Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВВП России ниже ВВП Техаса


Recommended Posts

5 hours ago, magmas said:

сравните стоимость гамбургера у вас в США, в Баку и РФ, поймете что такое покупательная способность.  Посмотрите  долю пром производства в ВВП Китая Рф и США) . и наконец вспомните чем закончилась последняя попытка оторвать куску от РФ когда входили армии США,Британии и Японии.

Так никто не собирается воевать и отрывать куски: мы все тут ждём, когда она сама развалится, как СССР в 1991-м.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Вы наблюдаетесь у психиатра? Я смею взять на себя  дать вам совет к ним обратиться. Медикаменты творят чудеса даже в еще более запущенных случаях, чем у вас, и возвращают к жизни массу умных людей. Я и сама принимаю настойку пустырника и валериану в таблетках, когда на поприще возникает накал страстей. Кстати, Мурманск рядом с Норвегией, вы контурные карты купите и развлекайтесь, пока таблетки не подействуют:rroza:

Почему эта барышня остаётся безнаказанной за ПНЛ и офтоп? Есть чёткие правила форума, согласно формату ведения дискуссии,в рамках цивильного диспута. Почему они применяются избирательно?

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Redbulec said:

Пусть Крым с Донбасом пока хотя бы обратно заберут всем миром, и Асада уберут, которого Россия не дает тронуть. Что-то слабенько)

Российская газета (официоз): Голодец: Численность бедных в России достигла 22 миллионов человек = https://rg.ru/2015/07/13/golodec-site-anons.html

Так вы это, продолжайте наращивать вооружения -- СССР тоже этим вымотали, и это при том ещё, что номенклатура не вывозила бабло за кордон.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Oblomov сказал:

Так никто не собирается воевать и отрывать куски: мы все тут ждём, когда она сама развалится, как СССР в 1991-м.

что вы ждете дело ваше личное. Но стране с 60 млн. людей получающими талоны на еду, самым большим бюджетом ВПК, пирамидой ГКО и деградацией производства лучше подумать о себе)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Ну так Россия уже не СССР -- даже с Украиной не может справиться, а впереди маячат могучие КНР и США.

 

А что с Украиной надо было сделать, просто интересно)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Redbulec сказал:

 

Пусть Крым с Донбасом пока хотя бы обратно заберут всем миром, и Асада уберут, которого Россия не дает тронуть. 

Что-то слабенько)

 

А зачем? пусть Россия разоряет себя своими же руками. В долгосрочной перспективе Западу это на руки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Верный said:

А зачем? пусть Россия разоряет себя своими же руками. В долгосрочной перспективе Западу это на руки

Ну конечно, это для России второй Афганистан: она сама выбрала затяжной конфликт на Донбассе, хотя могла бы решить дело одним ударом (как в Крыму). Украина вымотает Россию, а в спину ударят остальные автономии изнутри. В 1991 году тоже не верили, что такое возможно, но в Кремле решили ещё раз наступить на те же грабли.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, magmas said:

что вы ждете дело ваше личное. Но стране с 60 млн. людей получающими талоны на еду, самым большим бюджетом ВПК, пирамидой ГКО и деградацией производства лучше подумать о себе)

Достаточно Трампу опустить цену нефти (как в 1980-е годы), как вся РФ сдуется, просто пока ему не до неё, он наводит сначала порядок в НАТО. Как говорится, клиент ещё не созрел. Я вам советую подумать о себе: куда будете возвращаться, когда у вас там на Юпитере начнутся погромы понаехавших голодными черносотенцами?

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Redbulec said:

А что с Украиной надо было сделать, просто интересно)

Да хотя бы одним ударом завершить присоединение Донбасса (не говоря уже о Новороссии) в 2014 году, когда Украина не была готова к войне. Я даже не говорю о прямом предательстве русского народа русским правительством: о молчании по поводу сожжения русских в Одессе, о тысячах убитых русских Донбасса из-за отказа русской армии их защитить, о предательстве русского ополчения Стрелкова русским правительством, которое не оказало ему помощь в Славянске. Список можно продолжить, н в принципе Русская весна 2014 года захлебнулась из-за предательства русским правительством (и русской армией) русского народа, оказавшегося за пределами РСФСР после распада СССР.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 23:02, Pozis сказал:

зато русские конструкторы -ракету с ядерной боеголовкой запустили - с атомным двигателем- никто ее Не поймает, а летать она моет вечно!

мне интересно- сколько она стоит?

Деньги у Техаса видимо заняли на ее создание.....?!)):buba:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 07:15, Oblomov сказал:

Путин сам заявил, что военный бюджет на два года сокращён.

Заявить,не означает-сократить

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Oblomov сказал:

Да хотя бы одним ударом завершить присоединение Донбасса (не говоря уже о Новороссии) в 2014 году, когда Украина не была готова к войне. Я даже не говорю о прямом предательстве русского народа русским правительством: о молчании по поводу сожжения русских в Одессе, о тысячах убитых русских Донбасса из-за отказа русской армии их защитить, о предательстве русского ополчения Стрелкова русским правительством, которое не оказало ему помощь в Славянске. Список можно продолжить, н в принципе Русская весна 2014 года захлебнулась из-за предательства русским правительством (и русской армией) русского народа, оказавшегося за пределами РСФСР после распада СССР.

Русские в иных странах яв-ся гражданами тех стран. Предлагаете России воевать, защищать русских во всех 15 постсоветских республиках?!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, sfinks said:

Русские в иных странах яв-ся гражданами тех стран. Предлагаете России воевать, защищать русских во всех 15 постсоветских республиках?!

Почему во всех, ну и загнули же вы! Вы что, не одобряете захват Крыма?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Oblomov сказал:

А где деньги, Зин?

Некрасиво чужие деньги считать!Главное,что ваши при вас.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Oblomov сказал:

Почему во всех, ну и загнули же вы! Вы что, не одобряете захват Крыма?

Для обсуждения Крыма есть соответствующий раздел и куча тем,вот там можно и обсудить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Midland said:

 

ВВП СССР перед развалом равнялось 2.5 трлн, при том ВВП США чуть больше 4 трлн. И в отличии от экономики США,  экономика СССР постоянно была на подъеме, даже в последний год развала показывала такой рост о котором нынешние США и РФ только мечтают. Тем не менее имея сильную экономику это ее не спасло от развала.

 

Лооол, вы жили в СССР? Сильная экономика, э! :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Достаточно Трампу опустить цену нефти (как в 1980-е годы), как вся РФ сдуется, просто пока ему не до неё, он наводит сначала порядок в НАТО. Как говорится, клиент ещё не созрел. Я вам советую подумать о себе: куда будете возвращаться, когда у вас там на Юпитере начнутся погромы понаехавших голодными черносотенцами?

Так Обама уже рвал в лоскуты экономику РФ, забыли? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанцы России могут устремиться в Азербайджан только при условии некоего гипотетического конфликта а-ля август 2008. Все остальное -извините не в кассу.

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Oblomov сказал:

Да хотя бы одним ударом завершить присоединение Донбасса (не говоря уже о Новороссии) в 2014 году, когда Украина не была готова к войне. Я даже не говорю о прямом предательстве русского народа русским правительством: о молчании по поводу сожжения русских в Одессе, о тысячах убитых русских Донбасса из-за отказа русской армии их защитить, о предательстве русского ополчения Стрелкова русским правительством, которое не оказало ему помощь в Славянске. Список можно продолжить, н в принципе Русская весна 2014 года захлебнулась из-за предательства русским правительством (и русской армией) русского народа, оказавшегося за пределами РСФСР после распада СССР.

 

Не хочу спорить про политику, могу лишь сказать что это не компьютерная игра, все 100 раз продумывается, наверно если бы была цель захватить Донбасс, действовали ли бы по другому.  

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 22:11, Oblomov сказал:

Искал соответствующую тему, но не нашёл, пришлось открывать отдельную. Речь идёт о том, что РФ обречена на распад (или развал) чисто экономически, так как удержать 1/8 земной суши при такой экономике практически невозможно. Ничего личного, просто бизнес, а все доказательства и цифры приведены по ссылке на солидный источник (журнал Форбс): https://www.forbes.com/sites/greatspeculations/2018/04/17/which-has-the-bigger-economy-texas-or-russia/#51476c6770b9

Меня только интересует: кому достанется Сахалин, а кому Пруссия, а также: депортируют ли из России наших гастарбайтеров?

про развал РФ тут писали уже в 2014 году....многие эксперты форумные (которые это писали) уже тут не пишут...видать, сами развалились.

В 20.07.2018 в 03:54, Midland сказал:

 

Это мода такая, сравнивать по номиналу ВВП, хотя любой двоечник знает что ВВП есть произведенный продукт а не производство денег.

Тема открыта не для этого....а чисто для троллинга. 

15 часов назад, Oblomov сказал:

Ну так Россия уже не СССР -- даже с Украиной не может справиться, а впереди маячат могучие КНР и США.

Россия уже справилась....сделала то, что хотела. Отнял Крым и создал сепаратистическую зону на территории Украины.

В 20.07.2018 в 07:15, Oblomov сказал:

Путин сам заявил, что военный бюджет на два года сокращён.

Путин 4 раза заявлял, что РФ уходит из Сирии....

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Rosso said:

 

Лооол, вы жили в СССР? Сильная экономика, э! :)

 

А что вас смущает? После ВМВ СССР всю дорогу был второй экономикой в мире. До ПМВ где то на пятом месте.

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 23:35, Gretzky сказал:

Сахалин отхватят Японцы с великим удовольствием, США поможет

Калининградская область поделится между Польшей и Литвой

Мурманск и прибрежные территории в Финляндию

Китай подсуетится с Сибирью

 

Наши найдут варианты работать при любом хозяине страны, тем более что занимают довольно плотную нишу рынка, да и многие уже паспорта сменили...

 

:)

Широка же наша Родина-мать, высоко же президент - наш отец.
Можно было б тыщу лет воровать, но когда-то наступает...

Ни у когда не хватит задницы, чтобы хоть кусочек земли забрать у России. Даже в самом лучшем сне этого не увидят.

Link to comment
Share on other sites

Так говорите ВВП России меньше Техаса. Техас это штат и по сравнению с территорией России, это капля в море. Возьмем Северную Корею или Иран, всю жизнь живут в санкциях и изоляции, и ничего, не жалуются, люди вроде как не голодают, бензин есть, да и очень дешевый. С Россией ничего не случится, у них ресурсов много для самосохранения. А если дойдет до крайностей, я думаю, что очень сильно пожалеют те, кто до этого довел Россию. Единственный выход из дефолта и кризиса - это война, и Россия ее непременно устроит с теме, кто пихал ей палки в колеса.

Link to comment
Share on other sites

автору темы ...мечтать ,как говорится не вредно ,если больше заняться нечем ))))

 

а если еще объединить эту мечтательную тему вот  с этой  ,то вообще,что творится ужас просто,как теперь жить то ? )) 

 

Edited by Elietru
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, magmas said:

Так Обама уже рвал в лоскуты экономику РФ, забыли? :lol:

Ну, это было во времена мощных долларовых потоков в казну от Газпрома и Роснефти. С тех пор много было в РФ распилено и вывезено, а экономика ещё более скукожилась. Процесс идёт в хорошем темпе и я уже советую русским в Мировом кризисе продавать квартиры (пока их берут) на окраинах и концентрироваться в Подмосковье -- потом будет поздно, как в Грозном, где квартиры отбирались бесплатно. С Дальнего Востока (Манчжурии) уже выехало 25% русского населения, из Казахстана 60%, с Северного Кавказа 70%, из Поволжья 20%. Уже вырисовывается контур будущего русского национального государства за Волгой, типа Польши и Украины. Увы, времена многонациональных империй прошли, это уже немодно, так сказать. Сопротивляться этому бесполезно.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, greench277 said:

Так говорите ВВП России меньше Техаса. Техас это штат и по сравнению с территорией России, это капля в море. Возьмем Северную Корею или Иран, всю жизнь живут в санкциях и изоляции, и ничего, не жалуются, люди вроде как не голодают, бензин есть, да и очень дешевый. С Россией ничего не случится, у них ресурсов много для самосохранения. А если дойдет до крайностей, я думаю, что очень сильно пожалеют те, кто до этого довел Россию. Единственный выход из дефолта и кризиса - это война, и Россия ее непременно устроит с теме, кто пихал ей палки в колеса.

Я уже устал повторять: войны не будет, а будет постепенный развал на составные части. Вы не сравнивайте размеры Ирана (где есть курдские и азербайджанские сепаратисты) и КНДР (где народ ест кору деревьев) с размерами 1/8 части земной суши: при такой экономике и демографии Москва просто практически не в состоянии удержать империю, населённую якутами, бурятами, дагестанцами и татарами. Это абсолютно исключается, а потому надо просто терпеливо ждать саморазвала этого нелепого пережитка колониальной эпохи.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Redbulec said:

Не хочу спорить про политику, могу лишь сказать что это не компьютерная игра, все 100 раз продумывается, наверно если бы была цель захватить Донбасс, действовали ли бы по другому.  

Ну да, особенно если политику России продумывает чеченец Дудаев-Сурков, которому вообще до лампочки судьба расчленённого русского народа. Единственно реальная придумка была в апреле 2014 года (в разгар Русской весны), когда в Кремль приехал президент Швейцарии и доходчиво объяснил Путину, что будет с миллиардами русской олигархии в швейцарских банках. После этого Путин моментально отрёкся от Донбасса и Новороссии.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, greench277 said:

Ни у когда не хватит задницы, чтобы хоть кусочек земли забрать у России. Даже в самом лучшем сне этого не увидят.

Украинцы и казахи уже на практике воплощают эти сны под оглушающее молчание Кремля. Я уже не говорю о фактической независимости Чечни.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, iНекто said:

Азербайджанцы России могут устремиться в Азербайджан только при условии некоего гипотетического конфликта а-ля август 2008. Все остальное -извините не в кассу.

Конфликта не будет, будет постепенная деградация (уже идёт полным ходом). Просто в России по мере роста нацизма (в результате падения жизненного уровня) поднимут головы черносотенцы, плюс сам Кремль повесит все свои огрехи на понаехавших (чтобы отвести от себя народный гнев) и пошло-поехало. Мой милли долг предупредить мой народ, который ещё живёт старыми представлениями о том, что русские (не россияне) неспособны на национальное самосознание и самозащиту -- ещё как способны, вы просто не хотите этого замечать и думаете, что Путин вас защитит от бритоголовых, но Путин не вечен, а Россия вечна и она не раз депортировала инородцев на историческую родину.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ясн, алгоритм Обломова в отношении Азербайджана пока задерживается, ожидая своих 5 к 1 за бакс вы решили пока озвучить новый Алгоритм, но теперь уже для ,РФ. ок, какие сроки развала по вашему? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Oblomov сказал:

Конфликта не будет, будет постепенная деградация (уже идёт полным ходом). Просто в России по мере роста нацизма (в результате падения жизненного уровня) поднимут головы черносотенцы, плюс сам Кремль повесит все свои огрехи на понаехавших (чтобы отвести от себя народный гнев) и пошло-поехало. Мой милли долг предупредить мой народ, который ещё живёт старыми представлениями о том, что русские (не россияне) неспособны на национальное самосознание и самозащиту -- ещё как способны, вы просто не хотите этого замечать и думаете, что Путин вас защитит от бритоголовых, но Путин не вечен, а Россия вечна и она не раз депортировала инородцев на историческую родину.

 

Бритоголовые это уже давно вымерший вид в России)

А нацизм да присутствует. Так себя ведет большинство, как будто только что с гор спустились, самому тошнит. 

Так что более менее терпимо относятся, учитывая поведения многих. Конечно бывает из-за этого так, что и адекватных недолюбливают, но это надо спасибо сказать большинству, которое ведет себя омерзительно. 

 

Ну и насчет Путина, уйдет он, придет преемник, мало что изменится, вертикаль власти очень мощно выстроена, можно забыть про то что придет кто-то чужой.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Oblomov said:

Ну, это было во времена мощных долларовых потоков в казну от Газпрома и Роснефти. С тех пор много было в РФ распилено и вывезено, а экономика ещё более скукожилась. Процесс идёт в хорошем темпе и я уже советую русским в Мировом кризисе продавать квартиры (пока их берут) на окраинах и концентрироваться в Подмосковье -- потом будет поздно, как в Грозном, где квартиры отбирались бесплатно. 

 

Все же прежде чем советовать неплохо глянуть как обстоят дела на офиц источники. Как видно скукоживаться там ничего не собирается.

 

2018-07-21_19-10-20.thumb.jpg.03261cbe236ff44bb9b6c2047677c620.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ‎19‎.‎07‎.‎2018 в 22:11, Oblomov сказал:

Искал соответствующую тему, но не нашёл, пришлось открывать отдельную. Речь идёт о том, что РФ обречена на распад источник (журнал Форбс): https://www.forbes.com/sites/greatspeculations/2018/04/17/which-has-the-bigger-economy-texas-or-russia/#51476c6770b9

Меня только интересует: кому достанется Сахалин, а кому Пруссия, а также: депортируют ли из России наших гастарбайтеров?

Недавно побывал на чемпионате по футболу в России, до сих пор в шоке. Великая страна, огромные возможности.

Все что пишет американская пресса откровенная дезенформация. Техас даже близко не срвнить с Россией, даже есл построить в самом Техасе еще две фабрике по выпуску долларов все равно близко не будет.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, magmas said:

ясн, алгоритм Обломова в отношении Азербайджана пока задерживается, ожидая своих 5 к 1 за бакс вы решили пока озвучить новый Алгоритм, но теперь уже для ,РФ. ок, какие сроки развала по вашему? 

Процессы идут в хорошем для алгоритма темпе у обоих клиентов (не буду перечислять признаки): над их воплощением в жизнь работают тысячи распильщиков, откатчиков, отмывальщиков, рэкетиров и силовиков. Неужели вы думаете, что тотальная коррупция и вывоз нефтедолларов за кордон никак не отражаются на судьбе любого государства? Сроки даю примерно 10-15 лет для РФ и где-то около 10 лет для АР. Слабость РФ в её многонациональности и размерах, а слабость АР в полной зависимости от истощения АЧГ.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Redbulec said:

Бритоголовые это уже давно вымерший вид в России) А нацизм да присутствует. Так себя ведет большинство, как будто только что с гор спустились, самому тошнит. Так что более менее терпимо относятся, учитывая поведения многих. Конечно бывает из-за этого так, что и адекватных недолюбливают, но это надо спасибо сказать большинству, которое ведет себя омерзительно. Ну и насчет Путина, уйдет он, придет преемник, мало что изменится, вертикаль власти очень мощно выстроена, можно забыть про то что придет кто-то чужой.

Вы всерьёз считаете русский народ настолько неадекватным, что он никогда не создаст чисто русское национальное государство и будет вечно отрывать от себя для субсидирования народов Кавказа и терпеть, глядя как Москва превращается в исламский город? Вертикаль власти в СССР была ещё жёстче, но это его не спасло. Замена Путина таким же предателем невозможна в принципе, да я и не думаю, что он дослужит даже свой текущий срок.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Midland said:

 

Все же прежде чем советовать неплохо глянуть как обстоят дела на офиц источники. Как видно скукоживаться там ничего не собирается.

 

2018-07-21_19-10-20.thumb.jpg.03261cbe236ff44bb9b6c2047677c620.jpg

Астрономические цены экспорта нефти и газа до 2015 года и отражены в этой диаграмме.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GALAXYXXL said:

Недавно побывал на чемпионате по футболу в России, до сих пор в шоке. Великая страна, огромные возможности. Все что пишет американская пресса откровенная дезенформация. Техас даже близко не срвнить с Россией, даже есл построить в самом Техасе еще две фабрике по выпуску долларов все равно близко не будет.

По чемпионату мира нельзя судить об экономике страны, тем более, что один из построенных стадионов уже поплыл, а остальные начали разрушаться ещё до окончания чемпионата. Знатный был распил, правда, на зимнюю олимпиаду на летнем курорте Сочи распилили больше -- 54 млрд. у.е. = https://medialeaks.ru/1607dalex-stealing-beauty/

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oblomov сказал:

Процессы идут в хорошем для алгоритма темпе у обоих клиентов (не буду перечислять признаки): над их воплощением в жизнь работают тысячи распильщиков, откатчиков, отмывальщиков, рэкетиров и силовиков. Неужели вы думаете, что тотальная коррупция и вывоз нефтедолларов за кордон никак не отражаются на судьбе любого государства? Сроки даю примерно 10-15 лет для РФ и где-то около 10 лет для АР. Слабость РФ в её многонациональности и размерах, а слабость АР в полной зависимости от истощения АЧГ.

истощение идет на любом месторождении, что на АЧГ что в РФ ,Саудов что на сланце. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Oblomov сказал:

Процессы идут в хорошем для алгоритма темпе у обоих клиентов (не буду перечислять признаки): над их воплощением в жизнь работают тысячи распильщиков, откатчиков, отмывальщиков, рэкетиров и силовиков. Неужели вы думаете, что тотальная коррупция и вывоз нефтедолларов за кордон никак не отражаются на судьбе любого государства? Сроки даю примерно 10-15 лет для РФ и где-то около 10 лет для АР. Слабость РФ в её многонациональности и размерах, а слабость АР в полной зависимости от истощения АЧГ.

Увы нефтедоллары уже не текут за кордон реками как при Горбачеве и Ельцине по одной простой причине что Держатели Долларов поняли   придет момент когда поступят как с Ираком и Ливией. Запад просто присвоит все доллары обьявив их фальшивыми или просто заморозят под санкциями.

Даже Китай это понял и пытается как то выкручиваться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...