Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу ваших советов


Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

[quote name='shokoladka1985_8' post='4288229' date='Feb 4 2009, 16:08 ']Кстати, вот и фотги мои) доказательства на то что, от обезьяны отличаюсь)))
кстати, очень клевые фотки. ты прам как фотомодель, любишь романтичные фотки :)[/quote]
Люблю свой родной город, вот и так фоткаем, и русским показывал) вот оттуда и такие фотки появились... и огромное спасибо за такие хорошие слова... Просто выставил, может кто-то подумает, мол, может быть парень не симпатичный, а девушка та красавица, вот и че она ему не отвечает..

Link to comment
Share on other sites

Фарик, лучше подарите ей одну красивую розу, утром. Желаю вам удачи. Я думаю, что она тоже думает о вас, просто ону да баша дюшюн (семья, родственники, вдруг кто-то увидит).

Link to comment
Share on other sites

Фарик!!!13 числа заходи на перемене в их аудиторию с букетом красных роз(желательно 21 роза)подходишь к ней и перед всеми поздравляешь с праздником.Во-первых ей будет по кайфу перед всеми,что за неё так умирают,во-вторых ты ей этим докажешь,что ты готов на всё ради неё,даже не стесняясь такое количество людей.Ей будет приятно,поверь мне.Но,за день до этого не подходи к ней и не пытайся заговорить.Сделай это всё недже лазымды...

Link to comment
Share on other sites

[b]CoSA[/b], спасибо ) вы уже вторая кто так уже говорит) постараюсь.

[b]kometka86[/b], ну понимаете, по моему она скорей всего обидеться... потому что, уже мне говорила, в институте за мной не ходи, притом и подруга тоже попросила) я по прикалывался, сказал а что взамен будит))) она ответила что ничего и не обещала))) она по моему обидеться на то, что я это сделал во всех в глазах, скорей всего подумает что это позор... вроде бы так ... просто по поступкам вижу, не в такой семье выросла...(имею ввиду, что в семье, где все это принимают запросто :)

Link to comment
Share on other sites

Фарик, а я Вам посоветую её просто [b]иг-но-ри-ро-вать[/b]! Самый лучший способ. Знаете, девушки бывают разные) Некоторым не нравятся назойливые ухаживания. Возможно, когда Вы "успокоетесь" она задумается и её это заденет. А если нет - значит это не Ваше. Тем более, что парень Вы симпатичный, душевный, романтичный - уверяю, без хорошей девушки не останетесь;) Удачи!

Link to comment
Share on other sites

не всегда действует это игнорирование. Она же в него пока не влюбилась, чтобы страдать если он будет игнорировать. Я бы на её месте наоборот подумала бы, ну и хорошо, из глаз долой, из сердца вон.

Link to comment
Share on other sites

смелей!:)ну и конечно роза одна!а то вам насоветуют милион роззз:)мне когда букеты дарили,я их домой принести никак не могла да и не хотела,только одну с букета соглашалась взять:)приходилось обижать.одну розу -куда не шло сможет дома обьяснить откуда она,а вот букет как она отвертится перед домашними?скажет влюбленный один подарил?да и глуппо дарить сразу так вот букет,это потом будете радовать ее букетиками:))))а еще можете ей печеньки подарить в коробочке,я сейчас в теме одной насмотрелась:)))коробочка,а в ней печеньки с признаниями в любви!оболденно выглядит и необычно.

Link to comment
Share on other sites

[b]Розовая пантерка[/b], спасибо за совет, но [b]kurzik[/b] говорит правду, и по моему если я стану игнорировать, то на подумает, вот ... и конец :) не серьёзным был... Был бы серьёзным до конца пошел бы )

[b]лялечка[/b], о да :) красиво ) но просто... не думаю что она сможет все это взять домой.. да и оставить в аудитории будит обидно... думаю найду очень красивую розу, большуююю и прекраснуюю.. утром подожду у выхода метро, как появиться, по дороге подойду, поговорю и подарю ей.. дай бог не откажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4287854' date='Feb 4 2009, 15:23 '][b]rokotana[/b], [b]*Siren* [/b]...
Как вы думаете, может лучше утром, когда она будет идти в инст, по дороге найду и скажу "Это тебе", как ты советуешь Сирен... )) просто план с мальчиком не сойдет, так как не буду мальчика держать рядом 1-2 часов, а то фиг знает они когда выходят)) один раз быстро, бывает и в 3 часа )) незнаю сессию сдавали, а бывает и учитель там лекцию говорит, как то русский сектор даа) учяться)) жалко мальчика))) незнаю ) предлогайте...

1. Лучше одну красивую розу, утром ?
2. После урока
3. Через курьера букет роз
4. Убиться об стену :)[/quote]

Мой совет: одну розу и можно еще что-нибудь маленькое сувенирное или вкусное :) Сейчас можно найти такие подарки с сердечками или же в виде сердечка (в Графике, к примеру, видела на днях мишек маленьких с сердечками :)). Главное не грузить её своим подарком. Это ведь будет знак внимания, к тому же в такой день :)
Я думаю, что не надо ей мозолить глаза своей персоной до и после этого дня (ну когда у тебя получится подарить). Зато тебе придется именно в эти дни быть начеку ,то есть внимательным ... чтобы не упустить момент когда она будет одна, ну или же если будет все время с кем то, то попробуй её отозвать на минуту (надо же до конца довести дело ;)). Кстати повторюсь, не надо все же много и красивых слов .... может не подействовать.
Желаю тебе удачи! Что будет потом - будет уже другим этапом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Siren*' post='4291489' date='Feb 5 2009, 11:24 ']Мой совет: одну розу и можно еще что-нибудь маленькое сувенирное или вкусное :) Сейчас можно найти такие подарки с сердечками или же в виде сердечка (в Графике, к примеру, видела на днях мишек маленьких с сердечками :)). Главное не грузить её своим подарком. Это ведь будет знак внимания, к тому же в такой день :)
Я думаю, что не надо ей мозолить глаза своей персоной до и после этого дня (ну когда у тебя получится подарить). Зато тебе придется именно в эти дни быть начеку ,то есть внимательным ... чтобы не упустить момент когда она будет одна, ну или же если будет все время с кем то, то попробуй её отозвать на минуту (надо же до конца довести дело ;)). Кстати повторюсь, не надо все же много и красивых слов .... может не подействовать.
Желаю тебе удачи! Что будет потом - будет уже другим этапом :)[/quote]
Спасиб )) ну я постараюсь, не мозолить ее глаз собой )) буду появляться, ну не спрятаться же.. Пусть видит что не потерялся, но так за ней не буду идти.. Главное чтоб 13ое повезло... А насчет слов)) ну согласен.. А подарки... если бы она взяла... я тут молюсь чтоб эту розу она взяла, а потом можно и ... мишку)) дома такая есть, да и ради нее покупал, в декабре, просто в Галери был, понравилась вот и купил и оставил для лучших дней))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4291612' date='Feb 5 2009, 10:45 ']Спасиб )) ну я постараюсь, не мозолить ее глаз собой )) буду появляться, ну не спрятаться же.. Пусть видит что не потерялся, но так за ней не буду идти.. Главное чтоб 13ое повезло... А насчет слов)) ну согласен.. А подарки... если бы она взяла... я тут молюсь чтоб эту розу она взяла, а потом можно и ... мишку)) дома такая есть, да и ради нее покупал, в декабре, просто в Галери был, понравилась вот и купил и оставил для лучших дней))[/quote]

Если не захочет брать, скажи с серьезным видом: "Это от чистого сердца" ... Так и скажи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4291612' date='Feb 5 2009, 10:45 ']Спасиб )) ну я постараюсь, не мозолить ее глаз собой )) буду появляться, ну не спрятаться же.. Пусть видит что не потерялся, но так за ней не буду идти.. Главное чтоб 13ое повезло... А насчет слов)) ну согласен.. А подарки... если бы она взяла... я тут молюсь чтоб эту розу она взяла, а потом можно и ... мишку)) дома такая есть, да и ради нее покупал, в декабре, просто в Галери был, понравилась вот и купил и оставил для лучших дней))[/quote]
ой, какой ты милый. :rolleyes: я уверена, что ты ей не безразличный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4277758' date='Feb 3 2009, 00:19 ']Не ) вы не правильно судите :) у вас какие то не правильные мнения. ну вы не ошибайтесь, мне так кажется. Я то шас вообще не желаю эльчи послать, не то что дома сказать, скажут ейниве шалвар ала билмирсен, гыз неди ала )) ыыы ) Ну если честно работаю, и зарабатываю для себя, ну так же, не готов ко всему этому, [u]притом еще не проверяя свою девушку, какая она, и на что она готова ради меня)[/u]
Начало нравиться, умная и с хорошой семьи.. а дальше уже придется узнавать ) думаешь так - выходит по другому, так что не стоит думать)[/quote]
скажите,а как проверять будете?


не слушайте советов,по поводу 14 фев. и букеты роз. не время.
сейчас,особенно после каникул,когда и она по вам успела соскучиться, уйдите в подполье. находясь в институте будьте вне зрения ее и ее подруг. пусть она ищет вас взглядами несколько дней и видит вашего друга постоянно без вашей компании. вам просто нужно находиться совсем в другом крыле и наблюдать,если не можете не приходить все эти дни. а друг пусть наблюдает тихо и доносит вам как они себя ведут :) она не должна вас видеть хотя бы еще неделю. далее последует

Link to comment
Share on other sites

[b]*Siren*[/b], умно)) тсенс за такой совет)

[b]shokoladka1985_8[/b], спасиб)) ну посмотрим.. я вам дам знать на этой теме) взяла или нет...

[b]emili[/b], как буду проверят? посмотрю, на все ли готова она? откажеться ли от своей радости, чтоб помочь мне? - ну я не буду ей всегда мешать, ну конечно же надо проверять. И много таких вещей..
А так да подумали не дарить букет, утром 13го одну красивую розу)) от чистого сердца )))
Спасибо вам тоже ) за такие слова)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4292423' date='Feb 5 2009, 12:43 '][b]*Siren*[/b], умно)) тсенс за такой совет)

[b]shokoladka1985_8[/b], спасиб)) ну посмотрим.. я вам дам знать на этой теме) взяла или нет...

[b]emili[/b], как буду проверят? посмотрю, на все ли готова она? откажеться ли от своей радости, чтоб помочь мне? - ну я не буду ей всегда мешать, ну конечно же надо проверять. И много таких вещей..
А так да подумали не дарить букет, утром 13го одну красивую розу)) от чистого сердца )))
Спасибо вам тоже ) за такие слова)[/quote]
да не нужна она ей эта роза, ей же сейчас только для понтов,что ей подприли розу,а вы не дарите,пусть мучается в догадках,почему он мне не оказал внимания. думаете мне нужны были розы, которые каждое утро по одной закладывал парень с моего института в журнал. я была старостой в институте, а он со старшего курса и из аз.сектора как и вы. я уже не помню,сколько месяцев это продолжалось,но он каждое утро оставлял по одно срезанной розе с росинкой даже)) . если нет заинтересованности у девушки к парню, никакие "внимательные букеты" не помогут. а ваша любимица вами интересуется,в перерывах ищет и наблюдает. так что не глупите и слушайте старших)

Link to comment
Share on other sites

[b]emili[/b], хмммм) ну что поделать) приходиться слушаться, ведь вы знаете на много больше, чем я... Боюе гулаг асмыйан, бойуре бойуре галар ))
А так советуете, что надо спрятаться, чтобы она искала, да просто я уже перешел эту ступеньку, еще раз так делать? я уже прятался больше недели) и мы проверяли, они как выходили в магазин, друг говорит туда-сюда смотрели, ну где же они..)

Link to comment
Share on other sites

Если честно я не считаю что парню стоит что то делать..Я понимаю захотелось,влюбился и все такое..Но поверь,если бы что-то она испытывала,так себя не вела бы..Сейчас не 17 век и живем мы в Баку..Ну там у нее и семья не такая..А тебе ето нужно?Все хорошее происходит само собой,а все ети напряги ни к чему..Хочешь скажу что она ответит на твою розочку-отдаст подруге и не понесет домой..Лучше купи себе мороженное на эти деньги..Люби себя,тагда и тебя полюбят!!Говорю тебе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='4292962' date='Feb 5 2009, 15:00 ']Если честно я не считаю что парню стоит что то делать..Я понимаю захотелось,влюбился и все такое..Но поверь,если бы что-то она испытывала,так себя не вела бы..Сейчас не 17 век и живем мы в Баку..Ну там у нее и семья не такая..А тебе ето нужно?Все хорошее происходит само собой,а все ети напряги ни к чему..Хочешь скажу что она ответит на твою розочку-отдаст подруге и не понесет домой..Лучше купи себе мороженное на эти деньги..Люби себя,тагда и тебя полюбят!!Говорю тебе[/quote]

Веришь, тех девочех которые бегут за мной, звонят, и хотят знакомиться - ПОЛНО
Я тебя уверяю, не веришь ? давай встретимся, пойдем погулять, сам увидишь, сами прыгают на тебя на торговой, а когда водишь машину, готовы прям к тебе присесть , и даже выйти замуж.. Мне такие не нужны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4293075' date='Feb 5 2009, 14:15 ']Веришь, тех девочех которые бегут за мной, звонят, и хотят знакомиться - ПОЛНО
Я тебя уверяю, не веришь ? давай встретимся, пойдем погулять, сам увидишь, сами прыгают на тебя на торговой, а когда водишь машину, готовы прям к тебе присесть , и даже выйти замуж.. Мне такие не нужны[/quote]
Аы брат,ну зачем ты ишешь трудности?я таким же был,никого не слушал..Поймии,отношения должны развиваться гармонично,а не так как у тебя-одностороне..Если честно,мне после твоего последнего поста девченку даже жалко стало..Тут дело принципа,ну типа гордость задело?все бегают,в машину пригают,а она даже говорить не хочет..

Link to comment
Share on other sites

[b]Bankir_077[/b], тут в общем то другое обсуждается.. я не рекламирую тут себя и свои деньги, сорри если задел, но пожалуйста не оффтопте, со стороны плохо показывается... не хорошо подумают обо мне, я просто человеку дал знать, что не все так, как он думает.

[b]nat-07[/b], нет, "Уджуз етин - шорбасы олмур". Мне нужна приличная девушка, аиле тербийеси гормуш. Чтобы можно было пожениться на ней. А не простая девка на пару дней. Такие меня не интересуют. Простые девушки, сразу соглашаются, приличные соглашаются, но нудно.. наз елеирлер и тд. Я открыл тему, не из за того чтоб узнать познакомиться она со мной или нет, я открыл тему узнать, что мне делать в таком ситуации, как поступать чтоб потом не жалел об ошибках.. Или что сделать чтоб она перестала наз делать и поняла меня.. Теперь дошло?)

Link to comment
Share on other sites

Здесь расписано на 5 страниц. Вы до сих пор так и не поняли что вам делать?
Люди разные бывают и мысли тоже. Лучше самостоятельно решить эту проблему, по ходу действий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='4293523' date='Feb 5 2009, 16:12 ']Здесь расписано на 5 страниц. Вы до сих пор так и не поняли что вам делать?
Люди разные бывают и мысли тоже. Лучше самостоятельно решить эту проблему, по ходу действий.[/quote]
Тут мне дали советы, которые я не смог бы самостоятельно додуматься, а то что решить проблемы, это решиться. Нет ничего невозможного) Здесь расписано 5 страниц, и все свои мысли выразили, и со всех, по пару слов, сохранил в мозгах ) в папке /system32 :)
Но затронули слова,уважаемой [b]emili[/b].
Ну что посоветуют наши дамы, сделать так, как наша уважаемая говорит?) И вопрос к Эмили, я уже прошел это, не смотрел последние недели, в ее сторону, и не шли за ними(это после 10 числа), потом 22 число у них закончились экзамены, да и у нас тоже ... Вот и до сих я ее не видел, во двор к ней идти не хочу, не хочу ей неприятности доставить... А 9ое уже начинается инст. И я думаю, тоже спрятаться, ну как, не буду видеться в глаза, а если увидит, не спрятаться же... А так, и 13го числа подарить розу ... А если не подарить, тогда что сделать. Нельзя же тупо ждать, и так уже 6ой месяц скоро ... так и несколько лет может продлиться... да и надоеть не хочу.. Короче в врасплохе я..

А вы, уважаемые Bankir_077 и nat-07, больше не чего не добавить, и если у вас нет совет, попрощу не писать больше в эту тему... Я не хочу чтоб модераторша обиделась на меня, тем более этот подраздел не наш... И не касается нас...

Link to comment
Share on other sites

Фарик, поступай так, как говорит Вам Ваше сердце. И не верь, кто говорит , а зачем тебе она, у неё не такая семья, что любила бы себя так не вела, и вообще на улице не 17 век. Думаю стоит попробовать на 14 февраля рассказать о своих чувствах.Решайтесь, смелее, но не думаю, что хороший вариант при всех, если девочка застенчивая, то ей будет не удобно.Подарите ей розочку, можно ещё что-нибудь на ваше усмотрение.Делайте с любовью и всё у Вас получится.По ходу Вы сами поймёте, безразлична она к Вам или нет.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аliyka' post='4293769' date='Feb 5 2009, 16:38 ']Фарик, поступай так, как говорит Вам Ваше сердце. И не верь, кто говорит , а зачем тебе она, у неё не такая семья, что любила бы себя так не вела, и вообще на улице не 17 век. Думаю стоит попробовать на 14 февраля рассказать о своих чувствах.Решайтесь, смелее, но не думаю, что хороший вариант при всех, если девочка застенчивая, то ей будет не удобно.Подарите ей розочку, можно ещё что-нибудь на ваше усмотрение.Делайте с любовью и всё у Вас получится.По ходу Вы сами поймёте, безразлична она к Вам или нет.Удачи![/quote]

Я вот послушал тут всех.. Одни говорят не ходи за ней, ей это нравиться, и она играется, надо просто прятаться, не видеться на глаза.. Другие говорят не исчезай, показывайся на глаза, чтоб поняла, что ты не отступил... Одни говорят дари, другие говорят не дари)

Ну со всего этого, принял решение что с 9го до 12, буду прятаться, не видеться на глаза... 13го утром, подожду у выхода метро, подойду к ней, хоть поговорю и предложу Розу, "от чистого сердца" как [b]*Siren*[/b] посоветовала:)

Спасибо вам за совет и поддержку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4293663' date='Feb 5 2009, 15:25 ']Тут мне дали советы, которые я не смог бы самостоятельно додуматься, а то что решить проблемы, это решиться. Нет ничего невозможного) Здесь расписано 5 страниц, и все свои мысли выразили, и со всех, по пару слов, сохранил в мозгах ) в папке /system32 :)
Но затронули слова,уважаемой [b]emili[/b].
Ну что посоветуют наши дамы, сделать так, как наша уважаемая говорит?) И вопрос к Эмили, я уже прошел это, не смотрел последние недели, в ее сторону, и не шли за ними(это после 10 числа), потом 22 число у них закончились экзамены, да и у нас тоже ... Вот и до сих я ее не видел, во двор к ней идти не хочу, не хочу ей неприятности доставить... А 9ое уже начинается инст. И я думаю, тоже спрятаться, ну как, не буду видеться в глаза, а если увидит, не спрятаться же... А так, и 13го числа подарить розу ... А если не подарить, тогда что сделать. Нельзя же тупо ждать, и так уже 6ой месяц скоро ... так и несколько лет может продлиться... да и надоеть не хочу.. Короче в врасплохе я..

А вы, уважаемые Bankir_077 и nat-07, больше не чего не добавить, и если у вас нет совет, попрощу не писать больше в эту тему... Я не хочу чтоб модераторша обиделась на меня, тем более этот подраздел не наш... И не касается нас...[/quote]
ты же писал,что суббота 14 фев. неучебный день.. или нет? так пропади(исчезни) до 14. а до этого времени напишешь мне,как она себя проявляла в твое отсутствие со слов твоего друга. до 14-го доживем-увидем. главное,знаешь что? просто отпусти ситуацию,забудь до 14-го о ее существовании. если ты человек наблюдательный,то должен был заметить,что чем больше мы чего-то больше всего хотим и делаем это своей идеей Х,тем труднее и позднее нам это дается,если и дается вообще. отпусти ситуацию по-течению.. так вот,будь проще,уверен в себе и весел. ты же лев!веди себя как царь :) мы не любим тех,кто пускает по нам слюнки. мы любим отважных,уверенных и наглых в меру))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emili' post='4293875' date='Feb 5 2009, 16:50 ']ты же писал,что суббота 14 фев. неучебный день.. или нет? так пропади(исчезни) до 14. а до этого времени напишешь мне,как она себя проявляла в твое отсутствие со слов твоего друга. до 14-го доживем-увидем. главное,знаешь что? просто отпусти ситуацию,забудь до 14-го о ее существовании. если ты человек наблюдательный,то должен был заметить,что чем больше мы чего-то больше всего хотим и делаем это своей идеей Х,тем труднее и позднее нам это дается,если и дается вообще. отпусти ситуацию по-течению.. так вот,будь проще,уверен в себе и весел. ты же лев!веди себя как царь :) мы не любим тех,кто пускает по нам слюнки. мы любим отважных,уверенных и наглых в меру))[/quote]
Спасибо, и кстати, так как 14 - суббота, я уже несколько раз написал, хочу подарить 13го, можно? Ну спасибо за такие слова, запомнил))) Не забуду точно. Тогда сейчас уже остановимся, и я уже на следующей неделе, посмотрю как она себя ведет, и напишу тут) посоветуете уже стоит дарить или нет) как поступить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='4293941' date='Feb 5 2009, 15:59 ']Вспомнился мне мой детский сад :huhh:[/quote]
смешно от того,как давно это было? :D

[color="#FF0000"]Предупреждение. Оффтоп.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну со всего этого, принял решение что с 9го до 12, буду прятаться, не видеться на глаза... 13го утром, подожду у выхода метро, подойду к ней, хоть поговорю и предложу Розу, "от чистого сердца" как [b]*Siren*[/b] посоветовала:)

так точно! все правильно. так и сделай. удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А так... Мне не нужна простая девушка, которая с первого раза знакомиться, ведь вместо меня может быть и другой, и эта девушка познакомилась бы и с другим, как и со мной, с первого или второго раза...
Нужна реальная, которая тоже готова на все. Ну вы тоже правы конечно, но не знаю, я все таки попробую ) и еще , сен джаны ломка елемеде)) сындырмада мени) горюрсен и так ломкады))[/quote]

хе.вот психология мужская! офигеть! а может.она кого то другого тоже так тянуть будет? паралелльно)) это не показатель, молодой человек)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4293242' date='Feb 5 2009, 14:40 '][b]Bankir_077[/b], тут в общем то другое обсуждается.. я не рекламирую тут себя и свои деньги, сорри если задел, но пожалуйста не оффтопте, со стороны плохо показывается... не хорошо подумают обо мне, я просто человеку дал знать, что не все так, как он думает.

[b]nat-07[/b], нет, "Уджуз етин - шорбасы олмур". Мне нужна [b]приличная девушка[/b], аиле тербийеси гормуш. Чтобы можно было пожениться на ней. А не простая девка на пару дней. Такие меня не интересуют. [b]Простые девушки, сразу соглашаются, приличные соглашаются, но нудно[/b].. наз елеирлер и тд. Я открыл тему, не из за того чтоб узнать познакомиться она со мной или нет, я открыл тему узнать, что мне делать в таком ситуации, как поступать чтоб потом не жалел об ошибках.. Или что сделать чтоб она перестала наз делать и поняла меня.. Теперь дошло?)[/quote]
Брат,ты очень ошибаешся если считаешь что порядочность девушки определяется как быстро она соглашается идти на обшение и тд..Поверь мне,если тебе и вправду нужна девушка для серьезных отношений,поручи это родителям и не парься..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emili' post='4293958' date='Feb 5 2009, 17:01 ']смешно от того,как давно это было? :D[/quote]
Ну давайте радоваться, за него, что у него это было в дед саде. :) И больше этого не будит.. Кстати, банкир, я вижу по человечески не получается, иди гуляй от сюда, и женись на кем хочешь, мою тему не трогай, проблемы будут мои номера везде по форуму, по поиску найди, позвони, стрелку набьем и встретимся.. посмотрю на твой дет сад.

[b]Enotik[/b], да куда она тягает другого, если она с парнем не знакомиться, уже 5ый месяц? вы каким местом думаете?

[b]shokoladka1985_8[/b], спасибо за поддержку)

[b]nat-07[/b], мне не нужна девушка, которую предлагают мне родители.. Я сам могу все выбирать. Они только могут советовать и говорить что можно или нет. Откуда они знают какая девушка? Есть девушки, которые в школе и на улице как ангелы были, а в инсте такое творят... Вижу сам.. Есть некоторые такие во дворе.. При том, иногда говорят. "АЛа билирсен не тербийели гызды"... Если надо, пусть ваши родители вам советуют. Мне нужна она. насчет нее если у вас не осталось совет, благодарю и прощу вас больше тут не отписываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4287854' date='Feb 4 2009, 15:23 '][b]rokotana[/b], [b]*Siren* [/b]...
Как вы думаете, может лучше утром, когда она будет идти в инст, по дороге найду и скажу "Это тебе", как ты советуешь Сирен... )) просто план с мальчиком не сойдет, так как не буду мальчика держать рядом 1-2 часов, а то фиг знает они когда выходят)) один раз быстро, бывает и в 3 часа )) незнаю сессию сдавали, а бывает и учитель там лекцию говорит, как то русский сектор даа) учяться)) жалко мальчика))) незнаю ) предлогайте...

1. Лучше одну красивую розу, утром ?
2. После урока
3. Через курьера букет роз
4. Убиться об стену :)[/quote]

Подарите ей 3-5 роз. 1 будет мало от 10 и выше слишком много. я думаю лучше наедине и без посредников. но во внутрь букета вложите открытку и/или записку со словами своей любви. 4ый вариант можете подержать пока в запасе. удачи вам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='4293941' date='Feb 5 2009, 15:59 ']Вспомнился мне мой детский сад :huhh:[/quote]
еы Богу:-)Фарид,ты не хочешь читать наши посты,потому что не хочешь слышать правду..ты хочеш слышать только то что хорошее,что у вас все будет хорошо,витать в облаках..а судя по твоим постам,без обид,но у тебя ничего с ней не выйдет..Успехов in any case.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Простые девушки, сразу соглашаются, приличные соглашаются, но нудно[/quote]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнул!!! порция позитива...хехе..ты совсем не знаешь людей...

[quote]Брат,ты очень ошибаешся если считаешь что порядочность девушки определяется как быстро она соглашается идти на обшение и тд..Поверь мне,если тебе и вправду нужна девушка для серьезных отношений,поручи это родителям и не парься..[/quote]

согласна. такое можт утверждать человек абсолютно не знающий людей) "наз" и игра в "индийское кино" - это все ерунда)

Link to comment
Share on other sites

[b]rokotana[/b], Главное не сколько будит роз, для меня главное что внимание, чтоб взяла это. И поняла все. А так 3-5 думаю лишнее..

[b]nat-07[/b], не правильно говоришь, да конечно, я хочу слышать хорошие слова, но я не хочу слышать ерунду. Я хочу слышать правду, чтоб по человечески разъясняли .. Как "emili" , понял?

[b]Enotik[/b], ну если вы так думаете, разъясните тогда ваши слова, и докажите это. Жду )


Поймите, мне от всего этого, от форума, от всяких роз, от ее ухода ничего не станет, я не буду вешаться или убиться об стену(как я это писал выше, 4 строка), я тут открыл тему, чтоб понять несколько вещей. Общую психику девочек, у всех разные, вот и мне нужна общая... Я не открыл тему, чтоб слышать ваши басни, чтоб еще вы рассказали про ваш дет сад. Я это тем, кто непременно набивает себе посты, писавь все что попало, не разъясняя...

Link to comment
Share on other sites

Прочел пару страниц, аж самому стыдно стало. Скоро что б на тундру пойти, тоже тему откроют.. Совет хочешь? Слушай [b]взрослый [/b]ебёнок, веди себя по-мужски. Что за бред?

[color="#FF0000"]Предупреждение. Переход на личность юзера. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIK-AzTU' post='4294198' date='Feb 5 2009, 16:29 '][b]rokotana[/b], Главное не сколько будит роз, для меня главное что внимание, чтоб взяла это. И поняла все. А так 3-5 думаю лишнее..

[b]nat-07[/b], не правильно говоришь, да конечно, я хочу слышать хорошие слова, но я не хочу слышать ерунду. Я хочу слышать правду, чтоб по человечески разъясняли .. [b]Как "emili" , понял? [/b]

[b]Enotik[/b], ну если вы так думаете, разъясните тогда ваши слова, и докажите это. Жду )
Поймите, мне от всего этого, от форума, от всяких роз, от ее ухода ничего не станет, я не буду вешаться или убиться об стену(как я это писал выше, 4 строка), я тут открыл тему, чтоб понять несколько вещей. Общую психику девочек, у всех разные, вот и мне нужна общая... Я не открыл тему, чтоб слышать ваши басни, чтоб еще вы рассказали про ваш дет сад. Я это тем, кто непременно набивает себе посты, писавь все что попало, не разъясняя...[/quote]
ну вот,почитай что уважаемая Emili тебе говорила чуть выше может тогда хот что-то поймешь..Тебе не нужны мужские совети,я не буду тебе болше ничего писат..А добится ее можно лишь-ингнором полным и переключением на подругу..а дальше ты и сам не зачешь к ней возврашаться если у тебя будет с подругой все ОКИ..Я старше тебя лет на 10 минимум,тебе нужно повзрослеть..Без обид,ладно..

да не нужна она ей эта роза, ей же сейчас только для понтов,что ей подприли розу,а вы не дарите,пусть мучается в догадках,почему он мне не оказал внимания. думаете мне нужны были розы, которые каждое утро по одной закладывал парень с моего института в журнал. я была старостой в институте, а он со старшего курса и из аз.сектора как и вы. я уже не помню,сколько месяцев это продолжалось,но он каждое утро оставлял по одно срезанной розе с росинкой даже)) . если нет заинтересованности у девушки к парню, никакие "внимательные букеты" не помогут. а ваша любимица вами интересуется,в перерывах ищет и наблюдает. так что не глупите и слушайте старших)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 50 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...