скидки именно на форд мондео универсал :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4240819' date='Jan 27 2009, 16:59 ']Друзья, по моему ваша дискуссия на тему поведения на форуме по-моему затянулась, да и не на месте проводится
Сейчас придут "злые модераторы" и отрейтингуют
Пусть, кстати, они и решают, что можно, а что нельзя

А по теме, я так и не смог выяснить, у Форда скидки продолжаются, али как?[/quote]
Совершенно верно. Субару-Азербайджан единственная компания, которая продолжает компанию 10% скидок. За это можно и похвалить, а не смеяться, ведь курс иены крепится.

Например, Ниссан также продолжает компанию 5% скидок. Несколько дней назад был в салоне Ниссан и заметил 5% скидки на Санни. Кажется они еще и 5-летний кредит выбили под это дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='4240944' date='Jan 27 2009, 17:13 ']Можно ввести налог, на личные автомоибли 120 манат в год, на шикркятовские 150 манат в год. И назвать это фондом содержания дорог )[/quote]
Интересно было бы знать мнение дилеров Honda и Hyundai. Есть ли планы по предоставлению скидок. Мне нравятся Honda CR-V, а так же Hyundai Tuсson.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4241032' date='Jan 27 2009, 17:22 ']Интересно было бы знать мнение дилеров Honda и Hyundai. Есть ли планы по предоставлению скидок. Мне нравятся Honda CR-V, а так же Hyundai Tuсson.[/quote]
я думаю разброс цен большой у этих моделей. Что касается скидок то были и есть данный момент, но они проявляются в другой форме. Я писал об этом выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4241153' date='Jan 27 2009, 18:36 ']А при чём тут скидки дилеров??? :unsure::unsure::unsure:[/quote]
:looool: Название темы - "Дилеры объявили 10%-е скидки на весь модельный ряд"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4241218' date='Jan 27 2009, 17:44 ']:looool: Название темы - "Дилеры объявили 10%-е скидки на весь модельный ряд"[/quote]
:looool: Мой вопрос был на пост
Цитата(Ramses @ Jan 27 2009, 17:13 ) *
Можно ввести налог, на личные автомоибли 120 манат в год, на шикркятовские 150 манат в год. И назвать это фондом содержания дорог )
Просто её удалили и получилась такая белиберда :looool:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Канян. Моё ИМХО таково. Форумчане правы. Субару уже давно объявило компанию о скидках, и каждый раз повторять данную рекламу думая что её ещё кто-то не видел неверно. Лучше сменить лозунг на "Субару продолжает компанию скидок". Это будет вернее, да и придирок не останется. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4239224' date='Jan 27 2009, 13:48 ']Есть и за 19% годовых на 5 лет. А так начинается с 18%-в.[/quote]
А возможна ли маленькая предоплата, например, 10 или 15%?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4242624' date='Jan 27 2009, 14:17 ']Уважаемый Канян. Моё ИМХО таково. Форумчане правы. Субару уже давно объявило компанию о скидках, и каждый раз повторять данную рекламу думая что её ещё кто-то не видел неверно. Лучше сменить лозунг на "Субару продолжает компанию скидок". Это будет вернее, да и придирок не останется. ;)[/quote]
Араб , я немного не согласен .

Это же одна и та же реклама . Реклама так и работает .

Когда в 90-е годы мы смотрели по телеку рекламы Сникерса и Марса , нам пихали одно и тоже годами , один и тот же ролик . Так и это - пока проводится акция они крутят этот ролик или дают рекламу , неважно .

Вам бы посмотреть какой разводняк - американские рекламы . Они в отличии от наших , бакинских ещё и цифры пишут , мол , филан машын бу гядяр или бу гядяр , а в магазинe разрывают на куски совсем по другим ценам , зная что человек сжёг кучу бензина , приехал черт знает куда за машиной и обратно ему пустым неохота ехать .

Товарищи , не нужно так придирацца , ну вы знаете , что Субару скидки делает , а 80% Азербаийжана вообще кроме Мерса ничего не знает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' post='4242787' date='Jan 27 2009, 23:47 ']А возможна ли маленькая предоплата, например, 10 или 15%?[/quote]

Возможно 15% предоплата + страховка, банковские расходы + оформление. Но для этого потребуется справка о зарплате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4240871' date='Jan 27 2009, 17:05 ']Это одна и та же кампания :D ))[/quote]

Ну и что? А может им по барабану что это одна и та же компания? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4245913' date='Jan 28 2009, 14:18 ']Наверное ))[/quote]
Неджя дейярляр иш сосикада дейил, иш внимательны олмагдады. Скидка верирляр, элан да верирляр. Бурда тяяджюбблю ня вар ки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4246031' date='Jan 28 2009, 14:30 ']Неджя дейярляр иш сосикада дейил, иш внимательны олмагдады. Скидка верирляр, элан да верирляр. Бурда тяяджюбблю ня вар ки?[/quote]
Надо грамотно и правильно писать, а то каждый раз "Кампания 10% скидок", такое впечатление как будто всегда по 10% спуускают.

Лучше было бы написать ПРОДОЛЖАЕТСЯ кампания скидок, как тут уже отметили. Тот скрин, который выложили - вообще прикол)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4246006' date='Jan 28 2009, 14:28 ']Тема плавно превратилась в филиал форума "Субару-Азербайджан" :morqqqq:[/quote]


Совершенно согласен, поэтому вернемся к нашим баранам.

В самом начале на этом форуме была интересная информация и дискуссия по поводу поведения компаний в условиях кризиса. так вот, совершенно свежая информация (во всяком случае, сегодня прочитал) - General Motors признал, что в такой непростой ситуации намерен продать большую часть своих брендов, речь идет о Opel, Daewoo, Hummer, Pontiac, SAAB, Holden, Saturn Wauxhall. Если на них не найдутся покупатели, то бренды будут просто выведены за периметр ДжиЭм, и в результате в структуре концерна останутся только четыре марки - Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC. Именно они обеспечивают американцам 62% общемировых продаж концерна, а на традиционном рынке США - около 83% сбыта.

Продажи Джи Эм в 2008 году, по данным самого концерна, составили 8,35 млн машин (падение на 11%), тогда как Тойота продала 8,97 млн автомобилей (падение на 4%).

Думаю, информация интересная. Есть покупатели? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4247000' date='Jan 28 2009, 16:22 ']Саабдан башга, хамысыны апар тулла называется[/quote]


Даже Опель? Это один из ключевых брендов концерна!! Так,в Европе продано за год 98,8 тыс автомобилей, по популярности уступая только Шевроле (235 тыс машин).

Я ужу не говрю о Хаммере, который на форуме ("Заметки форумчан") очень точно был назван "диагнозом". :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4247412' date='Jan 28 2009, 17:13 ']...
Не верите - спросите у его высокопреосвященства, он вам расскажет, что я думаю по поводу этого бренда :morqqqq:[/quote]
Mence Insignia modeli sizin fikirlerinizi deyişdire biler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4247412' date='Jan 28 2009, 17:13 ']В первую очередь Опель :looool:
Не верите - спросите у его высокопреосвященства, он вам расскажет, что я думаю по поводу этого бренда :morqqqq:[/quote]


Ясно!
Интересно, почему опелевцы молчат?
Или ДжиЭмовцы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...