Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилеры объявили 10%-е скидки на весь модельный ряд


Recommended Posts

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chirag' post='4403528' date='Mar 5 2009, 10:53 ']уже 15%, Тойота сделала задел, помнится 10%-ные скидки тоже с Тойоты начинались[/quote]

Звонил насчёт Короллы. 16800 ман против 19000 на сайте. 11,6% - 15% не получается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4404522' date='Mar 5 2009, 13:33 ']Звонил насчёт Короллы. 16800 ман против 19000 на сайте. 11,6% - 15% не получается[/quote]
В соседней теме написали 16400 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' post='4405333' date='Mar 5 2009, 15:34 ']В соседней теме написали 16400 манат[/quote]
интересно другие последуют за Тойотой? Что думают другие автодилеры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Waffen SS' post='4405459' date='Mar 5 2009, 15:51 ']интересно другие последуют за Тойотой? Что думают другие автодилеры?[/quote]
мне тоже интересно.

Интересные ходы должны быть от Субары-Мицу-Хонды с их интересными джипчиками, Аккордом, Паджерой и Форестером.

От Хундая. Сантафэ за 27300 когда Равчег за 24? или Веракруз за 37500 когда заслженный повелитель жанра Прадо ВХ за 44? Или Соната 2.4 за 23600 когда Камри за 25900. не говоря уже о Грандере 3.3 за 30500, когда камри 3.5 стала всего 34к.

От ниссана.. Ооо, это ваще будет отдельная песня. ОБЯЗАНЫ рухнуть цены на Тииду, на Х-трейлы и главное на ТЕАНУ.. Х-трейл за 29к уступит Рафику все свои позиции..

короче нас ждет оооочень интересная неделя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4410487' date='Mar 6 2009, 16:17 ']...
Интересные ходы должны быть от Субары-Мицу-Хонды с их интересными джипчиками, Аккордом, Паджерой и Форестером.
..[/quote]
А как на счет Merс? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4410487' date='Mar 6 2009, 16:17 ']мне тоже интересно.

Интересные ходы должны быть от Субары-Мицу-Хонды с их интересными джипчиками, Аккордом, Паджерой и Форестером.

От Хундая. Сантафэ за 27300 когда Равчег за 24? или Веракруз за 37500 когда заслженный повелитель жанра Прадо ВХ за 44? Или Соната 2.4 за 23600 когда Камри за 25900. не говоря уже о Грандере 3.3 за 30500, когда камри 3.5 стала всего 34к.

От ниссана.. Ооо, это ваще будет отдельная песня. ОБЯЗАНЫ рухнуть цены на Тииду, на Х-трейлы и главное на ТЕАНУ.. Х-трейл за 29к уступит Рафику все свои позиции..

короче нас ждет оооочень интересная неделя![/quote]
Зия, а как Вы думаете про цены на Tucson и Sportage на фоне новых цен на РАВ4?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4410487' date='Mar 6 2009, 16:17 ']мне тоже интересно.

Интересные ходы должны быть от Субары-Мицу-Хонды с их интересными джипчиками, Аккордом, Паджерой и Форестером.

От Хундая. Сантафэ за 27300 когда Равчег за 24? или Веракруз за 37500 когда заслженный повелитель жанра Прадо ВХ за 44? Или Соната 2.4 за 23600 когда Камри за 25900. не говоря уже о Грандере 3.3 за 30500, когда камри 3.5 стала всего 34к.

От ниссана.. Ооо, это ваще будет отдельная песня. ОБЯЗАНЫ рухнуть цены на Тииду, на Х-трейлы и главное на ТЕАНУ.. Х-трейл за 29к уступит Рафику все свои позиции..

короче нас ждет [b]оооочень интересная неделя![/b][/quote]
Уверен?
Если ключевое слово "неделя" основана на информации из ТЦБ, то бишь приблизительно столько продлится скидочная компания, то указанные тобой другие дилеры просто пересидят ее и все, никто скидывать не будет. В лучшем случае начнут предлагать телевизор в подарок за покупку авто. Если помнишь, бээмвенын колодка мясяляси :)

Если Тойота продержит скидки пару месяцев, вот тогда она отправит других в нокдаун, а если до конца лета - нокаут остальным обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4412625' date='Mar 7 2009, 02:59 ']Если Тойота продержит скидки пару месяцев, вот тогда она отправит других в нокдаун, а если до конца лета - нокаут остальным обеспечен.[/quote]
Скорее до конца месяца - Это уже достаточно для некоторых брендов, которые еле концы с концами сводят.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю
У подавляющей массы местных дилеров сильная спина.
К тому же, есть продавцы, которые не являются конкурентами Тойоты. То бишь у них совершенно разная клиентура.

Черт, если б успел продать свою машину, кинулся бы в салон за Камри :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4412625' date='Mar 7 2009, 02:59 ']Уверен?
Если ключевое слово "неделя" основана на информации из ТЦБ, то бишь приблизительно столько продлится скидочная компания, то указанные тобой другие дилеры просто пересидят ее и все, никто скидывать не будет. В лучшем случае начнут предлагать телевизор в подарок за покупку авто. Если помнишь, бээмвенын колодка мясяляси :)

Если Тойота продержит скидки пару месяцев, вот тогда она отправит других в нокдаун, а если до конца лета - нокаут остальным обеспечен.[/quote]

я тоже так думаю - если другие просто переждут эту кампанию от тойота, то проскочат, так как не думаю, что у тойота центр баку хватит машин, чтобы поддерживать эту кампанию в течение долгого периода.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, у Тойоты вряд ли изначально было желание держать эту кампанию долго. Просто избавляются от прошлогоднего модельного ряда. Что вполне логично и понятно. Но, тем не менее, это ни в коей мере не умаляет заслуг ТЦБ, другие вообщи живут по принципу "пулум батынджа, малым батсын" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4416033' date='Mar 8 2009, 14:25 ']Насколько я понял, у Тойоты вряд ли изначально было желание держать эту кампанию долго. Просто избавляются от прошлогоднего модельного ряда. Что вполне логично и понятно. Но, тем не менее, это ни в коей мере не умаляет заслуг ТЦБ, [b]другие вообщи живут по принципу "пулум батынджа, малым батсын"[/b] :)[/quote]

насколько я понимаю модельный ряд у тойота не менялся - все те же модели. как мне сказали в салоне все машины 2009го модельного года, но выпуска конца 2008го года.

да и не думаю, что другие живут по этому принципу - просто скорее всего в этой ситуации конкурентам было бы глупо повторять тот же ход за тойотой ибо уже становишься ведомым, признав правильность хода конкурента раз повторяешься за ним.
Можно конечно действовать переплюнув его, но тогда надо дать скидки уже процентов уже как минимум на 20 от цены, а это нереально, если конечно нет желания идти на огромные убытки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4416033' date='Mar 8 2009, 14:25 ']Насколько я понял, у Тойоты вряд ли изначально было желание держать эту кампанию долго. Просто избавляются от прошлогоднего модельного ряда. Что вполне логично и понятно. Но, тем не менее, это ни в коей мере не умаляет заслуг ТЦБ, другие вообщи живут по принципу "пулум батынджа, малым батсын" :)[/quote]

А по-моему скидки дает не сам дилер, а компания-производитель. Так что денежки (маржа) дилера капают в любом случае

Link to comment
Share on other sites

Если это действительно так - хочется в это верить - тогда скидочная цена должна продержаться, ибо конца кризису не видно, а до нас он начинает доходить все сильнее

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители офф. дилеров!
Мой знакомый хочет сменить свой автомобиль и сейчас приценивается к азиатским автомобилям компактного класса и гольф-класса: Гетц, Акцент, Рио, Авео, Лачетти и прочие.
Во всех салонах (не центральных, в филиалах) Nissan, Hyundai, KIA, Chevrolet, где он бывал, даже в салонах китайских автомобилей, везде продавцы не советовали ему именно сейчас менять свой автомобиль. Буквально все продавцы ему говорили примерно одно и тоже: "Потерпите месяцев два-три. Цены на автомобили этого класса упадут."

У меня вопрос к Вам уважаемые дилеры? Что известно на этот счет Вам? Действительно ли ожидается понижение цен на автомобили?


P.S Если ответите "Нет. Однозначно цены не упадут.", а через два-три месяца цены действительно снизятся, то уличим Вас в "лжесвидетельстве". :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4419070' date='Mar 9 2009, 15:04 ']А по-моему скидки дает не сам дилер, а компания-производитель. Так что денежки (маржа) дилера капают в любом случае[/quote]

не верю. производителям нет смысла. они и так сейчас теряют я думаю не производя запланированные объёмы.

Link to comment
Share on other sites

Араб
Ты меня рассмешил, гардашым :)
Ну сам подумай, с какого дуру им сейчас утвердительно отвечать на этот вопрос, даже если скидки и будут? Чтобы все продажи полностью остановились на два-три месяца? :) Они что - сами себе враги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4419113' date='Mar 9 2009, 15:12 ']Уважаемые представители офф. дилеров!
Мой знакомый хочет сменить свой автомобиль и сейчас приценивается к азиатским автомобилям компактного класса и гольф-класса: Гетц, Акцент, Рио, Авео, Лачетти и прочие.
Во всех салонах (не центральных, в филиалах) Nissan, Hyundai, KIA, Chevrolet, где он бывал, даже в салонах китайских автомобилей, везде продавцы не советовали ему именно сейчас менять свой автомобиль. Буквально все продавцы ему говорили примерно одно и тоже: "Потерпите месяцев два-три. Цены на автомобили этого класса упадут."

У меня вопрос к Вам уважаемые дилеры? Что известно на этот счет Вам? Действительно ли ожидается понижение цен на автомобили?
P.S Если ответите "Нет. Однозначно цены не упадут.", а через два-три месяца цены действительно снизятся, то уличим Вас в "лжесвидетельстве". :looool:[/quote]

я думаю оно уже началось - в соседней теме тойота начала 15% -нуюскидочную кампанию, субару продолжает 10%ти процентную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4419144' date='Mar 9 2009, 15:19 ']Араб
Ты меня рассмешил, гардашым :)
Ну сам подумай, с какого дуру им сейчас утвердительно отвечать на этот вопрос, даже если скидки и будут? Чтобы все продажи полностью остановились на два-три месяца? :) Они что - сами себе враги?[/quote]
gizildish Я знаю, что утвердительный ответ давать им не выгодно. Но пусть попробуют отрицать, а потом если цены действительно снизятся, уличим их в "лжесвидетельстве". Так что им остаётся либо промолчать, либо уклончиво отвечать, типа "не знаю". :looool:

А балам, "мырташыруг" да. Чего э... ещё делать в выходной день в такую погоду?.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Согласен, в такую погоду, да в выходной, больше делать нечего, разве что "закинуть за шиворот" пару стаканчиков виски и сидеть на форуме, мыртничая и подкалывая официалов :)

Скорее всего ответ будет "пока неизвестно", если вообще будет - умнее им будет промолчать

А мое мнение, что скидки еще будут. Причем обязательно. Хотя бы для того, чтобы полностью избавиться от модельного ряда за 2008-й год

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince of Persia' post='4410530' date='Mar 6 2009, 16:22 ']А как на счет Merс? :)[/quote]
принц,
я тока седня вышел на работу.
пока ремонт шоурума не закончен, и у меня инфы нет ни о чем практически, у меня даже рабочего места пока нет :(
со среды должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Прошелся по разделу... везде кризис, упадок продаж, скидки и ай нябилим ня :)

в 2007-2008 годах все кто был без машины, наконец-то ее приобрели... кто мог -купил, кто не мог- тоже купил.. :)

думаю, эти скидки и все такое, не вернут дилерам бума 2007-2008 годов...

и таки образом, алвер у дилеров пойдет через 2 года.. когда состариться автопарк населения...

конечно же дилеры будут продавать какую-то мелочь... это будет им хватать на "хлеб с маслом"... Но без "черной икры"...

"Икра" появиться летом 2010 года...

это мой прогноз, помидорами не забрасывать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4432179' date='Mar 12 2009, 09:18 ']Прошелся по разделу... везде кризис, упадок продаж, скидки и ай нябилим ня :)

в 2007-2008 годах все кто был без машины, наконец-то ее приобрели... кто мог -купил, кто не мог- тоже купил.. :)

думаю, эти скидки и все такое, не вернут дилерам бума 2007-2008 годов...

и таки образом, алвер у дилеров пойдет через 2 года.. когда состариться автопарк населения...

конечно же дилеры будут продавать какую-то мелочь... это будет им хватать на "хлеб с маслом"... Но без "черной икры"...

"Икра" появиться летом 2010 года...

это мой прогноз, помидорами не забрасывать :)[/quote]


Прогноз интересный, но если Вы братите внимание на огромное количество еще советских машин, то можно предположить, что у наших дилеров еще очень много работы и не все так пессимистично.
К тому же, обычно после кризиса бывает очень бурный рост активности, в том числе и покупательной способности, так что, по моему мнению, авторынок у нас еще далеко не насыщен.
Хотя со сроками я с Вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moss' post='4432245' date='Mar 12 2009, 09:35 ']Прогноз интересный, но если Вы братите внимание на огромное количество еще советских машин, то можно предположить, что у наших дилеров еще очень много работы и не все так пессимистично.
К тому же, обычно после кризиса бывает очень бурный рост активности, в том числе и покупательной способности, так что, по моему мнению, авторынок у нас еще далеко не насыщен.
Хотя со сроками я с Вами согласен.[/quote]
АЛЛАХ гойса. Надеюсь на то, что сбудятся Ваши оптимистичные прогнозы. А официалам надо все-таки поумерить свой аппетит и меньше накладывать.

Да и политик тех.обслуживания у большинства из них никудышная. Приятное исключение: GM Performance Centr

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4432179' date='Mar 12 2009, 09:18 ']Прошелся по разделу... везде кризис, упадок продаж, скидки и ай нябилим ня :)

в 2007-2008 годах все кто был без машины, наконец-то ее приобрели... кто мог -купил, кто не мог- тоже купил.. :)

думаю, эти скидки и все такое, не вернут дилерам бума 2007-2008 годов...

и таки образом, алвер у дилеров пойдет через 2 года.. когда состариться автопарк населения...

конечно же дилеры будут продавать какую-то мелочь... это будет им хватать на "хлеб с маслом"... Но без "черной икры"...

"Икра" появиться летом 2010 года...

это мой прогноз, помидорами не забрасывать :)[/quote]
Если к тому времени автомобильный рынок не обвалиться похоронив некоторых официальных дилеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4432534' date='Mar 12 2009, 10:30 ']Если к тому времени автомобильный рынок не обвалиться похоронив некоторых официальных дилеров.[/quote]

думаю сейчас те самые некоторые официальные дилеры, которые могут похорониться, сидят и ждут чтобы у тойота закончилсиь машины на которые они могут дать 15%-ные скидки :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4432853' date='Mar 12 2009, 11:12 ']думаю сейчас те самые некоторые официальные дилеры, которые могут похорониться, сидят и ждут чтобы у тойота закончилсиь машины на которые они могут дать 15%-ные скидки :looool:[/quote]
эти машины НЕ закончатся через 2-3 дня.
такие кампании и такие скидки НЕ делают ради 15-20 машин.
и я надеюсь, что ВСЕ другие в этом сегменте тоже будут делать скидки.
КТО и по КАКИМ моделям ДОЛЖЕН(имхо) делать скидки я уже указал свыше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4433464' date='Mar 12 2009, 12:39 ']эти машины НЕ закончатся через 2-3 дня.
такие кампании и такие скидки НЕ делают ради 15-20 машин.
и я надеюсь, что ВСЕ другие в этом сегменте тоже будут делать скидки.
КТО и по КАКИМ моделям ДОЛЖЕН(имхо) делать скидки я уже указал свыше.[/quote]

не знаю деталей - чего и у кого сколько, но раз так, то не завидую тогда конкурентам тойота - думаю будет долго больно.

самый большой урок будет наверное для алверчи - они в жизни больше тойоты привозить не будут :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4434012' date='Mar 12 2009, 14:17 ']не знаю деталей - чего и у кого сколько, но раз так, то не завидую тогда конкурентам тойота - думаю будет долго больно.

самый большой урок будет наверное для алверчи - они в жизни больше тойоты привозить не будут :looool:[/quote]
как вы сами указываете, вы не знаете многих деталей, но почему-то очень уверенно делаете заявления.
как это вы вдруг решили за всех алверчи.. :looool:
типичная наша черта. ой, я же забыл, вы же у нас "100%-й". :morqqqq: сорри, беру слова обратно. вам можно.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4435339' date='Mar 12 2009, 17:30 ']как вы сами указываете, вы не знаете многих деталей, но почему-то очень уверенно делаете заявления.
как это вы вдруг решили за всех алверчи.. :looool:
типичная наша черта. ой, я же забыл, вы же у нас "100%-й". :morqqqq: сорри, беру слова обратно. вам можно.. :looool:[/quote]

верно вспомнили - мне можно, а вам нельзя, 50%-ный вы наш :morqqqq:
а по теме - а вы поспрашивайте алверчи и вам всё станет ясно - я по ходу своей работы стакиваюсь с ними иногда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4435371' date='Mar 12 2009, 17:35 ']верно вспомнили - мне можно, а вам нельзя, 50%-ный вы наш :morqqqq:
а по теме - а вы поспрашивайте алверчи и вам всё станет ясно - я по ходу своей работы стакиваюсь с ними иногда[/quote]
я не 50%-й. тоже сотка.
но поверьте, узунузя демяй олмасын, тысячи 50%-и даже 25%-и даже 0% -ников уважаю несравнимо больше, чем оооочень многих 100%.
причем, как показывает опыт общения с вами, то небезосновательно.

а я знаете, в библиотеке работаю. поэтому мне практически никогда не приходится , в отличие от вас (который ИНОГДА сталкивается), сталкиваться с алверчи, знать в лицо более 99% их контингента, по именам почти 25% и постоянно работать с 5-10 самыми крупными из них. Это все мне неведомо, это совершенно другой мир для меня. Поэтому я в отличие от вас, не могу заявить, что "алверчи - они в жизни больше тойоты привозить не будут".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4435406' date='Mar 12 2009, 17:44 ']я не 50%-й. тоже сотка.
но поверьте, узунузя демяй олмасын, тысячи 50%-и даже 25%-и даже 0% -ников уважаю несравнимо больше, чем оооочень многих 100%.
причем, как показывает опыт общения с вами, то небезосновательно.

а я знаете, в библиотеке работаю. поэтому мне практически никогда не приходится , в отличие от вас (который ИНОГДА сталкивается), сталкиваться с алверчи, знать в лицо более 99% их контингента, по именам почти 25% и постоянно работать с 5-10 самыми крупными из них. Это все мне неведомо, это совершенно другой мир для меня. Поэтому я в отличие от вас, не могу заявить, что "алверчи - они в жизни больше тойоты привозить не будут".[/quote]

я тоже сразу почувствовал, что вы - 100%-й.

раз не можете заявить - значит опыта маловато или плохо схватываете то чему учат. на пенсию пора 100% вы наш, который всего лишь косит оказывается по 50%-го

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4435439' date='Mar 12 2009, 17:49 ']я тоже сразу почувствовал, что вы - 100%-й.

раз не можете заявить - значит опыта маловато или плохо схватываете то чему учат. на пенсию пора 100% вы наш, который всего лишь косит оказывается по 50%-го[/quote]
как и ВСЕ ваши посты и не только на этой теме, вы абсолютно правы и абсолютно логичны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4437930' date='Mar 13 2009, 10:46 ']как и ВСЕ ваши посты и не только на этой теме, вы абсолютно правы и абсолютно логичны.[/quote]

приятно, что вы начали осознавать, что кроме вас кто-то тоже может быть правым и логичным, а то я думал вы так и будете пребывать в эйфории от считания себя самым откровенным юзером этого форума, да и ещё считающим, что имеет право клеймить других в 100%-м "азербайджанлыгстве" (читай в вашем понимании это выражения "быдлячестве").

когда вы первый раз это сказали, я спустил на тормозах и не стал углубляться, так как думал вы сгоряча, но хочу чтобы вы знали - вы НЕ имеете право говорить и ставить клейма здесь на этом форуме кто из нас быдло, а кто нет.
могу ещё многое чего написать, но не буду - надеюсь до вас дошла суть моего поста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4438880' date='Mar 13 2009, 13:08 ']У них в чем отличается?[/quote]
Кянан, инди бир сёздю дя дедиляр. Хеч мярак этмя, онсузда Азярбайджанда фярли сервис йохду. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4438775' date='Mar 13 2009, 12:49 ']1. ...что имеет право клеймить других в 100%-м "азербайджанлыгстве" (читай в вашем понимании это выражения "быдлячестве").

2. когда вы первый раз это сказали, [b]я спустил на тормозах[/b] и не стал углубляться, так как думал вы сгоряча, но хочу чтобы вы знали - вы НЕ имеете право говорить и ставить клейма здесь на этом форуме кто из нас быдло, а кто нет.
3.могу ещё многое чего написать, но не буду - надеюсь до вас дошла суть моего поста.[/quote]
:)
1. быдло оно остается знаете ли остается быдлом ВНЕ зависимости от процентности. причем здесь клеймение? просто у некоторых "быдл" есть проблема осознания своего "быдлячества". А мое понимание каких-либо слов вы читаете, увы неправильно. Хотя уверен, что понимаете тоже неправильно.

2. мне очень интересно, а что могло бы быть, если бы вы нажали на газ? :) как и любой человек, я конечно, смогу сказать что-либо сгоряча, но в вашем случае было сказано все продуманно. в след. раз углубляйтесь на здоровье и берегите тормоза.

3. пишите на здоровье. бумага (форум), да и я видели столько писанины, что не привыкать. тем более, машааллах, я вижу, вы относитесь к категории "лишь бы написать, а знаю о чем пишу или нет - какая разница?" :) так что не удивлюсь. сизидя Аллах беля ярадыб инди.

искренне ваш,
несведущий в автобизнесе, неработающий в нем и неделающий "обоснованных" заявлений за всех алверчи,
просто Зия_Автограф. без семерок или девяток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4439901' date='Mar 13 2009, 16:01 ']Кянан, инди бир сёздю дя дедиляр. Хеч мярак этмя, онсузда Азярбайджанда фярли сервис йохду. :)[/quote]
не согласная я (с) ! :)
обслуживал бывший Паджеро Вугара в центре. СУПЕР! чесслово.

а от сервиса Хонды я ващще был в экстазе. прорисованные линии в сервис зоне. когда мы прошли смотреть машину (купить хотели) то НИКТО не начал кричать "айа, сиз кимсиз вя няйя гялифсиз?!". просто аккуратно, вежливо подошли, спросили, что мы здесь делаем и сказали, что сюда заходить нельзя, через секунду подошел продавец и вместе с ним прошли к машине. Чистота НЕИМОВЕРНАЯ!!! я потом к ним на сервис отправил Хондочку знакомой, так она тоже призналась, что очень была довольна отношением и быстротой работ.
так что не согласен, демирям суперные во всем, но в целом хорошие есть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...