Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Tropicana Summer Pool Party" Disput.az 14.07.18


Recommended Posts

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

никого ближе к центру нет чтобы я могла передать денюшку? мне сейчас с моим графиком на Иншаатчылар, а уж тем более на Бабек никак не попасть...

 

центр это где?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

цетр города. начиная от Низами до Ичеришехер гдето. 

 

извините, не могу не спросить))) вы что ходите туда сюда по этому маршруту?)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad Ali сказал:

 

извините, не могу не спросить))) вы что ходите туда сюда по этому маршруту?)))

да))) каждый день)) на Низами живу и работаю. вечером гуляю по центру. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

нет)) я пока никому добро не давала чтобы было +1

 

говорите женихляр вар) вот я и позволил себе подумать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

На форуме 2000 активных пользователей,а мы каких то 50 человек собрать не можем...биябырство.

значит неуговариваемые все!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

На форуме 2000 активных пользователей,а мы каких то 50 человек собрать не можем...биябырство.

Лето,отпуска,у каждого свои планы. Зимой собираца легче

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

С таким темпом, пассивным, тему закроют. А жаль. Нас даже 50 не собралось. 

Из за этого отмените? Можно ведь найти другое место?

 

Пс.тема даже не была запинена.странно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M S Q 005 сказал:

П.С. Примите извинения за много букв. 

все по существу и честно, думаю вы озвучили мнение многих юзеров этого форума))))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, M S Q 005 сказал:

Скажу про себя

Насчёт просить разрешения у админа, это же не вечеринка Администрации

разрешите с вами согласится.

если бы также было прошлым летом ( у меня было менее 500 постов) я бы тоже просто и не старалась... 

прошло более 10 лет и у меня чуть более 1000 постов набралось тока

мой муж тоже здесь давно но постов мало..ему некогда много писать..(.хотя говорит про тех кого знает - он наш "диспутовский.." считая себя своим здесь.) если б не я тоже не стал бы заморачиваться ...он сразу мне сказал - ограничения не есть гуд...

Edited by Ленчик
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Безе74 сказал:

Лето,отпуска,у каждого свои  планы.

 Безе, в прошлом году собирались в это же время и небыло отбоя от желающих) :romashka:

А у меня можно сказать счастье. Год ждала вот эту вот Большую для меня радость:)

На днях посылка со значком все же долетела! )

 Спасибо, он бесценен для меня! )

20180701_021427.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, M S Q 005 сказал:

Насчёт просить разрешения у админа, это же не вечеринка Администрации, которую организует за свой счёт и ставит условия кому присутствовать кому нельзя. И бить челОм перед администрацией для того чтобы участвовать (причём за свой счёт ) в данном случае Я,не считаю нужным. 

Это моё мнение по поводу низкой активности юзеров. 

Администрация несет ответственность за Сайт  Диспут.аз и пользователей ресурса , нужно это понимать немного.  

На пати могут прийти непонятно какие личности, устроить там пьяную вечерю, наркоту, мордобой с поножовщиной... Вы представляете себе последствия? Видимо нет!  Поэтому на такие мероприятия допускаются проверенные временем пользователи.

 Для вашей же личной безопасности все пати проводятся с разрешения и под контролем админов и   модераторов, что бы Вы не пострадали и провели вечер комфортно. И это 1000 раз правильно! 

Как дети чесслово......

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Магнолия* сказал:

Администрация несет ответственность за Сайт  Диспут.аз и пользователей ресурса , нужно это понимать немного.  

 + как и организаторы, это естественно.

  

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Магнолия* сказал:

Для вашей же личной безопасности все пати проводятся с разрешения и под контролем админов и   модераторов, что бы Вы не пострадали и провели вечер комфортно. И это 1000 раз правильно! 

Как дети чесслово......


В данном случае, это не аргумент. Дебоширить могут (гипотетически) любые юзеры. И что сможет сделать администрация, если ее представителей то и не будет?) (По крайней мере, на данный момент вроде нет в списке)

Просто какая то золотая середина должна быть.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Магнолия* сказал:

. И это 1000 раз правильно! 

Как дети чесслово......

ну...не дети и неужто вы думаете что тот кто имеет много постов и пишет умные вещи не способен на дебош!?))

тот именно кто задумал что нить легко обойдет все это ...

 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А тем временем, уже 1 июля.

Какое-то подвешенное состояние по поводу вечеринки. Ни туды ни сюды ... :sad: Организаторы, терпения вам.   

Не переживайте, все будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

 Безе, в прошлом году собирались в это же время и небыло отбоя от желающих) :romashka:

 

 

Ну это было в первый раз спустя долгие годы после больших собиронов такого масштаба, потому вызвало интерес. Кто-то может, просто из праздного интереса...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Аквилон сказал:

Не переживайте, все будет хорошо)

 

Хорошо будет, когда соберутся люди) на приятное времяпрепровождение... А пока, всё вилами на воде писано. И всякому терпению есть предел. Мне будет действительно жаль, если отменится собирун. Были планы, идеи, место отличное ... 

 

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Kechen sobirunda neche nefer adam gelmishdi? Mene ele gelir ele de chox deyildi. 

 

Yuze yaxin, cox olardi, az olmazdi ...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Магнолия* сказал:

Администрация несет ответственность за Сайт  Диспут.аз и пользователей ресурса , нужно это понимать немного.  

На пати могут прийти непонятно какие личности, устроить там пьяную вечерю, наркоту, мордобой с поножовщиной... Вы представляете себе последствия? Видимо нет!  Поэтому на такие мероприятия допускаются проверенные временем пользователи.

 Для вашей же личной безопасности все пати проводятся с разрешения и под контролем админов и   модераторов, что бы Вы не пострадали и провели вечер комфортно. И это 1000 раз правильно! 

Как дети чесслово......

 

а что у кого есть 1000 постов - все адекватные люди, которые не сделают выше вами описанное? )) думаю количество постов не показатель адекватности.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

) думаю количество постов не показатель адекватности.

просто изначально наличие ограничений не послужило толчком для привлечения...напротив многим покзалось что там "свои" соберутся и пытаются отсеить неугодных и посторонних...теперь получается что таковых мало... так что не отсеивать а завлечь надо было... в прошлом году, повторюсь, и название темы было очеень привлекательным..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ленчик сказал:

...напротив многим покзалось что там "свои" соберутся и пытаются отсеить неугодных и посторонних...

 

По поводу своих и чужих ... 

Неужели вы думаете, что народ с форума не собирается по интересам? Есть частные мини-собируны, есть чайные и пивные любители, есть мафиозники ( бурдан онлара салам :conf_icon.php:) есть посиделки по кафешкам и ресторанам. Есть игры: форумский футбол, баскетбол, волейбол... Есть масса поводов собраться СВОИМ.

А теперь внимание вопрос. Неужели, если бы Порриджу с Овсянкой нужно было собрать свой круг, они бы стали ВСЕХ собирать? Стали бы придумывать всё до мелочей, искать место, договариваться об безлимитном меню и возможностью остаться до утра, вплоть до купания в бассейне?На минуточку, вход туда обычным людям, 15-20 ман. Что за комплексы у людей, я понять не могу. Если проводится общий собирун, там нет своих и чужих. 

А по поводу кол-ва постов и бешенного ума при этом ... ну, даже незнаю как ответить, чтоб не обидеть. Короче это не показатель! Во времена флуда на форуме, такую ересь писали и набирали посты, что уж лучше бы молчали.  

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

1)Администрация несет ответственность за Сайт  Диспут.аз и пользователей ресурса , нужно это понимать немного.  

2) На пати могут прийти непонятно какие личности, устроить там пьяную вечерю, наркоту, мордобой с поножовщиной... Вы представляете себе последствия? Видимо нет! 3)Поэтому на такие мероприятия допускаются проверенные временем пользователи.

 Для вашей же личной безопасности все пати проводятся с разрешения и 4) под контролем админов и   модераторов, что бы Вы не пострадали и провели вечер комфортно. И это 1000 раз правильно! 

Как дети чесслово......

 

1) Администрация не несет ответственности даже за написанное юзерами высказывания .

2) В прошлом году почти 80 % участников не знали друг друга, и атмосфера вечера от этого не изменилась. Никто не напивался, тем более не устроил мордобой. Может это принято в Белоруссии так проводить вечера с выше написанными ужастиками, у нас в Азербайджане, а конкретно на Диспут.Аз  на вечеринке такого не могло и быть, непонятных личностей не могло и быть, все знаем организатора @porridge Али ,у всех большое уважение к нему  и уверена никто не позволит себе вести себя неподобающе. 

3) По Вашему юзер написавший 1 миллион постов  ,лишь бы ответить в любой теме ,более адекватен , чем юзер с наименьшим количеством написанных высказываний? Эти многотысячные посты могут содержать такую белеберду и глупость, иногда так и хочется написать в ответ "лучше бы ты это не писал ", тем временем есть такие немногословные юзеры, которые отвечают по существу и к месту. Выше один юзер написал ,что немного выпил ,но ни к кому не приставал ,не дрался ни с кем,пошел к себе в машину и выспался. 

4)  Модераторы будут ходить с указкой и бить по мягкому месту тех кто поел или выпил больше положенного? Если кому-то взбредет в голову испортить вечер, то никакой модератор или же отвественное лицо ему не сможет помешать в этом. 

Ещё раз повторюсь, это не вечеринка Администрации, на которую надо просить разрешения на участие, тем более участникам не 13 -15 -18 лет,все взрослые и прежде всего уважающий себя люди. 

П. С  Приношу извинения @porridge,  иногда приходиться развернуто объяснять кому-то, 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...