Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бездомных собак зверски убили в Баку - ВИДЕО


Recommended Posts

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

что за манера проводить параллель между собаками и людьми? для вас это одно и тоже?

А вы имеете предствавление о моих манерах?Или хотите поговорить об этом?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, resurection сказал:

Вот эту фотографию я сняла на прошлой неделе , в обычном Starbucks на Бешикташ, посмотрите как обычная дворовая собака зашла в sbx и решила прилечь и вздремнуть на скамейке . Рядом сидит моя двоюродная сестра .

Никто эту собаку не трогает , и ни у кого даже мысли нет причинить ей вред или выгнать , она просто как член общества . Вот так вот воспитывают детей , людей , общество , у них везде написано " Хайванлар бизе еманет" . Вот поэтому то мне и обидно за отчизну !!

а в Европе тут же вызвали бы службу по отлову собак, так как никто не вошел бы в кафе, где на сиденье разлеглась уличная собака..элементарно от нее псиной пахнет, как можно сидеть рядом и есть, не представляю просто...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Feecka сказал:

А вы имеете предствавление о моих манерах?Или хотите поговорить об этом?

при чем здесь лично ваши манеры? просто вы не первая кто проводит такую параллель, и я считаю это очень неправильным...собака и человек это не одно и то же

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а нет у  нас случайно такого прибора чтобы звуками собак огонял?? инфразвук хорошо с этим справляется

есть петарды ,но после нескольких взрывов соседи скорее всего начнут вместо собак вас гонять .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

У Собак и кошек, больше прав чем, у крестьян.

Нельзя изгонять собак и кошек, с полей, дворов, диванов, можно только просить их по хорошему. Никаких криков, и угроз, тем более побои. Только хорошее обращение, вежливое, доброе, и нежное. Слова так же надо было подбирать высоким слогом. Если крестьянин случайно забывал при обращении уважительный титул собаки "о-ину сама" "высокоблагородная Собака", то получал удары розгами и палками.

история повторяется у нас, скоро из собак иконы сделаем и молиться на них будем ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feecka сказал:

Нужно самим не трогать животных.Они отвечают агрессий на агрессию

сколько уже примеров приводили что это не так..недавно была тут тема и в ней писали о женщине, которую загрызли ее собственные мастифы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ll IcE EyeZ ll said:

 

Вы думаете это нормально??? Ни у кого в мыслях нету потому что себе же дороже. Здесь люди озверели, собак ставят выше людей. Анти гигиеничность. 

 

Хайванлар бизе еманет"  - турки любители громких слов, по ним все оскар плачет

 

 

Не одобряю расстрел собак, но им не место на улице. Прививка, стерилизация, бирка в ухе - это все глупости. Животное есть животное, ему место или дома или в вольере.

 

Но дело даже не в собаках. Мне непонятно что стало с людьми. Тут почему-то постоянно апеллируют к Турции и даже вешают фото дворняги в кафе. В моем доме собаки жили задолго до того, как родились многие юзеры диспут.аз, но даже при этом я не допускаю и мысли, что уличное животное может вольготно находиться в месте общепита. Это абсолютно ненормально!!! А тут подобное представляют чуть ли не как цивилизационное достижение уровня строительства пирамид.

 

Я сейчас показал приложенное фото американским коллегам и у них глаза на лоб полезли. Меня несколько раз переспросили, действительно ли это уличная собака в турецком "Starbucks". Говорю, что да, ибо так утверждает автор фотографии, живущая там. Ответом было емкое "Holy shit!" 

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feecka сказал:

Просто зачем отстреливать?Как выше было сказанно собрать всем по копейки и открыть приют.Над этим можно подумать,а не над расстрелом

ну давайте, лично я не откажусь присоединиться, только заняться этим всерьез некому, все только и знают что рекламировать турецкий опыт, но есть ведь и другие...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Feecka сказал:

Нужно самим не трогать животных.Они отвечают агрессий на агрессию

 

2 часа назад, Feecka сказал:

А родителям в нашей стране не помешало бы воспитывать своих детей с любовью к окружающему миру

 

1 час назад, Feecka сказал:

Моего ребенка укусила собака и я делала прививки.

Простите, не могу уловить ход Ваших мыслей. Так почему же ребенка укусила собака? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tatosha сказал:

 

 

Простите, не могу уловить ход Ваших мыслей. Так почему же ребенка укусила собака? 

Потому,что он лазил там где не нужно.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ЧихПых сказал:

есть петарды ,но после нескольких взрывов соседи скорее всего начнут вместо собак вас гонять .

неет я не шучу ) есть такие приборы отгоняющие животных 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

неет я не шучу ) есть такие приборы отгоняющие животных 

так они если и работают ,как только собаки поймут что не несет реальной угрозы превратится в лишнюю вещичку в вашей сумке

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧихПых сказал:

так они если и работают ,как только собаки поймут что не несет реальной угрозы превратится в лишнюю вещичку в вашей сумке

 

нее я думаю собаки не поймут потому что это действует на ту часть мозга которая отвенчает за страх) ну вфы боитесь например темноты ) пойти пойдете туда но если оттуда пойдет любой звук вы отскочите и вряд ли повторите попытку ) так же и с собаками-включаешь прибор можно для важности стойку принять или в руках НО НЕ В СТОРОНУ СОБАК что-то держать пусть думают что то что в ваших руках смертельно для них 

Не был бы человек царемс природы если б не был так хитер

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Monsegneur said:

Но дело даже не в собаках. Мне непонятно что стало с людьми. Тут почему-то постоянно апеллируют к Турции и даже вешают фото дворняги в кафе. В моем доме собаки жили задолго до того, как родились многие юзеры диспут.аз, но даже при этом я не допускаю и мысли, что уличное животное может вольготно находиться в месте общепита. Это абсолютно ненормально!!! А тут подобное представляют чуть ли не как цивилизационное достижение уровня строительства пирамид.

 

 

Понты по турецки. Спрашивается а где хваленная эмпатия по отн к людям? Сирийцев ненавидите,зато попу своих животных целуют и обижаются когда вы отказываетесь от прекрасных поп их любимцев. 

 

1 hour ago, черепаха*тортилла said:

ну давайте, лично я не откажусь присоединиться, только заняться этим всерьез некому, все только и знают что рекламировать турецкий опыт, но есть ведь и другие...

почему то спомнила отрывок из КВН Парни из Баку. Просывается лет через (не помню_), жена рассказывает что к чему и как Иран и Турция помогает нам. А тот удивляется что как 2 развивающие страны могут помочь нам?

 

Турция не показатель, пора уже понять простую истину.

 

Edited by ll IcE EyeZ ll
Link to comment
Share on other sites

помнится лет 10 назад, у нашей знакомой собачку растерзал большая собака. Вот так вот. Сама спасала кошку от собак которые игрались меж собой, а бедная кошка была в трансе (((

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, resurection said:

Читала . И потому написала , что непонятного в посте ? Да обидно за отчизну ! 

Вот эту фотографию я сняла на прошлой неделе , в обычном Starbucks на Бешикташ, посмотрите как обычная дворовая собака зашла в sbx и решила прилечь и вздремнуть на скамейке . Рядом сидит моя двоюродная сестра .

Никто эту собаку не трогает , и ни у кого даже мысли нет причинить ей вред или выгнать , она просто как член общества . Вот так вот воспитывают детей , людей , общество , у них везде написано " Хайванлар бизе еманет" . Вот поэтому то мне и обидно за отчизну !!

 

5704ebf5d15b.jpg 

фууууууу. какая мерзость. нарушение всех возможных санитарных норм. и на это вы еще предлагает равняться??

Edited by ring0
1
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vunsdorf сказал:

Законы природы таковы: зло отвечает злом.

Пусть возьмут пример с Турции. Там все уличные собаки привиты, даже с ошейниками. Почти у каждого дома - перед палисадниками стоят тарелочки для молока (для кошек), тарелочки для корма. 

Эту проблему никак не решат.

Не раз пишу здесь, в Мардакяны и Шуваланы - стаи  бродячих собак. Есть огромные, как волкодавы, злые, голодные, облезлые. Часто ищут пищу на огромных свалках мусора. Да  и в столице не мало. 

Ведь можно и к животным относится не по животному. По-человечески, как во многих странах. 

да чуть что один народ - два государства, с флагами бегают - а делайте тоже хорошее ,на ясамале был, полно собак ходит, все на мусорках, вокруг сотни кафе, магазинов, супермакетов, мясных лавок - хотя бы отходы отнесите покормите Здоровая кошка всегда найдет себе еду, а собаке трудно, поэтому и в стаи группируются

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, гюнель2011 сказал:

Достали наверное уже

 

Так и вы, наверняка, кого-то достали, теперь вас тоже можно отстреливать, получается? 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

У самого собака и раньше держал но конечно же не правильно ставить животное выше человека! Я против отстрела собак но надо решать эту проблему! Тут многие пишут что если собаку не тронешь она не нападёт это не правда!У собак как и у людей есть неадекватные экземпляры!  По мимо людей они нападают нам кошек и на домашних собак!  Я люблю животных и держу дома собаку  но если на моих родных нападёт собака я не сомневаясь прибью её потому что мне дороги мои родные! Ещё раз повторюсь я против отстрела собак но тупить как тупят многие зоозащитники и любители животных я не собираюсь! И потом сейчас мода пошла на кого не глянь зоозащитник блин! Бабки делают на собаках по этому и задницы свои надрывают!

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Etosh Fisher сказал:

У самого собака и раньше держал но конечно же не правильно ставить животное выше человека! Я против отстрела собак но надо решать эту проблему! Тут многие пишут что если собаку не тронешь она не нападёт это не правда!У собак как и у людей есть неадекватные экземпляры!  По мимо людей они нападают нам кошек и на домашних собак!  Я люблю животных и держу дома собаку  но если на моих родных нападёт собака я не сомневаясь прибью её потому что мне дороги мои родные! Ещё раз повторюсь я против отстрела собак но тупить как тупят многие зоозащитники и любители животных я не собираюсь! И потом сейчас мода пошла на кого не глянь зоозащитник блин! Бабки делают на собаках по этому и задницы свои надрывают!

Понятно ,что не надо ставить животное выше человека. Но собака, она не виновата, что она собака, куда ей деваться если человек иджра или кто там должен заниматься этим все пустили на самотек. Я сам честно с собаками не дружу сторонюсь, я по кошкам специалист, но жалко их вечно голодные .Уже сколько лет люди ,народ говорят пишут, что надо что то делать, а не фига один какой то  там открыли приют и все. Если кого нибудь из правительства только  собака покусает может начнут чесаться , так где этой собаке их найти, за такими высокими заборами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

диванные вшивые гринписовцы. Мозгов нет считай калека. Не зная ситуации сидеть на своей заднице и с пеной у рта оправдывать четвероногих это ну такое себе. Сами же скулили,что везде стаи собак,лают,бросаются,что не можем своих детей в школу отводить,ибо ребенок получает стресс от лая и агрессии животного,а вот на форумах умничать это могут. Укуси вас или вашего ребенка такая собака за жопу,я посмотрю как вы будете кукарекать. Просто так никто их не будет расстреливать,значит довели,а может и бросались на людей. Сидят на своей заднице и умничают тут

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arial сказал:

диванные вшивые гринписовцы. Мозгов нет считай калека. Не зная ситуации сидеть на своей заднице и с пеной у рта оправдывать четвероногих это ну такое себе. Сами же скулили,что везде стаи собак,лают,бросаются,что не можем своих детей в школу отводить,ибо ребенок получает стресс от лая и агрессии животного,а вот на форумах умничать это могут. Укуси вас или вашего ребенка такая собака за жопу,я посмотрю как вы будете кукарекать. Просто так никто их не будет расстреливать,значит довели,а может и бросались на людей. Сидят на своей заднице и умничают тут

А как же злые дети? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Invisible777 сказал:

 

Собаки там что-то учуяли, вынюхивали долго. Там наверное кошка спряталась и они попытались до нее добраться.

А может ребенок? Ням ням человечинка.. Не даёт песикам покушать, спрятался. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я ещё ни разу не видел,чтобы у нас собака,или толпа собак нападали на человека,всё это сказки,от кошек больше вреда,везде серут,попрошайничают,орут,трахаются посередине двора и т.д.ваще наглые скоты,и никто им слово не говорит,это потому что наш народ в основном кошатники,а собака друг человека,сам держал собаку,и знаю как наш народ реагирует на собак,мамочки в ужасе хватают своих детишек и уносят прочь,тем самым вселяя ужас перед собакой будущему защитнику отечества,здоровый ишак,амбал...проходя мимо меня и говоря-ити сахлайюн даааа,мен горхурам...удивил меня,на что я ему ответил-если ты боишься спокойно сидящей собаки,как ты будешь защищать свой дом и свою Родину,идиот...и не надо списывать на собак все грехи,не кидайте в них камни и они не будут на вас гавкать,собака тоже может защищаться,лучше воспитывайте детей и прививайте им любовь к животным,а не делайте из собак монстров

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Reira_ сказал:

Какие же мрази. Надеюсь они будут умирать в таких же страшных муках,как и эти бедные существа.
Никому не мешали,жили себе спокойно,а люди взяли и убили. Ну и кто здесь животное? Собака или человек?
Человек–самое жестокое животное на этой земле. Пусть им и их детям будет в тысячу раз хуже.

.

 

JSBeKxBIBYc.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shoyla сказал:

Бродячих собак на  улицах быть не должно.

Если соответствующие органы этим не хотят заниматься, то у людей просто не остается другого выхода.

Уже даже на бульваре стаи бездомных собак бродят.

Такого не было даже в лихие 90-е!

Буквально вчера вечером вышел с женой на бульвар вечером погулять с декоративной собачкой. Видим у музея ковра на газоне расположилась стая бродячих собак. Их было так много что мы подумали что это какая то скульптурная композиция, но когда кто то из них шевельнулся поняли что ошиблись и попытались их обойти свернув на аллею ближе к морю. Собаки нас заметили и атаковали. Повезло что под ногами оказались несколько кусков какой то плитки которой я начал отбрасываться. Не знаю чем бы все кончилось если бы мне не помогли прохожие. Был бы в тот момент у меня  руках АК-74 замочил бы всех без всякой жалости, а за одно и всех больных на голову зоозащитников 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, elmar150 сказал:

я ещё ни разу не видел,чтобы у нас собака,или толпа собак нападали на человека,всё это сказки,от кошек больше вреда,везде серут,попрошайничают,орут,трахаются посередине двора и т.д.ваще наглые скоты,и никто им слово не говорит,это потому что наш народ в основном кошатники,а собака друг человека,сам держал собаку,и знаю как наш народ реагирует на собак,мамочки в ужасе хватают своих детишек и уносят прочь,тем самым вселяя ужас перед собакой будущему защитнику отечества,здоровый ишак,амбал...проходя мимо меня и говоря-ити сахлайюн даааа,мен горхурам...удивил меня,на что я ему ответил-если ты боишься спокойно сидящей собаки,как ты будешь защищать свой дом и свою Родину,идиот...и не надо списывать на собак все грехи,не кидайте в них камни и они не будут на вас гавкать,собака тоже может защищаться,лучше воспитывайте детей и прививайте им любовь к животным,а не делайте из собак монстров

Я не кошатник и сейчас держу 10 собак в частном доме. Меня дворнягой не испугать. И тем не менее скажу: пора очистить город от этих ублюдков. Поговорку: собака друг человеку большинство людей не правильно понимают. Собака друг и слуга своему хозяину. Все остальные для нее или пустое место в лучшем случае. Есть индийский фильм Слоны мои друзья, но что в Индии что в Африке слонов отстреливают если из за их численности создается опасность для людей. Если численность волков в дикой природе природе превышает допустимую норму и они причиняют неудобста человеку то их тоже отстреливают. Чем эти ублюдки лучше слонов и волков? Ничем. А потому их надо уменьшить в количестве 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Etosh Fisher сказал:

 Ещё раз повторюсь я против отстрела собак но тупить как тупят многие зоозащитники и любители животных я не собираюсь! И потом сейчас мода пошла на кого не глянь зоозащитник блин! Бабки делают на собаках по этому и задницы свои надрывают!

Кто то конечно делает на этом бабки и им нужны несчастные собачки что бы с их помощью вычищать карманы доверчивых граждан. Это Мансуров и Симакина. Сторонитесь этих чертей люди. А есть такие зоозащитники которых я называю зоошизами. Это больные несчастные люди . 

Американские исследователи в области паразитологии из Стэнфордского университета обосновали тот факт , что паразит токсоплазмоз (Toxoplasma gondii) осуществляет «зомбинирование» своей жертвы и делает его неадекватным .

Этот микроорганизм внедряется в мозжечковую миндалину , изменяя набор условных реакций в мозгу . В природе это паразит заставляет рыб выпрыгивать из воды , кузнечиков – прыгать в воду .

Вот откуда берется такая «с ума сведшая» любовь к живности у человека .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emil33 сказал:

да чуть что один народ - два государства, с флагами бегают - а делайте тоже хорошее ,на ясамале был, полно собак ходит, все на мусорках, вокруг сотни кафе, магазинов, супермакетов, мясных лавок - хотя бы отходы отнесите покормите Здоровая кошка всегда найдет себе еду, а собаке трудно, поэтому и в стаи группируются

Если их все будут кормить то они и размножатся до космической численности. А мясные отходы денег стоят которых нет у многих людей что бы купить эти отходы и приготовить с них что нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elmar150 said:

проходя мимо меня и говоря-ити сахлайюн даааа,мен горхурам...удивил меня,на что я ему ответил-если ты боишься спокойно сидящей собаки,как ты будешь защищать свой дом и свою Родину,идиот...и не надо списывать на собак все грехи,не кидайте в них камни и они не будут на вас гавкать,собака тоже может защищаться,лучше воспитывайте детей и прививайте им любовь к животным,а не делайте из собак монстров

Он у вас в наморднике был? Ксли нет, ты к сожел не правы и вас надо штрафовать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wolf111 сказал:

подскажите, а как этому малышу объяснить, что собачек надо было подкормить, а не бродить с наглой мордочкой и искать себе еду? Теперь он искалечен, но упрямо пытается встать на лапки. И таких, милые собачки, десятками в день разрывают, не знаю, повезло ли этому что я рядом была или нет. Но может правда, пора защищать начинать тех, у кого зубы и пасти меньше? И уж поверьте, у человека, без ружья, дубины и ножа, меньше и зубы и пасть, чем у злой голодной собаки.

PS Извиняюсь за тыкву на фоне, пыталась кроликов покормить тыквой, они не впечатлились)

Ну да , а завтра какой нибудь зоозащитник , увидев такого котенка станет во все горло доказывать, что это невоспитанные дети его замучили и лапки повредили, а собаки не при чем. Недавно здорового кота собаки задрали , но ведь это никому не интересно, главное собачек защитить всеми правдами- неправдами.  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elmar150 сказал:

я ещё ни разу не видел,чтобы у нас собака,или толпа собак нападали на человека,всё это сказки

сказка ложь да в ней намек. Никогда не говорите никогда ибо собака это животное,у которого инстинкты животного,которые никогда нельзя предугадать.

 

P"s Я вообще не понимаю людей,которые с пеной у рта защищают собак,мол надо их кормить,гладить по головке,не кидать камни и тогда они не будут на вас лаять да и вообще надо заключать соглашение с псами,как контракт. Эта категория людей явно не сталкивалась с подобной проблемой,потому и выпендриваются сидя на диване. Вам самим не смешно? 

Edited by Arial
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Были бы у нас приюты,как приюты,чтоб лечили,купали,кормили...А люди приходили бы и забирали к себе домой...И тогда ,по улицам нашего города не бродили бы голодные,грязные,больные,озлобленные собаки и кошки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Esra2017 сказал:

Были бы у нас приюты,как приюты,чтоб лечили,купали,кормили...А люди приходили бы и забирали к себе домой...И тогда ,по улицам нашего города не бродили бы голодные,грязные,больные,озлобленные собаки и кошки.

Дык кто мешает? Организуйте!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Буквально позачера шла с ребенком. И вдруг из кустов выпрыгнула собака с диким лаем и прямиком к ребенку. Хорошо , что я успела схватить дочь за руку и заслонить собой. Вся жизнь перед глазами пронеслась. Собака попыталась цапнуть меня за ногу, но вовремя спохватилась и ретировалась обратно в кусты. Наверное ее впечатлили  мои тяжелые кросовки и она поняла, что после близкого знакомства с одним из них,  ее жизнь разделится на «до» и «после». В моих глазах она прочла, что первым , что я сделаю, если она меня укусит, это отправлю ее труп на экспертизу на наличие бешенства.  Она собрала всю свою волю в кулак, оценила риски и свалила восвояси. 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dama8080 сказал:

Ну да , а завтра какой нибудь зоозащитник , увидев такого котенка станет во все горло доказывать, что это невоспитанные дети его замучили и лапки повредили, а собаки не при чем. Недавно здорового кота собаки задрали , но ведь это никому не интересно, главное собачек защитить всеми правдами- неправдами.  

вот именно, мои дети любят животных, младший тырит колбасу из холодильника и котят кормит, пряники свои кроликам отдает(хорошо конфеты кошки и кролики не едят, а то и их бы отдал), а вот собак боится с 8 месяцев, когда меня с коляской свора облаяла, с тех пор испуг и не прошел, даже от щенков подросших шарахается и на руки карабкается. И вот мне эти своры жалеть? У меня к ним жалости не больше, чем к шакалам и гиенам, собаки - городской аналог этих зверей. Только псинозащитникам не пояснить, что собака - территориальный хищник, и если так дальше пойдет, они и людей вытеснять начнут с облюбованных территорий.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elmar150 сказал:

я ещё ни разу не видел,чтобы у нас собака,или толпа собак нападали на человека

 

Прогуляйтесь вечером один вдоль моря в конце бульвара Аг Шехер, чуть дальше Бульвар отеля.

Незабываемые впечатления я вам гарантирую.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...