Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилеры объявили 10%-е скидки на весь модельный ряд


Recommended Posts

[quote name='lizardjack' post='4692976' date='May 5 2009, 14:51 ']Есть такая поговорка - «Вещь стоит ровно столько, сколько вы готовы за неё заплатить»
Так что из ходя из этих соображений конечно ждать не стит, как вы сказали - лето в переди)))[/quote]
Медленно, но все же сток 2008 года уменьшается. Модели 2009 года будут подороже. Если у кого то еще остался сток 2008 года или еще хуже 2007 года, они вынуждены будут делать скидки. Думаю 25-30% за 2007 м.г. не за горами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lizardjack' post='4686709' date='May 4 2009, 12:47 ']Ну думаю что до конца года экономика свою голову точно не поднимит. А соответственно и спрос на товар [b]не будет расти[/b]. От сюда и возможное, дальнейшее понижение цен.
Хотя это сугубо личное мнение.[/quote]


Растрачивуются последние накопленные денги... Ветер сметает все на пути... по моему это еще не конец...

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошие условия кредита резко стали появляться....
Субару уже дает лизинг по 9% годовых на весь модельный ряд если не ошибаюсь.утром по радио слышал это так??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4697024' date='May 6 2009, 10:27 ']Очень хорошие условия кредита резко стали появляться....
Субару уже дает лизинг по 9% годовых на весь модельный ряд если не ошибаюсь.утром по радио слышал это так??[/quote]
Так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4697024' date='May 6 2009, 10:27 ']Очень хорошие условия кредита резко стали появляться....
Субару уже дает [b]лизинг по 9%[/b] годовых на весь модельный ряд если не ошибаюсь.утром по радио слышал это так??[/quote]


Эх, лучще бы цены спустили... в кризисной атмосфере не каждый готов на такое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4697024' date='May 6 2009, 10:27 ']Очень хорошие условия кредита резко стали появляться....
Субару уже дает лизинг по 9% годовых на весь модельный ряд если не ошибаюсь.утром по радио слышал это так??[/quote]

при 50% предоплате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4698358' date='May 6 2009, 13:53 ']при 50% предоплате[/quote]
Незнаю есть ли там предоплата в 50 % раньше было так когда брал лизинг. а щас по моему в рекламе говорится от 20-25 % если не ошибаюсь..
Насчет высказываний о цене автомобиля,то согласен цена завышена ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4699585' date='May 6 2009, 17:02 '][url="http://www.subaru.az/ru/news.php?id=59"][b]условия для приобретения автомобилей Субару в лизинг[/b][/url][/quote]
По моему раньше также был лизинг под 9%, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikiforoff' post='4699641' date='May 6 2009, 17:11 ']По моему раньше также был лизинг под 9%, не так ли?[/quote]
да, но [b]не[/b] на весь модельный ряд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4702687' date='May 7 2009, 10:33 ']Блин заплатить [b]70%[/b] от автомобиля чтобы взять в к[b]редит на 4 года[/b] по 9% ... :unsure: С ума сойти многие беспроцентный кредит дают[/quote]

+ лизинг это же не скидки... не удовлетворительно... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='4702811' date='May 7 2009, 10:50 ']+ лизинг это же не скидки... не удовлетворительно... :huh:[/quote]
Субару как всегда в своем стиле...Киа уже дает беспроцентные кредиты на некоторые модели в течении года или двух если не ошибаюсь, но самая ранняя такая акция была у Хундая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4703929' date='May 7 2009, 12:58 ']Субару как всегда в своем стиле...Киа уже дает беспроцентные кредиты на некоторые модели в течении года или двух если не ошибаюсь, [b]но самая ранняя такая акция была у Хундая[/b][/quote]

На некоторые модели Kia выдается беспроцентный кредит на 3 года.
P.S. Беспроцентный кредит у нас на автомобили SsangYong выдавалось с 2006-ого года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' post='4707376' date='May 7 2009, 22:44 ']На некоторые модели Kia выдается беспроцентный кредит на 3 года.
P.S. Беспроцентный кредит у нас на автомобили SsangYong выдавалось с 2006-ого года.[/quote]

Какие именно модели? Это с 50% предоплатой?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера мой близкий друг сообщил мне, что Митсубиши опять устроил "кидалово"
Информация, выставленная на сайте по поводу первоначального взноса и цены на Митсубиши Аутляндер - якобы 15 процентов взнос при цене 22.500 за минимальную комплектацию, как показано в выставленных там характеристиках) не соответствует действительности

Требуют минимум 30 процентов, а машина, с характеристиками, описанными на сайте Митсубиси стоит 26 тысяч :)

Это ему сообщили в самом Центре. На вопрос, а почему на сайте идет эта лажа, был получен гениальный ответ: "это все рекламщики. Мы им говорили, но они не меняют рекламу"

Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

Не пора ли нам поддать?
Что-то скидок не видать!

Кроме уже вызывающей блевоту постоянной инфы от Субару ничего не вижу

[quote name='Stariy Bakinec' post='4936545' date='Jun 19 2009, 11:29 ']Вчера мой близкий друг сообщил мне, что Митсубиши опять устроил "кидалово"
Информация, выставленная на сайте по поводу первоначального взноса и цены на Митсубиши Аутляндер - якобы 15 процентов взнос при цене 22.500 за минимальную комплектацию, как показано в выставленных там характеристиках) не соответствует действительности[/quote]

Дёшевый хярякят. Ещё одна причина покупать эту марку у серых

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='4937318' date='Jun 19 2009, 12:58 ']Кто скажет? У нас хоть когда то будут нормальные скидки?[/quote]
что вы называете нормальными скидками. Если вы ждете машину по цене холодильника то врятли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4939919' date='Jun 19 2009, 18:50 ']что вы называете нормальными скидками. Если вы ждете машину по цене холодильника то врятли[/quote]

Увожаемый... обратите внимание на цены авто в соседних странах... Мировые Концерны обьявляют ощутимые скидки но в Баку они что то не заметны... На дворе Кризис... Цены в мире падают... У нас стоят... Новых моделей авто Дилеры как я заметил пока не продают... а уже 2009 Финишь... Выходит отстаем на год?

Link to comment
Share on other sites

А если учитывать что многие заводы частенько простояливали в этом году то возможно что не так много было выпущено авто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='4942355' date='Jun 20 2009, 11:48 ']Увожаемый... обратите внимание на цены авто в соседних странах... Мировые Концерны обьявляют ощутимые скидки но в Баку они что то не заметны... На дворе Кризис... Цены в мире падают... У нас стоят... Новых моделей авто Дилеры как я заметил пока не продают... а уже 2009 Финишь... Выходит отстаем на год?[/quote]

Я думаю в других странах нет такой "аналогу олмайан" таможни. В условиях кризиса они подняли ставки почти во всех отраслях. Скидки должны начинаться оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Насчет таможни - все понятно, сёхбяти йох
Разговор о тех, кто объявил псевдо-скидки, как тот же Митсубиши, о чем я рассказал выше
Ну кого они обманули?
Ну пошел мой товарищ туда с деньгами, полный радости от того, что сегодня купит машину. Спросил - есть ли такой-то цвет, сказали есть. Сказал - отлично, покупаю, 15 процентов первый взнос и 22500 говорите? Отвечают - нет, ай балам, сизи алдатмышыг - минимум 30 процентов и цена 26 тысяч. Ну развернулся он и ушел. И что? Кто от этого выйграл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' post='4942609' date='Jun 20 2009, 12:52 ']Я думаю в других странах нет такой "аналогу олмайан" [b]таможни[/b]. В условиях кризиса они подняли ставки почти во всех отраслях. Скидки должны начинаться оттуда.[/quote]

Если самому привезти авто из заграницы как минимум на пару тысяч попадешь вперед.. могут же дилеры спустить вот эти пару штук? Я не хочу никого упрекать конечно... Но это бизнес... По моему, в любой сфере бизнеса временами нужно уступать чтобы держаться на плаву... озлери билен меслехетдир...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='4942692' date='Jun 20 2009, 13:14 ']Если самому привезти авто из заграницы как минимум на пару тысяч попадешь вперед.. могут же дилеры спустить вот эти пару штук? Я не хочу никого упрекать конечно... Но это бизнес... По моему, в любой сфере бизнеса временами нужно уступать чтобы держаться на плаву... озлери билен меслехетдир...[/quote]


пару тысяч?

цена на аутландер в салоне до 33 000 азн( с гейдирмя двд плеером в потолке) - это 3 лт мотор и все такое...

такая же машина у серого дилера на Тбилиском проспекте 25 800 манатов( без двд в потолке)...

а если самому привести из Дубая , то эта тачка сядет вам за 24 000 манатов...(без гейдирмя двд в потолке)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4943397' date='Jun 20 2009, 16:04 ']пару тысяч?

цена на аутландер в салоне до 33 000 азн( с гейдирмя двд плеером в потолке) - это 3 лт мотор и все такое...

такая же машина у серого дилера на Тбилиском проспекте 25 800 манатов( без двд в потолке)...

а если самому привести из Дубая , то эта тачка сядет вам за 24 000 манатов...(без гейдирмя двд в потолке)...[/quote]
Очень интересно узнать мнение дилера. Один ДВД на потолке и 9000 манатов разница - обоснование в студию....

Link to comment
Share on other sites

Эйиб олмасын сорушмага, а VW, который das avto кризиса не чует в Аз-не? Про компании не слышно. Кстати их 2. Кто официал-то?

Туарег нечийяйдир вя инди нечийядир. В этом сегменте обычно острее ощущаются падения цен

Link to comment
Share on other sites

Согласно условиям этой кампании, автомобиль Outback 3,0, который ранее стоил 38.490 AZN, в настоящее время будет предоставляться Клиентам компании по цене 28.490 AZN. сян маржайа бах э! Прослезился от умиления :)

[quote name='3DMax' post='4953009' date='Jun 22 2009, 17:54 ']Azərbaycan minik avtomobillərinin idxalını 15% azaldıb - apa.az[/quote]

52% не хотите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4960088' date='Jun 23 2009, 20:33 ']Согласно условиям этой кампании, автомобиль Outback 3,0, который ранее стоил 38.490 AZN, в настоящее время будет предоставляться Клиентам компании по цене 28.490 AZN. сян маржайа бах э! Прослезился от умиления :)
52% не хотите?[/quote]
Наверное это Ауты 2007 года выпуска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='4964817' date='Jun 24 2009, 16:09 ']Наверное это Ауты 2007 года выпуска.[/quote]

А новые 2009 го года авто есть у дилеров?

Link to comment
Share on other sites

Стартовала летняя кампания скидок от Субару

23.06.2009

Компания «Субару Азербайджан» объявляет о специальной скидочной кампании на 3 модели – Forester, Outback и Tribeca.

-Turbo.az-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='4968260' date='Jun 25 2009, 09:00 ']А новые 2009 го года авто есть у дилеров?[/quote]
Есть, но так-же есть Форестеры 2.5ХТ 2007 года выпуска, Аутбек 3.0 и Трибека Б9

Link to comment
Share on other sites

Лето! Mazda!! Новые Скидки!!!

Автомобильный Центр Mazda - официальный дистрибьютор автомобилей Mazda в Азербайджане, спешит обрадовать всех поклонников этого всемирно известного бренда новыми беспрецедентными летними скидками на модель Mazda CX-9.

Mazda CX-9 – отличающийся во всех отношениях представитель класса SUV. Мощный, устойчивый и необычайно стильный, этот полноприводный автомобиль вызывает уважение на дороге.

Кожаные сиденья, двойное уплотнение дверей для улучшения звукоизоляции и множество других роскошных функций. Каким бы ни был ваш стиль вождения, в Mazda CX-9 вы будете чувствовать себя исключительно комфортно.

[b]Теперь прочувствовать эти качества автомобиля Mazda CX-9 вы можете, заплатив за него всего лишь 38 500 манат.[/b]

На все модели автомобилей, реализуемые в Автомобильном центре Mazda, распространяется гарантия на 3 года или 100 000 км пробега.

Гарантией качества и надежности автомобилей Mazda является и то, что периодичность ТО составляет 10 000 км.

[b]И это еще не все – приобретая любую модель Mazda, вы автоматически получаете право на 20% скидку на запасные части к своему автомобилю, на которые распространяется гарантия 1 год.[/b]

Добавим, что все модели автомобилей, реализуемые в Автоцентре Mazda – европейской комплектации, что выгодно отличает их, к примеру, от Дубайской, поставкой которых чаще всего занимаются так называемые «серые» дилеры.

[b]Основным преимуществом европейских моделей является их лучшая адаптация к местным условиям эксплуатации, отсутствие ограничения по скорости и предупреждающего сигнала о превышении лимита скорости. [/b]

[url="http://www.day.az/news/economy/162753.html"]http://www.day.az/news/economy/162753.html[/url]

[b][u]Сомнительно, что данная модель адаптирована под низкооктановое топливо - данышырлар да. [/u][/b]

Интересно услышать мнения форумчан!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' post='4984514' date='Jun 29 2009, 11:25 ']Лето! Mazda!! Новые Скидки!!!


Интересно услышать мнения форумчан![/quote]

По моему очередная игра слов и обещаний... Все даверие к дилерам пропало... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Смотрел на турбо.аз мазду СХ-9. [url="http://turbo.az/site/autos/view/50656"]http://turbo.az/site/autos/view/50656[/url]

Облом для продавцов. При цене в автосалоне порядка $ 47 879(курс 0,8041 на рынке предлагается за $53 000. Разница 5 120 долларов.

Сегодня торговать новыми авто все-таки довольно рискованное дело,. тем более что они прошлогоднего производства.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...