Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Джаду


Recommended Posts

Я не верю в джаду и прочие методы влияния на судьбу человека, а потому думаю,что на меня никто ничего не наводил )

Во что мы верим,то мы и притягиваем. 

Сглаз он возможно имеет место быть,но так можно стать параноиком.

У меня одна знакомая есть,она любой негатив в своей жизни считает сглазом. 

Я с ней из за этого перестала общаться. Знаете ли страшно,приду я к ней чай попить,а когда уйду она начнет мыть посуду,чашка выскользнет из рук и она подумает,что я ее сглазила,хотя это всего лишь стечение обстоятельств .

По поводу еврейского,татарского и прочего джаду,есть две расы людей: порядочные и непорядочные ,и такие люди встречаются в любых национальностях.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Saetia said:

Да лохушка еще та )) не знаю как некоторые с пеной у рта доказывает что это помогает, видимо у них сила внушения сильная 


не пытались вернуть dengi ? наверное 
несколько вас, девушек ,на него джаду делали ,вот и не возымели результат :):)

и совсем бедному парню перекрыли кислород,раз ходить один 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kreditor сказал:

250 за что? Чтоб вы ему понравились?

 

чтобы кроме нее никого не замечал))

джадушница перестаралась видимо, чувак по ходу вообще ослеп, до сих пор адын ходит :lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

чтобы кроме нее никого не замечал))

джадушница перестаралась видимо, чувак по ходу вообще ослеп, до сих пор адын ходит :lol:

С фотографией нашей героини в кошельке)

Link to comment
Share on other sites

Я недавно смотрел мультфильм "Три богатыря и наследница престола"

Там князю киевскому,тоже джаду делали. Иголку в кафтан сунули

И туда добрались

ПС-хороший мультик ,детям понравилось

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emil33 сказал:

есть такие, у которых такой глаз, что после них все из рук падает, все катится кувырком - теперь я никому не о чем не рассказываю. Вот например, несколько лет назад соседка зашл,а говорит какая у вас люстра красивая - люстра как люстра, обычная, клянусь полчаса не прошло, с кухни слышу звук - зашел - люстра на три плафона была - одно ответвление сломалось пополам. Это разве случайность

далеко неслучайность.У нас тоже самое было с мебелью.Пришел кузен говорит какая красивая мебель я такую не видел нигде.На следующий день у нас сервант полетел и все сервизы переломались.Второй раз пришел потолок на нашей площадке обвалился.Больше его к себе не зовем.

Edited by Zalin@
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gülekek сказал:

 

О! Какой вы умный! Респект Вам! Ваш IQ ну прямо зашкаливает!) 

И вам тоже...кстати ни когда не слышал что ум это плохо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень доходный бизнес. Если бы можно  было узаконить, снимала  джаду, гадала и все такое))))

На пенелопе столько народу ищут еще тех кто снимает, делает джаду.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valent555 сказал:

Нет, через левое плечо говорят не очень помогает. Надо через левое бедро.:biggrin:

Может через левую ногу  , еще так скажите)))

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mama Alishki сказал:

Я не ас в религии 

 

Но Коранисты форума наверно смогут привести  точные выписки из Корана 

 

Там вроде как говорила моя прабабка читающая Коран с 7 лет и до 107 что в не написанно о том что Джаду его действия существуют 

 

 

 

Говорят еврейская магия колдовство.... Не зря же говорят так... 

Хару́т и Мару́т (араб. هاروت وماروت‎) — в исламe, два ангела (малаика), находившиеся в Вавилоне в период жизни пророка Сулеймана и обучавшие иудеев колдовству. Харут и Марут предостерегали иудеев от последствий употребления колдовства. Упоминаются в Коране:

 

Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне - Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрёл это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!
 
 2:102
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Star211 сказал:

Как у вас получилось избавиться от нее?? Я верю в джаду, хотелось бы избавиться, очиститься, потому что семья бывшего мужа сделали и мне джаду, чтобы осталась одна, повторно не смогла создать семью и посвятила себя только сыну. уже больше  10 лет. 

Джаду это колдовство.... Колдун сжигает Коран бросает воду или через ритуалы режет Козла или курицу и т.п... Вызывает беса ( джина)  джин взамен на это делает для него добро исполняет мечту.... Бес заходит в тело вашего мужа и он манипулирует и у вас конфликты агрессия и развод..... Спасение Коран Ислам Религия 

Edited by Ramidinho
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чертовка сказал:

Əşşii...какой джаду маду.

Просто повторяю,про себя...

Я хочу влюбить в себя автора темы,Чёрт с ним,Чёрт со мной...Чёрт мне поможет...К Чёрту:diablotin:

 

 

....ведь я чертовка... 

Прям песню можно создать :))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джоконда сказал:

Я не верю в джаду и прочие методы влияния на судьбу человека, а потому думаю,что на меня никто ничего не наводил )

Во что мы верим,то мы и притягиваем. 

Сглаз он возможно имеет место быть,но так можно стать параноиком.

У меня одна знакомая есть,она любой негатив в своей жизни считает сглазом. 

Я с ней из за этого перестала общаться. Знаете ли страшно,приду я к ней чай попить,а когда уйду она начнет мыть посуду,чашка выскользнет из рук и она подумает,что я ее сглазила,хотя это всего лишь стечение обстоятельств .

По поводу еврейского,татарского и прочего джаду,есть две расы людей: порядочные и непорядочные ,и такие люди встречаются в любых национальностях.

 

 

Откуда появились куриные ножки KFC, MCDONALDS?))))))  смотрим фото еврейский праздник Йом Кипур евреи отправляют джаду на курицу.... 

FS4P2593-2-s.jpg

FS4P2486-2-s.jpg

TW9B1292-s.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ramidinho сказал:

Откуда появились куриные ножки KFC, MCDONALDS?))))))  смотрим фото еврейский праздник Йом Кипур евреи отправляют джаду на курицу.... 

FS4P2593-2-s.jpg

FS4P2486-2-s.jpg

TW9B1292-s.jpg

 

Широко распространён ритуал «капарот» (обряд искупления), когда произносится ритуальная формула «Да будет это моим искуплением…», и живую курицу или петуха крутят над головой. После совершения обряда птицу относят к шойхету (резнику) и дарят её или её примерную стоимость бедным.(Википедия)

 

С джаду сходство не обнаружила,это чем то отдаленно напомнило Курбан байрам. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Джоконда сказал:

 

Широко распространён ритуал «капарот» (обряд искупления), когда произносится ритуальная формула «Да будет это моим искуплением…», и живую курицу или петуха крутят над головой. После совершения обряда птицу относят к шойхету (резнику) и дарят её или её примерную стоимость бедным.(Википедия)

 

С джаду сходство не обнаружила,это чем то отдаленно напомнило Курбан байрам. 

 вот нашли в инете но до конца не прочитали 

Когда же и где возник этот обряд? Очень давно, примерно в 6 веке во времена гаонов в Вавилонии (гаоны - духовные лидеры еврейского народа, толкователи галахических вопросов, 6-11 вв.). Оттуда он распространился в Испанию, Францию и Германию, а вот, например, до йеменских евреев не дошёл.

О нём ничего не говорится ни в ТАНАХе, ни в Талмуде. Возможно, этот обряд возник в память о козле отпущения. Во времена Храма в преддверии Йом Кипура первосвященник брал двух козлов - по жребию одного из них приносил в жертву вместе с другими жертвенными животными на территории Храма, а на второго символически возлагал грехи всего еврейского народа и отпускал. И козел этот, называемый козлом отпущения, убегал в пустыню, уносил грехи и разбивался. Потом, когда Храм был разрушен, а жертвоприношение нельзя было совершать вне Храма, некоторые мудрецы привнесли обряд капарот взамен утраченному. Для этого начали использовать курицу, которая не являлась жертвенным животным. Однако есть исследователи, которые полагают, что этот обряд проник в иудаизм от языческих народов, которые верили, что так можно перевести от одного к другому болезни, грехи или проклятия, а курицу использовали, потому что у неё есть магические силы, особенно у её красного гребешка.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ramidinho сказал:

Джаду это колдовство.... Колдун сжигает Коран бросает воду или через ритуалы режет Козла или курицу и т.п... Вызывает беса ( джина)  джин взамен на это делает для него добро исполняет мечту.... Бес заходит в тело вашего мужа и он манипулирует и у вас конфликты агрессия и развод..... Спасение Коран Ислам Религия 

Думаю в нашей стране это не прокатит,так как если желание будет устроиться на хорошую работу,то джин скажет :Гага танышсыз,тапшсыз  алынмыр.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ramidinho сказал:

 вот нашли в инете но до конца не прочитали 

Когда же и где возник этот обряд? Очень давно, примерно в 6 веке во времена гаонов в Вавилонии (гаоны - духовные лидеры еврейского народа, толкователи галахических вопросов, 6-11 вв.). Оттуда он распространился в Испанию, Францию и Германию, а вот, например, до йеменских евреев не дошёл.

О нём ничего не говорится ни в ТАНАХе, ни в Талмуде. Возможно, этот обряд возник в память о козле отпущения. Во времена Храма в преддверии Йом Кипура первосвященник брал двух козлов - по жребию одного из них приносил в жертву вместе с другими жертвенными животными на территории Храма, а на второго символически возлагал грехи всего еврейского народа и отпускал. И козел этот, называемый козлом отпущения, убегал в пустыню, уносил грехи и разбивался. Потом, когда Храм был разрушен, а жертвоприношение нельзя было совершать вне Храма, некоторые мудрецы привнесли обряд капарот взамен утраченному. Для этого начали использовать курицу, которая не являлась жертвенным животным. Однако есть исследователи, которые полагают, что этот обряд проник в иудаизм от языческих народов, которые верили, что так можно перевести от одного к другому болезни, грехи или проклятия, а курицу использовали, потому что у неё есть магические силы, особенно у её красного гребешка.

Я до конца прочитала,но не придала этому значения, потому что это лишь предположение некоторых исследователей )

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джоконда сказал:

Я до конца прочитала,но не придала этому значения, потому что это лишь предположение некоторых исследователей )

 

 

Хару́т и Мару́т (араб. هاروت وماروت‎) — в исламe, два ангела (малаика), находившиеся в Вавилоне в период жизни пророка Сулеймана и обучавшие иудеев колдовству. Харут и Марут предостерегали иудеев от последствий употребления колдовства. Упоминаются в Коране:

Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне - Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрёл это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

481f24a81235bdb684f7b42409db3c73--states-of-matter-zodiac.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zamanar сказал:

Нет,я просто забрал купчую у шурина,позвонил его детям,чтобы они тоже наехали на неё и со своим другом,который типа работает оперуполномоченным припугнули её,что затаскаем её по судам если что.Самое трудное было этого балбеса привести в себя,и чтобы он сам прогнал её нахер.Так она ему мозги заморозила,что он бредил её именем,и кроме неё никого не узнавал.А для неё это был козырь.Вообщем этот кошмар длился почти 2 года.Слава богу вроде стало налаживаться.Коварная штука,скажу я вам,это джаду.

А может это любовь? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Saetia сказал:

Конечно на ветер )) красавец и сейчас холостой все никак не найдет ) а я уже нашла хехе )) 

Неет ,не на ветер.Так это от него срикошетило на того кого Вы нашли. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zamanar сказал:

Нет,я просто забрал купчую у шурина,позвонил его детям,чтобы они тоже наехали на неё и со своим другом,который типа работает оперуполномоченным припугнули её,что затаскаем её по судам если что.Самое трудное было этого балбеса привести в себя,и чтобы он сам прогнал её нахер.Так она ему мозги заморозила,что он бредил её именем,и кроме неё никого не узнавал.А для неё это был козырь.Вообщем этот кошмар длился почти 2 года.Слава богу вроде стало налаживаться.Коварная штука,скажу я вам,это джаду.

А может он просто сильно влюбился, раз бредил её именем? Почему сразу о джаду думать 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Если сглаз существует то почему все блогерши из инстаграма выставляющие своих детей, новые покупки, дом и т.д не умерли от сглаза? 

п.с. ржу в голос какаду 😂 впервый раз столько ржал читая диспут. 

п.с. п.с. не верю

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kreditor сказал:

Недавно видел новость, что собаке пытались скормить колбасу с джаду.

судя по кол-ву комментариев, в это многие верят, и почти каждый 2-й находил у себя что то такое.

 

а как обстоят дела с диспутчанами? Верите? Вам делали? Делаете ли вы? (Глупый вопрос, т.к все знают, что диспутчане-самые правильные, добрые и послушные граждане)

 

Не верю.Считаю большим идиотизмом и профанацией все эти манипуляции сознанием и попыткой запугать проклятьем. Своего рода аналог эффекта плацебо, только наоборот. Скептицизм в отношении всяких псевдомагов и их мошенничества подтверждают теорию-лох не мамонт, лох не вымрет

 

А муж  в этом плане крайне суеверный человек и серьезно к этому относится- за что я над ним прикалываюсь и посмеиваюсь. Однажды спрятала его запонки в ткань и сверху написала белиберду.Утром напугала- типа боюсь , что что-то не то нашла.Видела  его лицо, когда он разворачивал сверток. Ну пусть не будет идиотом.

Link to comment
Share on other sites

Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне - Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрёл это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

 

 

 

Это сказано в Коране.Плюс еще сура «Аль-Фяляк».

 

Нам делали когда я была маленькая.Мазали волчий жир на дверь.На следующий день на тетю напали с ножом,всю изрезали,я серьезно заболела( через неделю или две),дедушка ушёл из семьи,стали продавать квартиры,делить,был кошмар,семья развалилась.Сейчас,слава Богу,все хорошо.Как снимали и снимали ли понятия не имею,но огребали мы по полной еще некоторое время.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Никогда не верила в такие вещи... Пока вдруг резко не заболела мама. Началось все с того что брат приехал поздно к 12 часам ночи , я открыла дверь, он зашёл и говорит , вы чего мусор когда выкидывали до конца не выкинули, пакет один валяется у дверей. Я открыла двери смотрю маленький пакет валяется а в ней жирная земля чёрная. Я прям похолодела. Выбросила , но не забыла. Прошло почти полтора месяца , такой же пакет опять обнаружила. Мама резко заболела, ни с того ни с сего. Я позвонила её подруге, она в Нахичевани жила, все рассказала. Она пошла там к кому то, сказали это джаду, маме осталось жить немного. Я отвалила почти 5000 манат, 10 лет назад. Сказали что смогут продлить мин жизнь на 10 месяцев. Так и случилось... Единственное на вопрос кто эти сделал, мне передали что я сама пойму. Через год после маминой смерти у моей тёти один внук попал в тюрьму в России на 10 лет, другого внука повесили в Турции, муж умер в ванной от инсульта, одна дочь умерла в Украине при непонятных обстоятельствах, другая тут в Баку от рака, сын выбросился с окна. И все это в течении года. А она живёт и все видит. Теперь вопрос- это моя тётя сделала или просто совпадение и меня развели ? 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Оксана М сказал:

вот гады! Приходят в дом,едят,пьют-а потом подклады делают!!!!! И это свои люди!!! Чужие в дом не приходят!!!

Хорошо что героин-зад не подкидывают с последующим звонком в госнаркоконтроль😂😂😂

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TEXET сказал:

Никогда не верила в такие вещи... Пока вдруг резко не заболела мама. Началось все с того что брат приехал поздно к 12 часам ночи , я открыла дверь, он зашёл и говорит , вы чего мусор когда выкидывали до конца не выкинули, пакет один валяется у дверей. Я открыла двери смотрю маленький пакет валяется а в ней жирная земля чёрная. Я прям похолодела. Выбросила , но не забыла. Прошло почти полтора месяца , такой же пакет опять обнаружила. Мама резко заболела, ни с того ни с сего. Я позвонила её подруге, она в Нахичевани жила, все рассказала. Она пошла там к кому то, сказали это джаду, маме осталось жить немного. Я отвалила почти 5000 манат, 10 лет назад. Сказали что смогут продлить мин жизнь на 10 месяцев. Так и случилось... Единственное на вопрос кто эти сделал, мне передали что я сама пойму. Через год после маминой смерти у моей тёти один внук попал в тюрьму в России на 10 лет, другого внука повесили в Турции, муж умер в ванной от инсульта, одна дочь умерла в Украине при непонятных обстоятельствах, другая тут в Баку от рака, сын выбросился с окна. И все это в течении года. А она живёт и все видит. Теперь вопрос- это моя тётя сделала или просто совпадение и меня развели ? 

 

Тяжелая история. Не знаю даже что сказать. Но даже ксли это тетя сделала, зачем ей это надо было?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arzu777 сказал:

 

Не верю.Считаю большим идиотизмом и профанацией все эти манипуляции сознанием и попыткой запугать проклятьем. Своего рода аналог эффекта плацебо, только наоборот. Скептицизм в отношении всяких псевдомагов и их мошенничества подтверждают теорию-лох не мамонт, лох не вымрет

 

А муж  в этом плане крайне суеверный человек и серьезно к этому относится- за что я над ним прикалываюсь и посмеиваюсь. Однажды спрятала его запонки в ткань и сверху написала белиберду.Утром напугала- типа боюсь , что что-то не то нашла.Видела  его лицо, когда он разворачивал сверток. Ну пусть не будет идиотом.

 

И как он тебя терпит, такую милую и добрую;)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, M S Q 005 сказал:

А может это любовь? 

Да нет,просто он кроме жены,которую ему родители принесли в своё время из горного села приэльбрусья, никогда не был с другой женщиной,поэтому пошло помутнение в глазах когда попробывал другой вареник,размер и вкус,а она увидела его купчую.И она решила что если бы не родственники, вполне можно было бы с ним совершить хороший бартер,она ему свой вареник,он ей купчую.

Я конешно ценю ваш юмор,про любовь в нашей стране,в нашем обществе,но это не про нас.Лейли и Меджнун было написано очень давно,тогда люди были другие и купчих тогда не было,жили в комуналках,и хотелось любить.

Поэтому товарищи женщины,иногда отпускайте мужей на лево,если вы уверены в себе,пусть попробует чужой вареник и сравнив его с вашим по вкусу размером,он вернётся к вам и будет держатся ещё сильней за вашу юбку.Ну а если вы в себе не уверены,то какая нибудь прошмондовка-джадуистка рано или поздно всё равно уведёт его из поля вашего узкого зрения и ещё и купчую прихватит за одно.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TEXET сказал:

Никогда не верила в такие вещи... Пока вдруг резко не заболела мама. Началось все с того что брат приехал поздно к 12 часам ночи , я открыла дверь, он зашёл и говорит , вы чего мусор когда выкидывали до конца не выкинули, пакет один валяется у дверей. Я открыла двери смотрю маленький пакет валяется а в ней жирная земля чёрная. Я прям похолодела. Выбросила , но не забыла. Прошло почти полтора месяца , такой же пакет опять обнаружила. Мама резко заболела, ни с того ни с сего. Я позвонила её подруге, она в Нахичевани жила, все рассказала. Она пошла там к кому то, сказали это джаду, маме осталось жить немного. Я отвалила почти 5000 манат, 10 лет назад. Сказали что смогут продлить мин жизнь на 10 месяцев. Так и случилось... Единственное на вопрос кто эти сделал, мне передали что я сама пойму. Через год после маминой смерти у моей тёти один внук попал в тюрьму в России на 10 лет, другого внука повесили в Турции, муж умер в ванной от инсульта, одна дочь умерла в Украине при непонятных обстоятельствах, другая тут в Баку от рака, сын выбросился с окна. И все это в течении года. А она живёт и все видит. Теперь вопрос- это моя тётя сделала или просто совпадение и меня развели ? 

Просто вспомните моменты из жизни когда в вашей семье были удачи,успехи,радостные события и вспомните как тогда тётя реагировала,что говорила,какие делала движения.Наверное всё таки была зависть у неё к вам и вашей семье.Или может ваша покойная мама случайно обидела её словом или действием каким то.Повспоминайте и вам станет ясно.Наверняка вы вспомните какие то негативные моменты,которые в тот радостный для вас период вы могли не замечать.Есть такая категория людей,которая даже почёрному может позавидовать вашему новому магнитику на холодильнике,и такая мелочь может у них вызвать скрытую ненависть к вам.

 Я раньше всегда делился своей радостью,удачами,планами со всеми окружающими.Со временем,когда получил подлость от некоторых близких,я призадумался и стал вспоминать отдельные эпизоды из жизни и как реагировали эти люди на мой успех,удачу и стал анализировать и выстраивать цепочку.Скажу вам,когда вам радостно на душе,вы многого не замечаете по отношению к вам других в этот момент.Вам кажется что они тоже рады за ваш успех и поддерживают,но это далеко не так.Лишь единицы могут за вас искренне,порадоваться из сотен окружающих на тот момент,остальные затаивают злобу и зависть до лучшего момента.Я прошёл через это.Запомните,когда вы поднимаетесь,все будут протягивать руки не вам а к  вашему успеху,чтобы кусочек тоже оторвать,а когда будете падать,они будут смотреть сверху потирая руки.В наше время подпускать к себе нужно очень и очень проверенных и надёжных людей,с остальными держать дистанцию на расстояние протянутой руки,чтобы лишь кончики пальцев доставали.Причём от степени родства это абсолютно не зависит.Некоторых даже родных и близких надо держать от себя на большом расстоянии от своего успеха.чтобы потом не получить битой по затылку.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, TEXET said:

Никогда не верила в такие вещи... Пока вдруг резко не заболела мама. Началось все с того что брат приехал поздно к 12 часам ночи , я открыла дверь, он зашёл и говорит , вы чего мусор когда выкидывали до конца не выкинули, пакет один валяется у дверей. Я открыла двери смотрю маленький пакет валяется а в ней жирная земля чёрная. Я прям похолодела. Выбросила , но не забыла. Прошло почти полтора месяца , такой же пакет опять обнаружила. Мама резко заболела, ни с того ни с сего. Я позвонила её подруге, она в Нахичевани жила, все рассказала. Она пошла там к кому то, сказали это джаду, маме осталось жить немного. Я отвалила почти 5000 манат, 10 лет назад. Сказали что смогут продлить мин жизнь на 10 месяцев. Так и случилось... Единственное на вопрос кто эти сделал, мне передали что я сама пойму. Через год после маминой смерти у моей тёти один внук попал в тюрьму в России на 10 лет, другого внука повесили в Турции, муж умер в ванной от инсульта, одна дочь умерла в Украине при непонятных обстоятельствах, другая тут в Баку от рака, сын выбросился с окна. И все это в течении года. А она живёт и все видит. Теперь вопрос- это моя тётя сделала или просто совпадение и меня развели ? 

Видимо у вас ещё остались скелеты в шкафу пакеты в блоке, о которых вы нам не рассказали.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Roz@li сказал:

Убили честно!!! Дальше даже читать не стала...вся тема померкла перед этим ...:)))))! Интересно что такого должен был натворить сосед...

 

он пнул в блоке моего кота :( 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...