Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одинокая Мерьем


Recommended Posts

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Беля пис чыхмасун,какие вообще цены на такого рода дела? 

Груднички здоровые с больницы 5000-10000.Мальчик девочка...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 495
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, Халида Салимова said:

 

Завтра не рабочий день, и навряд ли кто-то из руководств будет там.. скорее всего только дежурные врачи и весь остальной мед персонал. Было бы замечательно, если была бы возможность подойти к руководству в будний день. Не удивлюсь если она тоже перенаправит в Дом Малюток..

 

Я могу только в выходные.(( Однозначно, нужно наехать на руководство. Если бы можно было договориться, чтобы ей назначили круглосуточную медсестру, а люди бы оплатили ее услуги и питание хотя бы пока не окрепнет...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Эстер сказал:

 

Я могу только в выходные.(( Однозначно, нужно наехать на руководство. Если бы можно было договориться, чтобы ей назначили круглосуточную медсестру, а люди бы оплатили ее услуги и питание хотя бы пока не окрепнет...

 

Понимаю вас.. навряд ли получится назначить круглосуточную медсестру.. это Гос структура, и там они по сменам работают.. но можно было бы попытаться и этот момент обсудить с главрачем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 Родненькая моя, они твердят что все есть. Большая необходимость в памперсе под номером 4, и в питании.

Много тоже покупать и отдавать ни стоит, Аллах билир, может через пару дней ей уже №4 не подойдет, а нужно будет 5-ый. Опять же думаю, прежде чем что-то купить, нужно с медсестрой на два слова поговорить, чтобы не покупалось все то, что не понадобиться..

Ясно, попробую найти знакомых  работающих там,  Аллах керимди...

Link to comment
Share on other sites

Ребята идите сами, приносите все сами. Писала женщине, она меня уверяла, посылала аудио что туда не пускают. Я не знаю на что намекает. Я сама пойду. Очень хочу подарить любовь, тепло Марьяшке. Заодно возьму  необходимое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, что за ерунду здесь пишете ? Какой скандал? Какое отчитывание? Вы сошл с ума? или азери язык не понимают? Еще скажите, что вызвали спецназ, чтобы нас выгнать. Стыдно должно быть вам.когда несете чушь и ложь !

  Никто ни с кем не ругался и не отчитывал !Спокойно разговаривали. Нам просто объяснили,что ребенок слаб, а женщины в сетях подняли бурю и к ребенку ходят целый день люди, а ребенку сейчас болеть нельзя. Кстати ,ребенок очень худенький. Все !!! Никаких скандалов. Так же не смогли найти подверждение всем болезням и оперциям этого ребенка, мед.персонал говорит,что нету такого. 

Возникает вопрос- какую цель преследуют распространять все эти слухи про нас с Халидой, вранье о скандале?

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, овсянка сказал:

Ясно, попробую найти знакомых  работающих там,  Аллах керимди...

Я тоже поинтересуюсь, так было бы более спокойно..

 

Только что, ТС отправила мне голосовое сообщение с обвинениями о том, что мол из-за нашего скандала, отчитали ее подругу и ребенка заперли замком и больше никого не будут к ней пускать. 

 

Ведь Аллах свидетель того, в т. ч. и @Элька2006 ханум и один наш близкий человек, свидетель, что никакого скандала с нашей стороны не было. Когда мы разузнали что нужно в данный момент, купили и поднялись обратно, нормально нас встретили и передали, поблагодарили, даже дуа сделали.. помню как-то Я сказала мол, сейчас столько всего творится вокруг, люди совсем потеряли человечность и совесть, а вот несмотря ни на что, смотрите за малюткой. Она еще некоторые  другие моменты нам пояснила, к чему мы отнеслись с пониманием, и отметила что как хорошо мы понимаем их. Не знаю насколько это было наигранно, Аллах им и всем нам судья..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Понимаю вас.. навряд ли получится назначить круглосуточную медсестру.. это Гос структура, и там они по сменам работают.. но можно было бы попытаться и этот момент обсудить с главрачем. 

Халида добрый день

я щас не в городе , буду на след неделе, хочу передать памперсы, смесь и чай детский, одежду тоже посмотрю

еще хочу бутылочку и соску передать вам

скажите что еще надо? 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Халида Салимова said:

 Родненькая моя, они твердят что все есть. Большая необходимость в памперсе под номером 4, и в питании.

Много тоже покупать и отдавать ни стоит, Аллах билир, может через пару дней ей уже №4 не подойдет, а нужно будет 5-ый. Опять же думаю, прежде чем что-то купить, нужно с медсестрой на два слова поговорить, чтобы не покупалось все то, что не понадобиться..

 

5 месячный худой ребенок 4 номер памперс одевает? Ей и 3-ка подойдет. Аллах знает, может специально большой памперс надевают, чтобы долго не менять. В 5-ке ходят и 2-3 летние дети, так что 5 номер ей не скоро понадобится.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сабина_Асимова сказал:

Ребята идите сами, приносите все сами. Писала женщине, она меня уверяла, посылала аудио что туда не пускают. Я не знаю на что намекает. Я сама пойду. Очень хочу подарить любовь, тепло Марьяшке. Заодно возьму  необходимое.

 

Да, верно Сабина ханум, человек все что ни сделает, лучше будет если сам это сделает.. Аллах урейвизе горе версин.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Только что, ТС отправила мне голосовое сообщение с обвинениями о том, что мол из-за нашего скандала, отчитали ее подругу и ребенка заперли замком и больше никого не будут к ней пускать. 

а ТС не хочет здесь отписаться и всем объяснить в чем дело?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эстер сказал:

 

5 месячный худой ребенок 4 номер памперс одевает? Ей и 3-ка подойдет. Аллах знает, может специально большой памперс надевают, чтобы долго не менять. В 5-ке ходят и 2-3 летние дети, так что 5 номер ей не скоро понадобится.

Верите, мы тоже удивились и у нее спрашиваем такая хрупкая а памперс ей большой..сказали если не верите посмотрите.. посмотрели..держится нормально на маленьком теле.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Эстер сказал:

 

5 месячный худой ребенок 4 номер памперс одевает? Ей и 3-ка подойдет. Аллах знает, может специально большой памперс надевают, чтобы долго не менять. В 5-ке ходят и 2-3 летние дети, так что 5 номер ей не скоро понадобится.

памперс больше на ребёнка не оденешь))) если он будет не по размеру, то как раз  и будет протекать со всех прорех, а не надольше хватит) мой тоже не крупный был, но в 5 месяцев одевал уже 4.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Да, верно Сабина ханум, человек все что ни сделает, лучше будет если сам это сделает.. Аллах урейвизе горе версин.

Я написала знакомым врачам. Посмотрим что там на самом деле творится. Надо будет по голове настучу, но принесу памперсы!ребенок грудной один лежит, ни сердца ни чего святого!!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliali сказал:

а ТС не хочет здесь отписаться и всем объяснить в чем дело?

 

Скорее всего отпишется..

Я только за себя в ответе.. и за свои слова и за свои поступки отвечаю головой.. У меня на душе спокойно, ни грамму эмоции, негатива, т.к на самом деле ни какого скандала не было, если бы нас сразу выставили бы за дверь..это другое дело.. и я все же верю что совесть есть у них.. пусть даже ни на все 80-90%, хоть чуточки.. которая хватит, чтобы посмотреть за ребенком, пусть даже со злобным выражением.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Девочки, что за ерунду здесь пишете ? Какой скандал? Какое отчитывание? Вы сошл с ума? или азери язык не понимают? Еще скажите, что вызвали спецназ, чтобы нас выгнать. Стыдно должно быть вам.когда несете чушь и ложь !

  Никто ни с кем не ругался и не отчитывал !Спокойно разговаривали. Нам просто объяснили,что ребенок слаб, а женщины в сетях подняли бурю и к ребенку ходят целый день люди, а ребенку сейчас болеть нельзя. Кстати ,ребенок очень худенький. Все !!! Никаких скандалов. Так же не смогли найти подверждение всем болезням и оперциям этого ребенка, мед.персонал говорит,что нету такого. 

Возникает вопрос- какую цель преследуют распространять все эти слухи про нас с Халидой, вранье о скандале?

 

Элька,не нервничайте,наверное кто то до вас или после вас ходил ,а ТС не мешало бы разобраться кто именно скандалил и не надо обвинять людей зря.Ни за что не поверю чтобы @Халида Салимоваи @Элька2006 скандалили.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Халида Салимова а что за скандал, я насколько поняла до вас уже там был какой то кипишь, вы с Элькой вообще не причём, или я что то не так поняла,

Суть не в этом, пусть болтают, как в принципе у нас это любят делать, а мы будем реально делать для Марьяши все что сможем, и ни на что не обращайте  внимания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, aliali сказал:

а ТС не хочет здесь отписаться и всем объяснить в чем дело?

Присоединяюсь к вопросу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Элька,не нервничайте,наверное кто то до вас или после вас ходил ,а ТС не мешало бы разобраться кто именно скандалил и не надо обвинять людей зря.Ни за что не поверю чтобы Халида и Элька скандалили.

Она все твердит я во всем виновата.. мол я все испортила и т.д и т.п.. из-за меня маленькую заперли, ни кого больше не пустят..и все случилось после нашего ухода, но если бы можно  было  бы все решить одним скандалом, не было бы столько всего вокруг.. 

Главное сейчас маленькая..ИншаАллах чтобы она поскорее поправилась, а там уже Аллах побережет..

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сабина_Асимова сказал:

Я написала знакомым врачам. Посмотрим что там на самом деле творится. Надо будет по голове настучу, но принесу памперсы!ребенок грудной один лежит, ни сердца ни чего святого!!!!

Было бы очень хорошо, если врачи дали хоть какую то инфу...держите нас в курсе пожалуйста...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Элька,не нервничайте,наверное кто то до вас или после вас ходил ,а ТС не мешало бы разобраться кто именно скандалил и не надо обвинять людей зря.Ни за что не поверю чтобы Халида и Элька скандалили.

Просто обидно. ТС вообще из другой страны, подруга в больнице. Рассказали нам про операции ребенка, про ужасы больницы. Мы пришли, ребенок чистый, на чистой постеле , не в каках. Может, знали,что народ придет и быстро почистили. Но в палату никого не пускали и правильно делают. Ребенок очень слабый, ТС на всех ресурсах разместила свое обращение и все пытаются зайти посмотеть на ребенка. А теперь подумайте, если ослабленный ребенок и мы все со своими вирусами, что будет? Почему даже на таких добрых темах умудряются лгать и переворачивать все ?

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Элька2006 сказал:

Девочки, что за ерунду здесь пишете ? Какой скандал? Какое отчитывание? Вы сошл с ума? или азери язык не понимают? Еще скажите, что вызвали спецназ, чтобы нас выгнать. Стыдно должно быть вам.когда несете чушь и ложь !

  Никто ни с кем не ругался и не отчитывал !Спокойно разговаривали. Нам просто объяснили,что ребенок слаб, а женщины в сетях подняли бурю и к ребенку ходят целый день люди, а ребенку сейчас болеть нельзя. Кстати ,ребенок очень худенький. Все !!! Никаких скандалов. Так же не смогли найти подверждение всем болезням и оперциям этого ребенка, мед.персонал говорит,что нету такого. 

Возникает вопрос- какую цель преследуют распространять все эти слухи про нас с Халидой, вранье о скандале?

 

 Вы верите, в глубине души такое спокойствие, от одной мысли, что смогли ее увидеть, хоть ни надолго. Красивый ребенок, Аллах озю горусун..Амин..

 

 

К сожалению вы правы.. этот тот самый.. Помните мы с вами вспомнили про случай дочки Раксаны и ее съемок касательно воровства..

 

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Элька...а вы как объяснили к какому ребенку пришли...в смысле фамилия или только имя сказали и они поняли...? Я просто пытаюсь щас найти кого-нибудь в той больнице...хочу знать всю возможную инфу...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

 

Только что, ТС отправила мне голосовое сообщение с обвинениями о том, что мол из-за нашего скандала, отчитали ее подругу и ребенка заперли замком и больше никого не будут к ней пускать. 

 

 

@Violetta отпишитесь пожалуйста  здесь.С чего вы взяли ,что именно наши девочки скандалили.Откуда такая уверенность?А если вы не уверены ,что скандалили Элька и Халида к чему обвинения?По идее мы  их благодарить должны за оперативность,за доброе сердце,люди бросили в воскресный день все дела и помчались навещать малышку.Навестили,поговорили и спокойно ушли.А ваши обвинения голословны.Может кто то другой скандалил?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

@Violetta отпишитесь пожалуйста  здесь.С чего вы взяли ,что именно наши девочки скандалили.Откуда такая уверенность?А если вы не уверены ,что скандалили Элька и Халида к чему обвинения?По идее мы  их благодарить должны за оперативность,за доброе сердце,люди бросили в воскресный день все дела и помчались навещать малышку.Навестили,поговорили и спокойно ушли.А ваши обвинения голословны.Может кто то другой скандалил?

ей не до этого)))она там бучу поднимает....

 

Эля А-еваЭля и еще 759 присоединились к группе Барахолка города Баку в последние две недели. Поприветствуйте их в своем сообществе! Только что стало известно что ребенка закрыли в палате уже на ключ чтобы никто не заходил....она лишилась даже того мизера что получала ...благоларя той самой истеричке...что теперь делать ...нвдо включать журналистов и блогеров

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

ей не до этого)))она там бучу поднимает....

 

Эля А-еваЭля и еще 759 присоединились к группе Барахолка города Баку в последние две недели. Поприветствуйте их в своем сообществе! Только что стало известно что ребенка закрыли в палате уже на ключ чтобы никто не заходил....она лишилась даже того мизера что получала ...благоларя той самой истеричке...что теперь делать ...нвдо включать журналистов и блогеров

А можно ссылку на фейс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

@Violetta отпишитесь пожалуйста  здесь.С чего вы взяли ,что именно наши девочки скандалили.Откуда такая уверенность?А если вы не уверены ,что скандалили Элька и Халида к чему обвинения?По идее мы  их благодарить должны за оперативность,за доброе сердце,люди бросили в воскресный день все дела и помчались навещать малышку.Навестили,поговорили и спокойно ушли.А ваши обвинения голословны.Может кто то другой скандалил?

Так не говорите, еще скажут, а кто их просил оказывать медвежью услугу, как не давно отметили..

Я сидела у себя дома, планировала приступить к занятиям, Элька ханум у себя была, как только прочла название темы, прошлась по ней,  глаза переполнились  и я сразу набрала ее и сообщила о своем решении, оставить все и поехать, пусть даже если нас не подпустят к ней, а она уже оказывается раньше меня планировала навестить, и тогда решили вместе пойти. Даже по дороге придумала, мол если не отпустят, придется умолять и чуток соврать о том, что через час, два возвращаемся в район, типа мы не живем в Баку.. но к нашему счастью, врать не пришлось, и повелась дискуссия между нами и ими.

Link to comment
Share on other sites

Халида ханум уж точно не будет там скандалить!

Аллах бютюн комяк эдяглярдчн разы олсун бу мюгяддяс Рамазан айында!

Работникам госмедучреждений особого доверия нет-в лицо улыбаются только...

Нужно скрытным способом посмотреть карточку ребенка-историю болезни.Помимо питания нужно и ведь и правильное лечение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Эстер сказал:

 

5 месячный худой ребенок 4 номер памперс одевает? Ей и 3-ка подойдет. Аллах знает, может специально большой памперс надевают, чтобы долго не менять. В 5-ке ходят и 2-3 летние дети, так что 5 номер ей не скоро понадобится.

Не удивлюсь, если эти памперсы из рук персонала больницы, идут другим детям (не берусь утверждать, но всё может быть), с родителей которых впоследствии берут за них деньги. Я тоже подумала, 5месячная лялька, а уже 4ку носит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DJ Occupant сказал:

Халида ханум уж точно не будет там скандалить!

Аллах бютюн комяк эдяглярдчн разы олсун бу мюгяддяс Рамазан айында!

Работникам госмедучреждений особого доверия нет-в лицо улыбаются только...

Нужно скрытным способом посмотреть карточку ребенка-историю болезни.Помимо питания нужно и ведь и правильное лечение.

и кто из нас будет оценивать правильность лечения? да и питание нельзя все подряд тащить, а только по назначению врача...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Элька2006 сказал:

Просто обидно. ТС вообще из другой страны, подруга в больнице. Рассказали нам про операции ребенка, про ужасы больницы. Мы пришли, ребенок чистый, на чистой постеле , не в каках. Может, знали,что народ придет и быстро почистили. Но в палату никого не пускали и правильно делают. Ребенок очень слабый, ТС на всех ресурсах разместила свое обращение и все пытаются зайти посмотеть на ребенка. А теперь подумайте, если ослабленный ребенок и мы все со своими вирусами, что будет? Почему даже на таких добрых темах умудряются лгать и переворачивать все ?

Совершенно верно,вот всем ходить и контактировать с ребенком-только лишний раз вирусы в палате распространять.

Медперсонал чухнул,что начнется хождение посетителей вот и делают вид что смотрят за малышкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DJ Occupant сказал:

Нужно скрытным способом посмотреть карточку ребенка-историю болезни.Помимо питания нужно и ведь и правильное лечение.

К нашему большому сожалению и это невозможно будет сделать.. Они делают все по назначению, даже мы спросили  необходимые уколы, системы тоже делаете, на что ответили да..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Халида Салимова сказал:

Так не говорите, еще скажут, а кто их просил оказывать медвежью услугу, как не давно отметили..

 

Медвежью услуга оказала та, кто там скандалила...а судя по тому, что я здесь читаю это не вы...так что не стоит брать на себе то, что говорилось  не вам..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Медвежью услуга оказала та, кто там скандалила...а судя по тому, что я здесь читаю это не вы...так что не стоит брать на себе то, что говорилось  не вам..))

Конечно же ни грамму слова, буквы на себя не взяла.. Я другому поразилась. Все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Даже если девочка отказник никто не имеет пр-во отказывать в посещении,  существует время приёма посетителей,  так что просто подойти к главврачу и спокойно объяснить причину посещения,  без скандала и это хорошо,  осталось только надеяться что по ночам к ней будет хорошее отношение. Это не их нужно бояться а они нас должны боятся врач может место потерять из за плохое отношение к пациенту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Медвежью услуга оказала та, кто там скандалила...а судя по тому, что я здесь читаю это не вы...так что не стоит брать на себе то, что говорилось  не вам..))

да не скандалил там толком никто. она же писала и говорила это именно Халиде. всего лишь видно они сказали про то, что ходят такие слухи в интернете что памперсы не меняют и т.д а тс опять всё перевернула с ног на голову. по её словам и операций кучу ребёнку делали и вообще она вся больная, а на деле выходит, что малышка вполне здорова. не думаю, чтобы персонал в этом врал. а грыжа вылезает довольно у многих малышей. и если сейчас тс не успокоится и не тормознёт именно она, а не кто либо другой окажет малышке медвежью услугу. но смотрю она только набирает обороты. заперли её на ключ хорошо и сделали. зачем мелкой столько посетителей лишних? а она это описала как будто её на нары на хлеб и воду посадили и сейчас пытать будут. неужели всё нельзя было делать поспокойнее? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maksmilla сказал:

Даже если девочка отказник никто не имеет пр-во отказывать в посещении,  существует время приёма посетителей,  так что просто подойти к главврачу и спокойно объяснить причину посещения,  без скандала и это хорошо,  осталось только надеяться что по ночам к ней будет хорошее отношение. Это не их нужно бояться а они нас должны боятся врач может место потерять из за плохое отношение к пациенту. 

ещё как имеют. куча инфекций вокруг. зачем к ней все должны ходить? когда у вас были маленькие дети вы всех к ним пускали? в конце то концов нужно же и войти в положение этой малышки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maksmilla сказал:

Даже если девочка отказник никто не имеет пр-во отказывать в посещении,  существует время приёма посетителей,  так что просто подойти к главврачу и спокойно объяснить причину посещения,  без скандала и это хорошо,  осталось только надеяться что по ночам к ней будет хорошее отношение. Это не их нужно бояться а они нас должны боятся врач может место потерять из за плохое отношение к пациенту. 

 

Вы все верно отметили.. и в конце-концов это больница, а ни детская колонна.. Если даже они ее заперли на ключ.. они прекрасно знают, что первые они могут пострадать..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Халида Салимова сказал:

Конечно же ни грамму слова, буквы на себя не взяла.. Я другому поразилась. Все нормально.

Я рада, что недопонимания нет..)

 

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

да не скандалил там толком никто. она же писала и говорила это именно Халиде. всего лишь видно они сказали про то, что ходят такие слухи в интернете что памперсы не меняют и т.д а тс опять всё перевернула с ног на голову. по её словам и операций кучу ребёнку делали и вообще она вся больная, а на деле выходит, что малышка вполне здорова. не думаю, чтобы персонал в этом врал. а грыжа вылезает довольно у многих малышей. и если сейчас тс не успокоится и не тормознёт именно она, а не кто либо другой окажет малышке медвежью услугу. но смотрю она только набирает обороты. заперли её на ключ хорошо и сделали. зачем мелкой столько посетителей лишних? а она это описала как будто её на нары на хлеб и воду посадили и сейчас пытать будут. неужели всё нельзя было делать поспокойнее? 

А какой смысл в нагнетании ситуации я не понимаю..? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...