Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун


Новогодний собирун  

161 members have voted

  1. 1. Придете ли вы на собирун

    • Точно приду
    • Скорее всего приду
    • Пока не знаю
    • Скорее всего не приду
    • Точно не приду


Recommended Posts

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Нет,ты не видишь,два дня меня нет и тут плач начался обидки вселенские,типа йолка олмаса -гялмяйяджяйик..ай йолка-бизи атыб хара гееетдиин...Ясен болт,что будь варианты,то и елку сделаем и пальму с кокосами и даже Элтона Джоновича пригласим...

слуш, хорош да)) какие обидки)))вот да. я иду не на елку же)))

но, если ее дадут , то супер

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Мда..я раскручиваю Али Алиева...)))

Выдашь да иногда ты такое,хоть стой-хоть падай!

я могу по-чаще)), но ты мне оффтоп считаешь всегда)так шта, терпи хоть тут)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@silentmonk @Farxad Baxtiyarov уважаемые юзеры Ди Джеи, у вас есть возможность провести с нами пару чудесных часов и обрести потенциальных клиентов на будущее, мы так же готовы рассмотреть ваши условия)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

я могу по-чаще)), но ты мне оффтоп считаешь всегда)так шта, терпи хоть тут)

Ну а щас не оффтоп?Я тя прошу-остановись да...щас еще тему откроют,что я раскручиваю Али Алиева...

Все!

Дальше буду говоить лично с ним и уже сами решим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Нет,ты не видишь,два дня меня нет и тут плач начался обидки вселенские,типа йолка олмаса -гялмяйяджяйик..ай йолка-бизи атыб хара гееетдиин...Ясен болт,что будь варианты,то и елку сделаем и пальму с кокосами и даже Элтона Джоновича пригласим...

 

хяр шея фикир вермя)) у тебя все получится. и с елкой и без :conf_icon.php:

 

1 минуту назад, Алиев Али Али оглу сказал:

@ЧЕ... хочешь DJ в подарок? 

@porridge у тебя контакты остались?

 

Сеймур тут все взрослые люди и думаю сами смогут оплатить себе диджея. я понимаю что ты с добрыми намерениями) но лучше пусть все сами. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ну а щас не оффтоп?Я тя прошу-остановись да...щас еще тему откроют,что я раскручиваю Али Алиева...

Все!

Дальше буду говоить лично с ним и уже сами решим...

Слушай)) я понимаю, что заработался)С Днем Рождения , еще раз))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Слушай)) я понимаю, что заработался)С Днем Рождения , еще раз))

 

Ну вот,вернулся и ищу на ком поездить и использовать :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ну вот,вернулся и ищу на ком поездить и использовать :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

лана да. шуток не воспринимаешь...))

фсе.давай без офтопа. дальше по теме что? ты смотрел зал уже? на ск.чел?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

лана да. шуток не воспринимаешь...))

фсе.давай без офтопа. дальше по теме что? ты смотрел зал уже? на ск.чел?

:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

 

Ассемблер,я тя прошу ,дай да мне балл за смафлофулд(((...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

 

Ассемблер,я тя прошу ,дай да мне балл за смафлофулд(((...

вот, не помогаешь -ты злишься.помогаешь- смеешься.

фсе. я ушла.

определишься с датой и временем- запишусь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Да я куплю Йолку. Новую, ярку и красивую. Потом отдадим ее @Розовая пантерка и она подарит ее Детскому Дому.

 

 

 

Спасибо большое, канеш)

Не знаю, когда ваш собирун, но хочу предупредить, что Розовая пантерка каждый год после 20 декабря удирает из Баку и выпадает из общественной жизни полностью)))

Всем хорошо повеселиться - как в старые, добрые времена и даже лучше:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evol сказал:

 

я сегодня приятно удивился ) вам передали?) цветочек от меня за то что воспитали прекрасного человека :rroza:

Спасибо большое за столь лестную оценку , и отдельное-за цветочек. Мне передали )))Надеюсь и я познакомлюсь с Вами в реале. Приходите на собирун. Потусим!!!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, О Р Х И Д Е Я said:

25 манат в Седеряк

Вы уверены? Нормальной ёлки, кажется, в эту цену нет(

40-55 было в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Дату озвучили- 22-23 декабря. Отпишитесь,пожалуйста, кто сможет, а кто нет .Все остальные вопросы потом, им нужно знать на какое количество подбирать ресторан , а там уже и с названием и с ценой и с елкой определятся .

Вроде все черным по белому написали несколько раз.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

@ЧЕ... хочешь DJ в подарок? 

@porridge у тебя контакты остались?

 

Доброго утра. Вы по ночам не спите? :laugh:

Номера Бекира (DJ Dark) скину в ЛС.

 

ЗЫ: Но скажу, что я также против чтобы ты оплачивал услуги DJ. Я сторонник того, чтобы сумма была поделена по количеству участников. 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ikusya сказал:

Дату озвучили- 22-23 декабря. Отпишитесь,пожалуйста, кто сможет, а кто нет .Все остальные вопросы потом, им нужно знать на какое количество подбирать ресторан , а там уже и с названием и с ценой и с елкой определятся .

Вроде все черным по белому написали несколько раз.

это точная дата ? а где данни информации ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЧЕ... сказал:

Для особо не внимательных повторяю!

Дата 22-23 декабря!

Стартовое время: около 18:03:38

Будет елка или нет-не знаю,но постараюсь,но если кто то елку делает причиной не прихода,то -НЕТ ЕЛКИ ТАМ..пусть так и думают и не приходят,если вся причина только в елке!

А так-мы тоже стараемся,чтоб все было хорошо...Чтоб и елка была,и стриптизеры и танцовщицы...

@Hollow

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уленшпигель сказал:

Итак в собируне примут участие 

 

1.Scorpion68

2.Bercana+1

3.Че

4.Улен

 

Кто следующий?

список первый 14 участников на первой странице)

Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

 

 

1 @Bercana

2 @Altruist

3 @ЧЕ...

4 @zaxar

5 @ikusya

6 @porridge

7 @овсянка

@Aynur Asgerli

@Abbasov J.

10 @sams

11 @Cristiano

12 @Nailya Yaqubzade

13 @Адам Малхиев

14 @Дизайнер

15 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

16 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

16 @Уленшпигель

17 @Scorpion68

18 ?

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Список участников:

 

 

1 @Bercana

2 @Altruist

3 @ЧЕ...

4 @zaxar

5 @ikusya

6 @porridge

7 @овсянка

@Aynur Asgerli

@Abbasov J.

10 @sams

11 @Cristiano

12 @Nailya Yaqubzade

13 @Адам Малхиев

14 @Дизайнер

15 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

16 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

16 @Уленшпигель

17 @Scorpion68

18 ?

икуся была с плюс 1

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

 

1   @Bercana

2   @Altruist

3   @ЧЕ...

4   @zaxar

5   @ikusya

6   @ikusya +1

7   @porridge

8   @овсянка

9   @Aynur Asgerli

10 @Abbasov J.

11 @sams

12 @Cristiano

13 @Nailya Yaqubzade

14 @Адам Малхиев

15 @Дизайнер

16 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

17 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

18 @Уленшпигель

19 @Scorpion68

20?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Список участников:

 

 

1 @Bercana

2 @Altruist

3 @ЧЕ...

4 @zaxar

5 @ikusya

6 @porridge

7 @овсянка

@Aynur Asgerli

@Abbasov J.

10 @sams

11 @Cristiano

12 @Nailya Yaqubzade

13 @Адам Малхиев

14 @Дизайнер

15 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

16 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

16 @Уленшпигель

17 @Scorpion68

18 ?

Родной добавь пожалуйста юзера @FreiKönig and @Sators +1

Edited by Cristiano
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Ещё 3 страницы будут обсуждать сколько стоила ёлка в этом , прошлом, позапрошлом году. Затем ее цену в РФ, Украине, Германии. Потом выявят, кто монополист и что с этим всем делать?

Ну вот начни с себя и не флуди

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

 

1   @Bercana

2   @Altruist

3   @ЧЕ...

4   @zaxar

5   @ikusya

6   @ikusya +1

7   @porridge

8   @овсянка

9   @Aynur Asgerli

10 @Abbasov J.

11 @sams

12 @Cristiano

13 @Nailya Yaqubzade

14 @Адам Малхиев

15 @Дизайнер

16 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

17 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

18 @Уленшпигель

19 @Scorpion68

20 @FreiKönig

21 @Sators

22 @Sators +1

23 ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ЧЕ... сказал:

Нет,ты не видишь,два дня меня нет и тут плач начался обидки вселенские,типа йолка олмаса -гялмяйяджяйик..ай йолка-бизи атыб хара гееетдиин...Ясен болт,что будь варианты,то и елку сделаем и пальму с кокосами и даже Элтона Джоновича пригласим...

 

Sən də ki, camaatı yolkava dolamısan eee.... :gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, porridge сказал:

 

Список участников:

 

1   @Bercana

2   @Altruist

3   @ЧЕ...

4   @zaxar

5   @ikusya

6   @ikusya +1

7   @porridge

8   @овсянка

9   @Aynur Asgerli

10 @Abbasov J.

11 @sams

12 @Cristiano

13 @Nailya Yaqubzade

14 @Адам Малхиев

15 @Дизайнер

16 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

17 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

18 @Уленшпигель

19 @Scorpion68

20 @FreiKönig

21 @Sators

22 @Sators +1

23 ?

А @Assembler ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 3 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...