Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Арт-директор Buta Palace выбросил жену с 5-го этажа


Recommended Posts

 

1 час назад, randomsky сказал:

 

не вы ли хотели так пополоскать, что тему открыли? что за лицемерие

 за открт.темы влепила ей -,так она и не поняла за что,поторопилась ее вернуть как и торопилась откр.тему.

P.S.Allah ailəsinə səbr, onun balalarlnı böyütməy ücün yaxınlarına güc,qüvvət versin..

Edited by gocu adil
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

А вы подумайте. Признание обвиняемого далеко не царица доказательств, как думал товарищ Вышинский.

как говорил Жеглов--чего же вам еще?

осталось только узнать причину---помешательство или действие психотропных веществ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ulenshpigel сказал:

как говорил Жеглов--чего же вам еще?

осталось только узнать причину---помешательство или действие психотропных веществ.

Жеглов и ошибался в деле Груздева, что и доказал Шарапов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2018 в 13:13, Assembler сказал:

Обычно наоборот замалчивают про наркотики. Там просто не марихуана была....

да скорее всего это была не марихуана, на то две причины хотя фактов у меня нет..но они есть у следока
1. этот парень из касты , все знают кто его протеже ...а они как известно если балуютьси то какаином спайсом и дорогой наркотой ..говорят что он употреблял его не первый день а значит дозы были высокие ..  
2. жена знала что он реально в наркоте и видимо в тот момент как его сознание покоряло эверест стала пояснять ему на высоких тонах бросить это дело ...у него было два варианта покорить эверест или выслушать жену ..к сожалению он выбрал первый .. 
я всегда писал тут ..наркоманы бывают разные это из за психики...она у каждого человека разной устойчивости .. пока в этой стране будут ловить потребителей и не ловить барыг ситуация будет такой.. 
тут никто не написал что этот элит занимал пост с огромным достатком .. общался с очень высокими чинами ...никто видя что он под кайфом не возразил , хотя знали что он покоряет эвересты 
он под кайфом годами ездил по дорогам города и мог просто начать сбивать детей потому что под кайфом . 

вопрос сколько ещё таких в этом городе ?? так как у него был круг таких же элит .. 
по теме Аллах Аделя ханума Рехмет Елесин ...жаль детей но уверен что они будут учиться в лондоне ...
что касаемо этого элит то получит он 9 лет общего режима это по УК , с лечением от наркомании.. через 5 лет выйдет ..

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

как говорил Жеглов--чего же вам еще?

осталось только узнать причину---помешательство или действие психотропных веществ.

А может хитрый расчёт,одним махом избавиться от поднадоевшей жёны,оставить себе все нажитое непосильным трудом и детей в придачу....но если всеслышашие гоншулары слышали ругань но может был просто аффект

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Hyperion сказал:

А может хитрый расчёт,одним махом избавиться от поднадоевшей жёны,оставить себе все нажитое непосильным трудом и детей в придачу...

это тоже версия.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Portugaletc сказал:

Жеглов и ошибался в деле Груздева, что и доказал Шарапов.

неуместное сравнение,груздев жену с балкона не скидывал.

и улик,говорящих о невиновности рамиза тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ulenshpigel сказал:

неуместное сравнение,груздев жену с балкона не скидывал.

и улик,говорящих о невиновности рамиза тоже нет.

Уместное. Вы следователь и знакомы с материалами дела?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shoyla сказал:

 

Знаете, если уж вы говорите «а», то говорите и «б». Не он у нее квартиру отобрал, а она у него хотела отобрать квартиру, которую подарила ему же после свадьбы.

Если ты берешь малыша из детдома, усыновляешь его, даешь свою фамилию, и растишь,  то это твой ребёнок. 

Нельзя потом через 30 лет вдруг заявлять ты чужой, выселяйся.

Тем более он своего ребёнка назвал в честь тебя, а не в честь биологической матери. 

Во первых это не а и б, это другой взгляд на ситуацию. Но я не о взглядах, а о фактах:

1) вы знаете где он жил после того как перестал общаться с приемной матерью? В квартире которую она ему подарила, дарственно. Юридически. Просто так. 

2) вы знаете на чем он ездил? На машине которую она подарила. 

3) еще забрал деньги. 

Могла б вообще выкинуть на улицу его, если уж такая плохая. А он все взял с нее, но еще обиженным ушел. И по большому счету, не знаю есть ли у вас дети или нет, но даже родные дети не должны ничего требовать с родителей. Когда отношения в семьях переходят в стадию разделений вилок, ножей, ваз и стульев- это самое отвратительное и низкое что может быть.

То как он назвал ребенка это лично его дело, но то что он неблагодарнейшее существо это очевидно. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бархат78 сказал:

если так то она отвратительный человек и точка. 

Это далеко не так. Она замечательный человек, который взял больного ребенка. Вырастила, дала образование, сделала врачем. Купила квартиру, машину, обеспечивала всячески, а он попав под влияние жены начал, 2ух комнатную не хочу, хочу 4ех комнатную, свой сервиз не забирай, мебель оставь, все мне.

 

Она ему сказала: Забирай все и убирайся. Правильно и сделала. 

Вы знаете, факты вещь упрямая. 

Edited by KKKTTT5
  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Девочку очень жаль, Аллах ряхмят элясин. Я ее не знала, но у нас много общих друзей. Все о ней говорят самые теплые и хорошие слова. Надеюсь, его накажут по заслугам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KKKTTT5 сказал:

 как он назвал ребенка это лично его дело, но то что он неблагодарнейшее существо это очевидно. 

 

Если бы не сестры Адели Намазовой, которые лезли во все дела, то в этой семье было бы все нормально.

Приемный сын или родной - юридически нет никакой разницы.

То что ее приёмный (с младенчества) сын жил в подаренной матерью квартире и ездил на подаренной матерью машине - его полностью законное право.

У Адели Намазовой нет других детей. Но  её сестры сделали все, чтобы настроить ее против этого приемного ребёнка и отобрать  его имущество. Возможно, если бы не было этого бэкграунда - жизнь Аделечки и ее бабушки сложилась совсем по другому и этой страшной трагедии бы не случилось!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Жеглов и ошибался в деле Груздева, что и доказал Шарапов.

 

Есть мнение.

 

Цитата

ИДЕАЛИЗАЦИЯ.
Все, наверное, знают фильм - "Место встречи изменить нельзя". И, кстати, он мало кому не нравится. Хороший фильм. Добротный. Сюжетная линия, драматургия, актеры. Все на уровне. Кроме одного НО.
И это НО, очень существенное!
Враньё.
Вранье, от начала и до конца. Полное и беспросветное вранье. Безоговорочное вранье. Железное. Бетонная стена вранья!!!
И события переврали, и героев, и подходы работы. Да почти все, если честно.
А что же было на самом деле, спросите вы?
А дело было так:
После убийства Груздевой (фамилия вымышленная) ее мужа арестовали по подозрению в этом убийстве. Все улики были на лицо. И приходил в тот день, и свидетели, и пистолет...
В общем - взяли легко и непринужденно...
Далее, все по схеме "признание - царица доказательств".
Из него начали выбивать признание. Именно выбивать. Его били руками и ногами, пытали, сломали несколько костей в теле и переломали пальцы. Выбили несколько зубов. Не давали спать. Душили, подвешивали за ноги и Бог его знает чего еще делали. Это длилось недолго. Около трех суток. После чего, получив заветное признание, его перестали истязать. Даже допустили к нему тюремного доктора. Но, не чтобы облегчить телесные страдания подозреваемого. А чтобы не дать ему умереть раньше суда…
Который, кстати, случился очень скоро.
На суде приняли во внимание чистосердечное признание обвиняемого в деянии, его раскаяние и бла, бла, бла. И суд впаял ему всего лишь 20 лет лагерей.
И поехал Груздев спокойно по этапу, доживать свой век в невыносимых условиях.
Именно так и было в те времена. И не думайте, что нашелся некий фронтовой офицер Шарапов, который усомнился в правильности действий коллег. К тому времени уже не было ОФИЦЕРОВ. Всех перебили. Осталось жуткое офицерье. Мрачное, как то время. Именно Шарапов и помогал Жеглову выбивать эти показания из Груздева. Именно он и подвешивал за ноги, душил, и Бог весть как еще издевался над «крысой тыловой»…
Советский фронтовой офицер в то время считался хуже сволочи. Пакостная личность, готовая убить любого по своей прихоти, просто так. Не было у советских офицеров того времени вообще никакой чести. Забудьте…
Далее случилось так. Нашли они эту банду. Нашли банду громившую магазины и ювелирки. «Черная кошка». Поймали. И один из бандитов признался, что это он убил Груздеву. С пытками, без пыток, но признался. Но это уже не имело никакого значения.
Что вы себе думаете? Полетели телеграммы в колонию – «Груздева отпустить, невиновный он, тут реальный убийца нашелся». Так было?
А вот хрен.
Признание этого бандита в убийстве Груздевой не приняли во внимание. Просто проигнорировали. За ненадобностью.
Почему?
То дело закрыто. Есть осужденный. Чего копать? Копать – так признаться в собственной несостоятельности, как следователя. А если глубже копнуть, то и про выбивание показаний может всплыть. А если еще глубже, то окажется, что прокуроры и судьи были неправы. Наши самые гуманные во всем мире судьи были неправы? Наши прокуроры неправы?
Минуточку. Может и наша партия, которая их назначала неправа?
Вы что это удумали? Это все разбирательство к чему приведет? К советскому офицеру? Не, не, не. Ну нах…
Ты магазины грабил? Ювелирные салоны грабил? Вот за это и отвечай. А за убийство той женщины уже ответили. Человек уже сидит. Так что в этом убийстве признаваться не надо...
Вот так было, ребята. Так. И никак иначе.
И не было никакого – «Груздева с вещами на выход». Не было никакого чудесного освобождения посреди ночи. Не было никаких извинений руководства за ошибки следователей. Ничего этого не было. Наше руководство - безошибочно. Те кого они назначили – тоже…
В чем же идеализация?
Мой отец мне сказал когда-то: «Сынок, глядя на эти фильмы я все равно не верю в нашу милицию. Но, они хотят чтобы ТЫ поверил. Так вот. Не верь. Пиздят».
Идеализация ментов в этом фильме сводится к простой формуле – там все честные, не бойтесь, невиновного не осудят, разберутся и отпустят…
Прошло уже хрен знает сколько лет. И фильм хороший, и сценарий, и драматургия, и актеров подобрали. НО. Не верю. Пиздят. Не разберутся. И не отпустят. Отпиздят, и выбьют нужные показания - это точно…
Ничего, собственно, не поменялось с тех пор. Советская милиция, как была советской, так и осталась...
Как на это Владимир Семенович подписался, я не понимаю. Он видел больше меня в разы. А понимал еще больше. Как он пошел идеализировать советского мента, мне непонятно. Вряд ли от безысходности. Может, как актер, хотел создать образ? Идеальный образ мента. На который бы потом равнялись и не били подозреваемых на допросах? Я ХЗ.
Не знаю…

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У стариков все чувства притупляются.

Вряд ли взаимоотношения в семье и давние обиды могут сделать человека равнодушным к такому горю. Посторонние ,и то переживают. От этой темы можно было ожидать,что угодно,но обсуждение бабушки,конечно,даже по теории вероятностей, не предугадала бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Стопроцентно. У нас погиб семейный друг. В новостях было три разных причины смерти...


Я почему-то уверена, но ни одна из трёх, не совпадала с реальной)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shoyla сказал:

 

Если бы не сестры Адели Намазовой, которые лезли во все дела, то в этой семье было бы все нормально.

Приемный сын или родной - юридически нет никакой разницы.

То что ее приёмный (с младенчества) сын жил в подаренной матерью квартире и ездил на подаренной матерью машине - его полностью законное право.

У Адели Намазовой нет других детей. Но  её сестры сделали все, чтобы настроить ее против этого приемного ребёнка и отобрать  его имущество. Возможно, если бы не было этого бэкграунда - жизнь Аделечки и ее бабушки сложилась совсем по другому и этой страшной трагедии бы не случилось!

Абсолютная глупость. 

Взрослый мужик, врач, женатый, имеющий детей требует со своей престарелой матери (ей тогда было за 60) жилплощадь, деньги, машину, получает все, обижается и во всех дальнейших жизненных ситуациях, случившихся после, с ним и его детьми виновата эта благородна женщина и ее сестры :) 

вы просто пишете глупости. И у меня нет никакого желания продолжать этот диалог. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

От этой темы можно было ожидать,что угодно,но обсуждение бабушки,конечно,даже по теории вероятностей, не предугадала бы.

Уже и бабушкиных сестер... 

Расширяются круги от камня, брошенного в воду.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dazdamona сказал:

Уже и бабушкиных сестер... 

Расширяются круги от камня, брошенного в воду.

Да уж , как только очередь дойдет до обсуждения личности Азада Рагимова ( тоже родственник), тему сразу же прикроют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Luntik77 сказал:

Да уж , как только очередь дойдет до обсуждения личности Азада Рагимова ( тоже родственник), тему сразу же прикроют.

А что ещё не начали? странно...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, KKKTTT5 сказал:

Взрослый мужик, врач, женатый, имеющий детей требует со своей престарелой матери (ей тогда было за 60) жилплощадь, деньги, машину, получает все, обижается

 

Кто-то в такой ситуации должен был быть мудрее, а не поддаваться на провокации своих сестёр.

 

Ладно, вы правы дискуссии здесь смысла не имеют. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shoyla сказал:

 

Знаете, если уж вы говорите «а», то говорите и «б». Не он у нее квартиру отобрал, а она у него хотела отобрать квартиру, которую подарила ему же после свадьбы.

Если ты берешь малыша из детдома, усыновляешь его, даешь свою фамилию, и растишь,  то это твой ребёнок. 

Нельзя потом через 30 лет вдруг заявлять ты чужой, выселяйся.

Тем более он своего ребёнка назвал в честь тебя, а не в честь биологической матери. 

Абсолютно не настроен ни с кем спорить, тем более, такая тема, новы явно где то ошибаетесь.

Если дочка родилась в1988 году, значит, свадьба была не позже этого года. А скорей всего, минимум на год раньше.

А тогда квартиры не дарили.

Это просто было невозможно сделать.

Все, кто позже 1988г. р. просто этого не знают...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Аквилон сказал:

Абсолютно не настроен ни с кем спорить, тем более, такая тема, новы явно где то ошибаетесь.

Если дочка родилась в1988 году, значит, свадьба была не позже этого года. А скорей всего, минимум на год раньше.

А тогда квартиры не дарили.

Это просто было невозможно сделать.

Все, кто позже 1988г. р. просто этого не знают...

 

Я не могу знать юридических тонкостей имущественных вопросов, но только квартира та с дурной аурой была.

В ней покончила жизнь самоубийством профессор  Умниса Мусабекова, перерезав себе вены в ванной комнате.

Потом эта квартира досталась профессору Аделе Намазовой, которая тоже не нашла в ней счастья, потратив годы на судебные тяжбы из-за нее со своим сыном. 

 

Так что доктор Булгаков был прав - квартирные вопросы совсем испортили жителей города.

Edited by Shoyla
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shoyla сказал:

 

Если бы не сестры Адели Намазовой, которые лезли во все дела, то в этой семье было бы все нормально.

Приемный сын или родной - юридически нет никакой разницы.

То что ее приёмный (с младенчества) сын жил в подаренной матерью квартире и ездил на подаренной матерью машине - его полностью законное право.

У Адели Намазовой нет других детей. Но  её сестры сделали все, чтобы настроить ее против этого приемного ребёнка и отобрать  его имущество. Возможно, если бы не было этого бэкграунда - жизнь Аделечки и ее бабушки сложилась совсем по другому и этой страшной трагедии бы не случилось!

Правом тоже надо пользоваться с некоторой умеренностью. 

"Не взваливайте на своих детей тяжкую ношу незаслуженного богатства: это может «парализовать» их, отбить у них охоту много трудиться и добиваться собственного успеха в жизни". D. Trump

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Luntik77 сказал:

Да уж , как только очередь дойдет до обсуждения личности Азада Рагимова ( тоже родственник), тему сразу же прикроют.

Скорее всего не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Arzu Qarib сказал:

Почему не закрывают тему????

Потому что людям нравится рытся в чужом белье.

По той же причине наши телеканалы не закрывают свои низкопробные шоу программы где выносят в эфир чужую жизнь.Это злобное слово, Рейтинг. Но рейтинг создает не канал а Зрители.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kayzer083 сказал:

Потому что людям нравится рытся в чужом белье.

По той же причине наши телеканалы не закрывают свои низкопробные шоу программы где выносят в эфир чужую жизнь.Это злобное слово, Рейтинг. Но рейтинг создает не канал а Зрители.

 

 

Закроют тему или не закроют - обсуждения были, есть и будут.

Такова человеческая природа.

Но никто никого не принуждает в этом участвовать.

Кто не хочет писать - пусть не пишет.

Кто не хочет читать - пусть не читает.

Кто не хочет отвечать - пусть не отвечает.

 

Каждый сам для себя решает - что ему делать и  где поставить точку.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shoyla сказал:

 

Я не могу знать юридических тонкостей имущественных вопросов, но только квартира та с дурной аурой была.

В ней покончила жизнь самоубийством профессор  Умниса Мусабекова, перерезав себе вены в ванной комнате.

Потом эта квартира досталась профессору Аделе Намазовой, которая тоже не нашла в ней счастья, потратив годы на судебные тяжбы из-за нее со своим сыном. 

Так что доктор Булгаков был прав - квартирные вопросы совсем испортили жителей города.

говорю же злой рок какой-то 

а из за чего офтальмолог покончила жизнь самоубийством?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shoyla сказал:

 

Я не могу знать юридических тонкостей имущественных вопросов, но только квартира та с дурной аурой была.

В ней покончила жизнь самоубийством профессор  Умниса Мусабекова, перерезав себе вены в ванной комнате.

Потом эта квартира досталась профессору Аделе Намазовой, которая тоже не нашла в ней счастья, потратив годы на судебные тяжбы из-за нее со своим сыном. 

 

Так что доктор Булгаков был прав - квартирные вопросы совсем испортили жителей города.

Речь ведь не о той квартире, где произошел этот инцидент? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KKKTTT5 said:

 а он попав под влияние жены начал, 2ух комнатную не хочу, хочу 4ех комнатную, свой сервиз не забирай, мебель оставь, все мне.

 

 

это мама Адели? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...