Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу ваших советов


Recommended Posts

[quote name='Всё просто' post='4277408' date='Feb 3 2009, 00:05 ']Пошлите к ней эльчи,ну,т.е.посватайтесь )))))И на следующий же день вы будете уже ворковать )))))[/quote]
Он её даже не знает какие эльчи :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N.H.' post='4277532' date='Feb 2 2009, 23:31 ']Он её даже не знает какие эльчи :)[/quote]

А шас модно- сначала эльчи, а потом уже и успеют узнать друг-друга gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]N.H.[/b], игнор это риск, это может быть 50% того, что убью свою судьбу ) не думаете ли? да правильно, как говориться, о олмасын бу олсун, я все равно найду себе девушку.. но вторая половинка, появляется только 1 раз в жизни, и только. если даже мы будим это отвергать ... это так... я не хочу сделать ошибки, даже дела которые не связаны с девушкой, все дела, я не хочу сделать что-то не правильное, чтоб завтра сидеть и бить себе по голову, почему я это сделал... я человек эмоциональный.. Хер шейе урейим йаныр

[b]mekim[/b], не буду тут о себе говорить, ах какой я умный. но единственное, чтоб не показалось что я показываю типо я ангел, не, просто то чего я хочу сказать, я человек, который ищет единственную. Сколько девушек я видел, никогда таких чуств не было. Вот сейчас так я серьёзен, просто вижу как ее воспитали, что она не знакомиться. Как-то по общению между нами, она сказала что у нее не было парня, и она не знает о таком. Я тогда сказал что "бывает, парни врут что типо серьёзны и тд, и просто крутятся", вот и она мне так ответила.. И еще, по теме написали что ей 18, и она еще не готова. Да она тоже говорила это, она мне говорила что "пока не хочу завести себе парня, я пока ничего не хочу", я ей просто сказал что, уважаемая, как ты видишь, подойдя к тебе каждый раз, я ни разу не говорил что, "можно ли знакомиться с вами", я могу ждать сколько угодно, просто для меня важно только одно, чтоб ты знала какой я человек, как я серьёзен, чтобы завтра когда уже время придет, не выбрала кого-то другого, из за отсутствие других...
А насчет форума, нет... Я не такой человек, чтобы что-то сделать и говорить об этом деле этому человеку. Если я кому то помог, допустим кого-то тапшанул, через знакомых, и он прошел. Он мне приходит говорит мол я прошел, я ему не говорю что, ай бедбах это я тя тапшанул) Да просто говорю молодец.. ) А так, понятно для поднятие настроение вы написали это... А вот будит ужас, представьте просто она об этом узнает) аааааа)

[b] Всё просто[/b], я не буду отправлять своих эльчи, пока не знаю человека. Может у нас не получиться? девушка если достойна чего-то, она подождет, если она любит, хоть 10 лет. даже когда буду в армии, просто если она узнает обо мне все, а так, если я буду тупо где-то спрятаться, откуда она обо мне узнает? подумает очередной бабник, пришел-ушел) все..

[b]kurzik[/b], может у вас и модно :))) а для городских это не так ) а вы и любите над всеми прикалываться, поддерживаю, смех - это счастье человека, но прикалываться над людми, это одна из первых ошибок человека..
Аталар созу : Гюлме гоншува, гелер башыва..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='4277604' date='Feb 3 2009, 00:49 ']А шас модно- сначала эльчи, а потом уже и успеют узнать друг-друга gizildish[/quote]
Неее где модно такое? в районе тока :devil:

Фарик тогда пусти всё на самотёк, что будет то будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='4277642' date='Feb 3 2009, 00:56 ']Неее где модно такое? в районе тока :devil:

Фарик тогда пусти всё на самотёк, что будет то будет :)[/quote]

Аллах комейин олсун ) горекде ))
Ну девушки, дамы помогите ) тоже что-то предложите) ведь каждое новое слово, создает новые мысли) которые могут помочь мне))

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, я не буду отправлять своих эльчи, пока не знаю человека. Может у нас не получиться? девушка если достойна чего-то, она подождет, если она любит, хоть 10 лет. даже когда буду в армии, просто если она узнает обо мне все, а так, если я буду тупо где-то спрятаться, откуда она обо мне узнает? подумает очередной бабник, пришел-ушел) все..

Вот только ей этого всего не говорите )))Про 10 лет и так далее )))Уверена,ей это вряд ли понравится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='4277532' date='Feb 3 2009, 00:31 ']Он её даже не знает какие эльчи :)[/quote]
Я это,конечно,понимаю,но готова поспорить,что это и есть составляющая всех её целей и действий ))И это можно проследить из следующего диалога:


"Я: А почему ты так ко мне? Я серьёзен к тебе..
Она: Все вы так говорите.
Я: Я не один из них..
Она: Все вы одинаковы.." ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Всё просто' post='4277699' date='Feb 3 2009, 01:09 ']Я это,конечно,понимаю,но готова поспорить,что это и есть составляющая всех её целей и действий ))И это можно проследить из следующего диалога:
"Я: А почему ты так ко мне? Я серьёзен к тебе..
Она: Все вы так говорите.
Я: Я не один из них..
Она: Все вы одинаковы.." ))[/quote]

Не ) вы не правильно судите :) у вас какие то не правильные мнения. ну вы не ошибайтесь, мне так кажется. Я то шас вообще не желаю эльчи послать, не то что дома сказать, скажут ейниве шалвар ала билмирсен, гыз неди ала )) ыыы ) Ну если честно работаю, и зарабатываю для себя, ну так же, не готов ко всему этому, притом еще не проверяя свою девушку, какая она, и на что она готова ради меня)
Начало нравиться, умная и с хорошой семьи.. а дальше уже придется узнавать ) думаешь так - выходит по другому, так что не стоит думать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Всё просто' post='4277699' date='Feb 3 2009, 01:09 ']Я это,конечно,понимаю,но готова поспорить,что это и есть составляющая всех её целей и действий ))И это можно проследить из следующего диалога:
"Я: А почему ты так ко мне? Я серьёзен к тебе..
Она: Все вы так говорите.
Я: Я не один из них..
Она: Все вы одинаковы.." ))[/quote]
Ну это же не показатель того что давайте поскорей мне эльчи присылайте, она его к себе не подпускает галды ки эльчилия))))
Она просто пока наз делает, ну с одной стороны правильно делает))) ну уже что-то её наз затянулся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='4277791' date='Feb 3 2009, 01:25 ']Ну это же не показатель того что давайте поскорей мне эльчи присылайте, она его к себе не подпускает галды ки эльчилия))))
Она просто пока наз делает, ну с одной стороны правильно делает))) ну уже что-то её наз затянулся :)[/quote]
Ладно уважаемая. Я поставлю просьбу так...
Посоветуйте, как мне ей объяснить, что я хорошииииииииииий парень))) Она, как уже говорила, не хочет пока парня, не готова, короче по моему хочет выбрать умного и единственного, не хочет проигрывать...
Подскажитеееееее )) что как ей все объяснить. ждать я готов еще много, главное чтоб она знала, что я серьёзен) теперь объясните плс, как это делать) теперь вы поняли) хаааааа ) сума схожу уже ) вы тут уже к эльчи перешли ) незнаю что) какой эльчи)))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Посоветуйте, как мне ей объяснить, что я хорошииииииииииий парень))) Она, как уже говорила, не хочет пока парня, не готова, короче по моему хочет выбрать умного и единственного, не хочет проигрывать...
Подскажитеееееее )) что как ей все объяснить. ждать я готов еще много, главное чтоб она знала, что я серьёзен) теперь объясните плс, как это делать) теперь вы поняли) хаааааа ) сума схожу уже ) вы тут уже к эльчи перешли ) незнаю что) какой эльчи)))))))))))))))))))))))))))))[/quote]


предлагаю ходить каждый день за ней ,хотя бы до тех пор пока не даст номер телефона,после того как номер будет у вас в руках...исчезнуть на недельку,пусть соскучится :P ну потом всё пойдёт по порядку.....
иногда достаточно с человеком поговорить разок и он тебя начинает притягивать,у тебя появляется интерес....
так что дерзайте...главное ходите,добивайтесь общения с ней...я уверенна что у вас всё получится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irashka' post='4277859' date='Feb 3 2009, 01:40 ']предлагаю ходить каждый день за ней ,хотя бы до тех пор пока не даст номер телефона,после того как номер будет у вас в руках...исчезнуть на недельку,пусть соскучится :P ну потом всё пойдёт по порядку.....
иногда достаточно с человеком поговорить разок и он тебя начинает притягивать,у тебя появляется интерес....
так что дерзайте...главное ходите,добивайтесь общения с ней...я уверенна что у вас всё получится...[/quote]
хммм . спасибо за совет, но допустим так..

Я хочу подойти, и сказать следушее...

Привет.. ответы и тд, как дела че делаешь, будит не будит этих не знаю. Главное:

"Пойми меня, я серьёзен, и главное я не тороплюсь, я подожду сколько надо, главное чтоб ты узнала какой я человек. ты прекрасна, и я не хочу тебя терять... "

Вот то что я прощу у вас, что я могу ей сказать, чтобы она поняла меня? как я серьёзен.. Вот именно так, и еще что-то посоветуйте, что когда подойти сказать, чтобы ее задели эти слова, чтоб сердце биться стало почаще )) чтобы поняла и за ценила все.. Даже было дело, как она и ее одногруппники, пошли в кинотеатр. И я пришел тоже зашел, сел там в другой сторонке.. Ну думаю все были в Азербайджан кинотеатр.. Допустим там места перебиты на 4 части...Вот так:

Х l Х
_ _ _

X l X

Х- это место для сидячих, а l _ это дорога. Прикол в том был что, они сидели в левой верхной Х, 5ра, 3 девушки и 2 парня. А я один пришел, увидел их как то в темноте, и сел на правом Х, один совершенно.. Ну там в каждом Х, по 50-60 сидячих мест, а там никто не сидел, все почти в задних Х-ах сидели, и пару человек в левой сторонке.. И вот прикол, они все увидели меня, и офигели.. Я про кино забыл, и смотрел на нее,и чувствовал что она тоже не может смотреть, и каждую минуту оглядывается...


[b]Людвиг Аристархович[/b], уджуз етин, шорбасы олмур)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4277808' date='Feb 3 2009, 01:29 ']Ладно уважаемая. Я поставлю просьбу так...
Посоветуйте, как мне ей объяснить, что я хорошииииииииииий парень))) Она, как уже говорила, не хочет пока парня, не готова, короче по моему хочет выбрать умного и единственного, не хочет проигрывать...
Подскажитеееееее )) что как ей все объяснить. ждать я готов еще много, главное чтоб она знала, что я серьёзен) теперь объясните плс, как это делать) теперь вы поняли) хаааааа ) сума схожу уже ) вы тут уже к эльчи перешли ) незнаю что) какой эльчи)))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
Ааа дяйщятсян ээ сян :) я бы на твоём месте уже бы с ней гуляла бы))))ничё не смог за это время сделать :)
подружись там с кем нить из её группы, узнай всё, и т.д. легко и просто :)оставь ей свой номер, передай через кого-то ничё не сделал ты, а уже хочешь результат :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='4277981' date='Feb 3 2009, 02:01 ']Ааа дяйщятсян ээ сян :) я бы на твоём месте уже бы с ней гуляла бы))))ничё не смог за это время сделать :)
подружись там с кем нить из её группы, узнай всё, и т.д. легко и просто :)оставь ей свой номер, передай через кого-то ничё не сделал ты, а уже хочешь результат :)[/quote]
Да я тебе говорю в группе, их всего 3 девушек. А ту третью они так научили, что тот раз я попросил Катю передать ей письмо, она посмеялась и не взяла с первого раза, а потом оан сама вышла, и обломала все, я бы попросил, та девушка их подруга очень хорошая. А парни вообще, вся группа ненавидеть нас. Только из за того что мы на машине, деньги есть, симпотные чем они(надо иногда рекламировать ся :))...

А то что, на моем месте то сделала бы.. Что я не делал. Да еслиб девушка была простоя, я тоже знакомился, а она .. воспитанная и умная... Другие девушки увидев такую тачку, которая стоит пару десятки тысячи, сами бросятся, вот клянусь говорю, сколько раз было, сами словами кидаются,а те которые вообще смотрят на нас, молчу о них. А единственное то, что после всего этого, она не познакомилась. Понравилось то что, она ценит человека.. А не деньги и тд, еслиб ценила деньги, давно пора знакомилась. не спорю, всем нужны деньги, и все говорят, просто не сразу, а есть которые сразу на слово прыгают ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4278024' date='Feb 3 2009, 02:09 ']Да я тебе говорю в группе, их всего 3 девушек. А ту третью они так научили, что тот раз я попросил Катю передать ей письмо, она посмеялась и не взяла с первого раза, а потом оан сама вышла, и обломала все, я бы попросил, та девушка их подруга очень хорошая. А парни вообще, вся группа ненавидеть нас. Только из за того что мы на машине, деньги есть, симпотные чем они(надо иногда рекламировать ся :))...[/quote]
Слушай после уроков поймай эту Катю и распроси да её)))номер передай ей. а что ты сделал? )))следил и шёл за ней да и ещё во двор приходил))) и всё :)
так что без стараний нет успеха :) учись студент.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы ее тоже на форум пригласите, пусть почитает, и увидит, на что Фарик готов для нее, какой он серьезный)))

ИМХО, может у нее кто-то есть на примете, и не подает виду? А вас держит неподалеку и проверяет этим..ну хочется ей чтобы кто-то за ней побегал. А может ей-кто-то голову забивает, что вы ей не нужны?

[quote]Слушай после уроков поймай эту Катю и распроси да её)))номер передай ей. а что ты сделал? )))следил и шёл за ней да и ещё во двор приходил))) и всё[/quote]
Вот это правильно. Надо расположить сначала подруг к себе, а потом через них атаковать ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4278067' date='Feb 3 2009, 01:20 ']Давайте вы ее тоже на форум пригласите, пусть почитает, и увидит, на что Фарик готов для нее, какой он серьезный)))

ИМХО, может у нее кто-то есть на примете, и не подает виду? А вас держит неподалеку и проверяет этим..ну хочется ей чтобы кто-то за ней побегал. А может ей-кто-то голову забивает, что вы ей не нужны?
Вот это правильно. Надо расположить сначала подруг к себе, а потом через них атаковать ее.[/quote]

По моему N.H. вообще прикалывается надо мной :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Ну может быть всякое, в примете может быть кто-то,может и нет... то что забивают, их парни 100% это делают))))) может еще говорят что я чушка из аз сектора? )))))))))))))))))))))
А то что насчет подруги.. Думаете стоит? Я знаю другую ее подругу, ну не знаю, но вообще видел, и она видела меня раз 10. Ну дело не в этом, главное, та девушка тоже учиться рядом, бывает вместе едят домой, они в одной здании живут.. думаете можно через нее все разузнать..может и реально ей не нравлюсь ...
А про Катю вообще промолчу, она у нас радар, как выйдет, сразу находит нас, и палит им что мы тут) да каждый день это повторяется) ищет нас, она то высокая, и сразу им, а вот они) видно же ) Она то все это время была с ними, не думаю что предаст их... Не скажет ниче..

Link to comment
Share on other sites

Брат я помогу есть идея !!!

такое бывает только с неуверенными в себе людьми если хочешь помогу

[color="#FF0000"]Удалила 2 одинаковых сообщения, остальные 2 объединила. Если забыли что-то добавить, пользуйтесь кнопкой эдит в течении 10 минут.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Людвиг Аристархович' post='4277884' date='Feb 3 2009, 00:43 ']Гагаш, ты не в ту влюбился))) люби тех кто это понимает и ценит)[/quote]


дело не в том, что она не ценит чувства,а в том,что она еще молода и никогда ни с кем не встречалась,а воспитана по всему видимому так,что просто не может себе позволить знакомится с посторонним человеком,они оба еще очень молоды,тут советами никак не помочь,время нужно

А вы ,Фарик, мне кажетесь очень уреи темиз мальчиком и все у вас будет хорошо :)


[quote name='Nice Devil' post='4278552' date='Feb 3 2009, 06:37 ']Проявите интерес к её подруге и увидете как пар из ушей у неё пойдёт.....[/quote]


о ужас,самое страшное это интриги :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='4279274' date='Feb 3 2009, 12:01 ']дело не в том, что она не ценит чувства,а в том,что она еще молода и никогда ни с кем не встречалась,а воспитана по всему видимому так,что просто не может себе позволить знакомится с посторонним человеком,они оба еще очень молоды,тут советами никак не помочь,время нужно

А вы ,Фарик, мне кажетесь очень уреи темиз мальчиком и все у вас будет хорошо :)
о ужас,самое страшное это интриги :unsure:[/quote]
Спасибо огромное, вот допустим еслиб я подошел и сказал бы, эти слова, вы бы разволновались и поверили бы мне?

"Пойми меня, я серьёзен, понимаешь я не тороплюсь, я подожду сколько надо, главное чтоб ты узнала какой я человек. ты прекрасна, и я не хочу тебя терять... "

Link to comment
Share on other sites

Во первых, Фарик, я сама тоже городская :morqqqq: И если Вы не заметили в моем посте юмора, то уж извините.... Во вторых, тут нету, наших-ваших сторон, на данный момент мы все на Вашей стороне.
В третьих, я не прикалываюсь над Вами, я просто немножко разряжаю обстановку и пытаюсь потдержать Вас. А Вы, вот уже на второй теме, как, делаете мне гаргыш :unsure:
П.С.Девушки любят парней с чувством юмора :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4279639' date='Feb 3 2009, 11:48 ']Спасибо огромное, вот допустим еслиб я подошел и сказал бы, эти слова, вы бы разволновались и поверили бы мне?

"Пойми меня, я серьёзен, понимаешь я не тороплюсь, я подожду сколько надо, главное чтоб ты узнала какой я человек. ты прекрасна, и я не хочу тебя терять... "[/quote]

Она еще не сталкивалась с ложью от парней и т.д поэтому видя вашу настойчивость она без соменния вам верит,просто вам надо потерпеть а уж сколько именно - этого никто вам не скажет

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать одно.Найдите её слабое место т.е. то,что её итересует,к чему она не ровно дышет. :rolleyes:Знаю,это будет сложно,но постарайтесь.Уверена ,узнав что вы тоже являетесь фанатом,ну например Linkin Park и др.она посморит на вас уже другими глазами,увидит в вас единомышленника,друга,ну а дальше дело вашей смелости gizildish Пожертвуйте с собой,своим вкусом,зато ваша награда будет бесценной.
Как говорится,[b]В любви,как и в войне,все средства хороши[/b] gizildish
Вы видели фильм [b]10 Причин Моей Ненависти[/b]?Воспользуйтесь этим фильмом,должно сработать. gizildish
Удачи вам.Надеемся,что в ближайшем будующем мы увидим на теме [b]Поздравления и Пожелания[/b] и вашу тему-счастливца gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]kurzik[/b],
Вы не видели, я принял как прикол, ваши слова, только я попросил не прикалываться, прочитайте ваши посты еще раз, серьёзны, поставьте себя в моё место ) поймете что прикалывались))) Притом, аллах елемесин, я не кому гаргыш не делал и не делаю. спасибо за поддержку, постарайтесь по другому, а то у вас очень плохо получается для другой стороньки...

[b]Грешница[/b],
да.. что уж тут поделать, потерпел 5 месяцев, потерпу и больше.. Как говориться: Mine dozmusen, min bire de doz...

[b]celice[/b],
Здраствуйте, спасибо за советы, вы понимаете, у нас нет общих знакомых, если вы не читали мои посты, могу вам подсказать, что я аз сектор, а она с русского, это 1ый минус знакомства людей, во вторых у них в группе только 3 девушки, и уже понятно что они дружат давно... С девушек не перебьешь слов, от ее подруг, не сдадут, чтоб было интересно. С парнями все понятно, завидуют нам, то что девушки смотрят на нас, каждый день.. конкретно завидуют, это только надо видеть своими глазами. Просто боятся подойти и сказать что не идите за ними, ну понимаете, реально боятся. И что скажут, видя что я серьёзен. Вот из за этого и проблема через парней что-то узнать про неё, что она любит и не любит... В нашем факультете, 4 аз секторов и 1 русских.. Из за этого, хотя бы узнать про нее, через девушек из потока, тоже не возможен, так как второго русского сектора не существует...
Только у меня один выход, подойти к ее подруге, которая учиться в другом институте который расположен рядом с нашим, знаю ее только по лицу, и разузнать всю ситуацию... Но просто боюсь, что она тоже ниче не скажет... Вот допустим еслиб я подошел к вам, и стал бы спрашивать о вашей подруге, вы бы все рассказали? или вообще завидовать стали бы ей, и соврали бы мне.. я этого боюсь....

[b]Vestochka Iz Ada[/b],
Стараюсь.. спасибо вам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4281772' date='Feb 3 2009, 15:48 '][b]FARIK-AzTU[/b],скоро 14 февраля,так подумайте об этом и сделайте ей сюрприз :rroza: ...[/quote]
Мы уже об этом думали, 14 февраля = суббота. Института нет, а поехать к ним во двор, это минус для нее.. Не знаете наших соседов? Не дай бог увидят, всякое придумают... Спасибо за совет)) можете что-то еще придумать? плз )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4281790' date='Feb 3 2009, 15:50 ']Мы уже об этом думали, 14 февраля = суббота. Института нет, а поехать к ним во двор, это минус для нее.. Не знаете наших соседов? Не дай бог увидят, всякое придумают... Спасибо за совет)) можете что-то еще придумать? плз )[/quote]
если Вы не принимаете приметы близко к сердцу,можете сделать ей сюрприз 13 февраля)))

хотя нет,пятница 13-е получается :ph34r: ...

главное,если она Вам на самом деле симпатична,то добивайтесь ее внимания и будет Вам счастье :rroza:

П.С. если она конечно же Вас в грубой форме будет от себя отсылать,то в таком случае оставьте девушку в покое:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4281889' date='Feb 3 2009, 16:02 ']если Вы не принимаете приметы близко к сердцу,можете сделать ей сюрприз 13 февраля)))

хотя нет,пятница 13-е получается :ph34r: ...

главное,если она Вам на самом деле симпатична,то добивайтесь ее внимания и будет Вам счастье :rroza:

П.С. если она конечно же Вас в грубой форме будет от себя отсылать,то в таком случае оставьте девушку в покое:)[/quote]
Вы думаете, если бы она не хотела знакомиться, с института до мемар еджами, ну минут 20-25 минут, стала бы слушаться меня, и отвечать иногда? по моему послала бы к чертям, как других парней, которые уже подходили.. Меним бехтимнен, к ней подходят каждый раз, какие то парни.. И вот, она и думает, все одинаковы мы, вруныы.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4281934' date='Feb 3 2009, 16:06 ']Вы думаете, если бы она не хотела знакомиться, с института до мемар еджами, ну минут 20-25 минут, стала бы слушаться меня, и отвечать иногда? по моему послала бы к чертям, как других парней, которые уже подходили.. Меним бехтимнен, к ней подходят каждый раз, какие то парни.. И вот, она и думает, все одинаковы мы, вруныы.....[/quote]
она Вам делает Наз)))Потерпите еще немного:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4282126' date='Feb 3 2009, 16:29 ']она Вам делает Наз)))Потерпите еще немного:)[/quote]
Ну потерплююю.. Повторяю :) Из за этого я открыл тему, попросить у вас совет, как мне поговорить с ней, что сказать, чтобы она перестала играться, всякие наз делать. Какие слова подбирать, чтобы ее это не задело, а просто понравилось...

[b]"[/b]Вот допустим еслиб я подошел и сказал бы, эти слова, вы бы разволновались и поверили бы мне?

"Пойми меня, я серьёзен, понимаешь я не тороплюсь, я подожду сколько надо, главное чтоб ты узнала какой я человек. ты прекрасна, и я не хочу тебя терять... " [b]"[/b]

На этот вопрос, то ли забыла, то ли не захотела ответить форумчанка [b]Грещница[/b], скорей всего забыла... :(
Я просто хочу понять, это подействует или нет? ошибка или вариант )))

И еще добавлю, что потерпеть сколько надо потерплю, просто не надо же тупо стоять и ждать лет 20, просто надо же подойти сказать ей что-то, у нас же нет общих знакомых, она может узнать обо мне, только через меня, или через свою подругу, после того, ка к я поговорю с ее подругой, а это будет сложно, вот и попросил вашей помощи, как мне поговорить с ее подругой, чтоб она не игнорила меня, и помогла..

Link to comment
Share on other sites

эх... суровый у вас институт. значит так.

1. упорство, упорство и еще раз упорство. стоит вам лишь раз отступить от намеченной цели и вы подтвердите ее слова(все вы одинаковы) и потеряете ее.

2. нужны нежные и неординарные поступки. такие, чтобы не спугнули ее(значит, фейерверк с ее именем в небе отменяется, а вот краской на асфальте написать можно).

3. не говорите, действуйте. опять же никаких резких и, Боже упаси, бурных разговоров и объяснений. но и не унижайте себя. говорите(если пока возможно только это) достойно и уверенно(не путать с самоуверенностью). смотрите ей в глаза(а не на проходящих девушек).

4. и успокойтесь. у вас еще столько времени и возможностей впереди :)

п.с. боюсь точных рецептов (как подойти, что именно сказать, что подарить, что купить и т.д) вы не услышите. мы не знаем эту девушку. но общее насторой думаю вам создадут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4273941' date='Feb 2 2009, 13:19 ']Meri555, рад что, хотяб не заплакали, когда прочитали :)))[/quote]
Я в том возрасте.когда слёзы уже экономят :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4282282' date='Feb 3 2009, 16:46 ']Ну потерплююю.. Повторяю :) Из за этого я открыл тему, попросить у вас совет, как мне поговорить с ней, что сказать, чтобы она перестала играться, всякие наз делать. Какие слова подбирать, чтобы ее это не задело, а просто понравилось...[/quote]
У Вас есть ее номер моб-ка?если есть,начните писать ей месажи,иногда звоните)))
если нету,то попросите у нее,скажите это для того чтобы получше узнать друг друга...

П.С.подарите ей розочку :rroza: ,растопите ее сердце поступками,а не только словами :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]rokotana[/b],
у нас не только суровый, он ужасный))))))))))))))))) постараюсь к ней подойти уже 9-10-11 число. По другому не получается, последний раз ее видел 22ое число, а 9ое начинается инст.
Думаю уже можно, так как уже давно меня не видела) скучает типо ))) знаю одно, это я ужасно скучаюююю

2ое уже пробовали, написали на задней стекле внедорожника Я люблю тебя... Скучно без тебя... ну так скажем, на заднем стекле Пажеро) Большое стекло + была грязная , мы сами так оставили, чтоб когда написать, отлично виделась.. Хорошо нарисовал... Помню как они смотрели и читали все что там написано, и смеялись... притом повернулись еще назад и еще раз прочитали что то там и опять посмеялись.. И парни то что рядом с ними, смотрели на нас так,как будто подойдут че то скажут, завидовали))

[b]
Meri555[/b],
Спасибки, обсудим шас с девочками тут это) посоветуйте все, или опрос сделать)))
Какими поступками? Помочь им перейти дорогу? или что ? :)) помочь им, когда надо что-то покупать? Или метро карту быстро поставить до них, пока она свой поставит и пройдет?))) Или отвести их домой, на машине?)) не возможно же все это... Что придумать? незнаюю...

Link to comment
Share on other sites

Так, Фариз! Я зная что делать! Отправьте ей цветы или букет из фруктов на 14 февраля. Типо от незнакомца. При этом сделайте так чтобы вручили ей это прилюдно, при подружках. Или на лекции, или когда она с подружками идет домой. Помоему это ей понравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='4282876' date='Feb 3 2009, 17:48 ']Так, Фариз! Я зная что делать! Отправьте ей цветы или букет из фруктов на 14 февраля. Типо от незнакомца. При этом сделайте так чтобы вручили ей это прилюдно, при подружках. Или на лекции, или когда она с подружками идет домой. Помоему это ей понравится.[/quote]
Фархад* :)
У меня была такая огромная мечта, найти маленького и сладенького мальчика, чтоб он мне помог, дал бы ему цветочек, розу, чтоб он передал ее девушке, вот это было бы что-то!!! Но нету покамись такого клааасивого парня из знакомых... Было бы красиво, не так ли? А передавать через какого-то пацана и девушки в нашем возрасте, лучше этого не делать по моему, просто ужасно, она и возьмет и ударит по башке этой же розой)) Чем примет..Ведь девушка то приличная... при всех не станет брать.. А у мальчика маленького, даже не подумает отказаться))

[b]Bankir_077[/b],
Да еще инст не открылся) куда знакомиться))) гонахлых я дам тому, кто мне тут помог) гой алынсын) слово даю) гонахлых за мой счет)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...