Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гаджи Шахин Гасанли: "Ислам не запрещает празднование Нового года"


Recommended Posts

2 минуты назад, martinika сказал:

Истина рождается в споре, а не в хамстве.Не в желании припечатать другого фейсом об стол.

я всегда говорил, что в спорах рождаются оскорбления

Истина рождается в Тишине

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Elietru said:

так прежде,чем указать вам на эту ссылку ,я проверил,что там написано ,так что не надо мне тут ля ля )) а вы думаете ,если в лицо ему сказать,что он клоун он это примет ? навряд ли ,под его роликами в ютубе  достаточно много ,тех кто указывал ему на его ошибки и что ,есть результат ? нет и не будет ! Кого Аллах наставляет на прямой путь, тот идет им. А кого Аллах вводит в заблуждение, те становятся потерпевшими убыток.(7:178) знаете мне как-то по барабану ,кем вы меня считаете,главное что ,то что говорит ваш гуру есть ничто иное ,как ересь и далилей этому предостаточно! да кстати ,а это что ваша группа поддержки подтянулась,которая меня в клоноферме обвиняет ? ответить нечем,так начинают ерундой заниматься ))) смешные люди чесс слово :biggrin:

Мой гуру это Вы! Вы как цирковой оркестр, и клоун и барабан имеете и мастер такийи и ерундой занимаетесь, о дялилах только говорите а представить ничего не можете, хадисы не знаете, аяты выборочно принимаете.. Вы и ссылки можете проверять, Вы Алим наверное, улема с иджазой. 

А теперь самое интересное, если Вам по звонкому месту кем Вас считают, что Вы сами желчью брызжете о других? думаете им Выше мнение по гоша нагара? При том что это мнение говорите за маской на форуме а не в лицо... А кто за маской - тот клоун, нет? 

Edited by Voyageralone
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Əziz dostlar!

Sizi yeni təqvim ili və Dünya azərbaycanlılarının həmrəyliyi günü münasibəti ilə təbrik edirəm!

Allah qarşıdan gələn yeni ildə hər birinizə yeni imkanlar, yeni uğurlar və yeni zirvələr nəsib etsin.

Qoy yeni il xalqımız üçün xeyir-bərəkətli olsun.

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ноÑÑ, небо и на ÑлиÑе

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

Cümə xütbəsi - Doğru baxış (28.12.2018)

 

проже новый что ли?

откуда он взялся?

хотя я вообще из этой братии кроме Аллахшукура никого  не знаю...последний раз его на ясе видел...как то писал о нем ..в середине 70-х...он там моллалыг  делал

Link to comment
Share on other sites

спесь, гонор, высокомерие, клевета, истерия.
всего этого априори не должно быть у мусульман, но у троих на теме я  заметил зрелые ростки этого негативного явления. И зауважал баптистов!
Истина рождается в споре, а не в хамстве.Не в желании припечатать другого фейсом об стол.

Еще раз убедился, что людям всегда, везде и во всем следует держаться подальше от мусульман.

Пусть живут в своем мирке, полном злобы и ненависти.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Voyageralone сказал:

Мой гуру это Вы! Вы как цирковой оркестр, и клоун и барабан имеете и мастер такийи и ерундой занимаетесь, о дялилах только говорите а представить ничего не можете, хадисы не знаете, аяты выборочно принимаете.. Вы и ссылки можете проверять, Вы Алим наверное, улема с иджазой. 

А теперь самое интересное, если Вам по звонкому месту кем Вас считают, что Вы сами желчью брызжете о других? думаете им Выше мнение по гоша нагара? При том что это мнение говорите за маской на форуме а не в лицо... А кто за маской - тот клоун, нет? 

мне кажется вы немного отклонились от темы разговора )) тема ни обо мне грешном,а о вашем святом учителе-клоуне-гуру ,который вещает от имени ислама то,что в исламе запрещено,о нем для вас родимом  пишите ,ни обо мне )))) да и своим клонам объясните,что если сказать нечего по поводу непосредственно этой темы ,то пусть сидят ровно ,а то развели тут детский сад с жалобами :biggrin: как говорится"на воре и шапка горит" :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так я об этом и говорю.По настоящему верующего человека не должно волновать то,делает другой человек,если он конечно не причиняет зло и насилие.Иудея не должен волновать праздник Рождества,христианина-Рамазан,мусульманина-Песах.Мы все разные и этим мы прекрасны.

Мусульмане так не считают. Они считают, что только они прекрасные, а все остальные - это дерьмо. И им так предписано считать свыше.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2018 в 19:05, DRILL INSTRUCTOR сказал:

Деградируют

 

Живут в своем мирке.

это мы заметили на теме))

 

и пользуются кяфирским интернетом, далеко не халяльным.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Elietru said:

мне кажется вы немного отклонились от темы разговора )) тема ни обо мне грешном,а о вашем святом учителе-клоуне-гуру ,который вещает от имени ислама то,что в исламе запрещено,о нем для вас родимом  пишите ,ни обо мне )))) да и своим клонам объясните,что если сказать нечего по поводу непосредственно этой темы ,то пусть сидят ровно ,а то развели тут детский сад с жалобами :biggrin: как говорится"на воре и шапка горит" :buba:

Ну так Вы от имени Ислама и вещаете что он неправ, Вы гуру -клоун, который показывает пример как нужно отвечать неверным - в маске, на форуме и не дай Бог в лицо. Так значить Ислам это ссылка на вики и на первый попавшийся сайт? Учитель 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voyageralone сказал:

Ну так Вы от имени Ислама и вещаете что он неправ, Вы гуру -клоун, который показывает пример как нужно отвечать неверным - в маске, на форуме и не дай Бог в лицо. Так значить Ислам это ссылка на вики и на первый попавшийся сайт? Учитель 

ни обо мне,ни обо мне о своем гуру-клоуне пишите ,который говорит,что мусульманам можно  новый год отмечать ,я наоборот говорю,что нельзя )) а вам я смотрю не сярфует то,что новый год отмечать запрещено ? ну так отмечайте ,вам то никто не запрещает вроде ,тем более божественный учитель дал добро ,так и далилей никаких не нужно,он сам ходячий далиль :laugh: лучше хадисов,сунны и Корана все знает ))) после всех его косяков одним больше,одним меньше не беда ,главное,что последователи в восторге ,он для вас ,как манна небесная  все разрешит и подкрепит далилем от самого себя любимого ,чем не гуру а ?:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Zaman. сказал:

Cümə xütbəsi - Doğru baxış (28.12.2018)

 

весь, не знаю, ужас или как это назвать...в том, что лица у слушателей в этом видео гораздо воодушевленнее, чем у студентов в аудитории...какого-нибудь нашего ВУЗа...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elietru said:

ни обо мне,ни обо мне о своем гуру-клоуне пишите ,который говорит,что мусульманам можно  новый год отмечать ,я наоборот говорю,что нельзя )) а вам я смотрю не сярфует то,что новый год отмечать запрещено ? ну так отмечайте ,вам то никто не запрещает вроде ,тем более божественный учитель дал добро ,так и далилей никаких не нужно,он сам ходячий далиль :laugh: лучше хадисов,сунны и Корана все знает ))) после всех его косяков одним больше,одним меньше не беда ,главное,что последователи в восторге ,он для вас ,как манна небесная  все разрешит и подкрепит далилем от самого себя любимого ,чем не гуру а ?:biggrin:

Кроме поясничивания конкретное нечего сказать видать. Я понял, Вы шиит контразведчик, специально в клоунском виде выставляете противников шиитов, что люди потянулись к шиитам. Вы креатура мешеди дадаша! Доказательство от противного. Но я буду ждать истинных салафитов, чтобы получить ответы. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2018 в 14:40, Snake catcher сказал:

Дело не в бесполезности спора.

Я одного не могу понять. Празднуй да свой новый год. Вот например юзер Заман. Через несколько часов его любимый праздник. Так он сидит в диспуте и пытается доказать нам что мы тоже ОБЯЗАНЫ праздновать. Пытается доказать нам что наши дети несчастны. Зачем?

Иди празднуй да. 

Этот юзер занят тем, что заходит в мои темы про одежду и ставит минусы, я в шоке. Минусы понаставил и что? Нэ вар нэ вар, я в этой теме поставила минусы на некоторые коменты и ему  наверно. 

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учитывая неумение отвечать прямо на поставленные вопросы, нежелание признавать истину в дискуссии и смотреть правде в глаза, неспособность неувиливать в определении собственной позиции, контр-доводы товарищей салафитов и их группы поддержки на теме следует признать, несколько, хм,  аферистичными

Однако, если задачей означенной группы было позабавить посетителей в предверии календарного Нового Года , то это им однозначно удалось, за что отдельная благодарность.

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Voyageralone сказал:

Я понял

неужели,очень сомневаюсь :biggrin: даже восемь страниц печатаного текста не помогли ,да и думаю не помогут )) бяда 

 

10 минут назад, Voyageralone сказал:

Вы креатура мешеди дадаша!

ошибаетесь креатура мешяди дадаша,это ваш светлейший учитель  гуру клоун шахин и его верные  адепты  :praygg:

 

10 минут назад, Voyageralone сказал:

Но я буду ждать истинных салафитов, чтобы получить ответы. 

желаю удачи ... а лучше к  гуру своему обратитесь,он даст такие ответы,которые бы  вас устроили и не важно,что в исламе этого нет,главное,чтобы его верные адепты остались довольны ))

 

P.S  и подкрепит все это далилем от себя любимого ))

Edited by Elietru
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elietru said:

неужели,очень сомневаюсь :biggrin: даже восемь страниц печатаного текста не помогли ,да и думаю не помогут )) бяда 

 

ошибаетесь креатура мешяди дадаша,это ваш светлейший учитель  гуру клоун шахин и его верные  адепты  :praygg:

 

желаю удачи ... а лучше к  гуру своему обратитесь,он даст такие ответы,которые бы  вас устроили и не важно,что в исламе этого нет,главное,чтобы его верные адепты остались довольны ))

 

P.S  и подкрепит все это далилем от себя любимого ))

С Новым Годом Вас! Айда шииты, вот как креативно людей от салафитов отвращают! Проект можно считать успешным, только думаю истинные салафиты докажут что Вы шиит и специально выставляет их в несуразносмешном виде.

Edited by Voyageralone
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Voyageralone сказал:

С Новым Годом Вас!

такого праздника в исламе нет )) но  для вас видимо есть,ведь ваш гуру дал добро отмечать этот праздник,так что вперед ,вы у него спросите,может и рюмочку пропустить можно будет под такое дело ,а почему бы и нет .уверен он пойдет вам на встречу ))

 

5 минут назад, Voyageralone сказал:

Проект можно считать успешным,

поздравляю :biggrin: чем бы дитя не тешилось....

 

6 минут назад, Voyageralone сказал:

только думаю истинные салафиты докажут что Вы шиит и специально выставляет их в несуразносмешном вид

мне по барабану ,главное ,что в исламе этого праздника не существует и мусульманам его праздновать запрещено ,а ваш учитель говорит ,что можно,так что кто выглядит в  несуразносмешном и я бы даже сказал глупом виде ,видно невооруженным взглядом ,конечно для тех кто хочет видеть ,а не для лицемеров ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Elietru said:

такого праздника в исламе нет )) но  для вас видимо есть,ведь ваш гуру дал добро отмечать этот праздник,так что вперед ,вы у него спросите,может и рюмочку пропустить можно будет под такое дело ,а почему бы и нет .уверен он пойдет вам на встречу ))

 

поздравляю :biggrin: чем бы дитя не тешилось....

 

мне по барабану ,главное ,что в исламе этого праздника не существует и мусульманам его праздновать запрещено ,а ваш учитель говорит ,что можно,так что кто выглядит в  несуразносмешном и я бы даже сказал глупом виде ,видно невооруженным взглядом ,конечно для тех кто хочет видеть ,а не для лицемеров ))

возможно Вы атеист контразведчик. Вариантов 2, Но мне кажется что шиит Вы все-же. Ибо сказано, если возвеличить что-то хочешь то унизь его. 

Кстати, мой учитель Соня Мустафаевна, атеист. А Вы типа Жеглова от шиитов. Самый большой дялиль который представили - это Вики. Лишь ярый ненавистник Мухаммеда ибн Ваххаба может так поступать.

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voyageralone сказал:

кстати, возможно Вы атеист контразведчик. Вариантов 2, Но мне кажется что шить все-же. Ибо сказано, если возвечилить что-то хочешь то унизь его. 

ну погадайте еще ,можете использовать кофе или карты ,ваш учитель наверное гадание,тоже грехом не считает ,так что дерзайте вариантов и возможностей много ))

 

3 минуты назад, Voyageralone сказал:

мой учитель Соня Мустафаевна

но вы почему-то не Соню Мустафаевну защищаете,а мешядидадашевского клоуна ,получается он ваш учитель ,не хорошо как-то по отношению к Сони Мустафаевне ,но думаю,если бы она увидела,кого вы тут защищаете ,то не обиделась бы,потому что таких кадров редко встретишь:laugh:

 

5 минут назад, Voyageralone сказал:

Самый большой дялиль который представили - это Вики. Лишь ярый ненавистник Мухаммеда ибн Ваххаба может так поступать

 дялилей много,главное хотеть  увидеть,а не лицемерить,так что дялил у вас один это Гаджи Шахин ГАЗанли и большего вам не надо :laugh: какие вам еще далили  ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Elietru said:

ну погадайте еще ,можете использовать кофе или карты ,ваш учитель наверное гадание,тоже грехом не считает ,так что дерзайте вариантов и возможностей много ))

 

но вы почему-то не Соню Мустафаевну защищаете,а мешядидадашевского клоуна ,получается он ваш учитель ,не хорошо как-то по отношению к Сони Мустафаевне ,но думаю,если бы она увидела,кого вы тут защищаете ,то не обиделась бы,потому что таких кадров редко встретишь:laugh:

 

 дялилей много,главное хотеть  увидеть,а не лицемерить,так что дялил у вас один это Гаджи Шахин ГАЗанли и большего вам не надо :laugh: какие вам еще далили  ?

А что видеть, Вы же переодетый шиит со спецзаданием, кроме Вики никаких дялилей. Научились у амеров и англосаксов, взрывают своих агентов, головы отрезают типа это салафиты.

А до Шахина, мне по барабану... Вашему

Edited by Voyageralone
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Voyageralone сказал:

ибн Ваххаба

 

Наверное хотели писать Абдулваххаб... в противном случае я вас не пойму или же вы из арабских христиан?! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Voyageralone сказал:

А до Шахина, мне по барабану...

что-то незаметно :biggrin: так яро защищали и вдруг по барабану ((( что-то вас не надолго хватило ,надо до конца стоять за своего великого учителя ,он за вас вон на какие жертвы идет,даже без далилей,разрешает то,что в исламе запрещено,все же для вас старается,а вы по барабану ,нельзя так ,а то обидеться ,переобуется в воздухе  и начнет фетвы по шариату вещать,вот потом будет вам праздник ,так что цените,лелейте он для вас подарок судьбы ,все что хочешь для своих адептов сделает ,только попросите )))))))))

 

P.S да и группа поддержки у вас сомнительная,что наводит на определенные мысли :laugh:

Edited by Elietru
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Vagrant said:

 

Наверное хотели писать Абдулваххаб... в противном случае я вас не пойму или же вы из арабских христиан?! :biggrin:

Да, верно. Вон контразведчик разворачивает меня к шиитам, результат на лицо...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Elietru said:

что-то незаметно :biggrin: так яро защищали и вдруг по барабану ((( что-то вас не надолго хватило ,надо до конца стоять за своего великого учителя ,он за вас вон на какие жертвы идет,даже без далилей,разрешает то,что в исламе запрещено,все же для вас старается,а вы по барабану ,нельзя так ,а то обидеться ,переобуется в воздухе  и начнет фетвы по шариату вещать,вот потом будет вам праздник ,так что цените,лелейте он для вас подарок судьбы ,все что хочешь для своих адептов сделает ,только попросите )))))))))

 

P.S да и группа поддержки у вас сомнительная,что наводит на определенные мысли :laugh:

Где я его защищал? Это Вы его пропагандируете анти сравнением. Расшифровали Вас, меняйте ник

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2018 в 16:09, Karat_Jewellery сказал:

 

 

В 31.12.2018 в 20:38, Monsegneur сказал:

 

Мусульманин, рассуждающий о тупости и логичности сродни шлюхе, рассуждающей о целомудрии и супружеской верности. Поэтому оставьте сочувствие друзьям, родне и единоверцам. 

 

 

Для укушенных исламом сообщаю, что оправдывать свою дикость и идиотизм чужой дикостью и идиотизмом - это дикость и идиотизм. 

 

 

1 час назад, Monsegneur сказал:


Еще раз убедился, что людям всегда, везде и во всем следует держаться подальше от мусульман.

Пусть живут в своем мирке, полном злобы и ненависти.
 

@Assembler

обратил внимание на вашу реакцию (бан, баллы,предупреждение) в отношении отдельных юзеров нелестно отозвавшихсяя об этом юзере и даже сайте..и это понятно....

одно непонятно, когда юзер высказывается очень даже неприлично,нелестно о целой общности людей и это сходит ему с рук...(((  двойные стандарты или под чьей то опекой? (((

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Voyageralone сказал:

Где я его защищал?

перечитайте свои посты,раз так быстро забываете,что пишите ))

 

23 минуты назад, Voyageralone сказал:

Это Вы его пропагандируете анти сравнением.

не пропагандирую,а пишу что он неправ ,относительно нового года ,что мусульманам его запрещено праздновать,а вы начали со мной пререкаться  и какой из этого вывод ? еще раз напоминаю ,что любой практикующий мусульманин знает,что праздновать новый год нельзя ,что тут непонятного? а вы переливаете из пустого в порожнее с какой целью ? что вам тут не ясно ?

 

27 минут назад, Voyageralone сказал:

Расшифровали Вас

да ладно ,поздравляю :biggrin: ваша группа поддержки тут меня в клоноферме  обвинила,вы расшифровали браво ,прям ФБР ,а не диспут :laugh:

а почему вы все время во множественном числе  пишите двоится или мания величия ?))

29 минут назад, Voyageralone сказал:

меняйте ник

мне мой по кайфу :smoking:

разоблачители  млин ....:umora:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если чё у мусульман два календаря,один лунный один солнечный.

Солнечный работал для государственных дел и сельского хозяйства.Праздник весеннего равноденствия,который называется Новруз байрам, то же относится к этому календарю и считается сельскохозяйственным-аграрным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Elietru said:

не пропагандирую,а пишу что он неправ ,относительно нового года ,что мусульманам его запрещено праздновать,а вы начали со мной пререкаться  и какой из этого вывод ? еще раз напоминаю ,что любой практикующий мусульманин знает,что праздновать новый год нельзя ,что тут непонятного? а вы переливаете из пустого в порожнее с какой целью ? что вам тут не ясно ?

это известные приемы контразведчиков. Чтобы повысить чей-то рейтинг нужно его глупо , безграмотно и безосновательно критиковать. Истиный салафит предоставил бы далилы, то есть ссылки на улемов, самих хадисы  а не первый попавшийся сайт(подозреваю шиитский) и Вики. А Ваша критика только лишь поднимает рейтинг Шахина для любого маломальско мыслящего  человека. Думаю истинные салафиты должны Вас найти и поделиться и Вашим видеопризнанием 

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Voyageralone сказал:

это известные приемы контразведчиков.

вам виднее ))

 

4 минуты назад, Voyageralone сказал:

Истиный салафит предоставил бы далилы, то есть ссылки на улемов, самих хадисы  а не первый попавшийся сайт(подозреваю шиитский) и Вики

гугл вам в помощь ,кто ищет ,то всегда найдет и далили найдете и ссылки и хадисы,было бы желание ,вместо того,чтобы здесь сидеть и со мной пререкаться поискали бы далили насчет празднования нового года ,может дошло бы что-нибудь ))

 

6 минут назад, Voyageralone сказал:

А Ваша критика только лишь поднимает рейтинг Шахина для любого маломальско мыслящего  человека.

а надо было его чушь поддержать ? ну это за меня уже тут сделали ,так что ваш Шахин вне опасности ,его верные адепты не спят )))

 

7 минут назад, Voyageralone сказал:

Думаю истинные салафиты должны Вас найти и поделиться и Вашим видеопризнанием 

обязательно,можете не сомневаться ,вы же "разоблачили" теперь дело за малым :laugh:

P.S дурдом чесс слово ...:umora:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Elietru said:

вам виднее ))

 

гугл вам в помощь ,кто ищет ,то всегда найдет и далили найдете и ссылки и хадисы,было бы желание ,вместо того,чтобы здесь сидеть и со мной пререкаться поискали бы далили насчет празднования нового года ,может дошло бы что-нибудь ))

 

а надо было его чушь поддержать ? ну это за меня уже тут сделали ,так что ваш Шахин вне опасности ,его верные адепты не спят )))

 

обязательно,можете не сомневаться ,вы же "разоблачили" теперь дело за малым :laugh:

P.S дурдом чесс слово ...:umora:

ссылки есть и за и против. Гугл это не дялил, откуда мне знать что правда а что нет. Полно вот таких переодетых как Вы. Вон выше от меня требовали дялиль на счет бота, я Вас что отправил в гугле искать? Как истинный и порядочный салафит я предоставил, а Вы не можете

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Artist77 сказал:

двойные стандарты или под чьей то опекой? (((

Присылайте жалобу. Я тоже человек и у меня тоже праздник. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voyageralone сказал:

ссылки есть и за и против. Гугл это не дялил, откуда мне знать что правда а что нет.

ищите правильные ссылки ))  а если терзают сомнения ,насчет ссылок ,обращайтесь к Гаджи Шахину он вам все объяснит и направит на путь истинный ))

 

1 час назад, Voyageralone сказал:

Полно вот таких переодетых как Вы.

по себе всех судить не надо ,если вы тут шлангом прикидываетесь,то это не означает ,что все такие :laugh:

 

1 час назад, Voyageralone сказал:

 Вон выше от меня требовали дялиль на счет бота, я Вас что отправил в гугле искать?

а меня и не надо никуда отправлять,я взрослый человек и что мне надо сам прекрасно нахожу,чего и вам желаю ))

 

1 час назад, Voyageralone сказал:

Как истинный и порядочный салафит

даааа рассмешили ,хоть какая-то польза есть и то хорошо :laugh:гуртарын бу комедияны ,по вашей группе поддержки  и по тому,как вы ерзаете этого не скажешь истинный салафит :umora:

вместо того,чтобы подменять понятия ,мутить воду  и переливать из пустого в порожнее уходя от сути этой темы,занялись бы лучше поиском так вам необходимых далилей ,может и нашли бы ,что необходимо ))

а так празднуйте новый год,за ним пойдет день валентина ,потом восьмое марта и далее по списку ,далили на вс е перед этими "праздниками" вам Гаджи Шахин в интервью предоставит я уверен :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...