Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу ваших советов


Recommended Posts

Тема :
Добрый вечер, или ночь )) Милые дамы Азербайджана, у меня к вам просьба. Помочь мне советами, и мыслями. Я не знаю что делать. Влюбился в одну девушку, за которой уже почти 5ый месяц бегу :) Она умная, вот и не знаю, проверяет ли меня?

Встретил я ее, в 24го сентября, в институте. Стояли 3 подруги, и смотрели.
Другу сказал , вот смотри девушки смотрят, но тогда еще как понимаете, это было развлечением. Я не успев ничего сказать, друг сказал что понравилась девушка ему. Та что в полосатой кофте. Она ростом примерно 160-165 (За ранее скажу, зовут ее Гюля).
А мне до них еще, понравилась другая, чуть выше она, ну ростом 170. (А ее зовут Кюбра). Просто я подумал, она очень красива, даже не подумает со мной познакомиться, а я парень чуть такой, не люблю обламываться. Сказал другу что да она красива, думаю у него все получиться.
Как то я после учебы шел на работу, в метро спустились, и я увидел третью подругу их, зовут ее Катя. Подошел к ней.
Я: Добрый день, девушка, можно кое что спросить
Она: Нет, к сожалению.
Я: Ну я не о таких плохих вещах :) Чуть-чуть ) Ну пожалуйсто
Она: Ну давай спрашивай
Я: Опят че то стало со мной, вместо того, чтобы спрашивать, есть ли у Кюбры парень(в то время, я еще не знал как их зовут), я спросил, есть ли у той маленькой, которая в полосатой кофте, парень. (У Гюли) , Она посмеялась, сказала что нет. Я ушел

Где-то месяц, я другу говорил что подойди к девушке, узнай ее мнение, нравиться ли она тебе, или нет. А он говорил что пока не надо, подумает что очередной бабник, которому захотелось познакомиться с девушками. Притом, я ему мазги делал, даже сам не подходя к своей :)
Один день, уже я серьезно понял, что они подумали что, мне нравиться не Кюбра, а Гюля, ведь я же спрашивал о ней, а не о Кюбре...
Увидел ее в метро(Кюбру), и подумал по пути к институту, подойду к ней, и все выскажу. Не получилось, так как она была с подругой, как то не прилично подходить так. Подождал пока ее подруга уйдет, вот и как зашли в институт, я подошел к ней.

Я: Доброе утро :)
Она: Доброе :)
Я: Можно ли вопрос?
Она: Конечно :)
Я: Есть ли у меня шанс?
Она: А мне то откуда знать? ...
Я: Вы.. вы не правильно поняли нас...
Она: Как это не правильно? Ты о чем?
Я: Знаешь, мне нравишься ты...
Она: А как же Гюля?
Я: Я спрашивал о ней, для своего друга, так как он не мог подойди сам...
Она: Какой еще друг?
Я: Не видела рядом со мной, всегда бывает) Гасан
Она: Понятно... *С раздумчивым лицом*... А вы первый курс? (Просто я чуть-чуть моложе выгляжу, все называют меня школьником, не смотря что мне уже скоро 20 исполниться.)
Я: Нет) 3ий :)
Она: Понятно.. прости я опаздываю на уроки. (И поднялась по ступенькам).
Я с низу : А можно после этого урока подойду и поговорим?
Она с серьёзным лицом: Нет, не делай себе плохо. И ушла..

Прошел где-то месяц, каждый день мы шли за ними...


Друг подошел к ее подруге, она тоже сказала что не хочет знакомиться. Но все было как то просто, они смотрели на нас с класса, со второго этажа, потом в другом корпусе института, с окошки третьего этажа. Просто думали, еслиб не нравились, почему они так интересуются то.
Смотрели смеялись, а когда подойдешь вот так.

Очередной раз я подошел к ней уже в декабре. В метро, длился разговор около 2-3 минуты.
Кратко:

Я: Привет
Она: Привет.
Я: Как дела?
Она: не ответила ничего.
Я: Ну что случилось, почему не отвечаешь?
Она: Не иди за мной ...
Я: А почему ты так ко мне? Я серьёзен к тебе..
Она: Все вы так говорите.
Я: Я не один из них..
Она: Все вы одинаковы..
Я: Еслиб я был одним из них, я бы не бегал за тобой каждый день, уже как третий месяц..

Она посмеялась, я сказал что это не смешно. А она, смешно :)
Сказала : Не иди за мной, я сказал могу не идти, но не отстану...

Прошло еще 10 дней. Я увидел ее, одной, ходила домой с института, по дороге к метро (Просто такого еще не было, так как они каждый день группой шли в метро, и даже домой...
Я подошел, там мы говорили о всем, она все отвергала, не соглашалась со мной, но не бегала от меня, я это чуствовал. Где-то минут 20-30 пообщались, до того как она пошла домой, не стал уже мешать, так как не прилично, не хотел ей проблем создать на улице. А для себя все равно, не боялся ничего уже )

Все таки не познакомилась... Сейчас... Вот уже который месяц.. Даже пару раз еще подошел, она не хочет все таки знакомиться, но всегда смотрит и улыбается, вроде проверят, вроде что не знаю...
Что вы посоветуете уважаемые?
У меня шас одна мысль. Я создал такое видео, типо письмо к ней... Зацените пожалуйста, хочу передать ей подруге, а то она у меня письмо не берет, а подсказать все, не дает,и времени мало бывает, везде ее однокурсники не дают, и сама из за них не может.
Файл весит 5мб примерно, 3G2 (3gp) формат..

[url="http://farik.moy.su/Pismolyubimoy.3gp"]Файл[/url]

И еще попрощу вас, помогите бедному влюбленному, посоветуйте что то ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Если вы хотите ее добиться,про видео забудьте,оно конечно неплохое,да и слова тоже,но не думаю,что она сейчас воспримет это всерьез ,оставьте его до лучших дней. :) А добиваться,если она на самом деле не против,стоит другими методами.А что касается проверки может быть только то,насколько вы серьезно к ней относитесь
Удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4271986' date='Feb 2 2009, 03:31 ']Если вы хотите ее добиться,про видео забудьте,оно конечно неплохое,да и слова тоже,но не думаю,что она сейчас воспримет это всерьез ,оставьте его до лучших дней. :) А добиваться,если она на самом деле не против,стоит другими методами.А что касается проверки может быть только то,насколько вы серьезно к ней относитесь
Удачи ;)[/quote]
Вот подскажите пожалуйста, что бы вы делали, на ее месте? То что, она не против понятно. Я тоже сидел думал, может я ей вообще не нравлюсь. Ну человек, понятно, не все могут нравиться... Но просто, и однокурсница тоже заметила, и сказала что "наз елеир". ну я не знаю, но думаю еслиб вообще ненавидела меня, то послала бы меня, каждый раз, даже не желая об этом. А каждый раз, когда подходил, шли простые разговоры, не в хорошую и не в плохую сторону...
Какими другими методами я могу добиться? Просто я незнаю, из за этого открыл тему, чтобы получить советы, ведь это наш любимый форум, и тут наши все землячки :) Бакиночки помогите плс))

Link to comment
Share on other sites

Тут однозначно сказать нельзя,каждому человеку нужен свой подход,но мой совет:не сдавайтесь и лучше постарайтесь почаще заговаривать с ней и показать что вы серьезны по отношению к ней,чем что-то передавать ей :)

[quote name='Дурашка' post='4272038' date='Feb 2 2009, 02:50 ']главное-не сдавайтесь :) продолжайте в том же духе, покажите, что ради неё готовы на всё(даже если это далеко не так)))

[b]ЗЫ. эх молодость))) мне б ваши проблемы)))))))[/b][/quote]
не говорите :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дурашка' post='4272038' date='Feb 2 2009, 03:50 ']главное-не сдавайтесь :) продолжайте в том же духе, покажите, что ради неё готовы на всё(даже если это далеко не так)))

ЗЫ. эх молодость))) мне б ваши проблемы)))))))[/quote]

Да вы тоже молоды, если читаете этот форум, в это время) давно пара спать)
А про то что, готов на все.. Вроде это уже так, вроде уже готов на все... "(даже если это далеко не так))) "

Было дело, взял с деканата все ее данные, поехал, нашел ихнее здание. 31го декабря)) 2 го декабря, взял друга,и поехал к ихний двор. С моей счастии она спустилась во двор, с одноклассниками. Девушки и мальчики(потом выяснилось, когда парни подошли к нам, спрашивать че мы тут потеряли :)
Она увидела, и думаю что потеряла себя, откуда я мог тут появиться :)
Потом при следующем разговоре, она сказал, "что ты делал у нас во дворе, я ответил просто так :)", она сказала "вроде мои одноклассники поговорили с собой", я посмеялся, ведь когда парни подошли, мы с ними так поговорили что, сами ушли :) Без драки и ничего, пару ласковых слов, там даже на все был готов :)
Но думаю,еслиб хотела отвязаться от меня, сделала бы это уже давно.. Или как?) Посоветуйте )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4272054' date='Feb 2 2009, 03:56 ']Тут однозначно сказать нельзя,каждому человеку нужен свой подход,но мой совет:не сдавайтесь и лучше постарайтесь почаще заговаривать с ней и показать что вы серьезны по отношению к ней,чем что-то передавать ей :)[/quote]
мммм. спасибо огромное за такой ответ... постараюсь... институт начнется 9ое число, а вот ... скучно, очень скучно спать не могу :( Скучаю.. К ней во двор не хочу идти, а если честно боюсь, что она обидеться на меня, из за того что, и другие люди в ихнем дворе узнают об этом, и это большой минус...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4272069' date='Feb 2 2009, 04:02 ']она просто вам наз делает :looool:[/quote]
Хи... И вот еще один случай, причина того, что я верю в наше знакомство, то что она просто делает наз.
5ое число, как уже каникулы закончились, и начались экзамены... Кюбра видела меня уже два раза, 2ое и 4ое число, а другие подруги нет. Вот то 5ое число,мы с другом сидели на скамейке, во дворе инста. Я увидел как они выходят с корпуса института, и Гюля увидев нас улыбнулась, повернулась к Кюбре, что-то сказала, и она тоже как что-то ответила, уже поворачиваясь в нашу сторону, у Гюли лицо стало серьёзной. Я сразу понял, что Кюбра ей сказала примерно слово "Яндырма :)))"

Link to comment
Share on other sites

не отступай от своего!если нравится ,то добивайся ее!я помню в свое время мне мой вообще не нравился,но взал он своей настырностью!каждый день ,в течение 3 месяцев у меня во дворе ,провожал(но не подходил) ...так ,что флаг тебе в руки :) ведь если ты ей не нравился бы врядли она с тобой общалась бы!удачи тебе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mekim' post='4272093' date='Feb 2 2009, 04:14 ']не отступай от своего!если нравится ,то добивайся ее!я помню в свое время мне мой вообще не нравился,но взал он своей настырностью!каждый день ,в течение 3 месяцев у меня во дворе ,провожал(но не подходил) ...так ,что флаг тебе в руки :) ведь если ты ей не нравился бы врядли она с тобой общалась бы!удачи тебе[/quote]
Спасибо огромное за совет. Ну вот и стараемся... Но и не хочу делать ошибки, вот и открыл тему, чтоб узнать всю правду,как говорили наши отца, iki bash, bir bashdan agillidir. Так что, не когда не люблю делать на свою голову, и так как знакомых девушек мало, чтобы обсуждать такое, и с родственниками не прилично, как то стыдюсь, вот обратился к вам) уважаемые. нуждаюсь в советах.. Как хорошо, что есть у нас дей.аз

Link to comment
Share on other sites

автор, вот мое личное мнение.
вам это совсем не нужно, вам это интересно только потому что, она сразу не приняла ваши ухаживания и все. Затягивает она вас, а вы в азарте. Я вас уверяю, эта тянучка будет длиться и длиться, вам это надо? Сперва не ходи за мной, потом ходи но только рядом, потом можешь подержать меня за пальчик ))
еще раз повторяю это мое имхо ) но интуитивно я уверен что прав )


"никогда не бегай ни за девушкой ни за автобусом, все равно не догонишь"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mekim' post='4272093' date='Feb 2 2009, 03:14 ']не отступай от своего!если нравится ,то добивайся ее!я помню в свое время мне мой вообще не нравился,но взал он своей настырностью!каждый день ,в течение 3 месяцев у меня во дворе ,провожал(но не подходил) ...так ,что флаг тебе в руки :) ведь если ты ей не нравился бы врядли она с тобой общалась бы!удачи тебе[/quote]
и у меня так было)) хотя моему бывшему потребовалось чуть больше времени, но через 3 года мы начали встречаться))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4272103' date='Feb 2 2009, 04:20 ']автор, вот мое личное мнение.
вам это совсем не нужно, вам это интересно только потому что, она сразу не приняла ваши ухаживания и все. Затягивает она вас, а вы в азарте. Я вас уверяю, эта тянучка будет длиться и длиться, вам это надо? Сперва не ходи за мной, потом ходи но только рядом, потом можешь подержать меня за пальчик ))
еще раз повторяю это мое имхо ) но интуитивно я уверен что прав )
"никогда не бегай ни за девушкой ни за автобусом, все равно не догонишь"[/quote]
Нам рассказала мать друга, что она своего мужа, ну отца моего друга, 2 года так тянула) сюрундурурмуш.. Да вот, и после всего этого, и вышла замуж, и до сих пор все хорошо...

А так... Мне не нужна простая девушка, которая с первого раза знакомиться, ведь вместо меня может быть и другой, и эта девушка познакомилась бы и с другим, как и со мной, с первого или второго раза...
Нужна реальная, которая тоже готова на все. Ну вы тоже правы конечно, но не знаю, я все таки попробую ) и еще , сен джаны ломка елемеде)) сындырмада мени) горюрсен и так ломкады))

Дурашка : "и у меня так было)) хотя моему бывшему потребовалось чуть больше времени, но через 3 года мы начали встречаться)))) "

3 года ?) хееее , конечно же через полтара года, я буду в армии, а она за это время уже закончит институт) думаю потом еще и не успею) но девушка которая ждет, подождет и до конца) но 3 года, во вы дали) молодец

Link to comment
Share on other sites

Фарик, вот именно поэтому я постарался красик не сгущать ) у вас щас возраст такой, сам бог велел )) Просто решений поспешных не принимайте )) дальше молчу )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4272115' date='Feb 2 2009, 04:26 ']Фарик, вот именно поэтому я постарался красик не сгущать ) у вас щас возраст такой, сам бог велел )) Просто решений поспешных не принимайте )) дальше молчу )[/quote]
Конечно нет, всегда желаю слушаться взрослых, ведь это все они прошли. Спасибо вам огромное, за такие ценные ответы, и советы. Дай бог вам здоровья и счастья и всего всего )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4272111' date='Feb 2 2009, 03:24 ']3 года ?) хееее , конечно же через полтара года, я буду в армии, а она за это время уже закончит институт) думаю потом еще и не успею) но девушка которая ждет, подождет и до конца) но 3 года, во вы дали) молодец[/quote]
армия-не преграда, если девочка нормальная, подождёт, вы ведь не на курорт едите. что касается трёх лет, то согласна, многовато)))
а так, доказывайте ей свои чувства, только не перегибайте палку, а то спугнёте бедную)))и держите нас в курсе дела, мы за вас болеем )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4272120' date='Feb 2 2009, 04:28 ']Конечно нет, всегда желаю слушаться взрослых, ведь это все они прошли. Спасибо вам огромное, за такие ценные ответы, и советы. Дай бог вам здоровья и счастья и всего всего )[/quote]
уж меня точно слушать не надо ) Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Да тяжелый случай Фарик.
Девочки наши я имею виду форумчанок многие сейчас сладко спят.
Вот завтра уже сегодня с утра рабочая неделя они вам такого насоветуют и все у вас будет тип топ.
Лично мое мнение молодой вы еще перегорите .

Link to comment
Share on other sites

Вам всего 20 лет, у вас еще вся жизнь впереди. И у нее тоже. Наверное, она понимает, что еще рано. А вы по-моему нет.

Но если любите и относитесь серьезно :rolleyes: , то вперед и не сдавайтесь. Горяк, на сколько вас хватит. Удачи.

Мой отец за мамой со школьной скамьи бегал, живут счастливо уже 32 года. Тетя рассказывала, что когда папа звонил к ним домой (папа с мамой в одном классе учились, так что он говорил, что ему домашнее задание узнать надо), тетя (мамина сестра) ему говорила, что сестра (мама моя) сказала, что ее дома нету. :D Но он не отступил. И с армии она его ждала. Результат, трое детей, скоро дай Бог внуки будут. Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

Так она же уже влюбилась...
Вам нужны эти отношения?Если да идите и скажите,что вам от нее нужно...надо в очень романтичной форме...
видео не нужно,глаза и слова все скажут..
Я понимаю это не мое дело,но если это имя не вымышленное,то не стоило называть его...представьте не вы один с вашего универа,а может и она тут сидит и все читает...

[color="#FF0000"]Не надо квотировать весь пост, это очень загружает страницу. Спасибо[/color]

Link to comment
Share on other sites

Найдите общих знакомых с ее подругой (или подругами), пусть ее друзья через надежные источники узнает, что вы хороший. Когда вокруг вашей возлюбленной создастся аура поощрения к вашей персоне, она сама собой переменится к вам

Link to comment
Share on other sites

Эхх.. аж носталигия пробрала по временам универа и беззаботной жизни.. bawl: Фарик, Вам, конечно, удачи. Может, Ваша настойчивость и возьмет свое, я только за Вас порадуюсь :) Конечно, редко, когда такие чувства остаются надолго, но хотелось бы, чтоб это было то самое оно и взаимно :) Наслаждайтесь жизнью, эта пора так быстро заканчивается. Так что поступайте так, как Вам велит сердце! Еще раз удачи!

Link to comment
Share on other sites

Фарик что вы бегаете за ней? Если она не хочет с вами знакомиться, оставьте её впокое, может быть когда вы перестанете уделять ей внимание, она почувствует, что ей вас не хватает. А до тех пор, пока вы всё время под рукой она и не подумает снизойти до вас. А если и в этом случае никак не отреагирует, то вы ей просто не нужны. Как ни прискорбно

[color="#FF0000"]Прошу избегать подобных выражений. Спасибо[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4271677' date='Feb 2 2009, 00:54 ']Тема :
Добрый вечер, или ночь )) Милые дамы Азербайджана, у меня к вам просьба. Помочь мне советами, и мыслями. Я не знаю что делать. Влюбился в одну девушку, за которой уже почти 5ый месяц бегу :) Она умная, вот и не знаю, проверяет ли меня?[/quote]

ой,как это прекрасно!! Вспомила свои институтские годы :rolleyes:

Но вот лично мое мнение - если она еще 1-2 курс,то ей лет 16-17 - думаю, рановато еще с парнями встречатся,не думаю, что она познакомится,дело в воспитании
А вы живите своей жизнью и радуйтесь, что вам понравилась порядочная девочка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273298' date='Feb 2 2009, 11:52 ']Вы же Фарик, а не Шарик, что вы бегаете за ней? Если она не хочет с вами знакомиться, оставьте её впокое, может быть когда вы перестанете уделять ей внимание, она почувствует, что ей вас не хватает. А до тех пор, пока вы всё время под рукой она и не подумает снизойти до вас. А если и в этом случае никак не отреагирует, то вы ей просто не нужны. Как ни прискорбно[/quote]
Жестоко.... но факт!! :morqqqq:
Полностью с Вами согласна!!
Какие мы все таки стервы, женщины... Где же женская содидарность?! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Миило, трогательно, я тоже школьно-институтские годы вспомнила. )) Подозреваю, что это ненадолго, но пока интерес есть, пытайтесь пытайтесь. Мало ли че. ))

Link to comment
Share on other sites

Да уж у Фарика просто гармоны играют,молодость.. :looool: Я что то не уверена,что вы серьезно относитесь, а она я вам скажу любит,что за ней побегали,мучает вас одним словом,гой сюренсин,хамы билсин ки менден отрю олюр,сонра бахарыг... gizildish:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4273472' date='Feb 2 2009, 12:15 ']Миило, трогательно, я тоже школьно-институтские годы вспомнила. )) Подозреваю, что это ненадолго, но пока интерес есть, пытайтесь пытайтесь. Мало ли че. ))[/quote]
А ролик ващще.... Туда тока какую-нить агламалинскую турецкую песню... и все!!! Она Ваша!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='4273596' date='Feb 2 2009, 12:34 ']а она я вам скажу [b]любит,что за ней побегали[/b],мучает вас одним словом,гой сюренсин,хамы билсин ки менден отрю олюр,сонра бахарыг... gizildish:looool:[/quote]
А какой девушке это не нравится? :morqqqq:
Эхххххх.молодо-зелено!Его описание ситуации ностальгически улыбнуло........ B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4273444' date='Feb 2 2009, 12:11 ']Жестоко.... но факт!! :morqqqq:
Полностью с Вами согласна!!
Какие мы все таки стервы, женщины... Где же женская содидарность?! :looool:[/quote]
Честно говоря, я обычно более солидарна с мужчинами)) Поэтому не хотелось бы, чтобы Фарик страдал , чисто по человечески ясно из ситуации, что девочка просто довольствуется тем, что за ней кто-то бегает, посылая ему улыбочки и взгляды, но как только он подходит - посылая его подальше. Я конечно понимаю, что можно быть порядочной и всё такое, но 5 месяцев делать мальчику мозги уже не нормально, либо она плохо говорит, либо он не правильно понимает. С её стороны согласна, что сейчас серьёзных ребят так мало, что практически никому нет желания верить, но в её то годы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273706' date='Feb 2 2009, 12:48 ']Честно говоря, я обычно более солидарна с мужчинами)) Поэтому не хотелось бы, чтобы Фарик страдал , чисто по человечески ясно из ситуации, что девочка просто довольствуется тем, что за ней кто-то бегает, посылая ему улыбочки и взгляды, но как только он подходит - посылая его подальше. Я конечно понимаю, что можно быть порядочной и всё такое, но 5 месяцев делать мальчику мозги уже не нормально, либо она плохо говорит, либо он не правильно понимает. С её стороны согласна, что сейчас серьёзных ребят так мало, что практически никому нет желания верить, но в её то годы?[/quote]
Ну... может девочка за свои 16-17 лет настрадалась!? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273760' date='Feb 2 2009, 12:56 ']А ему это надо?[/quote]
Мы с Вами посоветовали... Дальше решать ему... А хотя... в их годы все через такое проходят.. Через пару лет будет вспоминать и улыбться! А щас, пусть наслаждается юностью! Она быстро проходит... :( Не успеваешь аж оглянуться! :(

Link to comment
Share on other sites

Ей то 18 . Но она я сто пудово знаю, знает по больше чем свои одногодки. Она умнее, стерва скажем одним словом, когда ее подруга что-то смотрит и смеется, она пару слов говорит, и вот учит свою подругу, что не надо так)
Да я то серьёзен...

[b]Mama Alishki[/b], ну что поделать... :)

[b]Rusalocka[/b], понимаете уважаемая, да она говорит это, но я не горю знакомиться, я ей это сказал, что подожду сколько угодно, просто она по моему думает, что я один из очередных бабников, которые подходят и просто врут .. Кстати, спасибо вам огромное, то что все в одно сообщение прикрепили)

[b]WIA[/b], нет, имя не вымышленное, и с этого института не один я тут. А она, не думаю то она сидит в интернете, а именно в дей.аз-е, а если узнать, то весь универ уже почти видит, что я бегу за ней) Каждый уже когда подходит здоровается, "ну че, познакомился?", нервируют ))) Я говорю, отстаньте да)) Нийе агладырсыз? :) Ну я постараюсь все сделать, чтобы все было хорошо...

[b]warning939[/b], просто понимаете, мы аз-сектор,а они русский, да не смотря на то что, 2 подруги азербайджанки, и третья русская, но вообще нету общих знакомых у нас.. А парни с ихней группы, вообще меня ненавидят. Вот другие тоже мне такое предложили, ведь что же поделать... нету таких :(((

[b]Nurit[/b], спасибо за пост в этой теме, спасибо за советы)) Сколько было, что опаздывал на работу, только чтоб после института, шел за ней, не из за того чтоб подойти, а просто типо чтоб не обижали по дороге, ну вы понимаете, это же Азербайджан, яныги кентчинские все уже почти тут собрались, наших прежних бакинцев уже маловато... Или же наших русских, как моя мама рассказывает, как все было хорошо в те времена, все прилично было, а сейчас одни кентчинсы...

[b]Ruda[/b], думаете если б я вошел в роль, 5 месяцев страдал бы, тем более создав такое видео, и в 2 часа ночи открыть такую тему, чтобы другие трудились, и писали мне что-то? :))

[b]Bazooka[/b], мы этот способ уже делали, где то забили на них на две недели, уже чувствовалось что смотрят, думают что "гырылдылар? :)"
ну, про шарика, знаете, если так не делать.. Откуда она узнает, какой я парень?

[b]Грешница[/b], ой, спасибо огромное... да как и написал, ей 18, знаю точную дату ее рождения :) Она "Весы" :))
Даже взял и читал в интернете, сходность Льва и Весов :) ужас :)))

[b]Squirrel[/b], буду бороться до конца, даже если из бьют до смерти(если смогут), все равно не отстану :) Что-то во мне нашлось, не с какой девушкой еще так не было, чувствую что, это половинка ... Ну думаю не ошибаюсь..

[b]Mystery Girl[/b], то что я серьёзен... Не можете сомневаться :)) А она.. Да, не может быть чтоб она это не говорила) Все так прикалываются надо мной, ну что поделать.. Жизнь :)) Сюрундурур...

[b]Meri555[/b], рад что, хотяб не заплакали, когда прочитали :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4273941' date='Feb 2 2009, 13:19 '][b]Bazooka[/b], мы этот способ уже делали, где то забили на них на две недели, уже чувствовалось что смотрят, думают что "гырылдылар? :)"
ну, про шарика, знаете, если так не делать.. Откуда она узнает, какой я парень?[/quote]
А какой вы парень? Кроме того, что вы за ней ходите, вроде бы вы ничего не сделали, подарите ей хотя бы цветы чтоли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4273965' date='Feb 2 2009, 14:22 ']А какой вы парень? Кроме того, что вы за ней ходите, вроде бы вы ничего не сделали, подарите ей хотя бы цветы чтоли)[/quote]
Да проблема в том, что она ничего не берет. Тем более чтоб еще и цветы взяла. Вы бы взяли? ну я не знаю, не стал бы просто дарить ей цветы, конечно это романтично и прекрасно, просто в такой ситуации, когда она вообще не берет никаких писем, сюрундурур + еще подарить цветочек, чтоб она не взяла... Или думаете возьмет? Может быть я ошибаюсь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4274047' date='Feb 2 2009, 13:31 ']Да проблема в том, что она ничего не берет. Тем более чтоб еще и цветы взяла. Вы бы взяли? ну я не знаю, не стал бы просто дарить ей цветы, конечно это романтично и прекрасно, просто в такой ситуации, когда она вообще не берет никаких писем, сюрундурур + еще подарить цветочек, чтоб она не взяла... Или думаете возьмет? Может быть я ошибаюсь ...[/quote]
Млин... Вот непробиваемая! Терпения Вам!
Уверена, щас она Вас мучает, а когда добъетесь ее внимания, потеряете к ней интерес! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4274047' date='Feb 2 2009, 13:31 ']Да проблема в том, что она ничего не берет. Тем более чтоб еще и цветы взяла. Вы бы взяли? ну я не знаю, не стал бы просто дарить ей цветы, конечно это романтично и прекрасно, просто в такой ситуации, когда она вообще не берет никаких писем, сюрундурур + еще подарить цветочек, чтоб она не взяла... Или думаете возьмет? Может быть я ошибаюсь ...[/quote]
Дело не в том, взяла бы или нет, дело в том, что вы подарили, вы оказали знак внимания, вы попытались её как-то завоевать. Ну остановилась она, ну поговорила с вами. А что дальше? Понятно, что письма и всё прочее она не берёт, ну не обязательно ей протягивать их лично, существует масса способов доставить человеку приятное удовольствие всякими сюрпризами...Если уж она вообще ничего не хочет, то попробуйте забыть, может действительно не хочет, насильно мил не будешь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...