Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанцы стремительно набирают популярность у россиянок)


Recommended Posts

7 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Вы когда-нибудь пробовали о чём-то с нашими говорить? (В т.ч., и с многими нашими диспутчанами?)

 

Попробуйте! (Незабываемые впечатления!... :facepalm:)

 

Вот потому-то и "Не интересно"!

 

 

 

Пробовал. 

Если поставить фильтр, то очень интересно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Кекс сказал:

Нашему деревенскому парню пять заходов за ночь не проблема, не то что Васе первый и то не всегда даётся :)

 

А после заходов о чем говорить с деревенским?))) И почему это Вась 170 миллионов, а деревенского всего 9 и половина у Васи на родине?)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sumerkurt сказал:

Народ, о чём спорим-то?

Если мужик ценен, то его ценят везде. Где-то больше, где-то меньше.

Если он неинтересен, то неинтересен везде. Опять-таки плюс-минус статистическая погрешность.

 

Из личного опыта - после развода (одна русская, остальные наши) ни одна бывшая не смогла устроиться, говорят что не с кем.

Так что над оптимизмом надо ещё поработать.

 

Выделенное скорее против вас. Это какие у вас были женщины, что больше никто на них не клюнул?))))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farax Diba said:

 

А после заходов о чем говорить с деревенским?))) И почему это Вась 170 миллионов, а деревенского всего 9 и половина у Васи на родине?)))

О чем хотите,главное он будет говорить в отличии от храпящего Васи :) почему половина там ? Разбавляют генофонд :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 15:34, Бархат78 сказал:

кавказкие мужчины вообще у них в почете.семейные, домашние не алкоголики  ну и еще одна вещь немаловажно- приятная

вы серьезно?))))) Мне круто не повезло значит... абсолютная противоположность мне попалась...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Farax Diba сказал:

Выделенное скорее против вас. Это какие у вас были женщины, что больше никто на них не клюнул?))))

Могу перечислить - первая была выпускницей филфака МГУ, французский язык и литература.

Вторая - англичанка, преподаватель нашего иняза. Сейчас в Канаде.

Третья - математичка, четвёртая - художница, причём гениальная, работы её размещал на диспуте.

Надеюсь, ответ вас удовлетворит.

Edited by Sumerkurt
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Кекс сказал:

О чем хотите,главное он будет говорить в отличии от храпящего Васи :) почему половина там ? Разбавляют генофонд :)

Багышлайын, а на каком языке говорить?

Так, в подавляющем большинстве россиянки знают язык граждан, покидающих бывшую АзССР в той же степени, в какой последние знают язык россиянок. 

Насчет же храпа - это медицинский аспект и от этнической принадлежности и гражданства он зависит чуть менее, чем никак. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lifely сказал:

Бый. Почему?

 

почему с нашими не интересно?

 

1. Очень приземлённые, помешанные на всём материальном (шмотки, гаджеты, рестораны)

 

2. Очень "попсовые" во всех аспектах - музыку слушают только самую популярную, фильмы смотрят самые кассовые, короче бездумно следуют трендам

 

3. Сильно зависимые от общественного мнения

 

4. Мало читают (неэрудированные, неграмотные)

 

5. Самомнение, пафос на пустом месте

 

в принципе, первые 4 пункта можно отнести как к девушкам, так и к парням...народ у нас такой, в основной массе

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hеnry Lantsanov сказал:

Все намного проще... 90% азербайджанских мужчин в РФ финансово и карьерно несостоявшиеся нищие неудачники, которые считают каждую копейку, снимают убогую халупу вдесятером и таксуют на драндулетах. Кому они нужны в РФ из числа вменяемых и адекватных россиянок?

 

в процитированном вами сообщении речь шла не об этом, прочтите всю ветку, если интересно

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 

Если честно, тема представляется мне несколько инфантильной, ну или какой-то незрелой. 

Не знаю, сам по себе предмет обсуждения представляется мне бессмысленным. 

Уважаемые бывшие сограждане, делать положительные или отрицательные обобщения любого коллектива людей по признаку места их рождения, гражданства, этнической принадлежности рационально примерно в той же степени, как обобщать их по признаку проживания в квартирах с четными и нечетными номерами, пользующихся "Бакселем" или "Азерселем", родились в декабре или апреле. 

Я допускаю наличие подобного ресурса, я в равной степени допускаю и то, что обсуждение вопросов рецептуры хаша и бозбаша, творчества популйар мюгянниляр, а также прочего ашугства - вполне достойные темы для обсуждения. Суть не в этом. 

На мой субъективный взгляд, люди выбирают для брака, дружбы, вражды, приятельских отношений, секса, культурного досуга - вообще для всего исходя не из национальности. Иное представляется глупым - палитра мира содержит больше цветов, чем черный и белый, равно как и человек, родившийся в декабре может быть не хуже того, кто появился на свет в середине лета. 

В отношении всего прочего - ну, если брать сугубо прагматичные доводы, то я признаю, что подобное вполне может быть - необходимость решить вопросы с гражданством, РВП, жилплощадью никто не отменял. 

Ну и добавлю - есть у меня знакомый, тоже сары гулаг, тоже дай-дай, его идеал - бразильянки. У нас с ним мало предметов для обсуждения, а тот предмет, что имеется, обычно сводится к тому, что он рассказывает о бразильянках (сам он евли, ики ушагы, бир нявяси вар), а я ему рассказываю про то, что в гороскопах для почитательниц "Дома-2" примерно так же описывают преимущества мужчин, которые по знаку Зодиака Водолеи, а родились в год Собаки и имеют уши, заостренные кверху и немного оттопыренные.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 15:35, Ведающий сказал:

ну какой белой нужен  малорослый кривоногий понтоватый.даже если чето и может то в девочкином весе.только РСП.с ними щас русские мужики боряться.я бы даже врагу не пожелал РСП.

 

Спасибо рассмешили на ночь глядя ))))))))))))

Кстати, азербайджанцы и азербайджанки тоже белые бывают, а насчёт малорослости и кривоногости, то это у всех народов встречается, в том числе и у русских, и я видела таких русских тоже, так что не надо тут строить из себя представителей арийской расы. ))

П.С. Если начать называть недостатки ваших "белых женщин", то по сравнению с ними, малорослость и кривоногость - ничто.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 15:55, Viktor Azev сказал:

вот значит с кем борются русские МУЖИКИ, ахахахахаха)))))

 

С очень опасным врагом борются "русские мужики" ))))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, mamed76 сказал:

Приведу отрывок из одной хорошей книги 

 

"Летом на Каспий. Зимой в Шахдаг. Сколько отмерено жить человеку, чтобы еще скитаться в чужих краях. Ух ты! Какая чистая улица, какие дома. Вот это да… Мегаполис. Москва всё-таки. А русская девчонка выходит замуж за Бакинца, уезжает в Баку и говорит: 
- А что мне Москва?. Пол жизни в метро и в пробках. От звонка до звонка. Не видно ни солнца, ни луны.

 

А ведь, правда. Права она...

 

Чох юзр истяйирям, но чушь какая-то. 

В силу неведомых мне обстоятельств противопоставление Баку и Москвы выглядит просто нерепрезентативным - так, Шахдаг вовсе не в Баку, равно как и море, особенно, на юге Апшерона, было на моей памяти грязновато. За относительно чистым морем следует ехать хотя бы в Набрань. 

Таким образом, Баку в странном отрывке отождествляется со всем Азербайджаном, а несчастный и убогий Урусият - только с Москвой и ее пробками. 

Поверьте, в бывшей РСФСР немало красивых мест и мест интересных. 

Edited by Фланкяс
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 20:24, Кекс сказал:

Нашему деревенскому парню пять заходов за ночь не проблема, не то что Васе первый и то не всегда даётся :)

Уважаемый Кекс, тут вопрос только вот в чем. 

На самом деле секс - совершенно нормальная и обычная штука, это не диковинка, не что-то предосудительное, не нечто порицаемое, не нечто на чем сошелся свет. 

Насчет заходов - важно не только количество, но и качество. Есть еще понятие сексуальной совместимости - последняя определяется тем, что испытывают ли партнеры взаимное удовольствие. Ведь секс - это удовольствие, согласны, а не ящики с помидорами или мешки с картошкой, которые исчисляются лишь количеством? 

Далее - после трех актов как правило на утро чувствуешь себя немного уставшим. Ну, я говорю именно о половом акте, как о желании доставить удовольствие партнерше и получить его самому, а не чем-то вроде состязания на количество. Вопрос - как будет работать на утро вятяндаш, который, как Вы пишете, без проблем сношается по пять раз за ночь? 

Насчет Вась - ёз арамызда, я сам из них, вопрос вот в чем - подобное усиленное и нарочитое акцентирование на теме секса с точки зрения Васи как раз понятно - на покинутой мной малой Родине у парня и девушки требуют свидетельство о браке для заселения в гостиницу, равно как я отлично помню достойных лучшей участи бывший сограждан, фланирующих по Торговой и выкрикивающих свои номера телефонов прохожим девушкам.

Табуированная обществом бывшей АзССР тема секса закономерно приводит к возникновению подобных мнений.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 22:51, Кекс сказал:

Завидуете ? 😂

Кекс, понимаете, в чем вопрос. 

Вы говорите о сексе. 

Так вот, о нем не говорят, им занимаются. 

Говорят о романтике, о жизни, о поэзии, ня билим, о деньгах (если дама меркантильна или просто практична), о себе, о ней. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hеnry Lantsanov сказал:

Все намного проще... 90% азербайджанских мужчин в РФ финансово и карьерно несостоявшиеся нищие неудачники, которые считают каждую копейку, снимают убогую халупу вдесятером и таксуют на драндулетах. Кому они нужны в РФ из числа вменяемых и адекватных россиянок?

и кто вас так жестко обидел?)))думаю Азербайджанцы Тюменской области,в котором они держут большинства ресторанов и прочих бизнесов,с вами не согласятся))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 22:33, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

а что тут удивительного? это наши девушки нас не ценят. а в России наши очень успешны у женщин. я тут короче,вижу обиженников,которые обзывают русских девушек чернельницами или кривоногими и малоростными наших парней - не думаю что,это нам в лицо скажете. у моего отца вторая жена русская,за нее кто то что то может сказать? урою без проблем. например в Тюмени,многие большие бизнесы держут именно Азербайджанцы. и многие женаты либо на русских либо что скрывать - на армянок. и все нормально.

 

15 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

и кто вас так жестко обидел?)))думаю Азербайджанцы Тюменской области,в котором они держут большинства ресторанов и прочих бизнесов,с вами не согласятся))))

Гардашым, хятринизя дяймясин, но у меня тут один вопрос - чем Вам так насолили мои соплеменники, что Вы пишете наш этноним с маленькой буквы (согласно правилам), а вот этноним владельцев ресторанов и прочих бизнесов в Тюмени - с большой (что, кстати, неграмотно)? 

Ну и насчет Тюмени - я читал тут, что в Урусияте весь йерли миллят - поголовно фашисты и скинхеды, как такое может быть, чтобы азербайджанцы монополизировали целые отрасли народного хозяйства в стране скинхедов в то время, как русские в толерантлыгын юнваны (юмюммилли лидериниз демишкян) ни в чем подобном на моей памяти замечены не были? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фланкяс сказал:

 

Гардашым, хятринизя дяймясин, но у меня тут один вопрос - чем Вам так насолили мои соплеменники, что Вы пишете наш этноним с маленькой буквы (согласно правилам), а вот этноним владельцев ресторанов и прочих бизнесов в Тюмени - с большой (что, кстати, неграмотно)? 

Ну и насчет Тюмени - я читал тут, что в Урусияте весь йерли миллят - поголовно фашисты и скинхеды, как такое может быть, чтобы азербайджанцы монополизировали целые отрасли народного хозяйства в стране скинхедов в то время, как русские в толерантлыгын юнваны (юмюммилли лидериниз демишкян) ни в чем подобном на моей памяти замечены не были? 

как мне удобно так и пишу,и если честно особо не заморачиваюсь где с большой буквой писать а где маленькой))насчет второго вопроса скажу- там конечно есть нацики,но слава богу наши по морде ездить умеют))но нацизм дальше мордобоя не идет)так что все ок с этим)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.10.2018 в 21:29, Sumerkurt сказал:

Могу перечислить - первая была выпускницей филфака МГУ, французский язык и литература.

Вторая - англичанка, преподаватель нашего иняза. Сейчас в Канаде.

Третья - математичка, четвёртая - художница, причём гениальная, работы её размещал на диспуте.

Надеюсь, ответ вас удовлетворит.

 

Сделаю вывод, что видимо все таки страшненькие были, иначе красавицам с таким багажом образования найти приличного мужчину нет проблем.) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2018 в 17:50, Кекс сказал:

О чем хотите,главное он будет говорить в отличии от храпящего Васи :) почему половина там ? Разбавляют генофонд :)

 

Оййй, я вас прошу, на своем языке 2 слова связать не могут, будут по русски говорить? Ради Бога, пускай они там разбавляют генофонд, и что хотят делают, подальше от наших девочек, пускай умные, порядочные останутся нам, даже на 1 заход согласны))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Farax Diba said:

 

Оййй, я вас прошу, на своем языке 2 слова связать не могут, будут по русски говорить? Ради Бога, пускай они там разбавляют генофонд, и что хотят делают, подальше от наших девочек, пускай умные, порядочные останутся нам, даже на 1 заход согласны))) 

Но вы вообще о неандертальцах говорите:) такие пока с барашками в ауле заходы делают 😄

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farax Diba сказал:

 

Оййй, я вас прошу, на своем языке 2 слова связать не могут, будут по русски говорить? Ради Бога, пускай они там разбавляют генофонд, и что хотят делают, подальше от наших девочек, пускай умные, порядочные останутся нам, даже на 1 заход согласны))) 

во-первых,советую вам поменять свой кругозор,и окружение)видимо вам с окружением не очень везет)во-вторых,я в вашем посту вижу немного зависти,и самоуспокоение,мол ДА НУ НАФИГ,ЭТО ПРОСТО ТЕ КОТОРЫЕ ТУТ НЕУДАЧЛИВЫ. поверьте мне,это не так)там в основном Азербайджанцы нормально живут,и считаются одним из культурных народов Кавказа)))так что,это вы так себя повели что,наши мужчины уже не обращают внимания на Азербайджанок и выбирают Славянок))))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

во-первых,советую вам поменять свой кругозор,и окружение)видимо вам с окружением не очень везет)во-вторых,я в вашем посту вижу немного зависти,и самоуспокоение,мол ДА НУ НАФИГ,ЭТО ПРОСТО ТЕ КОТОРЫЕ ТУТ НЕУДАЧЛИВЫ. поверьте мне,это не так)там в основном Азербайджанцы нормально живут,и считаются одним из культурных народов Кавказа)))так что,это вы так себя повели что,наши мужчины уже не обращают внимания на Азербайджанок и выбирают Славянок))))

 

советы заверните в бумагу и положите под подушку)) я работаю в крупной нефтяной компании, где работают самые крутые умные люди)) так что мимо.... какой зависти? ))) к кому? к деревещине который в России торгует зеленью и спит с продавщицей? якобы 5 раз за ночь))  есть конечно хорошие и умные мужчины тоже, но если говорить о массе, то увы и ах, именно те кто с гор спустился там и обитают. Плюс русские девушки среднего класса на наших даже не смотрят, там кавказцы не в почете, как видите выше русские их считают чернильницами. И вообще считаю что наши мужчины выбирают себе тех, кого любят, это только неудачники, за окторых никто тут не идет, кичатся отношениями со славянками и сразу обсирают своих женщин. Надеюсь разъяснила непонятные моменты.  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Кекс сказал:

Но вы вообще о неандертальцах говорите:) такие пока с барашками в ауле заходы делают 1f604.png

 

Вы считаете что выпускники гарварда сейчас в России? вот именно эти и неандертальцы и есть те 2 миллиона в России)) они после барашков сразу белую женщину увидев и 5 заходов делают)) обычно когда у мужчины нет интеллекта и мозгов, они пускают в ход разговоры о заходах))) 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю, заголовок можно и заменить. На что-то, гораздо более соответствующее действительности! Напр.: "Россиянки просто без ума от наших мужчин" ! Ведь так?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы женить на себе азерб. мужчину , желательно быть его дв.сестрой ну или на крайняк родственницей, тогда результат положительный гарантирован.. горясян, там такой ответ есть на их форуме?)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farax Diba сказал:

 

советы заверните в бумагу и положите под подушку)) я работаю в крупной нефтяной компании, где работают самые крутые умные люди)) так что мимо.... какой зависти? ))) к кому? к деревещине который в России торгует зеленью и спит с продавщицей? якобы 5 раз за ночь))  есть конечно хорошие и умные мужчины тоже, но если говорить о массе, то увы и ах, именно те кто с гор спустился там и обитают. Плюс русские девушки среднего класса на наших даже не смотрят, там кавказцы не в почете, как видите выше русские их считают чернильницами. И вообще считаю что наши мужчины выбирают себе тех, кого любят, это только неудачники, за окторых никто тут не идет, кичатся отношениями со славянками и сразу обсирают своих женщин. Надеюсь разъяснила непонятные моменты.  

Ханум,я вас бешенно разочирую - но знать ту или иную узкую специализацию это не значит быть самым умным😁 то что знаете вы,могу не знать я - и наоборот. О ки галды до Азербайджанцев там,вы слышите по наслышке,а я там вырос. Так вот я вам скажу: 1) чернильцами называют их русские мужчины,у которых кавказец увел девушку. 2) не все Азербайджанцы там с гор спустившиеся и не все на рынках работают😁 лично у меня в Тюмени два знакомых прокурора Азербайджанца, плюс есть владельцы самых крупных ресторанов Тюмени + знаю клиники которые принадлежат нашим. И это только Тюмень,и это лишь мои знакомые. А таких полно по всей России😁 и ни одного женатого на Азербайджанке,интересно почему так а?😁 насчет классов славянок - знаете, там наши мужики с какими то гопницами не встречаются😁и там наши мужчины считаются одними из успешных во всех смыслах. Это тут Азербайджанки себя так пытаются успокоить,мол нормал русс гызы азербайджанлы оглана бахмаз. Это вы нас недооцениваете😁 у меня друзья женаты на славянок,которые вышли из интеллегентных Питерских семей,которые имеют собственный бизнес и стоят на своих ногах. А не зависят как наши от мнения родственников😁так что я опять же,свои бумаги с советами я даю вам😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farax Diba сказал:

 

Вы считаете что выпускники гарварда сейчас в России? вот именно эти и неандертальцы и есть те 2 миллиона в России)) они после барашков сразу белую женщину увидев и 5 заходов делают)) обычно когда у мужчины нет интеллекта и мозгов, они пускают в ход разговоры о заходах))) 

Спешу вас огорчить - но Азербайджанцев в России больше двух миллионов + такие типы мужчин есть среди КАЖДОГО НАРОДА😁  вы щас тут взяли и оскорбили все 2 миллиона Азербайджанцев живущие там😁я же не заявляю что все Азербайджанки которые работают в нефтянных компаниях - являются игрушками для развлечения и сексуальной похоти для европейцев и англичан. Я же не говорю что все они подстилки😁хотя таких очень много и вы знаете лучше меня. Но если я такое ляпну,то любой может мне дать по морде,мол не обобщай,не все такие😁вот за те слова вы про двух миллион азербайджанцев написали,вы тоже могли бы не остаться безнаказанной если бы не были женского пола😁

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fatalistka сказал:

Чтобы женить на себе азерб. мужчину , желательно быть его дв.сестрой ну или на крайняк родственницей, тогда результат положительный гарантирован.. горясян, там такой ответ есть на их форуме?)) 

Это только для Азербайджанок так😁

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...