Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина в мусульманской одежде - "почтовый ящик"?


Recommended Posts

Just now, known as... said:

да, в этом смысле вы правы...адепты слишком много на себя берут...

но я не вправе указывать им, что делать...тем более меня это никак не задевает...

а вы это им указываете - вас это как-то задевает ?

 

 

Что меня задевает - не предмет этой темы. Достаточно того, что вы согласны со мной касательно выделенного.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

Что меня задевает - не предмет этой темы. Достаточно того, что вы согласны со мной касательно выделенного.

 

Да, вы правы...это меня не касается...

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Orxan564 сказал:

Ых2

сначала людей оскорбляют... причем так низкопробно ...исходя из своей мелочной сущности ...потом требуют к себе адекватного отношения...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, known as... сказал:

сначала людей оскорбляют... причем так низкопробно ...исходя из своей мелочной сущности ...потом требуют к себе адекватного отношения...

Женидьба на маленькой девочке, многоженство,  ритуалы калечащие жизнь и психику и т.д. (неохота тратить время на перечисление всего этого дерьма) - вот что есть оскорбление. А это всего лишь шутка :)  
Человек здравомыслящий или посмеётся или же просто пройдет мимо, а у неадекватного человека сразу пойдёт пар из задницы, и он будет орать о том что его чувства оскорбили))) Религия это оскорбление чувств науки и 21-го века.  

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Orxan564 сказал:

Женидьба на маленькой девочке, многоженство,  ритуалы калечащие жизнь и психику и т.д. (неохота тратить время на перечисление всего этого дерьма) - вот что есть оскорбление. А это всего лишь шутка :)  
Человек здравомыслящий или посмеётся или же просто пройдет мимо, а у неадекватного человека сразу пойдёт пар из задницы, и он будет орать о том что его чувства оскорбили))) Религия это оскорбление чувств науки и 21-го века.  

попробуйте так пошутить и посмеяться  в лицо...а карикатуры не так чревато...хотя отдадим должное храбрости и безрассудству коллектива Шарль Эбдо...

ритуалы - это ритуалы...под них подводят любое свое деяние...под видом религии...

чувства науки - это что-то новое...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, known as... сказал:

попробуйте так пошутить и посмеяться  в лицо

Ой неужели вы намекаете на то что меня побьют за такое? Ну вот вы только что сами и доказали неадекватность религиозников))) 
И на заметку, шучу точно так же и в реале, не беспокойтесь))
 

2 минуты назад, known as... сказал:

чувства науки - это что-то новое

Ну это образно выражаясь

А пока Ых3
 

5ad677e8477a6.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Orxan564 сказал:

Ой неужели вы намекаете на то что меня побьют за такое? Ну вот вы только что сами и доказали неадекватность религиозников))) 
И на заметку, шучу точно так же и в реале, не беспокойтесь))
Ну это образно выражаясь
А пока Ых3
 

я не беспокоюсь..))

помню как-то в детстве в зоопарке какой-то молодой человек перелез через ограду ...льва же помещают в клетку...а потом ставят дополнительную ограду...так вот ...молодой человек перелез через ограду...и бросался зачем-то на клетку...потом отскакивал...и дико хохотал при этом...лев при этом естественно рычал...разбегался и тоже бросался на прутья решетки...со своей стороны, конечно...вот так они попеременно бросались...один хохотал...другой рычал...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ramidinho сказал:

Если Россия будет бомбить Баку дома будете сидеть и телевизор смотреть....?)))...  Первой сбежите в Европу скоростью 350 км в час.... 

 

Я себя верующей мусульманкой не считаю, так что мне можно. А вот религиозным людям лучше бежать с указанной вами скоростью к своим братьям по вере в мусульманские страны, нежели в христианские , где процветает "блуд", вы так не считаете? С одной стороны жалуются, что Европа погрязла в блуде, а сами стремятся туда, где логика?

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

27 minutes ago, Orxan564 said:

Ой неужели вы намекаете на то что меня побьют за такое? Ну вот вы только что сами и доказали неадекватность религиозников))) И на заметку, шучу точно так же и в реале, не беспокойтесь))

 

Заметил я, что они практически все такие - начинают елейничать, а потом срываются на явные и закамуфлированые угрозы, причем в адрес совершенно незнакомых людей.

 

Видимо, думают, что они неуязвимые или вообще бессмертные. haha.gif

 

27 minutes ago, Orxan564 said:

Ну это образно выражаясь

 

Тут народ постоянно и истошно вопиет о неких эфемерных религиозных чувствах и вашего собеседника это не удивляет. А научные чувства, поди ж ты, удивили.

 

Как удивительно все сие таковое!

 

spiteful.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

 

Заметил я, что они практически все такие - начинают елейничать, а потом срываются на явные и закамуфлированые угрозы, причем в адрес совершенно незнакомых людей.

 

Видимо, думают, что они неуязвимые или вообще бессмертные. haha.gif

 

 

Тут народ постоянно и истошно вопиет о неких эфемерных религиозных чувствах и вашего собеседника это не удивляет. А научные чувства, поди ж ты, удивили.

 

Как удивительно все сие таковое!

 

spiteful.gif

если Вы меня имели в виду, то можно было и напрямую обратиться...без посредников...

да, меня удивило понятие - как можно оскорбить научные чувства...

и стало весело - по поводу закамуфлированных угроз...

ко мне или не ко мне ...всё равно понравилось...))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

Тут народ постоянно и истошно вопиет о неких эфемерных религиозных чувствах и вашего собеседника это не удивляет. А научные чувства, поди ж ты, удивили.


Ну так, ничего удивительного))) Двойные стандарты никто не отменял)))
Меня смех взял когда тут некоторые юзеры с пеной у рта начинают вопить о свободе и нарушении прав в темах где обсуждается запрет на ношение ниндзя костюма, но при этом в других темах защищают правила стран в которых женщинам без хиджаба нельзя из дома выходить))) Логика сломлена просто)
 

 

2 минуты назад, known as... сказал:

как можно оскорбить научные чувства

Точно так же как и оскорбить религиозные чувства  :buba:




 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Simmetria said:

С одной стороны жалуются, что Европа погрязла в блуде, а сами стремятся туда, где логика?

 

 

Как это - где логика?! Логика в самом устройстве европейского общества. Ведь там можно ничего не делать, сидеть на шее у общества и ныть о чувствах.

 

Попробовали бы эти святоши побежать в братские мусульманские Малайзию или в Индонезию, которые расстреливают их плавучие корытца из пушек. Попробовали бы побежать в Китай или в Индию, где их смертельно ненавидят, кстати, памятуя их прошлые делишки. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Orxan564 сказал:


Ну так, ничего удивительного))) Двойные стандарты никто не отменял)).....
точно так же как и оскорбить религиозные чувства  :buba:

конечно, как можно оскорбить то, что есть  только в голове...неважно научное это открытие...или вбитые  в голову религиозные догмы...

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, known as... сказал:

конечно, как можно оскорбить то, что есть  только в голове...неважно научное это открытие...или вбитые  в голову религиозные догмы...

 

В России уже даже сажают за простые антирелигиозные картинки(((

Даже не антирелигиозные - а высмеивающие патриарха и прочий сброд, которые говоря от отказе от мирского носят часы по миллиону баксов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

В России уже даже сажают за простые антирелигиозные картинки(((

Даже не антирелигиозные - а высмеивающие патриарха и прочий сброд, которые говоря от отказе от мирского носят часы по миллиону баксов.

это говорит о том, что многое на территории снг идет синхронно...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, known as... сказал:

это говорит о том, что многое на территории снг идет синхронно...

Нет. Есть большая разница. В России, Украине, Прибалтике насадить религию не получится при всем желании. Народ перерос религию. У нас пока опасность превратиться во второй Иран или Саудию присутствует.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Нет. Есть большая разница. В России, Украине, Прибалтике насадить религию не получится при всем желании. Народ перерос религию. У нас пока опасность превратиться во второй Иран или Саудию присутствует.

имелось в виду процессы синхронизируются...как волны...центр у которых один...

а какой вид принимают волны - точнее под каким соусом преподносятся ...это уже дело второе...

у кого-то разыгрываются национальные карты, у кого-то религиозные...смотря у кого какое слабое место...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Роман m сказал:

Нет. Есть большая разница. В России, Украине, Прибалтике насадить религию не получится при всем желании. Народ перерос религию. У нас пока опасность превратиться во второй Иран или Саудию присутствует.

но народ и там и здесь перебродит скоро...устали уже все...не до выяснения отношений...просто физически надоело...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Я себя верующей мусульманкой не считаю, так что мне можно. А вот религиозным людям лучше бежать с указанной вами скоростью к своим братьям по вере в мусульманские страны, нежели в христианские , где процветает "блуд", вы так не считаете? С одной стороны жалуются, что Европа погрязла в блуде, а сами стремятся туда, где логика?

 

 

Значит европеец или американец приходит в мой дом убивает мою семью и забирает мои деньги... Я иду к нему и а поднимаю демографию и его земляков приглашаю в Ислам... И в итоге в Европе и в Америке многие принимают Ислам и демография в пользу мусульман каждым годом.... Ну как вам....Janet Jackson, Michael Jackson,William Smith, Mike Tyson,Cassius Clay,Thierry Henry, Liam Nielsen, Robert Pattison, Sean Stone, Cat Stevens, Malcolm X,Luis Alsindor и т.п..... Бывший глава нацистов Германии тоже принял Ислам... 

Zvezdyi-prinyavshie-musulmanstvo-02-1.jpg

06-06-2016-ali.jpg

tyson-islam.jpg

ke34.jpg

henry.jpeg

4787_original.jpg

4_1495327146_tumb_660.jpg

7-nemec.jpg

6171.jpg

will-smith-2.jpg

interesting_201203121204021.jpg

interesting_201203121204027.jpg

Edited by Ramidinho
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, known as... сказал:

но народ и там и здесь перебродит скоро...устали уже все...не до выяснения отношений...просто физически надоело...

Да народу пофиг на политику. Да - может эйфория от какой-то победы возникнуть на денек-другой. Все просто хотят нормально жить. А не получится. Потому что мы имеем такое правительство, которое заслуживаем. Даже если его поменять - абсолютно ничего не изменится. Поменяем шило на мыло.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ramidinho сказал:

Значит европеец приходит в мой дом убивает мою семью и забирает мои деньги... Я иду к нему и а поднимаю демографию и его земляков приглашаю в Ислам... И в итоге в Европе многие принимают Ислам и демография в пользу мусульман каждым годом.... Ну как вам....Janet Jackson, Michael Jackson,William Smith, Mike Tyson,Cassius Clay,Thierry Henry, Liam Nielsen, Robert Pattison, Sean Stone, Cat Stevens, Malcolm X,Luis Alsindor и т.п..... 

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Сегодня отмечается общебуддийский праздник Дончод-хурал. Он посвящен трем самым главным событиям жизни Будды Шакьямуни: его Рождению (Джаянти), Просветлению (Бодхи) и Уходу в Нирвану (Паринирване).

Буддизм считают религией «пофигизма». Возможно, это и так, ведь лейтмотивом учения Будды было то, что жизнь полна страданий, и с этим даже не стоит бороться, просто принять. Тем не менее, много голливудских звезд, успешных и богатых людей почему-то на каком-то этапе жизни решили принять буддизм. Что их к этому подтолкнуло, и к чему их привело изменение религии?

Ричард Гир

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Ричард Гир принял буддизм в возрасте 20 лет. По словам самого актера, это случилось потому, что, как многие молодые люди, он тщетно пытался найти ответы на вопросы о смысле жизни. И именно буддизм дал самые обширные ответы и помог ему пройти через кризис, вызванный поиском своего места в этой жизни.

Что же, кажется, буддизм действительно помог актеру найти свое место в жизни. Впервые на экране он появился в 26 лет, и с тех пор сыграл в нескольких десятках фильмов. Настоящий успех к нему пришел в конце 80-х, после знаковой роли в драматической мелодраме «Красотка».

Помимо съемок в кино, Ричард Гир активно занимается общественной деятельностью, в том числе выступает за независимость Тибета и Чечни, за мир во всем мире и против использования ядерного оружия.

Стивен Сигал

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Стивен Сигал, столь известный на просторах бывшего СССР, благодаря своим ролям в боевиках категории В и невозмутимому выражению лица, принял буддизм в совсем юном возрасте. Еще когда ему было 17 лет, он отправился в Японию изучать боевые искусства. Проникнувшись атмосферой, будущий актер принял буддизм, вернее, его японскую модификацию.

Впервые на съемочную площадку Сигал попал там же, в Японии. Но регулярно сниматься в кино он стал в конце 80-х. Зачастую, фильмы, в которых он снимается, не несут глубокой смысловой нагрузки, однако изобилуют сценами с драками, где актер, которому, кстати, недавно исполнилось 62 года, наглядно демонстрирует свое умение драться врукопашную. Читайте также: 10 мифов о буддизме

Орландо Блум

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум принял буддизм в возрасте 19 лет по тем же причинам, что и Ричард Гир. Сейчас актер является членом японской организации светских буддистов Сока Гакка, а еще экологической организации, борющейся за чистоту окружающего пространства. Он даже перестроил свой лондонский дом в экологическом стиле.

Карьера Блума стремительно взлетела после съемок в эпохальном «Властелине колец», где он сыграл Леголаса. Мгновенно став любимчиком половины женского населения земли, Блум продолжил свой «захват» Голливуда, сыграв в не менее эпичных и любимых публикой «Трое» и всех трех частях «Пиратов Карибского моря». Но, к сожалению, по слухам, совсем недавно актер решил уйти из кинобизнеса, чтобы посвятить себя религии и общественной деятельности.

Тина Тернер

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Певица Тина Тернер исповедует буддизм уже более 30 лет. Обратиться в эту религию заставил ее муж, Айк Тернер. Он был не очень хорошим мужем – бил ее и всячески издевался. По словам звезды, она была на грани самоубийства, но каким-то чудесным образом, приняв буддизм, она смогла отказаться от такой ужасной жизни и убежала от мужа, чтобы начать совершенно новую.

Успешная карьера Тернер началась сразу же после того, как закончился ее бракоразводный процесс. В 1978 году певица выпустила сольный альбом, возымевший огромный успех в США, и после этого она не позволяла публике забыть о себе даже на несколько месяцев. Сейчас она считается легендой американской эстрады. А в прошлом году вышла замуж и счастливо живет с мужем в Швейцарии. Айк Тернер умер в 2007 году.

Стив Джобс

5 успешных звезд, исповедующих буддизм

Стив Джобс, создатель бренда Apple, заинтересовался буддизмом, когда поступил в колледж. Джобс исповедовал дзен-буддизм, считал, что день без медитации прожит зря. Джобс стал убежденным вегетарианцем, и не терпел излишеств. Он даже отказывался от именных стоянок.

Именно увлечение буддизмом вдохновило Джобса на создание простых и интуитивных вещей и решений, которые покорили мир и используются миллионами людей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Роман m сказал:

Да народу пофиг на политику. Да - может эйфория от какой-то победы возникнуть на денек-другой. Все просто хотят нормально жить. А не получится. Потому что мы имеем такое правительство, которое заслуживаем. Даже если его поменять - абсолютно ничего не изменится. Поменяем шило на мыло.

можно жить...просто жить...не сваливая на правительство свои неудачи..

наша жизнь - наш путь...а правительство - это декорации...

мы просто живем внутри тех условий которые не мы создали...начните с себя...это легче, чем менять мир...

сложно объяснить в двух словах...

меняйте свое отношение к ситуации...смотрите под другим углом...

ничего нового...

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня захожу в магазин модной женской одежды и вдруг вижу как одна в таком тёмном одеянии выбирает себя открытое платье. Говорю мужу, что она здесь делает, если она всё равно надевает на себя чёрное покрывало?! :25: Говорит, наверное под буркой носит :biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, known as... сказал:

можно жить...просто жить...не сваливая на правительство свои неудачи..

наша жизнь - наш путь...а правительство - это декорации...

мы просто живем внутри тех условий которые не мы создали...начните с себя...это легче, чем менять мир...

сложно объяснить в двух словах...

меняйте свое отношение к ситуации...смотрите под другим углом...

ничего нового...

 

Это и пытаемся делать) Нам то легко - можем работать, зарабатывать.

А как быть незащищенным категориям граждан? В первую очередь про них надо думать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

Сегодня захожу в магазин модной женской одежды и вдруг вижу как одна в таком тёмном одеянии выбирает себя открытое платье. Говорю мужу, что она здесь делает, если она всё равно надевает на себя чёрное покрывало?! :25: Говорит, наверное под буркой носит :biggrin:

прошу прощения, конечно....

но можете мне объяснить, почему вы с мужем обсуждаете других...

посмеемся вместе...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман m сказал:

Это и пытаемся делать) Нам то легко - можем работать, зарабатывать.

А как быть незащищенным категориям граждан? В первую очередь про них надо думать.

о незащищенных должно думать государство

если у вас в семье есть таковые, то дай Бог вам возможность им помогать...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ramidinho сказал:

Значит европеец или американец приходит в мой дом убивает мою семью и забирает мои деньги... Я иду к нему и а поднимаю демографию и его земляков приглашаю в Ислам... И в итоге в Европе и в Америке многие принимают Ислам и демография в пользу мусульман каждым годом.... Ну как вам....Janet Jackson, Michael Jackson,William Smith, Mike Tyson,Cassius Clay,Thierry Henry, Liam Nielsen, Robert Pattison, Sean Stone, Cat Stevens, Malcolm X,Luis Alsindor и т.п..... Бывший глава нацистов Германии тоже принял Ислам...

 

 

Ну и что с того, что кто-то принял ислам?! Это не делает религию чем-то особенным. Сколько приняли ислам, столько и отказались от него. Любая религия - зло. Исключение составляет буддизм.

Демографию поднимают видите ли. Сидят на шее у государства, плодят бескультурье со скоростью света, не интегрируются в общество, да ещё и среди харамщиков-своноедов в харамской стране живут. А разве можно религиозным женщинам смотреть на европейских мужчин в шортах или их мужьям на полуголых европеек, да ещё и дети их живут в развратном обществе, посещают школы блудных европейцев. Аааа, ну да, когда дело касается халявных бабок, то ради этого можно на всё это закрыть глаза.

 

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Опять начались эти смешные публикации - ай-ой, а вон те-то приняли ислам. О том, что 3/4 этих новостей - ложь, никто из публикующих и не думает. 

 

P.S. Глава нацистов принял ислам. А что тут удивительного? Кто еще может принять ислам, как не нацист? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, known as... сказал:

прошу прощения, конечно....

но можете мне объяснить, почему вы с мужем обсуждаете других...

посмеемся вместе...

 

Представьте себе, что я даже могу сказать мужу, что мне в других нравится, а что нет, т.к. это моё  личное дело, кого и с кем я обсуждаю. Если вы ангел и никогда ни о ком ни с кем не говорите, то я себя таковой не считаю и могу с близким человеком посплетничать о чем душа желает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Представьте себе, что я даже могу сказать мужу, что мне в других нравится, а что нет, т.к. это моё  личное дело, кого и с кем я обсуждаю. Если вы ангел и никогда ни о ком ни с кем не говорите, то я себя таковой не считаю и могу с близким человеком посплетничать о чем душа желает.

да, вы правы, конечно...это ваше личное дело...

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Simmetria said:

 

Демографию поднимают видите ли. Сидят на шее у государства, плодят бескультурье со скоростью света, не интегрируются в общество, да ещё и среди харамщиков-своноедов в харамской стране живут. А разве можно религиозным женщинам смотреть на европейских мужчин в шортах или их мужьям на полуголых европеек, да ещё и дети их живут в развратном обществе, посещают школы блудных европейцев. Аааа, ну да, когда дело касается халявных бабок, то ради этого можно на всё это закрыть глаза.

 

 

 

Я же говорю, что эти т.н. подниматели демографии - лицемерные свиньи! Попробовали бы они поднимать демографию на голодный желудок, без европособий.

 

Почему они  не поднимают свою численность в упомянутых выше Китае и Индии? Потому что Китай и Индия не играют в толерантность, не принимают у себя всякую праздную шпану и тем более не снабжают их безразмерной халявой, хотя бы тех же уйгуров. Да и не очень покричишь в Китае и в Индии - те стазу приезжают в гости на танках. 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

Я же говорю, что эти т.н. подниматели демографии - лицемерные свиньи! Попробовали бы они поднимать демографию на голодный желудок, без европособий.

 

Почему они  не поднимают свою численность в упомянутых выше Китае и Индии? Потому что Китай и Индия не играют в толерантность, не принимают у себя всякую праздную шпану и тем более не снабжают их безразмерной халявой, хотя бы тех же уйгуров. Да и не очень покричишь в Китае и в Индии - те стазу приезжают в гости на танках. 

уйгуры прекрасно интегрированы в Казахстане...взять хотя бы Карима Масимова...

Link to comment
Share on other sites

Конфликт на станции метро в Тегеране между "полицией нравов" и иранкой, одетой "не совсем по правилам", закончился символической победой последней, несмотря на численное превосходство "полиции". 

На станции "Дарзаве Зоулат" в Тегеране три женщины в хиджабе сделали замечание пассажирке за ее выбор одежды.

Та, в свою очередь, отреагировала на критику агрессивно. Она пнула одну из оппоненток и принялась громко кричать: "Я буду носить все, что захочу. Это не твое дело. Вы не мои родители!". 

Как видите, не только в бакинском метро стычки из-за одежды бывают )) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, uncle Y сказал:

Я бы не сказал) Там от тех "христиан' осталось только название

Есть один заболевший, несет бред...но пациент нуждается в лечении, может и в лоботомии...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Saberwolf сказал:

Конфликт на станции метро в Тегеране между "полицией нравов" и иранкой, одетой "не совсем по правилам", закончился символической победой последней, несмотря на численное превосходство "полиции". 

На станции "Дарзаве Зоулат" в Тегеране три женщины в хиджабе сделали замечание пассажирке за ее выбор одежды.

Та, в свою очередь, отреагировала на критику агрессивно. Она пнула одну из оппоненток и принялась громко кричать: "Я буду носить все, что захочу. Это не твое дело. Вы не мои родители!". 

Как видите, не только в бакинском метро стычки из-за одежды бывают )) 

одежда это опознавательный знак...к какому лагерю кто принадлежит...легко на ходу быстро определяешь...где свои ...где чужие...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Конфликт на станции метро в Тегеране между "полицией нравов" и иранкой, одетой "не совсем по правилам", закончился символической победой последней, несмотря на численное превосходство "полиции". 




Обратите внимание - эти урюки везде и повсеместно требуют толерантного отношения к любому своему идиотизму, но там где они в большинстве и речи не может быть о чем-то что хоть как-то противоречит их бредовым установкам.

В контексте темы - все должны ходить покрытыми. Но я рад, что они стали получать пинки за то, что достают людей.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, known as... сказал:

одежда это опознавательный знак...к какому лагерю кто принадлежит...легко на ходу быстро определяешь...где свои ...где чужие...

Рад, что вы не отрицаете факт того, что ислам намеренно и демонстративно раскалывает общество. На своих и чужих ) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...