Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

5 минут назад, JuliaBek сказал:

да. Было такое. И путал остальных мирных)))) всяко бывает)))) главное, что ты ИГРАЛ, а не умничал в послеигровых))))) Акви, камень в твой огород))))


Я могу вообще промолчать. и каждый раз будет повторяться. Кто то же должен тему поднимать, чтоб было развитие и устранялись недостатки.
Без движения, даже самая чистая река превращается в болото.
А тут еще вопиющий случай с непонятной ничьей)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я могу вообще промолчать. и каждый раз будет повторяться. Кто то же должен тему поднимать, чтоб было развитие и устранялись недостатки.
Без движения, даже самая чистая река превращается в болото.
А тут еще вопиющий случай с непонятной ничьей)

Акви, вот объясни, пожалуйста, почему ты обязательно должен быть послеигровой "ложкой дегтя"? Ведь ты же умный человек и понимаешь, что неправ. нарушения правил не было. При двух парах ничьих у одного есть защита, второй из пары автоматически уходит. В этом же суть роли адвоката. Зачем голову всем морочишь, ты же понимаешь, что нарушения не было. Не делай да из себя главного "законника". Все остальные игроки не меньше тебя понимают и знают правила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lanashka сказал:

:facepalm: Цветовод, считай внимательно. Забудь про ничью и имей в виду выбор адвоката, он влияет на исход ничьи. Там никто не покинул, потому что адвокат не защитил кого надо и там тройная ничья... 4/4, 2/2/2/2, 1/1/1 (ну и голоса эквилибриста лишили, всё равно ничья)

Если адвокат не защитил кого-то из 4/4, остальная его защита теряет смысл, поэтому была объявлена ничья и никто не ушел.

 

5 минут назад, JuliaBek сказал:

 Все остальные игроки не меньше тебя понимают и знают правила.

 

Товарищи, я вообще не играл и лицо не заинтересованное. Давайте пока оставим в покое адвоката и его защиту. Скажите: возможна ли ничья при голосовании? Что происходит, если на голосовании получилась ничья? Что обьявляет ведущий? Ничья или же уходит следующий игрок? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JuliaBek сказал:

Акви, вот объясни, пожалуйста, почему ты обязательно должен быть послеигровой "ложкой дегтя"? Ведь ты же умный человек и понимаешь, что неправ. нарушения правил не было. При двух парах ничьих у одного есть защита, второй из пары автоматически уходит. В этом же суть роли адвоката. Зачем голову всем морочишь, ты же понимаешь, что нарушения не было. Не делай да из себя главного "законника". Все остальные игроки не меньше тебя понимают и знают правила.


Я как раз знаю, что я прав. Адвокат защитил игрока и все, А у верхней пары ничья
А по другому абсолютно алогично 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я как раз знаю, что я прав. Адвокат защитил игрока и все, А у верхней пары ничья
А по другому абсолютно алогично 

ты можешь понять, просто не хочешь....

Link to comment
Share on other sites

Вот, что записано в правилах:

Голосование: свой выбор можно давать открыто только один раз без права изменения .

Выбывает из игры игрок, который больше остальных набрал наибольшее количество голосов.

При равенстве голосов объявляет «ночь» и следовательно никто не покидает игру.

 

То есть, если будет одинаковое количество голосов, то обьявляется ничья. НИКТО не покидает игру. Разговор не о адвокате, который защитил кого-то в следующей тройке или пятерке. Прир ничье не надо смотреть, кто следующий по количеству голосов, чтобы тот покинул игру. Я так понимаю. И так всегда все вели игру. То есть все считали, что, допустим, "мафия делает ничью". Иначе получается, что ничья практически невозможна )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JuliaBek сказал:

ты можешь понять, просто не хочешь....

Посмотрел еще по голосованию, там ничего не сказано про следующих игроков. Вот что написано :
При равенстве голосов объявляет «ночь» и следовательно никто не покидает игру.

Если  должен был следующий за ним покинуть. почему этого нет в правилах?

А если правила несовершенны, зачем тогда обвинять меня, что я люблю поспорить?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Аквилон сказал:

Посмотрел еще по голосованию, там ничего не сказано про следующих игроков. Вот что написано :
При равенстве голосов объявляет «ночь» и следовательно никто не покидает игру.

Если  должен был следующий за ним покинуть. почему этого нет в правилах?

А если правила несовершенны, зачем тогда обвинять меня, что я люблю поспорить?)

ок. Предположим что поступили как ты сказал. Какое было бы развитие игры дальше?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, JuliaBek сказал:

ок. Предположим что поступили как ты сказал. Какое было бы развитие игры дальше?

Мафия все равно выиграла бы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenin сказал:

Мафия все равно выиграла бы)

однозначно.... и зачем было тянуть вариса за то, чего у него не было??? И так игра с начала не пошла толком....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

ок. Предположим что поступили как ты сказал. Какое было бы развитие игры дальше?


Ну это уже следующий вопрос)
Док вылечил бы меня. Потом на голосилке убили бы мафа, счет стал бы 6:4
Потом бы мафы наткнулисиь на камикадзе счет стал 5:3, потом дневные слили мафа - счет 5:2. на ночных -4:2
Потом опять дневные 4:1 и ну и после очередной ночи 3:0

Скажете, невозможно?) гипотетически все возможно. 
Но суть не в этом - важно правил придерживаться. А если правила несовершенны их надо менять. Или вы считаете что я неправильно думаю?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Ну это уже следующий вопрос)
Док вылечил бы меня. Потом на голосилке убили бы мафа, счет стал бы 6:4
Потом бы мафы наткнулисиь на камикадзе счет стал 5:3, потом дневные слили мафа - счет 5:2. на ночных -4:2
Потом опять дневные 4:1 и ну и после очередной ночи 3:0

Скажете, невозможно?) гипотетически все возможно. 
Но суть не в этом - важно правил придерживаться. А если правила несовершенны их надо менять. Или вы считаете что я неправильно думаю?)

Акви, поверь все игроки ЗА соблюдение правил.... но дальнейшее развитие как ты написал очень маловероятно.... 90 % мафы бы все равно выиграли, мы просто потеряли бы еще один бездарный день.... а Али потом бы лечил нервный срыв (не дай Бог)....

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

однозначно.... и зачем было тянуть вариса за то, чего у него не было??? И так игра с начала не пошла толком....


потому что игровой баланс ни к черту) ведущая на меня обиделась, но это вообще не к ней адресовано)
Вот вы сами как считаете, нормально после первого дня чтобы мафв было 6, а мирных 8 ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


потому что игровой баланс ни к черту) ведущая на меня обиделась, но это вообще не к ней адресовано)
Вот вы сами как считаете, нормально после первого дня чтобы мафв было 6, а мирных 8 ?)

конечно нет... и это пробел не в правилах, а в изначальной расстановке сил... это уже вопрос к ведущим....

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

Акви, поверь все игроки ЗА соблюдение правил.... но дальнейшее развитие как ты написал очень маловероятно.... 90 % мафы бы все равно выиграли, мы просто потеряли бы еще один бездарный день.... а Али потом бы лечил нервный срыв (не дай Бог)....

Ну я понимаю, что проиграли бы) Но меня в который раз никто понять не хочет - в данном случае это косвенно. А в следующий раз это будет очень важно.
А баланс еще важнее.Предлагаю, начиная от 15 игроков,  расписать все случи до 26 игроков

Link to comment
Share on other sites

Вот нашел еще ничью (с апреля их у нас было лишь 3. в двух были ничьи и по последующим игрокам. здесь иначе)

 

 

В данной игре была ничья между вовочкой и Уч музыки 5:5. Следующий по голосам Шолодадный зайчик(4 голоса) И обьявлена ничья. ТОварищи, мы всегда так и играли. если хотите вносить разнообразие - ради Бога, я лично, только за. Но давайе все обговорим в правилах )) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

В данной игре была ничья между вовочкой и Уч музыки 5:5. Следующий по голосам Шолодадный зайчик(4 голоса) И обьявлена ничья. ТОварищи, мы всегда так и играли. если хотите вносить разнообразие - ради Бога, я лично, только за. Но давайе все обговорим в правилах )) 

 


Реально, а то напоминает правила как у наших гаишников)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, JuliaBek сказал:

ок. Предположим что поступили как ты сказал. Какое было бы развитие игры дальше?

Ты ответишь на мой вопрос про ничью? )))

Джули, здесь же никто ни в чем не обвиняется)) Идет разбор игры и обсуждения )) Все, что лично я хочу сделать, сделать так, чтобы не было недопониманий по правилам. Никто же не говорит. что результат был бы иным. Но обсуждаем возникшие вопросы )) до сих пор не было такого, чтобы при ничье вылетал следующий игрок. Было, что если адвокат защищает, то вылетает следующий. Думаю отсюда и произошла путаница. Не конец же света здесь решаем ))

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Ты ответишь на мой вопрос про ничью? )))

Джули, здесь же никто ни в чем не обвиняется)) Идет разбор игры и обсуждения )) Все, что лично я хочу сделать, сделать так, чтобы не было недопониманий по правилам. Никто же не говорит. что результат был бы иным. Но обсуждаем возникшие вопросы )) до сих пор не было такого, чтобы при ничье вылетал следующий игрок. Было, что если адвокат защищает, то вылетает следующий. Думаю отсюда и произошла путаница. Не конец же света здесь решаем ))

По сцществующим правилам должен был быть объявлен следующий игровой день. Здесь я согласна и с тобой и с Акви.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

По сцществующим правилам должен был быть объявлен следующий игровой день. Здесь я согласна и с тобой и с Акви.


Значит, ложка дегтя не зря ? И не все то деготь, что кажется черным-  а внутри самородок -алмаз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Значит, ложка дегтя не зря ? И не все то деготь, что кажется черным-  а внутри самородок -алмаз)

Ок))) я сдержу свое обещание и влюблюсь в тебя)))) ты ж алмаз))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

По сцществующим правилам должен был быть объявлен следующий игровой день. Здесь я согласна и с тобой и с Акви.

Надеюсь ведушие прислушаются .

Выходит еще один лишний день играть ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Надеюсь ведушие прислушаются .

Выходит еще один лишний день играть ?

:facepalm: Да, я буду дальше доктором.

Edited by Flood about Food TV
Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Ты почему Трона лечил во второй день?:FRlol:

 

Ход не хотел пропускать. Что бы потом думали себя-его-себя. Хотя я на третий день не себя лечил.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, renata-gold2 сказал:

Надеюсь ведушие прислушаются .

Выходит еще один лишний день играть ?

По правилам так должно было быть.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, renata-gold2 сказал:

Надеюсь ведушие прислушаются .

Выходит еще один лишний день играть ?

Почему лишний? дело же не в выигрыше-проигрыше. Дело в удовольствии от самой игры )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Почему лишний? дело же не в выигрыше-проигрыше. Дело в удовольствии от самой игры )) 

Мне нравиться играть.Балдею когда некоторые играют , ты один из моиг любимчиков -мафиозников.Еще Рауль нравилось как играл.Но нервная , особенно когда роль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Мне нравиться играть.Балдею когда некоторые играют , ты один из моиг любимчиков -мафиозников.Еще Рауль нравилось как играл.Но нервная , особенно когда роль.

 

Разве плохо, что нервная? )) Зато сколько драйва, эмоций )) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Аквилон сказал:

Дядя Анкл бенс, скорей всего играет на другой площадке, поэтому не смог найти тут время. 
Я тоже туда записался. но отказался, потому что сюда записался раньше.
И там ведущая поняла и одобрила, что нельзя нормально играть одновременно

Ты ,когда троллишь-тормоз жми иногда...Ок?

Значит мы такие тут толерантные,что записали тебя на игру,в то время ,как тебя культурно отшили где то?)Или настолько зажрались,что игроками разбрасываются?Повторяю:тролль по нейтралной теме,а игру и нас не трогай!

Нам одолжения не нужны!

В следующий раз играй там,где понимающие)))..а мы тут демоны и не понимающие...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...