Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Только что, Islet сказал:

Бураларда ол, у нас мыслей даже не было тебя ночью убивать))))

Каждую игру я хочу , чтобы меня убили , но всё никак :gy:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, JuliaBek сказал:

Во-вторых. Аквилон, ты был одним из моих учителей. Играл даже не хорошо, а блестяще. Лилли вообще кто была? Как маф залезла в мою сеть в первый же день... что это вообще было?


Ну я просто роль отрабатывал) Вы обещали влюбиться, если Лилли окажется мальчиком)))
Что касается вашей роли, на эту мысль меня натолкнула Арья, со своей девочкой. Ведь очень похоже она(он) указала и напомнила про японскую девочку, когда был точно такой же расклад)
Но в любом случае, вас снап убил, а не я)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Flood about Food TV сказал:

 

+500 ) 


Вы играли как маф, путали мирных) На третий день строил свои догадки, исходя из вашей мафности. А дальше как цепочка потянулась.
Особенно вы меня убедили тем, что попросили автокилл и продолжили играть)
Я то хоть причину придумал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Вы играли как маф, путали мирных) На третий день строил свои догадки, исходя из вашей мафности. А дальше как цепочка потянулась.
Особенно вы меня убедили тем, что попросили автокилл и продолжили играть)
Я то хоть причину придумал)

 

Я играю как хочу Акви :)  Если я вижу, что команды нет, я отрываюсь. Играю на себя, для себя и под свой фан )

Link to comment
Share on other sites

Дядя Анкл бенс, скорей всего играет на другой площадке, поэтому не смог найти тут время. 
Я тоже туда записался. но отказался, потому что сюда записался раньше.
И там ведущая поняла и одобрила, что нельзя нормально играть одновременно

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Flood about Food TV сказал:

 

Я играю как хочу Акви :)  Если я вижу, что команды нет, я отрываюсь. Играю на себя, для себя и под свой фан )


А какая может быть команда?? Я этого вообще не понимаю. любой потенциально может оказаться мафом.
В команде принято доверять. А если до конца не доверяешь, какая это команда?

И все эти разговоры о "команде" мирных, честно говоря, излишни, потому что команды нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Дая Анкл бенс, скорей всего играет на другой площадке, поэтому не смог найти тут время. 
Я тоже туда записался. но отказался, потому что сюда записался раньше.
И там ведущая поняла и одобрила, что нельзя нормально играть одновременно

 

Можно подумать ты здесь хорошо играл)) судя по отзывам)))

Само мудро я сыграла, ни тут ни там :biggrin: ))))  ни вашим ни нашим )))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Можно подумать ты здесь хорошо играл)) судя по отзывам)))

Само мудро я сыграла, ни тут ни там :biggrin: ))))  ни вашим ни нашим )))))

Они не поняли просто мою роль) По факту ведь никто не узнал)

Link to comment
Share on other sites

Акви, я сыграл плохо, ну чёрт со мной :)  Но я был в игре все 3 дня. Старался антураж поддерживать. 

Считай, что я массовка на фоне хороших игроков.

 

Edited by Flood about Food TV
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Да просто в конце была ошибка с объявлением итогов дня. Кратко - 5 игроков против А, 5 против В. У них ничья.
Ведущий считает дальше. Один голос против С, другой голос против Д . Адвокат защищал Д, поэтому вылетел игрок С
А вылетать никто не должен, у верхней пары ничья ведь.
  Ничего страшного,  бывает)

 

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Ничего не понял. Поясни на пальцах

 

@ЧЕ...  может ты всё-таки зайдешь и объяснишь игрокам, что адвокат убирает все голоса против того, кого он защитил из голосилки (сам меня этому учил между прочим ) ?

Мне неприятно, что игроки продолжают сомневаться в исходе игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Речь о самой игре, а не о роли ))


А что мирный может сделать? как мне в упрек ставили,  ты должен для команды сделать.
Мирный, без роли, может помочь только голосом. У меня 2 против мирных один против мафа Нэда. 
И у многих точно также

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

 

@ЧЕ...  может ты всё-таки зайдешь и объяснишь игрокам, что адвокат убирает все голоса против того, кого он защитил из голосилки (сам меня этому учил между прочим ) ?

Мне неприятно, что игроки продолжают сомневаться в исходе игры.

Вообще то это не ко мне )) Я ни в чем не сомневаюсь. Просто не понял о чем ты. Допустим против меня 5 голосов и я набрал максимальное количество. Адвокат меня защитил. Я остался в игре. В чем новшество???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

 

@ЧЕ...  может ты всё-таки зайдешь и объяснишь игрокам, что адвокат убирает все голоса против того, кого он защитил из голосилки (сам меня этому учил между прочим ) ?

Мне неприятно, что игроки продолжают сомневаться в исходе игры.


Ну мирные по любому проиграли бы) Вы просто ускорили этот процесс)
Я недоволен был балансом, а не то, что вы неправильно оценили)

Даже в игре написал - зачем нужен вампир? И меня опять не поняли)

Заметьте, я говорю - давайте что то делать с балансом - это означает, что уже вычеркнул эту игру и думаю о следующей, чтобы не повторят ошибки.
И тут опять неправильно понимают, Думают, что я по прежнему спорю. да какой смысл мне спорить, хочу только баланс исправить и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


А что мирный может сделать? как мне в упрек ставили,  ты должен для команды сделать.
Мирный, без роли, может помочь только голосом. У меня 2 против мирных один против мафа Нэда. 
И у многих точно также

 

Мирный, если не умеет сам вычислять и вести, должен хотя бы своей игрой не путать мирных, играть так, чтоб в нем сомневались. Это же возможно, и совсем не трудно.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lanashka сказал:

 

@ЧЕ...  может ты всё-таки зайдешь и объяснишь игрокам, что адвокат убирает все голоса против того, кого он защитил из голосилки (сам меня этому учил между прочим ) ?

 


Вы неправильно трактуете конкретный исход.
Иначе ничьи были бы почти  невозможны. Ведь адвокат всегда кого то защищает. 
П., ( я не спорю, просто объясняю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мирный, если не умеет сам вычислять и вести, должен хотя бы своей игрой не путать мирных, играть так, чтоб в нем сомневались. Это же возможно, и совсем не трудно.  

Но меня в игре как раз мирным и считали)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Вообще то это не ко мне )) Я ни в чем не сомневаюсь. Просто не понял о чем ты. Допустим против меня 5 голосов и я набрал максимальное количество. Адвокат меня защитил. Я остался в игре. В чем новшество???

Смотри, в голосилке две ничьи 3-3 и 1-1, в паре 1-1 одного защитил адвокат, значит, второй выбывает, всё просто, но многие настаивают, что выбор адвоката не считается. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Смотри, в голосилке две ничьи 3-3 и 1-1, в паре 1-1 одного защитил адвокат, значит, второй выбывает, всё просто, но многие настаивают, что выбор адвоката не считается. 

Понял, я ведь всю игру не читал, не знал, о какой конкретно ситуации речь. Ну так все же справедливо, что тут спорить? Адвокат защитил, голоса не считаются, второй выбывает. Не пойму, в чем проблема ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мирный, если не умеет сам вычислять и вести, должен хотя бы своей игрой не путать мирных, играть так, чтоб в нем сомневались. Это же возможно, и совсем не трудно.  

Меня 2 игры подряд за мафа держали, хотя я был мирным ((( Так что не всем удается выглядеть мирным (((( Эх, жизнь - боль 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Меня 2 игры подряд за мафа держали, хотя я был мирным ((( Так что не всем удается выглядеть мирным (((( Эх, жизнь - боль 

 

Некоторым мафам очень хорошо удается выглядеть мирными )))) да еще натравлять мирных на своих же )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Понял, я ведь всю игру не читал, не знал, о какой конкретно ситуации речь. Ну так все же справедливо, что тут спорить? Адвокат защитил, голоса не считаются, второй выбывает. Не пойму, в чем проблема ))


Считается по паре, набравшей наибольшее количество голосов. А если б была только одна пара, 3-3 и еще один игрок без адвоката, по такой логике, он должен был вылететь?
Это антилогика

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JuliaBek сказал:

Первый день, утром захожу - три страницы. Кошмар(((( Если бы не Али (Ария Старк) и Шая (Че) читать было бы некого. В жмурке тишина, на основных тишина.... может ввести в правила какой-то лимит постов? Так же нельзя играть.

Полностью согласен

 

Я за ввод лимита по минимальной планке - первые 3 игровых дня минимальное количество постов 15

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shiro сказал:

Полностью согласен

 

Я за ввод лимита по минимальной планке - первые 3 игровых дня минимальное количество постов 15

Это слишком много. Даже писать иногда нечего. Какие осмысленные посты могут быть? Зайти каждому написать -ты маф и выйти.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Аквилон сказал:


Считается по паре, набравшей наибольшее количество голосов. А если б была только одна пара, 3-3 и еще один игрок без адвоката, по такой логике, он должен был вылететь?
Это антилогика

Да, потому что при ничье вылетает следующий игрок набравший наибольшее количество голосов. Если бы было 3-3 и 1 без адвоката (пусть даже у него всего 1 голос) то 1 вылетает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Да, потому что при ничье вылетает следующий игрок набравший наибольшее количество голосов. Если бы было 3-3 и 1 без адвоката (пусть даже у него всего 1 голос) то 1 вылетает.


Вы считаете это логичным? ок, неважно как это относится к этой игре, давайте изменим правила, чтобы работал здравый смысл. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аквилон сказал:


Вы играли как маф, путали мирных) На третий день строил свои догадки, исходя из вашей мафности. А дальше как цепочка потянулась.
Особенно вы меня убедили тем, что попросили автокилл и продолжили играть)
Я то хоть причину придумал)

Меня тоже автокилл запутал. Солидарна.

2 часа назад, Аквилон сказал:

Они не поняли просто мою роль) По факту ведь никто не узнал)

Согласна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lanashka сказал:

Да, потому что при ничье вылетает следующий игрок набравший наибольшее количество голосов. Если бы было 3-3 и 1 без адвоката (пусть даже у него всего 1 голос) то 1 вылетает.

Погоди, я вспомнил, в прошлой игре была ничья при голосовании первого дня. И так было в нескольких играх. Никто не вылетал ведь. Мы, помню, еще сокрушались, что мафы сделали ничью и невозможно определить, кто есть кто. Разве не так было? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lanashka сказал:

Да, потому что при ничье вылетает следующий игрок набравший наибольшее количество голосов. Если бы было 3-3 и 1 без адвоката (пусть даже у него всего 1 голос) то 1 вылетает.

 

вот

 

 

 

Ничья на голосовании и никто игру не покидает. Игру покидает следующий, если набравшего максимум голосов защитил адвокат. ТОгда да, следующий на вылет. При ничье обьявляется ничья. По-крайней мере до сих пор так было. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Namishka сказал:

Меня тоже автокилл запутал. Солидарна.

 

Чем? Я не хотел играть :) Было всё понятно после 2-го дня. Активности МЖ не было. Зачем было тянуть.

 

@Lanashka сообщи пожалуйста, что это был не ход )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Flood about Food TV сказал:

Акви, я сыграл плохо, ну чёрт со мной :)  Но я был в игре все 3 дня. Старался антураж поддерживать. 

Считай, что я массовка на фоне хороших игроков.

 

Не согласна. Какая ты массовка. Я еще в игре написала, что эту игру сделал ты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

Не согласна. Какая ты массовка. Я еще в игре написала, что эту игру сделал ты. 

 

:dedmoroz: спасибо дорогая! Но я метался много в этой игре. Путался (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аквилон сказал:


Очень))

как нечего написать? Вспомни тогда свою же Дюймовочку.... тогда почему-то тебе было что сказать....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Flood about Food TV сказал:

 

:dedmoroz: спасибо дорогая! Но я метался много в этой игре. Путался (

да. Было такое. И путал остальных мирных)))) всяко бывает)))) главное, что ты ИГРАЛ, а не умничал в послеигровых))))) Акви, камень в твой огород))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

да. Было такое. И путал остальных мирных)))) всяко бывает)))) главное, что ты ИГРАЛ, а не умничал в послеигровых))))) Акви, камень в твой огород))))

 

С меня все еще кофе :smoking:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Ничья на голосовании и никто игру не покидает. Игру покидает следующий, если набравшего максимум голосов защитил адвокат. ТОгда да, следующий на вылет. При ничье обьявляется ничья. По-крайней мере до сих пор так было. 

:facepalm: Цветовод, считай внимательно. Забудь про ничью и имей в виду выбор адвоката, он влияет на исход ничьи. Там никто не покинул, потому что адвокат не защитил кого надо и там тройная ничья... 4/4, 2/2/2/2, 1/1/1 (ну и голоса эквилибриста лишили, всё равно ничья)

Если адвокат не защитил кого-то из 4/4, остальная его защита теряет смысл, поэтому была объявлена ничья и никто не ушел.

 

 

6 минут назад, Flood about Food TV сказал:

 

@Lanashka сообщи пожалуйста, что это был не ход )

Подтверждаю !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 13 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...