Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу ваших советов


Recommended Posts

[b]idealMAN[/b], оставь свой номер. Я с тобой поговорю. Кто не оставит, тот Шаумян(ругаться не могу на форуме, номер дашь, я тебе пару ласковых слов скажу).

[b]nat-07[/b], Спасибо за совет. Я требовал ваши слова, о чем вы думаете, а не то что написала emili. Ну ладно, спасибо и удач вам в жизни...

[color="#FF0000"]
Предупреждение. Здесь не место выяснять отношения. Если видите, что юзер переступил грань, оффтопит, переходит на личность нажмите репорт, но не отвечайте тем же.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bankir_077' post='4294354' date='Feb 5 2009, 17:46 '][b]nat[/b], Вы абсолютно правы. У него пока возраст такой.[/quote]
Да Банкир, у меня возраст такой . Я вот и открыл такую тему, чтобы советоваться тут у девушек. Х..и тут парни пишут? Ребят, остыньте пожалуйста...
Все, все посты можете остановить, или надо будит попросить закрыт тему, до пятницы следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='4294354' date='Feb 5 2009, 16:46 '][b]nat[/b], Вы абсолютно правы. У него пока возраст такой.[/quote]
я в его годы таким же был..Вот и решил дать несколько дельных советов..так ведь не послушает:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote]я в его годы таким же был..Вот и решил дать несколько дельных советов..так ведь не послушает:-)[/quote]


Я тоже хотел дать пару дельных советов, но горурем ки хетрине дейир.

Link to comment
Share on other sites

[b]nat-07[/b]и [b]bankir_077[/b] спасибо за помощь...
Дамы наши, а вам еще огромнее спасибочки за помощь... Вы мне очень помогли...


Тему можно закрывать, те кто тут писали, и помогали мне, я им думаю напишу в ЛС, и буду советоваться дальше, думаю они не будут против. Сейчас напишу ЛС Русалочке чтоб закрыла тему.

Еще раз всем спасибо

[color="#FF0000"]Последнее предупреждение. В следующий раз за переход на личность юзера, вместо репорта, будут и у вас 20 %.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Enotik, ну если вы так думаете, разъясните тогда ваши слова, и докажите это. Жду )[/quote]
доказывать..а как доказывать? вы можете думать так и никому не верить,но раз уж вы вынесли свои чувства на всеобщее обозрение,то и версии будут самые разные. так вот, я девушка и общаюсь с представительницами своего пола..не буду тыкать пальцами, но могу сказать что ваши убеждения ошибочны и опасны. прежде всего для вас. обмануться можете по полной. это не значит что нельзя никому доверять. но значит,что судить -вот,эта со мной сразу заговорила -значит простая (слово -то какое!!!) , а эта продинамила и всласть поиздевалась - приличная ( по логике -сложная)..Прочла всю тему. Девушка вами играет. ей нравится,что за ней бегает парень. Самоутверждается она. 80% там детского самоутверждения. "значит нравлюсь,значит,я такая красивая". Девушка пробует себя. свои силы. Вам знакомо такое слово -флирт? она вас не допускает до себя- и не отдаляет. возможно,вы ее вполне устраиваете на расстоянии. и подругам на зависть.
хотите чего то серьезного - прекращайте эти тянучки и бегалки. объясните ей важность момента. А судя по теме -она вам и не шибко нужна. она наверное,подсознательно это чувствует. потому что сердце девушке всегда подсказывает -что -ЭТОТ - настроен серьезно, а ЭТОГО -можно подинамить - и поиграть. Вы играете в игру. это имхо, не основа для нормальных отношений. сегодня она вас динамит, завтра - будет такой же наз делать кому то еще. или не будет. этого никто знать не может.
общей психики девушек нет) - есть женская логика- ее пытаются понять уже несколько веков и никак не могут. )))) потмоу что вы хотите понять рациональное, практику. а девушки в большей степени иррациональны. Логике не поддаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='4294295' date='Feb 5 2009, 16:40 '][b]А добится ее можно лишь-ингнором полным[/b] и переключением на подругу..а дальше ты и сам не зачешь к ней возврашаться если у тебя будет с подругой все ОКИ..Я старше тебя лет на 10 минимум,тебе нужно повзрослеть..Без обид,ладно..[/quote]
[quote name='emili' post='4293875' date='Feb 5 2009, 15:50 '].. чем больше мы чего-то больше всего хотим и делаем это своей идеей Х,тем труднее и позднее нам это дается,если и дается вообще. отпусти ситуацию по-течению.. так вот,будь проще,уверен в себе и весел. ты же лев!веди себя как царь :) [b]мы не любим тех,кто пускает по нам слюнки. мы любим отважных,уверенных и наглых в меру))
[/b][/quote]

Вот-вот - всё верно. Я о том и писАла, но автор меня не понял.

Link to comment
Share on other sites

Enotik и Розовая пантерка, спасибо вам огромное, что открыли мне глаза. Спасибо еще раз, что нашли время и написали в моей теме. Спасибо за советы.

Link to comment
Share on other sites

Все так мило и безобидно начиналось. ... Могли бы вы вести эти высокие разговоры на тему- " Кишисенсе гел горушек " в личке? etimtekuldu
[color="#FF0000"]
За переход на личность юзера, за обсуждение деталей его семьи, за оффтоп, вам полагается рейтинг 20 %. В следующий раз будет 30 % сразу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4294657' date='Feb 5 2009, 18:16 ']Все так мило и безобидно начиналось.... Могли бы вы вести эти высокие разговоры на тему- " Кишисенсе гел горушек " в личке? etimtekuldu[/quote]
Сен ол вообще ты зазналась. И мало умничай, и иди играй в свою игру LineAge. Вообще требую ее наказать на форуме, за такие слова, и оффтоп в моей теме, которую я попросил закрыть. А насчет "лички", если ты заметила блондинка, у того юзера 50 постов, и не одной темы, чтоб я взял его номер с форума(может он поставил). Не в личку напишешь, ни в ее тему... Че ip пробить его?

Ребята, уважаемые дамы, пожалуйста если у вас ко мне какие то слова или советы, пишите мне в ЛС, пожалуйста, я буду рад только.

А ТЕМА ЗАКРЫТА. КАК РУСАЛОЧКА БУДЕТ, ЕЕ ЗАКРОЕТ. ИЗ ЗА ВАС МНЕ ПРОЦЕНТЫ ПОСТАВЯТ...

[color="#FF0000"]Уважаемый, во-первых вы перешли все дозволенные грани, и за обсуждение личности и выяснения отношений на теме, вам уже давно полагается рейтинг, но учитывая смягчающие обстоятельства (вас спровоцировали) рейтинг не поднимаю. Хотелось бы для вас отметить: если открыли тему, на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что будут на ней писать все, и циники, и женоненавистники, и феминистки, и нормальные парни и девушки, и это вовсе не означает, что ваше мнение будет совпадать с их мнением. НО это не повод переходить на их личность и писать такие вещи, особенно девушкам. [/color]

Link to comment
Share on other sites

как не красиво!напали на влюбленного парня.
Автор,вы действуйте.любят тех кто искрений,а нахалов и т.д пусть дурам попадают!нормальная девушка оценит ваше стиснение в меру,вы же не лом,а романтик и не много скованы так как вам попалась нормальная скорее всего девушка,которая не бросается так как вы писали страничкой до...таких навалом!а зачем вам та которая бросится в обьятия так сразу....да и вообще слушайте свое сердце и не обижайтесь на юзеров пытавшихся вас задеть,будьте выше!да и маму приписали,вам не стоило фото видимо выставлять,город маленький и не все догоняют романтику,уже более пошлая обстановка рулит видимо,куда там до розочек и советов как подойти и что делать,обхаят и испортят все что можно!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам всем дамы ) На следующей неделе посмотрим, если что напишу вам ЛС, а то в этой теме больше нет смысла, а то % словим.
Тему думаю можно закрыть) но пож не удаляйте ) чтоб нашел уважаемых дам) или лучше ша у себя как текстовый документ сохраню )
Русалочка вам отдельный спс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4298352' date='Feb 6 2009, 12:16 ']Спасибо вам всем дамы ) На следующей неделе посмотрим, если что напишу вам ЛС, а то в этой теме больше нет смысла, а то % словим.
Тему думаю можно закрыть) но пож не удаляйте ) чтоб нашел уважаемых дам) или лучше ша у себя как текстовый документ сохраню )
Русалочка вам отдельный спс[/quote]


даб тема очень интересная, тоже вспомнила прошлое.... тоже самое было и у меня, я русским сектором была а он аз.сектор, тоже как и вы, бегал за мной в глубине души он мне не нравился, но то что он за мной ухаживал это мне лстило..... вот замучала я бедног целый год он маялса....

совет мой, может будет повторением, но как и выше совтовали ничего не дарите ей на 14 феврфля, 10 дней игнора.... но предупреждаю что если она к вам ничего серёзного не испытывает то ваше такое отношение поставит точку, причем жирную на ваших дальнейших отношениях, а если все таки есть искорка то флаг в руки ...... Следуйте за вашим счастьем и вселенная окроет вам свои двери тогда когда там существуют только стены ....

Link to comment
Share on other sites

Farik, как уже писали ранее,ваша тема навеяла воспоминания.
Хотя я уже взрослая девочка :morqqqq: Когда-то в студенчестве,один молодой человек передавал о своих намерениях и чувствах через мою лучшую подругу.Я была, да и есть девушка со нравом,могу быть резкой.Поэтому видимо он лично мне не говорилюХотя взгляды были те еще :) У нас ничего не получилось,правда и сейчас хорошие отношения.Но будь он тогда настойчивее,с сюрпризами,разве бы я устояла?Так что...
Действительно скоро 14 февраля,сделайте что-нибудь эдакое.Ну не как все,не надо банальных роз,ни одну ни миллион.Избито...
Лучше маленькую орхидею в кокой-нибудь потрясающей коробочке,да еще открыточку со словами ТВОЙ НАВЕКИ...

Хотя о вкусах не спорят.Главное доведите все до конца,чтобы не жалеть потом о несодеянном.Удачи вам Farik.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...